[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Зачарованный город
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 23:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Квест Зачарованный город



[off]Необходимо предварительно пройти квест «Теночтитлан» [/off]

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна. С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.

Плюшки:

Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева"Мод-паке – Фрегат «Королева»).

Сойдя на берег в Каракасе, вы увидите у закрытой таверны бушующую толпу горожан, поговорив с одним из них вы узнаете, что там заперт оборотень. Но вы же не робкого десятка, да и интересно, что это за оборотень такой, поэтому заходите с бокового входа в таверну. Там вы увидите перепуганного хозяина, который вам расскажет про оборотня, который заперт в комнате отдыха, он очень боится, что разъяренные горожане сожгут его таверну вместе с этим оборотнем. Хозяин таверны просит вас поговорить с ним. Поднявшись в комнату, сжимая на всякий случай рукоять пистолета, вы там увидите вместо оборотня обычного человека. Слегка разочаровавшись, вы расспрашиваете его, что случилось с ним и почему его хотят убить. Оказывается он сбежал из Маракайбо от ужасного проклятье, которое наложили на город, он хочет исповедоваться и просит вас привести к нему священника. Почему бы и не помочь этому малому, сходите в церковь и поговорите со священником, но он отказывается идти в таверну и просит привести этого человека в церковь. Возвратившись в таверну вы упретесь в закрытую дверь комнаты, расспросив хозяина о его постояльце, вы узнаете, что пока вы ходили в церковь, толпа все таки ворвалась в таверну и устроила аутодафе бедному малому.

Любопытство берет верх и вы решаете посетить город Маракайбо, чтобы узнать, что это за проклятье. В таверне поговорите с хозяином, он и понятия не имеет ни о каком проклятье, зато вспоминает о рыбацком поселке Дес-Мойнес, который находится на мысе Несбывшихся Надежд, недалеко от Маракайбо. Раньше из этого поселка у него постоянно отдыхали рыбаки, но вот уже давно они к нему не заходят и он их не видит.
Отправляйтесь в Дес-Мойнес, перед выходом на берег сохранитесь, там вас будет ждать охрана, ее количество зависит от вашего уровня сложности и абордажников с вами не будет, но там есть где побегать, так что трудностей не возникнет. Расправившись с охраной идите в поселок, там вас встречают неприветливые жители, которые вам советуют побыстрее убираться отсюда, глава поселения тоже говорит, что у них все нормально. Не солоно хлебавши вы возвращаетесь на корабль, но решаете еще раз посетить поселение, но уже после полуночи.
Зайдя в поселение ночью, вы видите вместо жителей скелетов. Вот это да! Глава тоже превратился в скелета, переговорив с ним, вы узнаете, что проклятье появилось после того, как их посетила команда пиратского корабля "Королева" и часть из них осталась в поселении, днем они нормальные люди, а ночью становятся скелетами. Так как вы узнали их тайну, глава не хочет вас отпускать, но вы предлагаете ему помочь снять проклятье. Он соглашается и рассказывает вам о англичанке Элизабет Шепард, которая посетила его как-то днем и очень интересовалась "Королевой" и ее капитаном. Видимо ей что-то известно об этом проклятье и если она англичанка, значит ее нужно искать где-то в английских колониях, я вам облегчу задачу, сразу направляйтесь на остров Невис в город Чарлстаун.

Прибыв на Невис, зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард. Оказывается эту девушку очень хорошо знают в городе, она дочь одного из первых флибустьеров, который много сделал для Чарлстауна, также у нее есть старшая сестра Даниэль, которая пропала, а сама Элизабет часто путешествует, но на данный момент она находится в своем доме. Дом Шепардов расположен слева от пристани, нужно пройти вдоль берега до края локации и вы упретесь в большой дом, на крыше крыльца висит череп какого-то животного, этот дом вам и нужен.
Зайдя в дом вы увидите юную леди, это и есть Элизабет, она знает о этом проклятье и хочет его снять из-за капитана "Королевы", который ей очень дорог. Элизабет через Джекмана вела поиски, его люди узнали от индейцев о проклятие, но не поверили в него и только посмеялись. Сама же Элизабет подозревает, что проклятье наложил ацтекский бог мертвых Миктлантекутли, а снять проклятье можно только Нефритовым черепом, который храниться в храме города ацтеков Теночтитлан.

[off]Для продолжения квеста "Зачарованный город", вам нужно пройти квест "Теночтитлан" Если вы уже прошли этот квест, то череп у вас и можно продолжать прохождение.[/off]
Достав Нефритовый череп, возвращайтесь в Чарлстаун к Элизабет Шепард. Она вам объяснит, что теперь нужно найти проклятый корабль и зайти с Нефритовым черепом в каюту капитана, после чего проклятие снимется. Где искать "Королеву", неизвестно, но Элизабет сообщает, что по слухам корабль плавает вдали от городов и его видели в районе Западного Мейна. Отправляйтесь на поиски корабля.

[off]Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)
9. Через 36 дней у Порт Роял, остров Ямайка. (by theReaper)
10. Через 11 дней в акватории острова Кюрасау Королева появляется на Боевой карте, искать с помощью "Доплыть до..." (3 раза).
(by Шепот)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».[/off]
Когда найдете "Королеву", берите ее на абордаж. После абордаже вы врываетесь в каюту капитана, ожидая увидеть там возлюбленного Элизабет, а вместо этого видите, что капитан - это прекрасная девушка, оказывается она и есть Даниэль Шеппард, пропавшая старшая сестра Элизабет. Теперь проклятье снято и вы предлагаете Даниэль пойти офицером на ваш корабль, она с удовольствием соглашается.

[off]Если вы играете с Мод-паком, то "Королева" - это фрегат, он практически идентичен фрегату "Арабелла" из Линейки Блада и вставлен в игру для игроков, которые не проходят эту линейку. Советую вам оставить "Королеву" себе, так как по совокупности характеристик, она даже лучше, чем корвет "Пес Войны".[/off]
Плывите на Невис и сообщите Элизабет радостную весть, что проклятье снято, вы спасли ее сестру и взяли к себе офицером. Далее посетите главу поселения Дес-Мойнеса, он благодарит вас и предлагает вам отдать все деньги поселения – 20 тысяч. Если не возьмете, то ваша репутация повысится, а возьмете, ничего не измениться.
К сообщению прикреплен файл: 0425307.jpg (217.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:04
 
Jack12Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 22:55 · Сообщение № 51
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
кстати,не знаю в какой теме это писать,да и лень было скрин делать - в общем я переночевал на улице,а на утро скелеты ходили под дневным светом rofl глюк короче,видимо это не предусмотрено jokingly

 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 23:39 · Сообщение № 52
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
какая охрана????у меня лично один хмырь нарисовался , я его шмякнул и всё

Потому что на "Матросе" играешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:25 · Сообщение № 53
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, как ты догадался?ты наверное экстрасенс? rofl jokingly



Сообщение отредактировал Jack12 - Пятница, 06 Апреля 2012, 15:29
 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:59 · Сообщение № 54
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
СЛАВН, как ты догадался?ты наверное экстрасенс?

УГУ Пять лет играю в эту игру, поэтому не догадался и не экстрасенс, а ЗНАЮ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:14 · Сообщение № 55
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Пять лет играю в эту игру

не фига себе! shok пять лет в смысле вообще в корсаров или именно в КГПК?

Добавлено (06 Апрель 2012, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (deniskopylov)
также проверяйте, нет ли вблизи островов враждебного пиратского судна с названием «Королева».

может городов?на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров smile


 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:18 · Сообщение № 56
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
не фига себе! shok пять лет в смысле вообще в корсаров или именно в КГПК?

В ГПК с момента выхода - 26 ноября 2007 года, а до этого в КВЛ, в общей сложности около пяти лет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
deniskopylovДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:53 · Сообщение № 57
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
может городов?на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров

Если бы я хотел написать "городов", я бы так и написал, но я имел ввиду именно острова, и Мейн тут не при чем, по большому счету.
 
dim10Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:22 · Сообщение № 58
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров

Вообще-то он материк.
И спор ни о чем. Написано не очень корректно, но понятно. Искать надо как на глобалке, так и на боевой - в акваториях островов и отдаленных бухтах материка. И не факт вообще-то, что на мейне.
 
Jack12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:49 · Сообщение № 59
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
И не факт вообще-то, что на мейне.

кстати да!!весь Мейн оплыл и Южный и Западный по несколько раз и ничего!начал методично оплывать все острова на архипелаге!и полный ноль!все до единого!
помогите плизз!! cry2 чё делать ?? dash1 очень хочется квест пройти! smile


 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:54 · Сообщение № 60
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
помогите плизз!

Помогаю. jokingly
Забей на поиски, иначе вообще не найдешь, Королеву встретишь случайно по ходу игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Jack12Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:04 · Сообщение № 61
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
а ничего ,то что я уже около 4-х месяцев плаваю? g jokingly

 
СЛАВНДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:10 · Сообщение № 62
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
а ничего ,то что я уже около 4-х месяцев плаваю?

Ну и что? И плавай себе дальше, только по другим делам и квестам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 23:29 · Сообщение № 63
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Ну если часик убить, слить поиск нужного квестового корабля можно(Для тех кому время тратить некуда jokingly ).
 
dim10Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:08 · Сообщение № 64
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
RoxyAmazing, можно больше убить и не найти, а потом скулить на форумах.
 
RoxyДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:11 · Сообщение № 65
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
RoxyAmazing, можно больше убить и не найти, а потом скулить на форумах.

Не совсем понял смысла, заложенного тобой в фразе)
Не считая," можно больше убить и не найти". Ну может я везучий, я сливом быстро находил.
 
dim10Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:20 · Сообщение № 66
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
RoxyAmazing, можно долго искать, не найти, а потом жаловаться на убитое время или на тупых разработчиков. Как один пожаловался недавно на гавани - ЗК - ненужная вещь, мало за нее дают. Он убил на его поиски 5 игровых лет, а когда нашел - был разочарован - весь шмот уже есть. Вот и высказал предложение - положить туда чего посущественнее, а то типа ЗК не стоит того.
 
RoxyДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:24 · Сообщение № 67
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Такие люди всегда будут, по крайне мере до того времени пока есть люди)
 
Jack12Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:34 · Сообщение № 68
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
всё ! наконец-то!попался корабль случайно,когда проходил Пиратскую линейку. smile

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:36 · Сообщение № 69
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jack12)
наконец-то!попался корабль случайно

Я же говорил, как только перестанешь специально искать, так сразу он сам найдется smile В ГПК четко работает закон подлости jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЭшлиДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:52 · Сообщение № 70
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2383


Содержимое сундука: 30
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
закон подлости

ой и не говори..я Королеву встретил аккурат после захвата Мортиферо..иду я,значицца,весь покоцанный,сзади Морти,корветик и фрегат(тоже почти убитые)..народа на Лг 120 рыл и вот идет она...сволочь неадекватная(извиняюсь)..но все таки захватил я её smile


"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy



 
CommandorДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:24 · Сообщение № 71
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 58


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
То, что квестовики становятся обычными офами, "лишние" очки жизни и энергии (по РЭ и РЖ) и опыт до предыдущего ранга - слетают, я еще могу понять, как "задумку".

2 раза проходил, и не замечал, надо будет спецом глянуть
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:16 · Сообщение № 72
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Прохождение квеста полностью обновлено.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:18 · Сообщение № 73
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард.

Так можно туда не переться,я никогда туда не захожу.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:30 · Сообщение № 74
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Так можно туда не переться,я никогда туда не захожу.

Ты об этом знаешь, я об этом знаю, а другие не знают, возможно им будет интересно почитать диалог, узнать кто такая Шепард и ее отец. Этот же диалог не просто так в игру вставили, ты вообще сначала должен помотаться по английским городам и пообщаться с тавернщиками в поисках девушки, если тебе конечно не повезет и ты первым посетишь на Невис.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:33 · Сообщение № 75
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
узнать кто такая Шепард и ее отец. Этот же диалог не просто так в игру вставили

Во как а я об этом не знал даже,что диалог какой то там есть,надо когда снова буду проходить этот квест лясы поточить с тавернщиком smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:38 · Сообщение № 76
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Во как а я об этом не знал даже,что диалог какой то там есть

Вот и я о том же, а теперь игроки будут знать о нем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Суббота, 18 Августа 2012, 10:17 · Сообщение № 77
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
где чаще всего можно встретить королеву??

forever alone )
 
PrestonДата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:29 · Сообщение № 78
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 331


Содержимое сундука: 11
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
где чаще всего можно встретить королеву??


Не заморачивайся, когда попадется, тогда попадется. Просто играй, рано или поздно обязательно найдешь.


Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)
 
Jenia0079Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 23:46 · Сообщение № 79
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня вылетает игра на глобальной карте, когда я нахожу бриг и начинаю бой при его загрузке он вылетает так и не начавшись. Как быть? Переигровка не помогает. Сейф прилагаю.

Сообщение отредактировал Jenia0079 - Суббота, 01 Сентября 2012, 23:49
 
burberryДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 00:19 · Сообщение № 80
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 297


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
сейв ничего не даст. и ничего не сделаешь. ставь вин хр и на ней играй с этим сейвом. больше тебе ничего скорее всего не поможет , проблема не редкая.
 
Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:30 · Сообщение № 81
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня она стоит и не получается.
 
dim10Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:41 · Сообщение № 82
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
А где сейв то?
 
Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 13:30 · Сообщение № 83
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А как выложить сейф, а то что-то не получается?
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:25 · Сообщение № 84
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Jenia0079, над кнопкой "Добавить ответ" есть форма DepositFiles
 
Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:34 · Сообщение № 85
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сейф на Корсары Проклятые Судьбою версия 1.01.0112
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 15:07 · Сообщение № 86
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Jenia0079)
Сейф на Корсары Проклятые Судьбою версия 1.01.0112

Во первых, где сейв? Ты чего ссылку не можешь скопировать? shok
Во вторых, когда задаешь вопрос, указывай версию игры.
В третьих сейв твой уже не нужен. Это скорее всего баг аддона. Нужно ставить ПОЛНУЮ версию (348 Mb) с встроенным патчем, а не по отдельности. Аддон КПС
 
Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:01 · Сообщение № 87
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН
Теперь понял спасибо!
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 16:04 · Сообщение № 88
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Jenia0079, после установки полной версии, новая игра обязательна.
 
LUNXДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:44 · Сообщение № 89
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня проблема,играю за Блада, в мод-паке черепушка есть давно,но не оживляет офицеров ( нет соответствующего окошка ) это баг или что???
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:55 · Сообщение № 90
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (LUNX)
в мод-паке черепушка есть давно,но не оживляет офицеров ( нет соответствующего окошка ) это баг или что???

Странно, не слышал о таких проблемах, давай скрин или сейв, посмотрю.
 
bens74Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:13 · Сообщение № 91
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
По поводу Мейна и городов - враки. Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».

Я вам рекомендую не слушать эти враки, у Королевы есть маршрут, четко по времени. Карту попробуйте найти на сайте корсарах харбор. Начало маршрута - кажется чуть ниже Санта-Каталины и дальше к Ямайке. На сайте видел карту с маршрутом. Просто давно играл.
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:30 · Сообщение № 92
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (bens74)
Я вам рекомендую не слушать эти враки, у Королевы есть маршрут, четко по времени.

По аккуратнее на поворотах, все это голословно. Хотелось бы получить более обстоятельный ответ с доказательствами, основанный на собственном опыте и при неоднократном прохождении.

Quote (bens74)
На сайте видел карту с маршрутом.

Ну и что? У меня есть карта с маршрутом, как доплыть в шторм до мачты Диффиндура. Ты думаешь она тебе поможет? Написать и нарисовать можно все что угодно.
 
Old_NickДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 18:46 · Сообщение № 93
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (bens74)
...у Королевы есть маршрут, четко по времени....

Ага, есть.
"Только, тут дело такого рода" (с) jokingly
Та карта, которую ты видел на ГК (кстати, довольно, спорная jokingly ) относится к дефолту, где маршрут, действительно, был один и тот же, всегда,
А в 1.3.2 маршрут-то, конечно, то же есть, но, отнюдь, не один. Их несколько, и какой их них будет задействован в конкретном профиле - рандом.
Что гарантировано - маршрута дефолта, точно, не будет jokingly
 
Гон4арДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 19:05 · Сообщение № 94
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Можно помочь мазахисам, и составить список кто - где нашел "Королеву".
 
Old_NickДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:33 · Сообщение № 95
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
"Ви просите песен? Их есть у меня!" (с) jokingly

1. 14-16-ть дней после разговора, поймал между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1-н раз)
2. Через 24 дня у Берега Москитов (причем - материализовалась сразу на глобе "из воздуха"), дальше идет на север – к Кубе (2-а раза)
3. 20-й день - то же Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобе вообще не появилась (крутился вокруг около месяца). На боевой оставалась видна по "доплыть до..." 3-и дня (1-н раз)
4. 14-18 дней - примерно, посредине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3-и раза, судя по всему - наиболее частый вариант)
5. 51 день – южнее Невиса, идет на север (1-н раз)

P/s/ это для модпака. Для дефолта записи, увы, не сохранились. Но помню, что, вроде, карта выложенная на ГК, совпадала на первых перегонах, потом, опять же- "вроде" jokingly , были какие-то расхождения.


Сообщение отредактировал Old_Nick - Суббота, 15 Сентября 2012, 20:39
 
СЛАВНДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 20:51 · Сообщение № 96
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо Олд, добавил в прохождение.
Если кто-то еще помнит место встречи с Королевой, выкладывайте, тоже добавлю.
 
новикДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:48 · Сообщение № 97
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
После отхода с Невиса, трижды ловил Королеву: у мыса Негрил; между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) и
на подходах к Сантьяго. Шел по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами.
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
 
bens74Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:04 · Сообщение № 98
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Old_Nick)
Что гарантировано - маршрута дефолта, точно, не будет

Ну ну, начало маршрута залив Сан-Хуан Дель Норте, и в мод-паке тоже. Там она через сутки после разговора с сестрой 100%. И дальше идет только на острова. Частенько на Ямайку, через 5-9 дней там, так что поймать, если плыть по боевой, очень легко. 15-20 мин реального времени.
 
dim10Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:16 · Сообщение № 99
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
bens74, по словам разработчиков мод-пака, маршрут не один. Сам не проверял - и так по ходу всегда встречаю.
 
bens74Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 16:47 · Сообщение № 100
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
bens74, по словам разработчиков мод-пака, маршрут не один. Сам не проверял - и так по ходу всегда встречаю.

Начало маршрута, по тем же словам, с одной точки. А оттуда только куда-нибудь на острова, Ямайка, Мартиника, Тобаго. Вариантов немного, потому что к материку не идет.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 08:19

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum