[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Duke, Андрэас_Стоун  
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
Анкета для Ролевой игры
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 07:56 · Сообщение № 1
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта


Образец анкеты для Ролевой игры:


1. Имя персонажа в игре. (Имя должно быть такое же, как ник на форуме или содержать его часть.)
2. Биография персонажа.
3. Характер и привычки персонажа.
4. Внешность персонажа
5. Нация персонажа.
6. Умения персонажа.
7. Оружие, предметы.



Следующий вопрос не относится к Ролевой игре, но он ГЛАВНЫЙ, от того как вы на него ответите, в основном и будет зависеть ваш прием в команду, ибо Команда Тазовара, это не только Ролевая игра.

0. Почему и для чего вы хотите вступить в команду Тазовара?




Заявки на вступления принимаются в теме
Команда Тазовара "Royal Taz"
t3813


Анкеты Команды Тазовара "Royal Taz":


К сообщению прикреплен файл: 7401019.png (202.8 Kb)




Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 03 Ноября 2017, 13:34
 
ХоттабычДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 08:21 · Сообщение № 2
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Poligstan)
1. Имя персонажа в игре.

1. Хоттабыч
Quote (Poligstan)
2. Автобиография персонажа. Для чего вы стали пиратом?

2. Странная личность. Индеец племени Кри (Племени Черного Медведя), однако еще в детстве его забрала одна испанская экспедиция конкистадоров. К себе на попечение взял Антонио Гонсалес, который и научил Хоттабыча азам боя и европейской жизни. Затем Хоттабыч вернулся в свое племя, на был изгнан, так как "Запятнан бескультурностью захватчиков", как и еще несколько его товарищей. Во время своих скитаний, зарабатывал воровством и грабежом, но затем был принят в команду Тазовара.
Quote (Poligstan)
3. Характер и привычки персонажа.

3. Добродушен, однако иногда проявляет непомерную жестокость. По отношению к незнакомым - вреден, так как любой незнакомец, встретившийся ему, рискует потерять свой кошелек или еще что-нибудь ценное, но друзей из беды выручает всегда. Вообще в данном случае придерживается принципа "товарищество=братство". Живет в гармонии с природой, не смотря на знание европейской культуры. Любит курить, но табак не признает - индейцы Кри издавна готовили особые табачные смеси для курения. О себе говорит в третьем лице, часто употребляет в речи задумчивое восклицание "М!", а так же иногда - странные слова, значение которых известно только ему.
Quote (Poligstan)
4. Нация персонажа.

4. Американский Индеец
Quote (Poligstan)
5. Умения персонажа.

5. Хорошо справляется с лошадьми. Особенно - с мустангами. Практикует черезвычайно странную тактику ближнего боя, которая не имеет аналогов. Насчет стрельбы - суеверен, о канонирском деле почти не имеет представления. Что же до менее значимых умений - умеет курить порох, а потому регулярно заимствует мешочки с этим порошком. Также мастер что-нибудь украсть, как скрытно, так и открыто. Довольно быстро бегает, а также лазает по деревьям.
Quote (Poligstan)
6. Оружие, предметы.

6. Канонирский тесак (скоро будет Риттершверт), Пистоль. Мешочек с порохом крупнозернистым для зарядки пистолета. Мешочек с пулями мелкими - для зарядки пистолета. Картуз с крупнозернистым порохом.
Quote (Poligstan)
7. Напарник. Может быть реальным игроком, либо НПС. Если напарника нет - ставьте прочерк в этом пункте.

7. Смею полагать, Титаник.
Quote (Poligstan)
8. Главная цель в ролевой игре.

8. Улучшить материальное состояние персонажа ^__^



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
 
ШахматистДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:54 · Сообщение № 3
Капитан
Группа: Корсары
Сообщений: 1244


Содержимое сундука: 38
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
1. Полигстан
2. "Родился я русским по национальности, точнее не я, мои родители родились на Руси. Но в то время в этой дикой стране появился еще более дикий правитель - Иоанн IV. А мои родители были богатыми купцами и уехали от бешеного князька подальше и приехали в Португалию. Они сразу полюбили море - такой большой и такой бесконечный. Отец устроился на один корабль матросом. Мама тоже что-то в этом роде. Меня они отправили в специальную школу, где обучают будущих матросов. Ну и выучился я на канонира. Жил я в Португалии - страна небольшая, вот и пошел я в большую страну - Испанию. А испанцы все плавают в Новый Свет. Решил я посмотреть на этот свет невиданный. Ну и попытался попасть на один из кораблей, идущих в Новый Свет. Попытался поступить в команду - сказали что перебор. Ну тогда я пошел на хитрость. Подкупил одного человечка в порту - он меня отвел к кораблю одному. Было это ночью, так что не разглядел, что за корабль. С помощью подкупленного человечка я попал в трюм корабля. При себе у меня была шпага и однозарядный пистолет. Поплыли. Я заснул. Проснулся оттого, что в трюм кто-то залез и пел песню. Это была какая-то девушка. Она меня заметила и вскрикнула. Я тоже понял, что обнаружен, и совершенно случайно нажал на спуск. Девушка упала. Я побежал из трюма. Было ранее утро, поэтому мне повезло - народу было мало. Я успел запрыгнуть в шлюпку, спустить её и уплыть от корабля. Потом я чуть не попал под ядра пушек! Но Бог хранит дураков и я выжил. Но казалось что ненадолго. Провиант и питьевая вода закончилась, и я чуть не умер с голоду, но мне опять повезло: навстречу плыл французкий корабль! Они меня подобрали, напоили, накормили и взяли себе на службу канониром. Вот я и на французком корабле и плаваю с тех пор. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что застрелил дочку испанского короля! Вот потому они за мной и гонялись. Вот потому я их и боюсь."
3. Человек, с которым трудно найти общий язык, но если найти его, то найдешь самого лучшего и преданного друга. Суеверный в одиночестве и совершенно противоположный в группе нескольких человек. Никогда ни чем не доволен. Не признает авторитетов. Но в тоже время четкий в исполнение человек.
4. 20 лет. Среднего роста. Тёмные волосы, коротко стрижен. Глаза карие. Не мало родинок по всему телу.
5. Русский, но родился в Португалии.
6. Натренированное обоняние, слух и зрение. Полиглот(говорит на русском, испанском, португальском, английском и голландском языке).
7. Сабля, нож, огнестрел, два крестика: католический и православный.
8. "Если выбирать между испанцами и пиратами: то пираты все-таки лучше. Да и от испанцев защитят..."
9. Пока что приоритетная цель: спасти свою жизнь от Испании.




Сообщение отредактировал Poligstan - Вторник, 19 Апреля 2011, 21:40
 
АльтаирДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:42 · Сообщение № 4
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
1. Альтаир
2. Родился в Италии, во Флоренции, рос в семье не очень успешного банкира. Захотелось странствий и отправился по берегу реки Арно в Пизу, а затем в порт Ливорно. Не хотелось идти на службу королю Священной римской империи, так и стал пиратом. Встретился с эмигрантами из Африки, они меня научили курить какую-то странную траву, которая давала силы, и ще научили разбираться во всяких ядах, и растениях. Поехал с ними в Тоскану, там встретил бродячего мастера фехтования, за скромную плату научил меня держать меч в руках, да так, что позавидует любой морской волк. Затем расстался с африканцами и вернулся в Ливорно.
3. Весёлый, жизнерадостный, по жизни оптимист, когда грустно, или просто так, курю неизвестную траву, завёрнутую в бумагу. Когда серьёзное дело, подхожу со всей серьёзностью. Тогда я превращаюсь в холодного и твёрдого человека. Держу часто в зубах, пожёвывая, этот свёрток, или тонкую палочку. Когда курю, сильно дымлю бывает. Слаб к женским чарам.
4. Рост: 186 см. Небольшая бородка, как у меня на аватаре, смуглая кожа, мускулист. Глаза серые.
5. Итальянец
6. Отлично фехтую, не очень метко стреляю из мушкета, но из пистолета стреляю вблизи просто без подобно, могу быстро выхватить его и убрать обратно, не предпочитаю огнестрельное оружие. Знаю три языка: итальянский, английский, и не очень африканский. Разбираюсь в ядах и растениях. Отлично лазаю по верёвкам, деревьям и домам.
7. Тонкая кираса под рубахой, клинок Альтаира, висит прямо на виду, от этого выделяюсь из толпы, потому что клинок красивый, кожаные перчатки без пальцев.
8. Скучно было
9. Да нет особой цели. По больше денег бы, и врагов поменьше.


Сообщение отредактировал Альтаир - Пятница, 27 Мая 2011, 15:46
 
deniskopylovДата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:53 · Сообщение № 5
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Здорово! thumbs_up bravo Нам бы еще парочку таких терминаторов, и кобздец Карибам rofl
 
АльтаирДата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:57 · Сообщение № 6
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Стараюсь, кэп, стараюсь. А что, плохо что-ли? Ведь в команде должна быть только элита.
 
deniskopylovДата: Пятница, 27 Мая 2011, 17:19 · Сообщение № 7
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Без базара cool3
 
deniskopylovДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:22 · Сообщение № 8
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Последние посты перенесены в эту тему: Кают-Компания
 
GendolfasДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:57 · Сообщение № 9
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
1. Гендольф.
2. Сам Гендольф не очень любит рассказывать о своём прошлом, потому как считает, что в своё время наделал много ошибок, да и просто потому, что не любитель рассказывать вообще.
Окружающим известно то, что Гендольф не знает ни точного своего имени ни происхождения. Вырастил его один из Генуэзских кузнецов Ромарио, который стал Гендольфу вместо отца. Через некоторое время Гендольф поступил в университет (ректором университета, в кторый поступил Гендольф был старый друг Ромарио) и в скором времени заинтересовался деятельностью одного тайного движений, стремящегося к созданию единого Итальянского государства. Вскоре, общество было выявлено и арестовано совместными усилиями Франции и некоторыми Итальянскими домами, а Гендольф, как и многие другие "рядовые" члены общества был послан работать на плантации в Северную Африку. Пробыв там с пол-года, Гендольф должен был быть перевезён в Новый Свет на одну из французских колоний тоже, естественно не для развлечения, но в самом Карибском море, корабль, в трюме которого находился Гендольф, захватили и разграбили пираты, а его продали в рабство. Одним днём, человек по имени Алевосо выкупил Гендольфа у работорговцев и предложил ему своеобразную свободу - служить Испанской короне в качестве капера. Так Гендольф поступил на службу Испании, и стал выполнять поручения Алевосо, который был тайным уполномоченным одной из миссий Испании. Гендольф нападал на пиратские суда и доставлял их капитанов самому Алевосо. Тогда же Гендольф познакомился с одним из цепных псов Алевосо - Демонио, который сам ничем не менее опасен, чем Алевосо. То, что делал Алевосо было совсем не по душе Гендольфу, и его раздирали сомнения и мучила совесть, а потому вскоре Гендольф решил просто не выполнять очередное задание, а вместо этого устранить одного из губернаторов, которые помогали Алевосо в его делах. Однако, Гендольф был схвачен, и было велено его казнить на следующее же утро. Тут как раз Гендольф и встретился с тазоваром, команда которого и спасла Гендольфа...
3. Характер и привычки непостоянны и переменчивы.
4. 20 лет. Серые глаза, короткие волосы торчком, борода, усы, бакенбарды. Средний рост, обычное телосложение. Часто носит тёмную рясу с капюшоном.
5. Итальянец.
6. Изготовление зелий и ядов, знание и использование методов маскировки. Фехтование, стрельба из арбалета и пистолета.
7. Некоторые ингридиенты для зелий и ядов, итальянская бретта, бретерский четырёхствольный пистолет, обычная подзорная труба. Также бывший судовой журнал, теперь выполняющий просто роль заметок и записей.
8. Сначала чувство долга, а затем и привязанность к команде тазовара.
9. Личный вопрос?.. Общение с людьми, отдых и другое.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:01 · Сообщение № 10
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Poligstan)
9. Главная цель в Ролевой игре.

Я предлагаю убрать этот вопрос из Анкеты, как-то он ни к селу, ни к городу.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 15:51 · Сообщение № 11
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
А я-то выкрутился rofl
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:51 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ну так что, убираем?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:42 · Сообщение № 13
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Можно. Ибо затруднительный вопрос.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:19 · Сообщение № 14
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Ибо ненужный и лишний вопрос. Ладно, подождем, что другие скажут.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:14 · Сообщение № 15
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Привет, Денис, давно не виделись. ;]
Насчёт вопроса - ну, он ни к селу, ни к городу сюда, как и сказал СЛАВН. ;] Это моё мнение. ;]


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
deniskopylovДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 21:13 · Сообщение № 16
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Привет, Гендольф! Да уж, давненько smile
 
Корсар44Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 12:43 · Сообщение № 17
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 51


Содержимое сундука: 7
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Корсар44 (кем же я еще-то могу быть?)
2) Я смешанного англо-французского происхождения. Родился в обедневшей семье дворянского рода. Мать-француженка убежала с отцом-англичанином из дому. Она была из знатного рода, но ей не досталось ни цента. Все детство как-то подрабатывал, перебивался. Но получил хорошее обрпзование. Говорю на английском, французском, испанском, немножко на голландском. Хорошо фехтую, неплохо стреляю. К 17 годам устроился юнгой на транспорт, перевозящий грузы из Старого Света в Новый. От английской метрополии к колониям Его Величества. Первый же рейс окончился неудачей. На нас напали пираты. Военные корабли каравана были разбиты, и тогда пришел черед торговых. Схватив оружие убитого солдата, я храбро сражался. но был побежден превосходящими силами противника. Был выбор: судьба пирата или смерть. Расставаться со своей шкурой мне я вно не хотелось: я слишком мало еще видел на этом свете. Так вот стал корсаром. А поскольку был среди сорока четырех захваченных в том грабеже, то потому и Корсар44. настоящего имени говорить не хочу. Привык к другому.
3) Не жесток, проявляю милосердие к побежденным. Не презираю пленных, поскольку я мог бы легко оказаться на их месте. В общем, добрый человек. Люблю трубку. Нет, не подзорную. Одеваюсь со вкусом.
4) 19 лет, волосы на на лице как на аватаре. Только русые. Высокого роста.
5) Хм. Смотри в биографии.
6) Тоже смотри в биографии.
7) Качественная сабля неизвестных мастеров. На лезвии виден девиз на французском: Побеждая, уважай побежденных. Легкая, прочная и острая. Два двухствольных пистолета с отделкой из черного дерева и золотой вязью.
8) Уже подустал это повторять. Смотри в биографии.
К сообщению прикреплен файл: 9994452.jpg (15.4 Kb)


Член команды тазовара с 23.06.09...
 
СЛАВНДата: Вторник, 14 Июня 2011, 18:25 · Сообщение № 18
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Корсар44)
поскольку был среди сорока четырех захваченных в том грабеже, то потому и Корсар44


Наконец-то после стольких лет знакомства, мы узнали тайну этих цифр в имени Корсара44 rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Среда, 15 Июня 2011, 07:52 · Сообщение № 19
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
1)Илья де Хумос
2)Родился в семье кастильского дворянина, женатого на русской дворянинке, сбежавшей из России в Европу, отсюда - такое странное для испанца имя. Мой отец был комендантом форта города-порта Кадиса. Мать скончалась от болезни, когда я был совсем маленьким. Я получил хорошее образование, особенно силён я был в математических науках. Ещё с детства я пристрастился к канонирскому ремеслу, бывал в форту каждый раз, когда там проходили учения или стрельбы из пушек. К 15-ти годам уже поднабрался опыта в пушкарском деле, и стрелял не хуже, чем канониры форта. Когда мне исполнилось 16, отца объявили в измене и начали за ним охоту. Мы вместе с ним чудом успели сбежать из Испании на судне, перевозившем контрабанду, в Англию. Мы жили там 4 года, скрываясь, но наконец нас нашли и выдали испанскому правительству. Отца казнили, а меня отправили в вест-индию, как раба. Там я общался со своим соседом, французом, и за время плаванья немного подучил французский язык. Когда галион, перевозивший нас, подходил к Картахене, на нас напало судно. Испанцы на палубе закричали: "Пираты!". И действительно, я увидел красивый корабль, над его грот-мачтой развевался красный флаг. Галион не успел даже дать бортовой залп, а пираты уже были на палубе. Они быстро оттеснили испанцев, и скоро вымпел Испании соскользнул с флагштока захваченного корабля. Нас вывели из трюма и предложили влится в пиратскую команду. Я с радостью согласился: ненависть к соотечесвенникам-испанцам, возросшая многократно со времени моего ареста, подтолкнула меня к такому решению. С тех пор плаваю на пиратском судне канониром.
3)Вспыльчивый, но быстро могу успокоится, великодушный, присутствует чувство юмора.
4) 20 лет, высокий, стройный, гибкий, не сказать что сильный, но и не слабак. Волосы смольные, глаза зеленовато-коричевые.
5)Испания
6)Хорошо умею стрелять из пушек,прилично фехтую, отлично стреляю из пистолета, знаю английский, испанский и немного французский языки.
7)Рапира отца, колониальный пистолет с приличным запасом пороха и пуль, католический крестик.
8)Потому что выбора, в общем-то, и не было, а ещё я ненавижу своих соотечественников.


- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)


Сообщение отредактировал Iliushk-a - Среда, 15 Июня 2011, 07:55
 
ХоттабычДата: Среда, 15 Июня 2011, 08:17 · Сообщение № 20
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Iliushk-a)
католический крестик

Верующий пират. Оринигально:)



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
 
Iliushk-aДата: Среда, 15 Июня 2011, 08:19 · Сообщение № 21
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Бывает и такое

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
СЛАВНДата: Среда, 15 Июня 2011, 08:30 · Сообщение № 22
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Хоттабыч)
Верующий пират. Оринигально


Ничего особенного.

Iliushk-a, неплохо написал thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 18 Июня 2011, 17:39 · Сообщение № 23
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
1. Ернат Танре.
2. Английский пират азиатского происхождения, спец по боям и стратег.
3. Честный, учтивый, устойчивый характер, высокое самообладание и непокалебимый дух.
4. Рост 170 см, вес 62 кг, жилистое и гибкое тело, темные глаза и волосы.
5. Береговое братство(казах).
6. Умеет хорошо дратся без оружия и владеет катаной, нунчаку.
7. Катана, Револьвер Колье. 8. Любим море и свободу...



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ХоттабычДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:09 · Сообщение № 24
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_aka_Bruce_Lee)
кольт

Его изобрели?
Эпоха пиратства это где-то 1640-1660-ые года... Эпоха "Дикого Запада", когда только и появились револьверы Кольта, была после гражданской войны, а это значит где-то уже после 1810-ых годов, а тогда пиратство вымерло - грабежи на море стали невыгодны. Гораздо больше прибыли приносили налеты, воровство, контрабанда и так далее... В общем пираты стали разбойниками.



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
 
СЛАВНДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:13 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Смотри у меня под авой, он есть в игре, как оружие из будущего. Ты чего терминатора в игре не встречал в квесте ЛГ? Это его ЧМ в Мод-паке еще Колье сделали, а в дефолтной версии, это шотган smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ХоттабычДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:21 · Сообщение № 26
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Смотри у меня под авой, он есть в игре, как оружие из будущего.

барабанный кремневый пистолет и револьвер Кольта - вещи разные. Неужто доза пороха, поджигаемая искрой кремней и шарообразная пуля не отличаются от цилиндро-конического патрона, который выстреливает пулю за счет удара молоточка по разряднику?)
Quote (СЛАВН)
Ты чего терминатора в игре не встречал в квесте ЛГ?

Я как винду сменил на 7-ку, так ГПК не запускается... Куда там ЛГ узнать?
Quote (СЛАВН)
а в дефолтной версии, это шотган

Шотган тоже старина Кольт изобрел:)



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)
 
deniskopylovДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:23 · Сообщение № 27
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Хоттабыч)
Эпоха пиратства это где-то 1640-1660-ые года...

Гораздо шире, мой друг, гораздо шире... smile
 
ХоттабычДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:25 · Сообщение № 28
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 203


Содержимое сундука: 11
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Гораздо шире, мой друг, гораздо шире...

Это расцвет. Вроде к 1680-ому произошел закат пиратства... Так или иначе, Револьвер Кольта был изобретен в США и более чем на 100 лет позже, чем ушло морское пиратство)



Зеленоглазое существо. Белое и пушистое, наглое и настырное (с)


Сообщение отредактировал Хоттабыч - Суббота, 18 Июня 2011, 20:25
 
Old_NickДата: Суббота, 18 Июня 2011, 20:58 · Сообщение № 29
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
"Я дико извиняюсь..." ;)
"Револьвер Колье" никакого отношения к полковнику Кольту не имеет.
Хотя да, то же появился, емнип, в конце 18в.
Однако, вполне "логичен" в игре - использовалось раздельное заряжание и кремневый замок. Т.е. некий "умелец", теоретически, мог сделать подобную пушку и в конце 17-го века. Более того - подобные системы существовали в это время! Мне сейчас лень искать ссылку, но когда-то натыкался на описание охотничьего оружия царя Алексея Михайловича, из оружейной палаты Кремля. Так вот - там, как раз фигурировал, барабанный револьвер работы тульских мастеров. Это, как раз, время игры, и вполне соответствует логике уникального, "царского", оружия
Главное, в отличие от шотгана, ГГ вполне может использовать (да же если предположить что оно попало ему из будущего ;) )такое оружие в эту эпоху - ни патроны, ни, даже капсули, не нужны, можно заряжать обычным порохом и пулями


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Суббота, 18 Июня 2011, 21:48 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Надо у Ерната пост подправить, просто ошибся он jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Iliushk-aДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 08:25 · Сообщение № 31
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 616


Содержимое сундука: 17
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
А по-моему расцвет пиратства - это где-то 1650-1720гг.

- Ты же сдох!
- А разве нет? (с)
 
GendolfasДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 09:55 · Сообщение № 32
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Расцвет пиратства - эпоха викингов... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 14:19 · Сообщение № 33
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Вы тут сейчас наговорите g

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 14:34 · Сообщение № 34
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Вот, читайте на здоровье Колыбель пиратства
 
KibaДата: Суббота, 25 Июня 2011, 21:02 · Сообщение № 35
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1. Родриго Мартинез
2. Начало происходит, когда по приказу короля родителей Родриго( дворяне, отец Родриго выпустил рабов, которые работали на него). Когда солдаты ворвались в поместье Мартинез, Родриго спал. Ему сказали то что это были пираты и он ,к сожалению, верил этому. В 21 год он окончил учёбу в Мадриде, а после пошёл в штурманы, потом дослужившись до капитана. Месть всегда повелевала Родриго, он ловил пиратов и верил тому что он найдёт того кто убил его родителей.
3. Спокоен, однако если жажда крови просыпается, может перезать всех.
4. Строен, черные прямые волосы, карие глаза.
5. Испанец
6. Средне обучен фехтованию, хорошо разбирается в кораблях, тактик, логическое мышление присутствует, знает родной язык(испанский), французский, и наречия латинцев...
7. Отцовская шпага, плохой бинокль, компас, браслет и лицензия капитана, ну и аттестат об окончании училища.
 
EgorKHДата: Четверг, 30 Июня 2011, 05:37 · Сообщение № 36
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
1. EgorKH
2. Обычный ребёнок, из обычной семьи. Содним отличием. Очень тянуло море. Любимым занятием было смотреть на корабли и на море. Дед был солдат и научил обращаться шпагой и пистолем. В 21 год по чистой случайности устроился юнгой на корабль.Через некоторое время наш корабль взяли на абордаж. Тогда показал свои боевые способности. Капитан был этим удивлен. Через 3 года плаванья стал близок капитану. Но потом половины команды устроила бунт. Бунт был подавлен но капитана убили. После этого ушел с этого корабля. Теперь ищу новый корабль и команду. Более верную своему делу.
3. Спокойный, в тоже время не дающий себя в обиду. Отношусь ко всему с юмором, иногда из-за этого смотрят как на дурака = ))
4. Не очень высокий но крепок в телосложении. На лице не большой шрам на щеке.
5. Англичанин
6. Не плохо фихтую. Хорошо развит глазомер но стрелять не люблю. Авантюрист по жизни, влезаю в любые авантюры, что бывает и плохо кончается.
7. Пистоль и бильбо. Порох и патроны и серебрянный крестик на цепочке, который еще остался от деда.
8. Тяга к морю и авантюрам.


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Четверг, 30 Июня 2011, 05:38
 
ЭшлиДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 08:51 · Сообщение № 37
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
1:Эшли "Безумный Шляпник" Делби
2:из прошлого не помнит ничего,кроме смутного образа зеленоглазой девушки по имени Алиса.его нашли на плоту рыбаки около Форт Де Франса в бессознательном состоянии.около 6 лет жил в Ф.Д.Ф. промышляя рыболовством,пока в один прекрасный момент не спас капитана одного из кораблей,стоящих на рейде в городе,от банды грабителей..пообщавшись с Эшли,капитан Фишер(так звали спасенного капитана),предложил ему пойти к нему на корабль канониром(Эшли,как оказалось,неплохо управлялся с орудиями).
3:Добр,весел,терпеть не может лжи, слабых духом и сидеть без дела.любит эль.
4:примерно 175 см,худ,но жилист,всегда носит старую шляпу ярко зеленой расцветки,за что и получил свое прозвище.
5:национальность неизвесна,но по имени можно предположить,что англичанин.
6:неплохой канонир,хорошо фехтует.
7:бретерский пистолет,атилл.на шее неизвестно где найденный им египетский крест Анкх.
8:обстоятельства и нежелание ни от кого зависеть


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:46 · Сообщение № 38
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Имя в Ролевой должно содержать ник на форуме или часть него или что-то похожее из него.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:14 · Сообщение № 39
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
хмм g тогда,наверное,прошу смени мне ник на форуме,плиз...Эшли Делби буду,как в Корсарах онлайн

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 19:56 · Сообщение № 40
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, поменяю, это веская причина. smile Постучись мне в личку, как время будет.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:17 · Сообщение № 41
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
усе вроде smile

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:28 · Сообщение № 42
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Поздравляю! Эскадру то успел прочитать?

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:57 · Сообщение № 43
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
да..понравилось smile

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22:46 · Сообщение № 44
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Тогда кидай заявку на вступление в теме Команда Тазовара "Royal Taz".

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Суббота, 01 Октября 2011, 05:30 · Сообщение № 45
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1) Монки Ди. Луффи, так же известный как Мугивара или Соломенная шляпа.

2) Родился в Ист Блю, и вырос в маленькой деревни "Виндмилл". Отец известный революционер Драгон , не когда отдал своего сына Луффи на воспитание Вице - Адмиралу Гарпу , который приходился Мугиваре дедом. В будущем Соломенная шляпа обретет брата, который окажется сыном самого “Короля Пиратов” , а точнее Золотого Роджера, брата зовут Гол Ди. Эйс, но все его будут знать по имени Португас Ди. Эйс или ” Огенный кулак” . Известный пират Шанкс , также известный под псевдонимом “Красноволосый”, спас Луффи от морского короля и потерял свою руку в битве, тем самым вселив мечту юному пирату. Вскоре Эйс покинет деревню и отправится в свое пиратское приключение, и через 3 года Луффи точно так же погонится вслед за своей мечтой. По пути, Мугивара встретил множество друзей и побывал в самых удивительных и опаснейших приключениях. Но, однажды воюя с Шичибукаем по имени Бартоломью Кума , Луффи не ожиданно для себя обнаружил, что находится в совсем другом измерении. Вскоре Мугивара, вспомнил как Шичибукай снял перчатку и c помощью своей силы испарил, всех его накама (друзей), но теперь очнувшись целым и невредимым, понял что то, что случилось с ним, могло случится и с его командой. Оглядевшись, Луффи понял, что находится совсем в другом мире, тут тоже есть место пиратам, дозорным и прочим негодяям, но все выглядит иначе и чужим. Мугивара прожил в этом мире всего год, но уже добился практически мировой славы в пиратском обществе. Такие пираты как Френсис Дрейк, Эдвард Тич, Генри Морган, Арудж Барбаросса, и рядом не стоят с нашим Луффи. Его считают неким пиратским божеством, некоторые даже окрестили его бичом божьим, так как Мугивара разительно отличается от всех пиратов, что знал этот мир, по характеру и по силе. Что же дальше будит происходить с Луффи и какие приключения ждут его впереди, не знает не кто, но одно ясно, в нашем мире Мугивара очень близок к исполнению своей мечты, стать “Королем пиратов”.

3) Характер: импульсивный, бойцовский, но добродетельный, местами справедливый и безрассудный, всегда голоден и бесстрашен.

4) В нашем мире, свидетели описывают его как парня лет 18-20, в красноватой жилетке и в синих шортах, на голове соломенная шляпа, волосы черные, глаза темные.

5) Житель другого мира, национальность в нашем мире не определена, но цвет кожи белый.

6) Съев мистический фрукт “Гому Гому” Луффи обрел способность растягиваться подобно резине. Способности Мугивары поистине широки, он может использовать свою силу в различных ударах ногами и руками, свидетели поговаривают, что видели, как он снес целый Линкор одним из своих поистине сокрушительным ударом. Из уст свидетелей: Ну, это, как его, короче стою я на берегу и спокойно рыбачу, вдруг слышу страшный грохот и шум от выстрелов пушек, я даже, блин удочку уронил из рук, так испугался. Так эээ…. Ах, да, я, поддавшись любопытству решил пойти посмотреть, что же там такое происходит. Бох ты мой когда я это увидел, я реально начал щипать себя и бить по щекам, так как решил что мне это снится, но это все оказалось правдой. ЭЭЭ… там короче кхе– кхе, дайте водички попить или лучше рома, хлюп-хлюп, фуххх… спасибо. Так, на чем я остановился, ах да… я увидел паренька который что-то орал не по нашенски и постоянно жестикулировал руками и ногами, потом я увидел линкор который был нацелен всеми своими пушками на одного маленького человечка, тут я снял шляпу и про себя произнес – бедный, бедный мальчик, что же он такого сотворил, что целый корабль хочет его изрешетить ядрами. Но как же я ошибался, боже как я ошибался насчет него, кхе-кхе, хлюп-хлюп, эх. Произошел множественный одновременный залп и огромная стая ядер устремилась на паренька, но пацаненок не мешкая проорал Гону Гону или Гору гору, не помню что точно и о боже, раздулся настолько, что стал размером с Фрегат, ядра стукнулись об него и его кожа растянулась на многие метры, образуя что-то похожее на рогатку, и эх не поверите, он натянул все ядра, что попали в него, и отправил со страшным свистом обратно в Линкор. Корабль был страшно поврежден, но все еще более менее боеспособен. Тут я услышал как Капитан Линкора, выкрикнул, сматываем удочки парни, и, боже мой, тут мне стало жалко не паренька а капитана и экипаж, да, что тут говорить, эх там такое началось. Короче этот маленький дьяволенок, присел на корточки, покраснел словно рак, честно был таким красным, словно его очень долго и медленно поджаривали на вертеле, хлюп-хлюп, ахх хорошо пошла родимая. Так о чем я, ах да, потом он встал выпрямился, и взлетел, словно какая-то адская птица, и не поверите, надул свой кулак до неимоверных размеров, размахнулся и со словами Госу Госу или Готу Готу, вынес гигантский Линкор своим кулачищем. Поговаривают, что корабль до сих пор не был найден, наверняка паренек запулил его на край земли или еще дальше. Вообщем я после этого, чуть с ума не сошел, даже пить бросил, считал себя психом, наверное, с месяц, но потом услышал, что не один я стал свидетелем такого невероятного события, вообщем хотите верти, хотите нет но то, что я видел чистейшая мать его, правда.

7) Оружием не пользуется, для этого у него есть руки и ноги, которые словно по волшебству могут раздуваться и набирать колоссальную скорость. Тело резиновое, поэтому защищено от пуль и ядер. Но Луффи имеет 2 слабости. 1)Так как он фруктовик, то падение в воду для него сравнимо с падением в лаву для обычного человека, фруктовики не умеют плавать и без посторонней помощи быстро тонут. 2) Хоть Мугивара и может с легкостью пережить выстрелы из пистолетов, мушкетов и пушек, и остаться невредимым при этом, он все же может умереть от порезов и разрезаний, резина, как известно легко режется, короче сабли, шпаги и топоры, для него представляют серьезную опасность.

8) Если спросить у Луффи почему он стал пиратом, ответ не заставит себя ждать. Мечта и главная цель Мугивары, стать “Королем Пиратов” и найти таинственное и загадочное сокровище под названием “ВАН ПИСС”.

P.S. Поменяйте плизз мне ник на форуме, на Луффи или на полное имя Монки Ди. Луффи. Заранее спасибо).


Сообщение отредактировал Licvidator - Суббота, 01 Октября 2011, 06:15
 
GendolfasДата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:07 · Сообщение № 46
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
rofl Держите меня семеро! rofl
Луффи, смешной рассказ... rofl Ой, не могу! rofl


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЭшлиДата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:44 · Сообщение № 47
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
зато фентези jokingly

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
СЛАВНДата: Суббота, 01 Октября 2011, 15:38 · Сообщение № 48
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Licvidator)
Поменяйте плизз мне ник на форуме, на Луффи или на полное имя Монки Ди. Луффи. Заранее спасибо).

Когда будем вместе на форуме, постучи мне в личку, я поменяю тебе ник.

Слишком все фантастично в анкете, но не суть, у нас конечно много необычного в ролевке, но мы стараемся быть более приземленными. pardon Поэтому убедительно прошу, если будешь играть в ролевую игру, то пожалуйста не раздувайся, не тони, не пинай линкоры и т.д. smile

Заявку на прием в команду можешь оставить в теме Команда Тазовара "Royal Taz".


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Суббота, 01 Октября 2011, 16:49 · Сообщение № 49
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну на этот счет у меня уже заготовлена предыстория, о том как фруктовик Мугивара, неожиданно потеряет все свои силы и ему прийдется начинать все сначала, и естественно прийдется научится владеть оружием как холодным так и огнестрельным).
 
СЛАВНДата: Суббота, 01 Октября 2011, 16:56 · Сообщение № 50
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Это другое дело smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » ФРПГ "Наша Боевая Эскадра" » Наша Боевая Эскадра » Анкета для Ролевой игры (Корсарское досье)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 12:23

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum