[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест "Тайна Санта-Люсии" (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест "Тайна Санта-Люсии"
дмитрий18корсарДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 14:11 · Сообщение № 1
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Тайна Санта-Люсии"




Плюшки:

20 тыс. песо, сундук с дублонами, сокровище, изумруды, очень большое количество золотых слитков (2522 самородка), талисман "Повелитель огня" и рецепт по его изготовлению, фитильный мушкет, небольшое количество боеприпасов как для стрельбы из склопетты (петарды и гранаты), так и для стрельбы из обычного огнестрельного оружия, мангароса, редкое восстанавливающее здоровье зелье "Слёзы Иш-Чель" (3 шт.), амулет "Тсантса", мышьяк, трава, необходимая для изготовления различных зелий, большое количество бутылок рома и вина, эликсиры и прочие лечебные зелья, некоторые редкие камни (аметисты, аквамарины, кораллы), ингредиенты и инструменты для изготовления талисманов.

1. Как взять квест

Это задание, так же как и квест "Пей до дна", является необязательным к выполнению на Острове Справедливости во время прохождения большого макроквеста "Пиратская сага" основной сюжетной линейки. Сам квест можно взять только при первом или втором посещении Острова Справедливости. Для того, чтобы квест стал доступен, необходимо пройти задание "Охота на Акулу" (вариант, чью сторону вы выбрали, неважен), поговорить со всеми жителями ОС, включая человека, который даст вам это задание, также с момента вашего прибытия на Остров должно пройти несколько дней.

2. Начало квеста

После того, как вы выполнили квест "Охота на Акулу", познакомились со всеми жителями Острова Справедливости и пробыли на нём некоторое время, найдите человека по имени Ришард Шамбон (в актуальной версии игры он имеет модель, похожую на разбойника или контрабандиста) и заведите с ним разговор. Он поинтересуется, умеете ли вы уверенно держать шпагу в руках. Услышав от вас положительный ответ, Ришард Шамбон предложит вам совершить экспедицию на внешнее кольцо, уверяя вас, что там находится большое количество полезных и ценных вещей. По его словам, у внешнего кольца есть один хорошо сохранившийся пинас, который пару месяцев назад прибило к Острову. У этого пинаса оказалась разрушена носовая часть, поэтому туда забрались гигантские крабы и устроили там самое настоящее гнездо. Шамбон предлагает вам отправиться вместе с ним на этот пинас и хорошенько покопаться там, но предварительно нужно уничтожить крабов, что и будет являться вашей задачей. После того как крабы будут уничтожены, найденную добычу Ришард Шамбон предлагает поделить пополам. Соглашайтесь, Ришард Шамбон назначит вам встречу на следующий день в 8 часов утра на "косой палубе". Перед походом бывший контрабандист Шамбон рекомендует вам запастись противоядиями и микстурами у местного священника по имени брат Юлиан, поскольку челюсти крабов содержат яд. Если у вас уже есть оберег "Скорпион", то вы можете не брать с собой противоядия, ибо надетый оберег будет защищать вас от отравлений. Также во время выполнения квеста желательно экипировать амулет "Обезьяна", он увеличивает максимально переносимый вес у Главного Героя на 15%.

3. Бой с крабами на корабле

После появления первой записи в Судовом Журнале и, соответственно, взятия квеста, ночуйте в таверне или на флейте "Церес Смити" у Мэри (зависит от выбранного вами варианта прохождения квеста "Охота на Акулу") и на следующий день утром идите на "косую палубу" варшипа "Сан Августин". "Косая палуба" находится за резиденцией, чтобы на неё попасть необходимо подняться по лестнице на палубу корабля, а затем в проходе справа от лестницы обплыть варшип и подняться на эту самую "косую палубу", на ней вас уже будет ждать Ришард Шамбон.

Местоположение "косой палубы" за варшипом "Сан Августин":



Поговорите с ним, он вам покажет, где находится нужный пинас. Спускайтесь в воду и плывите прямо до упора, а затем поверните немного вправо, пока не сработает скрипт и вас не перенесёт на палубу нужного вам пинаса. Там на вас сразу нападут несколько крабов, разберитесь с ними, затем уничтожайте остальных крабов в трюме. Если вам сложно сходу одолеть крабов, то бегайте по трюму корабля, стараясь маневрировать между ними, крабы очень неповоротливые и будут постоянно останавливаться, также не забывайте время от времени стрелять по ним из пистолета (лучше всего подойдёт многозарядный, например, четырёхствольный, поскольку многозарядные пистолеты не разрываются от выстрелов, в отличие от дуэльного и некоторых других пистолетов). Также не забывайте использовать противоядия/микстуры, если вас отравили крабы во время боя с ними. Если у вас надет оберег "скорпион", то можете по этому поводу не беспокоиться. Ещё во время боя с крабами вам может помочь тинктура Ометочтли, но сильно не увлекайтесь ею, т.к. после 3-го употребления этого зелья ваше здоровье упадёт с "Отличного" до "Хорошего".

После того, как вы убьёте всех крабов, к вам подбежит Ришард Шамбон и скажет, что необходимо обыскать трюм. В это время вы можете обыскать сундуки и бочки, в них можно найти редкие материалы для алхимии, а также довольно большое количество бутылок с ромом и вином (в одной из бочек в трюме пинаса будет 40 бутылок рома, а другой - 20 бутылок вина). Через некоторое время он вновь подбежит к вам и скажет, что пока он ничего особо ценного не нашёл и предложит вам подняться на верхнюю палубу. Как только вы туда войдёте, он снова подбежит к вам и скажет, что крабы находятся ещё и на палубе. Вам вновь предстоит сразиться с крабами (можно использовать вышеописанную тактику боя), после чего он снова подбежит к вам и предложит осмотреть сундуки на палубе. В одном из них на носу корабля будет лежать фитильный мушкет, полусабля и бумажные патроны, в другом - картечь, порох, петарды и гранаты (петарды и гранаты необходимы для стрельбы из ручной мортирки - склопетты). Также не забудьте обыскать сундуки на самой палубе пинаса, в них вы найдёте различные травы, необходимые для изготовления зелий, имбирные корни, эликсиры, также на палубе в разных местах будут лежать несколько кошельков с золотыми дублонами.

4. Обыск сундуков и поиск слитков на пинасе

Через некоторое время бывший контрабандист Шамбон снова подойдёт к вам и предложит осмотреть каюту на корабле. Идите на носовую часть корабля, снизу будет дверь, ведущая в каюту. Заходите туда, снова поговорите с Ришардом Шамбоном и начинайте обыскивать каюту. В сундуке справа от двери вы найдёте амулет "Тсантса", редкое индейское зелье "Слёзы Иш-Чель" (оно восстанавливает здоровье на один пункт, например, может повысить здоровье с "Хорошего" до "Отличного"), немного изделий из нефрита. В шкафу справа от стола вы найдёте мангаросу, эликсир, ещё 2 зелья "Слёзы Иш-Чель", талисман "Повелитель огня" и рецепт по его изготовлению.

Содержимое одного из сундуков в каюте капитана пинаса:



В сундуке слева от стола будет находиться бок-пистолет и 10 пуль, в сундуке слева от двери вы найдёте карту окрестностей Каракаса и немного песо. Затем подойдите к столу и заберите Судовой Журнал капитана Санта-Люсии. Вы можете сразу прочитать журнал, для этого в интерфейсе Предметы найдите журнал и нажмите на кнопку "Взять", затем прочитайте содержимое журнала в разделе Документы. В ходе чтения журнала вы узнаете печальную историю, которая произошла с кораблём и его экипажем и как этот пинас вообще оказался на внешнем кольце Острова Справедливости. Помимо этого, в журнале будет сказано, что в трюме корабля находится огромное количество золотых слитков. Если вы сначала поговорите с Шамбоном, то он вам сам предложит прочитать Судовой Журнал. В этом случае также найдите журнал в инвентаре и прочитайте его. После того, как вы прочитали журнал, ещё раз поговорите с контрабандистом, перескажите ему содержание написанного в журнале, удивлённый Ришард Шамбон поклянётся обязательно обыскать буквально каждую бочку на корабле и найти припрятанное капитаном пинаса золото. Независимо от того, до или после диалога с контрабандистом вы узнали содержание Судового Журнала, Шамбон в ходе разговора вручит вам найденные им в каюте драгоценности, а именно: 20 тыс. песо, сундук с дублонами, сокровище и 25 изумрудов. При этом Ришард скажет, что найденные вещи в сундуках Шарль может оставить себе, так как вы выполнили самую опасную и ответственную работу, а именно - уничтожили крабов. Возвращайтесь в трюм корабля.

Дверь, ведущая в трюм на пинасе "Санта-Люсия":



Вернувшись в трюм, идите к сундуку, находящемуся под лестницей, сработает скрипт, что вы нашли спрятанное золото капитана Санта-Люсии. К вам тут же подбежит Ришард Шамбон и поздравит вас с успешным завершением поисков. Тут снова сработает скрипт, в этот момент Главный Герой и Ришард Шамбон будут делить найденное золото пополам, после чего контрабандист попрощается с вами, а квест уйдёт в архив. Теперь вам предстоит перенести золотые слитки из сундука на пинасе в более безопасное место, пока до них не добрались жители Острова Справедливости. Для хранения вещей идеально подойдет сундук на квартердеке варшипа "Сан-Августин". На то, чтобы перенести золотые слитки, у вас есть 2 игровых дня, после чего содержимое сундука на пинасе пропадёт. Этот сундук можно использовать для временного хранения своих вещей, они не пропадают в течение тех же двух дней. Во время переноса самородков лучше всего снять кирасу (если она у вас экипирована), навигационные приборы (буссоль) и положить их в сундук. В качестве экипировки возьмите дагу "Коготь вождя" и дешевую подзорную трубу, чтобы, таким образом, можно было взять в инвентарь побольше самородков, тем самым, вам придётся делать меньше заплывов на пинас за слитками.

Сундук с золотыми слитками:



Во время переноса золотых самородков вам придётся несколько раз добираться до пинаса вплавь. Чтобы был доступен вход на "Санта-Люсию", вам нужно добраться до того же места, где сработал скрипт и вы в первый раз попали в трюм пинаса.

Местоположение пинаса (ориентир - "замок"):



Квест завершён.
К сообщению прикреплен файл: 3639567.png (1.10 Mb) · 5199030.png (1.29 Mb) · 8268519.png (1.51 Mb) · 8216564.png (1.37 Mb) · 5925239.png (801.6 Kb) · 8655691.png (1.22 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 23 Апреля 2023, 16:08
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 09:30 · Сообщение № 2
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
И как всё это успеть вынести и кому продать? shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 09:51 · Сообщение № 3
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И как всё это успеть вынести и кому продать?

во время обыска сундуков на ОС крайне рекомендуется экипировать амулет Обезьяна (+15% к весу ГГ), а содержимое сундуков, которые обыскал ГГ за время приключений на ОС, удобнее всего хранить в сундуке на квартердеке варшипа Сан-Августин, впоследствии, когда будешь оттуда уезжать, из этого сундука удобнее всего перегружать вещи в сундук в каюту.
З.Ы. Надеюсь, что не очень сильно проспойлерил отдельные моменты. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 10:02 · Сообщение № 4
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Надеюсь, что не очень сильно проспойлерил отдельные моменты

Здесь? Да я уже прошёл квест сам. Потом сюда g
Там вот чего - спуск в трюм с палубы можно затыркаться искать.



Не шибко удачные скрины, но там блин вид от первого лица не работает pardon

Добавлено (24 Февраля 2023, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
экипировать амулет Обезьяна (+15% к весу ГГ),

Это я знаю, но уже нету обезьяны, раньше использовал.
Цитата дмитрий18корсар ()
содержимое сундуков, которые обыскал ГГ за время приключений на ОС, удобнее всего хранить в сундуке на квартердеке варшипа Сан-Августин

Ага! Вот я умный shok jokingly Там и выбрал себе сундусёк bravo thumbs_up

Добавлено (24 Февраля 2023, 10:04)
---------------------------------------------
Блин ща всю ночь придётся таскать

К сообщению прикреплен файл: 2092958.jpg (307.2 Kb) · 8901539.jpg (220.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 10:06 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Там вот чего - спуск в трюм с палубы можно затыркаться искать.

ага, я тоже вроде в первый раз играл - не сразу сообразил. crazy
Цитата Ладрон ()
Не шибко удачные скрины, но там блин вид от первого лица не работает

и сохранения вроде ещё не работают. angry Хотя если их назвать, то вроде помогает... g На ф6 нормально всё сохраняется. pardon

Добавлено (24 Февраля 2023, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Блин ща всю ночь придётся таскать

а ты не за Мэри прошёл или как? dont_know
Цитата Ладрон ()
Это я знаю, но уже нету обезьяны, раньше использовал.

жаль, в этом квесте она пригодится очень сильно. pardon
Цитата Ладрон ()
Ага! Вот я умный Там и выбрал себе сундусёк

а я знал, что ты догадаешься. thumbs_up wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 10:15 · Сообщение № 6
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
и сохранения вроде ещё не работают.

Работают ok И обычные вполне dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
а ты не за Мэри прошёл или как?

Я не знаю за кого, точно не за негров. А Мэри эту ночку будет спать одна pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
а я знал, что ты догадаешься.

В теме вопросов ответил rofl

Пришлось Шарлю раздеться до.... сабли и трубы, чтоб таскать-то jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 10:18 · Сообщение № 7
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
В теме вопросов ответил

да мы друг другу везде отвечаем. rofl
Цитата Ладрон ()
Пришлось Шарлю раздеться до.... сабли и трубы, чтоб таскать-то

а лучше до даги и трубы. smile jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 10:21 · Сообщение № 8
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
лучше до даги и трубы.

Точно!!! Отличная мысля, спасибо thumbs_up Я всё врмя забываю про дагу dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:17 · Сообщение № 9
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Надеюсь, что не очень сильно проспойлерил отдельные моменты.

НЕ ПОНЯЛ! Это как понимать? g В прохождениях на Сундуке, все должно быть ПРОЗРАЧНО и расписано до крайних мелочей. Поэтому такое выражения для наших прохождений, просто неуместно. Я не могу досконально проверить твои прохождения по ККС, ибо не все знаю, конкретно в этой игре. А после такого заявления, я чувствую, что надо этим заняться. Рекомендую внести все до мелочей и нюансов, иначе все темы закрою.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:22 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Рекомендую внести все до мелочей и нюансов, иначе все темы закрою.

СЛАВН, понял, сейчас всё проверю и внесу в прохождение, если что позабыл. pardon

Добавлено (24 Февраля 2023, 11:30)
---------------------------------------------
Кстати, возможно, я немного не так выразился, но под словом "проспойлерить" я имел в виду следующее:

Цитата дмитрий18корсар ()
во время обыска сундуков на ОС крайне рекомендуется экипировать амулет Обезьяна (+15% к весу ГГ), а содержимое сундуков, которые обыскал ГГ за время приключений на ОС, удобнее всего хранить в сундуке на квартердеке варшипа Сан-Августин, впоследствии, когда будешь оттуда уезжать, из этого сундука удобнее всего перегружать вещи в сундук в каюту.

если что, в прохождение данные нюансы уже занесены. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:35 · Сообщение № 11
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, да Дима имел ввиду то, что я сейчас прохожу и просил не подсказывать, вот он и поинтерсовался не раскрыл ли мне чего лишнего, не в прохождениеии, а в ответе на мной написанное, где говорит
Цитата дмитрий18корсар ()
во время обыска сундуков на ОС крайне рекомендуется экипировать амулет Обезьяна (+15% к весу ГГ), а содержимое сундуков, которые обыскал ГГ за время приключений на ОС, удобнее всего хранить в сундуке на квартердеке варшипа Сан-Августин, впоследствии, когда будешь оттуда уезжать
.
Прохождение хорошее, тока прошёл, потом прочитал. Всё понятно thumbs_up
Единственно, что скрины можно добавить со спуском где он находится и с воды вид на корабли и замок, вход где на Люсию. Ну со спуском я просто не знаю даже, там по любому не очень получается.

Добавлено (24 Февраля 2023, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, возможно, я немного не так выразился, но под словом "проспойлерить" я имел в виду следующее

Вот-вот


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 24 Февраля 2023, 11:44
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:41 · Сообщение № 12
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
СЛАВН, да Дима имел ввиду то, что я сейчас прохожу и просил не подсказывать, вот он и поинтерсовался не раскрыл ли мне чего лишнего, не в прохождениеии, а в ответе на мной написанное, где говорит

да, совершенно верно, я просто
Цитата дмитрий18корсар ()
немного не так выразился

pardon
Цитата Ладрон ()
Единственно, что скрины можно добавить с со спуском где он находится

этот скрин есть в прохождении. pardon Или ты имеешь в виду проход у лестницы, через который можно спуститься в воду? dont_know
Цитата Ладрон ()
и с воды вид на корабли и замок, вход где на Люсию

сейчас попробую сделать. g
Цитата Ладрон ()
Ну со спуском я просто не знаю даже, там по любому не очень получается.

я старался подобрать расположение ГГ на "косой палубе" получше, но там действительно скрин сделать, чтобы всё было видно, довольно проблематично... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:46 · Сообщение № 13
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Или ты имеешь в виду проход у лестницы, через который можно спуститься в воду?

Нет, когда выходишь на палубу Люсии из каюты, то надо спуситься в её трюм, если не знать где дверь к этому спуску. то можно упариться искать. Ну я довольно долго искал. Ну то, что я выше скрины положил.

Добавлено (24 Февраля 2023, 11:47)
---------------------------------------------
Я тоже
Цитата дмитрий18корсар ()
немного не так выразился
jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 24 Февраля 2023, 11:48
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:50 · Сообщение № 14
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Нет, когда выходишь на палубу Люсии из каюты, то надо спуситься в её трюм, если не знать где дверь к этому спуску. то можно упариться искать. Ну я довольно долго искал. Ну то, что я выше скрины положил.

хорошо, сейчас добавлю.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 11:52 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: На сайте
Понято...

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 12:17 · Сообщение № 16
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Дверь, ведущая в трюм на пинасе "Санта-Люсия":

Во! Отлично получилось! thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 24 Февраля 2023, 18:34 · Сообщение № 17
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
И как всё это успеть вынести и кому продать?

драгоценности лучше всего продавать ростовщикам, у них самый большой запас денег для покупки предметов. У уличных торгашей денег гораздо меньше (примерно 15-20 тыс), а у ростовщиков обычно 80-100 тыс. (сумма, ЕМНИП, сливается перед разговором "давайте поторгуем драгоценностями"). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 25 Февраля 2023, 02:01 · Сообщение № 18
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да эт я давно вычислил. Я имел ввиду продать в ГПК. А тут у торгаша денег не хватает, а у индейца цены слишком низкие, да и всё равно тоже денег не хватает

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 25 Февраля 2023, 09:02 · Сообщение № 19
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да эт я давно вычислил. Я имел ввиду продать в ГПК. А тут у торгаша денег не хватает, а у индейца цены слишком низкие, да и всё равно тоже денег не хватает

Впоследствии продашь, не переживай. smile Хотя это очень долго и нудно. angry Зато можно будет пофриплеить вволю. smile thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 25 Февраля 2023, 09:51 · Сообщение № 20
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя это очень долго и нудно.

Да оно уже долго и нудно, таскать всё в сундук hot


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Прохождение: Квест "Тайна Санта-Люсии" (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 14:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum