[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (Правила, предложения, жалобы)
Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 17:57 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме публикуются сообщения от Администрации ресурса, в ней вы можете писать свои предложения по развитию сайта и форума, а также здесь принимаются любые жалобы и просьбы.





Вердикт по поводу Прохождений:

Мы закончили обсуждение по поводу прохождений от наших пользователей, естественно мы говорим о лично написанных, а не скопированных. Копипаст строжайше ЗАПРЕЩЕН на СП, как и переделка прохождений с других ресурсов, не умеете писать сами, не беритесь за это дело. Мы очень серьезно относимся к таким вопросам и у нас свой взгляд на них, мы стараемся выдерживать общий стиль для всех прохождений. Нас не устраивают коряво написанные тексты с большим количеством ошибок, править такие прохождения - это просто напрасная трата времени, нам проще и лучше написать самим. Пусть это будет дольше по времени, но зато качественно, мы никуда не торопимся.
Мы приветствуем вашу активность и стремление помочь сайту и если вы хотите этим заниматься, то делайте все очень качественно и на отлично, а не кое-как.


Подумайте сначала, нужно ли вам тратить на это свое время, потому что отбор у нас жесточайший.

Если хотите написать тематический материал, обращайтесь сначала ко мне в Личку, прежде чем открыть тему, даете мне материал на проверку. Посмотрите в каком стиле написаны наши прохождения и как. Путанные, корявые, с ошибками, поверхностные, т.е. без подробностей и тонкостей прохождения, не выдержанные в общем стиле сайта, сразу полетят в корзину, потом не обижайтесь. Отдельно хочу сказать о знаках препинания и пробелах, с этим вообще у многих огромные проблемы! Я вообще не понимаю, почему эти самые пробелы, либо вообще не ставятся, либо ставятся не там где нужно. Все это относится не только к прохождениям, но и к любым материалам.
И еще, зачем вы практически все, вставляете в прохождение слово "ИТАК", без этого слова паразита никак тексты не пишутся???


Примеры прохождений и тематического материала для Сундука Пирата:
Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)
Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)
Характеристики PIRATES
Линейный корабль HMS Victory

P.S.

Наши мнения по поводу созданных трех тем с прохождениями, которые проверялись:
Изю однозначно удалять и писать самим, тем более видно, что переделывалось с прохождений других сайтов.
В первую очередь убрать "МЫ", а то создается впечатление, что ГГ под ручку с пользователями гуляет по Карибам. Так принято писать прохождение везде, но не у нас, т.е. не "МЫ идем в таверну", а "ВЫ идете в таверну" - вы объясняете игроку, что ему нужно делать, а не проходите вместе с ним, ибо вы ему в его прохождении игры нафиг не нужны. Поэтому прохождение нужно полностью переписать от другого лица. Добавить подробности и нюансы в прохождение, те что указали и другие.
Задания губеров нужно редактировать, но всё-таки терпимо. Задания "разных людей" нужно очень сильно редактировать, де-факто писать самим. Рамиро и Джеку, прежде чем прохождения писать, нужно подтянуть русский язык, ибо ошибок очень много.
А вообще, овчинка выделки не стоит, как писал выше, проще сделать самим, чем переделывать, поэтому все три темы будут удалены.

Я еще раз вас прошу, подумайте, прежде чем писать какой-либо материал, хватит ли у вас на это знаний, сил и способностей.

Администрация сайта "Сундук Пирата".
К сообщению прикреплен файл: 8501646.jpg (30.3 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 12 Ноября 2021, 00:26
 
ЛадронДата: Среда, 07 Декабря 2016, 01:55 · Сообщение № 751
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаRichard_B_Riddik ()
Один человек (впредь будет называться Джорджем) выиграл специальный конкурс\турнир. В подарок он получил "Золотой ключик". Отображаться в сундуке Джорджа иль где-то еще он не будет. Через некоторое время под руководством Администрации Джорджу дают выбрать: сундук №1\2\3. Он выбирает, и Администратор выдает содержимое сундука Джорджу, при этом остальные сундуки или должны быть скрыты под туманом, иль содержимое будет показано.

Ага! Понял, спасибо - отличная идея! И хорошо, конечно, если один сундук будет с кочергами, вёдрами, башмаками и бакланами, jokingly другой допустим с сокровищем, третий с оружием или золотом
ЦитатаRichard_B_Riddik ()
с целью проверки dice`а на удачу.
smile

Добавлено (07 Декабря 2016, 01:55)
---------------------------------------------

ЦитатаAntossimys ()
Надо как-то заставить Джоржа продолжительное время поносить этот ключ и статус. Сделать из этого ключа что-то вроде переходящего кубка.

Да! thumbs_up Прикрепить вот как Рич говорит, на поля или если не получится так, то на аву.
ЦитатаAntossimys ()
Сделать из этого ключа что-то вроде переходящего кубка.

Обязательно! Решить раз в сколько времени конкурс происходит и на нём идёт новый розыгрыш.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Florick345Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:34 · Сообщение № 752
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Так, Ладрон, идея интересная... Практически всё, что я хотел прокоментировать уже было упомнено и, по сути своей, решено. Единственное, чего мне не понятно, так это то, зачем делать фон для ключа, если после победы пользователь (Джордж) его практически сразу тратит на открытие сундука? Если это его единое приминение, то не нужно ни фона ни звания... Либо я чего-то не допонял, либо нужно додумать этот момент.

Добавлено (07 Декабря 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Так, смотрю Ричард уже упомнил, что отображаться ключ в этом случае не будет. Тогда, получается, и звания не нужно, ибо нет смысла.

В общем, нужно это всё ещё додумать.


Сообщение отредактировал Florick345 - Среда, 07 Декабря 2016, 10:35
 
ЛадронДата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:57 · Сообщение № 753
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаFlorick345 ()
Единственное, чего мне не понятно, так это то, зачем делать фон для ключа, если после победы пользователь (Джордж) его практически сразу тратит на открытие сундука?

Какой фон для ключа? Не фон, а ключ отображается только у победителя. Эксклюзивно и, в моём понимании, это куда большая награда, чем сундук с лутом. В течение месяца-двух-трёх(или сколько решим, если решим). Один единственный корсар на форуме является обладателем уникального и боле никому недоступного. Это не интересно? Или сводить всё к меркантильному интересу: просто напросто розыгрышу лута? Вот в этом случае я не вижу смысла ну никакого. Потому как совершенно противоречит изначальной идее.
Ключ в игре есть? Есть. Труднодоступен. Да. Каждый игрок хочет найти его, но, понимая, что это рандом и нахождение вопрос везения, а не усилий, мастерства итп, не ищет. Повезёт/не повезёт, по случаю. Так вот я и предлагаю разыгрывать, выигрывать своими усилиями, знаниями, опытом или ещё чем (решим, если решим) этот самый ключ, который как в игре, так и на форуме будет только один, но выиграть его может каждый.
Я не уловил вчера у Рича этого посыла, что отображаться не будет - спать уже хотел. И с этим я ну никак не согласен. Потому, что повторюсь, это будет уже состязание не за эксклюзивный золотой ключик, а за сундук и только.
ЦитатаFlorick345 ()
Если это его единое приминение, то не нужно ни фона ни звания..

А по мне это звание и ключ важнее намного, чем лут. Ну вот в игре же если ты находишь этот ключ, ну обшаришь Моргана и что ключ выкинешь? Моргана, золото и чего ещё там итак добудется. А наличие ключа напоминает, что ты его нашёл. А здесь - выиграл.
Вот там в теме Андрэас упомянул за восемь лет его не встречал. Я за столько же, или чуть больше, видел один раз и то вылет получить его помешал.
Ну неужели же неинтересно именно это: возможность выиграть золотой ключик и быть его владельцем?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 07 Декабря 2016, 10:59
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:04 · Сообщение № 754
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Ну неужели же неинтересно именно это: возможность выиграть золотой ключик и быть его владельцем?


В игре да. Здесь на форуме мне он без надобности. Честно говоря, он мне и в игре без надобности. Я как-то не сильно переживаю, что за все время, что играю его не вытянул. Если конечно он мне выпадет, я не расстроюсь, но и делать из него культ и хранить только для того, чтобы он у меня был - не вижу никакого смысл pardon
Как собственно и не вижу особого смысла в его наличии у меня на форуме, но это мое личное мнение.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Florick345Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:16 · Сообщение № 755
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, не перекручивай, в моём посте нет и намёка на то, что "лут" важнее. Ричард предложил, чтобы после получения ключа его тратили на открытие одного из трёх сундуков. Ты на это согласился. Я и говорю, что тогда от звания "Хранитель Ключа" смысла нет, ибо пользователь тратит его на сундук.
 
ЛадронДата: Среда, 07 Декабря 2016, 11:34 · Сообщение № 756
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаFlorick345 ()
Ладрон, не перекручивай, в моём посте нет и намёка на то, что "лут" важнее

Ткни, плиз, пальцем в моём сообщении, где я говорю о том, что в твоём посте есть намёк
ЦитатаFlorick345 ()
что "лут" важнее.

Ты как раз "перекрутил". Я говорю:
ЦитатаЛадрон ()
А по мне это звание и ключ важнее намного, чем лут

Но вот, что важнее для тебя я не знаю и не говорю об этом pardon
ЦитатаFlorick345 ()
Я и говорю, что тогда от звания "Хранитель Ключа" смысла нет, ибо пользователь тратит его на сундук.

Практического смысла нет. А какой практический смысл от наличия любого предмета, например, в твоём или моём сундуке?
И "Хранитель ключа" и, условно " Абордажник" - указывают на что-то. "Абордажник" и тд указывают на активность пользователя, "Хранитель ключа" указывает ещё и на то, что пользователь выиграл конкурс. И он один на весь форум, в течение определённого времени имеет право на этот статус.
зы: кстати, тогда и идея аукциона может ожить: лут из из сундука, при желании, можно на него выставить.
Если это всё неинтересно - ну значит неинтересно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
YanisDДата: Среда, 07 Декабря 2016, 12:29 · Сообщение № 757
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4834


Содержимое сундука: 127
Репутация: 56
Местонахождение: Вне сайта
Мне это вся идея с ключом напомнило сокровища Деда Мороза, который СЛАВН придумал и воплотил в новый год. Пришлось попотеть конечно, но до сундука дошли наверно самые стойкие и смышленые, но я бы хотел взять реванш 17
А тут у меня возникает один вопрос, зачем бороться за ключ? Что бы получить содержимое сундука g Может проще без посредников обойтись, или тут как в поле чудес, две шкатулки (в нашем случаи три) одна пустая, другая с монетой, третья с помидорами jokingly
Тогда турнир не должен быть сильно сложным, ведь победитель может остаться ни с чем pardon


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:55 · Сообщение № 758
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Прикрепить вот как Рич говорит, на поля или если не получится

Не получится.
Ключ можно разместить:
1. На аватаре.
2. Вместо оружия.
3. В подписи (неплохой кстати вариант).
4. Долго меня уговаривать, чтобы я заменил один из предметов инвентаря в Сундуке на Золотой Ключ, но тогда его в общем-то и не видно будет.

ЦитатаYanisD ()
Мне это вся идея с ключом напомнило сокровища Деда Мороза, который СЛАВН придумал и воплотил в новый год.

Кстати за мной должок, надо его ликвидировать. pardon

ЦитатаYanisD ()
Тогда турнир не должен быть сильно сложным, ведь победитель может остаться ни с чем

Если победитель вскроет пустой сундук или с разной шнягой, то у него в любом случае остается на время ЗК и звание Хранительль ЗК.
Здесь опять КС, кому-то этот ключ и звание не уперлись никуда, а другим все это важно и придает некий статус, которым можно гордится.

ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Здесь на форуме мне он без надобности.

Ну лично мне пока любопытно, есть в этом некая изюминка. smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 03:22 · Сообщение № 759
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, как по мне лично,вся эта идея с ключом шняга какая то jokingly pardon

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Четверг, 08 Декабря 2016, 03:22
 
ЛадронДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 06:31 · Сообщение № 760
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаYanisD ()
А тут у меня возникает один вопрос, зачем бороться за ключ? Что бы получить содержимое сундука

Ну вот. Правильно СЛАВН сказал -
ЦитатаСЛАВН ()
Здесь опять КС

По мне зачем определяется по другому. Мне главное, чтобы интересно было и необычно. Чтобы изюминка была. СЛАВН, тебя непрерывно цитировать можно smile
ЦитатаYanisD ()
ведь победитель может остаться ни с чем

Опять КС. По мне победитель никак не остаётся ни с чем. Хотя бы потому что победитель. Лучший в состязании. Или это ничто? КС - опять же.
И Золотой ключик, размещённый там где разместится, подтверждает это.

ЦитатаСЛАВН ()
Ключ можно разместить:
1. На аватаре.

ЦитатаСЛАВН ()
3. В подписи (неплохой кстати вариант)

По мне эти два варианта лучшие, бо сразу ключик видно. В сундуке, конечно, тоже неплохо, но это искать надо.
А если вот так например?
К сообщению прикреплен файл: 1802138.png (34.0 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 09:39 · Сообщение № 761
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Полностью одобряю идею Ладрона с Хранителем ЗК, в том числе и конкурсную составляющую.
ЦитатаАрмеец ()
как по мне лично,вся эта идея с ключом шняга какая то
Феликс, а как же дух авантюризма и здорового соперничества? pst-pst .



_____________________________________________________________________

ЦитатаЛадрон ()
А если вот так например?
Если позволят технические возможности, то этот вариант самый смотрибельный thumbs_up . И не забыть надпись "Хранитель Золотого Ключа" под авой добавить.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 08 Декабря 2016, 09:43
 
ЛадронДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 09:55 · Сообщение № 762
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, Спасибо за поддержку smile
ЦитатаШепот ()
а как же дух авантюризма и здорового соперничества?

Вот и я про это другими словами. Ну ведь корсарство же это и есть дух авантюризма, приключений, побед и поражений, везения и невезения, большой добычи и не очень. А состязание и есть приключение, победа или нет, добыча или пустышка и след в истории smile
Ипполит тоже вон согласен jokingly
ЦитатаШепот ()
И не забыть надпись "Хранитель Золотого Ключа" под авой добавить.

Всенепременно!!!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 10:39 · Сообщение № 763
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
А если вот так например?

И тогда этот ключ появится у всех пользователей из группы Корсары, т.е. все будут Хранителями ЗК jokingly

Я же четко, ясно и конкретно объяснил, где можно разместить ключи, не нужно фантазировать.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:30 · Сообщение № 764
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаСЛАВН ()
Я же четко, ясно и конкретно объяснил, где можно разместить ключи
ЦитатаШепот ()
Если позволят технические возможности
Значит - не позволии...
Тогда вместо оружия. Тем более, что сея фишка предполагается переходяще-временной. Да и стимулировать участие в борьбе за звание Хранителя будет эффективней, особенно тех, у кого в силу незначительной репы или кол-ва постов оружие под аватаркой скромнее.
А подпись и аватара - это сугубо личное (я считаю) pardon .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
СЛАВНДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:38 · Сообщение № 765
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
А чтобы ЗК был не просто блестючей финтифлюшкой, которой можно открыть только сундуки, нужно придумать для него какие-нибудь пользительные свойства, типа как у нашего наградного оружия.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 12:45 · Сообщение № 766
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаШепот ()
Тогда вместо оружия. Тем более, что сея фишка предполагается переходяще-временной


Если есть ключ, значит он должен что-то открывать. Просто так, сам по себе он бесполезен



В роли Джека - Ладрон
В роли Гиббса - Антосси
rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
AntossimysДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:20 · Сообщение № 767
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В роли Джека - ЛадронВ роли Гиббса - Антосси

В точку! rofl
 
ЛадронДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 14:52 · Сообщение № 768
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В роли Джека - Ладрон
В роли Гиббса - Антосси

rofl rofl rofl
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
Если есть ключ, значит он должен что-то открывать.

ЦитатаСЛАВН ()
А чтобы ЗК был не просто блестючей финтифлюшкой, которой можно открыть только сундуки, нужно придумать для него какие-нибудь пользительные свойства, типа как у нашего наградного оружия.

А что если.... Золотой ключик откроет его временному владельцу возможность использовать на арене любое оружие на выбор?
ЦитатаШепот ()
тогда вместо оружия. Тем более, что сея фишка предполагается переходяще-временной.

Вообще-то оружие с одной стороны не хотелось бы трогать, но временность замены, с другой, примиряет с этим. Особенно если, что двумя строками выше.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:13 · Сообщение № 769
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаАндрэас_Стоун ()
В роли Джека - Ладрон
В роли Гиббса - Антосси

Шикарно! rofl thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
СЛАВНДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 00:11 · Сообщение № 770
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
А что если.... Золотой ключик откроет его временному владельцу возможность использовать на арене любое оружие на выбор?

И тогда он оправдает замену оружия на ЗК. Вот только "любое" не жирно? g
Как вариант, ключ открывает только один из ДВУХ сундуков, а не из трех - в одном Холодное, в другом Огнестрел. С каким оружием откроет, вместо того оружия и вешается, а соответственно из данного вида можно выбрать любое оружие. Вместо надписи "Личный огнестрел или клинок" - "Золотой Ключ от Арсенала ХО или ОО", ну или что-то подобное.

Ну что, сдулись, давайте еще идеи!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 12:44 · Сообщение № 771
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаСЛАВН ()
Как вариант, ключ открывает только один из ДВУХ сундуков

А ведь точно!Два правильней, ведь
ЦитатаСЛАВН ()
им открывается на выбор один из запертых сундуков в резиденции Моргана

И логично, что и у нас два будет. По мне - отличная идея! thumbs_up
Мне кажется это оптимально. И к тому же поощряет к поединкам на Арене smile И, в какой-то мере, подравнивает шансы в поединке с сильным соперником, уже имеющим мощное оружие, для тех, у кого его нет.
Эту идею поддерживаю полностью. На данный момент она лучшая bravo
Но может ещё кто-нибудь что-то придумает? или
ЦитатаСЛАВН ()
сдулись
? jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ШепотДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 13:57 · Сообщение № 772
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаСЛАВН ()
Ну что, сдулись, давайте еще идеи!
А мне думается, что все удобоваримые варианты идеи ЗК уже озвучены... Мысль о двух сундуках (с ХО или ОО) уже сверлила мозг вашего покорного слуги, когда он писал пост № 764. Но, извините, реализоваться не успела pardon .
ЦитатаСЛАВН ()
Вот только "любое" не жирно?
Не думаю. Ибо, опять же, оно (оружие) будет использоваться временно в дуэлях на Арене. К тому же, если и даст известные преимущества, то вряд ли критически перекроет статы более сильного противника.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 14:28 · Сообщение № 773
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
На арене же можно с фиксированными статами проводить бой, или на равных, или как тм... Так что не знаю, нужно ли это... Так напоминаю - вам виднее будет... pardon

1) Я вот думаю, что можно было бы вручать "ключ организатора". Так сказать, ключ, который используешь и можешь провести конкурс любой на свой вкус с призами на свой вкус. В разумных пределах, естественно. Правда, это дополнительные хлопоты для получившего ключ, но тогда это действительно был бы и знак статуса, отличия. Ты берёшь на себя обязательство запилить какой конкурс или ещё чего творческое придумать и реализовать, и тебе даётся такой ключ. Действительно тогда символом достоинства и чести являлся бы ключ. Также ключ бы оставался некоторое время после реализации задумки, ну и ограничение, что должен был бы за месяц запилить это что-то, а как запилил, то оставался бы ключ при тебе ещё на месяц.
То есть, ещё раз другими словами:
Есть тема, где есть "ключ организатора". Его может взять любой пользователь и таким образом обещать, что смастерит что-нибудь эдакое за месяц. Задумка удалась - остаётся ключ у пользователя до истечения 2 месяцев после его взятия.
2) Также вот можно было бы "ключ организатора" вручать кому-нибудь, кто уже создал нечто такое. Или вот устраивать выборы раз в какой-то период (допустим, раз в 3 месяца) хранителя(-ей) ключей. Этим бы званим наделялся тот, кто больше всего по мнению пользователей присоединялся бы к жизни сайта и его развитию.

Что думаете? Я думаю, что и первую и вторую идею можно реализовать даже вместе.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Пятница, 09 Декабря 2016, 14:33
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:43 · Сообщение № 774
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаGendolfas ()
"ключ организатора"


Довольно интересно g

А если еще выдавать ключ в принудительном порядке, так вообще весело будет crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:53 · Сообщение № 775
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну, насчёт принудительности - подумаем... jokingly Но вообще и так ключ был бы символом достоинства, ответственности, отдачи обществу сайта, символом статуса... smile

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:55 · Сообщение № 776
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаGendolfas ()
На арене же можно с фиксированными статами проводить бой, или на равных,
Об этом договариваются заранее перед дуэлью. Кто помешает обладателю Золотоключного оружия об этом объявить аппоненту и судье?

По пункту 1): вельми спорно. Ибо любой конкурс (по согласованию с Администрацией) может провести любой форумчанин без всякого "ключа организатора". Вопрос лишь в сути и теме оного конкурса. Зачем вплетать сюда Золотой Ключ, конкурс коего является прерогативой Администрации (как я мыслю) и исключением из всяких иных форумных конкурсов. Которых, кстати, последнее время не густо. Ну если только стимулировать конкурсное движение на Форуме g .И всё же, Ген, здесь ты "изобретаешь" новые колёса для велосипеда.
По пункту 2): а вот здесь я с тобой всецело солидарен. И присвоение этого звания "Хранителя Золотого Ключа" (выделяю сие особо!) должно именно соответствовать вкладу пользователя в развитие Форума, определять который будет Администрация. Но ввести соответствующее голосование по Конкурсу соискателей ЗК с обязательными комментами и аргументацией (знаем, как это бывает - типа, мой друг, я за него голосую). Ну, это я уже затронул чисто организационные аспекты pardon .

P.S. СЛАВН, а наш разведчик-то... вот ведь хороняка.. Почаще бы дельных мыслей, поменьше мультиков...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 15:59 · Сообщение № 777
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаШепот ()
Которых, кстати, последнее время не густо


Конкурсов хватает, а вот участников маловато dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:10 · Сообщение № 778
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну. если конкурсов хватает, то тогда ненужно... pardon Если в будущем понадобится - будет как стимул. Оставим идею на будущее.

Насчёт же второго пункта - выборов хранителя ключа на 3 месяца. Как по мне, так могли бы быть выборы совместно пользователей и администрации. Так сказать, пользователи выдивагают и голосуют, но конечный выбор за администрацией. Я не против. Детали это.. smile

ЦитатаШепот ()
P.S. СЛАВН, а наш разведчик-то... вот ведь хороняка.. Почаще бы дельных мыслей, поменьше мультиков...

Так вы спрашивайте, чего конкретно нужно, там и подумаем... jokingly А если просто флудеть - то: как флужу, так флужу... jokingly pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:29 · Сообщение № 779
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаGendolfas ()
Так вы спрашивайте, чего конкретно нужно, там и подумаем...
А тебя надобно спрашивать о чём-то? Ты кто? Скромный новичок или Главный РАЗВЕДЧИК Тазовара?!!..

ЦитатаGendolfas ()
А если просто флудеть - то: как флужу, так флужу...
Ген, не бесчинствуй! pst-pst Фильтруй свои шутки через призму восприятия большинства форумчан. Некоторые могут понять их превратно.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 16:55 · Сообщение № 780
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаШепот ()
А тебя надобно спрашивать о чём-то? Ты кто? Скромный новичок или Главный РАЗВЕДЧИК Тазовара?!!..

Моя ориентация всё же нетрадиционная для разведчика, признаю... jokingly

ЦитатаШепот ()
Ген, не бесчинствуй! pst-pst Фильтруй свои шутки через призму восприятия большинства форумчан. Некоторые могут понять их превратно.

Да у меня и в мыслях не было тут переносные смыслы какие писать - имел в виду, что то, что я общаюсь в неделовое время через аниме призму - это и останется стилем обычного общения. smile И нечего связывать то, как я общаюсь в свободное время, с решением вопросов... Будут вопросы - подумаем. Не будут - общаюсь, как общаюсь... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 18:02 · Сообщение № 781
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаGendolfas ()
Моя ориентация всё же нетрадиционная для разведчика
Ты полегче с такими выражениями.. Шучу, шучу rofl
ЦитатаGendolfas ()
Да у меня и в мыслях не было тут переносные смыслы какие писать - имел в виду, что то, что я общаюсь в неделовое время через аниме призму - это и останется стилем обычного общения.
Да разве ж я об этом! Опять же означу твоё же выражение - "в неделовое время через аниме призму", понимая его как общение исключительно в Таверне. Да кто ж против подобного общения в сем "неделовом" времени?!! Лично я только "за"... Однако, брат мой, включи ролевую составляющую в иных, более серьёзных, темах Форума...
Ну, ясен пень, я опять выступаю неким менторствующим старым пнём. Прошу снисходительности.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 09 Декабря 2016, 20:19
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 19:01 · Сообщение № 782
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хм... а вот с выборами мне не очень понятно. Это как бы другая ипостась уже, нежели добыть ЗК в состязании/конкурсе.
Кстати, о конкурсе/сах и за одно и о ключе организатора: я щас домой ехал - думал: какой бы конкурс состязание придумать за ЗК?
И вот полный ступор dont_know
А ведь он должен быть таким, чтобы интерес вызывать, чтобы захотелось в нём поучаствовать не токмо ради ключика и не только тем, кто обычно активен на форуме и даже ведь участие в таком конкурсе, кто может до него активностью не блещет, с конкурсом и стимулирует активность think
Чего бы эдакого выдумать-то think think think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 20:00 · Сообщение № 783
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
А ведь он должен быть таким, чтобы интерес вызывать, чтобы захотелось в нём поучаствовать не токмо ради ключика и не только тем, кто обычно активен на форуме и даже ведь участие в таком конкурсе, кто может до него активностью не блещет, с конкурсом и стимулирует активность

Как по мне, все что ты хочешь заключить в одном конкурсе - слишком жирно. Бывает порой на конкурсах с общими призами набирается не больше шести людей, а тут... pardon


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 20:46 · Сообщение № 784
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Удалил видео и последнюю фразу в посте № 781. Достаточно того, что не понял хотя бы один человек.
_____________________________________________________________________

ЦитатаЛадрон ()
И вот полный ступор
Тоже самое в данный момент испытываю. По крайней мере в плане тематики конкурса.
Одно могу сказать однозначно - конкурс на звание "Хранителя Золотого Ключа" должен быть достаточно сложен, заключен в отдельную тему на Форуме (это и так понятно) и сподвигать на участие в оном тем самым неординарным призом.
Настало время объявить конкурс на тему конкурса "за звание Хранителя Золотого Ключа" jokingly

ЦитатаRichard_B_Riddik ()
Бывает порой на конкурсах с общими призами набирается не больше шести людей, а тут...
А тут, дружище Рич совсем другое. Тут почти Грааль!


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Пятница, 09 Декабря 2016, 20:48
 
ЛадронДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 22:15 · Сообщение № 785
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаШепот ()
Тут почти Грааль!

Вот и я так примерно мыслю, по крайней мере надеюсь, что получится.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
AntossimysДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 23:36 · Сообщение № 786
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Чего бы эдакого выдумать-то

Да закатить традиционный турнир, как обычно pardon Нет?
Народ на них собирается активно, а времени на участие в нем расходуется не много. Мне кажется это то что надо для проведения на кануне НГ.
 
АрмеецДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 01:31 · Сообщение № 787
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаAntossimys ()
Да закатить традиционный турнир, как обычно

Присоединяюсь.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 05:30 · Сообщение № 788
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаAntossimys ()
Да закатить традиционный турнир, как обычно Нет?

Да smile Хотя я ещё не разбирался, что это.
Просто, думаю, что НГ турнир это НГ турнир и хорошо, а конкурс/турнир за ЗК лишним тоже не будет, если придумать, конечно, интересное и оригинальное.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
АрмеецДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:25 · Сообщение № 789
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
ЦитатаЛадрон ()
Хотя я ещё не разбирался, что это.

http://sundukpirata.com/forum/16-967-1

http://sundukpirata.com/forum/16-904-1


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ЛадронДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:28 · Сообщение № 790
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Да, спасибо, посмотрел. Интересно thumbs_up
Хотя опять же не всё понимаю, например насчёт стиля атаки, но это я разберусь потихоньку.
Тут другое ещё - такой турнир он же ведь для элиты, для ветеранов, а какие шансы у тех, кто до неё не дорос? Думаю ноль.
Вот, кстати, хорошо выиграть ЗК, открыть им оружие достойное и уж тогда пытаться.
То есть, в принципе, даже почему бы не сделать турнир такого же типа (до новогоднего допустим), где смогут участвовать пользователи от скольки-то постов и как-то, не знаю как пока, подравнять шансы.

Добавлено (13 Декабря 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Разобрался (начально) со стилем атаки и с сильными сторонами и с автосудьёй. И вот какая мысль возникла: а попробовать провести за золотой ключик турнир на арене, ДО традиционного Новогоднего. При том участвовать могут все пользователи от 100 (допустим) сообщений и не меньше (допустим) 5 сообщений за последний месяц, тем у кого репа ноль, на время турнира присваивается временная-условная +1, а ветеранам срезаются число постов и репы shok для того, чтобы преимущество, которое всё равно останется, не было тотальным. То есть, опять же допустим, устанавливается предельное до 20 - репа. Реальная делится на 4, 3, 2 в зависмости от наличия. Например: репа 60- до бесконечности) делится на 4, 30-60 на 3, 5-30 на 2. Ну примерно, конечно.
И как-то так с числом сообщений.
Просто для примера сейчас провёл бой себя с ветераном и итог: 0-10. И получается, что круг претендентов будет состоять только из них, если по реальной репе и активности проводить.
А так появляется шанс у других, пусть и не сильно большой, на возможность выиграть ключик и с ним, открыв оружие, поучаствовать уже в новогоднем, ну или вообще сразиться с кем-либо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Декабря 2016, 00:32 · Сообщение № 791
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26849


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я не против dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:46 · Сообщение № 792
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
открыть им оружие достойное

А достойное - это какое?

Цитата Ладрон ()
Ну примерно, конечно.

Вот это "примерно" нужно как следует продумать, а не выходить на авось. И если делать Турнир, то надо делать его уже в ближайшее время, потому как до НГ осталось две-три недели всего навсего.

Цитата Ладрон ()
озможность выиграть ключик

Я так до сих пор и не понял необходимость этого ключа. Турнир получается за оружие. Нафига ключ нужен? Просто чтобы был?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:27 · Сообщение № 793
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
А достойное - это какое?

Ну как раньше мы тут говорили
Цитата Ладрон ()
А что если.... Золотой ключик откроет его временному владельцу возможность использовать на арене любое оружие на выбор?

Цитата СЛАВН ()
Как вариант, ключ открывает только один из ДВУХ сундуков, а не из трех - в одном Холодное, в другом Огнестрел. С каким оружием откроет, вместо того оружия и вешается, а соответственно из данного вида можно выбрать любое оружие.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Вот это "примерно" нужно как следует продумать

Согласен. Сейчас времени немного запас есть "потолкую" с автосудьёй и внесу предложение более конкретное.
Цитата Андрэас_Стоун ()
И если делать Турнир, то надо делать его уже в ближайшее время, потому как до НГ осталось две-три недели всего навсего.

Да и хорошо бы на этой неделе, или уж на следующей, максимум.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я так до сих пор и не понял необходимость этого ключа. Турнир получается за оружие. Нафига ключ нужен? Просто чтобы был?

Нуууу... И чтобы был - не помешает ведь, тем более эксклюзивный. И чтобы сундук открыть с оружием. И если есть, что открыть, то должно и чем быть smile
И звание Хранителя тоже эксклюзивное. Можно, конечно, сказать, что это всё бутафория. Ну, думаю, помешать не помешает, а красок добавит. Предновогодних smile
для начала


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 14 Декабря 2016, 14:49 · Сообщение № 794
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну как раньше мы тут говорили


Это понятно. Хотелось бы конкретики. Что значит "любое оружие"? Сколько оно добавляет в плюс к характеристикам?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Среда, 14 Декабря 2016, 15:23 · Сообщение № 795
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Сколько оно добавляет в плюс к характеристикам?

Вот этого я не совсем понимаю.. пока. То есть в цифрах как. Ну, думаю, столько в плюс, сколько даст шанс удачно сразится на Арене с кем угодно. Естественно, только для огнестрела или только для холодного.
Сейчас прикинул с автосудьёй: не всё однозначно, но созрело такое предложение:
по постам три группы: 500 - 300 - 100 (от 2000 - 500, 500 - 1999 - 300, 100 - 499 - 100)
по репе: 4- 3 - 2.
При таких раскладах если участник из первой группы сражается с участником из третьей у участника из третьей шанс вполне есть.
Другое дело, что может кто-то, кто лучше разбирается в нюансах, предложит более удачную схему. У меня же, по любому, этап скорее ознакомительный пока.
Турнир, думаю, проводит по СО. Со стилем атаки: лучше генерировать случайно.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 14 Декабря 2016, 16:43 · Сообщение № 796
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Турнир, думаю, проводит по СО.


СО у нас нет. Есть СВ, то есть смешанное вооружение.

Цитата Ладрон ()
Со стилем атаки: лучше генерировать случайно.


Это сразу нет. Во-первых не для того стиль атаки придумывался. А во-вторых, за что тогда вообще давать какой-либо приз, если участнику нужно всего лишь подать заявку, а победителю, помимо заявки требуется лишь чуточка везения. При условии, что все будут практически равны, т.е. прошлые успехи никак не учитываются. Победит какой-нибудь условный Ангриф, который на форуме без году неделя, просто подав заявление на участие, а ему потом давай хорошую такую плюшку ни за что.

Цитата Ладрон ()
Другое дело, что может кто-то, кто лучше разбирается в нюансах, предложит более удачную схему

Старая песня: я вот хочу провести турнир, за который будут выдавать неплохие плюхи... но организовывать я не могу/хочу/знаю. Давайте те ка лучше те, кто больше знает crazy


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Среда, 14 Декабря 2016, 17:04 · Сообщение № 797
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15278


Содержимое сундука: 241
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
СО у нас нет. Есть СВ, то есть смешанное вооружение.

Ну пусть будет Смешанное вооружение jokingly Я наспех писал, получилось Смешанное Оружие pardon
Цитата Андрэас_Стоун ()
Это сразу нет. Во-первых не для того стиль атаки придумывался. А во-вторых, за что тогда вообще давать какой-либо приз, если участнику нужно всего лишь подать заявку, а победителю, помимо заявки требуется лишь чуточка везения. При условии, что все будут практически равны, т.е. прошлые успехи никак не учитываются. Победит какой-нибудь условный Ангриф, который на форуме без году неделя, просто подав заявление на участие, а ему потом давай хорошую такую плюшку ни за что.

Логично. Написал лучше рандом потому что может возникнуть множество вопрсов типа: а что это за стиль и как его сделать итд? dont_know
Цитата Андрэас_Стоун ()
но организовывать я не могу/хочу/знаю.

Это ты сказал.
По мне так, вполне естественно, что, например, ты или кто-то другой, более опытный и знающий выскажет своё мнение и/или что-то предложит, более разумное и правильное, чем меньше знающий. Ну вот же ты высказался насчёт стиля атаки: спасибо, намотал на ус, принял к сведению. Здесь же у нас обсуждение.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 14 Декабря 2016, 17:05
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 14 Декабря 2016, 17:17 · Сообщение № 798
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
множество вопрсов типа: а что это за стиль и как его сделать итд?


Те, кто давно на форуме, таких вопросов не задают jokingly . Для новичков все подробно написано в теме Арены. Да и я склонен думать, что новичков будет минимум.

Цитата Ладрон ()
например, ты или кто-то другой, более опытный и знающий выскажет своё мнение и/или что-то предложит, более разумное и правильное, чем меньше знающий

Я считаю, что все подобные ухищрения на турнире не нужны. Турниры проводятся довольно таки редко, а сила участников - есть прямое отражение активности корсара на форуме. Если он активен, приносит пользу, то и шансы победить в турнире у него выше. Что есть правильно. Опять же, более "слабый" участник может подготовиться, продумать свой стиль атаки и победить более "сильного". Чему отличный пример - наши недавние бои на арене с ДаймонДом, где он меня разделал под орех, хотя репутации у него меньше на 25 и постов на пару тысяч. А вот эта уравниловка, на мой взгляд, на турнире не нужна. Хочешь подраться на равных иди на арену и там бейся на урезанных статах.
А если человек активничал весь год, зачем я ему буду снижать шансы на успех и ставить в один ряд с теми, кто "ничего не делает". Это вот мое мнение в общем.

Насчет ЗК. Можно заморочиться, но турнир для этого не подходит - слишком мало отражает заслуги победителя. Многое здесь завязано на рандом. Надо что-то творческое.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Среда, 14 Декабря 2016, 17:44 · Сообщение № 799
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Надо что-то творческое.

Вроде говорили, что проблем с организаторами нет, а теперь вот вылезает, что не так-то и легко что-то стоящее выдумать, не?.. jokingly Это я про "ключ организатора"... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 14 Декабря 2016, 17:49 · Сообщение № 800
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Вроде говорили, что проблем с организаторами нет, а теперь вот вылезает, что не так-то и легко что-то стоящее выдумать, не?


Что то я не припомню подобного g Да и это очевидно, что придумать что-то эдакое - далеко не просто. А ведь просто придумать мало, надо еще и народ завлечь pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (Правила, предложения, жалобы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7088)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Кают-Компания (7688)
  • Новости Игровой Индустрии (919)
  • Футбoл (8423)
  • Прохождение: Квест "Тени Прошлого" (24)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (208)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (400)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3074)
  • Интересные скриншоты (1944)
  • Прохождение: Квест "Коварный Остров Ксочитэм" (12)
  • Боевые искусства и единоборства (652)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9126)
  • Футбoл (8423)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7688)
  • СЛАВН (26849)
  • Ладрон (15278)
  • дмитрий18корсар (13097)
  • NNikola (12768)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5974)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 18 Апреля 2024, Четверг. Московское время: 22:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum