[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки
СЛАВНДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 16:09 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Берется в борделе у любой девушки после интима. Квест генерируется не каждый раз и чем выше ранг, тем меньше вероятность встретить продажный патруль.

После секса поговорите с девушкой, а то они обижаются, когда вы сразу засыпаете или уходите. В благодарность она расскажет вам, что перед вами у нее был клиент, который резво слинял в такую-то бухту по срочному делу. Быстро бегите на корабль, время ограничено и через быстрый переход перемещайтесь в бухты, чаще всего дальнейшее развитие происходит на Маяке. Можно дойти пешком через джунгли, но в обоих случаях вы должны быть один, без абордажников. В одной из бухт вас встретит не обычный, а продажный патруль (сохранитесь перед разговором), поговорите с начальником патруля, нужно выбирать правильные ветки, иначе предстоит бой и квест закончится.

Вариант первый


Платите начальнику патруля некоторую сумму денег и:

а) он дает наводку на корабль с грузом в бухте (груз можно намутить через слив любой, кроме золота и серебра, для этого вы и сохранялись перед разговором с патрулем), с малочисленной командой. Выходите в море, поднимайте пиратский флаг и берите судно на абордаж, предварительно обработав его картечью, захваченный груз продаете. Когда вы после продажи груза выйдите на глобалку, на вас нападет пиратский корабль, у него красные паруса. Переходите на боевую карту и берите его на абордаж, в каюте капитан начинает грозить вам местью какого-то известного пирата, но это все пустые угрозы. Убейте его и обыщите сундуки, в одном из них найдете Карабеллу (редкое красное оружие).

б) начальник патруля говорит, что губернатор хранит у себя в резиденции подарки для вице-короля, слуга наш человек, пароль и отзыв такой-то. Запомните отзыв, он не записывается в Судовом журнале. Идите в резиденцию, в комнате находите слугу, при обращении к нему будут три ветки разговора:
1. Вы типа гуляете, квест сразу прерывается.
2. Вроде сейчас тебя сдам, квест продолжится, но без одной из наград.
3. То что вам нужно, слуга назовет пароль, напишите отзыв и у вас в инвентаре окажется несколько сундуков и сокровищ. При выходе из резиденции на вас нападут три пирата, ну и так понятно, что с ними нужно делать, а после выхода на глобалку на вас нападет корабль, как в первом варианте. Его капитан опять начнет пугать вас кем-то там, только кем бы не пугали, конец у них у всех один – печальный.

Вариант второй

За драгоценные камни (не меньше 30 штук) начальник патруля может вместо наводки на корабль, дать карту сокровищ конкретного пирата. Место нахождения клада рандомно. В кладе найдете сундуки и сокровища. На выходе из локации вас поджидают трое пиратов, вы хоть и будете без абордажников, но вы же парень не промах, поэтому у них нет ни каких шансов на победу.

Вариант третий
Человек Моргана


Приходите в бухту через джунгли, начальнику патруля представляетесь человеком Моргана, после этого дают наводку на корабль или прибегает человек и говорит, что вы на работаете на губернатора, выход один, всех мочить. У этого человека всегда хороший лут при обыске.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Августа 2014, 18:56
 
Old_NickДата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:34 · Сообщение № 151
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (ZZIIPP)
Как его добиться? если приплыть в бухту и дать денег, вместо алмазов, он мкажет про корабль, если дать алмазов, то даст карту, но сколь бы раз я не сливал по пароль ничего не говорил! cry2

Добавлено (09 Апреля 2013, 19:41)
---------------------------------------------
А сейчас вообще доплываю до маяка, высаживаюсь, подбегает отряд, говорит что потрулирует, спрашивает обстановку и уходит, что тогда делать?

Тип патруля (честный/нет) и тип награды (наводка на шип - всегда за деньги, карта - за камни, а вот за что пароль для губерского барахла - не помню уже sad , емнип - то же за деньги) определяется в момент диалога с девицей. Так что в бухте можно слить только груз шипа по наводке за таньга (если повезло с патрулем jokingly ). Все остальное сливать в бухте бесполезно


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
sneg75Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:37 · Сообщение № 152
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 140


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
blush почитал...аж неуютно. всегда за счет грабежей и кладов поднимался...до гамбита..а оказывается... люди в торговые версии играют считают что пиратом ..как на рынке?...или это сублимирование????..... настоящие!!!!!!!!
 
ГоплитДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 12:51 · Сообщение № 153
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня прохождение этого квеста немного отличается от описания. В первой бухте встретил "честный" патруль, но квест на этом не закончился и в следующей же бухте патруль за деньги сообщил пароль для слуги губернатора. Оттуда вынес 4 сундука и 5 сокровищ. На выходе из резиденции подошли трое, представились людьми Моргана и предложили поделиться добычей. Отказался и дальше все по описанию.
 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:52 · Сообщение № 154
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гоплит ()
У меня прохождение этого квеста немного отличается от описания.

Прохождение не полное, не все ветки описаны.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГоплитДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:08 · Сообщение № 155
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Прохождение не полное, не все ветки описаны.

Ясно. Больше всего удивило, что квест не закончился после встречи с "честным" патрулем.
 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:14 · Сообщение № 156
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гоплит ()
Больше всего удивило, что квест не закончился после встречи с "честным" патрулем.

А чего здесь удивительного? dont_know Просто ты сначала встретил обычный патруль.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ГоплитДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 14:21 · Сообщение № 157
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А чего здесь удивительного? Просто ты сначала встретил обычный патруль.

Из описания прохождения решил, что после встречи с обычным патрулем квест заканчивается. Видимо, не очень внимательно читал.
 
Old_NickДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:50 · Сообщение № 158
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Гоплит ()
что после встречи с обычным патрулем квест заканчивается.

Квест может закончиться встречей с "честным" патрулем - если это квестовый патруль в квестовой бухте. Но в другой бухте тебе может встретиться обычный генераторный патруль, никак не связанный с квестом. Разумеется, тогда ничего и не закончится


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
cz250Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 19:33 · Сообщение № 159
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
попался и мне такой квест.в первой бухте пусто,во второй подбегает патруль и спрашевает о беглом рабе или каторжнике.это квестовый патруль или нет?
 
СЛАВНДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 20:41 · Сообщение № 160
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cz250 ()
во второй подбегает патруль и спрашевает о беглом рабе или каторжнике.это квестовый патруль или нет?

Нет, это обычный патруль.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
cz250Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:06 · Сообщение № 161
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
наверное глюк.квестового патруля нету.все облазил. sad
 
dim10Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 22:12 · Сообщение № 162
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата cz250 ()
наверное глюк.квестового патруля нету.

Честный патруль - один из исходов квеста.
 
alakeyДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:42 · Сообщение № 163
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
у меня проблема квест не берется я уже задолбался их жучить, в чем может быть ззагвоздка?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:46 · Сообщение № 164
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
у меня проблема квест не берется я уже задолбался их жучить, в чем может быть ззагвоздка?

В твоем невезении, как вариант зависла очередь генераторных квестов, потому что другие генераторы не выполняешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
alakeyДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:14 · Сообщение № 165
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
В твоем невезении, как вариант зависла очередь генераторных квестов, потому что другие генераторы не выполняешь.

другие берутся без проблем а именно с этим никак
 
СЛАВНДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:08 · Сообщение № 166
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
другие берутся без проблем а именно с этим никак

Всему свое время.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Четверг, 16 Января 2014, 19:27 · Сообщение № 167
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
У меня нация Пират,с патрулем(квестовой) можно поговорить или сразу нападут?
 
СЛАВНДата: Четверг, 16 Января 2014, 19:50 · Сообщение № 168
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
У меня нация Пират,с патрулем(квестовой) можно поговорить или сразу нападут?

Можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ПуфикДата: Пятница, 07 Марта 2014, 00:44 · Сообщение № 169
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 54


Содержимое сундука: 4
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, актуально ли еще, но от себя добавлю небольшое дополнение, т.к. не встретил подобного ни в описании, ни в сообщениях темы.

Можно еще и рыбку съесть и на пенек сесть. Вариант подходит для сухопутного прохождения: после того, как забежали в нужную бухту, желательно отбежать подальше от её выхода, чтобы вестовой, после того, как вы его отошьете, не успел скрыться из локации. Затем по-быстрому проводим диалог с патрулем, получаем свою наводку/карту/пароль, догоняем вестового, убиваем его и получаем с него лут в виде топора, тромбона, хорошей подзорной трубы, камней и прочих побрякушек. При этом на наше злодеяние ни патруль не среагирует, ни вестовой сопротивления не окажет. По идее, должен минус в личную репутацию пойти, но у меня полоса "Героя" как была вправо на максимуме, так и осталась.
Так что если в данном случае вам не сложно забыть о гуманности и нормах морали в пользу выгоды, то смело режьте пирата smile Фактически, это один из первых 3 вариантов прохождения + всегда 4ый.
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:01 · Сообщение № 170
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Ба!А я ещё этот генератор не проходил....В ККС он есть?
 
dim10Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 14:42 · Сообщение № 171
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Да, конечно есть. Все генераторы, появившиеся в мод-паке, перешли в ККС.
 
Henry_MorganДата: Суббота, 29 Марта 2014, 08:26 · Сообщение № 172
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А в случае, когда за камни берешь карту, то после выхода из локации тебе только пираты встретятся? Или на глобалке может погнаться корабль с красными парусами? Или джентльмены удачи...
 
СЛАВНДата: Суббота, 29 Марта 2014, 15:03 · Сообщение № 173
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Henry_Morgan ()
А в случае, когда за камни берешь карту, то после выхода из локации тебе только пираты встретятся? Или на глобалке может погнаться корабль с красными парусами? Или джентльмены удачи...

Вариантов развития этого генератора много, проверяй сам.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RamiroДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:39 · Сообщение № 174
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 394


Содержимое сундука: 18
Репутация: 9
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
То что вам нужно, слуга назовет пароль, напишите отзыв и у вас в инвентаре окажется несколько сундуков и сокровищ. При выходе из резиденции на вас нападут три пирата, ну и так понятно, что с ними нужно делать, а после выхода на глобалку на вас нападет корабль, как в первом варианте. Только его капитан теперь будет пугать вас Моррисом, а не Акулой, только кем бы не пугали, конец у них у всех один – печальный.


Тут надо бы уточнить, что этот тип корабля рандомен и сливается при выходе на глобалку. Впервый раз у меня выпал военный корабль, который разнес мой галеон с 2 бортов. Во-второй раз корвет.
 
Neo94Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 00:04 · Сообщение № 175
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Взял наводку на судно у офицера, захватил его.
Вышел на глобалку, появилось судно с красными парусами, но то было по квесту спасти жену горожанина.
Этот корабль с хорошим лутом у капитана всегда появляется?

Проверил другой вариант - сплавал за кладом.
Абордажники свободно дерутся с бандитами, да и клад несут на себе. Поправьте в прохождении.


Сообщение отредактировал Neo94 - Воскресенье, 04 Мая 2014, 00:32
 
Old_NickДата: Вторник, 06 Мая 2014, 10:01 · Сообщение № 176
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
Этот корабль с хорошим лутом у капитана всегда появляется?

Нет.
Если сдать офа губеру - не будет точно, если не сдавать, обычно, - появляется, но бывало и пару раз без него, может, просто - далеко сгенерился и "не доплыл", а может и рандом


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 06 Мая 2014, 10:02
 
KizarДата: Четверг, 07 Августа 2014, 14:50 · Сообщение № 177
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Хочется поговорить о этом квесте. Я прочитал в этой теме, что иногда можно наткнутся в нужной бухте на обычный патруль и квест дальше развиваться не будет. Но у меня подобное происходит уже семь раз подряд и ни одного удачного исхода. Может как-то влияет, что я во вражеские города захожу постоянно? У меня нация "Пират" и патент покупать пока не планирую.
 
dim10Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 16:03 · Сообщение № 178
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Это просто рандом. И чем выше ранг - тем меньше шансов встретить продажный патруль
 
Neo94Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 13:35 · Сообщение № 179
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kizar ()
Хочется поговорить о этом квесте. Я прочитал в этой теме, что иногда можно наткнутся в нужной бухте на обычный патруль и квест дальше развиваться не будет. Но у меня подобное происходит уже семь раз подряд и ни одного удачного исхода. Может как-то влияет, что я во вражеские города захожу постоянно? У меня нация "Пират" и патент покупать пока не планирую.


Может ты с абордажниками ходишь?
 
Ернат_ТанреДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 19:13 · Сообщение № 180
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
>>"да вам хоть Кашалот" rofl
Эх, нравится мне, как СЛАВН прохождения пишет. Очень поноятно, читать приятно и с саркастическим юмором.

Голосую, чтобы ты и на К:КС таким образом запилил. Уверен, прохождения читать будет интереснее, чем проходить саму игру. rofl



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Snake_eyeДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:58 · Сообщение № 181
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сколько бы не брал этот квест (около 50 раз), всегда встречается обычный патруль со стандартным диалогом. В разных профилях. При разговоре никаких заметок в журнал не делается, только спустя сутки пишется, что ГГ себе сам это надумал. Получается мне так "везет"?

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 16:03 · Сообщение № 182
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Snake_eye ()
Получается мне так "везет"?

Похоже на то или ты делаешь что-то не так.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Snake_eyeДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 17:49 · Сообщение № 183
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 45


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Похоже на то или ты делаешь что-то не так.

И то верно: абордажников забыл на корабле оставить)) видать офицеры стеснялись при девочках говорить :)

Как только один пришел, сразу смог вытащить нужный диалог и спереть у губернатора 5 сокровищ, классный квест, жаль столько раз тупил.


Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 18:05 · Сообщение № 184
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Snake_eye ()
жаль столько раз тупил.

Дело наживное, он же не последний smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Среда, 08 Апреля 2015, 11:58 · Сообщение № 185
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
как показывает практика(в моём случае ранг 40+),от величины ранга квест не зависит.У меня наоборот,раньше при маленьком, попадался редко,сейчас выбивается с первого-второго посещения,иногда в паре с документами.Ранг-это скорей для "предложения пирата",но ни как не в этом случае!Может от величины удачи?или чего-то другого,т.к. "разводить" можно даже официанток в таверне(перед этим заблаговременно передав деньги абордажнику,а то можно недосчитаться порядочной суммы shok )

"aut vincere, aut mori"
 
dim10Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:31 · Сообщение № 186
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Вообще - зависит. Значит - имеете локальный глюк. Или неактуальную версию.
 
xepuopДата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:59 · Сообщение № 187
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Вообще - зависит. Значит - имеете локальный глюк. Или неактуальную версию.

Насчёт версии,врятли,а глюк...может быть,т.к. при захвате на своём "самоваре" Монтеферо,я вдруг на верфи удивился, почему мой "самовар" стоит в 6 раз! дороже
________________________________________________________________________________________________________
Сейчас перепробовал варианты-Честный капитан-10раз=ни разу не дали,мошенник -с первого раза.Вот и думаю,глюк или нет dash1


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Среда, 08 Апреля 2015, 14:44
 
ThinkДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 13:29 · Сообщение № 188
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Читал что нужно к одной и той же проститутке ходить, чтоб с большей вероятностью этот квест получить. Ходил-ходил, потом поплыл в другой конец карты. Когда вернулся она взяла и уволилась... Такой вот печальный конец :)

Но я найду её, я знаю, она где-то рядом
 
Old_NickДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 15:26 · Сообщение № 189
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Читал что нужно к одной и той же проститутке ходить

Нет. В КГПК это нужно было для "бордельного клада". Для "повода для спешки" - без разницы


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 22 Мая 2016, 15:27
 
ПротонДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 15:29 · Сообщение № 190
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Нет. В КГПК это нужно было для "бордельного клада". Для "повода для спешки" - без разницы

Он играет в ГПК МОД-ПАК. Соответственно для получения карты у продажного патруля ему нужно ходить к одной.


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 16:16 · Сообщение № 191
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Протон ()
Он играет в ГПК МОД-ПАК. Соответственно для получения карты у продажного патруля ему нужно ходить к одной.

Не нужно dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:26 · Сообщение № 192
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Протон ()
Соответственно для получения карты у продажного патруля ему нужно ходить к одной.


не вводите людей в заблуждение. Ходить постоянно к одной и той же даме нужно, чтобы она дала наводку на клад. Причем девушка должна положительно реагировать на комплимент перед заказом. И после интима нужно с ней так же поговорить. На пятый или шестой раз она расскажет про одного из своих ухажеров, который в пьяном угаре проболтался о том, куда спрятал свой клад.

Повод для спешки берется у любой бордельной девахи. Его взятие - чистый рандом, как и чистый рандом - вариант с картой у продажного патруля


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ПротонДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:46 · Сообщение № 193
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Повод для спешки берется у любой бордельной девахи. Его взятие - чистый рандом, как и чистый рандом - вариант с картой у продажного патруля

Извините не знал этого. Значит мне наверняка очень не повезло, когда я ходил к одной и той же 10 раз. dont_know Я даже не знал, что она может дать карту честно говоря. Всегда думал, что только наводку на патруль дает. Большое спасибо за такое разъяснение. Впредь буду знать, что к чему в этом "поводе для спешки". smile


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
ThinkДата: Вторник, 24 Мая 2016, 11:21 · Сообщение № 194
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Повод для спешки берется у любой бордельной девахи. Его взятие - чистый рандом, как и чистый рандом - вариант с картой у продажного патруля


Спасибо за информацию

Добавлено (24 Мая 2016, 11:21)
---------------------------------------------
Только что случайным образом узнал, что нажав Esc при интимной связи в борделе, всё заканчивается. О боги, сколько стонов я наслушался за это время 15

Заметил, что если вместо камней дать деньги, тогда и варианты задания разные будут. В моем случае за рубины давали карту а за деньги - подарки в резиденции.

Правда 500 000 попросил, жмот блин )

 
Минхер_волкДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:32 · Сообщение № 195
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
О боги, сколько стонов я наслушался за это время

А что тебе не нравиться то?
 
ThinkДата: Среда, 25 Мая 2016, 17:20 · Сообщение № 196
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
А что тебе не нравиться то?


То, что приходилось от начала до конца слушать непродолжительные акты совокупления моего персонажа с портовыми шлюхами, как они себя называют :)

Теперь чудо Esc решает этот вопрос :)
 
Андрэас_СтоунДата: Четверг, 26 Мая 2016, 11:31 · Сообщение № 197
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Вчера по этому квесту выпала багованая карта: изначально указывала на Барбадос, в Бриджтауне открыл - там уже Гваделупа. Хорошо не стал открывать на Гваделупе, а сразу побежал в пещеру - сработало. Как я понимаю, расположение клада в таких картах надо запоминать, чтобы ее потом не открывать вплоть до посещения нужной пещеры или подземелья

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 15:21 · Сообщение № 198
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15028


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
За всю игру (49ранг) только раз патруль толковый попался, а остальные честные shok

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ThinkДата: Четверг, 26 Мая 2016, 16:53 · Сообщение № 199
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
За всю игру (49ранг) только раз патруль толковый попался, а остальные честные


Так ведь чем выше ранг - тем меньше вероятность встретить продажный патруль. У меня на 15 лвле ГГ через раз попадается.
 
ЛадронДата: Четверг, 26 Мая 2016, 17:25 · Сообщение № 200
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15028


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: На сайте
Ну я же говорю не про то, что сейчас не попадается, а за ВСЮ игру... я же не с 49 ранга игру начал, все прошёл jokingly pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Генераторный квест Повод для спешки (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3057)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (17)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15025)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12728)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 19:05

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum