[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
TymofeiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 01:26 · Сообщение № 3701
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Может только если "матрос"...
Не может, увы!
Это квестовое событие, которое от выбранной сложности не зависит.

Так что "всех зараз - за раз" cool3
 
RomseaДата: Среда, 04 Июля 2012, 01:09 · Сообщение № 3702
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Друзья подскажите пожалуйста, задание от губернаторов- найти и уничтожить контрабандистов - где икать этих самых контрабандистов? Подскажите как этот кв проходить?
 
СЛАВНДата: Среда, 04 Июля 2012, 01:15 · Сообщение № 3703
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Romsea)
задание от губернаторов- найти и уничтожить контрабандистов - где икать этих самых контрабандистов? Подскажите как этот кв проходить?

Нужно иметь в трюме хотя бы одну единицу любого контрабандного товара в данном городе, если нет, то можно купить в магазине. В таверне нужно поговорить с контриком, он назначит встречу в одном из заливов острова. На своем корабле перемещаешься быстрым переходом в нужное место, на берегу тебя ждут контрики, отправляешь их в мир иной и идешь сдавать квест. Не советую часто убивать их, иначе поссоришься и не сможешь с ними в дальнейшем торговать, а мириться придется у дипломата за кругленькую сумму.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:34 · Сообщение № 3704
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
плз подскажыте какое самое сильное среднее оружие и где его взять

forever alone )
 
Jack12Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:37 · Сообщение № 3705
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
плз подскажыте какое самое сильное среднее оружие и где его взять

На сколько я знаю в дефолте это Хаудеген. В игре его можно легко с определённым уровнем найти. А в мод-паке у всех мечей и шпаг характеристики разные.


 
dim10Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:41 · Сообщение № 3706
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
в дефолте это Хаудеген.

угу. У Остина, у кепа СП (не всегда дропится), в кладах.
 
Корсар_ДанилДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:35 · Сообщение № 3707
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вопрос: болтаю с алкоголиком в таверне, что то базарю и начинается бойня в таверне. Выхожу на улицы, стража не кусается. Эта бойня кроме барахла в трупах ничего не дает?
 
АрмеецДата: Среда, 04 Июля 2012, 23:57 · Сообщение № 3708
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Корсар_Данил)
Выхожу на улицы, стража не кусается. Эта бойня кроме барахла в трупах ничего не дает?

Смотря кого мочишь,если разбойников,которые тебя развести хотят в таверне,то репа повышается если обычных граждан спровоцировал на дуэль то репа падает!Чтобы репа никогда не падала в разговоре выбирай ветку типа тебя алкаш сам провоцирует он хватается за саблю и ничего все в ажуре.
Quote (davvvid)
нет это тоже самое что охотников пошынковать

Это не тоже самое.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
dim10Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 09:15 · Сообщение № 3709
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Корсар_Данил)
Эта бойня кроме барахла в трупах ничего не дает?

В зависимости от версии. На дефолте дуэль дает увеличение репутации, если ГГ хороший или ухудшение - если плохишь. В мод-паке тоже репа меняется, но там зависит от вариантов диалога, который ты выбираешь (а их - три варианта).
Так же, если ты слишком много за короткое время народу пошинковал - разговаривать с тобой никто не будет какое-то время (по стандартному принципу забывания в игре)
 
Питер_БладДата: Четверг, 05 Июля 2012, 09:34 · Сообщение № 3710
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Народ подскажите уровень играет какую то важную роль сам по себе. Не ХП и не энергия которая за него даётся а именно сам уровень? Например есть мне резон развивать среднее оружие если я им всё равно не пользуюсь.

Добавлено (05 Июль 2012, 09:34)
---------------------------------------------
И чем лучше вообще пользоваться тяжёлым или лёгким?


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 05 Июля 2012, 10:57 · Сообщение № 3711
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Для дуэлей пойдет рапиры(легкие). Для массовой драки мечи, секиры(тяжелые), а вообще для всех ситуаций хорошо подходит паппенхаймер(среднее), так сказать "золотая середина", и урон хороший, и энергий много не жрет.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:31 · Сообщение № 3712
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Питер, паппенхаймер можешь отобрать у Оливера Траста, по квесту Убить всех нищих или найти в кладах. Ещё, паппенхаймер не единственный лучший в средних оружиях. Есть ещё фламберж - тоже отличный клинок, его можно у Остина отобрать.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
dim10Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 11:40 · Сообщение № 3713
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Дискуссия бесполезна.
1. В мод-паке статы оружия рандомны, потому у одного геймера будет один клинок лучше, у другого - другой.
2. Все зависит от стиля фехта геймера и его предпочтений.
3. Для дуэлей 1х1 с толстыми противниками лучше легкое. Но - лучше это в соотношении дамаг/расход энергии плюс учет критов. Но это не значит, что с тем же средним бой непроходим.
4. Оружие лучше качать все, так как это влияет на взятие перков. Но это опять же стиль игры и усмотрение геймера. При игре с высокой обучаемостью, если не собираешься качаться до максимума, то вполне можно один вид оружия и не прокачивать - перки и без него откроются. С низкой - тут уж приходится все прокачивать. Я прокачиваю параллельно обычно в начале игры (именно для перков), потом приоритетное до 90 примерно, а потом уж и остальные.
 
DizolatorДата: Четверг, 05 Июля 2012, 15:57 · Сообщение № 3714
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Посоветуйте как раскрутится с нуля.

Помню давно играл в корсары 3 и было все както просто, поделал задания о перевозке грузов у торгашей за счет этого подкачал уровень ну и пошел аббардажить, оч быстро с первоначального корабля пересел на каравеллу а затем на мановар.

А в ГПК + КВЛ даже незнаю с чего и начать, квесты выполнять не люблю. Я обсолютно намели в кармане 2000, убить к примеру 4 скелета или 4 разбойника не могу на 1 левели, торгаши не дают задания о перевозке грузов как в К3, вынести корабль тож не могу, на абордаж брать другие корабли даж не пробовал наверно на 1 уровне ничего не светит.

Посоветуйте пожалуста с чего начать? как заработать золото и опыт на 1 уровне, только пожалусто по подробнее и по конкретней разясните нубу))) раскажите как выполнять задания, когда в городе ко мне подбегает человек и говорит помоги разыскать моего друга.. есть ли в ГПК + КВЛ квесты таково типа как отвезти груз из точки а в точку б, если есть раскажите где взять?

ПС: простите за глупые вопросы

Добавлено (05 Июль 2012, 15:57)
---------------------------------------------
начал играть за испанию если это важно

играю на Mod-pak_1.3.2_Adventure_Tales_GPK
 
БлэйдДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:11 · Сообщение № 3715
Группа: Удаленные







Quote (Dizolator)
Посоветуйте как раскрутится с нуля.

Помню давно играл в корсары 3 и было все както просто, поделал задания о перевозке грузов у торгашей за счет этого подкачал уровень ну и пошел аббардажить, оч быстро с первоначального корабля пересел на каравеллу а затем на мановар.

А в ГПК + КВЛ даже незнаю с чего и начать, квесты выполнять не люблю. Я обсолютно намели в кармане 2000, убить к примеру 4 скелета или 4 разбойника не могу на 1 левели, торгаши не дают задания о перевозке грузов как в К3, вынести корабль тож не могу, на абордаж брать другие корабли даж не пробовал наверно на 1 уровне ничего не светит.

Посоветуйте пожалуста с чего начать? как заработать золото и опыт на 1 уровне, только пожалусто по подробнее и по конкретней разясните нубу))) раскажите как выполнять задания, когда в городе ко мне подбегает человек и говорит помоги разыскать моего друга.. есть ли в ГПК + КВЛ квесты таково типа как отвезти груз из точки а в точку б, если есть раскажите где взять?

Конечно может я не лучший советчик но я всегда беру в долг у ростовщика 4000.Ченю корабль, нанимаю по максимуму команду(кстати лучше сливом себе сделать кораблик получше)покупаю книпелли,картечь(ядра и бомбы продаю)и в море!В море нинакого не нападаю а жду когда на меня нападут пираты как правило вначале нападает 1 корабль возможно чуть лучше твоего или даже хуже.Обстреливаеш засранца картечью и на абордаж(кстати лучше достать себе одного офицера)если есть хоть один офицер захватываеш корабль кидаеш туда оффа и в ближайший порт продаёшь груз и корабль.Если корабль лучше твоего можеш оставить его себе но смотри на таблицу навигации(правый клик на навигацию)если твоя навигация или твоего штурмана не подходит то будут минусы в статах-продавай,а есди подходит можешь оставить его себе а твой бывший-продать.В итоге:тысяч 15000-30000(в зависимости от груза в корабле пиратов может повезти как мне и найдёшь там золото)Ну и так дальше! thumbs_up
Надеюсь мой совет тебе поможет blush
P.S.Сори за безграмотность
 
dim10Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:12 · Сообщение № 3716
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Dizolator, а поговорить с городским населением? Грузы в магазине, сопровождение грузов и пассажиры - в таверне, у губернатора есть квесты, у портмана. По острову походить, подраться. Все постепенно.
 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:13 · Сообщение № 3717
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Dizolator)
если это важно

Важно другое, на какой версии ты играешь. По твоим вопросам можно целую диссертацию написать, поэтому почитай для начала тему Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DizolatorДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:28 · Сообщение № 3718
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Грузы в магазине, сопровождение грузов и пассажиры - в таверне
чтото они мне не дают рабботу
 
БлэйдДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16:44 · Сообщение № 3719
Группа: Удаленные







Quote (Dizolator)
чтото они мне не дают рабботу

Возможно у тебя плохоя репутация.
 
dim10Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 17:35 · Сообщение № 3720
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Блэйд)
Возможно у тебя плохоя репутация.

На первом ранге? Вряд ли. Кораблик маловат просто.
 
The OnlyДата: Четверг, 05 Июля 2012, 18:52 · Сообщение № 3721
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Народ подскажите пожалуйста возможно ли в игре достать 48 фунтовые пушки на корабль ( без читов ) ?
Заранее благодарен .
 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:48 · Сообщение № 3722
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата The Only ()
Народ подскажите пожалуйста возможно ли в игре достать 48 фунтовые пушки на корабль ( без читов ) ?

Нет.

Цитата gribochig
Подскажите плз. Взял пиратскую линейку и теперь когда я хочу взять нац линейку губернатор говорит что я тесно связан с главарями берегового братства. Как я понял мне можно будет взять и пройти линейку перед взятием Панамы? или мне вообще ее взять нельзя уже?

Почитай Прохождение: Пиратская линейка


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:20 · Сообщение № 3723
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
У меня такой вопрос: можно ли снять оружие перед путевкой в гпк если его нечем заменить (просто не хочетса терять карабеллу и трубу эксклюзивную)

forever alone )
 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:30 · Сообщение № 3724
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
У меня такой вопрос: можно ли снять оружие перед путевкой в гпк если его нечем заменить (просто не хочетса терять карабеллу и трубу эксклюзивную)

Конечно можно. Что значит нечем заменить, что на Карибах больше нет ржавых клинков и дешевых труб?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Woldemar6666Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:41 · Сообщение № 3725
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дополняя ответ СЛАВНа скажу следующее:
2. В основном в квестах и кладах.
Так же при хорошей прокачке везения и удачи 7-9, "красные" вещи попадаются в бочках посреди моря, они не связаны с квестами и
кладом,вроде бы, не являются.
Кроме сего, Хоттабыч, можешь найти костюм негоцианта ("красный" + 20 к торговле) в подземелье о.Тортуга. После правильного ответа на вопрос женщины Порт-о-Принса, что на Эспаньоле. Она даст тебе наводку на костюм не зависимо от стадии игры и уровня ГГ удачи и т.д. Неплохая прибавка к пенсии))) Надень перед торговлей, цены станут выгоднее.
При правильном поведении в линейке за Блада можешь найти ПОТЕРТО - Непроверенна информация вводящая в заблуждение пользователей. (СЛАВН).

4. Есть перк ... УПС! Забыл как называется...

Название перка - гроза морей.


Разум - самое сильное оружие.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 06 Июля 2012, 13:15
 
Sp1tFireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:49 · Сообщение № 3726
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Woldemar6666)
Так же при хорошей прокачке везения и удачи 7-9, "красные" вещи попадаются в бочках посреди моря, они не связаны с квестами и
кладом,вроде бы, не являются.

Это рандом.


 
Woldemar6666Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 03:46 · Сообщение № 3727
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Так же при хорошей прокачке везения и удачи 7-9, "красные" вещи попадаются в бочках посреди моря, они не связаны с квестами и
кладом,вроде бы, не являются.

Это рандом.


Я в курсе, что рандом. Человек с картой сокровищ в таверне также рандом и что?? Вопрос был о красных вещах и уточнений со стороны Хоттабыча про запрет рандомного метода не было. Поверь мне, рандом иногда более гуманен, чем нерандомная награда. Я по всему архипелагу собирал три артефакта для Аскольда, а этот любитель русской водки дал всего-то кучку монеток bad10000 (про миллион Моргану и город кораблей уже знаю).

Кстати, у капитана Синко Льягас с трупа снял Эксклюзивную подзорную трубу. Поверьте, братцы, я сбил пальцы в кровь о клавиатуру загружаясь перед боем. Зато как приятно на 2-ром уровне уже иметь эту вещь.

Quote (СЛАВН)
А вот про это подробнее пожалуйста, первый раз слышу dont_know

ПОТЕРТО - Непроверенна информация вводящая в заблуждение пользователей. (СЛАВН)


Разум - самое сильное оружие.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 06 Июля 2012, 13:17
 
Sp1tFireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 04:42 · Сообщение № 3728
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Woldemar6666)
Я по всему архипелагу собирал три артефакта для Аскольда, а этот любитель русской водки дал всего-то кучку монеток

Рандом касается не только красных вещей, тот же церемониальный нож для Аскольда я находил в бочках, статуэтка дающая бонус к навигации так же была найдена в бочке.
Quote (Woldemar6666)
Поверь мне, рандом иногда более гуманен, чем нерандомная награда.

Каждому свое. Я лично не люблю сливаться по пятьсот раз лишь бы урвать здоровый куш в виде красной вещицы и прочего ценного лута. Более того мне не нравиться владеть вещами которые не соответствуют уровню моего ГГ. Всему свое время, то что на втором уровне можно завладеть красным лутом я считаю дисбалансом, а не преимуществом. Рандом должен восприниматься как случайность, на то он и создан, но многие привыкли извлекать из него выгоду. Это дело каждого конечно, как горят у нас за океаном: "You win some, you lose some."


 
БлэйдДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:55 · Сообщение № 3729
Группа: Удаленные







А на что влияет настроение у наций к герою?А то я не замечал разницу между нейтрально и хорошей g
 
dim10Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:31 · Сообщение № 3730
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Питер_Блад)
На цену в магазинах

На цену не влияет.
Влияет на расценки в ПУ (в мод-паке), на возможность взять некоторые квесты (в КИПе), на распознавание под чужим флагом (из мануала, споры были - есть этот параметр в формуле или нет, Ясон формулу смотрел, выставлял, однако я ее уже не помню, а искать долго).


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 06 Июля 2012, 12:39
 
БлэйдДата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:35 · Сообщение № 3731
Группа: Удаленные







А если у меня у Франции "отличная" репутация я могу пройти внутрь тюрьмы(без махача)или нужный другие условия?

Добавлено (06 Июль 2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Питер_Блад)
Корсары История Пирата

спс
 
dim10Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:39 · Сообщение № 3732
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел - на распознавание фортом и кораблями параметр отношение нации не влияет. На патрульных в форте и у причала - точно не знаю, возможно.

СЛАВН, вот эту инфу я думаю надо в какой-нибудь первый топик закинуть. В какой - твое решение.

форт (или корабль) при распознавании учитывает:
- старший класс корабля в эскадре (т.е. не флагман, а выбирает самый старший класс в эскадре - предыдущее мое утверждение, что считывается класс корабля ГГ (флагмана) - неверно)
- число кораблей в эскадре
- скилл скрытности
- репутация ГГ
- рандом.

Наличие НЗГ проверяется другим алгоритмом.

Так что уровни сложности, и уж тем более местонахождение кораблей эскадры ГГ роли не играет.


by Jason

Блэйд, проход через коменданта - полный рандом. А с низкой скрытностью в чужой форт часовые не пустят


Сообщение отредактировал dim10 - Пятница, 06 Июля 2012, 12:41
 
TymofeiДата: Пятница, 06 Июля 2012, 13:13 · Сообщение № 3733
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Woldemar6666 ()
Катана в Линейке Блада.
ПОТЕРТО - Непроверенна информация вводящая в заблуждение пользователей. (СЛАВН)

Подтверждаю: это развод.

Сами подумайте: Бладу, рабу, закатившему в кабаке попойку, случайный прощелыга рассказывает, что и где припрятал губернатор Стид (вспоминаем книгу, да? - мучимый подагрой - ему именно Катана нужна, кровь себе пускать, наверное).

Ни в нашей студии, ни у Сиварда, нет настолько наивных или недалёких сценаристов crazy
 
БлэйдДата: Пятница, 06 Июля 2012, 13:59 · Сообщение № 3734
Группа: Удаленные







Скажите плиз почему немогу наткнуться на ЗФ? dont_know Слух я брал около Кубы и по пути к Кубе вобщем всё опробовал а их так и не встретил( dash1
 
dim10Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 14:28 · Сообщение № 3735
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Блэйд, какой слух? Если то, что он готовится к выходу - это одно. А если, что он вышел - так он мог уже дойти до места в этом случае.
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:24 · Сообщение № 3736
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
ЗФ не просто поймать и он может отклониться от своего курса Порто-Белло - Гавана.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:55 · Сообщение № 3737
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Золотой флот вообще лучше специально не искать, само встретиться потом.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
davvvidДата: Пятница, 06 Июля 2012, 17:55 · Сообщение № 3738
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
еще вопросик какой квест сложнее тено или гпк. просто у меня все тотемы и кв убить нищих прошел а куда идти точнее плыть незнаю

forever alone )
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Июля 2012, 17:57 · Сообщение № 3739
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
какой квест сложнее тено или гпк

ГПК сложнее.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
greenhornДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:06 · Сообщение № 3740
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 214


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Желание у неписей играть с ГГ в азартные игры со временем восстанавливается ? Или почетное звание мошенника в подобных делах на всегда ?
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:11 · Сообщение № 3741
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата greenhorn
Желание у неписей играть с ГГ в азартные игры со временем восстанавливается ? Или почетное звание мошенника в подобных делах на всегда ?

Ориентировочно через пол года восстановится отношение. Не фига было сливаться выигрыши jokingly Как играть в карты и кости без проблем можно почитать в прохождении Стартовый этап в игре ККС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:22 · Сообщение № 3742
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Зачем поддаваться?!
Просто играешь без ы/д, где-то в "+", где-то в "-" будет. Но если все по "чэстнаму" - никто не обидится
Имхо, как способ добычи денег - есть гораздо эффективнее ;)
А везение качается при любом раскладе jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Sp1tFireДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:28 · Сообщение № 3743
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ребята, у меня нубский вопрос. А как в костях не перекидывать? Например выпала хорошая комбинация, не хочу перебрасывать. Там комбинация клавиш какая-нибудь или действительно нельзя пропустить как соперник?

 
greenhornДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:32 · Сообщение № 3744
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 214


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
На фотку нажми и будет пропуск хода.

Добавлено (06 Июль 2012, 22:32)
---------------------------------------------

Кости (Покер-Джокер)

А когда вы на службе, ваши юниты команды в шкурки солдат страны-покровительницы не одеваются ?
 
deniskopylovДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22:54 · Сообщение № 3745
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
greenhorn, одеваются конечно же. Но только начиная с первого повышения звания.
 
greenhornДата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:35 · Сообщение № 3746
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 214


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
А где можно найти 4-х зарядный пистолет ?
 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Июля 2012, 19:37 · Сообщение № 3747
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
плз помогите приплыл в гпк,ничего не могу найти ели диффиндур нашел ито после часа поисков

Карта ГПК:



ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Гон4арДата: Суббота, 07 Июля 2012, 20:08 · Сообщение № 3748
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (greenhorn)
где можно найти 4-х зарядный пистолет ?

Я слил у главаря бандитов по квестам "ограбление церкви", и Заданием губернаторов "банда в джунглях". У них можно также неплохим ХО разжиться.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
uuuraДата: Суббота, 07 Июля 2012, 20:49 · Сообщение № 3749
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

пара вопросов...
- есть две "девчонки-офицеры" в пиратских поселениях, одной надо "+" репу для найма, второй - "-"...
с первой разобрался - пошел в церковь и тупо надовал священнику денег для поднятия репутации
вопрос - как РЕЗКО понизить репу?... (контрабанда - не катит, говорят "корабль большой, свободен"... хожу по церквям "богохульствую" и пленников топлю или в рабы - но это медленно и нудно)... есть что-нибудь радикальное?
- одного из тотемов (что в инквизиции под кроватью) ну НЕТУ хоть ты плач... перегружался раз 20 - без толку...
вопрос: какова вероятность его покупки у торговцев?... или мне тока читы остаются?... и ваще в моей сборке читы прокатывают?
- квест "где мужик зовет в подземелье"...
объехал почти всю карту (не был только в панаме и сан-хуане вроде и все) так этот мужик подошел только ОДИН раз (и был завален)...
пропустить я его НЕ МОГ (в смысле не пойти за ним) так как читал что это прервет квест (вроде) и следил за этим внимательно...
вопрос: надеяться на панаму или сан-хуан?... или у меня глючит?
 
СЛАВНДата: Суббота, 07 Июля 2012, 21:06 · Сообщение № 3750
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата uuura
как РЕЗКО понизить репу?... (контрабанда - не катит, говорят "корабль большой, свободен"... хожу по церквям "богохульствую" и пленников топлю или в рабы - но это медленно и нудно)... есть что-нибудь радикальное?

В любом поселении Ловцов Жемчуга открывай сундук с жемчугом у главы поселения, каждое открытие сундука, роняет репу ориентировочно на 2 пункта, т.е. за один заход в ЖП ты опустишь свою репу ниже плинтуса.

Цитата uuura
- одного из тотемов (что в инквизиции под кроватью) ну НЕТУ хоть ты плач... перегружался раз 20 - без толку...

Обязательно есть, а если нет, значит ты поговорил с ацтеком перед сбором тотемов, после этого некоторые тотемы могут пропасть.

Цитата uuura
вопрос: какова вероятность его покупки у торговцев?... или мне тока читы остаются?... и ваще в моей сборке читы прокатывают?

Не вероятность, а 100% купишь. Читы в этой сборке не работают.

Цитата uuura
или у меня глючит?

Нет, всему свое время, встретишь обязательно. Если с Солянкой играешь, то могу точно сказать, что на Мартиники один из остинцев одет как нищий в коричневую робу и черную шляпу, шастает в основном по улице, которая ведет к воротам в джунгли.

Цитата uuura
ограбление жемчужных промыслов на квесты не повлияет?

Нет, заодно там и квест возьмешь "Найти лазутчика Шарпа", только нужно сначала с Морганом о Шарпе поговорить. Авансом Крысобога получишь.

Цитата uuura
... с атцеком точно говорил... кто ж знал что такая засада будет

Значит купишь у торговцев, ищи, у меня обычно по 2-3 набора тотемов собирается.

Цитата uuura
последовательность появление дядьки в Антигуа, Белиз, Санта Католина, Картахена, Панама, Мартиника, Сан-Мартин жестко генерится в игре?...
или куда ты бы не пришел - он обязан к тебе подойти?

Нет, не обязательно в таком порядке. Я тебе дал наводку на Мартинику, если там остинца нет под видом нищего, значит у тебя косяк или ты все таки не пошел на встречу.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12751)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 17:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum