[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26853


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 14 Октября 2023, 12:56 · Сообщение № 6301
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
З.З.Ы. Захват колоний в игре не предусмотрен



Ладно. Будем пробовать. Спасибо, Дима.


у вопросов нет матросов

Сообщение отредактировал Капитан_Марик - Суббота, 14 Октября 2023, 12:57
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 14 Октября 2023, 13:13 · Сообщение № 6302
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Ладно. Будем пробовать. Спасибо, Дима.

Пожалуйста. Игра неплохая, хоть и с васянством jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 14 Октября 2023, 13:22 · Сообщение № 6303
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
с васянством

а что это такое?


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 14 Октября 2023, 14:28 · Сообщение № 6304
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
а что это такое?

это, скажем так, некая особенность в играх, которая может отталкивать игроков сомнительными идеями, нелогичными решениями и т.д., сделанными геймдизайнерами. В ККС яркий пример "васянства" - дополнение ПЧФ, а если конкретнее, то некоторые задания в нём (10-е особенно). pardon В принципе, если играть будет опытный игрок, то можно пройти игру без проблем, а вот для новичка игра ККС, конечно, весьма сложная.
Капитан_Марик, если решишь поиграть в ККС, то для начала поставь низкую сложность (Вольный Пират), ну или, на крайняк, 2-ю (Отважный Приватир), но не выше...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 15 Октября 2023, 15:12 · Сообщение № 6305
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
если решишь поиграть в ККС, то для начала поставь низкую сложность

Отважный Приватир вполне зайдёт, только по началу многое бесить будет


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 15 Октября 2023, 15:18 · Сообщение № 6306
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Отважный Приватир вполне зайдёт

если в ККС играть вообще первый раз, то лучше всего играть на Вольном пирате, как в шапке темы приведена цитата от Тимофея (одного из разработчиков оригинальной ККС):
Цитата СЛАВН ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.

одним из первых патчей сложность Юнга, Матрос, Адмирал и т.д. переименовали в Вольный Пират, Отважный Приватир и т.д. pardon
Цитата Ладрон ()
только по началу многое бесить будет

не только поначалу.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
МаркизДата: Вторник, 17 Октября 2023, 18:37 · Сообщение № 6307
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5994


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Давненько не попадаются корабли со сбитым прицелом,может кто знает это дело пофиксили что ли?

 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 17 Октября 2023, 18:46 · Сообщение № 6308
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Давненько не попадаются корабли со сбитым прицелом,может кто знает это дело пофиксили что ли?

у меня, помнится, особых проблем с прицелом не было, хотя я в ККС не так много играл, как в ГПК. jokingly Насчёт пофиксили или нет, к сожалению, не в курсе, но если всё-таки пофиксили, то это только радует, мне надо бы ещё раз ККС перепройти... pardon Заодно, наверное, и проверю насчёт прицела... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
МаркизДата: Вторник, 17 Октября 2023, 19:03 · Сообщение № 6309
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5994


Содержимое сундука: 91
Репутация: 34
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
это только радует,

А меня вот не радует,я на таком корабле брал ЗК весь без проблем


 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 17:46 · Сообщение № 6310
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Трофим, кажется, решил я твою проблему. Значит, делаешь следующее: здоровье пока (на всякий случай, ибо оно может при погружении снова упасть) не восстанавливаешь, заканчиваешь все свои дела на Острове (желательно после возвращения на него не погружаться под воду ВООБЩЕ), забираешь БМ, Хоука и Мэри (если она захочет) с Острова, после чего пьёшь зелье Слёзы Иш-Чель ДВА раза, здоровье восстановится после первого зелья до "белого" Хорошего, после второго раза - до "золотого" Отличного. Больше делать ничего не надо.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ТрофимДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 17:50 · Сообщение № 6311
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
спасибо попробую
 
TuesДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 17:50 · Сообщение № 6312
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642


Содержимое сундука: 56
Репутация: 18
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, а в чем проблема то была?

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 17:54 · Сообщение № 6313
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
дмитрий18корсар, а в чем проблема то была?

в том, что "золотое" Хорошее здоровье само по себе не восстанавливается (это даже в описании про здоровье написано), если бы было "белое" Хорошее - тогда да, проблем бы никаких и не было. pardon
З.Ы. И, ЕМНИП, это во всех Корсарах так работает (в КВЛ, ГПК, ККС и пр.). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ТрофимДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 20:53 · Сообщение № 6314
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 14


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, спасибо помогло
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 22 Октября 2023, 20:57 · Сообщение № 6315
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Трофим ()
дмитрий18корсар, спасибо помогло

всегда пожалуйста, рад помочь! t3817


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар87Дата: Пятница, 29 Декабря 2023, 05:58 · Сообщение № 6316
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую, корсары. Нужна помощь с прохождением квеста работорговец. Начал собирать рабов посредством захвата торговых суден (когда почти полностью всю команду выносишь картечью, они на абордаже сдаются и там можно 15-20 рабов взять). Но как оказалось, таким образом слишком быстро прокачивается ранг персонажа, что мне абсолютно не подходит. Может кто-то подскажет, где можно быстрее найти рабов? Я помню, кто-то где-то писал, что испанские торговцы которые идут с мейна часто попадаются с рабами, но я уже с десяток проверил, ни в одном не было. Может есть какая-то конкретная колония, возле который больше шансов найти корабль с рабами?

Вся суть в том, что у меня уже 13 ранг, но я ещё не прошёл "последний урок", оставил последний квест с самим валинье. Хочу его загасить, чтоб забрать с него все плюшки(бабки и уникальный меч), а для этого мне нужен четырёхствольный пистоль, который хочу забрать с 4 этапа работорговца. Ну или просто может кто-то знает, где можно гарантированно найти четырёхствольный пистоль на 13-14 ранге.

Заранее благодарю.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Декабря 2023, 06:41 · Сообщение № 6317
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Приветствую, корсары. Нужна помощь с прохождением квеста работорговец. Начал собирать рабов посредством захвата торговых суден (когда почти полностью всю команду выносишь картечью, они на абордаже сдаются и там можно 15-20 рабов взять). Но как оказалось, таким образом слишком быстро прокачивается ранг персонажа, что мне абсолютно не подходит. Может кто-то подскажет, где можно быстрее найти рабов?

насколько я понял, это для первого задания? Я рабов искал для этого задания в разные проходы в трюмах пиратских кораблей (большой энкаунтер на глобалке) и в торговых экспедициях.
Цитата Корсар87 ()
Вся суть в том, что у меня уже 13 ранг, но я ещё не прошёл "последний урок", оставил последний квест с самим валинье. Хочу его загасить, чтоб забрать с него все плюшки(бабки и уникальный меч), а для этого мне нужен четырёхствольный пистоль, который хочу забрать с 4 этапа работорговца.

так-то Работорговец рассчитан на достаточно прокачанного персонажа, а 4-ствол падает, ЕМНИП, у вождя индейцев, который очень лютый и может проходиться не без проблем даже на 30+ ранге. Это во-первых. А во-вторых, даже если ты и пройдёшь на 13-м ранге 2-е и 3-е задания, которые достаточно сложные, то явно перешагнёшь за 14 ранг и Валинье уже не завалишь. pardon
Цитата Корсар87 ()
Ну или просто может кто-то знает, где можно гарантированно найти четырёхствольный пистоль на 13-14 ранге.

его можно найти (слить) в кладах 2-го уровня, но это достаточно утомительно... pardon Я советую Валинье и его помощников валить с помощью абуза через воду и обязательно мушкетом (будет больше урон), ибо если у тебя отключена дозарядка, то придётся шпагу засовывать в ножны и ждать, когда перезарядится пистолет. В общем, с 4-стволом проходить крайне не советую. Либо попробовать использовать баг, видос тогда в ЛС вышлю.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 29 Декабря 2023, 06:48
 
Корсар87Дата: Пятница, 29 Декабря 2023, 07:24 · Сообщение № 6318
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
его можно найти (слить) в кладах 2-го уровня, но это достаточно утомительно... Я советую Валинье и его помощников валить с помощью абуза через воду и обязательно мушкетом (будет больше урон), ибо если у тебя отключена дозарядка, то придётся шпагу засовывать в ножны и ждать, когда перезарядится пистолет. В общем, с 4-стволом проходить крайне не советую. Либо попробовать использовать баг, видос тогда в ЛС вышлю.

Как понять, какого уровня клад? Попробую посливать, мб быстро выйдет. Когда надо сейв делать? Перед тем, как открывать сундук, или перед покупкой карты?
Я пробовал с мушкетом делать забегая в воду, меня слишком быстро валят бандиты валинье. Не всегда даже выходит забежать в воду. Не проверял, но чисто визуально персонаж с мушкетом в руках бегает медленнее имхо, может заблуждаюсь. Может стою не там, где надо, я становился сразу поближе к индейцу, чтоб в него первого стрелять. Да и выстрел с мушкета снимает по 80-100 хп(стрельба +-60 прокачана), когда у врагов по 400-500. Играю без дозарядки на сложности отважный приватир. Баг скинь, посмотрю, но всё таки хочется пройти квест "руками". Тем более, насколько я понял, это вполне возможно, и можно даже сделать так, чтоб клод дюран и трубаль остались живы.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 29 Декабря 2023, 08:23 · Сообщение № 6319
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Как понять, какого уровня клад?

Клад 2-го уровня - это клад из двух половинок карты, обычно они гораздо лучше и "богаче", чем клады 1-го уровня (когда покупаешь карту сокровищ у контрика в таверне).
Цитата Корсар87 ()
Попробую посливать, мб быстро выйдет. Когда надо сейв делать? Перед тем, как открывать сундук, или перед покупкой карты?

Если у тебя есть две половинки карты (не "склеенных"), то сохраняешься и "склеиваешь" обе половинки, т.е. нажимаешь кнопку "взять" на любой из двух половинок, место клада и сам клад генерятся как раз при "склейке" карты. Если в кладе нет нужного лута - откатываешься до того момента, как соединял две половинки в одну целую карту и пробуешь заново.
Цитата Корсар87 ()
Я пробовал с мушкетом делать забегая в воду, меня слишком быстро валят бандиты валинье. Не всегда даже выходит забежать в воду

У меня не было с этим проблем. dont_know
З.Ы. Залей сейв на Гугл Диск или ещё куда-нибудь и скинь сюда - попробую пройти бой.
Цитата Корсар87 ()
Может стою не там, где надо, я становился сразу поближе к индейцу, чтоб в него первого стрелять.

Лучше так не делать. pardon
Цитата Корсар87 ()
Да и выстрел с мушкета снимает по 80-100 хп(стрельба +-60 прокачана), когда у врагов по 400-500.

Это с амулетами или без них?
Цитата Корсар87 ()
Баг скинь, посмотрю, но всё таки хочется пройти квест "руками".

Видос в Личку кинул.
Цитата Корсар87 ()
Тем более, насколько я понял, это вполне возможно, и можно даже сделать так, чтоб клод дюран и трубаль остались живы.

У меня так всегда и было.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 29 Декабря 2023, 08:24
 
Корсар87Дата: Суббота, 30 Декабря 2023, 02:39 · Сообщение № 6320
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Залей сейв на Гугл Диск или ещё куда-нибудь и скинь сюда - попробую пройти бой.

Честно, не буду заливать сейв, просто лень. Там 100% можно пройти, но, наверное, я слишком рукожопый)
Цитата дмитрий18корсар ()
Это с амулетами или без них?

С куклой вуду, наверное, надо было бы ещё пороховой тестер взять, но он у меня его к тому времени на руках не было.

С багом спокойно прошёл, но что-то мне подсказывает, с учётом специфики игры, оно потом может где-то аукнуться по ходу прохождения.
Короче пришёл к тому, что буду делать новый профиль с самой низкой сложностью.
Слишком муторная для меня игра даже на отважном приватире. Тем более, прохожу её первый раз.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Декабря 2023, 09:13 · Сообщение № 6321
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Там 100% можно пройти

конечно можно, там главное терпение иметь. jokingly
Цитата Корсар87 ()
но, наверное, я слишком рукожопый)

я этот квест впервые попробовал пройти ещё в 2017 году "стандартным способом", т.е. пробовал завалить Валинье, сражаясь на саблях, но не смог и решил отложить его, а потом через воду нормально прошёл. pardon
Цитата Корсар87 ()
С куклой вуду, наверное, надо было бы ещё пороховой тестер взять, но он у меня его к тому времени на руках не было.

это правильно, ибо без этих амулетов будет дольше и сложнее проходить.
Цитата Корсар87 ()
С багом спокойно прошёл, но что-то мне подсказывает, с учётом специфики игры, оно потом может где-то аукнуться по ходу прохождения.

нет, не аукнется. Убийство Валинье, по словам разработчиков, которые сейчас делают Легендарку, может аукнуться уже в ней, но в ККС - нет.
Цитата Корсар87 ()
Короче пришёл к тому, что буду делать новый профиль с самой низкой сложностью.
Слишком муторная для меня игра даже на отважном приватире. Тем более, прохожу её первый раз.

согласен, если проходить игру первый раз, то однозначно стоит ставить низкую сложность (я бы даже сказал, что во всех играх так делать нужно)... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 30 Декабря 2023, 15:17
 
ЛадронДата: Суббота, 30 Декабря 2023, 10:55 · Сообщение № 6322
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
буду делать новый профиль с самой низкой сложностью.
Слишком муторная для меня игра даже на отважном приватире

Ну, как по мне, то лучше уровень не снижать, бо подавляющее большинство боёвок итак слишком простые, что морские, что сухопутные. Из морских какие-то трудности помню только с Летящим сердцем и у Ксочитэма, фехтовалки ужасно нудны, когда ещё не прокачан, просто уматываают и вымораживают, они не сложные, они просто дико затянуты, когда прокачаешься - вообще проблем ноль. Нет, ну где-то что заставляет подумать какую тактику выбрать, а в основном ерунда полная. Это КС, конечно. Я вот и не знаю на каком уровне в следующий раз пойду: если сложнее, то в начале боёвки будут ещё муторней скорее всего, с другой дальше, может быть, станут интереснее. dont_know
зы: проходил игру один раз и тот первый rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Декабря 2023, 11:02 · Сообщение № 6323
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну, как по мне, то лучше уровень не снижать, бо подавляющее большинство боёвок итак слишком простые, что морские, что сухопутные.

насчёт сухопутных согласен, насчёт морских - нет, ибо перк "Ремонт в бою" (в ГПК это Быстрая починка) доступен только на первых двух сложностях, а без него хреново, как по мне. dont_know
Цитата Ладрон ()
Из морских какие-то трудности помню только с Летящим сердцем и у Ксочитэма

у меня с Ксочитэмом не было проблем, а вот с ЛС - да, его кэп даёт прикурить. crazy101
Цитата Ладрон ()
фехтовалки ужасно нудны, когда ещё не прокачан, просто уматываают и вымораживают, они не сложные, они просто дико затянуты

100%.
Цитата Ладрон ()
Я вот и не знаю на каком уровне в следующий раз пойду: если сложнее, то в начале боёвки будут ещё муторней скорее всего, с другой дальше, может быть, станут интереснее.

можешь в Легендарке попробовать поставить Смелого Флибустьера или Бесстрашного Капера (3-й и 4-й уровни сложности соответственно), разработчики обещали, что "Ремонт в бою" будет доступен на всех сложностях, кроме Отчаянного Корсара. pardon
Цитата Ладрон ()
зы: проходил игру один раз и тот первый

у меня было куда больше гемора, когда я её первый раз проходил. jokingly crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Суббота, 30 Декабря 2023, 11:11 · Сообщение № 6324
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня с Ксочитэмом не было проблем

С Ксочитэмом была проблема найти остров и дойти до пляжа после боя в шорм
Цитата дмитрий18корсар ()
перк "Ремонт в бою" (в ГПК это Быстрая починка) доступен только на первых двух сложностях

Ну так мы тока про первых два и говорим или я чёт путаю?
Цитата дмитрий18корсар ()
можешь в Легендарке попробовать

Дим, давай её сперва дождёмся, а потом всё на свете попробуем wink
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня было куда больше гемора, когда я её первый раз проходил.

Дак ты её в 2017 вроде первый раз проходил, у тебя ещё не было такого колоссального опыта Мод-пака, а он очень сильно помогает, если б я в 2017 проходил, то тоже гемор был бы большой g jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 30 Декабря 2023, 11:18 · Сообщение № 6325
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
С Ксочитэмом была проблема найти остров и дойти до пляжа после боя в шорм

ну, поскольку я много гайдов по прохождению ККС смотрел - у меня проблем не было. pardon
Цитата Ладрон ()
Ну так мы тока про первых два и говорим или я чёт путаю?

я, кстати, тоже мог чё-нибудь попутать, ибо проснулся рано и не выспался. angry crazy dash1
Цитата Ладрон ()
Дим, давай её сперва дождёмся, а потом всё на свете попробуем

да конечно дождёмся и попробуем, полтора месяца осталось (а для кого-то чуть больше двух недель), осталось-то ждать всего ничего. hmm
Цитата Ладрон ()
Дак ты её в 2017 вроде первый раз проходил

в 2017-2018.
Цитата Ладрон ()
у тебя ещё не было такого колоссального опыта Мод-пака

такого как сейчас - не было.
Цитата Ладрон ()
у тебя ещё не было такого колоссального опыта Мод-пака, а он очень сильно помогает

согласен.
Цитата Ладрон ()
если б я в 2017 проходил, то тоже гемор был бы большой

в ККС, как я уже говорил выше, сухопутные боёвки практически не отличаются от ГПК-шных, ИМХО. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 22:17 · Сообщение № 6326
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Короче, в прошлом проходе не удалось, а в этом брал таки квест "Похититель". Как я понял там варианты, ну то есть приходишь к... выкуподатею и он: а) платит указанную сумму в дублонах б) говорит, что в дублонах нету и платит песо - можно взять, а можно настоять, он откажется и в журнале запись типо надо ломануться к Барбазону, который умеет выбивать баблос.
Я вот взял в песо. Щас ещё раз выпал этот квест, но времени им заниматься нету пока, вот и вопрос: чего там с Барбазоном за история если этот вариант выбрать? Так-то бы самому проверить, но боюсь больше этот квест не упадёт


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 22:28 · Сообщение № 6327
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Короче, в прошлом проходе не удалось, а в этом брал таки квест "Похититель". Как я понял там варианты, ну то есть приходишь к... выкуподатею и он: а) платит указанную сумму в дублонах б) говорит, что в дублонах нету и платит песо - можно взять, а можно настоять

там можно взять сумму в дублонах чуть меньшую, чем говорил квестодатель, т.е. он сказал тебе, что можно требовать 440 дублонов (к примеру), а нпс скажет, что у него нет столько денег. Чтобы узнать, сколько этот нпс может заплатить, нужно предварительно "методом тыка", т.е., "слива", узнать от него об этом, а потом перезагрузиться и назвать нужную сумму.
Цитата Ладрон ()
он откажется и в журнале запись типо надо ломануться к Барбазону, который умеет выбивать баблос.

ЕМНИП, это говорит не нпс, а бармен, если выпал вариант, что плательщик убит, то тогда нужно идти к Барбазону. pardon
Цитата Ладрон ()
Я вот взял в песо.

КС конечно, но я предпочитаю брать дублоны (чтобы амулеты на маяках заказывать). pardon
Цитата Ладрон ()
Щас ещё раз выпал этот квест, но времени им заниматься нету пока, вот и вопрос: чего там с Барбазоном за история если этот вариант выбрать? Так-то бы самому проверить, но боюсь больше этот квест не упадёт

ЕМНИП, там будет некий "аналог" "Предложения пирата" из игры ГПК, только вместо злата/серебра/рабов будет ценная древесина. Могу и ошибаться, этот квест проходил давным-давно, года три уже прошло... pardon

Добавлено (07 Января 2024, 22:29)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Так-то бы самому проверить, но боюсь больше этот квест не упадёт

он генераторный - можешь даже на высоких уровнях его брать, только поначалу он гораздо более ценен... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 07 Января 2024, 22:36
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 22:32 · Сообщение № 6328
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, это говорит не нпс, а бармен, если выпал вариант, что плательщик убит, то тогда нужно идти к Барбазону

Да не, плательщик живой был и про Барбазона запись в журнале вышла, типа Шарля сам сообразил и мне намекнул crazy
Дублонов он, кстати, заметно меньше предлагал. Ну ладно, по ходу посмотрим ещё golly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 22:36 · Сообщение № 6329
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да не, плательщик живой был и про Барбазона запись в журнале вышла, типа Шарля сам сообразил и мне намекнул

ну значит я подзабыл этот квест. pardon
Цитата Ладрон ()
Дублонов он, кстати, заметно меньше предлагал. Ну ладно, по ходу посмотрим ещё

мой тебе совет - бери лучше дублоны, ибо в начале игры напряжёнка с ними, а в игре мест, где можно заработать песо, т.е. "наличку" - пруд пруди. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 22:52 · Сообщение № 6330
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
- бери лучше дублоны

Беру, местами jokingly Да не, нету с ними проблем, вон ещё меня по квестам горожан ждут g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 07 Января 2024, 23:03 · Сообщение № 6331
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Беру, местами

а я, как "хомяк", всегда их беру, у меня с деньгами проблем нет. pardon
Цитата Ладрон ()
Да не, нету с ними проблем, вон ещё меня по квестам горожан ждут

ну если постоянно выполнять генераторы, за выполнение которых платят дублонами - тогда можно и "наличку" брать. g jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 11:57 · Сообщение № 6332
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Выпал таки ещё раз похититель, посмотрю вариант с Барбазоном. Кстати, тип корабля, на котором будет жертва можно слить, а вот город, куда идти за выкупом - нет pardon Мне сперва выпал навио и Порто-Белло, хотел пункт назначения поменять, а поменялся навио на шебеку, а Порто-Белло так и остался dash1

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:01 · Сообщение № 6333
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кстати, тип корабля, на котором будет жертва можно слить, а вот город, куда идти за выкупом - нет

во как! shok А я никогда и не сливал, вот и приходилось почти всегда воевать на своей посудине с каким-нибудь пинасом (кэп не хотел пленника выдавать). dash1
Цитата Ладрон ()
Мне сперва выпал навио и Порто-Белло, хотел пункт назначения поменять, а поменялся навио на шебеку, а Порто-Белло так и остался

а в чём проблема? Купи торговую лицензию в конторе ГВИК, по сравнению с ГПК, она копейки стоит, даже если купить её сроком на полгода, а причаливать можно где угодно (правда, если из джунглей заходить, то и лицензия не прокатит). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:17 · Сообщение № 6334
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
кэп не хотел пленника выдавать

Первый раз я тогда военной шхуне ещё был не выдал, а щас на кэче с шебеки пришлось pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
а в чём проблема? Купи торговую лицензию

Да мне с Невиса туда переться в лом, надоел Мэйн crazy А так-то у меня скрытности нормально, уже пускали и с меньшей в тот же Порто-Белло.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:22 · Сообщение № 6335
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Первый раз я тогда военной шхуне ещё был не выдал, а щас на кэче с шебеки пришлось

просто кэп видит, что ты на своём "Мираже" можешь запросто его на дно пустить, вот и выдал. Также, ЕМНИП, на это ещё и Харизма (Авторитет) влияет. g pardon
Цитата Ладрон ()
Да мне с Невиса туда переться в лом, надоел Мэйн

КС конечно, но я бы попёрся. g pardon
Цитата Ладрон ()
А так-то у меня скрытности нормально, уже пускали и с меньшей в тот же Порто-Белло.

вот что мне не нравится, так это то, что пофиксили возможность сейвиться на ф6 во время диалогов со стражниками (если они распознавали ГГ). angry angry dash1 dash1 А в Легендарке ещё один способ пофиксили, как теперь в города вражеские пробираться - хз. dont_know crazy angry dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:42 · Сообщение № 6336
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы попёрся.

Да и мне пришлось jokingly
Гат не даёт даже 350 дублонов angry210 Ну... к Барбазону тогда, тока попозжей


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:44 · Сообщение № 6337
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да и мне пришлось
Гат не даёт даже 350 дублонов

а я бы и 300 взял, всё же лучше, чем в песо. g pardon
Цитата Ладрон ()
Ну... к Барбазону тогда, тока попозжей

могу, конечно, ошибаться, но там вроде временные ограничения есть... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 12:48 · Сообщение № 6338
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
там вроде временные ограничения есть

Там наверно есть, тока попозжей не там, а в реале, дела тут нарисовались


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:28 · Сообщение № 6339
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот так как-то:


Этот паразит вообще гроши даёт angry210 Ну или вариант: баркентина с красным деревом, опять на Мейн переться, в Картахену angry210
К сообщению прикреплен файл: 2504478.jpg (251.7 Kb) · 2957212.jpg (255.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:37 · Сообщение № 6340
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Этот паразит вообще гроши даёт

вот именно поэтому этот квест лучше всего поначалу проходить, и прокачка будет, и деньги, хоть и не так много. pardon
Цитата Ладрон ()
Ну или вариант: баркентина с красным деревом, опять на Мейн переться, в Картахену

там, ЕМНИП, можно не один вид дерева получить... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:42 · Сообщение № 6341
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
там, ЕМНИП, можно не один вид дерева получить

Ну он предложил тока вон как я написал - баркентину с красным, если посливать... может хоть галеон выбьется jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
вот именно поэтому этот квест лучше всего поначалу проходить

Да мне не столько важно в смысле выгоды и прокача, а в смысле как квест развивается и варианты посмотреть. Ну тут ещё интересен варик с дочкой там не помню кого то ли ростовщика, то ли губера. По логике ставки должны быть выше. Ну если выпадет, посмотрим.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 15:46 · Сообщение № 6342
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну он предложил тока вон как я написал - баркентину с красным, если посливать... может хоть галеон выбьется

ЕМНИП, всегда баркентина будет... g
Цитата Ладрон ()
Да мне не столько важно в смысле выгоды и прокача, а в смысле как квест развивается и варианты посмотреть.

вполне логичное решение. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ну тут ещё интересен варик с дочкой там не помню кого то ли ростовщика, то ли губера. По логике ставки должны быть выше. Ну если выпадет, посмотрим.

чёт я не помню такого варика... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 08 Января 2024, 16:15 · Сообщение № 6343
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
всегда баркентина будет.

Ну да

Но нормально, на Кюрасао скинул за 69+к. Сойдёт уж так и быть g jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
чёт я не помню такого варика.

Мож мне приснилось think Ну проверю wink Это мне выпадал варик, енимп, на Тортуге, но я не стал брать, чтоб ненароком ранг не проскочить, а то б Валенка не вальнул.
Кстати, тут вообще не выпадают квесты от бандерши, от мадамок в городе, там дуэль, мелочь вот эта вообще ни разу. А в прошлом проходе валом было от бандерши особенно.
Заметил фенюльку такую: Каскавелу легко сливаю у цыганок-торгованок, а оружие у торгована пиратского вида нифига не сливается, то есть ассортимент тот же, тока данные, например, скьявоны меняются. Это у Дюрана пистоль лопнул, сливал ему, а нету pardon
К сообщению прикреплен файл: 8102860.jpg (252.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 08 Января 2024, 16:31 · Сообщение № 6344
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
я не стал брать, чтоб ненароком ранг не проскочить, а то б Валенка не вальнул.

меня эта хрень при выполнении некоторых заданий очень сильно бесит. angry Хорошо, что хоть в Легендарке это дело пофиксят. g
Цитата Ладрон ()
Кстати, тут вообще не выпадают квесты от бандерши, от мадамок в городе, там дуэль, мелочь вот эта вообще ни разу. А в прошлом проходе валом было от бандерши особенно.

рандом - он такой. pardon
Цитата Ладрон ()
Заметил фенюльку такую: Каскавелу легко сливаю у цыганок-торгованок, а оружие у торгована пиратского вида нифига не сливается, то есть ассортимент тот же, тока данные, например, скьявоны меняются.

есть такое дело. Помогает смена суток, т.е. сохраняешься, проматываешь сутки и смотришь ассортимент у оружейника. pardon
Цитата Ладрон ()
Это у Дюрана пистоль лопнул, сливал ему, а нету

старайся оффам давать многостволы, т.е. с бок-пистоли, 4-х стволы и т.д., они не разрываются, чего про одностволы не скажешь, а про дуэльник - особенно. angry crazy dash1 Также не разрываются мушкеты и "квестовые" пистолеты (по "Калеуче", Револьвер, Гауда).

Добавлено (08 Января 2024, 16:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Самое важное забыл сказать. Пистоли ни в коем случае не продавай, а копи (особенно это касается строевых, т.к. они пригодятся по ПЧФ), а так любые (неквестовые) пистоли лучше всего продавать индейцам в джунглях, которые имеют "боевую" раскраску, они в обмен будут давать амулеты, всякие разные лечилки, каменья (в том числе, обычный янтарь и голубой), самородки (золотые, серебряные), жемчуг.

Добавлено (08 Января 2024, 22:23)
---------------------------------------------
Ладрон, вот всё хочу спросить: чего ты кеч не бермудишь? Я как только заканчиваю Гамбит проходить, сразу на Валькирии иду в Виллемстад, Капстервиль (Чарлстаун) и Порт-Рояль, чтобы отбермудить её на скорость, манёвренность и кол-во команды, а затем сразу Ложный След беру и прохожу эскадру с грузом золота вообще без проблем. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 08 Января 2024, 16:35
 
ЛадронДата: Вторник, 09 Января 2024, 00:53 · Сообщение № 6345
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да мне сперва след выпал, потом похититель, щас чахотка, вот апосля неё пойду бермудиться. Кстати, Сундук опят сотворил чудо, как ток написал, что мелких генраторов нету, так сразу Дело чести выпал

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Вторник, 09 Января 2024, 02:21 · Сообщение № 6346
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
варик с дочкой там не помню кого то



Тута вон дочка торгаша выпала
К сообщению прикреплен файл: 5087022.jpg (219.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Января 2024, 06:32 · Сообщение № 6347
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да мне сперва след выпал

кстати, мне вот очень не нравится то, что этот квест, как и квест "Вождь краснокожих", берётся в самый неожиданный момент (и там, и там в рандомном городе к ГГ при достижении определённого уровня подходят НПС). angry
Цитата Ладрон ()
Кстати, Сундук опят сотворил чудо, как ток написал, что мелких генраторов нету, так сразу Дело чести выпал

вот что крест Сундук животворящий делает! © rofl thumbs_up
Цитата Ладрон ()
сразу Дело чести выпал

мне он очень редко выпадал. dont_know
Цитата Ладрон ()
Тута вон дочка торгаша выпала

эге, вспомнил этот варик. think

Добавлено (09 Января 2024, 06:54)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
квест "Вождь краснокожих"

Ладрон, кстати, а ты этот квест нынче проходил?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 09 Января 2024, 07:49 · Сообщение № 6348
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
эге, вспомнил этот варик.

А я и прошёл, там помре выкуподатель, пришлось опять к Барбазону, опять навёл на дерево, чёрное теперь и там уже надо было высаживаться и валить ворогов на суше. 70к вышло.
Цитата дмитрий18корсар ()
этот квест нынче проходил?

Конечно, давно уже, на Антигуа опять взялся. Индейцы так нехило жемчуга насыпали, прям молоццы thumbs_up
Пора беремудиться g Хотя уже и на ТФ скоро можно будет. И Калеуче уже взял, там в Сан-Хосе сразу и Дело чести и чахотка и похититель и Калеуче и ещё там же на уходе взял курьерский по генератору от губера, хапнул короче shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 09 Января 2024, 11:46 · Сообщение № 6349
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13277


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А я и прошёл, там помре выкуподатель, пришлось опять к Барбазону, опять навёл на дерево, чёрное теперь и там уже надо было высаживаться и валить ворогов на суше

Ага, ну вот я как раз тебе про этот вариант и говорил, а вот что есть вариант, когда нужно баркентину абордировать - запамятовал. think
Цитата Ладрон ()
70к вышло

Вполне нормально так. g
Цитата Ладрон ()
Конечно, давно уже, на Антигуа опять взялся. Индейцы так нехило жемчуга насыпали, прям молоццы

Я примерно 400 штук больших и маленьких жемчужин перекладываю в сундучок, а оставшийся жемчуг продаю. pardon
Цитата Ладрон ()
Пора беремудиться Хотя уже и на ТФ скоро можно будет

А я на Валькирии и на 30+ ранге хожу - мне нормально. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Хотя уже и на ТФ скоро можно будет. И Калеуче уже взял, там в Сан-Хосе сразу и Дело чести и чахотка и похититель и Калеуче и ещё там же на уходе взял курьерский по генератору от губера, хапнул короче

У меня частенько так бывает. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 09 Января 2024, 19:48 · Сообщение № 6350
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15405


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Чёт не пойму чего это Алексус никак не берётся Морячка, который бывший Мираж восстанавливать shok
Поистрепался кораблик и на глазах корпус падает


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3502)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3183)
  • Футбoл (8455)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Интересное видео (666)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7117)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Хоккей (908)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9203)
  • Футбoл (8455)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26853)
  • Ладрон (15405)
  • дмитрий18корсар (13277)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5994)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 02 Мая 2024, Четверг. Московское время: 17:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum