[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 19:48 · Сообщение № 551
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Храм белых богов открывает церемониальный нож (он же жертвенный), который лежит у тебя в инвентаре smile

К сообщению прикреплен файл: 1478335.png (195.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Понедельник, 04 Июля 2016, 00:41
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 08:43 · Сообщение № 552
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Храм белых богов открывает церемониальный нож (он же жертвенный), который лежит у тебя в инвентаре


Хм.. g вообще то, нож который открывает ХББ выглядит совершенно по другому. А тот, что представлен на картинке - один из трех предметов, которые просит найти Аскольд по его квесту


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 22:52 · Сообщение № 553
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Развелось ножиков в Архипелаге понимаешь crazy
Только и делают, что жертвы приносят и ножи меняют pardon

А раньше он вообще выглядел по другому
К сообщению прикреплен файл: 7543464.jpg (17.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Faraon67Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:49 · Сообщение № 554
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Помнится, когда раньше проходил этот квест, один из тотемов был на маяке Санто-Доминго, на окошке. Пролазил весь маяк, все окна, а тотемчика и нет. Беда.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
СЛАВНДата: Четверг, 14 Июля 2016, 02:01 · Сообщение № 555
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Помнится, когда раньше проходил этот квест, один из тотемов был на маяке Санто-Доминго, на окошке. Пролазил весь маяк, все окна, а тотемчика и нет. Беда.

Он и сейчас должен быть там, если только ты не поговорил с Монтесумой:
Цитата СЛАВН ()
Примечание
Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:43 · Сообщение № 556
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Он и сейчас должен быть там, если только ты не поговорил с Монтесумой:

Нет, не говорил. Я решил собрать их все, до похода в Тено. Я понимаю, что он должен там быть, но его нет. Это и напрягает. Я так понимаю что глюк поймал. Если не будет его там(приплыву попозже), то буду искать у торговцев. Да, может из=за этого, играю с мод-паком.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
СЛАВНДата: Четверг, 14 Июля 2016, 19:29 · Сообщение № 557
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Я понимаю, что он должен там быть, но его нет.

Может не на том окне искал? g

Цитата Faraon67 ()
Я так понимаю что глюк поймал.

Я других проблем, кроме вышеописанной не знаю и никогда не слышал dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Faraon67Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 22:11 · Сообщение № 558
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 201


Содержимое сундука: 5
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Может не на том окне искал? g

Да я знаю на каком окне его искать. Поднимаешься почти до самого верха и переходишь по жердочке. Не первый раз ведь это делаю. Но его нет. Приплывал позже все равно нет. Придется искать у торговцев.


Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 
ЛадронДата: Пятница, 15 Июля 2016, 09:35 · Сообщение № 559
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
а можешь сэйв скинуть (на rghost)? вот прямо перед заходом в маяк

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Пятница, 15 Июля 2016, 18:03 · Сообщение № 560
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Faraon67 ()
Поднимаешься почти до самого верха и переходишь по жердочке.

Это не то окно если только так, там ещё прыгать надо вниз к сундуку. Спецом сгонял в СантоДоминго.
Это окно по жердочке

А это ниже, к сундуку, после прыжка
К сообщению прикреплен файл: 9005543.png (1.83 Mb) · 2323250.png (1.61 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 07 Октября 2016, 22:16 · Сообщение № 561
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

Наверное, я где-то сильно туплю. Но меня это указание ввергло в раздумья уже на словах "вторая лестница"
Я вижу основную лестницу, которая ведет в тюрьму. А где искать вторую?
Остальные тотемы давно собрал, этот последний.
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Октября 2016, 22:34 · Сообщение № 562
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
тотем находится в подземелье Форт-де-Франса

Цитата Pat_McGilikati ()
Я вижу основную лестницу, которая ведет в тюрьму

у тебя ответ в вопросе.
Зачем ты ищешь в тюрьме если он в подземелье? dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 08 Октября 2016, 00:06 · Сообщение № 563
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Зачем ты ищешь в тюрьме если он в подземелье?


Так вот где именно я туплю! Спасибо. Хм. Все в море да в море, города толком не исследовал. В городское подземелье еще ни одно не спускался. Или нет, в какое-то спускался, но не помню где и когда. Кажется, пора искать, где в него вход.
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Октября 2016, 01:20 · Сообщение № 564
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
пора искать, где в него вход.

Справа от входа в магазин.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pat_McGilikatiДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 04:37 · Сообщение № 565
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Прошу прощения, может быть, немного не по теме.
Квест в процессе (тотемы собраны, но боевой подготовки мало, опасаюсь в храмы идти. Да и Аскольд не пройден)

Параллельно карта сокровища выпала с описанием "Материк. Пещера к северу от индейского храма". И я вот на этом месте затупил.
От Залива москитов до Теночтитлана я не нашел поворотов в пещеры. Ближайшая локация на берегу между Тено и Белизом и вовсе перекрыта (я так понял, она квестовая по другой линейке).
Где я затупил на этот раз? Есть выход от Тено к пещере, а я не нашел? Или я не понял, что в совсем другой локации искать надо?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 06:04 · Сообщение № 566
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Пещера к северу от индейского храма".

Бухта Аматике.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Мишель_Де_ГраммонДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 13:22 · Сообщение № 567
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Бухта Аматике.

Там высадишься и пойдёшь дальше,там будет и пещера,и грот,и храм который нужен будет по квесту Аскольда.
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 14 Октября 2016, 17:00 · Сообщение № 568
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Про усиление воинов в храме: я правильно понимаю, что если я провалю бой и погибну, то при такой загрузке воины снова будут усиливаться?
И если я откачусь на более-менее ранний сейв?

Это в скрипте что-то так устроено?
 
СЛАВНДата: Пятница, 14 Октября 2016, 19:13 · Сообщение № 569
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
я правильно понимаю, что если я провалю бой и погибну, то при такой загрузке воины снова будут усиливаться?

Все правильно. Умер, откатился, загрузился и получил более сильных противников.

Цитата Pat_McGilikati ()
Это в скрипте что-то так устроено?

Именно так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pat_McGilikatiДата: Пятница, 14 Октября 2016, 22:38 · Сообщение № 570
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Сурово. Эх, надо тренировать фехтование. В смысле, мне, а не персонажу. На уровне сложности тут выезжать не светит.
Насколько бои сложнее/легче, чем в бухте Зачарованного города?
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 15 Октября 2016, 09:53 · Сообщение № 571
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Насколько бои сложнее/легче, чем в бухте Зачарованного города?


Как по мне, так в бухте посложнее будет


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 15 Октября 2016, 13:54 · Сообщение № 572
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()

Как по мне, так в бухте посложнее будет


Хорошо, а то я бухту с пятого с/л прошел. У меня еще фехтование неоптимально развито. Точнее, я хотел, чтобы побольше личных перков выпадало, поэтому целенаправленно чередовал легкое-среднее-тяжелое оружие. А вот на первых уровнях прокачку на скелетах продолбал. Ладно, подумаю, что лучше делать по первости: храм или ГПК.

Добавлено (15 Октября 2016, 13:54)
---------------------------------------------
А вот еще уточните, кто в курсе: когда убил часть врагов и восстанавливаешь силы, бегая по храму от остальных - с/л работает? Или скриптом сохранение в храме обрезано? И обсчитывает ли скрипт в таком случае усиление охраны?

 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Октября 2016, 17:49 · Сообщение № 573
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
бегая по храму от остальных - с/л работает?

Да.

Цитата Pat_McGilikati ()
обсчитывает ли скрипт в таком случае усиление охраны?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LandgraFFДата: Пятница, 21 Октября 2016, 06:26 · Сообщение № 574
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Пол инета перерыл, такого бага не нашел. У меня (1.3.2 AT) в Тено проблема случилась. Кроме того, что женских персов перекашивает под водой так что любой мутант обзавидуется, так еще братья ацтеки не хотели со мной разговаривать. Но самое главное - после выхода на сушу из лабиринта таймер кислорода не останавливался, и по окончании я подыхал. dash1 Избавился вот как - под водой включил ожидание, прождал пару часов, после этого таймер включается заново и глючить перестал.))) Так вообще можно из под воды не вылезать, особенно в ГПК ни куда не торопиться. rofl

Существует, правда, мнение, что свобода никому и не нужна – нужно лишь освобождение от необходимости принимать решения. Это мнение довольно популярно сейчас. Ибо сказано: «Часто лучший вид свободы – свобода от забот». Возможно, возможно... Но это, впрочем, тема совсем другого разговора. © А.Б.Стругацкие
 
СЛАВНДата: Пятница, 21 Октября 2016, 10:11 · Сообщение № 575
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата LandgraFF ()
после выхода на сушу из лабиринта таймер кислорода не останавливался, и по окончании я подыхал. Избавился вот как - под водой включил ожидание, прождал пару часов, после этого таймер включается заново и глючить перестал.))) Так вообще можно из под воды не вылезать, особенно в ГПК ни куда не торопиться.

Любопытно thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 19:49 · Сообщение № 576
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
В одном прохождении видел упоминание про тотем Синтеотля для открывания сундука (добывается через плавание под водой). В другом про тотем Шипе-тотеку по квесту Аскольда.
Это разные сундуки с разным лутом? Или в зависимости от версии игры по-разному работает?
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:20 · Сообщение № 577
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Это разные сундуки с разным лутом?

Именно так.



"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:46 · Сообщение № 578
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Хм. А я думал Теночтитлан до Аскольда запилить... А то там у Аскольда мановары, как-то лучше их на Королеве абордировать, чем на Синей Птице...
Ладно, подумаю. Может, так и сделаю, а полновесный разбор Тено в следующем прохождении, за Блада, сыграю.
Или вообще сверну прохождение и начну сначала, с Барбадоса.

Хм, что-то я склоняюсь к тому, чтобы и правда начать с чистого листа. А эту партию сохранить на всякий случай, если останутся незакрытые гештальты по нацлинейкам. Голландское происхождение удобно, чтобы со всеми дружить.

О, смотаюсь в Теночтитлан, раз уж тотемы собраны. Испытаю на себе сложность битв в храмах, а там видно будет.


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:50
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 20:51 · Сообщение № 579
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
А я думал Теночтитлан до Аскольда запилить..

Ну так и пили, сундук в храме на прохождение не влияет, его можно открыть тотемом в любое время.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 22:25 · Сообщение № 580
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
. А то там у Аскольда мановары, как-то лучше их на Королеве абордировать, чем на Синей Птице...

Сорри за offtopchik
Там мановар, один - Мортиферо, но бой по любому, суровый. По мне его лучше на ЛГ или на мановаре тоже или вместе.
А вот ЛГ Королевой.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Pat_McGilikatiДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 22:31 · Сообщение № 581
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
Да, но это возвращаться. В общем, склоняюсь к тому, что нынешняя партия скорее разведочная. Какие-то квесты не дойду, оставлю на другое прохождение. Не ради Аскольда или Теночтитлан, а просто по совокупности нюансов, которые в голове копятся.
 
кентюраДата: Вторник, 01 Ноября 2016, 19:38 · Сообщение № 582
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ЗДРАСТИ)не могу найти тотем в заливе дель норте помогите пжл)
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2016, 19:43 · Сообщение № 583
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
а ты раньше его не купил? посмотри в инвентаре тотем Миктлантекутли.
Если нет, то можешь скинуть сэйв и скажи версию игры.
Разберёмся

Добавлено (01 Ноября 2016, 19:43)
---------------------------------------------
и не надо дублировать вопросы в разных темах


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 02 Ноября 2016, 11:45 · Сообщение № 584
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата кентюра ()
ЗДРАСТИ)не могу найти тотем в заливе дель норте помогите пжл)


Как понять не можешь найти? Не знаешь где искать? Или его нет не том месте, где он должен лежать?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ГекторДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 02:19 · Сообщение № 585
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Помогите! Если я уже прошёл до конца квест "Теночтитлан", но тотемы, открывающие сундуки в Храме Великих Богов не нашёл ( И не открыл ), можно-ли как-то раздобыть револьвер-колье? Играю с мод-паком. 18 18

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 04:37 · Сообщение № 586
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Если я уже прошёл до конца квест "Теночтитлан", но тотемы, открывающие сундуки в Храме Великих Богов не нашёл ( И не открыл )

Это значит ты его не прошёл до конца.
Цитата Гектор ()
можно-ли как-то раздобыть револьвер-колье?

Ключ - нож, который открывает храм где колье, лежит в сундуке в том храме, который ты не открыл.
А в чём проблема с поисками тотемов? Написано же вполне понятно где их брать.
Да и вообще, прохождение в храме с боёвками против индейцев и с Миктлантекутли самое интересное в этом квесте.
А кроме того там же и череп необходимый и для завершения этого квеста и для квеста Зачарованный город.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ГекторДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:20 · Сообщение № 587
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Неет! Я как раз его прошёл, так как квест уже давно ушёл в архив событий. Я пробовал искать тотемы в обозначенных местах, но их там не было. Вот я и спрашиваю, можно ли как-то возобновить квест, найти тотемы. Или можно достать револьвер-колье другим способом?

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 15:47 · Сообщение № 588
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Вот я и спрашиваю, можно ли как-то возобновить квест, найти тотемы. Или можно достать револьвер-колье другим способом?


Сам квест к револьверу Колье прямого отношения не имеет. Даже если ты его прошел, локация не закрыта, и ты всегда можешь вернуться туда.
Чтобы взять Колье, тебе нужно открыть Храм Белых Богов (ХББ). Он открывается обсидиановым ножом, который находится в каменном сундуке в основном храме. Сундук открывается тотемом Синеотля:
Цитата СЛАВН ()
ужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 22:05 · Сообщение № 589
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Я как раз его прошёл, так как квест уже давно ушёл в архив событий.

Если ушёл в архив, то это не значит, что он пройден. Если завалить квест - он туда же отправляется.
Цитата Гектор ()
Я пробовал искать тотемы в обозначенных местах, но их там не было

Если их не было в указанных местах, то может у тебя игра кривая/криво установленная. И если не было тотемов, то вполне может и колье не быть или мало ли чего ещё. Лучше уж переустановить игру.
Тотемов может не быть: а) если игра кривая б) если ты их купил (а может и продал) с) не там ищешь
Давай проверим если хочешь: скинь сэйв на rghost.ru и ссылку сюда выложи.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Он открывается обсидиановым ножом, который находится в каменном сундуке в основном храме.

А разве в основной храм можно попасть без тотемов? shok Я не пробовал ни разу dont_know Если туда не попасть без тотемов, значит не открыть сундук и не взять нож, не открыть ХББ и не получить колье.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:30 · Сообщение № 590
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А разве в основной храм можно попасть без тотемов?


Так... давай по порядку:
Гектор пишет, что квест он прошел, но
Цитата Гектор ()
тотемы, открывающие сундуки в Храме Великих Богов не нашёл ( И не открыл


Этих тотемов всего два: тотем Синеотля (+5 к навигации) берется в каменном сундуке после прохождения подводного лабиринта и открывает сундук на "первом этаже" ХВБ, в котором находится пресловутый обсидиановый нож, дающий доступ с Храму Белых Богов и, соотвественно, револьверу Колье; тотем Шипе-Тотеку, находящийся в храме Ацтеков, берущийся по линейке Аскольда, открывающий каменный сундук на "втором этаже" ХВБ, в котором находится куча индейских артефактов.

Оба этих тотема не имеют прямого отношения к квесту "Теночтитлан". Завершить квест можно и без них. Однако потом можно снова придти в Тено, проплыть подводный лабиринт и найти тотем Синеотля. Просто в этом случае ХВБ уже будет открыт. Если в него войти, снова придется сражаться с воинами Миклы, но большой проблемы в этом нет. dont_know
Так что искать тотемы для открытия ХВБ заново не нужно. Это если я правильно понял суть вопроса smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 23:38 · Сообщение № 591
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да. Понял. Это мой недогляд. Я решил, что он не нашёл все тотемы, (а не только для сундуков) для входа в главный храм и там не был.
Приношу извинения за невнимательность.
Вот что значит просыпаться в пол-пятого утра dash1 pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 04 Ноября 2016, 23:39
 
ГекторДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17:25 · Сообщение № 592
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Переустановил я игру, загрузил снова этот сейв. Проплыл я этот лабиринт до конца, там стоял сундук, крышка сломана, тотема нет.

Добавлено (05 Ноября 2016, 17:16)
---------------------------------------------
И вот ещё один вопрос, который возник у меня. Есть ли возможность похимичить с файлами в RESOURSE, чтобы исправить баг с руками при игре за нестандартного персонажа ( из модов ), при заходе в Теночтитлан? Решал-ли кто-то эту проблему, или мне самому придётся разгребать этот вопрос?

Добавлено (05 Ноября 2016, 17:25)
---------------------------------------------
А вот и мой сэйв: http://rgho.st/6tP7RcCTw


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ЛадронДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 17:50 · Сообщение № 593
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Сэйв взял, сейчас посмотрю. Однако если у тебя там кроме игры и Мод-пака ещё что-то установлено, то скорее всего не потянет.
Посмотрю отпишусь.

Добавлено (05 Ноября 2016, 17:50)
---------------------------------------------
Сэйв хороший, взял Тотругу с ходу. jokingly
А вот с тотемом непонятки dont_know Там лабиринта два. Тотем в том, что левее храма. Ты там смотрел?
Сломанный сундук вроде как раз в правом

Цитата Гектор ()
Есть ли возможность похимичить с файлами в RESOURSE

Этого я не знаю


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 19:41 · Сообщение № 594
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
Есть ли возможность похимичить с файлами в RESOURSE, чтобы исправить баг с руками при игре за нестандартного персонажа ( из модов ), при заходе в Теночтитлан?

Нет, исправить можно только скриптово. Но если играешь с Мод-паком, то там анимацию принудительно возвращают на место. Кривизна рук у нестандартных ГГ появляется только под водой, при выходе все приходит в норму.
Тем не менее в теме Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС), один из пользователей показывал, как он решил данную проблему и даже с какими-то доказательствами. Я лично эту информацию не проверял, поэтому результат не гарантирую.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 21:07 · Сообщение № 595
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Так там два лабиринта? Вот это поворот, теперь всё встало на свои места.

Добавлено (05 Ноября 2016, 21:05)
---------------------------------------------
А ссылочку можете дать на тему, где он это доказывал? Буду благодарен.

Добавлено (05 Ноября 2016, 21:07)
---------------------------------------------
А как баг скриптово изменить, вы случайно не знаете?


-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!


Сообщение отредактировал Гектор - Суббота, 05 Ноября 2016, 21:06
 
Pat_McGilikatiДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 21:40 · Сообщение № 596
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
А ссылочку можете дать на тему

Так СЛАВН со ссылкой и дал. Просто, видимо, саму тему пролистать надо, поискать по ответам.


Сообщение отредактировал Pat_McGilikati - Суббота, 05 Ноября 2016, 21:40
 
ГекторДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 02:04 · Сообщение № 597
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ну там 36 полных страничек перечитать надо dash1 , а вдруг СЛАВН знает, на какой именно странице я найду ответ.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
ЛадронДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 06:50 · Сообщение № 598
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Гектор,
Так ты Синеотля нашёл? Колье забрал?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 07:03 · Сообщение № 599
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гектор ()
у там 36 полных страничек перечитать надо

Поиск никто не отменял dont_know

Цитата Гектор ()
а вдруг СЛАВН знает, на какой именно странице я найду ответ.

Водички не дадите попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. smile

Цитата Гектор ()
А как баг скриптово изменить, вы случайно не знаете?

Скрипты закрыты.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГекторДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 03:21 · Сообщение № 600
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 597


Содержимое сундука: 4
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Да.

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы!
Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес!
Теперь мы возьмём курс на Тортугу!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:26

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum