[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Зачарованный город
СЛАВНДата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 23:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Местонахождение: На сайте
Квест Зачарованный город

[off]Необходимо предварительно пройти квест «Теночтитлан» [/off]

Квест берется в городе Каракас на побережье Мейна. С первого захода вы возможно не возьмете квест, наведывайтесь в город несколько раз, желательно после 11:00 или 13:00.

Плюшки:

Девушка-офицер (данька) Даниэль Шеппард с приличными абордажными и компаньонскими статами, Бриг "Королева"Мод-паке – Фрегат «Королева»).

Сойдя на берег в Каракасе, вы увидите у закрытой таверны бушующую толпу горожан, поговорив с одним из них вы узнаете, что там заперт оборотень. Но вы же не робкого десятка, да и интересно, что это за оборотень такой, поэтому заходите с бокового входа в таверну. Там вы увидите перепуганного хозяина, который вам расскажет про оборотня, который заперт в комнате отдыха, он очень боится, что разъяренные горожане сожгут его таверну вместе с этим оборотнем. Хозяин таверны просит вас поговорить с ним. Поднявшись в комнату, сжимая на всякий случай рукоять пистолета, вы там увидите вместо оборотня обычного человека. Слегка разочаровавшись, вы расспрашиваете его, что случилось с ним и почему его хотят убить. Оказывается он сбежал из Маракайбо от ужасного проклятье, которое наложили на город, он хочет исповедоваться и просит вас привести к нему священника. Почему бы и не помочь этому малому, сходите в церковь и поговорите со священником, но он отказывается идти в таверну и просит привести этого человека в церковь. Возвратившись в таверну вы упретесь в закрытую дверь комнаты, расспросив хозяина о его постояльце, вы узнаете, что пока вы ходили в церковь, толпа все таки ворвалась в таверну и устроила аутодафе бедному малому.

Любопытство берет верх и вы решаете посетить город Маракайбо, чтобы узнать, что это за проклятье. В таверне поговорите с хозяином, он и понятия не имеет ни о каком проклятье, зато вспоминает о рыбацком поселке Дес-Мойнес, который находится на мысе Несбывшихся Надежд, недалеко от Маракайбо. Раньше из этого поселка у него постоянно отдыхали рыбаки, но вот уже давно они к нему не заходят и он их не видит.
Отправляйтесь в Дес-Мойнес, перед выходом на берег сохранитесь, там вас будет ждать охрана, ее количество зависит от вашего уровня сложности и абордажников с вами не будет, но там есть где побегать, так что трудностей не возникнет. Расправившись с охраной идите в поселок, там вас встречают неприветливые жители, которые вам советуют побыстрее убираться отсюда, глава поселения тоже говорит, что у них все нормально. Не солоно хлебавши вы возвращаетесь на корабль, но решаете еще раз посетить поселение, но уже после полуночи.
Зайдя в поселение ночью, вы видите вместо жителей скелетов. Вот это да! Глава тоже превратился в скелета, переговорив с ним, вы узнаете, что проклятье появилось после того, как их посетила команда пиратского корабля "Королева" и часть из них осталась в поселении, днем они нормальные люди, а ночью становятся скелетами. Так как вы узнали их тайну, глава не хочет вас отпускать, но вы предлагаете ему помочь снять проклятье. Он соглашается и рассказывает вам о англичанке Элизабет Шепард, которая посетила его как-то днем и очень интересовалась "Королевой" и ее капитаном. Видимо ей что-то известно об этом проклятье и если она англичанка, значит ее нужно искать где-то в английских колониях, я вам облегчу задачу, сразу направляйтесь на остров Невис в город Чарлстаун.

Прибыв на Невис, зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард. Оказывается эту девушку очень хорошо знают в городе, она дочь одного из первых флибустьеров, который много сделал для Чарлстауна, также у нее есть старшая сестра Даниэль, которая пропала, а сама Элизабет часто путешествует, но на данный момент она находится в своем доме. Дом Шепардов расположен слева от пристани, нужно пройти вдоль берега до края локации и вы упретесь в большой дом, на крыше крыльца висит череп какого-то животного, этот дом вам и нужен.
Зайдя в дом вы увидите юную леди, это и есть Элизабет, она знает о этом проклятье и хочет его снять из-за капитана "Королевы", который ей очень дорог. Элизабет через Джекмана вела поиски, его люди узнали от индейцев о проклятие, но не поверили в него и только посмеялись. Сама же Элизабет подозревает, что проклятье наложил ацтекский бог мертвых Миктлантекутли, а снять проклятье можно только Нефритовым черепом, который храниться в храме города ацтеков Теночтитлан.

[off]Для продолжения квеста "Зачарованный город", вам нужно пройти квест "Теночтитлан" Если вы уже прошли этот квест, то череп у вас и можно продолжать прохождение.[/off]
Достав Нефритовый череп, возвращайтесь в Чарлстаун к Элизабет Шепард. Она вам объяснит, что теперь нужно найти проклятый корабль и зайти с Нефритовым черепом в каюту капитана, после чего проклятие снимется. Где искать "Королеву", неизвестно, но Элизабет сообщает, что по слухам корабль плавает вдали от городов и его видели в районе Западного Мейна. Отправляйтесь на поиски корабля.

[off]Места где встречали Королеву при игре с Мод-паком:

1. Через 14-16 дней после разговора, между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1 раз).
2. Через 24 дня у Берега Москитов (материализовалась сразу на глобалке "из воздуха"), дальше идет на север к Кубе (2 раза).
3. На 20 день Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобалке вообще не появилась. На боевой видна по "Доплыть до..." 3 дня (1 раз).
4. Через 14-18 дней примерно посередине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3 раза, судя по всему - наиболее частый вариант).
5. Через 51 день южнее Невиса, идет на север (1 раз).
(by Old_Nick)
6. После отхода с Невиса, Королева встречалась у мыса Негрил, между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) (3 раза).
7. На подходе к Сантьяго. Нужно плыть по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами (6 раз, частый вариант, помогает откат).
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.
(by новик)
8. Через сутки после разговора с сестрой начало маршрута в заливе Сан-Хуан Дель Норте (плыть по Боевой карте), далее частенько идет на Ямайку, через 5-9 дней там.
(by bens74)
9. Через 36 дней у Порт Роял, остров Ямайка. (by theReaper)
10. Через 11 дней в акватории острова Кюрасау Королева появляется на Боевой карте, искать с помощью "Доплыть до..." (3 раза).
(by Шепот)

Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие и лишняя трата времени. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».[/off]
Когда найдете "Королеву", берите ее на абордаж. После абордаже вы врываетесь в каюту капитана, ожидая увидеть там возлюбленного Элизабет, а вместо этого видите, что капитан - это прекрасная девушка, оказывается она и есть Даниэль Шеппард, пропавшая старшая сестра Элизабет. Теперь проклятье снято и вы предлагаете Даниэль пойти офицером на ваш корабль, она с удовольствием соглашается.

[off]Если вы играете с Мод-паком, то "Королева" - это фрегат, он практически идентичен фрегату "Арабелла" из Линейки Блада и вставлен в игру для игроков, которые не проходят эту линейку. Советую вам оставить "Королеву" себе, так как по совокупности характеристик, она даже лучше, чем корвет "Пес Войны".[/off]
Плывите на Невис и сообщите Элизабет радостную весть, что проклятье снято, вы спасли ее сестру и взяли к себе офицером. Далее посетите главу поселения Дес-Мойнеса, он благодарит вас и предлагает вам отдать все деньги поселения – 20 тысяч. Если не возьмете, то ваша репутация повысится, а возьмете, ничего не измениться.
К сообщению прикреплен файл: 0425307.jpg(218Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 09 Ноябрь 2015, 10:04

Jack12Дата: Четверг, 05 Апрель 2012, 22:55 · Сообщение № 51
Лейтенант

Содержимое сундука: 14
Местонахождение: Вне сайта
кстати,не знаю в какой теме это писать,да и лень было скрин делать - в общем я переночевал на улице,а на утро скелеты ходили под дневным светом rofl глюк короче,видимо это не предусмотрено jokingly

СЛАВНДата: Четверг, 05 Апрель 2012, 23:39 · Сообщение № 52
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
какая охрана????у меня лично один хмырь нарисовался , я его шмякнул и всё

Потому что на "Матросе" играешь.

Я - это я и никто другой.

Jack12Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 15:25 · Сообщение № 53
Лейтенант

СЛАВН, как ты догадался?ты наверное экстрасенс? rofl jokingly

Сообщение отредактировал Jack12 - Пятница, 06 Апрель 2012, 15:29

СЛАВНДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 15:59 · Сообщение № 54
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
СЛАВН, как ты догадался?ты наверное экстрасенс?

УГУ Пять лет играю в эту игру, поэтому не догадался и не экстрасенс, а ЗНАЮ.

Jack12Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 17:14 · Сообщение № 55
Лейтенант

Quote (СЛАВН)
Пять лет играю в эту игру

не фига себе! shok пять лет в смысле вообще в корсаров или именно в КГПК?

Добавлено (06 Апрель 2012, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (deniskopylov)
также проверяйте, нет ли вблизи островов враждебного пиратского судна с названием «Королева».

может городов?на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров smile

СЛАВНДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 17:18 · Сообщение № 56
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
не фига себе! shok пять лет в смысле вообще в корсаров или именно в КГПК?

В ГПК с момента выхода - 26 ноября 2007 года, а до этого в КВЛ, в общей сложности около пяти лет.

deniskopylovДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 21:53 · Сообщение № 57
Гроза морей

Содержимое сундука: 32
Quote (Jack12)
может городов?на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров

Если бы я хотел написать "городов", я бы так и написал, но я имел ввиду именно острова, и Мейн тут не при чем, по большому счету.

dim10Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 22:22 · Сообщение № 58
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 70
Quote (Jack12)
на Мейне искать же надо , он вроде сам по себе остров

Вообще-то он материк.
И спор ни о чем. Написано не очень корректно, но понятно. Искать надо как на глобалке, так и на боевой - в акваториях островов и отдаленных бухтах материка. И не факт вообще-то, что на мейне.

Jack12Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 22:49 · Сообщение № 59
Лейтенант

Quote (dim10)
И не факт вообще-то, что на мейне.

кстати да!!весь Мейн оплыл и Южный и Западный по несколько раз и ничего!начал методично оплывать все острова на архипелаге!и полный ноль!все до единого!
помогите плизз!! cry2 чё делать ?? dash1 очень хочется квест пройти! smile

СЛАВНДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 22:54 · Сообщение № 60
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
помогите плизз!

Помогаю. jokingly
Забей на поиски, иначе вообще не найдешь, Королеву встретишь случайно по ходу игры.

Jack12Дата: Пятница, 06 Апрель 2012, 23:04 · Сообщение № 61
Лейтенант

а ничего ,то что я уже около 4-х месяцев плаваю? g jokingly

СЛАВНДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 23:10 · Сообщение № 62
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
а ничего ,то что я уже около 4-х месяцев плаваю?

Ну и что? И плавай себе дальше, только по другим делам и квестам.

RoxyДата: Пятница, 06 Апрель 2012, 23:29 · Сообщение № 63
КАНОНИР

Содержимое сундука: 12
СЛАВН, Ну если часик убить, слить поиск нужного квестового корабля можно(Для тех кому время тратить некуда jokingly ).

dim10Дата: Суббота, 07 Апрель 2012, 00:08 · Сообщение № 64
BlackMark Tester

RoxyAmazing, можно больше убить и не найти, а потом скулить на форумах.

RoxyДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 00:11 · Сообщение № 65
КАНОНИР

Quote (dim10)
RoxyAmazing, можно больше убить и не найти, а потом скулить на форумах.

Не совсем понял смысла, заложенного тобой в фразе)
Не считая," можно больше убить и не найти". Ну может я везучий, я сливом быстро находил.

dim10Дата: Суббота, 07 Апрель 2012, 00:20 · Сообщение № 66
BlackMark Tester

RoxyAmazing, можно долго искать, не найти, а потом жаловаться на убитое время или на тупых разработчиков. Как один пожаловался недавно на гавани - ЗК - ненужная вещь, мало за нее дают. Он убил на его поиски 5 игровых лет, а когда нашел - был разочарован - весь шмот уже есть. Вот и высказал предложение - положить туда чего посущественнее, а то типа ЗК не стоит того.

RoxyДата: Суббота, 07 Апрель 2012, 00:24 · Сообщение № 67
КАНОНИР

dim10, Такие люди всегда будут, по крайне мере до того времени пока есть люди)

Jack12Дата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 20:34 · Сообщение № 68
Лейтенант

всё ! наконец-то!попался корабль случайно,когда проходил Пиратскую линейку. smile

СЛАВНДата: Воскресенье, 08 Апрель 2012, 20:36 · Сообщение № 69
СТАРПОМ

Quote (Jack12)
наконец-то!попался корабль случайно

Я же говорил, как только перестанешь специально искать, так сразу он сам найдется smile В ГПК четко работает закон подлости jokingly

ЭшлиДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 17:52 · Сообщение № 70
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 30
Quote (СЛАВН)
закон подлости

ой и не говори..я Королеву встретил аккурат после захвата Мортиферо..иду я,значицца,весь покоцанный,сзади Морти,корветик и фрегат(тоже почти убитые)..народа на Лг 120 рыл и вот идет она...сволочь неадекватная(извиняюсь)..но все таки захватил я её smile

"Oh My God, Is The Funky Shit" The Prodigy

CommandorДата: Вторник, 10 Апрель 2012, 18:24 · Сообщение № 71
Матрос

Содержимое сундука: 1
Quote (Old_Nick)
То, что квестовики становятся обычными офами, "лишние" очки жизни и энергии (по РЭ и РЖ) и опыт до предыдущего ранга - слетают, я еще могу понять, как "задумку".

2 раза проходил, и не замечал, надо будет спецом глянуть

СЛАВНДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:16 · Сообщение № 72
СТАРПОМ

Прохождение квеста полностью обновлено.

АрмеецДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:18 · Сообщение № 73
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 111
Quote (deniskopylov)
зайдите в таверну и спросите хозяина о Элизабет Шепард.

Так можно туда не переться,я никогда туда не захожу.

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

СЛАВНДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:30 · Сообщение № 74
СТАРПОМ

Quote (Армеец)
Так можно туда не переться,я никогда туда не захожу.

Ты об этом знаешь, я об этом знаю, а другие не знают, возможно им будет интересно почитать диалог, узнать кто такая Шепард и ее отец. Этот же диалог не просто так в игру вставили, ты вообще сначала должен помотаться по английским городам и пообщаться с тавернщиками в поисках девушки, если тебе конечно не повезет и ты первым посетишь на Невис.

АрмеецДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:33 · Сообщение № 75
ПОСОЛ SundukPirata.Com

Содержимое сундука: 111
Quote (СЛАВН)
узнать кто такая Шепард и ее отец. Этот же диалог не просто так в игру вставили

Во как а я об этом не знал даже,что диалог какой то там есть,надо когда снова буду проходить этот квест лясы поточить с тавернщиком smile

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20

СЛАВНДата: Пятница, 22 Июнь 2012, 22:38 · Сообщение № 76
СТАРПОМ

Quote (Армеец)
Во как а я об этом не знал даже,что диалог какой то там есть

Вот и я о том же, а теперь игроки будут знать о нем.

davvvidДата: Суббота, 18 Август 2012, 10:17 · Сообщение № 77
МАТРОС

Содержимое сундука: 35
где чаще всего можно встретить королеву??

forever alone )

PrestonДата: Суббота, 18 Август 2012, 12:29 · Сообщение № 78
Боцман

Содержимое сундука: 11
Quote (davvvid)
где чаще всего можно встретить королеву??

Не заморачивайся, когда попадется, тогда попадется. Просто играй, рано или поздно обязательно найдешь.

Есть три проявления бога на земле: Природа, Любовь и Чувство юмора.
Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить!
(М.Задорнов)

Jenia0079Дата: Суббота, 01 Сентябрь 2012, 23:46 · Сообщение № 79
Юнга

У меня вылетает игра на глобальной карте, когда я нахожу бриг и начинаю бой при его загрузке он вылетает так и не начавшись. Как быть? Переигровка не помогает. Сейф прилагаю.

Сообщение отредактировал Jenia0079 - Суббота, 01 Сентябрь 2012, 23:49

burberryДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 00:19 · Сообщение № 80
Шкипер

Содержимое сундука: 3
сейв ничего не даст. и ничего не сделаешь. ставь вин хр и на ней играй с этим сейвом. больше тебе ничего скорее всего не поможет , проблема не редкая.

Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 12:30 · Сообщение № 81
Юнга

У меня она стоит и не получается.

dim10Дата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 12:41 · Сообщение № 82
BlackMark Tester

А где сейв то?

Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 13:30 · Сообщение № 83
Юнга

А как выложить сейф, а то что-то не получается?

deniskopylovДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 14:25 · Сообщение № 84
Гроза морей

Содержимое сундука: 32
Jenia0079, над кнопкой "Добавить ответ" есть форма DepositFiles

Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 14:34 · Сообщение № 85
Юнга

Сейф на Корсары Проклятые Судьбою версия 1.01.0112

СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 15:07 · Сообщение № 86
СТАРПОМ

Quote (Jenia0079)
Сейф на Корсары Проклятые Судьбою версия 1.01.0112

Во первых, где сейв? Ты чего ссылку не можешь скопировать? shok
Во вторых, когда задаешь вопрос, указывай версию игры.
В третьих сейв твой уже не нужен. Это скорее всего баг аддона. Нужно ставить ПОЛНУЮ версию (348 Mb) с встроенным патчем, а не по отдельности. Аддон КПС

Jenia0079Дата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 16:01 · Сообщение № 87
Юнга

СЛАВН
Теперь понял спасибо!

СЛАВНДата: Воскресенье, 02 Сентябрь 2012, 16:04 · Сообщение № 88
СТАРПОМ

Jenia0079, после установки полной версии, новая игра обязательна.

LUNXДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 15:44 · Сообщение № 89
Юнга

Содержимое сундука: 2
У меня проблема,играю за Блада, в мод-паке черепушка есть давно,но не оживляет офицеров ( нет соответствующего окошка ) это баг или что???

СЛАВНДата: Среда, 05 Сентябрь 2012, 15:55 · Сообщение № 90
СТАРПОМ

Quote (LUNX)
в мод-паке черепушка есть давно,но не оживляет офицеров ( нет соответствующего окошка ) это баг или что???

Странно, не слышал о таких проблемах, давай скрин или сейв, посмотрю.

bens74Дата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 18:13 · Сообщение № 91
Юнга

Quote (deniskopylov)
По поводу Мейна и городов - враки. Я вам рекомендую специально не искать "Королеву", как правило это бестолковое занятие. Занимайтесь своими делами, можете проходить другие квесты, а плавая по Глобальной карте смотрите корабль с фиолетовыми парусами, в прибрежных водах островов, проверяйте "Быстрым переходом", нет ли в этом районе «Королевы».

Я вам рекомендую не слушать эти враки, у Королевы есть маршрут, четко по времени. Карту попробуйте найти на сайте корсарах харбор. Начало маршрута - кажется чуть ниже Санта-Каталины и дальше к Ямайке. На сайте видел карту с маршрутом. Просто давно играл.

СЛАВНДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 18:30 · Сообщение № 92
СТАРПОМ

Quote (bens74)
Я вам рекомендую не слушать эти враки, у Королевы есть маршрут, четко по времени.

По аккуратнее на поворотах, все это голословно. Хотелось бы получить более обстоятельный ответ с доказательствами, основанный на собственном опыте и при неоднократном прохождении.

Quote (bens74)
На сайте видел карту с маршрутом.

Ну и что? У меня есть карта с маршрутом, как доплыть в шторм до мачты Диффиндура. Ты думаешь она тебе поможет? Написать и нарисовать можно все что угодно.

Old_NickДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 18:46 · Сообщение № 93
Командор

Содержимое сундука: 52
Quote (bens74)
...у Королевы есть маршрут, четко по времени....

Ага, есть.
"Только, тут дело такого рода" (с) jokingly
Та карта, которую ты видел на ГК (кстати, довольно, спорная jokingly ) относится к дефолту, где маршрут, действительно, был один и тот же, всегда,
А в 1.3.2 маршрут-то, конечно, то же есть, но, отнюдь, не один. Их несколько, и какой их них будет задействован в конкретном профиле - рандом.
Что гарантировано - маршрута дефолта, точно, не будет jokingly

Гон4арДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 19:05 · Сообщение № 94
Командор

Содержимое сундука: 16
Можно помочь мазахисам, и составить список кто - где нашел "Королеву".

Old_NickДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 20:33 · Сообщение № 95
Командор

Содержимое сундука: 52
"Ви просите песен? Их есть у меня!" (с) jokingly

1. 14-16-ть дней после разговора, поймал между Мартиникой и Кюрасао, шла к Барбадосу (1-н раз)
2. Через 24 дня у Берега Москитов (причем - материализовалась сразу на глобе "из воздуха"), дальше идет на север – к Кубе (2-а раза)
3. 20-й день - то же Берег Москитов, но видна была только на "боевой", на глобе вообще не появилась (крутился вокруг около месяца). На боевой оставалась видна по "доплыть до..." 3-и дня (1-н раз)
4. 14-18 дней - примерно, посредине между Ямайкой и Пуэрто-Рико, шла на С-В (3-и раза, судя по всему - наиболее частый вариант)
5. 51 день – южнее Невиса, идет на север (1-н раз)

P/s/ это для модпака. Для дефолта записи, увы, не сохранились. Но помню, что, вроде, карта выложенная на ГК, совпадала на первых перегонах, потом, опять же- "вроде" jokingly , были какие-то расхождения.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Суббота, 15 Сентябрь 2012, 20:39

СЛАВНДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 20:51 · Сообщение № 96
СТАРПОМ

Спасибо Олд, добавил в прохождение.
Если кто-то еще помнит место встречи с Королевой, выкладывайте, тоже добавлю.

новикДата: Суббота, 15 Сентябрь 2012, 21:48 · Сообщение № 97
Боцман

Содержимое сундука: 2
После отхода с Невиса, трижды ловил Королеву: у мыса Негрил; между Ямайкой и Кайманом (шла курсом NNE) и
на подходах к Сантьяго. Шел по глобалке, не отвлекаясь на встречные суда и избегая столкновений с пиратами.
Если не получалось с первого раза,- переигрывал, начиная с Невиса. Максимальное количество откатов 6.

bens74Дата: Среда, 19 Сентябрь 2012, 15:04 · Сообщение № 98
Юнга

Quote (Old_Nick)
Что гарантировано - маршрута дефолта, точно, не будет

Ну ну, начало маршрута залив Сан-Хуан Дель Норте, и в мод-паке тоже. Там она через сутки после разговора с сестрой 100%. И дальше идет только на острова. Частенько на Ямайку, через 5-9 дней там, так что поймать, если плыть по боевой, очень легко. 15-20 мин реального времени.

dim10Дата: Среда, 19 Сентябрь 2012, 17:16 · Сообщение № 99
BlackMark Tester

bens74, по словам разработчиков мод-пака, маршрут не один. Сам не проверял - и так по ходу всегда встречаю.

bens74Дата: Четверг, 20 Сентябрь 2012, 16:47 · Сообщение № 100
Юнга

Quote (dim10)
bens74, по словам разработчиков мод-пака, маршрут не один. Сам не проверял - и так по ходу всегда встречаю.

Начало маршрута, по тем же словам, с одной точки. А оттуда только куда-нибудь на острова, Ямайка, Мартиника, Тобаго. Вариантов немного, потому что к материку не идет.

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Зачарованный город (Вопросы, обсуждение, советы)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Коды и читы к игре ГПК (349)
  • Прохождение: Квест Карибские нравы (48)
  • Прохождение: Французская Линейка (785)
  • Футбoл (2395)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2654)
  • Конкурс "Золотой Ключ" # 2 (52)
  • Кают-Компания (5639)
  • Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак) (699)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (1667)
  • Смешное видео (1129)
  • Прохождение: Квест Убить всех нищих (358)
  • Fallout 3 (39)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9982)
  • Кают-Компания (5639)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5391)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5240)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2654)
  • Футбoл (2395)
  • СЛАВН (23712)
  • Gendolfas (9012)
  • Армеец (8193)
  • Андрэас_Стоун (6663)
  • Duke (5943)
  • deniskopylov (5186)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4353)
  • Antossimys (4352)
  • NIKOLAY1975 (4274)
  • Орочимару (3739)
  • Шепот (3707)
  • Доктор_Джеймс (3605)
  • Vesorion (3595)
  • dim10 (3512)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • YanisD (2722)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2449)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2156)
  • Kostoprav
  • furkil
  • GrayTim
  • StarD
  • center0026
  • alex_xxxii
  • AstroOwl
  • антошка228228
  • Gener
  • BolshoiChel
  • Fregat115
  • Емеля_Бухалов
  • delgado
  • Niko1983
  • GoblinS2222
  • dracula1988
  • Korsar228
  • eternal84
  • Hudor
  • Oldsmoker
  • Goodley
  • IDDQD_ru
  • CunningFox
  • Anatolian777
  • howa
  • СЛАВН (243)
  • Андрэас_Стоун (88)
  • Duke (84)
  • Армеец (66)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Antossimys (48)
  • Gendolfas (46)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (43)
  • Шепот (43)
  • YanisD (39)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • Ладрон (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • iter (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 30 Март 2017, Четверг. Московское время: 07:51

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum