[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Al_SДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 02:40 · Сообщение № 2
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
вырвать разработчикам руки... за 10 лет уж хоть что-то можно усовершенствовать было... почему ускорение х2 только? они сами пробовали на этом баркасе доплыть куда надо с таким ускорением в первых же квестах?
Да и квесты как всегда через одно места сделаны, глюк с кораблем какой-то по квесту Ром для бармена (лучше вообще этот квест не брать, нервы дороже). Чувствительность мыши как я не крутил полоску - эффекта ноль, приходться в винде специально чтобы поиграть скручивать.
Полноэкранный режим не переживает альт-таба в принципе, ни разу не выжил после этого... В оконом все замечательно, собственно даже и полноэкранный не нужен, но опять же чтобы найти где обратно галку снять приходиться лезть в установленные файлы игры, где приложение конфиаг еще тебе на прощание ругнеться, но хоть изменения запомнит.

Игра не стоит своих денег совсем, её цена 50 рублей, чисто за старания и для коллекции, или вообще 22 рубля (или почем там батон белого хлеба). 5 часов на НЕ выполнения квеста в начале игры это перебор, за такое надо казнить и запрещать издавать игры, чтобы юзверов не травмировать.

функция отохнуть и скролинг сколько отдыхать, типа можно выбрать чуть больше, чуть меньше часа двух и т.д - не понятно что это они хотели изобразить, т.к. ждет он только целыми часами, подождаться 40 минут или 1час 30 минут просто невозможно...

Quote
02. Большое количество кораблей, времен пиратской эпохи на Карибах.
- 20 новых моделей судов
- 9 новых типов судов
- 7 новых уникальных квестовых кораблей

03. Огромный выбор холодного и огнестрельного оружия, от простеньких ножей и ржавых пистолей, до мощнейших мушкетов и двуручных тяжелых мечей.
- 40 новых моделей оружия
- 10 новых уникальных квестовых клинков
- Новые показатели оружия (Атака/Баланс)
- Новые типы оружия (Сабли/Тесаки и т.д.)
Убрано деление на Хорошее/Отличное и т.п. оружие. Каждый клинок теперь имеет как достоинства, так и недостатки и приспособлен под определенный тип ударов.

04. Реалистично проработанная масштабная карта Карибского бассейна.
- Новые острова и названия, новые поселения на Мэйне
- Новая глобальная карта
- Новый компас
- Координаты на глобальной карте
- Показатели количества рома и еды
- Таинственный Теночтитлан станет древним селением майя и поменяет своё месторасположение с территории Никарагуа на север, в сторону Юкатана


все вот этого неувидел (увидел только "- Новый компас " действительно красивый), а не увидел потому что тупо застрал можно так сказать в первом же попавшемся побочном квесте, спасибо, ***, нет, конечно я выполнить успел ещё пяток и раз 6 обыграл в карты и кости всех кого встретил в двух локациях, это мне доставило удовольствие... но убитые 5 часов на один несчастный, никому ненужный, квест (нужый чтобы быстрее увидеть обещанное, а не тратить время на игру в кости), перечеркнули все.


Сообщение отредактировал Al_S - Суббота, 08 Декабря 2012, 02:55
 
SergiusForheksetДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 03:01 · Сообщение № 3
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
впечатления вроде бы положительные....но это скорее из-за любви к серии Корсары. Очень бесил квест ром для бармена, когда надо на баркасе огибать весь остров вручную. Очень бесит что теперь доплыть до бухты (города) можно только при условии что на глобальной карте ты оказался рядом с этой бухтой (городом) тоесть недостаточно теперь оказаться рядом с островом и использовать функцию "доплыть до"....надеюсь это в будущем будет исправлено.

Если у тебя есть проблемы — жри лекарства и никому не плачься (с)С.Кинг
 
dim10Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 03:16 · Сообщение № 4
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Al_S)
они сами пробовали на этом баркасе доплыть куда надо с таким ускорением в первых же квестах?

Как ни странно вам это покажется - пробовали.
А как с кораблика выйти - так мануал надо бы почитать сначала, если не знакомы с серией. Поскольку в этом плане ничего не изменилось. Так что неча на зеркало пенять .....
Quote (SergiusForhekset)
Очень бесил квест ром для бармена, когда надо на баркасе огибать весь остров вручную.

там максимум тратиться 15 минут времени.
Quote (SergiusForhekset)
Очень бесит что теперь доплыть до бухты (города) можно только при условии что на глобальной карте ты оказался рядом с этой бухтой (городом) тоесть недостаточно теперь оказаться рядом с островом и использовать функцию "доплыть до"....надеюсь это в будущем будет исправлено.

Не будет. Мануал читать надо бы все-таки. Что бы не тратить свои нервы. Вам трубу подзорную дал бармен - да. Вы ее экипировали? Нет. В мануале написано - от трубы теперь зависит радиус доплытия команды "доплыть до". Еще раз - везде говорилось - эта игра сложнее и труднее ГПК. Не можете - тогда это не ваша игра.
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 05:13 · Сообщение № 5
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Посты перенесены в тему Вопросы по прохождению игры К:КС

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 05:44 · Сообщение № 6
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Уже игру гамают... Хех!
И судя по первым постам, там очень хардкорно smile



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
SergiusForheksetДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:52 · Сообщение № 7
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
не сказал бы что намного сложнее ГПК, по крайней мере пока. Спасибо за разъяснение по поводу подзорной трубы

Если у тебя есть проблемы — жри лекарства и никому не плачься (с)С.Кинг
 
Питер_БладДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:54 · Сообщение № 8
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Мне очень понравилось. Мне ГПК очень нравилось. Модпак очень очень нравился. А это нравится очень очень очень. У меня такое чувство что на недели две я в неё точно залипну. А ещё и кодов на неё нет. И не предвидится надеюсь в ближайшее время. Интерес ничего не убьёт.))

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:19 · Сообщение № 9
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
На коды можешь не надеятся, это игра в сделана для истинных фанатов корсарского хардкора.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
SergiusForheksetДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:11 · Сообщение № 10
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 29


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Забыл добавить. Очень понравилась система фехтования. Вроде и сложнее, а с другой стороны намного интереснее.

Если у тебя есть проблемы — жри лекарства и никому не плачься (с)С.Кинг
 
EgorKHДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 21:44 · Сообщение № 11
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
ЦЕНЗУРА censored Благо у младшего на стиме деньги были ЦЕНЗУРА censored Впечатления только положительные) Квест "Ром для бармена" вполне адекватный, убил на него минут 7-10. Удивило лишь, что денег не хватило на докупку провианта и рома) Пришлось воровать бегать) Впрочем эмоций уйма) Ностальгия всего пробрала)

В трюм отправлю! (СЛАВН)


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:43
 
СЛАВНДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:04 · Сообщение № 12
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
НАПОМИНАЮ!

ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Pirates289Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 02:30 · Сообщение № 13
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
интересно почему....
 
АрмеецДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 02:42 · Сообщение № 14
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Pirates289)
интересно почему....

Потому что такие правила.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:42 · Сообщение № 15
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Pirates289)
интересно почему....

Потому что.
Извилины напряги и сам подумай.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CLSДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:30 · Сообщение № 16
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Млин, тут тема об отзывах или долго будете ругаться ломать не ломать, обзор со скринами нормальный выложит кто ??? Стоит это брать а то любит не любит
 
XandeeДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 12:35 · Сообщение № 17
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Quote (CLS)
обзор со скринами нормальный выложит кто ???

Выложим конечно. Но немного позднее - нельзя же на второй день сказать хорошая игра или плохая. На сегодняшний день пока впечатления положительные.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
ПрапорщикДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:23 · Сообщение № 18
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Начал играть, в принципе сностно, единственный на данный момент косяк это сюжетное начало (да уж лучше на необитаемом острове после шторма оказатся, чем начинать игру после тюрьмы с пустыми корманами)

Пока всё усраивает, хотя я сейчас в думках чем занятся чтоб наступило 19:00, время 13:45 и надо ждать боркас, дома какие заперты в каких люди которые мешают по сундукам лазить, денег на карты и кости нет, оружия для того чтоб выйти за город нет.

Не продуманное начало.


Жизнь трудна, но к счастью коротка.
 
ScooterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:41 · Сообщение № 19
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят вы меня конечно простите, но я не знаю каким надо быть фанатом, чтобы это вобще за игру посчитать. Да помню первые Корсары на меня произвели неизгладимое впечатление в свое время (2000 год помоему), но то что выпустили сейчас это просто ....... даже слов никаких на это нет, такое чувство, что Петя с Васей сели и за неделю склепали браузерку. Вот www.gamer.ru/korsary-kazhdomu-svoyo/akella-presents-korsary-kazhdomu-svoyo тут отзывы тоже думаю многое об игре скажут. Акелле надо было в Assassins Creed 3 поучиться, как делать морские баталии и это при том что они там всего лишь, как мини игра сделаны. Вот кому надо было работу над корсарами давать.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:58
 
EgorKHДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:44 · Сообщение № 20
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Прапорщик

Что бы по сундукам лазить дождись пока непись отвернется, что бы взять шпагу с пистолем зайди в резиденцию, что бы подождать нажми enter, потом "мысли в слух" а там догадаешься...

Продуманное начало ;)


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:45
 
dim10Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:47 · Сообщение № 21
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Прапорщик)
время 13:45 и надо ждать боркас,

А другие квесты все взяли?
 
ПрапорщикДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:49 · Сообщение № 22
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А какие другие ? (квесты) Буду признателен.

Жизнь трудна, но к счастью коротка.
 
dim10Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:50 · Сообщение № 23
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Scooter, не нравится - не играйте. Отзывы там людей, которые и игры-то не видели. Мне вот Ассасины не нравятся, я зайду туда сто раз под разными никами и напишу то, что они г..... И что - из-за этого они г.... станут?
И вы игры не видели - что обсуждаете то.
 
ScooterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:56 · Сообщение № 24
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
И вы игры не видели - что обсуждаете то.
Собственно говоря с чего такое мнение? я по вашему зашел не видя игры и написал что она Г? 15 минут назад ей unistall сделал, куда ей и дорога. И вас я не отправляю играть в Assassins creed, а провожу параллели в качестве проработки игр. Просто почитав отзывы о игре здесь я поражен на сколько все-таки классно работает фраза Пипл схавает, которой Акелла уже помоему давно придерживается, ведь найдутся такие фанаты, которые за ЭТО (Корсарами назвать не могу) заплатят деньги.


Сообщение отредактировал Scooter - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:00
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:03 · Сообщение № 25
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Scooter)
15 минут назад ей unistall сделал

Если бы ты это сделал после полного прохождения игры написав такой отзыв, я бы еще понял, а ты не зная игры делаешь такие выводы, тогда просто тебе не нравятся Корсары, играй в другие игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ScooterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:06 · Сообщение № 26
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Видимо мой пост выше вы не читали, мне нравились именно Корсары, те старые, которые по совести делали, а не то что сейчас выпускают под тем же названием. О каком полном прохождении ЭТОГО может вобще идти речь, когда ОНО отпугивает всем чем только можно. Да на Андроид игры делают гораздо лучше.

Quote
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления, нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует
и т.д. и т.п.
А это разве не вы писали? или я что-то не то из своих впечатлений написал? Можно еще дописать и что раздражает, например, то что мне дружно пытаются рот закрыть, когда я пишу о том что меня в игре раздражает, стандартная фраза: не нравится не играй, для чего тогда тему то вобще создали? назвали бы тему: Положительные отзывы о игре.

Ну раз уж затираете все мои следующие посты, то допишу еще раз в этом, сами начали троллить, а рот другим затыкаете, классная администрация форума, ну какая игра, такая и администрация.


Сообщение отредактировал Scooter - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:28
 
MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:11 · Сообщение № 27
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Scooter, ненависть зашкаливает smile Не нравится-никто цепями не приковывает к компу и под угрозой анальной оккупации не заставляет...Игра для фанатов,остальным-милости просим в Кризисы и Атсасин Ассассин Крид
ПыСы.
Порадовала эта цитата :
Quote

Всё-таки это аддон, господа. Подробности в моей статье, которую скорее всего выложу завтра.

Жду,готовлю поп-корн rofl


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:12
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:16 · Сообщение № 28
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Scooter, ты высказал свое мнение, мы его приняли и поняли.

Дальнейший засЁр буду расценивать как троллинг.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ScooterДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:25 · Сообщение № 29
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Красиво затираете, когда правда глаза колит, сами троллить начали, а теперь, что? стыдно?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:31 · Сообщение № 30
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Scooter)
Красиво затираете, когда правда глаза колит, сами троллить начали, а теперь, что? стыдно?

Я высказал свое мнение в ответ на твое, не вижу в этом троллинга, ибо дальше беседу я продолжать не собирался и не собираюсь. Далее ты продолжаешь высказывать негатив, я тебя предупреждаю, что не следует этого делать, т.к. это уже похоже на троллинг. Ты игнорируешь мое замечание, за что и получаешь Черную метку, если опять не поймешь, то отправишься в Трюм.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Zero_InigermyДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:35 · Сообщение № 31
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дико, ДИЧАЙШЕ не понравились новые фразы в таверне. Раньше бессвязные завывания сидящих там были как-то... роднее, что ли Happy2
 
remixok99999Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:42 · Сообщение № 32
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Мда спустя час мучений я удалил эту хренотень и опять запустил родную ГПК. Первым выбесил естественно квест с ромом (Ругаясь матом и проклиная разрабов я всё же доплыл до этого корабля, и какого же было моё удивления когда после пароля меня всё равно выкидывали за борт, хотя пароль запомнил и говорил верный) Но окончательно меня вывело то ,что как только я вышел в море на люггере ,на меня напали джентельмены удачи на корвете, на глобалке от них просто нереально оторваться они плывут в 100 раз быстрей, пришлось принимать бой ну спустя какое то время я от них удрал и вышел на глобалку , и какого же было моё бешенство когда они догнали меня в считаные секунды на глобалке и опять пришлось в море удирать от них ...потом опять как метеор меня они догнали за 5 секунд на глобалке ( в итоге в таком темпе я плыл от бас-тера до Эспаньолы)
А самый главный фейл был когда я вышел на глобалку и застрял просто в острове ! Да да именно на глобалке корабль оказался по середине Эспаньолы ... короче жаль что купил это Г...за кровные деньги и удалил через час ... но лучше старый добрый ГПК а не эта шняга
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:47 · Сообщение № 33
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Просто в отличии от ГПК в этой игре нужно лучше думать и быть внимательным, тогда вышеописанных якобы мучений не было. Ну а на нет и дел нет - КС.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:49 · Сообщение № 34
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Жду,готовлю поп-корн

По ходу мы это уже не увидим rofl


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:06 · Сообщение № 35
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, Чё эта?Это ж на форуме говнеллы будет jokingly
СЛАВН,верни Скутера,он круче Пьера! rofl


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
АрмеецДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:14 · Сообщение № 36
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Чё эта?Это ж на форуме говнеллы будет

Тут ему никто и не позволит выкладывать,а сайт Акеллы я не посещаю,ибо боюсь повредиться умом,читая эти "статьи" и комменты школярские g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:30 · Сообщение № 37
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, Ну я на форуме рАкеллы прочёл это jokingly Вот,запасаюсь поп-корном,жду завтра,потираю свои тролльи лапки в предвкушении ЕДЫ rofl

Добавлено (09 Декабря 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Прочёл ещё форум BG,тоже-количество ненависти зашкаливает jokingly


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
АрмеецДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:33 · Сообщение № 38
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Прочёл ещё форум BG,тоже-количество ненависти зашкаливает

Собаки лают,караван идет smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
MorituriДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 15:48 · Сообщение № 39
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Армеец)
Собаки лают,караван идет

Форум Травиана напомнило...
А вообще название игры некошерное,особенно в этой стране.
Каждому своё-такая табличка на воротах Бухенвальда была ....


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:00 · Сообщение № 40
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Каждому своё-такая табличка на воротах Бухенвальда была ....

Не стоит на это обращать внимание, мало ли что они и как использовали, эдак можно таким макаром все запретить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:23 · Сообщение № 41
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Мне нравятся отрицательные отзывы. Не было человека никогда, вдруг раз - появился фанат, опплевался - и все, нет его снова нигде. thumbs_up Люди играют, а тестеры неудавшихся или закрытых проектов недоработки ищут rofl Собака лает - караван идет
 
CLSДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:41 · Сообщение № 42
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Мужики, а поконкретней можно:
не нравится:
1. и.т.д.
нравится
1. и.т.д.
Quote (remixok99999)
Да да именно на глобалке корабль оказался по середине Эспаньолы ...
в ГПК такое тоже было у меня точно - выходил на локалку плыл немного выходил на глобалку - нормально. и тролингом заниматься не надо:
"Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что охренел совсем! Мужик достает весло и хрясь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!" dash1
и морской бой на бумаге тоже можно не вспоминать - игра хорошая но древняя


Сообщение отредактировал CLS - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:43
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:46 · Сообщение № 43
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26840


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Мне нравятся отрицательные отзывы. Не было человека никогда, вдруг раз - появился фанат, опплевался - и все, нет его снова нигде.

Ну а как без них? Никак или это было бы подозрительно rofl На Сундук долго не было плохих оценок в опросе, так мы с Денисом уже переживать начали, чего не так, а как первая отрицательная появилась, то сразу успокоились, все нормально, говнюки на месте rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
EgorKHДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:11 · Сообщение № 44
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Всё таки нашел минус... а может я криворукий просто...))) Боёвка, на корабле еще ладно... но вот с капитаном, когда он начинает банки жрать... с ума сойти можно, у обоих сил нету и по одному "тыку" делаем, хорошо хоть ускорение есть :D
Как иронично :D Только написал тут заразу надо горпуном затыкать... ну так реально не честно, не могу и всё, ноут сломаю сейчас cry2 Наказание мне будет, нефиг ныть :D dash1


Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:20
 
Al_SДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:34 · Сообщение № 45
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Мне нравятся отрицательные отзывы. Не было человека никогда, вдруг раз - появился фанат, опплевался - и все, нет его снова нигде. Люди играют, а тестеры неудавшихся или закрытых проектов недоработки ищут Собака лает - караван идет

Quote (СЛАВН)
Ну а как без них? Никак или это было бы подозрительно На Сундук долго не было плохих оценок в опросе, так мы с Денисом уже переживать начали, чего не так, а как первая отрицательная появилась, то сразу успокоились, все нормально, говнюки на месте


а когда все хорошо и писать нечего. Это как в анекдоте
Quote
Лет до 5 ребенок молчал, профессора, логопеды- ну, никак. Вдруг за завтраком:»Каша пересолена!». Родня: «дык-дык, чего ж ты раньше молчал?!!!». Парень (басом): «А чего говорить,до сих пор все было нормально!»
вот играл я себе спокойно в Sea Legends пока компьютр это позволял, перестал играть, т.к. уже надо было заморачивать с досбоксами, которые в последтсвии перестали помогать...искал альтернативу корсаров, тортуги и т.д. и т.п. поплавал, ничего так, не надолго хватало, собственно я от них чего особенного и не ждал... а тут реклама свеженького, как и всякая реклама - выглядит вкусно, интересно, а по сути как всегда от акеллы - ошибки, баги, непродуманность. И не появился бы я таки тут если б играть не хотелось в этот жанр, лучше этих корсар, все равно ничего нет в этом жанре, а старый добрый Sea Legends (лучшая игра в этом жанре) никогда уже, к сожалению, не будет переделана под современность...

Игра, в принципе интересна, мне понравились заморочки, сложности с самого начала, если все внимательно не читать и не думать, но ничего не получится, на шару быстро игру не пройти. Со своей задачей (убийствовремени) справляется просто на славу. И то что скелеты, как было до этого в других корсара, не попадаются в каждом углу,куда ты из любопытсва сворачиваешь.


Сообщение отредактировал Al_S - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:38
 
EgorKHДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 20:58 · Сообщение № 46
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
dash1 Дурдом, одного 30 минут убить пытался, убил. Вышел, смотрю второй. 2 силовых пропустил, всё я труп. Как думаете, ноутбук цел?)

Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека
 
dim10Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:01 · Сообщение № 47
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
EgorKH, а сложность то какую поставил?
 
EgorKHДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:16 · Сообщение № 48
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 95


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
cry2 Да читал я про сложность, когда уже с острова правда уехал и заново не хотелось проходить... на боцмане играю, хотел на среднем. Час не могу пройти уже. Это читерство со стороны АИ. Я 3 раза почти полностью неписю хп снимаю, а он их востанавливает. Но блин, я и так с горпуном, ладно бы он лвлом был выше, но банок ему столько зачем давать было dash1

Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, не один ветер не будет ему попутным. (С) Сенека

Сообщение отредактировал EgorKH - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:17
 
Zero_InigermyДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:25 · Сообщение № 49
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да, с бутылочками мальца переборщили. Я аж прифигел, когда рубил пьянчужек в таверне, причем по 15 минут каждого.
 
Jack12Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 22:29 · Сообщение № 50
Лейтенант
Группа: Корсары
Сообщений: 653


Содержимое сундука: 14
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Честно - отзывы о сложности игры, меня с одной стороны пугают. Я вот почти всегда в ГПК на боцмане играл. Учитывая что тут (в ККС) на юнге, как на капитане (в ГПК), то чувствую будет весело. jokingly
Сколько уже негативных отзывов про этот Барменский ром. Уже приготовился к худшему. smile
Всегда хотел повысить сложность в ГПК, но постоянно боялся. Здесь же выбора нету. По этому, уверен, что игра то что надо! thumbs_up


 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (2914)
  • Футбoл (8333)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (6954)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Новости Игровой Индустрии (887)
  • Хоккей (905)
  • Mod Pack 2023 для игры Корсары: Каждому Своё (155)
  • О фильмах в целом (1969)
  • Ваша подпись на форуме (182)
  • Интересные скриншоты (1900)
  • Кают-Компания (7615)
  • Новости (2939)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8813)
  • Футбoл (8333)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7615)
  • СЛАВН (26840)
  • Ладрон (14859)
  • NNikola (12728)
  • дмитрий18корсар (12533)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4832)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • Somsy
  • Enginoev
  • Orangotango
  • Mrbroownstone
  • egokdm
  • Brutus2
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • дмитрий18корсар (50)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 19 Марта 2024, Вторник. Московское время: 09:33

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum