[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Занимательные истории из нашей жизни (Вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей)
Занимательные истории из нашей жизни
DimonDДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:56 · Сообщение № 1
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта


У каждого из нас, наверняка, в жизни бывали занимательные истории, которые нам весело и приятно вспоминать, которыми хотелось бы поделиться с близкими людьми, вместе пережить их еще раз...



Не стесняемся: вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей.



К сообщению прикреплен файл: 9960658.jpg (98.1 Kb) · 0312537.jpg (79.9 Kb)


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 24 Октября 2013, 18:45
 
СЛАВНДата: Четверг, 24 Октября 2013, 17:39 · Сообщение № 2
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Димон, давай историю вторым постом.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:45 · Сообщение № 3
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Вспомнилось...

Город Челябинск, июль какого-то жутко лохматого года (то ли еще конец 80-х, то ли уже начало 90-х), открытый стадион челябинского металлургического комбината, концерт ко дню металлурга: на бровке футбольного поля перед большой (единственной) стационарной трибуной установлен помост с разнообразной звуко-воспроизводяще-усиливающей аппаратурой, на котором и выступают приглашенные артисты - всякие жениосины-михаилызвездинские и пр. На заднем фоне музыканты изображают игру на инструментах, на переднем - певцы изображают пение. На трибуне народ под пивко (из-под полы) и добродушно-матерковое гы-гыканье изображает увлеченность процессом просмотра: ну а чо? прикольно! поють... (растудыть его в качель).

Главной приглашенной звездой концерта была Маша Распутина - тогда еще вполне молодая, необсиликоненная во всех местах и практически на пике популярности.
Когда под песню "По городу Одессе на белом мерседесе" девушка выкатила на беговую дорожку стадиона на одноименном транспортном средстве, народ заржал: автомобиль директора комбината все знали в лицо... Однако, совершив круг почета вокруг поля и взойдя на помост, певица начала вполне себе качественно отжигать: энергетика била через край, помост ходил ходуном от перепляса, каждая песня сопровождалась сменой шляпно-костюмного реквизита самых немыслимо-ярких расцветок. Так что уже на второй песне на трибуне затихли матерки и начались притопы-прихлопы...

Беда вызревала постепенно: день был пасмурный, и уже с середины концерта начал накрапывать мелкий дождик... и если трибуна со зрителями была прикрыта козырьком, то поле и помост на нем были открыты для всех погодных перипетий... Каких-то исполнителей ассистенты-помощники пытались прикрывать зонтиками, но угнаться с зонтом за носящейся по сцене Распутиной было совершенно нереально... хотя ее саму это, похоже, не сильно напрягало: ну капает там чего-то... шляпы-то здоровенные и меняются на каждой песне... так что - вполне себе сухо... Но аппаратура-то на помосте тоже в открытую стоит... и шляпы над ней никто не меняет... и зонтов не держит... а она - железно-електрическая...
Короче, некоторое подхрипывание и потрескивание всех этих колонок-усилителей началось еще до выезда на поле директорского мерса с примой на борту... но как-то справлялись... А тут - то ли на пятом, то ли на шестом песенно-плясовом номере - ХРЕНАК! и все разом просто тупо отключилось... Музыканты стоят - по струнам возюкают, клавиши перебирают... а - нифига... только барабанщика и слышно... Ну и микрофон у певицы - как воды в рот набрал... походу - в прямом смысле...

И тут свершилось ЧУДО! По крайней мере для зрителей ЭТО - по степени ожидаемости - было вполне сопоставимо с поголовной выплатой премий за ударный труд в размере пятилетнего заработка...
Распутина втыкает бесполезный микрофон в стойку... и начинает петь... голосом... на весь стадион (напомню - открытый!)... Оно конечно - с фирменной хрипотцой... и уже без перепляса... но на трибуне всем все было слышно на самых последних рядах и в самых дальних углах... И так - еще три - четыре песни... Народ встал. Первый раз за концерт овации были бурные и абсолютно искренние.

И вот с тех пор, кстати, лично я Машу Распутину искренне уважаю. Не смотря на всю ее хабалистость, на весь ее репертуар, на силиконы-ботоксы и на нежную дружбу с Филей Киркоровым...

smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
КрабДата: Среда, 27 Ноября 2013, 09:17 · Сообщение № 4
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет!
Не знаю куда написать. Если совсем не туда прошу простить. pardon
Хочу получить совет. Супруга откопала проектор для советских диафильмов, но у него лампа не горит. Попросила починить если можно, всё лучше детям подсунуть чем мультфильмы по телевизору смотреть. На первый взгляд всё в порядке. Предохранитель, лампа целы. Понижающий трансформатор гудит. Но дело даже не в ремонте. Захотелось мне в место гудящего раритета поставить современный блок питания (или вообще батарейку) и диодную лампу. И греться не будет и спокойней мне.
Лампа там автомобильная, кажется 12 вольтовая (может вру, уточню попозже), какой диодный эквивалент можно подобрать и блок питания соответственно? Дома делал всяческие подсветки и детской кроватки, и сигнализацию на мокрые пелёнки. Из полученного опыта только то что у диодных ламп полярность должна соблюдаться. Значит должен быть выпрямитель в системе или полупроводник и просто поставить диодную лампу вместо лампы накаливание не прокатит. Там переменный ток. blush
Кто дружит с электрикой посоветуйте буду очень признателен. smile
Спасибо!
 
rekmiДата: Среда, 27 Ноября 2013, 12:53 · Сообщение № 5
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну это наверное не особо история так прикол на парах недавно был. идет технический английский все переводят данные им тексты с английского на русский ну темы всякие разные от "что такое атом" до "петля гестерезиса" ну и зашел разговор о том что делать если вас током ударило ну и дальше по разговору
-Ребята а я слышала что если человека ударила молния его нужно закопать в землю. Интерестно почему(сказал препод)
-Наверное потому что его убило(сказал кто то из группы)

Добавлено (27 Ноября 2013, 12:53)
---------------------------------------------
краб, ну я с электроникой дружу. Тебе придется полностью менять всю начинку))) короче на входе транс 12 вольтовый выпрямитель и светодиодная лампа на 12 их дофига смотри световой поток при выборе у лампы Ильича на 75 ватт примерно 940 или 945 не помню оттуда и иди я думаю 400 хватит ну выпрямители с..а дорогие я искал проще самому сделать части дешевые че там диодный мост он копейки стоит если вообще экономить можно просто 4 диода купить) они вообще как семечки стоят)кондер думаю 2200 мф хватит ну можно и больше тут ничего страшного и стабилизатор в принципе самое дорогое это стабилизатор ну рублей 300 наверное можно и дешевле а можно еще проще купить блок питания для лабораторных работ 500 рублей примерно и подключить к лампе начинку втащить установить на 12 вольт вставить в корпус проектора и подключить к лампе)))) короче если что обращайся не знаю поможет нет если не подходит напиши

 
КрабДата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:15 · Сообщение № 6
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата rekmi ()
Ребята а я слышала что если человека ударила молния его нужно закопать в землю. Интерестно почему(сказал препод)

Наверное, чтобы снять остаточное статическое электричество, которое может фонить на нейронах и мешать прохождению импульса от мозга к сердцу. smile
rekmi, спасибо. Погляжу чем торговый люд промышляет, а затем проконсультируюсь по поводу основных узлов с тобой. Я так понял, там не обязательно до 12 вольт понижать напряжение. Главное лампочку подобрать подходящую по яркости, а уж к лампе зарядник соответствующий.? g
 
СЛАВНДата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:07 · Сообщение № 7
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Краб ()
Не знаю куда написать.

Ну уж точно не в эту тему dont_know Все таки техника, поэтому можно здесь Компьютеры, Железо, Системы, Программы или здесь Кают-Компания


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КорсаринкаДата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:14 · Сообщение № 8
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 112


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, Распутина порадовала))
Цитата rekmi ()
Тебе придется полностью менять всю начинку))) короче на входе транс 12 вольтовый выпрямитель и светодиодная лампа на 12 их дофига смотри световой поток при выборе у лампы Ильича на 75 ватт примерно 940 или 945 не помню оттуда и иди я думаю 400 хватит ну выпрямители с..а дорогие я искал проще самому сделать части дешевые че там диодный мост он копейки стоит если вообще экономить можно просто 4 диода купить) они вообще как семечки стоят)кондер думаю 2200 мф хватит ну можно и больше тут ничего страшного и стабилизатор в принципе самое дорогое это стабилизатор ну рублей 300 наверное можно и дешевле а можно еще проще купить блок питания для лабораторных работ 500 рублей примерно и подключить к лампе начинку втащить установить на 12 вольт вставить в корпус проектора и подключить к лампе)))) короче если что обращайся не знаю поможет нет если не подходит напиши
ни единой запятой! как говорится, "аплодирую стоя" smile


Женщина на корабле форуме - быть беде :(
 
МаркизДата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:44 · Сообщение № 9
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсаринка ()
ни единой запятой! как говорится, "аплодирую стоя"

Человек просто на одном дыхании написал,чтоб ни чего не забыть)


 
ШепотДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:40 · Сообщение № 10
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Вот вам тот ещё случай из личной жизни.

1 января вернулся с дежурства, отметился в нете (поздравил кого успел), собрался ехать к родне. Садимся в машину - хренак! - печка/кондишн неарбайтен. Благо, на улице около "ноля" (однако, стёкла от конденсата начали "запотевать" (+вчерашний "выхлоп" шампанского любимой супруги, а я не пил ни грамма).
На выезде из Люберец стоит "желтопузик" с жезлом, ясный пень - тормозит (явно, потратился на новогодние подарки). "Документы!.. Выпивали? Вон, стёкла запотевшие! Пройдёмте в машину." Ессно, я дунул в прибор (зная, что не пил, а допустимые промилле: 0,16).
"У Вас 0,3 промилле!" (Вот, блин - да, я курильщик, да желудок больной, но не до такой же степени!)
Я ему - "дайте посмотреть показания прибора". Ответ - "Вы готовы проехать на освидетельствование?.. Или ... (понятная всем водилам пауза)". Но я-то знаю, какие у них методы, все, суки, делятся между собой, и разводят лохов по отработанной программе.
Я ему открытым текстом ( его напарник как раз вышел на дорогу ловить следующих) - "Лейтенант, ты ж меня разводишь! Я-то знаю, что не пил! Чё прибор-то спрятал!"

И вы не поверите, братцы, в это время к нам подъезжает ещё одна машина ГИБДД. Как оказалось, ихний начальник, видать, с проверкой. Разговор обычный, но у мня-то уже накипело за весь прошлый беспредел, выскакиваю из гаишной машины:
"Товарищ майор (похоже от слова "товарищ" у него несварение случилось), меня остановили по подозрению в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии, Ваш сотрудник уверяет, что у меня 0,3 промилле, права не отдаёт, а я готов "дунуть в трубку" прям щаз, и при этом посмотреть на результат вместе с Вами!.."
Летёха с лица сбледнул, а майор вежливо попросил доехать с ними до ближайшего поста (буквально 500 метров).
Короче, жена в нервозе (она вообще всего такого боится, у нас так и не хватило сил доехать до родни -отзвонились, объяснили), а я таки доехал до поста... Похоже тому лейтенанту - верёвки.

Вот скажите мне, братцы, я что - сволочь, если не остался сидеть (типа, простая проверка, как мне намекнул, выходя из машины этот волчара в лейтенантских погонах)?.. Или мы так и будем прогибаться под это гнусьё?..


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
МаркизДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:01 · Сообщение № 11
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
)?.. Или мы так и будем прогибаться под это гнусьё?..

И прогибаться не хочется и связываться не хочется.Интересно а как бы повёл себя человек в такой ситуации,если б ему предъявили опьянение,а он лет 20 в рот не брал?Они бы всё равно на своём бы настаивали?


 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:44 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
"Документы!.. Выпивали? Вон, стёкла запотевшие! Пройдёмте в машину." Ессно, я дунул в прибор (зная, что не пил, а допустимые промилле: 0,16). Я ему - "дайте посмотреть показания прибора". Ответ - "Вы готовы проехать на освидетельствование?..

Из своей машины не выходить, не суетиться, не нервничать, не бычиться, не улыбаться и не заискивать, просто нужно быть спокойным и серьезным. Ни коем случае не садиться в машину ГАИ, в прибор не дуть, сразу требовать медицинское освидетельствование в больнице, заявив перед этим, что уже не пьешь энное количество лет. Если документы отдал, а на освидетельствование все таки собрались ехать, то требовать их обратно, мотивируя тем, что вы не имеете права по закону управлять транспортным средством без них. Хотя документы они сразу должны вернуть, а то и вообще не имеют их права проверять, если остановили не на стационарном посту ГАИ, но ясень пень, что они все делают по своему, в нарушении всех законов и своих внутренних приказов, а также знают, что за все это их можно притянуть. Желательно снимать все на регистратор или другие девайсы, все эти действия сразу умерят пыл или вообще потушат пожар нагреть тебя. Нахрен им возиться с каким-то грамотным водителем и тратить на него время, когда лохов навалом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:17 · Сообщение № 13
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю правда или нет,но эту историю мне поведал мой сосед по квартире ещё в 80-х.Нашему герою очень хотелось опохмелиться,буду его называть (ГГ).Вышел он на улицу,а денег у него не было,и увидел на углу дома распивающую троицу)Подошёл,попросил плеснуть чутка,а мужики ему говорят - насмешишь нас,нальём.Ну,с похмелья не до смеха,а на против была троллейбусная остановка.Подошёл как раз троллейбус и наш ГГ ринулся к остановке.Зашёл сзади троллейбуса,залез на ступеньки и спустил рога.Держит их в руках,пока идёт выгрузка и загрузка пассажиров он подзывает мимо проходящего мужика и просит его подержать рога,якобы он водитель троллейбуса и ему в салоне надо взять какой то инструмент.Мужик охотно решил помочь и взял рога,а наш ГГ ринулся к алкашам с призывом мол наливайте.А мужики говорят а чего тут смешного ты сделал?Подождав три минуты,мужики наливали ГГ полный стакан,усыхая от смеха,когда разъярённый водитель чистил морду проходящему,ни в чём не повинному мужику морду))

 
ШепотДата: Четверг, 09 Января 2014, 10:21 · Сообщение № 14
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
усыхая от смеха,когда разъярённый водитель чистил морду проходящему,ни в чём не повинному мужику морду

Да уж! Нет справедливости в этом мире, хотя мне (почему-то) того мужика не жалко - надо иногда мозг включать (или хотя бы забежал заглянуть в кабину водилы lol_NG ).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 13:24 · Сообщение № 15
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Значит дело было так: май 2004 года. Я, мой друг Саня, соседский мальчик и один 15-17 летний лоб, залезли в соседский "Запорожец". Ну, значит тот *плохое слово* подросток захотел поиграть с огнем и зажег бутылку с чем-то черным. Ну, загорелась машина. Этот идиот и Саня вылезли, а я-то маленький был, испугался. Повезло, что сосед проходил мимо(Хотел вынести мусор, а спас ребенка). Как итог: подросток в полиции, Саня быстро оправился, соседский мальчик сгорел, у меня псих. травма на всю жизнь.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 15:38 · Сообщение № 16
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Что-то не очень под занимательную историю подходит, а точнее вообще не подходит. g
 
GendolfasДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 15:52 · Сообщение № 17
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Что-то не очень под занимательную историю подходит, а точнее вообще не подходит.

Наверное, эта была вдохновлена первой картинкой в теме - история типа "чёрт побери" как бы... jokingly
А если серьёзно - если, Джеймс, чувствуешь, что действительно какая психологическая травма на всю жизнь, где-то мешающая - советую обратиться к психологам, разберёмся вместе, что там, да как, да как улучшить жизнь в тех направлениях, в которых сейчас эта травма ухудшает... g Это так - дружеский совет (а по проф. этике так и вообще обязан намекнуть на возможность smile ), всегда можно и самому с ней уживаться как-то - и так и так люди поступают, и так и так с травмой есть многие решения - потому как выберешь, в общем. wink (Вот я, допустим, с некоторыми сам ужился (допустим, как в детстве кое-кого - а вернее: друга - хотел на кусочки порезать, и даже шрам ему оставил - что, не психологическая травма для нас обоих, не?.. crazy ), а с некоторыми нужна была помощь (допустим, после того, как в аварию попал).


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 15:54
 
Пёс_войныДата: Среда, 31 Августа 2016, 19:39 · Сообщение № 18
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Вот произошло сегодня. Час пик. Втискиваюсь в крайне переполненный автобус, дабы наконец-то попасть домой. Сказать что транспорт забит - ничего не сказать. Под напором живой человеческой массы, меня заносит в толщу плотно утрамбованных людских конечностей. Пытаясь набрать побольше воздуха, в надежде на то, что мне его хватит до конца поездки, наблюдаю следующую картину: в автобус пытается залезть хрупкая девушка лет двадцати пяти. Не оставляя своих безуспешных попыток, она, вцепившись в дверь, чуть ли не плача, просит подвинуться впереди стоящих пассажиров. В ее глазах читались боль и отчаяние... Ситуацию исправили два парня: насмотревшись на старания бедолаги, они начали тянуть ее в глубину тел еле дышащих граждан, приговаривая при этом "Часть команды, часть корабля, часть команды, часть корабля..."
Жаль, что почти никто не оценил эпичность этой ситуации...


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
GendolfasДата: Среда, 31 Августа 2016, 20:07 · Сообщение № 19
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
приговаривая при этом "Часть команды, часть корабля, часть команды, часть корабля..."

Серьёзно чтоли?.. smile Или это юмор такой?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Среда, 31 Августа 2016, 20:19 · Сообщение № 20
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Хм. Действительно занимательная история. twiddle




Со мной вот на этих выходных тоже произошёл довольно неординарный случай.

Стаю в очереди на кассе. Передо мной, к кассирше, подходит древняя бабулька - "божий одуванчик". Кассир озвучивает ей цену. Бабуля даёт ей несколько сотен. Потом изрядно поковырявшись в своём кошелёчке-утёнке вытаскивает всю мелочь. Кассирша их пересчитывает и говорит, что мелочи не хватает. Бабуля вновь "ныряет" в свой кошелёчек в поисках найти недостающую мелочь. Ну, моя реакция на подобные случае всегда однозначна (надеюсь, как и ваша), спрашиваю у кассирши сколько не хватает...
И тут происходит самое неожиданное. Бабуля поворачивается и говорит:
"Спасибо сынок, но я - ветеран войны! У меня хорошая пенсия!"
После этого достаёт из сумочки пятитысячную купюру и передаёт её кассирше.

Ощущение было, как будто выиграл миллион. blush pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Пёс_войныДата: Среда, 31 Августа 2016, 20:25 · Сообщение № 21
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Серьёзно чтоли

Абсолютно серьёзно

Добавлено (31 Августа 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Duke;1790;
Ощущение было, как будто выиграл миллион

Вполне нормально, ведь нас воспитывали уважать старость smile


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Среда, 31 Августа 2016, 20:52 · Сообщение № 22
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
"Спасибо сынок, но я - ветеран войны! У меня хорошая пенсия!"

Это конечно прекрасно, но чаще бывает обратное.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Среда, 16 Мая 2018, 15:24 · Сообщение № 23
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
1 страница? Ну, вы , блин, даете! Подозреваю, что ленитесь ))
Рыцари: Битва Героев. Очередная распродажа к празднику донатных юнитов с чумачечими скидками. Надо отдать должное маркетологам, или кто там у них, делают они это грамотно: все на ушах. Проходят этапы квестовые - зарабатывают крисики. Хрен их все заработаешь. ) В ордене в чате писк стоит "...не хватает.., ... как пройти..., ...дайте кто нить..." Как обычно. )
У меня 100 денюшков в ВК зависло. Себе всё сделал. Ребятенок в ордене в чате "икру мечет". "Ладно, -говорю- Ответишь правильно на вопрос - закину тебе кристаллов" "Давай!!" Чудик. Дитя интернета. Дедушку думал вокруг пальца обвести. Пока я писал он наверно все поисковики открывал. Спрашиваю: "Кто сказал в сказке "Морозко" "Эх, молодёжь! И чему вас только учат?!" ..."Морозко!" - "Нет! Думай! Старайся!!" Тут ещё товарищ заходит. Посмотрел переписку и поднял ставку: мол, если правильно ответишь и я крисов пришлю. )))))) Мы 5 минут его наводящими вопросами на ответ выводили. Это надо было видеть! )))) Через 5 мин у ребенка истерика началась. Просто писал "Не знаю!!!!!" Давно так не хохотал над ответами в инете как в тот раз. Денег перевел. )

Добавлено (16 Мая 2018, 14:55)
---------------------------------------------
Вчера на 2 заказе сажаю бабульку из Пятёрочки с приличным по обьему пакетом на заднее сиденье. Приезжаем. Бабулька ножки из машины высунула, пакетик зацепила и на коленки себе поставила... Вижу мучается. Думаю: торопилась побыстрее выйти, чтоб меня не задерживать, а тут вот засада. Говорю: "Да Вы не торопитесь. Потихонечку." На что бабуся как бы и не мне, а сама с собою произносит как вердикт: " Слабо..." Я потом весь день вспоминал и ржал. Какие там америкосы, какие там санкции?! У нас старики на "слабо" себя тестируют! Про молодежь и армию можно уже и не вспоминать.

Добавлено (16 Мая 2018, 15:24)
---------------------------------------------
ТО
Гружусь на поле. Вижу 2 чмыренка на легких танках с пухами ближнего боя гоняют на респаун девочку на среднем корпусе с дальнобойной пухой. В ближнем бою она "никакая". Да ещё и против стреляющих за угол риков. Она на них ругается: парасята! вы чего делаете! прекратите!. А они знай её долбят. Я тогда ещё на 3Ж модеме играл. Грузился долго. Не успела девочка прочитать мою записочку "Не торопись выходить" - вышла. Прогрузился. Эти два радостные до ...нижнего мозга, налетают на новую жертву. На мой прокаченый средний корпус и пухой бьющей по обьёму. Я могу и в стену лупить - лягут все и по 1 попадать - получат все рядом стоящие. Карту знаю как свои 5 пальцев. Специально, сам выискивал неучтенные разрабами акрабатические спуски кувырками и выстрелами в нужном направлении для вставания на ноги. Там где другие на крышу падали. Флаги тырить эффектно было.. В чате вопли шли "Как!?...ааа" Позывной был Самтакой. Детвора орала "Самтакой гад!" "Самтакой сволоч!" Тогда вообще ржака у всех начиналась.. Короче. Летают у меня эти 2 чмыренка на респ без остановки. А я успеваю в чате чиркнуть: "Не хорошо девочек обижать!","Стыдно в 2 одного лупить!", "Соперников надо уважать!"и тд.. Через мин 10 один другому пишет: "Пошли ещё куданить. Чё та тут надоело" ))))))


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
DimonDДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:52 · Сообщение № 24
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Спрашиваю: "Кто сказал в сказке "Морозко" "Эх, молодёжь! И чему вас только учат?!" ...

Эх... "А ручки-то помнят": вот прям с интонациями, когда Баба Яга-Милляр показывала молодцУ-красавцУ (а вот его имени что-то не припоминаю pardon ), как на лопату усаживаться, дабы в печь компактненько влезть.
jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
TuesДата: Четверг, 17 Мая 2018, 13:18 · Сообщение № 25
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
как на лопату усаживаться

Имя артиста любой поисковик скажет smile А, вот про лопату, всё гораздо интереснее. Это не фантазия авторов. В то время когда "просвящённая" Явропа изобретала духи, дабы перебить запахи тела, славяне мылись в печах. Не все правда. Это было занятие женщин, детей (их на лопатах и подавали в печь), стариков, больных (а носилках втаскивали). Рядовые печи имели высоту свода 1,5 метра. Вполне достаточно сидя на скамеечке самому помытся и ребенка оттереть. smile

Добавлено (17 Мая 2018, 11:42)
---------------------------------------------
Как дедушка попал в скрижали истории такси.
Между часами пик на стоянках любили собираться в 1 машине - потрепаться. Кто то кофейку отходил попить. Кто то по делам отрывался. Все обычно предупреждали диспетчера что чем то заняты.
Сидим в машине с товарищем. В рации какой то дедок докладывает диспетчеру: "Буду занят у женской консультации". Пока мы с товарищем боролись за тангетку, а у других рученки тянулись к рациям чтобы подсказать, посочуствовать, поинтересоваться ... чё там у него случилось?, дедок, на голубом глазу, продолжает: "Надо кое что проверить."
Хорошо что окна были открыты, а так бы лобовуха выскачила от нашей ржачки.
Когда дедок отремонтировался и вернулся в эфир диспечера дооолго и сочуственно интересовались: как там всё прошло? Без осложнений? Удачно?.... ))))))))))

Добавлено (17 Мая 2018, 13:18)
---------------------------------------------
Пробираюсь по соседней улочке частного сектора на обед к своему дому. Навстречу со всех ног бежит куда то соседка 10 лет. Лицо опухшее. Красное от слёз. "Дядя, Серёжа! Я телефон потеряла! Меня мама убьёт!" - "Знаешь где? Садись - поедем, поищем!" - "Мы уже с подружкой ездили искали"-рыдает. "Звонили на номер то?" - "Звонили. Не слышно ни где". Побежала дальше.
Я чё та так расстроился. Думаю: может ей какой телефон завтра рублей за 600-800 купить. Без телефона то как?
На следующий день опять на обед еду там же. И она опять она навстречу бежит. Только радостная. Веселая. Кричит: "Дядя, Серёжа! Мне мама СВОЙ (круче тучи) телефон отдала!" - "Не ругала?" - "Нееет!". И дальше поскакала.
Еду, думаю: я тут переживаю, ночь не сплю, а там у всех праздник! У мамки новый телефон. У дочки суппер - пуппер модель. Вот. jokingly


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:33 · Сообщение № 26
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
славяне мылись в печах. Не все правда. Это было занятие женщин, детей (их на лопатах и подавали в печь), стариков, больных (а носилках втаскивали). Рядовые печи имели высоту свода 1,5 метра. Вполне достаточно сидя на скамеечке самому помытся и ребенка оттереть.

О как! shok Не знал dont_know Век живи, век учись! thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Четверг, 17 Мая 2018, 14:47 · Сообщение № 27
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
О как! Не знал Век живи, век учись!

В некоторых деревнях до сих пор такое практикуют, когда дров мало осталось, чтобы баню не топить...
Ну может и не до сих пор, но 30 лет назад я такое встречал...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Четверг, 17 Мая 2018, 14:48
 
TuesДата: Пятница, 18 Мая 2018, 14:37 · Сообщение № 28
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Папитка №2 (я не разрабик, я только лечусь - сказал мальчик волшебнице.)
У меня, некоторое время назад, было хобби: я объездил все городские и районные бани, чтобы выбрать лучшую. Но, в таку баньку рванул бы и в соседнюю область...


Добавлено (18 Мая 2018, 14:37)
---------------------------------------------
СЛАВН, не икалось сегодня? )
Прихожу в баню. Стоит "дым коромыслом". Собрались самые отъявленные болтуны и один пропадальщик (всё пропало - гипс снимают!) Пропадальщик углей подкидывает, а болтуны трут - язык без костей

ЦЕНЗУРА censored

Вот что цитаты сундучка животворящие со старперами делают ))))




Мат на форуме запрещен в любом проявлении - изображения, видео, текст, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 4572984.jpg (72.5 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 18 Мая 2018, 16:34
 
NNikolaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 16:13 · Сообщение № 29
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Наверное я слишком трезв еще, чтобы выйти на уровень адекватного понимания сего потока мыслей...
Вечером исправлю этот недостаток - повторю попытку понимания... crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Пятница, 18 Мая 2018, 16:35 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Наверное я слишком трезв еще, чтобы выйти на уровень адекватного понимания сего потока мыслей...
Вечером исправлю этот недостаток - повторю попытку понимания...

А вечером ты будешь слишком пьян и опять не прокатит rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
NNikolaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 17:11 · Сообщение № 31
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А вечером ты будешь слишком пьян и опять не прокатит

Тогда я буду примерно на этой волне и начну понимать людей с полуслова и читать мысли!!! crazy


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Суббота, 19 Мая 2018, 23:28 · Сообщение № 32
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Хм. Надеюсь не покажусь навязчивым - кажется мне, что не доделанное дело "не есть хорошо" - стоит попробовать раскрыть суть скрытого. Выявить неявное. Обозначить затуманенное. Используя опыт полученный при работе в ЖКО запретившем работникам ругаЦа матом.
...Товарищи по совместной бане излагали свои претензии в крайне категоричной форме, описать которые я не решаюсь, по причине сапога целящегося в мою 5 точку. Но суть их - товарищей- претензий была одна и та же "трава раньше была зеленее, а солнце светлее". Что лично меня всегда печалит. Чтоб их не дискредитировать в собственных глазах и на виду нашей Натальи Петровны, я дипломатично удалился под душ. Когда эта шобла - ё...ретиков настигла меня в парилке. И начала выражать свою печаль по состоянию собственных мужских возможностей к подвигу по выполнению задач лично президента России ВВПутина в деле улучшения демографической ситуации, я вовремя вспомнил потрясающую фразу почерпнутую в недрах форума сундучка и выразил сочувствие окружающим процитировав СЛАВНа "Нас не заманишь сиськой мясистой". За что ему, в смысле не сундучку, а СЛАВНу большое спасибо. Так как после этого окружающие дол..го с большой теплотой вспоминали подвиги совершенные и воображаемые......

Добавлено (19 Мая 2018, 23:28)
---------------------------------------------
Ремарка. "..." - пропуск ненужного текста. Никакого мата у меня в машине не может быть "априори". Один раз в жизни девочка в гипюровых трусах матом покрыла диспетчера по телефону и тут же была вытащена за ноги из машины. Но, это уже другая история...

Везу двух парнишек "вохмелю". "Во классно!Сейчас погуляем! Вечером в ресторан сгоняем!" - "Надо с обой чё -нить взять." - "Да нафига?! Там всё есть!..."
Сокращаю дорогу: еду по внутренним, таксистским тропам типа одноименного советско-югославского фильма "Ослиная тропа". Взболтанное пиво возмущается и начинается, само - собой, разговор за дороги. "Эх, что за улици? По ним только на БМП ездить"- "Да ладно! Какое такое БМП! На БМД!" ... И понеслось: "Да ты че!? У неё гусеница О! - Да ладно! А зато у ... пуха О! - А у этой нулемёт! Во! ... ". Вояки "круче тучи". Орут как будто тока что из танков повылазили.
Вдруг звонок. Заскивающий тихий голос на заднем сиденье: "Да, Маша. Да...не - не! Я домой еду.... Машь, а можно мы вечером в ресторан сходим?..." Шопот: "И меня! И меня возьмите!". "И Васю с собой возьмем?... Ладно... Хорошо... Ага. Не забыл... схожу... сделаю... Скоро буду."
Первое своё ощущение: я был счастлив. За парней. У них в жизни всё на правильном месте. Вояки - УУУ! Но, на каждого вояку есть домашний генерал. А ржал я уже потом. Когда они ушли. Целый день. Вспоминая этот цирк.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 00:29 · Сообщение № 33
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
...Товарищи по совместной бане излагали свои претензии в крайне категоричной форме, описать которые я не решаюсь, по причине сапога целящегося в мою 5 точку. Но суть их - товарищей- претензий была одна и та же "трава раньше была зеленее, а солнце светлее". Что лично меня всегда печалит. Чтоб их не дискредитировать в собственных глазах и на виду нашей Натальи Петровны, я дипломатично удалился под душ. Когда эта шобла - ё...ретиков настигла меня в парилке. И начала выражать свою печаль по состоянию собственных мужских возможностей к подвигу по выполнению задач лично президента России ВВПутина в деле улучшения демографической ситуации, я вовремя вспомнил потрясающую фразу почерпнутую в недрах форума сундучка и выразил сочувствие окружающим процитировав СЛАВНа "Нас не заманишь сиськой мясистой". За что ему, в смысле не сундучку, а СЛАВНу большое спасибо. Так как после этого окружающие дол..го с большой теплотой вспоминали подвиги совершенные и воображаемые......

Так-то намного лучше и прикольнее rofl

Цитата Tues ()
потрясающую фразу

Ентого добра у нас навалом, только успевай запоминать wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 09:52 · Сообщение № 34
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
на каждого вояку есть домашний генерал

О дааа... Как мне это знакомо. jokingly

Неоднократно был свидетелем подобных ситуаций. Да и не только подобных, но и куда повеселее, когда матёрых боевых полковников эти генералы, как детей, гоняли.

Это, как в той, царских времён, истории: "не генерала бью а сына". smile


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
TuesДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 10:31 · Сообщение № 35
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо. smile
Кто захочет отдохнуть от трудов праведных надеюсь найдет здесь 5 - 10 мин отдыха от суеты. Ох, и суёт она иногда энта суета. )

Есть события, которые вспоминаешь и всякий раз эмоции поднимаются вновь и вновь...
Мы тогда первый раз пошли в детский дом с выступлением. Один товарищ был с афганским репертуаром, один туристским, дуэт девочек лирического направления, один с патриотическими песнями на тему гражданской войны. Всё приготовили, по моему, невероятно классные песни. Вообще бардовские песни тем и хороши что пустых и бессмысленных песен там нет. Не поют их, если никого не трогают за душу.
Мне что то надо было тоже исполнить. В поддержку профи. Профи - не - профи, но ребята серьёзно занимались. На конкурсах призы брали. Была у меня одна песенка. Архангельской девочки - барда. Я её (песенку) давно-давно переделал чуток для своих детей. Имена их поставил. Рифму поправил. 4 строчки вокала после куплета добавил на "Ля, ля..". Кстати потом в инете нашел ещё десяток вариантов этой песни. Даже мелодии разные )) Можете сами посмотреть: "Детский садик что пчелиный рой".
Товарища с туристским репертуаром попросил под играть, чтоб с собственным "тремолом" от волнения не бороться.
Приводят ребятишек целый зал. Возраст 10 лет +-. Мы начали. Общаемся. Песни слушают хорошо. Ребята исполняют то на что ребятишки лучше реагируют. Всё классно.
В конце. Как бы без тематической подборки, а с 1 песенкой, дошла очередь до меня. Товарищ подыгрывает. Я затянул. Куплет, припев, куплет ...И тут зал на припеве ЗАПЕЛ. И не просто запел! А в полную силу. 300 голосов . Я в микрофон, а они громче меня....
Дальше финальная общая песня и прощание.
Потом старшие ребята к нам в клуб приходили. Девочке, которая начала учиться играть, подарили гитару.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 11:10 · Сообщение № 36
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну тоже разбавлю историей из студенчества...

Дело было примерно в мае-июне... Учился я тогда на 2-м курсе...
Сидим мы, значит, в компьютерном классе и во что то шпилимся по сети (то ли в Героев 3-х, то ли в НФС-2 - сейчас не вспомню)... Заваливает товарищ в состоянии легкого "под шафе" - сдал кандидатский минимум... Выцепляет меня и мы вдвоем, взяв литра полтора, отправляемся к нему в лаборантскую отмечать сие событие...
Выходили мы из института уже почти под ночь примерно в таком состоянии...



И тут он мне заявляет, что до дома не доедет! А что делать - надо провожать, а потом пилить на другой конец города Саранска в общагу, где я тогда жил...
Хорошо что успел на последний троллейбус! Но в общагу пускали до 11, а время уже было около полуночи... crazy
На это случай в общагу было 2 "подземных хода через чердак" - по пожарным балконам с лестницами и обычно на пути в районе 6+ этажа всегда была открыта какая нибудь дверь или кто нибудь тусил на кухне секции, куда эта дверь и вела...

1 вариант вел в наш корпус, но там нужно было по газовой трубе долезть до балкона 2-го этажа и сделать "силовой"! В нормальном состоянии это не составляло особого труда для молодого организма, но в состоянии "синерепый как аватар" у меня ничего не получилось... pardon Да к тому же лил хороший такой дождь с громом и молниями и руки банально скользили по мокрому металлу и я чуть не надвернулся...

2 путь был точно такой же, но с другой стороны общаги, которая выходила на базу то ли СОБРа, то ли ОМОНа... Но там под балконом висела связка кабелей, на которые можно было поставить ногу, что значительно облегчало задачу. Правда путь этот вел в другое крыло общаги и для того чтобы попасть в свое крыло нужно было спуститься по лестнице до 1 этажа и пройти мимо вахтера (лифты на ночь отключали).

Забравшись на пожарный балкон, я начал свое восхождение, проверяя двери на каждом этаже... К моему сожалению первая открытая дверь оказалась где то в районе 7-8 этажа... На кухне сидели 2 девчонки и что то учили (наверное чтобы не мешать соседкам по комнате)...

А теперь самое веселое:
Ночь.
Время где то около полуночи или, возможно, чуть больше.
За окном идет ливень и сверкают молнии.
Вдруг открывается балконная дверь и в свете молний нарисовывается пьянющее мокрое тело! И со словами "Сидите - сидите девчонки, не вставайте" прочапывает мимо на парадную лестницу (ну как парадную... на лестницу где лифт)... crazy
Девчонки просто ох, удивились от такого "явления"! jokingly

Ну а мне предстоял еще путь вниз и наверх на "родной" этаж под названием "пол девятого"...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 16:10 · Сообщение № 37
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Весело. jokingly
Только девченки, наверно, второй раз удивились больше. Думаю гостей по этой дороге проходило не мало. Даже в таком состоянии. Но, чтобы гость, потратив столько усилий и почапал к себе домой?!... Или там дамские этажи и пониже были?) Значит сидели и тихо радовались за кого то )))
Или ты (извини) вообще ситуацию не просек. Сидят девчушки, с тоски зубрят. Погода ужасная. Тоска. А тут! Гром! Молниии! Всполохи! Открывается балкон... и, как в сказке, выпадает тело. Джекпот.
Во всем водка виновата. Мало её было. Тело смогло покинуть этаж. Пока девченки варежки закрывали. rofl rofl

Добавлено (20 Мая 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Duke ()
как в той, царских времён, истории: "не генерала бью а сына"

Не жил стока. Царя батюшку не застал. pardon Дяинька, расскажи smile кто там кого дубасил? jokingly

Добавлено (21 Мая 2018, 16:10)
---------------------------------------------
Шутка с попаданием в 10 - ку.
Работали у нас какое то время несколько не русских ребят. С рынка. Пока их ФСБшники рейдами не зачистили.
Очередная смена. Диспетчера надрывается: "Сто двадцать третий!....Сто двадцать третий!..." Видать его очередь, а он на жаре вокруг машины гуляет, с земляками на рынке треплется. Тяжело работать когда лишний шум в эфире. Да ещё нервный. Видать рядом никого нет и другую машину посылать не удобно. Всё таки не докричались-послали ближайшую на заказ.
Наступила долгожданная тишина - угомонились. Я в рацию говорю: "Девочки, вы же его не правильно вызываете. ... Он же таких цифр не знает. Его надо вызывать "Один, два, три"
Через мин 7 опять заказ с рынка. "Сто двадцать третий!.....Один, два, три!" - "Одиндватри! Одиндватри! На связи!" - "Ты где там ходишь?! Второй заказ пропускаешь!...."


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 16:14 · Сообщение № 38
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Он же таких цифр не знает. Его надо вызывать "Один, два, три"

Моя твоя непонимай rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 18:24 · Сообщение № 39
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Да... это "моя твоя не понимай" с ними столько шуток тварило. Иногда "полные штаны".
У меня был среди них товарищ. Понравился мне человек. Беззлобный. Не вредный. Без понтов. Трудяга. Упирался до конца смены и в дождь и в темень. Один недостаток у него был: говорил так, как будто ему носок в рот запихнули. По русски грамотно, но неразборчиво, особенно если в первый раз его видишь.
Как то встречаемся и он рассказывает, что вчера его чуть не прибили. Накануне вечером ему дают заказ: забрать клиента на вокзале (с поезда) и доставить в пригород. Клиент, здоровый мужик, время в поезде не терял поэтому встречу с друзьями уже начал отмечать. Рома везет его. Мужичек пивко сосёт. Выехали за город ... И тут мужик чего то напрягся. "Ты куда меня везёшь??" Этот, с носком во рту, пытается чёто обьяснить. Мужик пужается ещё больше. В темноте - то он к водиле особо не приглядывался, когда садился. А услышал - схватился за бутылку. Кругом темень. Лес за окном. Водило что то несет несусветное. "Ты чё!? Ты куда меня везёшь?! Я те щас башку снесу!..." Рома, одной рукой рулит, другой голову прикрывает, тапку в пол впендюрил, чтоб быстрей к многоэтажкам, к свету из леса выскочить. А у мужика крышу дальше несет: водило рукой чёта достает ... или достал уже... и скорость прибавляет, чтоб значит, подальше от города успеть уехать. В трубу орёт:"Алё! Алё! Меня везут по какому то лесу! Встречайте!..."
Когда мужик огни микрорайона увидел, успокоился. Даже при расчете извинился и дал штуку к полагающимся 200 рублям.

Потом была 2 серия этой истории. На нашей смене, то ли в шутку - то ли нет, диспечера ему опять дают заказ "вокзал - пригород". Тишина в рации. Все улыбаются зная про приключения накануне. Кричу: "Рома, каску купил?" - "Нет. А что это?" - "Кастрюля такая на голову. Чтоб не больно было." - "А..Потом куплю!"


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Понедельник, 21 Мая 2018, 18:26
 
СЛАВНДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 19:18 · Сообщение № 40
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Тишина в рации.

А вас что, таксисты до сих пор по рации работают или это старые истории. Сейчас же одни диспетчерские службы с приложениями на телефон.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:18 · Сообщение № 41
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
У нас 2 такси работают в приложениях. Наш директор когда в Сочах опаздал на самолет из-за приложения, посылал потом всех диллеров с прогами лесом. По факту, городские такси - диспетчера - не умеют работать с приложением. Они "рвачи". Чем больше заказав удержат - тем больше зарплата. Поэтому клиенту обещается машина , которая только ещё идет в нужный район с предыдущим клиентом. Отсюда и все накладки. У клиента маршрут поменялся или у водилы планы возникли. Начинаются задержки, замены машины, скандалы, опаздания на вокзал и тд.
У нас всё по старинке. С диспетчером по телефону поговорил, всё выяснил: кака машина приедет?, когда?. Потом выяснил что не в той деревне на остановке сидишь, после проведенного "на ура" праздника 8 марта. Ещё раз позвонил диспетчеру и уже точно сказал где тело забрать и.. машина тебя найдет обязательно!
Вобщем мы в тренде. К нам наоборот клиентура прет после того как их приложения на 5 или 10 заказе жестко прокинут. smile

Добавлено (21 Мая 2018, 22:56)
---------------------------------------------
Лет этак назад ... но не суть, работал я в столярке. Мы тогда осваивали двери фигарейные. Рынок потребовал к частным заказам перейти. Ну помните - всё стояло. Планы ежеквартальные у всех рухнули по выпуску продукции.
Вобщем, я делал опытные образцы. Щупал технологии. Собралась у меня стопочка разных досочек (филенок) с красивыми краями (фигареями). И проснулся однажды во мне мой дядюшка хохол, большой, надо сказать, шутник. (Царствие ему Небесное) Бывало отмочит чё нит...всю жизнь вспоминаешь и угораешь.
Вечерком, когда ни кто не мешал, выбираю 2 филенки 250х150 и пишу на одной большую букву М, а под ней помельче "мадамский". На второй доске соответственно Ж "жонтельменский". И на дверях наших сортиров, которые в общем холе, на соточку с загибом закрепил. На женский как и надо мадамский. Мужикам - жентельменский.
На следующий день мастерица всю смену пытала "Кто?" Под вечер по доскам меня вычислила. Я первый раз в жизни отказался категорически чёто выполнять. И парни ни кто не пошел. Вот это я удивился.
Потом несколько раз наблюдал картину как кто то метался по холлу пока мозг пытался в условиях ограниченного времени решить задачу.

Добавлено (07 Июня 2018, 15:23)
---------------------------------------------
Классическая ответка.
Как то за ужином жена поделилась, что много чего узнала из сериала по ТВ3 где показывают разборки в гражданском суде. Я с неё всё время посмеивался что смотрит постановку выдаваемую за реальные события.
Вчера пробегаю мимо и вижу сцену какого то мыла - мыльного: " ... ой, я так боюсь - ну открой глаза любимая - ой, как ты узнал? Я так мечтала об этом (надевает на руку каку - то фигню всю в бруликах) Я так счастлива..." И на шею к мужику целоваться.
"О!- обращаюсь к супруге, которая со спицами в руках в кресле зырит это "ми-ми-ми" - Видишь как надо? Тренируйся!" Имея в виду интонации, актеров, общение, эмоции, чмоки-чмоки... "Ну так он же ей бриллианты подарил" - вздыхает жена. "Ну так ты представь! Как будто я подарил"- не унимаюсь я. Помолчав жена выдает: "Ну, тогда и ты представь."
rofl

Добавлено (09 Июня 2018, 10:01)
---------------------------------------------
Всех с наступающим Праздником!
В качестве подарка веселая история.
По молодости занесла меня судьба в белорусскую деревню. Примчался я туда к подружке, с которой дружили в технаре и мозг друг другу штамповали, забрать 2 летку, тк гавкнул Чернобыль и всё было не ... не просто.
Мне городскому всё в новинку: и как двор устроен, и как картошку полоть в поле немеряном, и чё корова лезет пыцкой слюнявой своей ... .
Одной из загадок был для меня сортир. У нашей бабушки он в доме. С рундуком. Ямина далекооо в низу. А тут домик в саду. Всё в компост. Я очень сильно удивлялся. А больше всего удивлялся конструкции: дырка в полу. Мы то - ладно, а пожилым то - не удобно, должно быть - думал я.
В один из походов в домик, я обратил внимание на две дощечки, прибитые вертикально к стенкам, см по 40. С запилами "ласточкин хвост". Опа! И палочка в углу круглая стоит... Да это ж насест, типа! Палочку вкладываю в "ласточкин хвост", сооружаю насест поперек сартира, радостный заголяюсь и присаживаюсь, как моряк "довольный сам собою".
О чем я очень быстро пожалел. Задница перевешивает. Палка оказывается под коленками. Пятки отрываются от пола. И я кувыркаюсь. Стучусь башкой об стенку и напрочь застреваю между палкой и стенкой. Напрочь.
Чё делать? Руки в низ не выворачиваются. И в стороны тоже. Придется звать на помощь. Когда я представил что увидит батька или брат подруги когда открют дверку ... Я так не смеялся ещё никогда.
Оторжавшись, я выскребся из западни, попутно сдав норматив на мастера спорта по гимнастике. Международного класса.

Добавлено (17 Июня 2018, 12:18)
---------------------------------------------
История которую тут написать можно. Никого из знакомых по работе нет и никого не подставлю.
Есть у нас услуга "доставка". Народ пользуется активно. Когда срочно из аптеки чего привезти, когда продуктов пожилым. Этим я не отказываю, если диспетчер просит. А, есть любители, среди водил, за крепкими напитками метнутся и от "добрых и пьяных" заказчиков получить благодарность немерянную.
Очередная смена. Диспетчер просит: "Ребята, кто может привезти 3 упаковки презервативов и 5 бутылок пива?". Тишина. Слышно как зубчики в шестеренках щёлкают: что за клиенты (ки)?...навар будет? или , пардон, натурой расчет?...смена сорвется... попадалово может случится.. вариантов много.
А диспетчер не унимается: "Ребята, ..." И чего пристала?! Испириживалась за кого то... Понятно: молодая, к сердцу близко чьи то проблеммы приняла. И блажит и блажит! Главно - же до самой не дойдет что в РАЦИЮ на весь город "стонет". Ладно бы сказала, типа, есть заказ продуктовый-желающие позвоните на базу. Так нет! "... презервативы, пиво.."
Наконец угомонилась. Тишинааа, такая, образовалась...
Беру тангетку:
- Наташа. Вот, если бы этот заказ был на базу, то мы бы тут все с удовольствием - ни кто не отказался бы.
-...А зачем мне 3 упаковки презервативов?
-Наташа, ты о чем, вообще, на работе думаешь? Нам всем за смену деньги на базу ехать сдавать надо!

Парни 3 дня ржали при встрече: раскрутил каменную: пиво, упаковку и бегом на базу.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:55 · Сообщение № 42
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Из подобных случаев и вырастают анекдоты jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuesДата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 16:34 · Сообщение № 43
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Сила смирения.
Пришлось, как то раз, обзавестись собакой. Тогда, после ЧП, в каждом дворе собакины появились.
По газете выбрали. Мама водолаз. Папа овчар. Не углядели хозяева. Щенок весь в породистую мать: черный лохматый, но шерсть пореже и попроще. Мааленьткий был. Мы ему мою черную кроличью шапку вместо мамки подстелили. Чтоб не скучал.
Кота приходилось отгонять. А через месяц наоборот - от кота.
Вообще, если кто не знает, щенки растут неравномерно: уши, морды, ноги, тело. Всё в своё время. Поэтому они такие смешные иногда. Носятся и уши как голенища по ветру полощатся.
Любили мы его. Витаминами кормили. За роционом следили. К воде его приучал. На прогулке, бывало, если зевнешь, он мог и духи для себя найти: лошадиные или корвьи. Вымажется и довольный домой прется. Понятное дело начинается большая помойка. Льём воду на него во дворе. Шерсть отмываем. Он терпит -терпит, потом как начнет шерстью крутить - все в говне.
Гуляли мы иногда с моими знакомыми собачниками. У одного догиня. У другого гончаки немыслимых кровей. По первости, на вопрос о породе моего Норда, я удачно отбивался сообщая "лансир". Конечно, меня позже раскусили и началось... "Вот взял себе какого то беспородного корми его, лечи, воспитывай..." И как встречаемся на прогулке тем у них нет как мою собаку обсуждать и какие у них, на её фоне, собаки ... офигенные.
На очередной прогулке, выслушав очередные песни про то какой я туес, смиренно, так , говорю: "Да, я с вами, согласен, собаки у вас классные и охрана, и охота, и на следственность, и ... (тыры - пыры, трали - вали) - стоят слушают, уши развесили - ... но, на мою собаку, соседи только что не молятся." - "Как это? shok " - "Мы когда с ним гулять выходим на улицу, он же ни одной какахи не пропустит - все сожрет"
Одного вырвало. Второй сдержался. Больше разговоров про породу моей собаки никогда не было.

Добавлено (15 Июля 2018, 16:34)
---------------------------------------------
Привет всем. smile
Папаня напомнил историю.
Нас мелких папаня из садика забирал в определенном порядке: с начал меня, потом брательника. Брательник, по видимому, обратил внимание что ко всем родители приходят по одному к каждому. Воспитатели говорят:"..., иди - твой папа пришел"; дети бегут: "Мой папа пришел!" Т.е. у каждого свой папа и своя мама. А к нему папа приходит и ... не один. Видимо детский мозг решил разобраться в этом вопросе.
Сидят, значит, папаня с соседом в шахматишки играют. Мы тогда в коммуналке на 3-х хозяев жили. Женщины на кухне хлопочут. Ребятня по коридору носится из комнаты в комнату...Брательник с видом Сократа подваливает к бате: "Папа. Ты МОЙ папа или не МОЙ папа?"
Сосед скрючился от хихиканья, чтоб ржаньем ребенка заикой не сделать. А папанины глазья на лоб вылезли..."Знаешь что сынок... пойди у мамы спроси." Сосед был крепким моряком, поэтому не загнулся от смеха.

Добавлено (10 Августа 2018, 13:49)
---------------------------------------------
Привет всем. Есть время после обеда - можно "армейку" вспомнить ...

Стройбат. Половина инвалидов, половина сиделых. В обеих группах есть контуженные. Служба на обьектах народного хозяйства: погрузоразгрузочные площадки, склады, стройки и тд. Три роты по 100 чел.
На вечерней поверке не досчитались "тормоза". Пропал. Сбежал? На оьбекте что случилось? ЧП. Прибыли начштаба, замполит. Отправили в город группу поиска из КППшников . Группа ушла. И пропала... Организовывют 2 группу поиска. 2 группа привозит в "дупель" пьяную 1 группу. Комната временно задержанных набивается "под завязку". Начштаба и замполит разьезжаются на "козле " и бортовой по обьектам ... И всю ночь свозят с обьектов в КВЗ бригады ... уставшие от службы. КВЗ освобождается от прежних постояльцев и набивается новыми.
На утренней поверке "тормоз" оказался в строю. Он побродил по округе в печали от своей жизни, а деваться то некуда, и вернулся.
А "сводная" рота залетчиков, потом, месяц каждое восткресенье топала по плацу "от заката до рассвета".

Добавлено (14 Августа 2018, 10:22)
---------------------------------------------
На днях от крана у рукомойника отвалилась фигня с сеточкой. Видимо резьбушку повредил, когда снимал чтоб шланг одевать. Там она мелкая-мелкая.
Приехал в магаз. Нашел на полке среди кучи винтиков, болтиков и других фигней. Только на ценнике какой то балбес(ка) написал(а) "Оэратор" ... О чем, интересно, мечтал(а)?
Народу у кассы много и продавцы "зальные" суетятся. Но, все заняты. Пока я зырил на дверки- шторки для кабин, вдруг, как-то все разбежались. Остались кассир, дама и я. Обычно кассир от кассы не отходит - спрашиваю: "Простите, Вы мне можете "кое что" дать?" - "Да" - "Пойдемте я Вам покажу... а то я сказать ... стесняюсь". Дама у кассы начинает улыбаться. Мы с кассиром перемешаемся к витрине. Тыркаю пальцем. Кассир перебирает в "непонятке" винтики с болтиками. Я томным голосом, с глазами "в потолок", позой "скрючило от счастья" подсказываю: "Оэратор..." Дама улыбается "на полную катушку".... Надеюсь ей хватило хорошего настроения на целый день.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:09 · Сообщение № 44
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, А что это у вас такое белое, легкое, воздушное?
- Да вы что? Это же йогурт!
(мечтательно)
- Мммм, йогурт!!! (резко) Литр Водки, пожалуйста!
jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:27 · Сообщение № 45
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 14859


Содержимое сундука: 233
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Литр Водки, пожалуйста!

С этого можно было начинать и продолжить типа ещё "Повторите" pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Вторник, 14 Августа 2018, 11:55 · Сообщение № 46
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, Ладрон, ваша "озабоченность", этой темой, меня ни как не радует. Но, объективно глядя на проблему, не могу не согласиться, что вовремя взятое "с запасом" сохраняет здоровье и кошелёк. Приходилось быть невольным свидетелем статистики поступлений в травматологическое отделение. Половина из поступивших были либо "гонщики" в магаз за добавкой, либо "искатели" приключений. Поэтому вынужден согласиться: брать нужно столько, чтоб не пришлось чапать за новой порцией и сил на приключения уже не оставалось. MG_190

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:53 · Сообщение № 47
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 14859


Содержимое сундука: 233
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
брать нужно столько, чтоб не пришлось чапать за новой порцией и сил на приключения уже не оставалось

Золотые Ваши слова! Шоб усегда так было!


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
TuesДата: Вторник, 14 Августа 2018, 15:58 · Сообщение № 48
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, забыл,... извиняюсь, "вставить"?:

Добавлено (21 Августа 2018, 13:57)
---------------------------------------------
Забавная.
Мне кажется эпизод, во многом, характерный для моей жизни. Бог дал "глаз" и " мозьг" jokingly (За что Ему благодарность)
Работаю в столярке и слышу на улице двигатель на высоких оборотах ревет. Вышел во двор - кран собранные в конструкцию стропила на крышу спортзала поднимает. Внизу мои товарищи вдвоем командуют: толстенький (умненький), худой-и-громкий(старшенький). По стене, придерживая ногу стропилины, топает парнишка. Смотрю ... и тут у меня "ёкнуло внутри": стропилину поднимают на какой то сопле, которую стропом то и назвать нельзя. Оборвется - снесет парня со стены ... Тихо старшему говорю: "Пусть уйдет с края". Гена как орал крановщику, также орет парню:"Уйди оттуда!" Парнишка перебегает по стене в безопасную зону. Стропа лопает. Конструкция кувыркается через стену с нашей строны и летит остриём к нам ... Как шуршали от стены "во все лопатки" мои товарищи, это я и сейчас, вспоминая, ржу. Сам то я остался на месте: видел, что до нас не долетит.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
NNikolaДата: Вторник, 21 Августа 2018, 14:57 · Сообщение № 49
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12728


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Tues, Еще и без касок, небось, были!!! dok10000

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
TuesДата: Вторник, 21 Августа 2018, 16:00 · Сообщение № 50
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
NNikola, не. У нас всё как положено. А то "снег бошка попадет..."



Добавлено (22 Августа 2018, 20:58)
---------------------------------------------
Вспомнил сегодня. smile
Трасса идущая по городу. Перекрёсток с поворотом "налево". Стоим, ждем: пропускаем едущих прямо. Разрыв во встречном потоке - пара машинок и мужик на мотороллере устремляются в поворот. Топят интенсивно тапку... Машинка перед мотопердистом проехав поворот, вместо разгона, притормаживает, чтоб заехать влево к дому во двор. Мужик на мотоверблюде, ещё не выйдя из поворота, догоняет машинку в правый край бампера. Повернутый руль сворачивается ещё больше, освобождая дорогу седоку, который под действием центробежных и инерционных сил продолжает заканчивать поворот "на своих двоих", быстро- быстро семеня ногами и опережая остановившуюся малолитражку...После того как инерция иссякла, мужик развернулся и пошел за мотоверблюдом. И вот тут он конкретно лохонулся: проходя мимо машинешки, он нагнулся к уровню окон и чего то, типа, сказал... Когда он поднял у бампера свой байк, одновременно открылись все четыре двери и оттуда вышли 4 дамы.... про которых можно петь детскую песенку про каравай. И "гавкнули" мужику в ответ практически одновременно ... В этот момент я подумал что мужику хана. Он, видимо, подумал то же: не стал заводить верблюдА, а по быстрому покатил его прочь, пока Тётеньки не затоптали...
К сообщению прикреплен файл: 7439729.png (197.7 Kb)


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.

Сообщение отредактировал Tues - Среда, 22 Августа 2018, 21:00
 
Форум » Болталка » О том, о сём... и ни о чём » Занимательные истории из нашей жизни (Вспоминаем, рассказываем, улыбаемся сами и улыбаем друзей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 13:48

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum