[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
dim10Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:12 · Сообщение № 251
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Тактик - масса. Все зависит от сложности, уровня ГГ, выбранных настроек, оружия и прочая-прочая.
 
СЛАВНДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:14 · Сообщение № 252
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Можно натравить на него его же воинов, да и потом там три этажа, есть где побегать и пострелять.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Злой_РокДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:19 · Сообщение № 253
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
20 лвл. В рукопашку уже устал, с пистолета меня валит постоянно.
 
GotfridДата: Среда, 05 Декабря 2012, 05:33 · Сообщение № 254
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Злой_Рок,
Если совсем запарился, выложи сейв и скажи версию. Пройдём как нибудь.
 
Злой_РокДата: Среда, 05 Декабря 2012, 07:09 · Сообщение № 255
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Gotfrid,
Хорошо, но я еще немного помучаюсь smile

Всё, отмучился )


Сообщение отредактировал Злой_Рок - Среда, 05 Декабря 2012, 09:21
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Декабря 2012, 09:28 · Сообщение № 256
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Злой_Рок)
Всё, отмучился )

Ты живой? rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Злой_РокДата: Среда, 05 Декабря 2012, 09:46 · Сообщение № 257
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вроде да, правда весь покромсанный и в дырках )
 
GotfridДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 02:15 · Сообщение № 258
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Злой_Рок)
Всё, отмучился )


Поздравляю!

Quote (Злой_Рок)
Вроде да, правда весь покромсанный и в дырках )


А это ерунда, заростёт crazy
jokingly
 
Юлия91Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:13 · Сообщение № 259
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
прохожу квест теночтитлан. подскажите пожалуйста:
1) где вход в подземелье в форт де франс
2) где храм инков
 
ford_focusДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:20 · Сообщение № 260
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Юлия91
1) Перед магазином,справа увидишь.Деревянные ставни на земле.
2) Первая строчка описания: "Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна. "
Топай прямо,не ошибешься)


Будьте достойными людьми!
 
Юлия91Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:28 · Сообщение № 261
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus, Благодарю!пошла искать)
 
ford_focusДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:39 · Сообщение № 262
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста!
Ток ты в следующий раз это.....Почитай сааамое начало темы,где хочешь оставить вопрос.Там все рассказано гораздо лучше и подробнее)ГПК и КВЛ уже давно изучены вдоль и поперек и все варианты прохожений описаны в мелочах=)
Удачи!!


Будьте достойными людьми!
 
KorsairisДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:17 · Сообщение № 263
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Извиняюсь за возможно не корректный вопрос,но возможно ли квест Тенотчитлан пройти до квеста Аскольда?
 
АрмеецДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:26 · Сообщение № 264
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Korsairis)
но возможно ли квест Тенотчитлан пройти до квеста Аскольда?

А почему нельзя то? jokingly Можно конечно.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
KorsairisДата: Суббота, 26 Января 2013, 19:41 · Сообщение № 265
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо
 
ford_focusДата: Среда, 30 Января 2013, 18:44 · Сообщение № 266
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Я всегда его проходил до Аскольда.Оба два раза:):):):)

Будьте достойными людьми!
 
капитанДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 15:20 · Сообщение № 267
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
что делать если я тотем положин не в храме а в камень сзади первого храма при входе с моста?
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 17:58 · Сообщение № 268
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (капитан)
что делать если я тотем положин не в храме а в камень сзади первого храма при входе с моста?

Ничего, это совершенно разные тотемы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
rekmiДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 07:22 · Сообщение № 269
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вставил два тотема в два здания что дальше у меня еще 9 штук

Добавлено (18 Февраля 2013, 07:22)
---------------------------------------------
ниче так божок он мне 180 хп одним выстрелом снес это при том что у меня 65 процентов урона блокируется)))

 
ford_focusДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 09:14 · Сообщение № 270
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Выстрелом?Мектлантикутли стреляет?ОМГ...

Будьте достойными людьми!
 
Old_NickДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:44 · Сообщение № 271
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (ford_focus)
Выстрелом?Мектлантикутли стреляет?ОМГ...

Что тебя удивляет?!
Всегда стрелял, тромбон у него в модпаке, что в дефолте - не помню


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:28 · Сообщение № 272
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
У меня тоже мод пак стоял!
Может,просто забыл...


Будьте достойными людьми!
 
rekmiДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:29 · Сообщение № 273
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у них у всех пистолеты) проклятая интервенция)

Добавлено (19 Февраля 2013, 22:29)
---------------------------------------------
а да точно) 65 процентов блокируется 180 хп и я под берсерком))) его по ходу к медали генерала ворошилова ацтекского приставили)

 
[TM]TR0YДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 23:39 · Сообщение № 274
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
сегодня словин неприятный глюк : был полный набор тотемов в сундуке на нижней палубе, там же лежало много разных вкусностей, которые переmаскивал к себе обратно в каюта . Кстати в "Пёсике" она шикарная . В моем инвентаре было 5 штук / второй комплект. Когда закончил разлаживать свои богатсва по сундукам, полный комплект тотемов из сундука на нижней палубе куда-то бесследно исчез...

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
ford_focusДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 07:11 · Сообщение № 275
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Вроде есть такой глюк,что комплект бывает только один и выкладывать ничего нельзя...Точно не помню все симптомы:)

Будьте достойными людьми!
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:27 · Сообщение № 276
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (ford_focus)
Вроде есть такой глюк,что комплект бывает только один и выкладывать ничего нельзя...Точно не помню все симптомы:)

Ну не знаю , собираю новый комплект у торговцев, что поделаешь теперь , до 1680 года управлюсь


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
ford_focusДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:39 · Сообщение № 277
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Лучше спроси у СЛАВНА,приятель;)
Я давно проходил этот квест.И помню,что-то там с ними(тотемами) происходило нездоровое.И по этому,как только попадался однотипный,продавал его от греха подальше.
ГПК-удивительная игра,которая живет сама по себе и не всегда зависит от твоих действий)


Будьте достойными людьми!
 
Old_NickДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:25 · Сообщение № 278
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
До окончания прохождения Тено, одинаковые тотемы оказавшиеся в одном инвентаре/сундуке не "суммируются", но "объединяются" в один.
См. в шапке темы:
Цитата
..... В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.

А если рассовывать по разным сундукам/офам то можно и сколько хочешь "комплектов" набрать jokingly
Просто, "полные" комплекты больше 2-х и не нужны. Авторитет и скрытность офов не учитываются, торговля нужна для одного. Так что я, обычно собираю 2-а полных (1-н в Тено, 1-н - ГГ), + 1-2 меткость и защита, 2-3 на каждый тип ХО, и 4-5 - пистоли и везение


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:56 · Сообщение № 279
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Вот,точно!Спасибо,Ник!:)

Будьте достойными людьми!
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:24 · Сообщение № 280
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, Я читал шапку и все понял . У меня ситуация другая.
Комплект просто исчез , когда я с нижней палубы в каюту переносил свои пожитки . Оставил в сундуке набор тотемов и лишние карты . Сделал пару ходок вверх/вниз - набор тотемов в сундуке на нижней палубе пропал.

Добавлено (25 Февраля 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Old_Nick, можешь мне про лампу Лейфа Счастливого рассказать , точнее про дроп из нее?! smile


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
MorituriДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:46 · Сообщение № 281
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
[TM]TR0Y,
Цитата (|TM|TR0Y)
можешь мне про лампу Лейфа Счастливого рассказать , точнее про дроп из нее?!

я не Олд,но могу навскидку рассказать
Предлагают деньги,неубиваемый корабль(развод),постоянный ром,плюс к какой-то характеристике ПИРАТес....вроде всё,но не уверен
Имхо лучше брать бабло либо плюсик

Добавлено (25 Февраля 2013, 13:46)
---------------------------------------------
А,там ещё бессмертие,но то не то что развод,а вообще аццкое кидалово,так что лучше не брать


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:50 · Сообщение № 282
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Morituri)
Предлагают деньги,неубиваемый корабль(развод),постоянный ром,плюс к какой-то характеристике ПИРАТес....вроде всё,но не уверен Имхо лучше брать бабло либо плюсик

В гугле писали бла бла бла самый лучший девайс за игру ... нда

Добавлено (25 Февраля 2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (Morituri)
лучше брать бабло

не , уже скоро в банки закатывать буду , тут либо плюсик , либо ром .
Cпасибо!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
MorituriДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:51 · Сообщение № 283
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
[TM]TR0Y, больше читай гугл,переводчик там тоже,мягко говоря,аховый rofl
имхо самая прелесть-это три составляющих
1.ром.
2.бабло.
3.плюс к ПИРАТес
всё остальное кидалово


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:51
 
Old_NickДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:08 · Сообщение № 284
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
1. Ром, емнип, 300ц. раз в месяц. Но, вроде, в 1.3.2 закрался глючок, и можно ром брать при любом заходе в Порт-о-Пренс с глобы jokingly
2. Деньги, емнип, 3кк. Не помню у какого ростовщика
3. 1-а в любое пиратес у хозяйки борделя на Тортуге
4. Бессмертие, не то что бы совсем кидалово, бессмертием тебя, как обещали, обеспечат jokingly , но... со временем становится понятно, что сделки с демоном до добра не доводят jokingly

Взять можно все


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:17
 
Old_NickДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:17 · Сообщение № 285
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
Комплект просто исчез , когда я с нижней палубы в каюту переносил свои пожитки . Оставил в сундуке набор тотемов и лишние карты . Сделал пару ходок вверх/вниз - набор тотемов в сундуке на нижней палубе пропал.

Гм... на какой "нижней" палубе? Есть "пушечная палуба" и "кают-компания" (не у всех) и есть "трюм" (у всех), аб чем речь?
Дело в том, что если ты пересаживаешься с корабля с "пушечной палубой", на корабль без оной, то все что было в сундуке на пушечной палубе на том корабле и останется, а вот то, что в "трюме" - переносится на новый шип в любом случае.
А что бы просто пропало - не сталкивался


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:39 · Сообщение № 286
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
Гм... на какой "нижней" палубе? Е

Пушечная пушечная pardon

Цитата (Old_Nick)
Дело в том, что если ты пересаживаешься с корабля с "пушечной палубой", на корабль без оной, то все что было в сундуке на пушечной палубе на том корабле и останется, а вот то, что в "трюме" - переносится на новый шип в любом случае.

я в курсе , спасибо jokingly
Цитата (Old_Nick)
А что бы просто пропало - не сталкивался

у меня этот случай, но я уже у торговцев практически собрал опять , невелика потеря smile

Добавлено (25 Февраля 2013, 16:39)
---------------------------------------------
Цитата (Old_Nick)
1. Ром, емнип, 300ц. раз в месяц. Но, вроде, в 1.3.2 закрался глючок, и можно ром брать при любом заходе в Порт-о-Пренс с глобы 2. Деньги, емнип, 3кк. Не помню у какого ростовщика 3. 1-а в любое пиратес у хозяйки борделя на Тортуге 4. Бессмертие, не то что бы совсем кидалово, бессмертием тебя, как обещали, обеспечат , но... со временем становится понятно, что сделки с демоном до добра не доводят Взять можно все

Ром , можно выбрать , если он автоматически каждый месяц в трюм будет добавляться , я так думал . А если где-то у кого-то брать , даже и даром - неактуально , можно и просто купить , глупо на такую фишку желание тратить.
Деньги - пф jokingly
Бессмертие- неинтересно
Остается только плюсик к PIRATES
Ник , а на какой верфи вазу то открывать . Было бы логично , чтобы Алексус открыл , но ему как-то неинтересно . В гугле прочел , что на верфи самого известного города ... Тортуга или Порт Рояль ?! На Тортуге меня в церковь вроде как отправил , Только боюсь туда идти , отожмут мою драгоценную вазу и еще на костре инквизиции сожгут


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".




Сообщение отредактировал [TM]TR0Y - Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:40
 
RosomahaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:49 · Сообщение № 287
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 157


Содержимое сундука: 8
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
а на какой верфи вазу то открывать

Верфь рандомная. А если "вазу" в церковь здать - то репутация подымется.


Мы будем сражаться до конца наших дней.
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:54 · Сообщение № 288
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Rosomaha)
если "вазу" в церковь здать - то репутация подымется.

ага, пусть держат корман шире


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Old_NickДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:02 · Сообщение № 289
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
Остается только плюсик к PIRATES

я ж говорю - взять можно все, не по одному jokingly
Ясен пень, к концу Аскольда деньги уже пофиг, но если дают - почему не взять jokingly , то же самое и с ромом. Тем более - там диалоги прикольные и с Ази и с "выдающими".
Цитата

Ник , а на какой верфи вазу то открывать .

Рандом-с.
Вообще, город продавца в магазине, лоточника, пещера скрижалей и верфь лампы определяются при начале нового профиля. Т.е. пытаться слить бесполезно, тебя ждет очередной круг по архипелагу jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:05 · Сообщение № 290
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Парни, вы увлеклись.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Streeelok2Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:24 · Сообщение № 291
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Заметил такой глюк версия 1.2.12, в квесте Теночтитлан, когда берешь нефритовый череп и ДО диалога с ацтекским богом сохраняешься, то загрузив этот сейф вынимаешь свою длинную шпагу и мочищь этого божка он в ответ просто стоит и смотрит на тебя, убрав как можно больше жизни с его скелета заводишь разговор, после разговора начинается поединок от вас требуется пару ударов чтобы домочить его.

Добавлено (28 Февраля 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Заметил такой глюк версия 1.2.12, в квесте Теночтитлан, когда берешь нефритовый череп и ДО диалога с ацтекским богом сохраняешься, то загрузив этот сейф вынимаешь свою длинную шпагу и мочищь этого божка он в ответ просто стоит и смотрит на тебя, убрав как можно больше жизни с его скелета заводишь разговор, после разговора начинается поединок от вас требуется пару ударов чтобы домочить его.


Стас121
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:57 · Сообщение № 292
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Streeelok2, это типичная "Заморозка" F6/F9 так же успешно применяется и на гвардейцах во враждебных колониях, братьях - мстителях в тавернах и тд. Но усердствовать с быстрыми сейвами не стоит - большое их количество увеличивает частоту вылета игры .

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Streeelok2Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:52 · Сообщение № 293
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Про быстрое сохранение я знаю, ими я не пользуюсь, но в городах если ты начнешь солдафона шинковать, пытаясь его отправить на тот свет, то он ведь не будет просто так стоять, а вытянет шпагу из ножны и начнет защищаться, я так думаю не проверял, а этот просто стоит

Стас121
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:44 · Сообщение № 294
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Streeelok2)
но в городах если ты начнешь солдафона шинковать, пытаясь его отправить на тот свет, то он ведь не будет просто так стоять, а вытянет шпагу из ножны и начнет защищаться

Поэксперементируй - работает 100%


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
rekmiДата: Суббота, 02 Марта 2013, 18:37 · Сообщение № 295
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня остался тотем синетопля и одна дырка под тотем и чет не вставляется)
 
[TM]TR0YДата: Суббота, 02 Марта 2013, 18:50 · Сообщение № 296
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
rekmi, тотем Синтеотля нужен для того , чтобы взять револьвер Колье

Цитата (rekmi)
у меня остался тотем синетопля и одна дырка под тотем и чет не вставляется


значит у тебя не хватает одного из 10 тотемов :Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли
Найди предыдущий сейв, посмотри какого именно нет , почитай шапку темы и узнаешь где он лежит!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
NIKOLAY1975Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:32 · Сообщение № 297
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Один тотем же еще есть, который находится в храме инков, его можно будет взят во время прохождения Аскольда. Он открывает каменный сундук во втором ярусе в храме богов в Тенотчитлане.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 00:27 · Сообщение № 298
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Шипе-Тотеку - 0 открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.


Ник , у него просто не все тотемы.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
TaisonДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:37 · Сообщение № 299
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа, возник такой вопрос. У бога мертвых как-то фиксировано количество пуль или нет? А то бегаю от него а он все стреляет и стреляет. Подходить к нему нет смысла т.к. он с близкого расстояния выносит на раз. Заранее благодарен за ответ.
 
СЛАВНДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 15:40 · Сообщение № 300
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Taison)
У бога мертвых как-то фиксировано количество пуль или нет?

Да как-то не считал и даже внимания на это не обращал. Но если у врагов кончаются лечилки, то можно предположить, что и пули у них тоже заканчиваются.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 15:36

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum