[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (Вот таким образом я решил игру освежить!)
Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё
Ернат_ТанреДата: Пятница, 10 Марта 2023, 10:32 · Сообщение № 1
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Поскольку с выкатом патча 1.7.3. для Корсары: Каждому своё разработчики официально объявили скрипты открытыми, я решил поделится со своим мод-паком для актуальной версии игры, в состав которого входит моя аудиосборка, но более доработанная.

15 марта 2023 года была доработана и выпущена финальная версия, доступна для скачивания!


Ernat's Mod Pack 2023 для Корсары: Каждому Своё 1.7.3.




Основные изменения:

1. Скорость суток на глобальной карте существенно занижена, чтобы не эксплойтить игру и не перемещаться "методом регаты";
2. Солдаты Испании в желтом мундире, почти как в AC4: BF;
3. Морпехи в синей форме британской ост-индской компании (опционально);
4. Увеличено расстояние энкаунтеров на глобалке, чтобы на ранних этапах от пиратов легче убегать;
5. Через контров можно перемещаться по островам (или отжать их ТС) при отстутствии корабля;
6. На ПУ можно хранить до 5 кораблей и матросы оттуда не распускаются;
7. В игре новый ГГ – Ернат Танре, такой же дворянин из Франции, но уже является тайным агентом одной мощной организации. Шарля больше нет, он под корень отсутствует, даже упоминания нет;
8. Диалоги и записи СЖ существенно отредактированы на лад нового ГГ;
9. Уменьшен эффект перка "Мушкетный залп";
10. Энергия тратится умеренно, в следствие чего приходится чаще финтить, сухопутные схватки стали динамичнее. А не то, что мы наблюдали еще со времен К:ВЛ и ГПК, когда два дебила потратив энергию смотрят друг на друга в блоке или марафонить круги по локации;
11. Уменьшено содержание корабля, чтобы не тратить всё состояние на свою ораву;
12. Чтобы управлять линкорами теперь не нужна навигация, вообще;
13. После задания губеров можно получить патент, как в ГПК/КВЛ;
14. Новые звуки в виде большого пака музыкального сопровождения, матросских песен и корабельного колокола, чтобы атмосфернее было (вышеуказанный мод в шапке темы, но БОЛЕЕ ДОРАБОТАННЫЙ);
15. При старте за "гимнаста" нормальная рапира, чтобы в начале легче было постоять за себя;
16. Скрытый остров "Провиденсия" больше не скрытый, кроме глобальной карты;
17. Скорректировано количество экипажа кораблей, чтобы не было на фрегате по полтысячи матросов например. Кроме самых огромных типа "Виктори", где реально было под тысяча рыл;
18. В архив добавлены контрольные сейвы перед важными сюжетными моментами для тех, кто не хочет начинать с нуля.
19. Изменена модель и текстуры шлюпки;
20. Теперь при каждом действии на корабле подается устная команда ("пли!", "огонь", "убрать паруса", "травить шкоты", "готовсь, целься", "ждем приказании, кэп", "крюки готовь, на абордаж!" и другие);
21. Еще немало других мелких изменении, исправлении и расширение геймплея;
22. Теперь стартовый корабль – бриг "Перехватчик" четвертого класса, из первого фильма ПКМ, лорд Беккет предоставляет его главному герою;
23. Вместо лорда Виндзора на Ямайке теперь находится сам адмирал Норрингтон – тоже агент английской ост-индской компании и связной главного героя;
24. "Депешу Кромвеля" теперь можно сдать Норрингтону за солидную награду;
25. Адаптирован мод с границами на глобальной карте;
26. Адаптирован мод Натаниэля с синим фоном диалога, с желтым шрифтом;
27. Новые текстуры островов на глобальной карте;
28. Обновлена локация трюма;
29. Новая модель пиратского поселения на Бермудах (Шарптаун).

Видеоматериалы про особенности мод-пака:





Письмо с указаниями от Лорда Беккета (данный документ выдается сразу в начале новой игры вместе с каперским патентом и мундиром, используется вместо Записки Лулу Шарля, с фиксом Шарля Де Мора всех этих ништяков не будет, эксклюзивно для Ерната Танре)

"Мистер Танре! Знаменательно, что Вы, как один из лучших выпускников морской академии при Кромвеле, также будучи дворянином союзного нам государства стали одним из нас – прогрессивных людей, заинтересованных в благополучии Английской Ост-Индской компании (далее – Компания), более подробные инструкции о возложенных на Вас наших целях излагаю следующее:

1. Информация, что Вы являетесь одним из нас – имеет гриф секретности, в том числе и данное письмо. Но это предоставляет Вам полную свободу действии в интересах Компании, разумеется неофициально;
2. Англия в настоящее время не враждует с Францией, поэтому мы не запрещаем Вам оказывать такую же верную службу Отчизне Вашей семьи – Королю Людовику, но имейте в виду, что это в пределах разума и в случае, если это не противоречит интересам Карла II Стюарта и Компании;
3. Флибустьеры, пиратские бароны и так называемое ‘Береговое Братство’ на Карибах последние годы оказали большую пользу Англии и нашим союзникам – Франции, пусть эти лица официально признаны вне закона. Поэтому имеет смысл обжиться в их среде. Такой ход событии сослужит нам добрую службу;
4. Основные противники Английской Короны и Компании – это в первую очередь Голландская торговая компания в Вест-Индии (далее – ГВИК) и гегемония Испанской Империи, которые уже более ста лет свято убеждены, что Новый Свет создан только для подданных Кастильского Монарха. Поэтому любые диверсионные и военные действия против этих стран поощряются Компанией;
5. Напомню Вам, что в приложении к данному письму была прислана каперская грамота, утвержденная моей подписью и печатью, и там указано звание, которое вполне достойно того лица, кто сумеет добиться немалых успехов в интересах Компании. Можете позволить себе вписать туда своё имя, когда настанет время. Выбрать это время предоставляется Вам. Так же вместе с письмом прилагается официальный военный мундир Компании. Используйте все эти вещи, когда сочтете нужным;
6. Остерегайтесь врагов среди союзных сил! Поскольку Вы выросли и обучились здесь, в Британских островах, то скорее всего догадываетесь, что в Старушке Англии имеют место быть междоусобные войны среди всех мощных государственных контор. До меня дошли сведения, что некий капер Его Величества Ричард Флитвуд связан с английской разведкой – одним из наших серьезных конкурентов. Так же для меня известно, что он давно не следует инструкциям и действует сугубо в своих интересах, причем достаточно грубо, что негативно влияет на имидж нашей страны в целом и это сказывается в виде недоверия акционеров Компании. Постарайтесь ликвидировать его всеми возможными мирными методами, а лучше подружиться с ним и добиться того, чтобы он вернулся в Европу. Если же не получится, то необходимо обойтись малой кровью;.
7. Так же имеет смысл сблизится с нашими прямыми противниками – голландцами. Если Вам удастся внедрится в ряды ГВИК и установить нужные связи – это неплохо скажется в интересах Компании;
8. Вы можете поддерживать связь с Компанией только через одного человека в архипелаге – адмирала Джеймса Норрингтона, командира ямайской эскадры в Порт-Рояле. Он так же, как и Вы является агентом Компании и уже введен в курс дела;
9. В верфи порта Сен-Пьер, что на Мартинике Вас ожидает бриг ‘Перехватчик’, который построен по нашему заказу. К сожалению Компания пока испытывает затруднения в финансировании и за корабль внесен только задаток, Вам необходимо будет доплатить некоторую сумму, корабел сам объяснит подробности. Еще надо набрать команду и найти штурмана, который смог бы управлять им в первое время Вашего пребывания в Вест-Индии. Уверен, что такой способный офицер, как Вы сориентируется на и добудет нужные средства.

Жду приятные вести о Вашей деятельности!
Директор Английской Ост-Индской торговой Компании, Сэр Лорд Катлер Беккет
Лондон, Дом Ост-Индии, 15 марта 1660 года."


Как видно по письму, значительная часть сюжета будет переписана именно на такое положение вещей: ГГ больше не повеса, жиголо и художник, а молодой офицер. С диалогов и записей СЖ будет убрано нытье, ГГ будет рассуждать хладнокровно и стоически, как подобает военнослужащему. Но совсем убирать эмоциональную составляющую тоже не стану.

На дворе 1660 год, сын Кромвеля уже не у власти, а его отец подавно. Но ГГ успел отучится в морской академии при нем, когда была Английская Республика. Насколько мне известно, при Кромвеле морской флот хорошо так эволюционировал и главного героя в юношестве отправили туда учиться.

Так как ГГ – сводный брат Мишеля, то его мать – ирландка, а отец остается как было у Шарля – Анри де Монпе. Еще он такой же католик, каким был Шарль. Ирландец-католик – вполне в стиле невозмутимого Питера Блада. И подобно линейке Блада главному герою уже в начале игры дается корабль – бриг в моделе "Перехватчика" с ПКМ. Его можно поставить в ПУ и пересесть на баркас, либо использовать сразу, зависит от вашего стиля игры.

Я вдохновился этой идеи, когда один из разработчиков BlackMark Studio в интервью поделился тем, что в будущей сюжетной линии за Диего Де Монтоии будет совсем иной отыгрыш, чем было у Шарля. Вот я и решил не ждать и что-то подобное запилить сам. Еще меня вдохновил наш старый добрый мод-пак 1.3.2. АТ для ГПК, где команда BlackMark переписали диалоги ГГ в пиратской линейке так, чтобы он не выглядел как чмо.
phil_22 8 astronomer1

Видео про особенность мод-пака – альтернативная ветка депеши Кромвеля:



Небольшая демонстрация морского боя с испанцами у берегов Кубы в мод-паке. Устные команды при каждом действии:



Установка: скопировать всё содержимое в папку с игрой заменить. Работает только в версии 1.7.3., лицензия Steam!

Видеоматериал по установке:




Скачать: Google Диск

Фикс для тех, кто по-прежнему предпочитает играть за Шарля

Исправления:

- после стартовой линейки невозможно было поговорить с Фульк Деллюком, потому что каюта брига обладала другой моделью – ИСПРАВЛЕНО;
Скачать: Хотфикс каюты "Перехватчика"

- 20.03.2023 г. обнаружен и исправлен баг с записями в судовой журнал по Гамбиту – записи не высвечивались в СЖ – ФИКСАНУЛ !

Скачать: Фикс записей в СЖ по Гамбиту

Скачать обновлённую сборку Мод-пака



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 07 Февраля 2024, 21:52
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Апреля 2023, 22:59 · Сообщение № 51
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
В будущих билдах будет более-менее)))

спойлер не открывается. dont_know Но, судя по прикреплённым скринам, выглядит довольно интересно. thumbs_up
Ернат_Танре, благодарю ещё раз за работу над игрой! Будем ждать релиза следующего билда. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 08:36 · Сообщение № 52
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта


А сюжет останется тот же, новый делать пока еще руки не выросли. Просто имеющийся сюжет переработан будет по подаче.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 22 Апреля 2023, 15:18 · Сообщение № 53
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
А сюжет останется тот же, новый делать пока еще руки не выросли. Просто имеющийся сюжет переработан будет по подаче.

ну нам и обычный сюжет весьма интересен. pardon thumbs_up Что-то новое делать по-любому займёт много времени и сил, мы уж подождём... jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 13:11 · Сообщение № 54
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Друзья, назад пути нет. Я всё-таки замахнулся на вещи посерьезнее. Теперь это будет глобальный мод и называться будет следующим образом:

Sea Dogs: To Each His Own – Just Good Business / Корсары: Каждому Своё – Деловой подход




Работа над проектом идет полным ходом:

– добавлена контора Ост-Индской Компании в Порт Рояле;
– добавлен флаг Компании;
– будет добавлена торговая лицензия Компании, которая будет аналогом лицензии ГВИК;
– Почему? Потому что изначальная нация глав.героя теперь будет Англия, соответственно ему вход в голландские колонии будет заказан, либо через лицензию;
– планируется полноценная линейка, которая будет служить альтернативой "Герою Нации";
– сама линейка "На службе Отечеству" будет закрыта, Пуанси после освобождения Тортуги просто попросит главного героя защитить Сен-Пьер, а сам ГГ после защиты Сен-Пьера пойдет к Норрингтону для дальнейшей службы.

Помимо вышеуказанного буду все изменения мод-пака.



Немного про предысторию: Главный Герой является СВОДНЫМ братом Мишеля и вырос в Англии, прибудет на Карибы после получения письма от Анри де Монпе с просьбой найти Мишеля.



Я не согласен с трагической судьбой Беккета и Норрингтона, которую прописали сценаристы Диснея! Поэтому создам свою альтернативную историю как говорится с портовыми девками и игрой в кости!
К сообщению прикреплен файл: 6814485.jpg (527.9 Kb) · 4629055.jpg (812.0 Kb) · 4589188.jpg (846.6 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 13:27 · Сообщение № 55
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Друзья, назад пути нет. Я всё-таки замахнулся на вещи посерьезнее. Теперь это будет глобальный мод

Ничего себе! shok Звучит многообещающе! thumbs_up
Цитата Ернат_Танре ()
Работа над проектом идет полным ходом:

Интересно! thumbs_up Желаю удачи в разработке! thumbs_up
Цитата Ернат_Танре ()
Немного про предысторию: Главный Герой является СВОДНЫМ братом Мишеля и вырос в Англии, прибудет на Карибы после получения письма от Анри де Монпе с просьбой найти Мишеля.

Есть вопрос. Сюжет будет глобально переписан или в игре останутся те же офицеры, противники, друзья, враги и т.д и т.п.? Я имею в виду основной сюжет в оригинальной игре ККС... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 24 Апреля 2023, 13:29
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 14:18 · Сообщение № 56
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Есть вопрос. Сюжет будет глобально переписан или в игре останутся те же офицеры, противники, друзья, враги и т.д и т.п.? Я имею в виду основной сюжет в оригинальной игре ККС...




Примерно на 70% будет всё тот же прежний К:КС, я лишь решил убрать НСО и поставить вместо него английскую линейку, это будет альтернативная история с соляным рудником, Стейвесантом и даже будет возможность отомстить самому Пуанси через англичан. А главный герой скорее всего станет английским лордом и адмиралом Британского флота, мне такое больше нравится, чем генерал-губернатор французских колонии и вице-адмирал.



Все остальные квесты останутся на месте с небольшими изменениями в угоду концепции "Деловой подход".

К сообщению прикреплен файл: 0833007.jpg (791.7 Kb) · 2596038.jpg (715.1 Kb) · 9038663.jpg (622.4 Kb)



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 14:21 · Сообщение № 57
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Примерно на 70% будет всё тот же прежний К:КС, я лишь решил убрать НСО и поставить вместо него английскую линейку, это будет альтернативная история с соляным рудником, Стейвесантом и даже будет возможность отомстить самому Пуанси через англичан. А главный герой скорее всего станет английским лордом и адмиралом Британского флота, мне такое больше нравится, чем генерал-губернатор французских колонии и вице-адмирал.

Цитата Ернат_Танре ()
Все остальные квесты останутся на месте с небольшими изменениями в угоду концепции "Деловой подход".

Хм, понятно, спасибо! thumbs_up Интересно будет поиграть в ККС, но за Англию. g thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
WalterДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 18:21 · Сообщение № 58
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Замечательный мод, но как я понял, в сборку вшито чит меню, подскажите, как его можно отключить или выпилить?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 20:37 · Сообщение № 59
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Walter ()
как я понял, в сборку вшито чит меню, подскажите, как его можно отключить или выпилить?

Зачем? Не пользуйся им и все.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NickNeGlavnoeДата: Понедельник, 24 Апреля 2023, 21:20 · Сообщение № 60
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 168


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как мне кажется, огромным плюсом данного мода, стал бы ребаланс наград за сюжетные квесты, например тот же корабль "Торреро" из длс "Под черным флагом", который на данном этапе игры, игроку уже явно не нужен. А так мод прикольный, и вносит новизну в очередное прохождение игры.
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 25 Апреля 2023, 02:42 · Сообщение № 61
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за отзывы, господа! Мне очень приятно!

Цитата Walter ()
в сборку вшито чит меню, подскажите, как его можно отключить или выпили


Данный инструмент отлично подходит для использования в качестве дебагера. С ним мне проще тестить игру, чтобы выявлять все возможные ошибки для дальнейшего их устранения. Увы, его "вырезать" чревато последствиями для некоторых строк кода, на которых держаться нововведения. Так что как сказал СЛАВН:

Цитата СЛАВН ()
Не пользуйся им и все.


Цитата Walter ()
Замечательный мод

Цитата NickNeGlavnoe ()
А так мод прикольный, и вносит новизну в очередное прохождение игры.


Еще раз спасибо за отзывы!

Цитата NickNeGlavnoe ()
например тот же корабль "Торреро" из длс "Под черным флагом"


Давно думал об этом. Вместо "Тореро" нужен какой-нибудь крепкий пиратский корабль подобно "Чёрной жемчужине" или "Арабеллы".



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.


Сообщение отредактировал Ернат_Танре - Вторник, 25 Апреля 2023, 11:42
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 25 Апреля 2023, 11:48 · Сообщение № 62
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Давно думал об этом. Вместо "Тореро" нужен какой-нибудь крепкий пиратский корабль подобно "Чёрной жемчужине" или "Арабеллы".

Чёрная жемчужина из патча Чарльза Вейна вполне подошла бы, ИМХО. g Хотя я сам в игру с этим патчем не играл, а смотрел стримы. pardon Но моделька корабля понравилась. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СЛАВНДата: Вторник, 25 Апреля 2023, 12:36 · Сообщение № 63
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Я всё-таки замахнулся на вещи посерьезнее. Теперь это будет глобальный мод и называться будет следующим образом:
Sea Dogs: To Each His Own – Just Good Business / Корсары: Каждому Своё – Деловой подход

Ернат, под новый продукт открывай отдельную тему.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Svar0gДата: Четверг, 15 Июня 2023, 03:18 · Сообщение № 64
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток. Подскажите кто нить, как вернуть ванильный мушкетный залп ккс? Что-то новый не зашел от слова совсем.
 
KepMargoДата: Пятница, 16 Июня 2023, 19:57 · Сообщение № 65
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Новые звуки в виде большого пака музыкального сопровождения


Ернат, огромнейшее тебе спасибо за твой труд! Очень много полезностей добавил!)
У меня вопрос такой: Можно ли поменять музыку в локациях квеста Длань Немезиды? Мне кажется муз сопровождение не соответствует атмосфере преддверия ада... Подскажи пожалуйста нужные файлы/папки для замены музыки по моему вкусу, если можно) Нигде не могу найти эту информацию, весь инет обшарила, максимум что нашла - это возможность поменять музыку в базовой игре, без дополнений. Заранее благодарочка)
 
GranevekДата: Пятница, 28 Июля 2023, 10:15 · Сообщение № 66
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
привет! вижу ты шаришь в сриптах - можешь помочь?
1.как ты сделал оставление матросов в ПУ?
2.как заморозить статы "Виктори" по квесту Депеши Кромвеля. Место где спавнит эскадру в скриптах нашел - что дописать - не знаю.
3.как сделать чтобы у пиратских капитанов генерились пиратские имена? сейчас берет из файла генерации имен - там ток национальные ФИО. есть еще пиратский нейм-лист, но из него ничего не подтягивает.

Добавлено (28 Июля 2023, 12:54)
---------------------------------------------
еще вопрос по новой карте на глобалке и командам + звуковому сопровождению.
если я хочу себе только эти элементы взять - какие файлы мне надо закинуть в 1.7.3 из твоей сборки?

 
leo58bsvДата: Четверг, 03 Августа 2023, 07:48 · Сообщение № 67
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем доброго времени суток ) Скачал и установил этот мод, все вроде как нормально работает, все нравится )) Конкретно улыбнуло аватарка ГГ, особенно его форма )) Но вот возник вопрос. А куда девался главный французский вымогатель, где его теперь искать чтоб отдать ему лям за выкуп брата ??? А то ведь квесты дальше не идут. Начальные все прошел без проблем, а вот ни к пиратам, и к гамбиту перехода нет пока не состоится диалог с братом. А диалога нет потому что бабки ген-губернатору не отдал.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 03 Августа 2023, 10:14 · Сообщение № 68
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата leo58bsv ()
Всем доброго времени суток

leo58bsv, приветствую!
Цитата leo58bsv ()
возник вопрос. А куда девался главный французский вымогатель, где его теперь искать чтоб отдать ему лям за выкуп брата ??? А то ведь квесты дальше не идут. Начальные все прошел без проблем, а вот ни к пиратам, и к гамбиту перехода нет пока не состоится диалог с братом. А диалога нет потому что бабки ген-губернатору не отдал.

а в Капстервиле в одной из комнат резиденции Пуанси нет?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
leo58bsvДата: Четверг, 03 Августа 2023, 10:49 · Сообщение № 69
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а в Капстервиле в одной из комнат резиденции Пуанси нет?


Ни где его там нет.

Добавлено (04 Августа 2023, 01:34)
---------------------------------------------
Несколько раз начинал НИ - нет ни где этого Пуанси. Либо это баг, либо его уволили со службы за вымогательство ))) Короче не спанится он в Капстервиле.
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 04 Августа 2023, 01:59 · Сообщение № 70
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата leo58bsv ()
Несколько раз начинал НИ - нет ни где этого Пуанси. Либо это баг, либо его уволили со службы за вымогательство ))) Короче не спанится он в Капстервиле.

возможно, он в каком-нибудь другом месте теперь находится. g Тут только автор сборки точнее может подсказать... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
leo58bsvДата: Пятница, 04 Августа 2023, 02:17 · Сообщение № 71
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
возможно, он в каком-нибудь другом месте теперь находится. Тут только автор сборки точнее может подсказать...

Да я уже вроде бы во всех колониях его искал,.... А может его на Колыму отправили ??? ))

Добавлено (04 Августа 2023, 08:02)
---------------------------------------------
До автора сборки достучатся не могу чтоб ему этот вопрос задать. Печалька,...

 
СЛАВНДата: Пятница, 04 Августа 2023, 22:51 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата leo58bsv ()
До автора сборки достучатся не могу чтоб ему этот вопрос задать. Печалька,...

Ернат постоянно заходит на Сундук.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
leo58bsvДата: Суббота, 05 Августа 2023, 02:07 · Сообщение № 73
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СТАРПОМ спасибо за подгон ))
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Августа 2023, 12:43 · Сообщение № 74
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26850


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата leo58bsv ()
СТАРПОМ спасибо за подгон ))

Да не за что...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
leo58bsvДата: Суббота, 05 Августа 2023, 19:15 · Сообщение № 75
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
С этим вымогателем кажется уже разобрался )))

Добавлено (12 Августа 2023, 17:03)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток. Новый затык нашел. На ОС при первом диалоге с Акулой идет синяя полоса, а самого диалога нет. В чем прикол ??? При попытке прокрутить диалог стабильный вылет на раб.стол.

 
kififДата: Четверг, 31 Августа 2023, 09:01 · Сообщение № 76
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата leo58bsv ()
Всем доброго времени суток. Новый затык нашел. На ОС при первом диалоге с Акулой идет синяя полоса, а самого диалога нет. В чем прикол ??? При попытке прокрутить диалог стабильный вылет на раб.стол.


Была такая же проблема, но вроде нашёл решение.
error.log показывает COMPILE ERROR in dialogs\russian\Quest\LSC\Dodson.c(1215): function GiveItem2Character(args:2) doesnt accept 3 arguments
Строка 1215: GiveItem2Character(pchar, "LSC_navigation_map", 2);
Убрал двойку и всё работает, по крайней мере, пока.
 
leo58bsvДата: Четверг, 14 Сентября 2023, 03:57 · Сообщение № 77
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kifif ()
Убрал двойку и всё работает, по крайней мере, пока.


Спасибо дружище ) Мне тоже помогло ))))
 
GelarXДата: Суббота, 16 Сентября 2023, 02:16 · Сообщение № 78
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Тысяча чертей ! Гугл диск приказал долго жить..
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 16 Сентября 2023, 09:08 · Сообщение № 79
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GelarX ()
Тысяча чертей ! Гугл диск приказал долго жить..

Только что проверил - всё нормально скачивается.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 21:31 · Сообщение № 80
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
О да легендарный Ернат Пак.
Цитата GelarX ()
Тысяча чертей ! Гугл диск приказал долго жить..

у гугл диска бывает лимит скачиваний файла в день)
 
Корсар19Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 20:54 · Сообщение № 81
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эрнат, Вы пишете: @Прошу оставить отзывы и сообщить о возникших проблемах при игре с мод-паком!

Я намерен доработать свою модификацию до качественного уровня специально для Сундука Пирата! Весь досуг будет посвящен именно этому. Мне самому аж интересно стало, насколько я могу улучшить игру и вообще смогу ли.@

Начал игру за Рената Танрэ, после защиты Мартиники прошел квест с Калеуче и вернулся в Капстервиль из Сент-Джонса. Там французский генерал-губернатор поздравляет с победой на Мартинике и предлагает службу отечеству, а именно- разграбить юго-восточный испанский остров, дает письмо к командиру французского линкора, а затем отшивает ГГ из-за отсутствия формы. Командир линкора так же отказывается входить в эскадру, ссылаясь на отсутствие формы и знаков различия французского флота. И все это при том, что ГГ одет в форменную одежду. Переигровка из Сент-Джонса в Пуэрто-Рико так же имела мало смысла- там все не слышат ГГ. Игра пришла в тупик. Что делать в этом случае? И еще вопрос- где искать Провиденсию? Спасибо.

Добавлено (09 Декабря 2023, 21:14)
---------------------------------------------
*** Переигровка из Сент-Джонса в Порт-Рояль так же имела мало смысла- там все не слышат ГГ. Игра пришла в тупик. Что делать в этом случае? И еще вопрос- где искать Провиденсию? А главное- моя попытка сыграть персонажем Шарлем де Мором не увенчалась успехом, поскольку там я не нашел письма из британской Академии, не нашел британской формы и стартового брига. Спасибо.

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 21:24 · Сообщение № 82
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
после защиты Мартиники прошел квест с Калеуче и вернулся в Капстервиль из Сент-Джонса. Там французский генерал-губернатор поздравляет с победой на Мартинике и предлагает службу отечеству, а именно- разграбить юго-восточный испанский остров, дает письмо к командиру французского линкора, а затем отшивает ГГ из-за отсутствия формы. Командир линкора так же отказывается входить в эскадру, ссылаясь на отсутствие формы и знаков различия французского флота. И все это при том, что ГГ одет в форменную одежду. Переигровка из Сент-Джонса в Пуэрто-Рико так же имела мало смысла- там все не слышат ГГ. Игра пришла в тупик. Что делать в этом случае?

должен помочь откат до разговора с Пуанси насчёт защиты Сен-Пьера, нужно обязательно сразу согласиться поступить на службу Франции, т.е. тогда, когда он первый раз предлагает ГГ это сделать. У меня тоже когда-то подобная трабла была, откатился - стало всё нормально.
Цитата Корсар19 ()
И еще вопрос- где искать Провиденсию?

ЕМНИП, она находится к юго-западу от Ямайки и на восток от Блювельда.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 09 Декабря 2023, 21:27
 
Корсар19Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 22:13 · Сообщение № 83
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
должен помочь откат до разговора с Пуанси насчёт защиты Сен-Пьера, нужно обязательно сразу согласиться поступить на службу Франции, т.е. тогда, когда он первый раз предлагает ГГ это сделать. У меня тоже когда-то подобная трабла была, откатился - стало всё нормально.
Дело в том, что я уже это пробовал. Согласие ГГ дал, поступил на службу. Получил задание атачить испанцев вместе с линкором. и получил нагоняй за якобы отсутствие формы одежды. ВСЁ! после этого диалога с пуанси из локации капстервиля даже не выйти- отсутствует значек глобалки.

Добавлено (09 Декабря 2023, 22:16)
---------------------------------------------
*** кстати- что такое "откат до разговора с пуанси"? имелось в виду сохраниться перед разговором, а потом, поговорив, перезагрузить этот сейв?

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 22:17 · Сообщение № 84
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
Дело в том, что я уже это пробовал. Согласие ГГ дал, поступил на службу. Получил задание атачить испанцев вместе с линкором. и получил нагоняй за якобы отсутствие формы одежды. ВСЁ! после этого диалога с пуанси из локации капстервиля даже не выйти- отсутствует значек глобалки.

тогда значит это баг и подсказать решение проблемы сможет только автор сборки, т.е. сам Ернат. dont_know Когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", попробуй написать Ернату в ЛС.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 22:21 · Сообщение № 85
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
"ЕМНИП, она находится к юго-западу от Ямайки и на восток от Блювельда."
Неплохие координаты))) А все же, если не трудно- можно в "полноте и долговязости", как говаривал старый еврей из голандского гамбита?))

Добавлено (09 Декабря 2023, 22:25)
---------------------------------------------
"Когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", попробуй написать Ернату в ЛС."
ваще-то я хотел бы в игруху сыграть, а не ждать месяцами перевода в какую-либо группу. но лан- и на этом благодарю. по крайней мере Вы искренне попытались мне помочь.

Добавлено (09 Декабря 2023, 22:30)
---------------------------------------------
но по большому счету этот аддон "от рената" очень даже мне нравится. прям не терпится в него поиграть..., если бы не некоторые "обломы" в игре. жаль...

 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 09 Декабря 2023, 22:41 · Сообщение № 86
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
если не трудно- можно в "полноте и долговязости", как говаривал старый еврей из голандского гамбита?))

примерные координаты показаны на скрине:



ЕМНИП, в сборке Ерната Провиденсия разблокирована, в отличие от "чистой" ККС 1.7.3.
Цитата Корсар19 ()
ваще-то я хотел бы в игруху сыграть, а не ждать месяцами перевода в какую-либо группу

месяцами ждать не нужно - СЛАВН просматривает все сообщения и своевременно переводит пользователей в эту группу.
К сообщению прикреплен файл: 2194920.png (1.23 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Суббота, 09 Декабря 2023, 22:51 · Сообщение № 87
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
За Провиденсию- отдельная благодарность. Займусь лучше ею. А на квест "на службе отечеству" тупо забью)- так, я думаю, будет проще и быстрей))

Добавлено (10 Декабря 2023, 01:09)
---------------------------------------------
Я попытался самостоятельно решить этот вопрос с формой одежды. Нашел в читерском меню "возврат внешности шарля де морля", нажал- поменялся костюм и облик ГГ. Но ко всему этому началась французская линейка. Сейчас мой ГГ уже везет проверяющего по французским колониям. А где там обещанная английская линейка- я так и не понял. Как то так...
*И еще одна фишка, на счет Провиденсии... Попробовал ее захватить. Поменял флаг на пиратский, разрушил форт, перебил гарнизон, а во дворце губернатора мне всучили выкуп, т.е. я смог только разграбить колонию- а захватить ее мне не удалось. В чем здесь подвох? Ведь так хотелось сделать себе еще одну базу.

Добавлено (10 Декабря 2023, 08:07)
---------------------------------------------
Ернат_Танре, Я начал игру за Рената Танре, после защиты Мартиники прошел квест с Калеуче и вернулся в Капстервиль из Сент-Джонса. Там Пуанси поздравляет с победой на Мартинике и предлагает службу отечеству, а именно- разграбить юго-восточный испанский остров, дает письмо к командиру французского линкора, а затем отшивает ГГ из-за отсутствия формы. Командир линкора так же отказывается входить в эскадру, ссылаясь на отсутствие формы и знаков различия французского флота. И все это при том, что ГГ одет в форменную одежду. Переигровка из Сент-Джонса в Порт-Рояль так же имела мало смысла- там все не слышат ГГ. А перед этим я в Порт-Рояле так же пытался слить адмиралу депешу Кромвеля- и у меня ничего не получилось. В итоге игра пришла в тупик. Что делать в этом случае?..
Я временно решил проблему тем, что воспользовался читерским меню и вернул Шарля де Морля, но у меня сразу же со сменой облика ГГ и его формы сменился и сюжет- началась обычная французская линейка (сначала разграбление испанского острова, потом экскурсия по французским колониям с проверяющим...). А Вы обещали английскую линейку по этому квесту (или я не так что-то понял). Подскажите мне пожалуйста возможные ходы в данной моей ситуации.
А в целом данный Вами вариант игры мне очень понравился. Развитый Вами сюжет очень приятно отразился на прохождении ККС, особенно с учетом использования читерского меню- в некоторых случаях оно реально нивелирует острые и неприятные моменты, заложенные в классическом варианте ККС, из-за которого авторы затеяли производство легендарной версии. Благодарю за Вашу лепту, которую Вы внесли в разнообразие игры.


Сообщение отредактировал Корсар19 - Воскресенье, 10 Декабря 2023, 08:10
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 09:21 · Сообщение № 88
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
*И еще одна фишка, на счет Провиденсии... Попробовал ее захватить. Поменял флаг на пиратский, разрушил форт, перебил гарнизон, а во дворце губернатора мне всучили выкуп, т.е. я смог только разграбить колонию- а захватить ее мне не удалось. В чем здесь подвох? Ведь так хотелось сделать себе еще одну базу.

В игре ККС не предусмотрен захват колоний, только грабёж. pardon Захватывать колонии себе в собственность можно, если играть с патчем Чарльза Вейна, который ставится на ККС. Но с Мод-паком Ерната этот патч несовместим. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 10 Декабря 2023, 09:23
 
Корсар19Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 22:35 · Сообщение № 89
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
"В игре ККС не предусмотрен захват колоний, только грабёж. pardon Захватывать колонии себе в собственность можно, если играть с патчем Чарльза Вейна, который ставится на ККС. Но с Мод-паком Ерната этот патч несовместим. pardon"

Жаль, а так хотелось). Благодарю за подсказку.


Сообщение отредактировал Корсар19 - Вторник, 12 Декабря 2023, 15:18
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 10 Декабря 2023, 23:01 · Сообщение № 90
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
Благодарю за подсказку.

да всегда пожалуйста! t3817
Кстати, насчёт цитат. Чтобы процитировать кого-либо, выделяешь ЛКМ (левой кнопкой мыши) нужный текст и жмёшь кнопочку "Цитата", тогда она будет видна в посте.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Понедельник, 11 Декабря 2023, 07:17
 
Корсар19Дата: Вторник, 12 Декабря 2023, 07:05 · Сообщение № 91
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, насчёт цитат. Чтобы процитировать кого-либо, выделяешь ЛКМ (левой кнопкой мыши) нужный текст и жмёшь кнопочку "Цитата", тогда она будет видна в посте.

Благодарю. Я ведь тут пока еще не обвыкся), со временем все освою.
кстати, может еще подскажете, где в порт- рояле расположена штаб- квартира британской компании, аналог гвик? а то я искал- и безрезультатно(


Сообщение отредактировал Корсар19 - Вторник, 12 Декабря 2023, 15:19
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 12 Декабря 2023, 22:26 · Сообщение № 92
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
кстати, может еще подскажете, где в порт- рояле расположена штаб- квартира британской компании, аналог гвик? а то я искал- и безрезультатно(

у меня сейчас проблемы со входом в Стим и посмотреть что-либо в игре у меня нет возможности, ибо нужно по-любому в Стим заходить. dash1 dash1
Цитата Корсар19 ()
Благодарю. Я ведь тут пока еще не обвыкся), со временем все освою.

thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 12 Декабря 2023, 23:44 · Сообщение № 93
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
кстати, может еще подскажете, где в порт- рояле расположена штаб- квартира британской компании, аналог гвик? а то я искал- и безрезультатно(

Насколько помню слева от выхода из порта


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Корсар19Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 14:49 · Сообщение № 94
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Насколько помню слева от выхода из порта

кажется у меня проблемка с терминологией. для меня выход из порта ассоциируется с местом между крепостью Порт Рояля и его фортом на маяке. То есть она за территорией Порт Рояля, если я правильно понял? И вход туда только с моря, или можно через сушу попасть?.. Как-то запутанно это все получается...


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 13 Декабря 2023, 14:55
 
ЛадронДата: Среда, 13 Декабря 2023, 15:04 · Сообщение № 95
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15291


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Выход из портра - это пирс. То есть причал.
А если по вопросу, то может я неправильно понял насчёт штабс-квартиры, щас посмотрю

Добавлено (13 Декабря 2023, 15:17)
---------------------------------------------
То о чём я говорил, что слева там - контора адвоката Локсли всего лишь. По мод-паку Ерната, думаю, лучше него никто не ответит.
Извиняюсь, что малость попутал, коньячок вчерась помог


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Декабря 2023, 17:19 · Сообщение № 96
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
То о чём я говорил, что слева там - контора адвоката Локсли всего лишь.

вот и я сразу про неё подумал... g
Корсар19, залей сохранение на Яндекс Диск и скинь ссылку на него сюда (через кнопку "Вставить ссылку", это 17-я кнопка на панели редактирования), я гляну. g

Добавлено (13 Декабря 2023, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Корсар19 ()
кстати, может еще подскажете, где в порт- рояле расположена штаб- квартира британской компании, аналог гвик? а то я искал- и безрезультатно(

сейчас установил Мод-пак Ерната, чтобы самому её найти и, насколько я понял, она находится в комнате резиденции.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 13 Декабря 2023, 19:11
 
Корсар19Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:00 · Сообщение № 97
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Извиняюсь, что малость попутал, коньячок вчерась помог

thumbs_up

Добавлено (13 Декабря 2023, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
залей сохранение на Яндекс Диск и скинь ссылку на него сюда (через кнопку "Вставить ссылку", это 17-я кнопка на панели редактирования), я гляну

Тут такая фишка- я сегодня сутра вынужденно удалил модпак Эрната вместе со всеми сэйвами (и не только его- диск переполнился и осталось менее 20% его ресурса). В принципе можно было бы скачать и обратно, но Эрнат в личке сказал, что пока разбирается с проблемами, которые я ему описал. Когда разберется- внесет изменения или дополнения в свою работу и, надеюсь выложит ее тут. Поэтому я и не спешу- снова скачаю уже с исправлениями. Увы...


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 13 Декабря 2023, 23:11
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:10 · Сообщение № 98
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
Тут такая фишка- я вынужденно удалил модпак Эрната вместе со всеми сэйвами. В принципе можно было бы скачать и обратно, но Эрнат в личке сказал, что пока разбирается с проблемами, которые я ему описал. Когда разберется- внесет изменения или дополнения в свою работу и, надеюсь выложит ее тут. Поэтому я и не спешу- снова скачаю уже с исправлениями. Увы...

да ничего страшного, бывает. dont_know Патч действительно был бы полезен... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар19Дата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:14 · Сообщение № 99
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Патч действительно был бы полезен...

thumbs_up что есть- то есть. по крайней мере мне он понравился (не знаю как другим). кстати, я попросил Эрната по-возможности сделать реальностью захват колоний архипелага. правда не знаю, как он на это смотрит и сможет ли это реализовать, но пока надеюсь на лучшее)


Сообщение отредактировал Корсар19 - Среда, 13 Декабря 2023, 23:17
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 13 Декабря 2023, 23:22 · Сообщение № 100
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13111


Содержимое сундука: 152
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар19 ()
что есть- то есть. по крайней мере мне он понравился (не знаю как другим).

я хотел поиграть в этот Мод-пак, но то одно отвлекало, то другое. dash1 А сейчас уже и смысла нет начинать - Легендарка на подходе, да и времени у меня на игры нет. sad
Цитата Корсар19 ()
кстати, я попросил Эрната по-возможности сделать реальностью захват колоний архипелага. правда не знаю, как он на это смотрит и сможет ли это реализовать, но пока надеюсь на лучшее)

захват колоний можно производить, если установить на "чистую" ККС 1.7.3 патч Чарльза Вейна, в этом патче есть такая возможность (по крайней мере, раньше точно была). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Моды Корсары ГПК + ККС » Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (Вот таким образом я решил игру освежить!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (211)
  • Кают-Компания (7704)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1547)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Kingdom Come: Deliverance (123)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9131)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7704)
  • СЛАВН (26850)
  • Ладрон (15291)
  • дмитрий18корсар (13111)
  • NNikola (12769)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 20 Апреля 2024, Суббота. Московское время: 11:29

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum