[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Прохождение: Квест "Последний Рыцарь"
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 18 Августа 2024, 15:48 · Сообщение № 1
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17126


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Квест "Последний рыцарь"




Плюшки:

Возможность "зафиксировать" лояльность квестового офицера Клода Дюрана, дуэльная шпага (Лёгкое оружие), трёхствольный дробовик, парадная кираса, амулет "Нательный крест", кошелёк с дублонами, микстуры, сундук с дублонами.

1. Как взять квест

Квест станет доступен для взятия после того, как в ходе выполнения задания "Почти как дома" линейки квестов "Последний Урок" вы возьмёте в команду офицера Клода Дюрана. Для того, чтобы получить этот квест, необходимо посещать таверны, рано или поздно в рандомной таверне к вам подойдёт Дюран и скажет, что у него есть к вам дело. Стоит отметить, что это задание можно получить абсолютно в любой таверне, если же вы хотите сразу взять этот небольшой квест, то сохраняйтесь перед входом в таверну и сливайте, чтобы к вам подошёл Клод Дюран.

Важно! Этот небольшой квест не будет записываться в Судовой Журнал, поэтому внимательно читайте диалоги с Дюраном. Также крайне желательно в ходе выполнения квеста иметь в наличии перк "Вызывающий доверие" и репутацию Идальго и выше, т.к. это напрямую влияет на появление вариативности прохождения квеста.

2. Начало квеста

Клод Дюран в ходе разговора в таверне расскажет, что он неслучайно появился в резиденции губернатора Тортуги Франсуа Левассёра: дело в том, что Левассёр предложил ему найти и убить одного человека. Теперь же Клод Дюран хочет, чтобы Главный Герой помог ему в этом. Взамен Дюран пообещает стать верным Главному Герою. Выбирайте верхний вариант диалога (при выборе нижнего варианта диалога квест вы пройти не сможете). На вопрос Главного Героя, где сейчас находится тот человек, которого Левассёр "заказал" Дюрану, последний ответит, что он бывший рыцарь Мальтийского Ордена, но в данный момент он в бегах и находится в одной из английских колоний. Главный Герой согласится выполнить просьбу Дюрана. Отправляйтесь на Ямайку в поселение Порт-Рояль.

3. Убийство рыцаря и трудный выбор

Прибыв в Порт-Рояль, идите в дом, который находится справа от магазина (если смотреть со стороны пирса). В этом доме будут находиться горожанин по имени Анри д’Обюссон со своей женой. При входе в дом сразу начнётся разговор с хозяином дома, Главный Герой скажет, что прибыл от Левассёра, Анри д'Обюссон скажет жене, чтобы она оставила его наедине с Главным Героем и Клодом Дюраном. Она послушается мужа и поднимется на второй этаж дома, а сам Анри д’Обюссон расскажет свою историю, после чего начнётся бой, в нём вам будет помогать Клод Дюран.

Очень важно! В ходе боя следите за тем, чтобы этот самый рыцарь не смог убить Дюрана, в противном случае, вы лишитесь возможности сделать лояльность Клода Дюрана "преданной" по отношению к Главному Герою.

Убив бывшего рыцаря Мальтийского Ордена, начнётся разговор с Дюраном, он вам скажет, что теперь необходимо устранить жену убитого горожанина, т.к. Главный Герой упомянул Левассёра в её присутствии. Главный Герой выскажет недовольство решению своего офицера, на что сам Дюран поклянётся, что после выполнения этого грязного дела будет верен Главному Герою до конца. У вас будет несколько вариантов.

Вариант 1 (отказаться соглашаться с решением Дюрана при наличии высокой репутации и перка "Вызывающий доверие"). Если у вас имеется перк "Вызывающий доверие", а также репутация Идальго или выше, то у вас появится и станет доступен для выбора этот вариант диалога с Дюраном. Главный Герой скажет, чтобы Дюран не трогал девушку, в противном случае, ему не будет места в команде, т.к. Клод Дюран так и останется "мясником". Дюран поворчит, но повинуется приказу Главного Героя, при этом его лояльность навсегда станет "преданной" по отношению к Главному Герою, а репутация повысится с Пройдохи до Славного малого.

Вариант 2 (согласиться с решением Дюрана). При выборе этого варианта Главный Герой скажет Клоду Дюрану, что согласен с его решением. Дождитесь, пока Дюран поднимется на второй этаж, после чего выходите из дома. Вы увидите небольшую кат-сцену, в которой можно будет услышать, что Дюран сделал грязную работу. Затем он выйдет из дома и скажет, что, как и обещал, будет верен Главному Герою до конца. При выборе этого варианта у Дюрана лояльность также станет "преданной", но репутация понизится с Пройдохи до Кровавого убийцы.

Вариант 3 (отказаться соглашаться с решением Дюрана). Если же вы решили выбрать этот вариант, то начнётся бой с Клодом Дюраном. Убивайте его, с трупа вы сможете снять то оружие, которое было у него экипировано, а также все предметы, которые лежали у него в карманах.

Важно! Если вы решили выбрать третий вариант и в то же время хотите облегчить себе бой с Дюраном, то перед входом в дом выдайте ему гарпун, а также заберите у него все лечилки и патроны.

Независимо от выбранного варианта диалога, не забудьте обыскать труп убитого Анри д'Обюссона, с него вы сможете снять дуэльную шпагу (Лёгкое оружие), трёхствольный дробовик, парадную кирасу, кошелёк (вскрыв его, у вас будет 10 золотых дублонов), амулет "Нательный крест", 5 микстур и бумажные патроны. Также не забудьте обыскать сундук на первом этаже дома, в нём вы сможете найти запертый сундук, вскрыв который, у вас будет 150 золотых дублонов.

[off]Несмотря на то, что лояльность у Клода Дюрана станет "преданной", у вас всё равно будет возможность уволить его, выбрав в разговоре с ним соответствующий вариант диалога.[/off]

Квест завершён.
К сообщению прикреплен файл: 8314982.jpg (302.7 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 18 Августа 2024, 15:50
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 14:58 · Сообщение № 2
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18425


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Ну, как по мне, хорошая идея за квест получить лояльность. Попрошайничать же не будет? А то меня щас в ККС достали все кроме индейца crazy
А вот варики убить жену..... хммм. Значит надо перк этот где-то брать. Такой себе момент я бы сказал hmm
А что за дуэльная шпага? Толковая?
Дим, а чего это Шарля нас скрине в кирасе, но без горшка?
Цитата дмитрий18корсар ()
Этот небольшой квест не будет записываться в Судовой Журнал,

Тем более хорошо, что теперь у нас есть это прохождение bravo Теперь народ не заблудится g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 19 Августа 2024, 15:02
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:08 · Сообщение № 3
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17126


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Попрошайничать же не будет?

Не должен.
Цитата Ладрон ()
Значит надо перк этот где-то брать.

При игре за счетовода он у ГГ есть с начала игры.
Цитата Ладрон ()
А что за дуэльная шпага? Толковая?

Обычный "среднестатистический" клинок, такой и у уличных торгашей запросто можно купить.
Цитата Ладрон ()
Дим, а чего это Шарля нас скрине в кирасе, но без горшка?

Накатил мод из мастерской Стима, чтобы не было этой хреновины.
Цитата Ладрон ()
Тем более хорошо, что теперь у нас есть это прохождение Теперь народ не заблудится

Угу. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:12 · Сообщение № 4
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18425


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Накатил мод из мастерской Стима, чтобы не было этой хреновины

Правильно thumbs_up В горшке просто маразм какой-то crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
При игре за счетовода он у ГГ есть с начала игры.

Ага, ну значит Янис угадал shok А за других если, то не комильфо, конечно, вкачивать эту ерунду, а жену мочить, тоже не комильфо. Вот и выбор pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
YanisDДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:30 · Сообщение № 5
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5038


Содержимое сундука: 132
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар тут как тут и наполняет форум 8
Цитата Ладрон ()
ну значит Янис угадал

когда и в чем crazy
Цитата Ладрон ()
А за других если, то не комильфо, конечно, вкачивать эту ерунду, а жену мочить, тоже не комильфо.

Его лояльность дорого обходиться. jokingly Жизнь сохрани в последнем Уроке. Денег дай, задание не прокликай. Не забудь найти того, не зная кого. Жену врага дай замочить crazy
Я не знал кстати, что есть третий вариант с высокой репой. И лояльность Дюрана обошлась случайно жертвой pardon
но при следующим прохождение даже не знаю, есть ли смысл с ним заморачиваться. g


Per aspera ad astra
 
ЛадронДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 15:40 · Сообщение № 6
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18425


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
когда и в чем

Ну ты же за счетовода играешь? Значит перк у тебе есть.
Цитата YanisD ()
есть ли смысл с ним заморачиваться.

Ну если Гамбит проходить за ТО, можно сказать, что и не особо смысла. А если по другому, то преданный Абордажник не помешает, как по мне.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 16:03 · Сообщение № 7
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17126


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата YanisD ()
дмитрий18корсар тут как тут и наполняет форум

Угу. smile Я такой. jokingly
Цитата YanisD ()
Я не знал кстати, что есть третий вариант с высокой репой. И лояльность Дюрана обошлась случайно жертвой

Ну не мог же я выложить прохождение, не изучив все варианты. dont_know
Цитата Ладрон ()
Ну если Гамбит проходить за ТО, можно сказать, что и не особо смысла. А если по другому, то преданный Абордажник не помешает, как по мне.

В Легендарке абордажники не дохнут.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
YanisDДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 16:14 · Сообщение № 8
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5038


Содержимое сундука: 132
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
В Легендарке абордажники не дохнут.

вроде дохнут g


Per aspera ad astra
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 16:24 · Сообщение № 9
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17126


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата YanisD ()
вроде дохнут

как обычные, т.е. из таверны - не знаю, а вот квестовые - не дохнут. pardon Инфа 100%, я серьёзно.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
YanisDДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:14 · Сообщение № 10
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5038


Содержимое сундука: 132
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а вот квестовые - не дохнут.

а что бы они воскресли - нужно что бы гг перешел на другую локу, или вышел из боя?
я помню как индеец у меня погиб. а потом ожил... но в других боях он умирал - и я переигрывал


Per aspera ad astra
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:16 · Сообщение № 11
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17126


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата YanisD ()
а что бы они воскресли - нужно что бы гг перешел на другую локу, или вышел из боя?

ЕМНИП, при смене суток.
Цитата YanisD ()
я помню как индеец у меня погиб. а потом ожил... но в других боях он умирал - и я переигрывал

я тоже переигрывал всегда - чисто по привычке. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
YanisDДата: Понедельник, 19 Августа 2024, 17:23 · Сообщение № 12
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5038


Содержимое сундука: 132
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ЕМНИП, при смене суток.

можно и проверить над тем же индейцем jokingly только опять же - как можно было об этом догадаться think


Per aspera ad astra
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (9096)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1314)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7635)
  • Интересные скриншоты (2032)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (2356)
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend (171)
  • Игры на PC (1484)
  • Игра Caribbean Legend (43)
  • Боевые искусства и единоборства (741)
  • Паркур (19)
  • Прохождение: Линейка Работорговец (266)
  • Прохождение: Квест "На Службе Отечеству" (110)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Футбoл (9096)
  • Кают-Компания (7909)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • СЛАВН (26935)
  • Ладрон (18425)
  • дмитрий18корсар (17126)
  • NNikola (13067)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6329)
  • Маркиз (6195)
  • Шепот (6041)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5038)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Zolotoy-68
  • mynameiskosst
  • alcogol194
  • Akinak
  • Alexey_Byr
  • Ashela_Vokchus
  • Maksis_65111
  • uarik20005
  • Taps2001
  • Surematu
  • vitalius
  • Ziggy407
  • fbiit
  • Lermist
  • Immar
  • skwidward
  • Reymanovich
  • TITAN8822
  • Alex_Ferd2001
  • ipkozyrevrp
  • WandererDark
  • Denton
  • Monah-m91
  • Cascat
  • Etercelar
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (87)
  • NNikola (79)
  • Antossimys (74)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • дмитрий18корсар (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Сентября 2024, Четверг. Московское время: 19:27

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum