[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game ("Старый Fallout" внутри огромного звездолета)
Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game
RagarДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 21:50 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game




Дата выхода: 6 апреля 2021 г. (Игра в раннем доступе)
Разработчик, издатель: Iron Tower Studio
Платформы: Windows, Linux, Mac OS
Жанры: Компьютерная ролевая игра, приключенческая игра, компьютерная стратегическая игра, early access

Системные требования:

Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 / Radeon HD 4870 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Рекомендованные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 970 / AMD Radeon R9 390 or better
DirectX: Версии 12
Место на диске: 5 GB

Краткий обзор от Ragar

Игра "Colony Ship" сделана по мотивам книги "Пасынки Вселенной" Роберта Хайнлайна. Действие происходит в огромном звездолете, с множеством локаций, совершающим многовековое путешествие для освоения далекой планеты. Персонаж игры – житель Пита (трущоб), который влияет по ходу игры на весь её внутренний мир.
Игра делается компанией Iron Tower Studio, пока что (на январь 2023 года) игра находится в раннем доступе, можно поиграть, оценить. Тем, кто в своё время любил играть в Fallout1,2 думаю игра должна понравится, много схожего. Присутствует разрешение HD (1920х1080), действие происходит внутри космического корабля, поэтому в основном игра в темных тонах. В игре много текста, квестов, вариантов выбора. Система квестовых решений «выбор-последствие» сделана по подобию предыдущей игры разработчиков – The Age of Decadence.
Разработчики игры очень тщательно подходят к игре, на своём форуме советуются с игроками, исправляют баги и дорабатывают игру. Игра делается на английском, но уже есть любительские переводы на русский. В начале игры есть 2 варианта сложности – обычный и облегченный. Далее можно взять персонажа по умолчанию из 3-х вариантов, с возможностью настройки выбора внешности, либо самому составить персонажа. Когда составляется модель персонажа, распределяются характеристики, умения и перки.
Как и в большинстве игр наподобие Fallout имеются характеристики: сила, телосложение, ловкость, восприятие, интеллект, харизма. Навыки: оружейные, научные, социально-речевые и т.д. Также есть перки, которые доступны при определенном значении характеристик, а также появляются по мере роста в уровне. Множество производных умений, зависящие от распределенных навыков.


Все характеристики крайне важны, характеристики влияют:
сила – на урон в рукопашном бою и уменьшает минусы при ношении брони,
телосложение – на количество жизни и максимальное количество имплантов
ловкость – на очки действий, уворот, инициативу, реакцию
восприятие – на уворот, инициативу, реакцию, точность
интеллект – на количество очков навыков при повышении уровня и выполнении заданий, количество отмеченных «любимых навыков», которые быстрее прокачиваются.
харизма – на невральное (псионическое) сопротивление, количество напарников и некоторые разговорные умения. Некоторые сюжетные варианты можно пройти только имея определенное значение харизмы, даже прокачав разговорные навыки.
Cтартовое окно с небольшим распределением характеристик может выглядеть так:

Не нужно с самого начала игры ставить 10 в какой-то характеристике (если не выбрали уникальный перк, доступный только в начале игры при определенном значении характеристики), поскольку можно вставить имплант, увеличив характеристику на 1, конечно таким образом можно получить характеристику 11, но особого смысла в этом нет, поскольку четные значения характеристик дают больше бонусов и 10 достаточно для всех нужных перков.
Кроме того, при выборе персонажа можно настроить внешний вид - пол, лицо, цвет кожи, лицо, прическу, бороду (макияж для женщин), тату, шрамы, одежду, перчатки.
Немного прокачанный персонаж с напарниками:

Вид инвентаря представлен на картинке, персонажа можно повернуть – полюбоваться видом с разных ракурсов, имеется огромное количество разнообразного оружия (холодного, дробящего, пистолеты, винтовки, дробовики, лазерное оружие), брони.

Некоторые предметы экипировки - шлемы, броня могут занимают несколько частей «тела», к примеру, шлем может занимать слот только шлема, а может также занимать «область глаз» и «дыхания». Необходимо защищаться от физических атак, невральных (псионических), оптических (лазерных), иметь защиту от ядовитого (токсического) окружения. Также есть специальные шприцы для применения прямо во время боя и «щиты» видов: щиты дающие определенное количество очков защиты, которые противникам надо потратить при атаках прежде чем доберутся до персонажа, либо щиты увеличивающие на некоторое время шансы уворота.

Бои пошаговые, напоминают игру Atom RPG. Перед боем указывается расположение персонажа, укрытия дают защиту либо полную, либо частичную. Бой начинается по времени инциативы каждого, броня уменьшает очки инициативы, реакции, особенно если носится с минусом (высокая сила и прокачанные умения в защите уменьшают минусы). Во время боя можно применить шприцы для восстановления жизни, но это занимает некоторое количество очков действия. Разные виды атак (очередь, одиночные, двойной, тройной удар и т.д.), разное оружие, атаки по разным частям тела наносятся с разными шансами и тратят разное количество очков действий.

Присутствует «система менеджмента», можно настроить, чтобы в ситуациях, требующих определенных умений (наука, компьютеры, воровство и т.д.) использовались навыки определенного компаньона, поскольку у кого они лучше прокачаны-тому выгоднее их применять.

Каждое применение определенного навыка повышает его рост у того персонажа, который его применил, но для перехода на следующий уровень навыка надо всё больше очков. Зачастую удобно всё делать главным героем, чтобы его лучше прокачать, однако «любимые навыки» позволяют их быстрее прокачать, к тому же некоторые персонажи уже имеют какое-то значение в определенном навыке, поэтому грамотное распределение «любимых навыков» у персонажей, грамотная прокачка, использование ситуаций по разным персонажам может принести больше пользы группе. Некоторые ситуации удобнее пройти через скрытность, некоторые дипломатией, а некоторые уже боем. Большинство квестов можно решить разными способами, невозможно решить все ситуации, поскольку фракции разные, как и их задания. Выбрав любой путь-будут последствия! Войдя в одну фракцию, будете вынуждены противостоять другой, сделав квест определенным способом можно приобрести уникальный имплант, напарника, оружие. От выбранных действий будет решаться судьба фракций, а значит и локаций, будут убиты одни персонажи, возвысятся другие; так, например, выбрав определенную реплику при общении с главой Пита, можно либо присоединиться к нему, либо присоединиться к его противникам, причем по ходу прохождения появится и третий вариант, а таких примеров в игре множество.

Количество напарников и сами они скорее всего ещё не до конца проработаны, пока что присутствуют определенные фразы на разные ситуации, причем в разных ситуациях можно даже указать что будет действовать определенный персонаж (к примеру, издалека удобно использовать снайпера, при его наличии в команде, прокачанных умений и наличии у него винтовки). Напарники приобретаются в игре в определенных ситуациях и тяготеют к определенному поведению, фракциям. Их надо беречь, одевать как и ГГ, проставлять им навыки, делать за них ходы в бою, при неграмотной игре они легко могут погибнуть. По ходу игры открываются определенные диалоги напарников, у них есть личные квесты, мнения.

Итог:
Как и в Age of Decadence каждое очко опыта важное, некоторые квесты лучше проходить позже, по достижении определенного значения в том или ином навыке. Эту игру приходится проходить несколько раз, с разными характеристиками, в первый, второй, десятый раз знакомиться с заданиями и условиями для их наиболее выгодного прохождения, выбирать для себя оптимальный вариант прокачки.
К сообщению прикреплен файл: 4820578.jpg (257.1 Kb) · 6294715.jpg (242.0 Kb) · 8907512.jpg (243.3 Kb) · 1953440.jpg (260.4 Kb) · 8639948.jpg (278.0 Kb) · 8269082.jpg (145.5 Kb) · 6622381.jpg (284.0 Kb) · 3487957.jpg (297.2 Kb) · 3801902.jpg (189.7 Kb) · 2105463.jpg (220.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 16 Января 2023, 19:42
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 22:02 · Сообщение № 2
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Создание темы было предварительно согласовано со СЛАВНом?

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 22:16 · Сообщение № 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Создание темы было предварительно согласовано со СЛАВНом?

да

Добавлено (15 Января 2023, 22:33)
---------------------------------------------
Дмитрий, как впечатление по обзору? Заинтересовал игрой? smile

 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 22:44 · Сообщение № 4
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
Дмитрий, как впечатление по обзору? Заинтересовал игрой?

не в моём вкусе. dont_know К тому же, я не играл никогда в Fallout, так что оценить её не могу. pardon
Цитата Ragar ()
Разработчик, издатель: Iron Tower Studio

ссылку, наверное, лучше потереть. g
З.Ы. По скринам глянул - не зацепило. pardon Лучше старых добрых Корсаров, а особенно ГПК для меня нет, ИМХО. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 22:46 · Сообщение № 5
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ссылку да, того

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 23:09 · Сообщение № 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ссылку, наверное, лучше потереть.

ссылка на сайт разработчика была, ок, уберу

Добавлено (15 Января 2023, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Лучше старых добрых Корсаров, а особенно ГПК для меня нет

ну так игры абсолютно разные, зачем их сравнивать, это, к примеру, как сравнивать велосипед и телевизор pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
К тому же, я не играл никогда в Fallout, так что оценить её не могу

ну что сказать, Fallout-классика жанра, шедевр своего времени, так что многое потерял pardon
Colony Ship похожа на Atom RPG, возможно Никола оценит игру pardon


Сообщение отредактировал Ragar - Воскресенье, 15 Января 2023, 23:17
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 23:31 · Сообщение № 7
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
ну что сказать, Fallout-классика жанра, шедевр своего времени, так что многое потерял

а вот я так не считаю. pardon Я привык к Корсарам и ни во что другое играть меня не тянет. hmm ИМХО. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Воскресенье, 15 Января 2023, 23:55 · Сообщение № 8
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Создание темы было предварительно согласовано со СЛАВНом?

Обзоры на игры вроде как не требуют жесткого согласования... jokingly
Я тоже пилил...

Цитата Ragar ()
Colony Ship похожа на Atom RPG, возможно Никола оценит игру

Возможно...
Но пока даже на Трудоград времени нет... pardon

А без полноценного перевода даже не полезу...
Подозреваю, что много инфы в текстах будет, а с ин.язами я со словарем... отвык уже...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Января 2023, 00:04 · Сообщение № 9
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата NNikola ()
Обзоры на игры вроде как не требуют жесткого согласования...
Я тоже пилил...

после моего первого прохождения на квест Информатор Шарпа я так не считаю... pardon
Цитата NNikola ()
А без полноценного перевода даже не полезу...
Подозреваю, что много инфы в текстах будет, а с ин.язами я со словарем... отвык уже...

аналогично. Уж если и заинтересует меня эта игра, то только тогда, когда будет полная локализация на русском. pardon
Цитата Ragar ()
Системные требования:

Минимальные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 / Radeon HD 4870 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Рекомендованные:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2 GHz Processor or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 970 / AMD Radeon R9 390 or better
DirectX: Версии 12
Место на диске: 5 GB

вот же ж! angry210 Видюха чутка не дотягивает до рекомендованной. angry crazy Нужна GTX 970, а у меня GTX 960M. crazy dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 16 Января 2023, 00:04
 
RagarДата: Понедельник, 16 Января 2023, 00:07 · Сообщение № 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А без полноценного перевода даже не полезу...
Подозреваю, что много инфы в текстах будет, а с ин.язами я со словарем... отвык уже...

да, напрягает, согласен. я всё-таки помучался с английским и доиграл до момента конца разработки игры, теперь буду ждать финального выхода.
да, думаю имеет смысл подождать финала и полноценного перевода. С переводом проблем не должно быть, на форуме вроде как толпа фанатов проекта, готовых чуть ли не за бесплатно помочь smile

Добавлено (16 Января 2023, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
после моего первого прохождения на квест Информатор Шарпа я так не считаю...

Цитата NNikola ()
Обзоры на игры вроде как не требуют жесткого согласования...

Никола прав, мне СЛАВН сказал, что достаточно следовать правилам форума при создании этой темы обзора про игру, ну и почитать как другие оформляли.
Цитата дмитрий18корсар ()
Видюха чутка не дотягивает до рекомендованной. Нужна GTX 970, а у меня GTX 960M.

да пойдет у тебя на ура!
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 16 Января 2023, 00:20 · Сообщение № 11
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Цитата Ragar ()
Никола прав, мне СЛАВН сказал, что достаточно следовать правилам форума при создании этой темы обзора про игру, ну и почитать как другие оформляли.

ну тогда ладно. pardon
Цитата Ragar ()
да пойдет у тебя на ура!

если заинтересует, то хотелось бы верить. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Января 2023, 03:25 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1. Изображения с адресами посторонних ресурсов запрещены, посты с такими изображениями удаляются без предупреждения.
2. Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги, вставленные с тегом [IMG ] удаляются без предупреждения.
3. БОЛЕЕ ДВУХ изображений подряд в одном сообщении прячутся под спойлер.
4. После загрузки запрещено изменять автоматически выставленный размер изображения.
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Понедельник, 16 Января 2023, 15:44 · Сообщение № 13
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Обзоры на игры вроде как не требуют жесткого согласования...

Цитата дмитрий18корсар ()
после моего первого прохождения на квест Информатор Шарпа я так не считаю...

Не путай теплое с мягким!
СЛАВН очень ревностно относится к прохождениям именно Корсаров, ибо это как-никак основная тематика сайта!
А вот обзоры игр достаточно подогнать под требования...
Ну и, естественно, пилить обзор самому, а не копипастить с других ресурсов!

Цитата дмитрий18корсар ()
от же ж! Видюха чутка не дотягивает до рекомендованной. Нужна GTX 970, а у меня GTX 960M.

Только в минималках GTS 450 (это древняя GTX 9800, обозванная под новые стандарты) с 1 Гб...
так что
Цитата Ragar ()
да пойдет у тебя на ура!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Января 2023, 15:58 · Сообщение № 14
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
А у меня не пойдёт pardon Бо я без озвучки-то русской не беру, а уж если без текста, то вообще прячусь jokingly

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Понедельник, 16 Января 2023, 19:23 · Сообщение № 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
3. БОЛЕЕ ДВУХ изображений подряд в одном сообщении прячутся под спойлер.

у меня по 1 изображению в спойлерах, мне их открыть, убрать спойлеры?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Января 2023, 19:35 · Сообщение № 16
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ragar ()
убрать спойлеры?

Конечно. Три изображения подряд, закрываются под спойлер.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RagarДата: Понедельник, 16 Января 2023, 19:46 · Сообщение № 17
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Конечно. Три изображения подряд, закрываются под спойлер.

ясно, исправил.

---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
А у меня не пойдёт

у тебя же вроде мощный комп, видяха не потянет? (Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 / Radeon HD 4870 or better)
можешь в Age of Decadence попробовать (у неё есть 1920х1080, русский перевод), если старой графики не застремаешься, игра той же компании, выбор-последствие, во всяком случае будет представление о таких играх pardon


Сообщение отредактировал Ragar - Понедельник, 16 Января 2023, 21:14
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Января 2023, 21:44 · Сообщение № 18
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15030


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да дело не в компе, а в том, что я в нерусифицированные игры давно не игра.
Цитата Ragar ()
можешь в Age of Decadence попробовать

Гляну, почему бы нет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
RagarДата: Суббота, 18 Ноября 2023, 11:59 · Сообщение № 19
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214


Содержимое сундука: 57
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
Игра Colony ship полностью доделана, можно скачать, но пока только версия на английском. Есть любительские переводы на русский, но полноценный качественный перевод пока не готов. В игре много текста, но выборы в диалогах понятны с моим не особо развитым уровнем английского smile .
Сделал небольшое видео как аккуратно избавляюсь от противника в режиме скрытности (шаг "не туда" и сразу произойдет обнаружение).
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 18 Ноября 2023, 12:38 · Сообщение № 20
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12734


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Ragar, привет! hello000
Цитата Ragar ()
Игра Colony ship полностью доделана, можно скачать, но пока только версия на английском. Есть любительские переводы на русский, но полноценный качественный перевод пока не готов.

я считаю, что пока нет русификатора для любой игры на английском или каком-нибудь другом языке, то играть в неё особого смысла нет. Впрочем, Ладрон тут выше уже говорил об этом... pardon
Цитата Ragar ()
В игре много текста

вот это я люблю. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game ("Старый Fallout" внутри огромного звездолета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3063)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15030)
  • дмитрий18корсар (12734)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 20:40

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum