[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Апгрейд Кораблей в игре Корсары Каждому Свое (У кого, сколько чего и где искать)
Апгрейд Кораблей в игре Корсары Каждому Свое
УарабейДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 00:18 · Сообщение № 1
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
УЛУЧШЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК КОРАБЛЕЙ



Каждый корсар желает сделать свой корабль быстрее, маневреннее, прочнее или мощнее, что бы быть грозным и неуловимым пиратом, так сказать, настоящим Грозой морей - игра даёт такую возможность!

В отдельных поселениях архипелага имеются Верфи, Мастера которых могут не только отремонтировать корабль, а изменить его конструктивно, улучшив характеристики скорости, маневренности, количество орудий и т.д. Для этого, они попросят у вас для работы не обычные материалы, продающиеся в любом магазине, а редкие стратегические товары, которые не так-то просто добывать и накапливать...

ГДЕ ИСКАТЬ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ


Корабельный шёлк
- можно покупать в штаб-квартире ГВИК у нового вице-директора после успешного завершения квеста "Голландский Гамбит" за Голландию;
- можно находить в трюмах захваченных пиратских кораблей;
- можно находить в трюмах кораблей торговых экспедиций, перевозящих стратегический товар;
- можно находить выброшенным из трюмов кораблей, потерпевших кораблекрушение (энкаунтер "бочка" на карте);

Канаты
- можно покупать 20 числа каждого месяца, у Фадея Московита после возврата ему одного из клинков из его похищенной коллекции;
- можно находить в трюмах захваченных пиратских кораблей
- можно находить в трюмах кораблей торговых экспедиций, перевозящих стратегический товар
- можно находить выброшенным из трюмов кораблей, потерпевших кораблекрушение (энкаунтер "бочка" на карте);

Смолы
- можно покупать 5 числа каждого месяца, на маяке Сан-Хосе, у офицера Сержио Сальдо после завершения квеста "Цена Чахотки";
- можно находить в трюмах захваченных пиратских кораблей
- можно находить в трюмах кораблей торговых экспедиций, перевозящих стратегический товар
- можно находить выброшенным из трюмов кораблей, потерпевших кораблекрушение (энкаунтер "бочка" на карте);

Бакаут
- можно приобретать у Яна Свенсона после сделки с Михаэлем Розенкрафтом по квесту "Завещание Шарпа";
- можно находить в трюмах захваченных пиратских кораблей;
- можно находить в трюмах кораблей торговых экспедиций, перевозящих стратегический товар;
- можно находить выброшенным из трюмов кораблей, потерпевших кораблекрушение (энкаунтер "бочка" на карте);

Эти товары можно хранить на Складах, которые можно арендовать в тех же городах, где делаются улучшения! Зайдите в подсобное помещение верфи и договоритесь на счет аренды.
Ещё склад можно арендовать в магазине Шарп Тауна. Диалог про аренду склада появляется при 2-м обращении.
Одновременно можно арендовать сколько угодно складов. Товар там не портится, крысы его не трогают. Самое надёжное место для хранения. При захвате поселений склады не грабят.

ГДЕ ИСКАТЬ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ УСЛУГИ ПО АПГРЕЙДУ


Порт-Рояль (Ямайка)

Увеличение скорости - потребуются дублоны + определённая партия корабельного шелка
Увеличение хода к ветру - потребуются дублоны + определённая партия корабельного шелка

Гавана (Куба) и Порто Белло (юг Мэйна)

Увеличение максимального количества орудий - потребуются дублоны + определённая партия смолы
Увеличение дедвейта - потребуются дублоны + определённая партия бакаута

Капстервиль (Сент-Кристофер)

Увеличение маневренности - потребуются дублоны + определённая партия корабельных канатов
Уменьшение минимальной численности экипажа - потребуются дублоны + определённая партия корабельных канатов

Кюрасао (Виллемстад)

Увеличение прочности корпуса - потребуются дублоны + определённая партия смолы
Увеличение максимальной численности экипажа - потребуются дублоны + определённая партия бакаута

Корабельные Мастера проводят апгрейд только полностью отремонтированного судна!

[off]ВАЖНО!
Улучшая одну характеристику, приходится жертвовать другой. Например, если на верфи Порт-Рояля вы заказали апргрейд скорости, то получите "минус" в курсовой угол, и наоборот. Улучшения можно применить в любом сочетании, но только по одному разу каждое.
Кроме того, орудия, особенно крупных калибров, колоссально тяжёлые и огромные! После апгрейда количества орудий, они займут практически все место в трюме, поэтому далеко не всегда, после апгрейда орудий можно увеличить также и вместимость трюма корабля!
[/off]

На острове Исла-Тесоро, в Шарп-Таун, Мастер Алексус Бермудский, может восстановить прочность корпуса корабля! За эту услугу он потребует солидный гонорар и по некоторому количеству каждой из категорий стратегических товаров!

[off]ВАЖНО!
Если вы провалите "Пиратскую Сагу" и над Исла-Тесоро будет поднят английский флаг, то улучшение на верфи Алексуса будут недоступны навсегда!
[/off]

Желаю всем меткости и отваги,пиратской удачи и море сокровищ!
К сообщению прикреплен файл: 0652851.jpg (91.2 Kb)


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Вторник, 11 Апреля 2017, 13:43
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 09:38 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Заставку сделай.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 14:18 · Сообщение № 3
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
можно приобретать у Яна Свенсона после сделки с Михаэлем Розенкрафтом по квесту "Завещание Шарпа";

Уточню: только если вы продали шёл Розенкрафту (т.е. отправились Тринидаду по координатам из записки, и всё прошло удачно), иначе Ян не предоставит возможности покупать у него баккаут.
Цитата Уарабей ()
можно покупать в штаб-квартире ГВИК у нового вице-директора после успешного завершения квеста "Голландский Гамбит" за Голландию;

Возможность имеется только при положительной репутации (обязательно при первом диалоге с новым директором ГВИК, потом, уже после того, как вы договорились покупать у него шёлк на репутацию будет всё равно).
Цитата Уарабей ()
можно покупать 5 числа каждого месяца, на маяке Сан-Хосе, у офицера Сержио Сальдо после завершения квеста "Цена Чахотки";

Обязательно поговорить с испанцем на маяке, уплывёте без разговора - возможность закроется.
Цитата Уарабей ()
можно покупать 20 числа каждого месяца, у Фадея Московита после возврата ему одного из клинков из его похищенной коллекции;

Не одного из них, а второго по счёту, какого именно - без разницы.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Понедельник, 10 Апреля 2017, 14:24
 
УарабейДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 20:52 · Сообщение № 4
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Не одного из них, а второго по счёту, какого именно - без разницы.

Никак нет! Разговор начинает, как только отдаешь первый клинок!

Цитата Пёс_войны ()
Уточню: только если вы продали шёл Розенкрафту (т.е. отправились Тринидаду по координатам из записки, и всё прошло удачно), иначе Ян не предоставит возможности покупать у него баккаут.

Я об этом и говорю:
Цитата Уарабей ()
после сделки с Михаэлем Розенкрафтом


Цитата Пёс_войны ()
Обязательно поговорить с испанцем на маяке, уплывёте без разговора - возможность закроется.

Не говорить с Сальдо, не получится! Так как, он сразу же подбегает как только высадился в порту.


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...

Сообщение отредактировал Уарабей - Понедельник, 10 Апреля 2017, 20:54
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:28 · Сообщение № 5
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
Никак нет! Разговор начинает, как только отдаешь первый клинок!

Хм, разве?.. Проверю..
Цитата Уарабей ()
Не говорить с Сальдо, не получится! Так как, он сразу же подбегает как только высадился в порту.

Возможность избежать разговора есть, если я, на пример, замотался, и забыл про Сержио, да так и свалил с острова, не заходя на маяк. При таком раскладе возможность со смолами блокируется. pardon
Цитата Уарабей ()
можно приобретать у Яна Свенсона после сделки с Михаэлем Розенкрафтом по квесту "Завещание Шарпа";

Усп, извиняюсь, это я такой внимательный pardon


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
УарабейДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 22:49 · Сообщение № 6
Главный КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1098


Содержимое сундука: 62
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Возможность избежать разговора есть, если я, на пример, замотался, и забыл про Сержио, да так и свалил с острова, не заходя на маяк. При таком раскладе возможность со смолами блокируется.


Ну,..я например сразу бегу. Мало ли, может у него там девчата... jokingly


Я не Минздрав! Предупреждать не буду...

Сообщение отредактировал Уарабей - Понедельник, 10 Апреля 2017, 22:50
 
Пёс_войныДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 23:22 · Сообщение № 7
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Уарабей ()
Ну,..я например сразу бегу. Мало ли, может у него там девчата..

А вместо девчат - смолы золотые rofl От такой облом


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 13:46 · Сообщение № 8
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Обязательно поговорить с испанцем на маяке, уплывёте без разговора - возможность закроется.

Цитата Пёс_войны ()
я, на пример, замотался, и забыл про Сержио, да так и свалил с острова, не заходя на маяк. При таком раскладе возможность со смолами блокируется.


Возможность приобретения смол у Серджио описана непосредственно в прохождении "Цены Чахотки"


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:06 · Сообщение № 9
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Решил тут ост-индец проапгрейдить, возникло недопонимание с корабелами из Порто-Белло и Гаваны. Они не хотят увеличивать дедвейт (хотя он не был улучшен даже изначально), в разговоре есть только ветка про увеличение кол-ва орудий. Что не так?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал Гектор - Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:06
 
Florick345Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:13 · Сообщение № 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Топайте в Шарп-Таун к Мастеру Алексусу, ибо обычные верфи предлагают лишь определённые улучшения, а Алексус все.
 
ГекторДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:31 · Сообщение № 11
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Florick345, чего? Сударь, вы спутали с ГПК. Алексус только корпус восстанавливает, а улучшения по городам разбросаны. Или я не прав?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Old_NickДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:40 · Сообщение № 12
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Они не хотят увеличивать дедвейт (хотя он не был улучшен даже изначально), в разговоре есть только ветка про увеличение кол-ва орудий. Что не так?

Дейдвейт увеличивается за счет сокращения кол-ва орудий. Min возможный для ОИ, емнип - 32. Если у тебя и так столько - дейдвет увеличить нельзя (не из чего "вычитать" пушки) sad
Только увеличить орудия (до 36) за счет уменьшения трюма (-15%)
Цитата Гектор ()
Алексус только корпус восстанавливает, а улучшения по городам разбросаны. Или я не прав?

Прав jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Florick345Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 15:40 · Сообщение № 13
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Вот как? Хмм, не думал, что всё так кардинально поменялось. Как бы там ни было, Вы сами ответили на свой вопрос. Посещяйте города и ищите того корабела, который Вам нужен.
 
ГекторДата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 16:26 · Сообщение № 14
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, вот дьявол! А у моего кораблика как раз 32 орудия 24 фунт. А я уже успел прокачать абсолютно все возможные характеристики dash1 . Теперь буду с дедвейта/орудий всегда улучшение начинать g

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Себастьян_ПерейроДата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:26 · Сообщение № 15
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 116


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
нет уж, я бермудить корабли не собираюсь. Что это за апгрейд одно лечишь другое калечишь. мне такое и даром не надо, даже с доплатой. Я поначалу собирал на складе всю эту мануфактура, а потом осознал степень подставы и продал все за 2 млн песо контрабандистам

торговец черным деревом
 
ГекторДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 21:03 · Сообщение № 16
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Себастьян_Перейро, всё зависит от тактики ведения боя. Если одни предпочитают быстро подобраться со слепой зоны вражеского корабля, то другим будет куда важнее постоянно маневрировать и уходить от него в бейдевинд, постепенно снимая команду и паруса. И вновь, стоит вспомнить название игры, и всё встанет на свои места...

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
NNikolaДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:43 · Сообщение № 17
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Гектор, Некромантамфилам - ПРЕВЕД!!! rofl

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ГекторДата: Воскресенье, 23 Февраля 2020, 19:27 · Сообщение № 18
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, ну мало ли, вдруг ещё зайдёт и прочитает crazy

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 20 Января 2021, 22:26 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12733


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Не подскажете, где искать торговые экспедиции в море? Я игру раз 5 проходил на разных версиях, но они мне не встретились ни разу. dash1 Позарез материалы нужны, а на складах только для регатного люггера осталось. Обычно у пиратов забирал, но это очень долго сливается.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
LipsarДата: Четверг, 21 Января 2021, 14:40 · Сообщение № 20
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Не подскажете, где искать торговые экспедиции в море? Я игру раз 5 проходил на разных версиях, но они мне не встретились ни разу. Позарез материалы нужны, а на складах только для регатного люггера осталось. Обычно у пиратов забирал, но это очень долго сливается.

Хм, такие экспедиции чаще всего, по моему опыту встречаются около Кюрасао и восточнее него. Такие большие кораблики с голландским флагом. А на счет пиратов ты не прав, по моему, довольно большой шанс, встретить много стратегических товаров у большого кораблика пиратов на глобалке, и уж они встречаются чаще


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Января 2021, 16:01 · Сообщение № 21
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12733


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Странно, а я думал, что не только возле Кюрасао они встречаются. Смотрел видосики по прохождению в инете, а там была английская эскадра. А насчет пиратов - нужные мне товары встречаются не очень часто, а тяжелые галеоны картечью на бриге захватывать лень да и долго это. И к тому же, частенько вместо всякого бакаута, рабов, смол итд, встречается ненужная, на мой взгляд, кожа, одежда, эль итд. Я все свои 5 прохождений только на пиратов и нападал. Уходило нереально много времени на слив нужного груза.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
LipsarДата: Четверг, 21 Января 2021, 17:14 · Сообщение № 22
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
тяжелые галеоны картечью на бриге захватывать

А че на бриге то? Я думал апгрейд кораблей это уже стадия игры довольно поздняя, где перс прокачанный и корабль у тебя ну явно не бриг) А так там довольно часто встречается и бакаут и шелк и так далее. Пробуй, как считаешь нужным, я просто посоветовал)

Добавлено (21 Января 2021, 17:16)
---------------------------------------------
Да и легче и быстрее не сливать груз пиратов, а во время фриплея их искать, между квестиками, да и не игнорировать во время квестов. Я как только начал собирать товары такие, только на пиратах за пару месяцев собрал под 1 к всех типов, на тг реально много их


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Января 2021, 17:26 · Сообщение № 23
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12733


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: На сайте
Не, я сейчас 23 ранга, на Валькирии хожу (я этот бриг имел в виду), денежки зарабатываю (сокровища продаю, золото с горячего рейда, девица в джунглях). А сейчас надо срочно улучшать люггер, на котором я после 25 левела хочу регату пройти и кирасу миланскую получить. А впоследствии еще будет Тореро и Летящее Сердце.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Апгрейд Кораблей в игре Корсары Каждому Свое (У кого, сколько чего и где искать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3061)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8871)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15029)
  • дмитрий18корсар (12732)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:38

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum