[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Пожелания к игре Caribbean Legend
дмитрий18корсарДата: Пятница, 13 Июня 2025, 20:38 · Сообщение № 1
ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 27654


Содержимое сундука: 335
Репутация: 133
Местонахождение: На сайте


Что бы вы хотели добавить в игру? Что, по вашему, лишнее в игре?
Делимся мнениями о том, каким образом можно разнообразить игру и еще более приблизить её к идеалу.



К сообщению прикреплен файл: 2236112.jpg (222.8 Kb)


Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 17 Июня 2025, 20:01 · Сообщение № 2
ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 27654


Содержимое сундука: 335
Репутация: 133
Местонахождение: На сайте
Оххх... чувствую, что если подробно расписывать все пожелания, то на это уйдёт очень много времени. crazy Поэтому постараюсь упомянуть самое важное.


1. Прежде всего разрабам желаю не страдать фигнёй и специально не вводить в игру новые баги, ибо это наплевательское отношение к игрокам, у которых зачастую возникает "тупик" в игре из-за опечаток, ошибок в скриптах и т.д.

2. Также игре обязательно требуется допилить движок, чтобы не возникало никаких просадок со 150-170 фпс (на не очень мощной видюхе 3060) до 50 (данная проблема периодически возникает на Исла-Моне). В версии 1.5 я ещё не дошёл до квеста с Исла-Моной (я вообще только начал играть заново) и поэтому не в курсе, исправлена уже эта проблема или нет. Если уже исправлена - конкретно этот вопрос отпадает.

3. Сделать в настройках возможность выбрать "старую" камеру (как было в ККС), а также ползунок перспективы морской и сухопутной камеры вместо колёсика мыши.


Пока навскидку, позже дополню.


Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
 
LorryДата: Суббота, 23 Августа 2025, 20:04 · Сообщение № 3
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Чтоб не отнимали патент при прохождении хотя бы сюжетных квестов, когда атакуешь корабли Англии или Голландии (до объявлении войны). Если бить от первого лица с корабля, то патент почему-то пропадает. И если эскадра Патерсона легко бьется на любом корабле, то с голландцами несколько сложнее вышло. Они уже умеют сбивать мачты, даже когда паруса полностью спущены, а потом отплывают и фактически патовая ситуация или очень долгий бой без возможности прицельной атаки.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 23 Августа 2025, 20:26 · Сообщение № 4
ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 27654


Содержимое сундука: 335
Репутация: 133
Местонахождение: На сайте
Цитата Lorry ()
Чтоб не отнимали патент при прохождении хотя бы сюжетных квестов, когда атакуешь корабли Англии или Голландии (до объявлении войны). Если бить от первого лица с корабля, то патент почему-то пропадает.

такое было и в КВЛ, и в ГПК и в ККС (ну и в многочисленных аддонах). Тоже не совсем понятна логика. dont_know
Цитата Lorry ()
Если бить от первого лица с корабля

лично я как много лет воевал с кораблями, стреляя по ним от 3-го лица, так и продолжаю это делать. pardon ИМХО, юзать стрельбу от 1-го лица в любых Корсарах нужно только при сбитом прицеле, который чуть позже вновь работает нормально. Здесь же вроде как стрельба от 1-го лица наносит врагам больше урона, но эти хаотично движущиеся "прицельные" белые шарики просто выбешивают. angry210 angry210 angry210
Цитата Lorry ()
И если эскадра Патерсона легко бьется на любом корабле, то с голландцами несколько сложнее вышло.

а каких голландцев ты имеешь в виду? По Герою Нации чтоль?
Цитата Lorry ()
а потом отплывают и фактически патовая ситуация или очень долгий бой без возможности прицельной атаки.

я сегодня ночью как раз с этой дурью столкнулся (когда играл, то чуть на мат не перешёл). Правда, у меня только вторая сложность игры. pardon
З.Ы.
Цитата дмитрий18корсар ()
2. Также игре обязательно требуется допилить движок, чтобы не возникало никаких просадок со 150-170 фпс (на не очень мощной видюхе 3060) до 50 (данная проблема периодически возникает на Исла-Моне). В версии 1.5 я ещё не дошёл до квеста с Исла-Моной (я вообще только начал играть заново) и поэтому не в курсе, исправлена уже эта проблема или нет. Если уже исправлена - конкретно этот вопрос отпадает.

нифига это не исправили. crazy pardon Как были лютые дропы фпс, так и остались. crazy pardon При том, что у меня видюха 3060 и топовый проц (5800X3D).


Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5794)
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend: Age of Pirates (2454)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (12)
  • Мир загадочного (705)
  • О фильмах в целом (2280)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8524)
  • Вопросы новичков (9529)
  • Фотография (966)
  • Космос (754)
  • Предпочтения в литературе (940)
  • Военная История (474)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9529)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8524)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • дмитрий18корсар (27654)
  • СЛАВН (27055)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (15243)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8565)
  • Маркиз (7901)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6410)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • ZTV (5437)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5076)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4180)
  • Доктор_Джеймс (3882)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3513)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • EvilGrin
  • Азазелло
  • ЗМЕЙ72
  • Arbuz
  • Troll
  • radikkk
  • гендос
  • qwerty3
  • alekchief1
  • Dump2135
  • FRROL
  • Bratok_bratishka
  • Casper13049191
  • AlexM584
  • marduchelli
  • shadowstorm
  • Brave123
  • klimbodom
  • 777
  • Michael-004
  • Andlok
  • andrew950
  • Kapsyandr
  • Corwin
  • baron32
  • СЛАВН (286)
  • дмитрий18корсар (133)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • NNikola (89)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • Antossimys (78)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Маркиз (43)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (37)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (31)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 23 Июня 2026, Вторник. Московское время: 12:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum