[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
новикДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:23 · Сообщение № 501
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Почему же , есть. Просто никогда этим не занимался и доверяю только наличным. В моем нежном возрасте уже трудно менять привязанности.
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:30 · Сообщение № 502
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Я тоже не очень доверчивый, если кредитка привязана к телефону, то приходит СМС-ка с кодовым словом, который надо будет ввести соотвествующую графу и все будет оk.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
МаркизДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:39 · Сообщение № 503
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Лучше бы выпустили новый диск,с уже имеющимися поправками и ДЛСом

 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:48 · Сообщение № 504
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Где-то у нас уже говорили, что диски не окупаются. Я так думаю, что "пираты" "помогают" им не окупаться. Честно говоря, я тоже предпочитаю диск, и полноценная игра, и для коллекции.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
МаркизДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:51 · Сообщение № 505
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
Честно говоря, я тоже предпочитаю диск

Ну вот мы уже двое так думаем)


 
dim10Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:16 · Сообщение № 506
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Что бы купить диск вместе со всеми патчами, нужно дождаться какой-нибудь очередной антологии Корсаров от Акеллы. Рублей за 500-700. А просто патчи на дисках выпускать? Вы о чем, друзья? Так же и ДЛС. Кому нужно увеличивать стоимость еще рублей на 100-200? Все игроки, имеющие лицензию, зарегистрированы в Стиме. И продаваться будет только виртуальная версия. Объема закачки там - мизер.
 
новикДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:30 · Сообщение № 507
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Ну вот мы уже двое так думаем)

По крайней мере трое
 
МаркизДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:38 · Сообщение № 508
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Что бы купить диск вместе со всеми патчами,

Дима,ты не врубился что ли?Мы говорим о том,что было бы лучше чтоб игра со всеми изменениями и дополнениями,включая ДЛС,была бы на одном диске,без всяких заморочек)


 
СЛАВНДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 07:53 · Сообщение № 509
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Мы говорим о том,что было бы лучше чтоб игра со всеми изменениями и дополнениями,включая ДЛС,была бы на одном диске,без всяких заморочек

Я бы купил такой диск thumbs_up


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 08:16 · Сообщение № 510
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
ты не врубился что ли?

Почему же? Я и написал еще раньше:
Цитата dim10 ()
Что бы купить диск вместе со всеми патчами, нужно дождаться какой-нибудь очередной антологии Корсаров от Акеллы.

Ведь понятно всем, что другого варианта попросту не будет. ТОлько какое-нибудь коллекционное издание. И никак по другому. Я б тоже предпочел иметь все на диске. Но ....
А ДЛС не имеет ни того объема, ни такой стоимости, чтобы его выпускать на дисках.
 
новикДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:30 · Сообщение № 511
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Недавно приобрел для коллекции Корсары Золотое издание общий вес свыше 150 Гб. Есть все, кроме ККС. Здоровый частник помог молодой республике(не мое). Думаю, что следующее Золотое издание выйдет с ККС+DLC. Риторический вопрос:- что издатель от этого выиграет?
 
ШепотДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:48 · Сообщение № 512
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Недавно приобрел для коллекции Корсары Золотое издание

Интересно было бы увидеть обложку этого издания. g


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
dim10Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:23 · Сообщение № 513
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Риторический вопрос:- что издатель от этого выиграет?

А разве он может быть другим? Что может выиграть издатель от пиратского издания? Имелось ввиду Акелловское издание, разумеется.
 
МаркизДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:43 · Сообщение № 514
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Есть все, кроме ККС.

А что в нём и КИП есть?


 
СЛАВНДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:41 · Сообщение № 515
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А что в нём и КИП есть?

А причем здесь аддон, да еще который до сих пор в разработке? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:47 · Сообщение № 516
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Ну товарищ написал что всё))А почему КИП в разработке?42-я версия давно же выпущена...

 
dim10Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:47 · Сообщение № 517
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Под коллекционным изданием я имел ввиду вот это:
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2147 (Антология Корсаров)
А не вот это:
solarvip.info/1220932251-antologiya-korsarov-12-v-1.html


Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 16 Ноября 2013, 00:06
 
новикДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:55 · Сообщение № 518
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Что может выиграть издатель от пиратского издания?

Конечно это только мое мнение, но если бы Акелла сделал хорошо оформленную подборку Корсарской линейки и выпустил в продажу как коллекционное издание,- диск разошелся бы на ура. Конечно я не специалист по маркетингу, но я бы купил. А так приходится покупать то, что предлагается. Игра стоит того, чтобы иметь в коллекции все разработки.
 
СЛАВНДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:05 · Сообщение № 519
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А почему КИП в разработке?42-я версия давно же выпущена...

Потому что он до сих пор в разработке, окончательной версии и тем более полной нет. Ты забыл поставить нолик перед версией 42, т.е. это 0.42 - версия не доработанная. Вот когда появится КИП 1.0, тогда будет другое дело.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МаркизДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:13 · Сообщение № 520
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Потому что он до сих пор в разработке, окончательной версии и тем более полной нет. Ты забыл поставить нолик перед версией 42, т.е. это 0.42 - версия не доработанная. Вот когда появится КИП 1.0, тогда будет другое дело.

Не,нолик я не забыл,так писать короче,ну а если считать 1.0,тогда да.


 
dim10Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:21 · Сообщение № 521
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
но если бы Акелла сделал хорошо оформленную подборку Корсарской линейки и выпустил в продажу как коллекционное издание,

А постом выше не, не посмотреть? jokingly Оно уже было. И оформлено как надо. Вот может после выхода последней части ККС (а что будет последним - неизвестно) повторят. Сейчас-то какой смысл делать повторный тираж?


Сообщение отредактировал dim10 - Суббота, 16 Ноября 2013, 00:22
 
новикДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:34 · Сообщение № 522
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А постом выше не, не посмотреть?

Почему же? Посмотрел. Но это далеко не все, что выпущено. Я имел в виду все разновидности Корсаров, начиная с самых первых и заканчивая последними. Полностью согласен, что это можно сделать после релиза последнего патча ККС. Только сделают ли?
 
dim10Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 00:39 · Сообщение № 523
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Но это далеко не все, что выпущено.

Хм. Там нет К-3 и КВЛ. К-3 - понятно почему, а КВЛ и ГПК - почти клоны. На первый взгляд. А все аддоны - их Акелла не имеет права выпускать. Как и никто не имеет права выпускать их на дисках.
 
АрмеецДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 01:49 · Сообщение № 524
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А все аддоны - их Акелла не имеет права выпускать. Как и никто не имеет права выпускать их на дисках.

Как всегда все упирается в авторские права crazy sad


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
новикДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 16:29 · Сообщение № 525
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Все аддоны, выпущенные разными авторами и распространяющиеся бесплатно , в конечном счете основаны на Корсарах, выпущенных Акеллой. Это все очень сложные юридические дебри и, спасибо за пояснения. Свято место пусто не бывает. Если есть спрос,- предложение последует.
 
Old_NickДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 20:13 · Сообщение № 526
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Если есть спрос,- предложение последует.

В этом-то и проблема
По-ходу - "спрос" есть только со стороны пары сотен "стариков". Ориентироваться на которых для любой фирмы, желающей получить прибыль, а не просто - "респект и увжажуху", смерти подобно.
Почитайте что пишут на трэкерах о модпаке и ККС. Кратко - сама такая концепция "полижанровой" игры современному новому игроку - не нужна sad


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 20:59 · Сообщение № 527
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
сама такая концепция "полижанровой" игры современному новому игроку - не нужна

Оно конечно так, но - такая концепция не нужна прежде всего издателям. И такие игры им не нужны. Им нужны игры, которые прошли, выбросили, купили новую, прошли, выбросили. Это применимо не только к игрострою, это теория потребления, общество потребления. Потому это всячески поддерживается. А молодежь (а именно она основной потребитель игр) уже выросла именно на этом постулате, он им вдолблен в голову с детства. так что ждать чего то другого - нет смысла. Выращено поколение потребителей, у которого один лозунг в голове - потребляй. А теперь им только в топку необходимо подкидывать новые потреблялки.
Вы знаете, что общий суммарный долг по кредитам у российского населения составляет около 9 триллионов рублей.
(Для сравнения - расходная и доходная части бюджета РФ - 13 и 12 триллионов. сравнимые циферки)
 
новикДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 23:50 · Сообщение № 528
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Может быть не все так мрачно. Я имею в виду не поколение потребителей, а линейку Корсаров. ККС все-таки влила свежую струю в тему. Насколько мне известно сейчас в разработке то ли три, то ли четыре аддона один из которых планируется на новом движке. Пока есть такие энтузиасты,- игру хоронить рано. Что касается поколения потребителей - то это глобальная проблема, только на постсоветском пространстве она усугубляется повальной нищетой и ,как следствие, деградацией населения.
 
dim10Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 23:57 · Сообщение № 529
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Насколько мне известно сейчас в разработке то ли три, то ли четыре аддона один из которых планируется на новом движке.

Хм. Это что например?
 
iterДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:18 · Сообщение № 530
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Это применимо не только к игрострою, это теория потребления, общество потребления.

Абсолютно точно! Впечатление - золотой век игр прошёл, жалко - им бы туда современные технологии и возможности... Но мы пока не доросли до римейков игр. Но кто то когда то будет первым. Как в кино - сначала хаяли, теперь все привыкли и довольны smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:19
 
новикДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 15:51 · Сообщение № 531
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Хм. Это что например?

Навскидку могу назвать два: Навстречу смерти и Тайные берега. Читал на Pirates life. Об аддоне на новом движке было в ленте новостей. Найти , к сожалению, не могу, т.к пока еще плохо ориентируюсь. А вообще, не зная человека, высказывать сомнения, граничащие с обвинением во лжи, Вам, по крайней мере не серьезно.
 
АрмеецДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:28 · Сообщение № 532
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
Читал на Pirates life.

Ну это конечно "знатный" сайт jokingly
Цитата новик ()
А вообще, не зная человека, высказывать сомнения, граничащие с обвинением во лжи, Вам, по крайней мере не серьезно.

Дима,все верно сказал,он хорошо во всем этом ориентируется,получше чем мы с вами. smile
Цитата новик ()
Навскидку могу назвать два: Навстречу смерти и Тайные берега.

А они когда выйдут то?Они их делают,делают,то бросают то снова возвращаются,я уверен на пенсию выйду а они будут продолжать их "делать",особенно это касается первого g Самый перспективный из разрабатываемых аддонов это КИП и то что-то у ребят все зачахло на данный момент sad


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:29
 
dim10Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:00 · Сообщение № 533
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата новик ()
высказывать сомнения, граничащие с обвинением во лжи,

Кстати, я не обвинял во лжи. Сомнения? Ну да - мож чего не знаю. Про Тайные берега не слышал. Почитал. Не будет его - не выживет. Два человека банально не потянут. У них нет ни заготовки сюжета, ничего. Одни только ретекстурки. Начинать проект с интерфейса выбора героя - ИМХО, совсем не то начало.
Навстречу смерти. Читал, опять же, ИМХО, ничего дельного там получится не может.
КИП если не умер, то в летаргии, то же самое - ТДМ-2. (Кстати, именно у них самый большой потенциал).
А про другой движок... Что бы на другом движке сделать весь арт для игры - нужно либо очень много времени, либо очень большая команда.
Так что у меня очень большие сомнения по всем этим работам. Это раз. Ну и все эти работы не для меня уж точно, поскольку они все получатся очень уж казуальными (типа КПС).
На форуме БМС есть инфа про Затерянный остров. Там Равен и Скатимон очень интересные вещи показывают. И задумки у них классные. Они сейчас перешли на двиг Юнити. Но что выйдет у них в итоге? Они и сами не знают - ковыряются пока в свободное время. Но с технической стороны они конечно очень сильны.


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:05
 
новикДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 21:04 · Сообщение № 534
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за исчерпывающие разъяснения и извините, если был излишне резок.
 
GuestFromTheFutureДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 09:09 · Сообщение № 535
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
приветы всем ! давно не играл, начал новую игру ! после покупки в стиме DLC еще не понял где этот квест начинается, пока играю в обычный ККС rolleyes_NG

Раньше на глобальной карте если корабль пересекался например с пиратами и испанцами, то при заходе на локацию в море действительно оказывались испанцы и пираты... и битва всегда была интересной и непредсказуемой ! в этом была изюминка give_rose_NG Зачем же это убрали...

Из плюсов понравилось, что теперь доплыть до острова можно даже далеко в море, несколько раз замечал, что находился далеко от берега, нажимал "доплыть до..." и даже со слабой трубой мог добраться до порта, ну по кр.мере в некоторых местах такое было.

Теперь реально подходишь к людяпрохожим, кому куда ехать, послушать новости, у торговцев товары смотрю, в этом смысле стало реально интереснее, и многие персонажи теперь задействованы. У индейцев в джунглях жемчужины оптом покупаю ))

И где Даньки ?! snegurochka_NG я думал "каждому свое" - это типа официальной солянки, где есть всё и каждый выбирает что хочет... оказывается нет... nea_NG

Кстати комп обновил, 6 ядер, 8 гиг оперативы, Win7 , было несколько вылетов, но они связаны с ускорением, когда в момент жаркой битвы ускорял до 4х и больше... видимо что-то не успевает рассчитываться в движке. Вот такие первые впечатления после долгой паузы и пребывания с Изабеллой в отпуске.


Сообщение отредактировал GuestFromTheFuture - Вторник, 31 Декабря 2013, 11:41
 
gavaniДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 12:01 · Сообщение № 536
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GuestFromTheFuture ()
после покупки в стиме DLC еще не понял где этот квест начинается, пока играю в обычный ККС

Квест начинается после прохождение голландского гомбита(за любую из трех)..... smile_NG
Цитата GuestFromTheFuture ()
Кстати комп обновил, 6 ядер, 8 гиг оперативы, Win7 , было несколько вылетов, но они связаны с ускорением, когда в момент жаркой битвы ускорял до 4х и больше

Да тут ты прав.
Цитата Армеец
2. Не следует использовать увеличенное ускорение (кнопка {Num+}) во время морского боя или сразу после него.
Движок с полной отдачей обрабатывает сложные сцены, а потому для него режим {R} является максимальной исполняемой нагрузкой. Лучше избегать увеличенного ускорения вообще.

По больше про решение проблемы с вылетов вот здесь, Тынц laugh_NG


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."

Сообщение отредактировал gavani - Вторник, 31 Декабря 2013, 12:03
 
GuestFromTheFutureДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:35 · Сообщение № 537
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GuestFromTheFuture ()
несколько вылетов, но они связаны с ускорением, когда в момент жаркой битвы ускорял до 4х и больше... видимо что-то не успевает рассчитываться в движке.

а если ускорять, то постепенно повышая скорость, а не быстро нажимая

и еще по F2 меню "Персонажи" когда с одного офицера переключаешься на другого - секундная пауза. как буд-то пересчитывается каждый раз инфа персонажей. Если в открытом море, то этой паузы нет. Напрягает слегка, иной раз не хочется заходить офицеров менять. А вообще странно, есть команда офицеров, в конце-концов, неужели они сами не могут переключиться в зависимости от того, торгую ли я или чиню корабль...
 
dim10Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:32 · Сообщение № 538
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата GuestFromTheFuture ()
А вообще странно, есть команда офицеров, в конце-концов, неужели они сами не могут переключиться в зависимости от того, торгую ли я или чиню корабль...

Эм... А как вообще это связано. Зачем переключаться?
 
GuestFromTheFutureДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:06 · Сообщение № 539
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
dim10, dim10,
Цитата dim10 ()
Эм... А как вообще это связано. Зачем переключаться?

неее, на каком Востоке... Солнце заходит на Западе. Оно там всегда заходило, даже древние это знали , ну ты даешь ! ))
 
dim10Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:37 · Сообщение № 540
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
GuestFromTheFuture, конечно на западе. Это оно у вас почему-то там оно встает.
Для чего при ремонте или торговле переключаться на офицеров через F2? Объясните может, вместо того, что бы обвинять в меня в троллинге и меня же называть идиотом? Трусливо так, через личку.
 
СЛАВНДата: Пятница, 03 Января 2014, 01:38 · Сообщение № 541
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
вместо того, что бы обвинять в меня в троллинге и меня же называть идиотом? Трусливо так, через личку.

АЯ-ЯЙ! pst-pst Гость, действительно как-то не того nea_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:29 · Сообщение № 542
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Для чего при ремонте или торговле переключаться на офицеров через F2? Объясните может

Впрочем я и сам понял - при нехватке офицеров наверное. Сразу такая мысль мне как-то в голову не пришла lol_NG
 
ШепотДата: Пятница, 03 Января 2014, 14:08 · Сообщение № 543
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Ну конечно, Дим! Казначей и плотник в одном лице, на первых этапах игры несколько напряжно и, дейсчтвительно, забываешь переназначать его на нужную должность.
Просто GuestFromTheFuture не весьма доходчиво сформулировал вопрос. smile_NG


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GuestFromTheFutureДата: Вторник, 28 Января 2014, 16:29 · Сообщение № 544
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 32


Содержимое сундука: 13
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
продолжаю играть в ККС, 30 уровень, такое ощущение , что читаю захватываюую книгу, и при этом сам в ней участвую ! ну закрутили сюжет... и Даньки появились в команде, и сумашедший просящие бусенки... и китаец... и жена, которая в таверне каждый раз тащит меня в кровать )) (я в реале в это время чай иду ставить, пока она охает)... в общем кайф от игры полный ! огромнейший респект разработчикам и тестерам, таких впечатлений я не ожидал, ни секунды не жалею что купил на стиме. И тексты грамотно составлены, читается на одном дыхании. В общем , очень неплохо !
 
GieraksДата: Вторник, 28 Января 2014, 17:29 · Сообщение № 545
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Почитайте что пишут на трэкерах о модпаке и ККС. Кратко - сама такая концепция "полижанровой" игры современному новому игроку - не нужна

Уверяю вас нужны. Единственные проблемы ККС это старая графика на старом движке и хардкорность для непосвященных. А то что игра вышла пока только для руссоязычного пользователя и нет иностранного релиза вообще беда.
 
gavaniДата: Вторник, 28 Января 2014, 18:00 · Сообщение № 546
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gieraks ()
Единственные проблемы ККС это старая графика на старом движке и хардкорность для непосвященных.

Если серии игр Корсары, изменят графику и движок, я больше не буду играть.(может быть и поиграю, да вот только не с восторгом) dont_know Изменения в графике и движке не нужны, если авторы изменят что не будь, то последствия будет такими же как и в Готику(1, 2, часть на высоте, 3 испортили своими тупыми и не нужными изменениями!) И с моим мнениям согласятся многие. pardon


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
DukeДата: Вторник, 28 Января 2014, 18:13 · Сообщение № 547
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
gavani, я с тобой НЕ соглашусь. Очень многое графически можно переделать и изменить так, что игра не потеряет ни чуть, главное делать это с умом. Тоже самое море и внешний вид островов с пристанями на современных движках можно сделать невероятно красивыми. Вот представь, выходишь ты скажем к Мартинике, загружается локация, а вместо маленького расползающегося острова видишь широкую и красивую линию побережья с домами, джунглями и снующими у берега мелкими рыбацкими лодочками. Спускается ночь и городке то там, то тут вспыхивают огни. Лодки пристают к берегу. Выходишь в город, а по нему носятся собаки, дети, ходят NPC. Заходишь на базарную площадь - там шумно.
Короче говоря, не меняя основных принципов серии, можно было бы Корсары переделать в настоящий виртуальный мир XVII века, но это всё, к сожалению, утопия. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
GieraksДата: Вторник, 28 Января 2014, 18:24 · Сообщение № 548
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gavani ()
Если серии игр Корсары, изменят графику и движок, я больше не буду играть.(может быть и поиграю, да вот только не с восторгом) Изменения в графике и движке не нужны, если авторы изменят что не будь, то последствия будет такими же как и в Готику(1, 2, часть на высоте, 3 испортили своими тупыми и не нужными изменениями!) И с моим мнениям согласятся многие

Мнение фаната. Скажу честно-ККС например на старом движке меня вполне устраивает и я бы боялся его выхода на новом так как может потеряться весь шарм. Но оно не продуктивно для коммерческого продукта. Всегда фанаты или снобы косящие под них восхваляют старые игры и гнобят современный игрострой за качество, не забывая предрекать ему скорую гибель, но это не более чем брюзжание. На примере серии игр TES. Кто-то пускает слюни на Морровинд и гнобит последующие игры серии(я в это играть уже не могу из-за слишком примитивной графики), кто-то восхищается Обливионом и не любит Скайрим( я например), кто-то любит Скайрим и лет через 10 будет брюзжать что Скайрим великая игра а все новое в серии просто подделки.
Все должно идти вперед. И серия корсары если хочет выжить и приносить прибыль-тоже. Просто Корсарам немного не повезло. Денег изыскать не от куда.


Сообщение отредактировал Gieraks - Вторник, 28 Января 2014, 18:28
 
dim10Дата: Вторник, 28 Января 2014, 19:22 · Сообщение № 549
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gieraks ()
Всегда фанаты или снобы косящие под них восхваляют старые игры и гнобят современный игрострой за качество, не забывая предрекать ему скорую гибель, но это не более чем брюзжание.

Не-не-не. Это не брюзжание и не предрекание гибели. Достаточно сложно сделать продолжение лучшим, чем оригинал. И не всегда получается.
А игры выпускают такими, какими они будут продаваться, и даже важнее - какими их могут сделать. А в наше время гораздо проще сделать бестолковую, но красивую игру. Ну и затем внедрить в сознание покупателей, что это как раз то, что им нужно.
 
gavaniДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:02 · Сообщение № 550
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gieraks ()
Мнение фаната.

Может быть! smile Просто я после прочитанного, сразу же вспомнил Готику. Вот и мнения высказал. Хотя то что предложил DukeLexx, было бы очень даже не плохо увидеть, но опять же чтоб всё было с любовью и красиво. И не изменили главную идею радикально, ну и движок конечно же. pardon ИМХО.....Чисто моё сугубое мнения!


"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:43

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum