[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
BefreierДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 10:23 · Сообщение № 401
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Обязательно перед этим Кестом нужно проходить Квест " Аскольда" ?
 
АрмеецДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 10:34 · Сообщение № 402
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Обязательно перед этим Кестом нужно проходить Квест " Аскольда" ?

Нет,в прохождении все ведь расписано:

Цитата СЛАВН ()
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
BefreierДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:02 · Сообщение № 403
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А где
Цитата СЛАВН ()
вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок.

Это куда мне , в бухту Аматике плыть ?
 
АрмеецДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:41 · Сообщение № 404
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Это куда мне , в бухту Аматике плыть ?

Зачем,в бухте Аматика находится храм инков,а главный храм откроется здесь в Теночитлане.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 01 Февраля 2014, 14:41
 
МаркизДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 14:51 · Сообщение № 405
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
А где

На самом верху этой страницы
Цитата Befreier ()
Это куда мне , в бухту Аматике плыть

Цитата СЛАВН ()
Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.


 
BefreierДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 15:25 · Сообщение № 406
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Все нашел , я просто думал у него должна быть 1 дверь
 
lerm_on_t_offДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 23:24 · Сообщение № 407
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос: тотемы не вставляются (описанное в шапке пробовал, играю без читов). cry2
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 02:47 · Сообщение № 408
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
тотемы не вставляются

Давай подробнее, откуда дровишки и т.д. smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
lerm_on_t_offДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:46 · Сообщение № 409
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В смысе конфиг. компа?

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:42)
---------------------------------------------
Версия 1,3,2 АТ 14,01,11.

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:43)
---------------------------------------------
Моды только на ПГГ, где их 77 штук.

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:44)
---------------------------------------------
Да, и винду 7-ку переустановил тоже на 7-ку, игру не переуст.. До этого шёл квест.

Добавлено (07 Февраля 2014, 16:46)
---------------------------------------------
Прохожу Эспинозой.

 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 18:35 · Сообщение № 410
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
В смысе конфиг. компа?

В смысле где тотемы брал, куда не вставляются, обстоятельства.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
lerm_on_t_offДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:11 · Сообщение № 411
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Большую часть купил, а штуки 3- 4 нашёл. Не вставляются сначала, при входе на дамбу.
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:19 · Сообщение № 412
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
Не вставляются сначала, при входе на дамбу.

А у тебя точно нужные тотемы есть? А то тут был у нас один перец, что аж до Лички моей добрался и слюной там брызгал, якобы я его не уважаю и "оскорбляю" называя невнимательным. jokingly Он утверждал что у него все тотемы есть, а оказалось, что у него как раз был один тотем который выключает огонь за мостом, а перед мостом два тотема он не взял. Да он и не один такой был. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
lerm_on_t_offДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:37 · Сообщение № 413
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Проверял по названиям- все есть. Да не парься- переустановил и заново хочу с солянкой начать. Извините за беспокойство.

Добавлено (07 Февраля 2014, 19:36)
---------------------------------------------
И по количесву 10 штук.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 07 Февраля 2014, 19:41
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:41 · Сообщение № 414
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
Извините за беспокойство.

Да нормально все. thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПъиратДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 19:43 · Сообщение № 415
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
И по количесву 10 штук.

Должно 15, в верху описано где, что лежит. А с солянкой -правильно!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
lerm_on_t_offДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:12 · Сообщение № 416
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Есть мысля- сделать тотемы, как и шестерёнку, красного цвета.
 
ПъиратДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 19:42 · Сообщение № 417
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
Есть мысля- сделать тотемы, как и шестерёнку, красного цвета.

Разве в траве их плохо видно? Шестерню разукрасили для быстрого её нахождения, так как под водой ограниченно время, а в сухопутке, куда не успеешь?


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
ford_focusДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:23 · Сообщение № 418
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ммм.Уменя серебристая всегда была:) Игзибит не прокачал))

Тотемы видно не всегда.У нас тут была одна известная барышня по имени Алиса,так вот она дала дельный совет:отключаем травку в настройках и все как на витрине (цитата автора).

Правда,этот совет касался не тотемов,а алмаза,который про.... потерял хозяин банка Барбадоса:)Но поможет показать все,что скрыто.


Будьте достойными людьми!
 
ПъиратДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 11:40 · Сообщение № 419
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Правда,этот совет касался не тотемов,а алмаза,который про.... потерял хозяин банка Барбадоса:)Но поможет показать все,что скрыт

У меня стоит солянка и всё видно и с травой (и камни и тотемы) и без, я её совсем убираю-еще один шанс уберечься от глюков. pardon


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
ford_focusДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:21 · Сообщение № 420
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Тут дело в скорее патчах,а не в солянке:)

Имеешь в виду,что на таких типа подставочках лежат?


Будьте достойными людьми!
 
lerm_on_t_offДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:43 · Сообщение № 421
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если есть люди, которые шарят в текстурках, если не трудно- сделайте мне, пожалуйста. Посмотрю, как оно будет.
 
ПъиратДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:46 · Сообщение № 422
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
на таких типа подставочках лежат

Этого вроде нет, но и не напрягаешь глаза, спокойно всё разглядишь, а для искомого драг-камня, квест от ростовщика-вообще замечательная фишка, с далека видать и за неё Огромная благодарность!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:00 · Сообщение № 423
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
раме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка.

Какой храм главный ? Там где я с демоном мертвых воевал? Там есть сундук но невозможно открыть написанно
(Шипе-Тотеку


Сообщение отредактировал Befreier - Вторник, 18 Февраля 2014, 22:14
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:09 · Сообщение № 424
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Какой храм главный ? Там где я папуаса завалил ?

Цитата с вопросом не вяжутся. "Папуас" я так понимаю, это у тебя Бог мертвых jokingly Ну тогда ты завалил его в Главном храме smile Так причем здесь храм Инков? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:15 · Сообщение № 425
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Цитата с вопросом не вяжутся.

Главный храм где я воевал с Богом мертвых . Там сундук ну он открываться не хочет


Сообщение отредактировал Befreier - Вторник, 18 Февраля 2014, 22:15
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:17 · Сообщение № 426
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Там сундук ну он открываться не хочет

Конкретнее нужно вопросы задавать, мы же не в курсе, о чем ты там думаешь jokingly После прохождения Аскольда откроешь этот сундук.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:20 · Сообщение № 427
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
После прохождения Аскольда откроешь этот сундук

Нужно пройти квест полностью?
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:24 · Сообщение № 428
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Нужно пройти квест полностью?

Не обязательно, нужно после уничтожения Испанской экспедиции тотем в храме Инков взять, он и открывает сундук в Главном храме Тено.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:27 · Сообщение № 429
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не обязательно, нужно после уничтожения Испанской экспедиции тотем в храме Инков взять, он и открывает сундук в Главном храме Тено

Тотем взял. Приплыл в храм . А там нет возможности открыть
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:41 · Сообщение № 430
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
А там нет возможности открыть

Тотем вставь на первом этаже в пол, напротив того места, где ты вставлял тотем, чтобы открыть сундук с кинжалом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 01:06 · Сообщение № 431
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Хм g ...Интересный квест,нужно будет пройти как-то...

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
RamiroДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 18:51 · Сообщение № 432
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).


Весь грот излазил, не могу найти.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:08 · Сообщение № 433
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ramiro ()
Весь грот излазил, не могу найти.

С Монтесумой случайно перед поиском не разговаривал? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RamiroДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 21:34 · Сообщение № 434
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
С Монтесумой случайно перед поиском не разговаривал? g


Надо было с ним вообще не говорить ? Найти все амулеты и только потом квест начинать, чтобы координаты амулетов не сбились ?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 22:54 · Сообщение № 435
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ramiro ()
Найти все амулеты и только потом квест начинать, чтобы координаты амулетов не сбились ?

Именно так:
Цитата СЛАВН ()
Примечание
Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест.

Ну или ты просто плохо или не там искал smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RamiroДата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:35 · Сообщение № 436
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ну или ты просто плохо или не там искал smile


Загрузился до разговора с Монтесумой. Прибыл в залив, в этой локации есть пещера и грот. я иду в грот, направо, там ничего нет.
 
СЛАВНДата: Вторник, 06 Мая 2014, 20:00 · Сообщение № 437
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ramiro ()
в этой локации есть пещера и грот. я иду в грот, направо, там ничего нет.

Тебе нужен проходной грот на берегу. Высадился на берег и идешь в правый проход, проходишь мимо входа с левой стороны в другую часть грота и идешь до упора, у стены разворачиваешься к ней спиной и начинаешь искать. Точнее и искать не придется, сразу увидишь его.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RamiroДата: Среда, 07 Мая 2014, 18:30 · Сообщение № 438
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Тебе нужен проходной грот на берегу. Высадился на берег и идешь в правый проход, проходишь мимо входа с левой стороны в другую часть грота и идешь до упора, у стены разворачиваешься к ней спиной и начинаешь искать. Точнее и искать не придется, сразу увидишь его.


Аааа, теперь ясно, спасибо jokingly

Добавлено (07 Мая 2014, 18:30)
---------------------------------------------
От этого черепа одни неприятности. У меня теперь офицер не берет оружие и все прочее, хотя я даже и не пользовался этим черепом.

Сообщение отредактировал Ramiro - Среда, 07 Мая 2014, 16:01
 
СЛАВНДата: Среда, 07 Мая 2014, 19:04 · Сообщение № 439
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ramiro ()
У меня теперь офицер не берет оружие и все прочее, хотя я даже и не пользовался этим черепом.

Ну это явно не от черепа, если ты им не пользовался.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlurayMKДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 12:47 · Сообщение № 440
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо помогло.

BluMK
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:41 · Сообщение № 441
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
Спасибо помогло.

Да не за что dont_know Если бы еще знать, что помогло и где, совсем хорошо бы было jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BlurayMKДата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:39 · Сообщение № 442
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогли найти тотемы. Если бы не квест Зачарованный Город Я бы , Теночтитлан начал когда уровень 40 был. sad

Добавлено (17 Июня 2014, 19:39)
---------------------------------------------
Правда я не понимаю как пользоваться нефритовым черепом.. dont_know


BluMK
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:28 · Сообщение № 443
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
Правда я не понимаю как пользоваться нефритовым черепом.

Лучше им не пользоваться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Neo94Дата: Среда, 18 Июня 2014, 00:32 · Сообщение № 444
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
Я бы , Теночтитлан начал когда уровень 40 был


А что в нем тяжелого?
10 боевок с 3-4 противниками, которые аккурат после получения берсека сносятся 1 ударом? Я всегда туда иду сразу после получения берсека, можно и раньше, но так куда проще проходить.
Ну, первая группа в пирамиде какую-то сложность представляет - чутка махать оружием надо уметь. Остальные вообще не представляют интереса - так, опыт прокачать.
Самого Миктлатентуки или как его там можно без получения урона пройти. Если бегаешь мужиком - то можно добежать до лестницы, которая ведет на второй этаж и бегая к повороту и назад к лестнице. У поворота пальнуть пистолета, отпрыгнуть и переждать его выстрел, затем опять к лестнице, на разной высоте божок попасть с пистолета не может, там его можно спокойно легким оружием обрабатывать.

Я так проходил, пока не обнаружил куда более простой вариант. Отчасти помогло то, что играл Джессикой - у нее уникальная анимация, позволяющая делать комбо: удар-блок-пробивающий удар, если контратаку после удара не получить.
При этом она отчего-то медленнее бегает и добежать до поворота на лестницу у меня не получилось - меня хлопали выстрелом в спину (хотя при этом Джессика и плавает куда быстрее - в ГПК оценил bravo ).
Суть в том, чтобы бегать вокруг алтаря, где взял нефритовый череп - тогда с помощью прыжка влево/вправо можно легко уйти от выстрела из пистолета. А через алтарь свободно можно драться на мечах - если нет желания качать пистолеты, то можно выиграть банальную дуэль холодным оружием.
Я обычно качаю легкое оружие (бретту беру с собой) и пистолеты - беру бретерский. Бегаешь вокруг алтаря, восстанавливаешь энергию и стреляешь с пистолета. Когда набрал с половину энергии или накопил берсек - идешь в драку через алтарь, хорошо помогают пробивающие.

P.S из всех сложных мест и толстых боссов игры это очень легкий момент, для меня проще этого божка только Лейв Счастливый из линейки Аскольда - характеристики хп те же, но он еще и не стреляет - вообще печаль-беда. Не уверен, что он еще отравлять может - не доходило до такого, но наверное тоже нет. Да и к тому моменту уже здорово раскачиваешься (для 2 из 3 умений оружия точно за 70 будет), и бой с ним вообще чрезвычайно простой.

Добавлено (18 Июня 2014, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата СЛАВН ()
Лучше им не пользоваться.


Я им пользовался только один раз - единократно взял двуствольный мушкет с Дугласа к себе в коллекцию. Багов не было, но больше решил не рисковать.
Лежит-пылится этот артефакт в сундуке корабля до конца игры. Достаю ровно 2 раза - показать Элизабет, и спрятать на время поездки в ГПК.
Для взятия королевы совсем не обязательно его иметь при себе, во всяком случае, даня спокойно соглашалась идти ко мне в офицеры и без черепа в рюкзаке уже много-много раз.
 
BlurayMKДата: Среда, 18 Июня 2014, 10:18 · Сообщение № 445
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Neo94 да я знаю что легко проходится , Мне просто так было бы лень плавать собирать тотемы . Я с этим богом легко покончил , без берсеркера , бил пока энергия не кончится , Он даже пистолет не использовал ... я его спокойно забивал и растреливал .


BluMK
 
Neo94Дата: Среда, 18 Июня 2014, 10:50 · Сообщение № 446
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
Мне просто так было бы лень плавать собирать тотемы .


А чего за ними плавать? И так по ходу игры рано или поздно все встретишь, пожалуй, кроме Панамы все города достаточно посещаемые (да и в Панаму за остиновцем надо сходить). Я обычно ставлю ползунок опыта близко к левому краю, так что к 7-8лвл все тотемы собираю, 3-4 самым важным для меня (это + к ЛО, торговле - я ставлю казначеем Мартина Блэкера, и скрытности) еще и пару у торговцев покупаю.
Ну и по линейке кондотьер еще 3 тотема можно найти.
 
BlurayMKДата: Среда, 18 Июня 2014, 11:21 · Сообщение № 447
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А я этот квест Кондотьер не выполнил жалко.

BluMK
 
ШепотДата: Среда, 18 Июня 2014, 14:44 · Сообщение № 448
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
Кондотьер не выполнил

А зря! Вельми интересный квест. Но какие твои годы - всё впереди wink


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Neo94Дата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:22 · Сообщение № 449
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BlurayMK ()
А я этот квест Кондотьер не выполнил жалко.


По кондотьеру можно получить:
1) щебеку синяя птица - лучший корабль 4-го класса ИМХО
2) уникального квестового офицера, у которого с одним комплектом черепов почти все морские навыки 100 (абордаж 90)
3) вторую катану в игре - как раз для Йоко Диаз:
а) снять с убитого Джа при абордаже
б) взять Джа в офицеры, а там дать ему СО с уроном 25-69 (или чуть больше, паппенхаймер проще всего) и весом 4,1-4,2, тогда он берет это оружие вместо катаны
в) поставить его абордажником и при убийстве оживить нефритовым черепом (не пробовал, но, по идее, так можно катану снять, хотя потом проблем не оберешься)
4) обноски (всего лишь по взятию 3-го задания в линейке)
5) розовый хрустальный череп
6) 3 тотема (один вроде фиксированный, а два можно слить любые)
7) четырехствольный пистолет
8) массу драгоценностей - около 150 фунтов (включая 2 сокровища) + целых 7 (семь!) сундуков
Я про кучу синего оружия молчу

Это если Джа взять офицером, а если его убить, то получишь еще:
10) эксклюзивную подзорную трубу
11) наградную кирасу (!!!)
12) танат
13) мушкет
14) крысобога.

Не говоря уже про интереснейшие приключения и довольно сложные квесты. Первая боевка, в частности, вначале меня поставила в тупик.

Добавлено (29 Июня 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Нашел любопытную возможность остаться в Тено навечно.
Если после нахождения нефритового черепа отдать его абордажнику и подойти к Монтесуме, то произойдет диалог типа:
- Ты был в храме жизненной силы?
-Был...
-Почему не принес нефритовый череп?
-Не нашел
-Ты врешь! И за это Монтесума тебя покарает!
В результате НЕВОЗМОЖНО выйти из локации, пройти в любой из храмов, да и самого ацтека тоже не побьешь - он не реагирует на удары jokingly

Вывод - не обманывайте черных магов, как в ГПК, так и в Тено. Здоровее будете smile


Сообщение отредактировал Neo94 - Воскресенье, 29 Июня 2014, 20:22
 
ANDRON183Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 14:56 · Сообщение № 450
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую всех форумчан!
В Тено Джессика Бредфорд наконец-то показала свое истинное лицо - она самка богомола rofl


Собственно с Тено не было никаких проблем: тотемы собрал до розговора с Монтесумой (все оказались на местах), те, что купил у торговцев носил Джа. На 40-м уровне ГГ небольшие проблемы доставили троицы, пару раз даже убили (впрочем я взял наименее прокачанное среднее оружие, как раз с целью прокачки). Бога мертвых затыкал без проблем, он только постреливал иногда, но он стреляет - я лечусь.
Осталось Аскольдовский тотем достать, и Тено будет завершен полностью.
К сообщению прикреплен файл: 9113389.jpg (729.9 Kb)


К1->К3->КВЛ->ПКМ ВМЛ
ГПК Rev.2 (RePack by R.G.Catalist) + Мод-пак 1.3.2 ATR (без Солянки)
Береговое братство, боцман, максимальый набор опыта, дозарядка пистолей.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:02

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum