[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Команда Тазовара "Royal Taz" (Заявки на вступление. Состав команды.)
Команда Тазовара "Royal Taz"
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 02:55 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


ВЫСШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. Duke - Капитан
02. Андрэас_Стоун - Квартирмейстер
03. СЛАВН - Старший помощник Капитана

СТАРШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. DimonD - Штурман
02. Gendolfas - Главный Разведчик
03. ford_focus Главный Оружейный Мастер
04. Орочимару - Казначей
05. Ернат_Танре - Главный Абордажник
06. Уарабей - Главный Канонир
07. Capitan_black_blade - Заведующий Пороховым погребом
08. Antossimys - Рулевой
09. YanisD - Корабельный Мастер
10. Доктор_Джеймс - Врач
11. Ладрон - Боцман
12. NNikola - Лоцман

МЛАДШИЕ ОФИЦЕРЫ:

01. gavani - Разведчик
02. Дракоша - Летописец
03. Конг - Первый помощник Кока
04. Morituri - Разведчик
05. Боцман_Рональд - Кок

МИЧМАНЫ:

01. Хоттабыч - Канонир
02. Титаник - Канонир
03. EgorKH - Абордажник
04. Roxy - Канонир
05. Алиса - Канонир
06. Korsar97 - Абордажник
07. Пъират - Абордажник
08. JohnDog - Абордажник
09. Mikegc - Канонир
10. Минхер_волк - Канонир

МАТРОСЫ, ЮНГИ:

01. Питер_Блад - Матрос
02. davvvid - Матрос
03. Пёс_войны - Матрос

СОВЕТНИКИ:
(Почетные члены Команды ушедшие в запас с сохранением звания Младший офицер и имеющие право голоса при решении любых вопросов.)

01. Xandee - Главный Советник (Старший офицер)
02. AliceTheBest
03. Сивиан
04. Альтаир
05. Padshyj_angel
06. DIMON_пират
07. Корсар44
08. Ilich
09. GuestFromTheFuture
10. beregovoi_brat
11. Trigger (--Эндрю--)
12. gold239
13. _Marcus_
14. belenA
15. Mix
16. Эшли
17. NIKOLAY1975
18. Sp1tFire
19. [TM]TR0Y
20. Vesorion

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ ТАЗОВАРА:

01. Сектант

СПИСАНЫ НА БЕРЕГ:
(Члены Команды списанные на берег имеют право быстрого восстановления в Команде, но только Матросами или путем общего голосования на другую должность.)

01. Iliushk-a (Элиас) - Канонир
02. Nikolas - Абордажник
03. Сианви - Абордажник
04. Айсубуру - Матрос
05. IIадшийSтражниk - Матрос
06. bobwetred - Помощник Оружейного мастера
07. greenhorn - Юнга
08. Blood_and_Bone - Матрос



Вакантные должности:

Помощник Главного Абордажника (мл.)
Помощник Главного Канонира (мл.)
Помощник Заведующего Пороховым погребом (мл.)
Помощник Плотника (мл.)
Помощник Оружейного мастера (мл.)
Вперед Смотрящий (мл.)
Разведчик (мл.)
Адъютант Капитана (мл.)
Парусный Мастер (мл.)
Абордажник (мич.)
Канонир (мич.)
Матрос



Ожидаем прибытия членов Команды:

Golandez - Советник (мл.)
LaKatalina - Советник (мл.)
Раккот падший - Советник (мл.)
Люциана - Абордажник (мич.)
broken_heart - Матрос
Tenikor - Матрос
dekster88 - Матрос



Правила приема в Команду:


Первая ступень:

Подать в данной теме Заявку на вступление в Команду, предварительно заполнив Анкету для Ролевой игры
Подающие Заявку для приема, должны иметь от 200 постов на форуме (посты приобретенные в Лавке "Золотой Дюк" или подаренные другими пользователями не учитываются) и Репутацию не менее 3 очков. *(смотри сноску)

[off]В качестве исключения, может быть рассмотрен вопрос о принятии новичка в Кандидаты с меньшим количеством постов и Репутации. Вынести на обсуждение такое предложение может только один из членов Команды Тазовара, претендентам без нужного количества постов и Репутации, подавать Заявку КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.[/off]
Вторая ступень:

Если Команда одобрила Анкету и Заявку, новичок принимается в Кандидаты.

Третья ступень:

Кандидат обязан пройти испытание, приняв участие в Рейде Нашей Эскадры

Четвертая ступень:

Если Команда после Рейда одобрила кандидатуру претендента, то он принимается в Команду Матросом или Юнгой, пока не зарекомендует себя и не покажет, на что он еще способен.

[off]Кандидата могут принять на Мичманские должности: Абордажник и Канонир - при наличии рекомендации от Главного Абордажника или Главного Канонира соответственно. В качестве исключения, может быть рассмотрен вопрос о принятии Кандидата на офицерскую должность, при наличии рекомендаций от трех Младших офицеров или двух Старших офицеров Команды, а также достаточно одной рекомендации от Высшего офицера.[/off]
При зачислении на службу, новому члену Команды Тазовара, выдается Каперский Патент. Добровольный выход из Команды или списание на берег - повлечет за собой лишение Патента. Продажа Патента в Лавке "Золотой Дюк" повлечет за собой автоматическое исключение из Команды Тазовара.



*(сноска) Прежде чем подать Заявление в Команду, присмотритесь к ресурсу, почитайте историю Нашей Боевой Эскадры, сами приключения, пообщайтесь с пользователями на форуме, ибо даже наличие у вас нужного количества сообщений и Репутации, не гарантирует вам приема в Кандидаты. Команда Тазовара - это Элитная группа на форуме и попасть в нее очень не просто. Если вы вступаете в Команду из-за атрибутики под аватаром и просто членства в этой группе, то можете не утруждать себя, в Команду вам не попасть НИКОГДА.



Мод "Солянка" для Команды


К сообщению прикреплен файл: 8986260.png (1002.0 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 11 Августа 2021, 18:02
 
GendolfasДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 11:13 · Сообщение № 1801
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Я уже писал в теме обсуждений рейда, но напишу коротенько и тут итог...

Волк - пока оставить в кандидатах до след. рейда, как и сказал Андрэас.
Рональд - зачислить на кандидата с хорошим жирненьким плюсом в репутации. jokingly Но пока ещё стабильности бы хотелось, а потому зачислить в кандидаты до след. рейда.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DukeДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:41 · Сообщение № 1802
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Согласен с обоими предыдущими ораторами.

Волк в кандидатах.
Рональда в кандидаты.

А там видно будет. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
DimonDДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 13:32 · Сообщение № 1803
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
А вот я, честно говоря, нифига не понял логику - ни Гендольфа, ни Дюка: мы имели вполне достойную игру Рональда - постоянное участие, достаточно высокую активность и интересные отыгрыши, и откровенный провал Волка - причем провал гораздо более серьезный (на мой взгляд), чем , к примеру, те, которые попервости Доктор Джеймс устраивал. Т.е. человек не просто, заняв одну из наиболее ответственных должностей, периодически напрочь отваливался без предупреждения и с какого-то момента перестал всякую активность проявлять. Он сам вполне четко написал, что все это было напрямую обусловлено отсутствием интереса. А интерес в свою очередь пропал в тот момент, когда было принято решение действовать не так, как именно он считал правильным (с последующим нытьем и обвинениями). Вообще, на эту тему Андрэас вполне четко отписался в Обсуждении Рейдов
И вот в итоге после всего этого и Рональд, и Волк оказываются фактически на одном уровне - оба остаются в кандидатах. Это, по моему глубокому убеждению, совершенно несправедливо. dont_know

Лично я считаю, что Рональд, проявив себя с лучшей стороны (я бы даже сказал - выше ожидаемого!), вполне достоин перейти из кандидатов в члены команды.
А вот Волк - ровно наоборот. Как я понимаю, человек может остаться в "кандидатах", если он во время рейда не проявил себя достаточно хорошо - что называется "отбыл номер"... А в данном случае мы имели вообще откровенно отрицательные проявления. Причем именно в тех местах, которые и составляют "командную игру"! Поэтому, с моей точки зрения, право быть кандидатом в команду Тазовара для Волка, как минимум, временно должно считаться утраченным и может быть восстановлено (при наличии желания!) последующей активностью на форуме и какими-то соответствующими делами.

Вот как-то так... pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
DukeДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:33 · Сообщение № 1804
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
не понял логику - ни Гендольфа, ни Дюка

Не могу сейчас долго разглагольствовать, потому отпишу её (логику) кратко:
Рональд - молодец, но принимать на борт пока рано. Хотелось бы ещё присмотреться.
Волк - не молодец. Но и спускать с лестницы рано. Второй шанс должен быть у каждого.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
YanisDДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:46 · Сообщение № 1805
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4832


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Волк конечно выступил в рейде не так ответственно, как Рональд, но думаю им обоим ещё нужно показать себя, а учитывая отношению к последним действиям Волка, то ему дается хороший шанс, если конечно ему это вообще нужно. А если нет, то зачем мучать себя и остальных?
Рональда я бы хотел бы ещё увидеть либо в рейде, либо в жизни форума)


Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 15:03 · Сообщение № 1806
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Рональда я по запарке забыл внести в список Кандидатов. Мой косяк, пардону просим pardon Поэтому вопрос стоит только о полноценном его принятии в Команду, а не просто в Кандидаты.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 15:08 · Сообщение № 1807
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Поэтому вопрос стоит только о полноценном его принятии в Команду, а не просто в Кандидаты


тогда я подтверждаю сказанное собой ранее

Цитата Андрэас_Стоун ()
при наличии желания с его стороны может быть сразу внесен в команду Тазовара на должность юнги или матроса


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 15:10 · Сообщение № 1808
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
при наличии желания с его стороны может быть сразу внесен в команду Тазовара на должность юнги или матроса

Не ну кто тут будет не согласен? Желание конечно есть!


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 15:37 · Сообщение № 1809
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Добра всем!
Насчет Минхера: исключать его из кандидатов думаю неразумно. Вдруг у него беда какая случилась во время рейда? Второй шанс же дать надо.
Насчет боцмана: двумя руками за его принятие в команду.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 17:41 · Сообщение № 1810
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Рональда я по запарке забыл внести в список Кандидатов. Мой косяк, пардону просим pardon Поэтому вопрос стоит только о полноценном его принятии в Команду, а не просто в Кандидаты.

Ну, если так, то тогда для начала можно и принять на должность юнги или матроса, раз ему он и сам такой рад... Если что - вырастет и на большую... wink
Ну, и тогда, Даймонд, думаю ты будешь доволен - статус одинаковый у обоих не будет - один в команде, другой всё ещё в кандидатах... Я ещё второй шанс дал бы, как и сказал Ричард.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 22:21 · Сообщение № 1811
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Но и спускать с лестницы рано. Второй шанс должен быть у каждого.

Цитата Richard_B_Riddik ()
Насчет Минхера: исключать его из кандидатов думаю неразумно. Вдруг у него беда какая случилась во время рейда? Второй шанс же дать надо.

Цитата Gendolfas ()
Я ещё второй шанс дал бы, как и сказал Ричард.

Вероятно я был не совсем правильно понят. Я же не сказал, что Волку должна быть навсегда закрыта дорога в команду. Отнюдь! Я тоже всегда (ну или ПОЧТИ всегда) обеими руками за вторые шансы. Но! На мой взгляд, в текущей ситуации для получения этого второго шанса нужно, как минимум, приложить определенные усилия - после тех "усилий", которые были "старательно" приложены для полного профукивания первого шанса.
Для иллюстрации своего видения ситуации приведу такой пример: предположим, что зачисление в команду - это такая вершина горы, подъем до которой нужно преодолеть, приложив определенные усилия и совершив определенные действия. Пройдя половину пути ( и таки образом показав себя), человек получает возможность стать кандидатом в команду. После этого ему предстоит проявить себя должным образом в Рейде и так преодолеть оставшийся путь, "достигнуть вершины" и быть зачисленным в команду. Это - в идеале. Однако кандидат может не справиться с последним участком пути и НЕ ПРОЯВИТЬ себя в рейде: да, в рейде был... но - как и не был... Тогда он как бы остается на точке перед последним этапом - сохраняет звание кандидата и может получить свой "второй шанс", попробовав еще раз в следующем Рейде. Это, как я понимаю, именно то, что предлагают для Волка Дюк, Ричард и Гендольф.
Однако, на мой взгляд, "не проявить себя хорошо" и "проявить себя плохо" - это две большие разницы! И значит кандидат, "проявивший себя плохо" должен не оставаться на исходной позиции перед рейдом, а как бы скатываться к подножью горы... И после этого, уж извините, начинать все заново... если на то хватит желания и воли... Заново проявлять себя на подъеме в гору, заново получать возможность стать "кандидатом", заново пытаться проявить себя в Рейде. И ведь это тоже - "второй шанс". Только, разумеется, более трудоемкий. Ну так "по заслугам и честь"... pardon

В данном случае я просто старался наиболее наглядно и доходчиво прояснить свою позицию по текущей ситуации.
Очень уж я не люблю "несправедливого уравнивания". А оставлять после этого рейда Рональда и Волка на одинаковых позициях будет, на мой взгляд, вопиющей несправедливостью.

И кстати, что касается высказываний по поводу возможных объективных и уважительных причин отсутствия (вернее - редкого присутствия) Волка в Рейде после первых выходных... Во-первых, он сам написал, что не появлялся из-за пропавшего интереса. А во-вторых, это-то как раз НАИМЕНЬШАЯ (с моей точки зрения) из всех претензий к нему. И если бы все ограничилось только редким присутствием в рейде, то это совершенно четко проходило бы по категории - "не проявил себя хорошо". И тогда - да: остается в кандидатах, пробует в следующем рейде.



В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 23:10 · Сообщение № 1812
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
И после этого, уж извините, начинать все заново... если на то хватит желания и воли... Заново проявлять себя на подъеме в гору, заново получать возможность стать "кандидатом", заново пытаться проявить себя в Рейде. И ведь это тоже - "второй шанс". Только, разумеется, более трудоемкий.


Лично я поддерживаю ДаймонДа в его отношении к Волку после этого рейда. Однако в то же время мне видится не совсем верной идея к откатыванию к "подножию горы".
Все таки Минхер_Волк уже имеет некоторые заслуги на форуме - его очки репутации это подверждают. Посему предлагаю некий компромисс:
Минхер_Волк остается на должности Кандидата в команду Тазовара, но у него блокируется возможность участия в двух ближайших рейдах.
За данное время у него будет возможность как продемонстрировать свое желание попасть в команду, так и возможность поднабраться терпения - что очень ценится нашим Старпомом smile

Получится что и овцы целы (Волк сохраняет свои позиции на пути в команду) и волки сыты (остальная команда получает возможность убедиться в его желании и терпении). Извините за каламбур jokingly


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DukeДата: Вторник, 28 Июня 2016, 09:34 · Сообщение № 1813
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
у него блокируется возможность участия в двух ближайших рейдах

Я против подобных блокировок. Такие вещи решаются командой рейда, а не командой Тазовара!
Не хотят брать в рейд - право команды. Тазовар - это отдельная история.

Думаю с Волка итак уже претензий достаточно. Если ему интересно покорять воды бескрайнего интернета с нами, то он поймёт свою ошибку и исправит её, если нет - на нет и суда нет. Будет ждать нас на берегу попивая эль в таверне. pardon

Спешка нужна только при поносе и отстреле пролетающих над головой чаек с этим самым недугом.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 28 Июня 2016, 10:15 · Сообщение № 1814
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Я против подобных блокировок. Такие вещи решаются командой рейда, а не командой Тазовара!
Не хотят брать в рейд - право команды. Тазовар - это отдельная история.


Ну ок, против так против. Но только не надо забывать, что участие в рейде - есть необходимое условие для попадания на Тазовар. Так что говорить про отдельные истории в корне неверно. Именно команда определяет это и именно по результатам рейда.
Лично я скептически настроен в отношении Волка, однако если все повернется по другому, буду приятно удивлен и поддержу его.
Как говорится: пожуем - увидим t3816


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:08 · Сообщение № 1815
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Все таки Минхер_Волк уже имеет некоторые заслуги на форуме - его очки репутации это подверждают.

Согласен. И именно за эти заслуги он и получил предложение вступить в команду при выполнение определенных условий. Ну а дальше... pardon
В общем, я свою позицию высказал и проиллюстрировал. Решение - за командой.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Лично я скептически настроен в отношении Волка, однако если все повернется по другому, буду приятно удивлен и поддержу его.

Аналогично.
Остается надеяться, что уже текущие обсуждения и высказанные претензии, как и сказал Дюк, будут восприняты конструктивно, и из них будут сделаны соответствующие выводы. И тогда - добро пожаловать на борт. smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 14:58 · Сообщение № 1816
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Дюк - капитан;
Андрэас - квартирмейстер;
Даймонд - штурман;
Ричард - ВИП

Так, просто напомню, чтобы не затерялось в потоке сообщений.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Боцман_РональдДата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:10 · Сообщение № 1817
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Друзья, глубоко извиняюсь перед вами за мою наглость, но всё же решил спросить. Что там с моей кандидатурой?

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 16:14 · Сообщение № 1818
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Что там с моей кандидатурой?

А с ней все в порядке wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:23 · Сообщение № 1819
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Боцман_Рональд ()
Друзья, глубоко извиняюсь перед вами за мою наглость, но всё же решил спросить. Что там с моей кандидатурой?


Чую, не просолился ты еще как надо rofl rofl


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
YanisDДата: Четверг, 18 Августа 2016, 17:58 · Сообщение № 1820
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4832


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Боцман_Рональд, надо набраться терпения smile

Per aspera ad astra
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:01 · Сообщение № 1821
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Чую, не просолился ты еще как надо

Это точно, а я то на днях уже запланировал... придется опять отложить jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:06 · Сообщение № 1822
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Может, тогда уже проголосуем за вот это?.. smile
Цитата Richard_B_Riddik ()
Дюк - капитан;
Андрэас - квартирмейстер;
Даймонд - штурман;
Ричард - ВИП

Я - за! 14


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:09 · Сообщение № 1823
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Может, тогда уже проголосуем за вот это?

Так решили уже jokingly

Цитата YanisD ()
надо набраться терпения

АГА smile Куда торопиться? jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:11 · Сообщение № 1824
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Так решили уже

А что решили?.. И где инагурация?.. Где бал, пирушка или хотя бы конфетти?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Августа 2016, 18:14 · Сообщение № 1825
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
И где инагурация?.. Где бал, пирушка или хотя бы конфетти?

Цитата СЛАВН ()
Куда торопиться?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:06 · Сообщение № 1826
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Пёс войны просит принять доблестных корсаров его в свои ряды! Надеюсь, что смогу оказаться Вам полезным! - произнёс Пёс войны, войдя в каюту команды Тазовара, и, вытянувшись по стойке смирно, застыл в ожидании ответа......

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
Боцман_РональдДата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:12 · Сообщение № 1827
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Пёс войны просит принять доблестных корсаров его в свои ряды! Надеюсь, что смогу оказаться Вам полезным! - произнёс Пёс войны, войдя в каюту команды Тазовара, и, вытянувшись по стойке смирно, застыл в ожидании ответа......


Цитата СЛАВН ()
Вторая ступень:

Если Команда одобрила Анкету и Заявку, новичок принимается в Кандидаты.

Третья ступень:

Кандидат обязан пройти испытание, приняв участие в Рейде Нашей Эскадры


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Пёс_войныДата: Четверг, 18 Августа 2016, 23:47 · Сообщение № 1828
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Боцман_Рональд, то есть сейчас я жду рейда, правильно понимаю? Отлично, запахло порохом smile

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
СЛАВНДата: Пятница, 19 Августа 2016, 00:14 · Сообщение № 1829
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
то есть сейчас я жду рейда, правильно понимаю?

Сейчас ты ждешь, примут тебя в Кандидаты или нет. Лично я не против.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Пёс_войныДата: Пятница, 19 Августа 2016, 08:22 · Сообщение № 1830
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Сейчас ты ждешь, примут тебя в Кандидаты или нет. Лично я не против.

Отлично! smile Спасибо за поддержку, но жду, что скажет остальная часть команды.


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
DukeДата: Пятница, 19 Августа 2016, 09:22 · Сообщение № 1831
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
что скажет остальная часть команды

Кандидат Пёс_войны, почему бы и нет? Я не против.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 19 Августа 2016, 11:16 · Сообщение № 1832
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Поддерживаю принятие Пёс_войны в кандидаты в команду Тазовара

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 19 Августа 2016, 13:23 · Сообщение № 1833
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Поддерживаю принятие Пёс_войны в кандидаты в команду Тазовара

Аналогично. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Пёс_войныДата: Суббота, 20 Августа 2016, 16:21 · Сообщение № 1834
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, спасибо за поддержку. blush Я, честно говоря, не ожидал такой поддержки. Но всё же, своё мнение выразили пока что лишь 4 тазоварцев, а их там 8, 9..... что скажут остальные? Ждём-ссс..... cossack_smoke

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.

Сообщение отредактировал Пёс_войны - Суббота, 20 Августа 2016, 16:29
 
VesorionДата: Суббота, 20 Августа 2016, 17:19 · Сообщение № 1835
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
В кандидаты? Я за.

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
farolavДата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:43 · Сообщение № 1836
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю как вам мнение со стороны, но у вас нечто "Сената" в Риме, а как же плебеи?
Цезарь стал тем, каким мы его знаем сейчас именно благодаря поддержки народа,
да и участия в выборах на должность Кэпа принималось даже "Юнгами".


Я не в праве что-то предлагать, но что если сделать как "Исключение из правил" открытое голосование:
Где даже каждый пользователь юнга, имеет право голоса?
При этом претендующий на какую либо должность, в праве просить о поддержке предлагая что-то взамен, например он пообещает написать статью, что-то оформить, придумать или сделать.
Будет выставлено всеобщее голосование: Нужно это кому или нет? И каждый человек, даже плебей юнга
сможет в этом голосовании участвовать.


Например:

Несколько членов команды "Тазовара" ожидает две недели, у вас появляются несколько претендующих новичков, что-то предлагают.
Вы в свою очередь отбираете лишь 2-3 самых креативных, и выставляете В закрепленной и видной теме, всеобщее голосование за их идею.


Кандидаты коротко описывают свою идею:

1. ABCD - Предлагает - написать о том как паскудно живется на Карибских просторах.
2. ABCQ - Предлагает - новое лекарство от морской болезни.
3. ABCY - Предлагает - всего себя.

Все пользователи форума в течении одной или двух недель, выбирают между 1, 2 или 3.
По итогам победитель голосования должен за 48 часов, успеть написать\реализовать\придумать то, что обещал.
Если результаты в комментариях и их ажиотаж Окажутся приемлемыми

Претендующий пропускает Первую и Вторую ступень и немедленно переходят к третьей.

Так же возможно пропустить и Третью ступень, если идея "Выскочки" превзошла все ожидания.

Таким образом в команде Тазовара сможет появится "Выскочка" или другими словами: Амбициозный, но талантливый(многообещающий) недавно зарегистрировавшиеся человек.

Для таких людей можно сделать отдельные "Ранги" и добавлять тегг - Выскочка.
При этом "Выскочка" не значит - плохо, а как раз наоборот)

Еще этот самый "Выскочка" будет должен каждый месяц закреплять свой успех чем нибудь полезным\крутым\веселым.
А иначе команда "Тазовара" вправе начать голосование по его исключению, причем голосование открытое.


Также открытыми должны быть и заявки, заявки можно принимать в вашей стандартной теме, но с пометой\тегом - ВЫСКОЧКА.

Цитата СЛАВН ()
должны иметь от 200 постов


Ну наклепывать посты умеет каждый, вопрос в том, что это за посты. А также коррумпированные чиновники, уже не новость)
нужно что-то новое, ну по моему скоромному мнению dont_know

З.Ы, Я на себя не намекаю, Как о таком можно подумать? blush


Сообщение отредактировал farolav - Среда, 21 Сентября 2016, 21:58
 
СЛАВНДата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:11 · Сообщение № 1837
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
farolav, правила приема в Команду сбалансированы и проверенны временем, также имеются и исключения из правил. Зачем городить огород с какими-то заданиями? Прояви себя на форуме, напиши сам дельный материал и ты возможно получишь рекомендации без всяких ограничений. Это обращение не к тебе farolav, а в общем. Нам важно посмотреть как живет товарищ на форуме, чем дышит, а то может он всего навсего товариСЧ и нам с ним не по пути.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
farolavДата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:36 · Сообщение № 1838
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Жаль.. Хотя это можно было бы просто попробовать и
Цитата СЛАВН ()
проверить временем
.
От того ведь нечего не убудет, а наоборот, увеличится активность и форум откроет для себя хоть что-то новое.

Если не ошибаюсь есть подгруппы лишь:
Модератор(есть на любом форуме)
Администратор(на любом)
Корсар(Новички есть на любом форуме)
команда тазовар(Единственная Группа\Элита)
+Выскочка(хоть что-то среднее между Элитой и новичками будет)


Еще один сундучек или иконка, в коллекцию. Я думаю желающие пополнить ряды "Выскочек" в любом случае найдутся.

Цитата СЛАВН ()
напиши сам дельный материал и ты возможно получишь рекомендации без всяких ограничений


В том то и дело, написать что-то можно в любое время, но вещь подобная соревнованию только подогревает интерес, как пишущего так и читателей. Или я не прав?
Если угодно я могу сам все организовать и оформить, если она тебе покажется приемлемой, ты в свою очередь лишь закрепишь эту тему дабы сделать по виднее.
Ну же, ты нечего не теряешь, если только совсем чуточку своего времени smile


Сообщение отредактировал farolav - Четверг, 22 Сентября 2016, 00:41
 
DukeДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 10:20 · Сообщение № 1839
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
farolav, за идеи спасибо, но, как уже отметил СЛАВН, как показала жиЗь, судить о человеке по паре хороших тем - недостаточно. Мы уже неоднократно наблюдали, как люди быстро загорались, рвались в команду, а затем так же быстро потухали, понимали, что это им неинтересно и исчезали превращаясь в мёртвые корабельные души.

На данный момент - именно время и продолжительная активность, стало лучшими показателеми заинтересованности. Потому и ориентироваться стали больше на них. А уже потом на креативность. Ведь мы ищем не "выскочек"; мы ищем друзей и товарищей по интересам. pardon

Что же касается выборов и принятия ключевых решений, то мы всегда запускаем для этого голосования, совещания, обсуждения и прочее. Да вот только далеко не все желают в этом участвовать. Не насильно же заставлять. jokingly pardon

Каждый, кто хочет может высказаться, и решения принимается исходя из общих настроений. Вот даже по этому, текущему вопросу. Мы только за. thumbs_up


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 12:14 · Сообщение № 1840
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Мы уже неоднократно наблюдали, как люди быстро загорались, рвались в команду, а затем так же быстро потухали, понимали, что это им неинтересно и исчезали превращаясь в мёртвые корабельные души.

Именно поэтому я и не тороплюсь с назначениями. Время - лучшее испытание, оно все покажет wink


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
farolavДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 19:40 · Сообщение № 1841
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Мы уже неоднократно наблюдали, как люди быстро загорались, рвались в команду, а затем так же быстро потухали, понимали, что это им неинтересно и исчезали превращаясь в мёртвые корабельные души.


Я кажется понял, похоже создавать государство в государстве и впрямь не лучшая идея..
 
ЛадронДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 22:37 · Сообщение № 1842
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 14859


Содержимое сундука: 233
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
Каждый, кто хочет может высказаться

Выскажусь.
Я не в команде и как бы со стороны (отчасти) смотрю на процедуру её пополнения и, на мой взгляд, проверка временем весьма чёткий и определённый критерий.
Другими словами - совершенно согласен с тем, что сказали СЛАВН и Duke по этому поводу.
Может когда-нибудь и я буду в команде, а может и нет....
То есть опять же время покажет, а сопутствующее (темы, активность, репа..) в помощь ему. Для всех.
Не стоит никуда спешить.
Имхо, не нужно гнаться за баллами той же репы или рваться в Тазовар. Если интересно здесь, комфортно, увлекательно, если человек здесь,
то всё придёт и воздастся "каждому Сеньке по шапке" smile


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:47 · Сообщение № 1843
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ОБЪЯВЛЕНИЕ


Произведена реорганизация Команды Тазовара, касающаяся только офицерского состава:

1. В Советники переведены следующие члены Команды Тазовара:
- NIKOLAY1975
- [TM]TR0Y
- Sp1tFire

2. На берег списаны следующие члены Команды Тазовара:
- bobwetred - Помощник Оружейного мастера
- greenhorn - Юнга
- Blood_and_Bone - Матрос

3. Освободились и стали вакантными следующие должности:
- Рулевой (ст.)
- Плотник (ст.)
- Боцман (ст.)
- Парусный Мастер (мл.)
- Помощник Оружейного мастера (мл.)


Прием в Команду, назначение на должность и повышение звания:

Повышение в Команде:
1. Duke - Присвоить звание Высший офицер и назначить на должность Капитана.
2. Андрэас_Стоун - Присвоить звание Высший офицер и назначить на должность Квартирмейстера.
3. YanisD - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность - ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР.
4. Antossimys - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность - ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР.
5. Доктор_Джеймс - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность Врача.

Перевод в Команде:
1. DimonD - Переводится на должность Штурмана.
2. Vesorion - Переводится на должность Лоцман.

Прием в Команду:
1. Боцман_Рональд - Присвоить звание Младший офицер и назначить на должность Кока.
2. Минхер_волк - Принять Юнгой.
3. Пёс_войны - Принять Матросом.
4. Сектант - Принять в Кандидаты.

Выдвигаю на голосование следующие кандидатуры для приема в Команду:
1. Ладрон - если есть желание, принять Старшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку.
2. Florick345 - если есть желание, принять Младшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку.
3. Ника - если есть желание, принять Младшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку. Без прохождения Рейда, ибо она его уже достойно прошла.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 29 Ноября 2016, 14:51
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 20:52 · Сообщение № 1844
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ладрону, Florick345 и Нике я даю свои рекомендации.

Если что-то забыл или пропустил, напишите.

P.S.
Пардон за задержку с назначениями pardon


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
AntossimysДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:17 · Сообщение № 1845
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Duke - Присвоить звание Высший офицер и назначить на должность Капитана.

Долго на Сундуке ждали этого! Мои поздравления Дюку! bravo
А так же и Андрэ! bravo
Цитата СЛАВН ()
Florick345 - если есть желание, принять Младшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку.

Полностью одобряю! Славный малый! thumbs_up
Цитата СЛАВН ()
Боцман_Рональд - Присвоить звание Младший офицер и назначить на должность Кока.

Подсидел, а какой ловкий! thumbs_up Достойный, достойный кадр! Профессионализм не вызывает особых сомнений... Одобряю smile
Похоже настала пора паковать поварешки... smile

Цитата СЛАВН ()
Antossimys - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность - ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР

Ну, если ДаймонД к штурвалу подпустит... keith
Да и, возможно Янис изъявит такое же желание pardon

Добавлено (28 Ноября 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
NIKOLAY1975

Чего это в советники?


Сообщение отредактировал Antossimys - Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:28
 
ЛадронДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:33 · Сообщение № 1846
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 14859


Содержимое сундука: 233
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Поздравляю с повышением великолепную пятёрку! bravo
Поздравляю новых членов команды! Особенно Рональд отлиился thumbs_up
DimonD и Vesorion, поздравляю с ещё более ответственными должностями! smile
СЛАВН, спасибо за рекомендацию, доверие и предложение! Очень лестно, почётно и приятно.
Приступаю к анкете и заявке.
Цитата СЛАВН ()
должность по выбору.

Боцман вакантен.... blush Почётно было бы попасть на эту должность и почётно сменить на ней DimonD


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Florick345Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:48 · Сообщение № 1847
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Содержимое сундука: 43
Репутация: 19
Местонахождение: Вне сайта
Долго таки ждали этого: и новички и уже опытные морские бродяги!

Цитата СЛАВН ()
Повышение в Команде:
1. Duke - Присвоить звание Высший офицер и назначить на должность Капитана.
2. Андрэас_Стоун - Присвоить звание Высший офицер и назначить на должность Квартирмейстера.
3. YanisD - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность - ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР.
4. Antossimys - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность - ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР.
5. Доктор_Джеймс - Присвоить звание Старший офицер и назначить на должность Врача.

Поздравляю всех с присвоением звания высшего офицера. Терпения Вам и изумительного исполнения своих обьязаностей! Молодцы! Наконец-то в славного "Royal Taz" есть свой капитан, а то он от нас прятался, проныра, под личиной рулевого. jokingly

Цитата СЛАВН ()
Перевод в Команде:
1. DimonD - Переводится на должность Штурмана.
2. Vesorion - Переводится на должность Лоцман.

Хех, а я то привык к DimonD'y боцману, надо привыкать вновь. Мои поздравления Вам, DimonD и Висс!
Цитата СЛАВН ()
Прием в Команду:
1. Боцман_Рональд - Присвоить звание Младший офицер и назначить на должность Кока.
2. Минхер_волк - Принять Юнгой.
3. Пёс_войны - Принять Матросом.
4. Сектант - Принять в Кандидаты.

Отрадно видеть, что те, кто так долго этого ждал, наконец могут взойти по трапу "Royal Taz".
Цитата СЛАВН ()
Выдвигаю на голосование следующие кандидатуры для приема в Команду:
1. Ладрон - если есть желание, принять Старшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку.

Ладрон, писать анкету тебе надобно, ты уже давно как заслужил своё почётное место на борту "Royal Taz" в должности офицера!
Цитата СЛАВН ()
2. Florick345 - если есть желание, принять Младшим офицером на должность по выбору. Соответственно сначала написать анкету и подать заявку.

Цитата СЛАВН ()
Florick345 я даю свои рекомендации.

Цитата Antossimys ()
Полностью одобряю! Славный малый!

Спасибо Вам большое, друзья! Право, не ожидал такого в свой адресс, мне очень лестно и приятно. Будем стараться и ни в коем случае не будем разочаровывать ни себя и Вас. С удовольствием приступлю к написанию анкеты с должной ответсвенностью в свободное время!

Всех ещё раз поздравляю, все молодцы, все заслужили свои повышения! thumbs_up


Сообщение отредактировал Florick345 - Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:49
 
GendolfasДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:49 · Сообщение № 1848
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Рождество наступило чуть раньше?.. jokingly Гуляем! drinks10

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:08 · Сообщение № 1849
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Antossimys ()
а какой ловкий!

Чую в нем потенциал, далеко пойдет этот молодой да ранний и прыткий jokingly

Цитата Antossimys ()
если ДаймонД к штурвалу подпустит

Я точно подпущу.

Цитата Ладрон ()
Боцман вакантен

В принципе я так и планировал wink

Цитата Florick345 ()
Право, не ожидал такого в свой адрес

Что заслужил, то и получил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Боцман_РональдДата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:19 · Сообщение № 1850
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Поздравлю всех! Старых с повышением, новых с прибытием... А, себя тоже поздравляю! Так, надо будет заглянуть в магазин.. А, стоп!
Antossimys, не одолжишь на время всю посуду на камбузе? Чувствую последнее время придётся мне попотеть. На Тазоваре коком, в таверне поваром.
*мысли*
Дождался.. *бешенно-радостный смех*
Ху, вроде всё нормально.. Ладно, не буду подавать виду что я очень рад!


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Команда Тазовара "Royal Taz" (Заявки на вступление. Состав команды.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 13:12

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum