[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Просьба капитана (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Генераторный квест Просьба капитана
СЛАВНДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 15:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


После абордажа корабля и боя с капитаном в каюте, он перед смертью может предложить вам одно из нескольких заданий:

Первое задание
Предупредить капитана


Нужно предупредить некоего капитана, чтобы он не появлялся в каком-либо порту, так как стали известны обстоятельства захвата определенного корабля. Этот капитан должен находиться в этом порту через 10-15 дней (рандом). Далее события развиваются следующим образом:

Вариант I

Если вы успеваете доплыть до назначенного первого срока, то нужный вам корабль стоит на рейде острова. Перемещайтесь к нему быстрым переходом и высылайте шлюпку. Поговорите с капитаном, у вас будет три варианта развития:
1. Отказываетесь от всего в начале диалога. Скорее всего события будут такими же как и во втором пункте.
2. Можно отказаться позже, тогда либо сдаетесь и вас высаживают одного в бухте, либо вырезаете всех солдат на палубе и потом топите корабль в море, на абордаж его взять нельзя.
3. Соглашаетесь, тогда вам назначают встречу в бухте в полночь. Количество товара известно - рассчитайте, влезет он в трюм вашего корабля или нет, может придется взять дополнительный корабль. Приплыв в бухту, высаживайтесь и встречайтесь с капитаном, после разговора с ним появляется патруль. Отправив их на небеса, грузите товар, далее можно расстаться с капитаном или сопровождать его до указанного места. Независимо от того, какое решение вы примите, в море вас будет ждать морской патруль, ну и их отправьте на небеса, а точнее на дно.
Если вы согласились сопровождать капитана, то прибыв на место, он совещается со своей командой и начинает требовать с вас деньги за половину товара, ту, что вам причитается. Что за наивные люди? Можно конечно откупиться, но это же не наши методы, поэтому просто убейте их. В море остается его корабль, остатки команды пытаются сбежать. Можно отпустить их с богом, но если догоните, то в трюме найдете всего-навсего вторую половину товара, а при абордаже вас встретят мушкетным залпом и новый капитан будет рангов на 10 выше вас. Так что подумайте, нужны ли вам такие приключения.

Вариант II

Если вы успели доплыть между первым и вторым сроком, то идите в таверну и поговорите с ее хозяином. Он расскажет, что капитана уже арестовали, в Судовом журнале появится запись, что вам нужно идти в форт. Эту информацию также можно получить от горожан, контрабандиста или пьяницы в таверне. Только в форт не ходите, там вас попытаются арестовать, придется всех шинковать в салат. Идите в резиденцию к губернатору и договоритесь с ним, что вы найдете тайник этого капитана. Вот после этого можно идти в форт. В тюрьме, с наглой рожей, просто заберите капитана и идите на корабль, там он вам сообщит в какую бухту острова нужно плыть. В бухте вы встретите контрабандистов, у них там сделка и вы им мешаете, впрочем как и они вам, выход естественно один убить их. Поговорите с капитаном, у вас будет три варианта развития:
1. Сообщаете ему, что вы работаете на губернатора, убиваете капитана и идете на доклад к губернатору, получаете плюс в репу, повышается отношение нации к вам, а губернатор вручает Чиавону или тотем.
2. Говорите капитану, что делиться с ним не собираетесь и убиваете его, далее тоже самое, что и в первом случае.
3. Загружаете товар и доставляете его туда, куда он скажет за определенный срок. Для этого заранее нужно приготовить место в трюме и если его не хватает, то взять еще один корабль. После этого у вас понизится репутация и отношение нации, а на выходе из бухты вас встретит эскадра из трех кораблей, придется ее топить.
По прибытии на место, вас ждут его люди, которые нападают на вас с капитаном, отправьте их всех к праотцам. Если капитана убили, то все достанется вам, если живой, то можно исправить это недоразумение, отправив его следом за командой и опять, все достанется вам, но репутация в этом случае упадет еще больше. Можно предложить капитану забрать товар, но поскольку он не может его взять, на себе что ли попрет, корабля то у него нет, тогда он предлагает поединок. Без вариантов делаете в нем пару лишних дырок, при этом репутация не падает и снова весь товар ваш. Есть еще один вариант, капитан предлагает вам дать ему за его долю товара денег, около 40 тысяч, если дадите, то в благодарность получите холодное оружие (рандом).

Вариант III

Если вы успели доплыть ко второму сроку, то в таверне вы узнаете, что капитана повесили, но остался в живых один член его команды. Поговорив с ним в таверне, берете груз, снова бой с сухопутным и морским патрулями, доставляете товар до места назначения. Продолжение этой ветки квеста будет позже.



Второе задание
Выкуп из рабства


Капитан просит предупредить одного человека, в таком то городе (рандом), что он не смог выполнил его поручение, в связи с безвременной кончиной. Время на протяжении всего квеста ограничено, так что нигде не задерживайтесь.

Вариант I

Если вы согласитесь, то приплыв в назначенный город, в таверне найдете нужного человека и передадите ему просьбу капитана. Он предлагает вам закончить это дело, нужно выкупить из рабства его родственника, если даете свое согласие, то вам сообщат, что надо делать дальше. Получаете деньги для выкупа и отправляетесь в одно из Пиратских поселений (рандом). По прибытии идете к главе пиратов и там либо выкупаете пленника (есть ветка, что денег нет и надо подзаработать - она описана чуть ниже, в примечании) либо, что скорее всего, тот уже продал пленника на Барбадос, нашему старому знакомому полковнику Бишопу. На всех парусах спешите в Бриджтаун. Причалить лучше в бухте у Маяка, идите на плантацию в дом полковника, самого Бишопа нет, там его управляющий. Поговорив с ним, вы узнаете, что полковник назначил намного больше денег за пленника, чем было вам выдано и оговорено ранее, можно заплатить и тогда его освободят. Но только хрен им, будете вы еще платить этому жирному борову Бишопу. Поэтому посылаете управляющего куда подальше и идете к пленнику. Поговорив с ним, устраиваете охране папин дом, благополучно вырезав всю плантацию, отправляйтесь с пленником в бухту. Там вас ждет засада, здесь самое сложное, не дать убить пленника, он умирает, даже если с ним рядом чихнут. Возвращайтесь в город, где вас ждут, в таверне сдаете пленника и получаете за это вознаграждение, да плюс у вас еще остались сэкономленные на выкупе деньги.

[off]Если вы решили оставить выкупные деньги себе и при этом освободить пленника - вам придется сказать главе пиратского поселения, что денег у вас нет, но вы готовы выполнить любое его поручение в обмен на пленного. Тот, почесав репу, даст вам задание - наказать двух капитанов, которые решили завладеть общим кладом братства. Капитанов нужно нагнать у одной из бухт (рандом) за определенное число дней (тоже рандом). Соглашайтесь и пулей в погоню. Потопив или взяв на абордаж два искомых судна, возвращайтесь к главе поселения. В награду вы получите обещанного пленника.[/off]

Вариант II

Если вы не согласились и послали капитана куда подальше, то квест все равно берется, но условия другие. Когда приплывете в указанный город, на вас наедут в таверне, что вы не принесли три сундука, в которых лежал выкуп. Вот те раз, а вы ни сном, ни духом, какие еще сундуки! Но делать нечего, придется вызволять пленника, причем денег на выкуп не дают, если откажетесь, то пустят за вами Охотников за головами.
Есть несколько вариантов:
1. Нужно доставить пленника, которого захватили пираты, а он ценный плотник. Плывете в Пиратское поселение (рандом), освобождаете пленника, возвращаетесь с ним и получаете награду в слитках, плюс хорошую плюшку.
2. Опять плывете в Пиратское поселение, далее на плантацию к Бишопу, выкупаете пленника, но он просит вас не везти его к испанцам, а отвезти в таверну на Мартинику. Когда доставите его до места, то в таверне он поблагодарит вас и вы получите +10 к пушкам в Корабельных умениях.
3. Возможен обычный пленник. Продолжение этой ветки квеста будет позже.
К сообщению прикреплен файл: 9047479.jpg (180.0 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
seregaДата: Суббота, 08 Октября 2011, 18:02 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Играю с Мод-паком. В квесте Поручение капитана получаю задание через 10-15 дней быть в Мариго. Приезжаю на 8 день искомы корабль стоит. Спецом начую в каюте 1,2,5,10,20 дней (хочу чтоб кэпа взяли в плен) а он все равно в бухте. Плавал по глобалке месяц а квест не уходит в архив. По ходу глюк?

Пленных не брать!
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Октября 2011, 18:43 · Сообщение № 3
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (serega)
Спецом начую в каюте 1,2,5,10,20 дней (хочу чтоб кэпа взяли в плен) а он все равно в бухте.

Потому что ты ночуешь в той же локации, а квест уже с генерировался именно таким способом при твоем прибытии, а не уходит в архив, потому что ты его не закончил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
seregaДата: Суббота, 08 Октября 2011, 21:30 · Сообщение № 4
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
То есть если я хочу чтоб кэп был в тюрьме нужно быть в данной локации в 11 12 день?

Добавлено (08 Октябрь 2011, 21:30)
---------------------------------------------
По прошлому квесту "предупредить капитана" я этого кэпа взял себе офом, а сейчас в следующем квесте у меня в меню F2 новый кэп не добавляется, а замещается. старый офф просто пропадает. И когда я с ним доплываю до бухты и дерусь с его командой он не идет ко мне в офы , а предлагает статуэтку и уходит. В итоге я теряю старого офа (раз тот не сел на борт а просто заместился)и новый в офы не идет.ПОДСТАВА. вот это реальный глюк.


Пленных не брать!
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Октября 2011, 22:10 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (serega)
То есть если я хочу чтоб кэп был в тюрьме нужно быть в данной локации в 11 12 день?

Да.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:22 · Сообщение № 6
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (serega)
То есть если я хочу чтоб кэп был в тюрьме нужно быть в данной локации в 11 12 день?

Не совсем так. Обычно - да. Но бывает и раньше, а бывает - позже.
 
seregaДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 15:23 · Сообщение № 7
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
По прошлому квесту "предупредить капитана" я этого кэпа взял себе офом, а сейчас в следующем квесте у меня в меню F2 новый кэп не добавляется, а замещается. старый офф просто пропадает. И когда я с ним доплываю до бухты и дерусь с его командой он не идет ко мне в офы , а предлагает статуэтку и уходит. В итоге я теряю старого офа (раз тот не сел на борт а просто заместился)и новый в офы не идет.ПОДСТАВА. вот это реальный глюк. Получается по этому квесту взять кэпа в офы можно только 1 раз?

Пленных не брать!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 16:11 · Сообщение № 8
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ничего не могу сказать по этому поводу, я не беру их в офицеры dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
seregaДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 16:19 · Сообщение № 9
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Просто играю на 13 уровне а у этого офа характеристики всего оружия 100 везение и авторитет 90 и все другие от80 до 95

Пленных не брать!
 
deniskopylovДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 19:39 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Да ладно, найдешь еще и даже лучше.
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Октября 2011, 00:19 · Сообщение № 11
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (serega)
у этого офа характеристики всего оружия 100 везение и авторитет 90 и все другие от80 до 95

Мне на это фиолетово, хоть по 200 пусть будут, не возьму, у меня офицеры только из Команды Тазовара.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:24 · Сообщение № 12
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
у меня офицеры только из Команды Тазовара.

Как это?? shok

Добавлено (01 Ноябрь 2011, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (СЛАВН)
у меня офицеры только из Команды Тазовара.

Как это?? shok
 
СЛАВНДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:26 · Сообщение № 13
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
У меня стоит Солянка, а там практически все персонажи из Команды Тазовара.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Среда, 02 Ноября 2011, 10:53 · Сообщение № 14
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Ладно, потом пойму в чем прикол, пока рано наверное g
 
СЛАВНДата: Среда, 02 Ноября 2011, 20:43 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
Ладно, потом пойму в чем прикол, пока рано наверное

А чего тебе не понятно?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 10:14 · Сообщение № 16
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Краб, прочитай Нашу Боевую Эскадру.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
КрабДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 10:55 · Сообщение № 17
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Все, дошло, я думал что солянка это патчи, а теперь я взрослый и уже так не думаю.
Вчера голова кругом пошла пока пытался разобраться стоит мне еще чего нибудь пропатчивать или нет. Про бордель мне понравилось, это плюс, но дополнительные ПГГ это вопрос, пока не попроуешь не поймешь.
Я так понял все эти Даньки из солянки, только бермудская девочка реальна?
 
deniskopylovДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 11:52 · Сообщение № 18
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
только бермудская девочка реальна?

Есть еще в Пуэрто-Принципе и по квесту "Зачарованный город".
 
СЛАВНДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 21:05 · Сообщение № 19
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
но дополнительные ПГГ это вопрос

И в чем вопрос? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 15:44 · Сообщение № 20
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Для тех кто давно играет все равно сколько ПГГ в игре. А вот для новичков, только отвлекает, не поймет вчем смысл игры заключается. Много отвлекаюших факторов, которые старички просто не воспринемают. Ну это я критика из себя строю. Новичкам специально не пропатченые игры продают. jokingly так, что всё правильно, солянка для бывалых, рубак желаюших разнообразить мир в котором сидят годами. 14
 
СЛАВНДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 15:56 · Сообщение № 21
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
Для тех кто давно играет все равно сколько ПГГ в игре. А вот для новичков, только отвлекает, не поймет вчем смысл игры заключается.

И чем же они отвлекают? ПГГ есть и в дефолтной версии игры, только немного поменьше, почему они там тебя не отвлекают и чем они вообще могут отвлечь. dont_know g

Краб, задавай пожалуйста вопросы в соответствующих темах, а то у тебя кто в лес, кто по дрова. Если не знаешь где задать вопрос, задавай его в теме Вопросы новичков.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КрабДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 21:50 · Сообщение № 22
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Не хотел никого обидеть, извените. А создателям солянки отделное спасибо, впечатляет thumbs_up
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 01:49 · Сообщение № 23
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Краб)
А создателям солянки отделное спасибо, впечатляет

Спасибо thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TampluerДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 08:04 · Сообщение № 24
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 69


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня вопрос квест генерируется когда ты нападаешь, например торговцев?

нет непобедимых есть неумелые руки и глупые головы
 
Питер_БладДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 08:57 · Сообщение № 25
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Вроде на всех генерируется кроме квестовых которые с тобой говорят о чём то. А на квестовых которых надо убить просто тоже появляется я один раз взял на таком

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
TampluerДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 10:55 · Сообщение № 26
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 69


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
спасибо! smile

нет непобедимых есть неумелые руки и глупые головы
 
deniskopylovДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 18:38 · Сообщение № 27
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tampluer)
А на квестовых которых надо убить просто тоже появляется я один раз взял на таком

Знаки препинания? Не, не слышал...
 
x-ileДата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:00 · Сообщение № 28
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 185


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если резюмировать квест "Предупредить капитана", то насколько я понял, нормальный исход только один - приехать на 10 день, губернатор, тюрьма, показ тайника, убийство капитана. + к репе + дали отличное красное оружие.

Все остальные варианты ненужный геморрой. Так?


Не плюй в колодец: вылетит - не поймаешь
 
deniskopylovДата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:04 · Сообщение № 29
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я только так и прохожу этот квест в основном, но каждому свое pardon
 
Old_NickДата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:37 · Сообщение № 30
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Столкнулся с глюком.
Вариант освобождения заложника
Глюк возникает при 2-х условиях: "Держатель" заложника - Джекмен и ГГ проходит Английскую линейку
Приплываю на Бермуды
1. опоздал - все как обычно. Барбадос-освобождение-все нормально
2. успел, отдал свои день - все нормально
3. успел, попросился "отработать" - начинаются проблемы
а) Джекмен заказывает пиратов. Выполняю, запись в СЖ есть. Возвращаюсь к Джекмену - диалога о выполненном задании нет sad .
Только обычные реплики: "Зачем пришел?" - "Так, без особого дела"
б) Джекмен отвечает: "Так дела не делаются. Найдешь деньги - приходи". И опять, то же самое - запись в СЖ идет, но при повторном обращении к Джекмену - диалога о рабе нет sad

Скорее всего, связано с тем, что английская линейка блокирует "вторую" реплику Джекмена (о помощи Гудли). Видимо, блокировка "прихватывает" и остальные то же sad
Без прохождения англичанки - все нормально во всех вариантах (у всех пират-босов, и у Джекмена, в том числе)
Если "держатель" не Джекмен - опять же, нормально работают все варианты (и при прохождении за англов, в т.ч.)


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
АрмеецДата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:44 · Сообщение № 31
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
А если я соглашаюсь выполнить квест,а потом его никак не выполняю,он в архив уходит и все?

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:56 · Сообщение № 32
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
если я соглашаюсь выполнить квест,а потом его никак не выполняю,он в архив уходит и все?

Да.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:49 · Сообщение № 33
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
очень интересный квест) у меня был вариант I... грузом оказалось серебро в количестве 2500шт (моя доля) + 400шт (доля капита), которые спер с его корабля) заработал где то 600 тыс.
с квестом вопросов и проблем не возникло) все четко описано)
мне вот только интересно повторно этот квест сгенерируется?
 
СЛАВНДата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:52 · Сообщение № 34
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Джек_Воробей)
мне вот только интересно повторно этот квест сгенерируется?

Да.
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:25 · Сообщение № 35
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Кстати, во втором задании, (1 вариант) когда я пришёл к нужному человеку по просьбе капитана, он сказал что за вызволение пленника даст 40 000. А в журнале написало, что 25 000. Так сколько он даст на самом деле? g jokingly

Добавлено (26 Августа 2012, 22:25)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос. Почему когда я прихожу к Джекману, и прошу отдать пленника за выкуп, то он не соглашается? g dont_know

P.S. Никакую английскую линейку я не выполняю. jokingly


Сообщение отредактировал Jack12 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:27
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:39 · Сообщение № 36
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
он сказал что за вызволение пленника даст 40 000. А в журнале написало, что 25 000.

Есть такой раскоряк, точно не помню, но по моему 40 даст. Вот пройдешь до конца и сам увидишь, заодно и здесь отпишись, внесем поправку в прохождение.

Quote (Jack12)
Ещё один вопрос. Почему когда я прихожу к Джекману, и прошу отдать пленника за выкуп, то он не соглашается?

Это же генератор, не знаю от чего это зависит, но мне тоже не отдал.
 
Jack12Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:57 · Сообщение № 37
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
он сказал что за вызволение пленника даст 40 000. А в журнале написало, что 25 000.

Есть такой раскоряк, точно не помню, но по моему 40 даст. Вот пройдешь до конца и сам увидишь, заодно и здесь отпишись, внесем поправку в прохождение.

Цитата, Jack12 писал(а):
Ещё один вопрос. Почему когда я прихожу к Джекману, и прошу отдать пленника за выкуп, то он не соглашается?

Это же генератор, не знаю от чего это зависит, но мне тоже не отдал.

Короче придётся прощаться со 120 000. Ладно пройду - отпишусь.

Добавлено (26 Августа 2012, 22:57)
---------------------------------------------
Я кажется маленькую хитрость заметил. Если сгенерировалось так, что Джекман не захочет отдовать пленника без денег, то соответственно он его не на какой Барбадос не отправлял. И просто отдаст его за 150 тысяч. smile

Кстати по возвращению тот тип. Дал 3 сундука с золотом.(Закрытых) И сказал что в сумме там 40 000. При продаже у торговца я получил 35 тысяч. Видимо при открытии там были бы все 40. pardon

 
davvvidДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:14 · Сообщение № 38
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
торговлю качать надо)
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:25 · Сообщение № 39
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
Видимо при открытии там были бы все 40.

Сундуки не открываются pardon
 
Jack12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:33 · Сообщение № 40
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Сундуки не открываются

Да? Странно. Я где-то читал, что на Карибах мастер какой-то есть, который все замки открывает. Или я путаю что-то? g
 
davvvidДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:43 · Сообщение № 41
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
да будто нет такого...
 
dim10Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:42 · Сообщение № 42
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
на Карибах мастер какой-то есть, который все замки открывает.

Кашу надо есть по утрам, а не иметь в голове. Мастер такой живет в аддоне КПС
 
Jack12Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 11:50 · Сообщение № 43
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Кашу надо есть по утрам, а не иметь в голове. Мастер такой живет в аддоне КПС

Ах да. Точно. Что-то я забыл. dim10, спасибо за то, что напомнил. pardon
 
ThinkДата: Суббота, 14 Мая 2016, 16:21 · Сообщение № 44
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Прошел квест в с вариантом, когда команду повесили, но остался один выживший. Напишу развернуто, может кому-нибудь и пригодится.

Итак. Возле острова нужного нам корабля не оказалось. Идём в таверну и узнаем, что капитана и часть команды повесили, а остальных разослали по архипелагу, лишив чинов и выслуги.
Но один член команды в городе. Это контуженый канонир, которого отправили в госпиталь еще до казни капитана. Ночуем в таверне.
На следующий день говорим с контрабандистом, который рассказывает нам, что наблюдал бой капитана с пиратами и что скорее всего золото в одной из бухт.(разговор с ним можно пропустить).
Говорим с канониром, он рассказывает нам всю историю и предлагает за 70 000(в моем случае) показать где золото, но с условием, что после загрузки товара мы его отвезем в нужный ему город. Соглашаемся, он назначает встречу после полуночи.
Приплываем в нужную бухту(следим, чтоб свободного места под золото осталось). Оказывается что контрабандисты добрались до тайника! Что с ними делать вам рассказывать не буду :)К слову, у одного из контрабандистов будет Брсетский пистолет.
В море нас встречают корабли контрабандистов. Уплываем или топим - выбор за вами. Ценного в трюмах ничего не нашел. Везем канонира в нужный город, получаем в подарок благодарность и тотем. Веселые и довольные идём в ближайшую таверну обмывать удачный поход 10
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 03:36 · Сообщение № 45
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Итак

Объясните мне ради бога и вообще всех святых, ну за каким хреном вы в прохождениях добавляете это слово? jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ThinkДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:19 · Сообщение № 46
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Это чтоб все поудобнее уселись в своих креслах и приготовились к увлекательному путешествию к награбленному золоту в мире корсаров 15

Сообщение отредактировал Think - Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:19
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 13:36 · Сообщение № 47
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Это чтоб все поудобнее уселись в своих креслах и приготовились

Чушь crazy Я и без "итак", всегда готов как пионер jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ThinkДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:45 · Сообщение № 48
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Чушь Я и без "итак", всегда готов как пионер


Ты готов, а кто-то не готов :)Всем не угодишь :pardon:

Но я учту :)


Сообщение отредактировал Think - Воскресенье, 15 Мая 2016, 23:45
 
YanisDДата: Среда, 13 Июля 2016, 17:56 · Сообщение № 49
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Но только хрен им, будете вы еще платить этому жирному борову Бишопу. Поэтому посылаете управляющего куда подальше и идете к пленнику. Поговорив с ним, устраиваете охране папин дом, благополучно вырезав всю плантацию, отправляйтесь с пленником в бухту.

Цитата СЛАВН ()
Возвращайтесь в город, где вас ждут, в таверне сдаете пленника и получаете за это вознаграждение


Наверно Глюк, но мой заказчик в таверне не появляется pardon
С начала вызволил пленника с силой, привез, но его брата нету... Откатился, выкупил и снова привез в ту таверну, где сидел его брат, то та же петрушка
Где мне его искать, или откатиться вообще подальше от этого квеста dont_know


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Четверг, 14 Июля 2016, 02:12 · Сообщение № 50
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Наверно Глюк, но мой заказчик в таверне не появляется

Уже плохо помню, но по моему что-то подобное случалось в квесте, ибо я точно специально сохранялся, чтобы можно было откатиться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Просьба капитана (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 16:30

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum