[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 00:48 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.


Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

2 очка в Репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в Сундучок (за линейку).
1 очка в Репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в Сундучок (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:09 · Сообщение № 301
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Нет никаких указаний на ограничения времени прохождения квеста. Посему, у ГГ будет достаточно возможностей "накорсарить" бабла. Да и кораблик посерьёзней приобресть для боя с линейником в конце.

Ну, по такой логике и первоначальные 10 тыс. в качестве необходимого условия указывать не нужно: сам квест берется забесплатно, а, узнав правила турнира и уровни ставок, по пути между Тортугой и Порт-о-Принсем можно и первоначальный капитал "накорсарить"... wink
Но, на мой взгляд, это неправильно.
Логичнее, указывая условия прохождения, иметь в виду, что квест локализован внутри игры и ГГ ни на что больше не отвлекается, пока не закончит.
В любом случае, игрок из описания квеста должен знать все условия его прохождения, а уж запасется он этими "условиями" заранее или поимеет в процессе - это его выбор.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:10
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:14 · Сообщение № 302
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, в принципе замечание верное. Просто изначально предполагалось, что затраты не превысят 10 тыс, но в процессе написание было принято решение для округления суммы немного изменить ставки.

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
DimonDДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 13:29 · Сообщение № 303
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
но в процессе написание было принято решение для округления суммы немного изменить ставки

Да я примерно так и предположил. jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
JohnDogДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 19:40 · Сообщение № 304
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Вот решил составить линейку...
Линейка "Антарктическая Тайна"
Плюшки ВСЕЙ линейки: Уник. шхуна "Океан", Среднее оружие "Ледяная Дубинка", деньги, полезный лут,уник. офицер Шон Мадра, маг. артефакт "Льдинка Полюса".
Квест Шон Мадра
Плюшки: Уник. Шхуна "Океан" Деньги, 100000, полезный лут, уник. офицер Шон Мадра
Квест берется как квест ЛГ, то есть за разговором с пьяницей в городе Сент-Джонс (антигуа)
-Что нового произходит на суше?
-Да тут, говорят, какой то парень по имени Шон команду набирал. Вчера его шхуна вышла из порта и ушла на юг. Я подозреваю что на золотые промыслы Мэйна! Наливай!
Пьем с ним еще, после чего наш персонаж падает в обморок.
Просыпаемся в джунглях, без вещей, без денег, без корабля, без команды и т.д.
Запись в журнале "Ох... Как болит голова... Где я черт побери?! Кто забрл мои деньги?! Чертов пьяница... Надо найти свой корабль и лечь в койку... Как болит спина!"
Бегаем по острову, и когда выйдем в обоих бухтах запись в журнале "Какого черта?! Где мой корабль?! Это не Антигуа! Ладно, надо успокоится... Надо изучить каждый сантиметр острова и найти место для ночлега, да и если найду пещеру в центре острова, будет понятно что это за остров."
Изучаем остров, находя на нем пещеру. Заходим в пещеру, после чего в журнале запись что это Доминика, и что надо отдохнуть.
Утром просыпаемся, в журнале запись "Что это за шум снаружи? надо выйти проверить." Выходим, и натыкаемся на отряд моряков с офицерскими текстурками.
-э-э-э-э-э! ты кто такой?!
-Я...
-(перебивая другой моряк) Это пират! точно вам говорю! я его плакат в чарльстоне видел!
-Нет вы не правильно поня...
-Заткнись! (удар палкой по голове)
-...(нокаут)
Просыпаемся в трюме, к нам подходит моряк.
-Сэр ... (имя персонажа), я вам поесть принес.
-Ч-что?(просыпаясь)
-Вы меня не помните? Я бывший штурман на "..." (название судно которое у вас исчезло)
-Как так то? мы что сейчас на моем красавце корабле?!
-Нет сэр, вся команда пошла вслед за капитаном Шоном Мадра, но у него было свое судно, так что ваше мы поставили в ПУ Сэнт-Джонса. И да, сэр, вот ваши вещи, я их припрятал специльно для вас, я знал что мы еще вас встретим!(незаметно перерезая канат связывающий вам руки (дает возможность двигатся) (все вещи возвращаются к вам кроме 50000 пиастров (если у вас был меньше забирается вся сумма)).
запись "Пора наведатся к кэпу, который украл у меня все..." Идем в каюту капитана, диолог, в котором вы перекидываетесь парой ругательтв, и драка, после которой вы забираете судно на свой контроль, а Шон становится вашим офицером. Шон после боя дает нам 150000, ключ от своего каютного сундука, и документы на корабль, стоящий в ПУ.


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©

Сообщение отредактировал JohnDog - Пятница, 25 Апреля 2014, 20:14
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 02:34 · Сообщение № 305
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
вы забираете судно на свой контроль, а Шон становится вашим офицером. Шон после боя дает нам 150000, ключ от своего каютного сундука, и документы на корабль, стоящий в ПУ.

Жирновато pardon .
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 11:30 · Сообщение № 306
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Дон Педро... из Бразилии"

Условия для взятия квеста: Нация персонажа - Англия, Испания, Пиратская;
Плюшки: 50000

Квест берется в водах Тринидад-и-Тобаго, у бухты Скарборо.
При переходе с глобальной карты на боевую в бухте Скарборо, Вы попадете в разгар боя между тремя голландскими кораблями (2 фрегата, 1 корвет) и 1 бригом со странным красно-зеленым полотнищем и армиллярной сферой на нем. В судовом журнале появится запись: "Сегодня я стал свидетелем морского сражения голландской эскадры из 3 кораблей с одним единственным бригом, на котором поднят странный флаг - никогда раньше не встречал такой на Карибах. Очень интересно: чем же он так помешал Голландии?". После этого Вы можете вступить в бой, либо уплыть. Если уплывете, запись уйдет в архив. Если вступите в бой, то дальнейшее развитие квеста будет зависеть от выбора вами стороны. Вступаете за Голландию - при потоплении брига с неизвестным парусом от него останется шлюпка с капитаном, которую можете подобрать либо Вы, либо голландцы. В любой случае после этого к вам вышлют шлюпку. Если пленник у голландев, посланник поблагодарит Вас и выдаст 50 тыс пиастров. Если пленник у Вас, он предложит поблагодарит за помощь и попросить отдать пленника, потому как это английский капер, который потопил уже огромную тучу кораблей Голландии, и его ждет суд. Соглашаетесь - Вам вручают 50 тыс пиастров и забирают пленника, отказыветесь - выслушиваете угрозы в свой адрес и деретесь с голландскими кораблями. При этом от пленника ничего не добьетесь, диалог с ним может привести только к поединку, в котором его придется убить. (Квест уходит в архив)
Если вступаете в бой на стороне неизвестного брига, необходимо уничтожить все корабли голландцев, и не дать им потопить бриг. На флагмане голландской эскадры (генерится случайным образом при переходе с глобалки на боевую) можно снять с трупа капитана письмо от губернатора Виллемстада с указанием перехватить некоего Дона Педро Энрикеш и доставить его на Кюросао. После потопления голландцев состоится диалог с человеком, который представится как Дон Педро Энрикеш, купец из Бразилии, который прибыл на Карибы для заключения выгодных сделок и понятия не имеет, почему на него напали. Так же он попросит проводить его до Бриджтауна. Соглашаетесь и плывете с ним на Барбадос. В городе на пристани поговрите с Педро, он будет продолжать недоумевать о нападении на него и спросит Вас, о том что вы думаете. Если письмо с трупа капитана у Вас, отдайте его дону, если нет, Педро предложит Вам поискать какие-нибудь сведения об этом. Откажетесь - Педро просто поблагодарит Вас за спасение, вручит 50 тыс, на этом квест уйдет в архив. Если согласитесь, необходимо плыть на место сражения - в бухте Скарборо останутся видны затопленные корабли голландцев. Необходимо нырнуть и обыскать затопленные каюты кораблей. (подводный интерфейс как в Теночтитлане, время ограничено). В одном из кораблей с трупа капитана снимите письмо. Везите его Дону Педро в Бриджтаун. Он поблагодарит Вас, выдаст 50 тыс пиастров и попросит зайти через месяц, потому что ему надо разобраться в причинах нападения. Хоть он и "обычный" купец, но честь у него так же есть, и безнаказанно нападать на себя он не позволит.

Конец квеста.

Продолжение следует... wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 25 Апреля 2014, 11:31
 
Capitan_black_bladeДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 12:06 · Сообщение № 307
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, Супер,как всегда thumbs_up

Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Пятница, 25 Апреля 2014, 12:07
 
DimonDДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 13:44 · Сообщение № 308
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата JohnDog ()
Квест Шон Мадра

Хммм... Ну, не знаю... Как-то грустноватенько: весь квест - побегать по острову, да подраться в каюте с капитаном... да и то - без единой вариативности... Все остальное - вообще в режиме кино смотреть можно... sad
К сожалению, больше чем на "три с минусом" не тянет... pardon
Может быть, дальше (там же, вроде как, цельная линейка декларируется) пойдет позанимательнее... wink

Цитата Андрэас_Стоун ()
Квест "Дон Педро... из Бразилии"

Завязка интригующая... Жду продолжения. smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 13:51 · Сообщение № 309
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Хммм... Ну, не знаю... Как-то грустноватенько: весь квест - побегать по острову, да подраться в каюте с капитаном... да и то - без единой вариативности... Все остальное - вообще в режиме кино смотреть можно...


абсолютно согласен, правда писать немного постеснялся - еще подумают, что конкурентам оценки специально занижаю pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Пятница, 25 Апреля 2014, 14:10
 
JohnDogДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 20:14 · Сообщение № 310
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Жирновато

Документы на корабль ПУ это документы на потерянный корабль
Цитата DimonD ()
три с минусом

Первый опыт jokingly

Добавлено (25 Апреля 2014, 20:14)
---------------------------------------------
Квест Холодок
(только с 20 ранга)
Плюшки: деньги, полезный лут, любая торговая лицензия 90 дней на выбор.
Квест начинается через месяц после окончания прошлого при заходе в при заходе в один из портов (для каждой нации свой). Англия Чарльстон, Франция Бас-Тер, Голландия Мариго, Испания Маракайбо. Пишу на примере Англии
После высадки в один Чарльстон к нам бежит Шон и заводит диолог
"... (имя перснажа)! Идемте за мной! вы должны это увидеть!"
Два варианта:
"Ч-что? Веди!"
"Иди ты, давай выкладывай сдесь! Не хочу рисковать своей задницей, особенно если вспомнить при каких обстоятельствах мы встретились..."
Ответы:
"Идем!"
"Л-ладно... Там скилеты! Ледяные скилеты! Одному горожанину разшибли голову ледяной дубиной!"
В первой случае Шон выводит нас за ворота, где мы нарываемся на отряд скилетов, которых мы должны перебить, что сделать не очень просто, но не бессмысленно, так как это немного облегчит следующий этап сюжета, который одинаков всегда.
К нам бежит Англиский офицер (по нации), который просит о помощи.
"Случилось неизбежное! О боже нам всем конец! Пожалуйста помогите! Защитите город с моря!" и убегает
"Ч-что?!"
В журнале запись подсказывающая нам что надо выйти в море ( pardon )
Выходим в море и... натыкаемся на АБСОЛЮТНУЮ копию нашего корабля, только изо льда (Копус отдает голубизной).
Идет сражение, после которого по нам открывает огонь форт. Если навести на него подзорную трубу, можно увидедеть что форт заняли скелеты, повредив добрую половину орудий.
3 варианта:
1. Уничтожить форт, захватить его.
2. Уйти из под огня пушек, пойти в любую бухту из которой можно по суше добраться в кород в которм взяли квест.
3. Уходим из города в море, после чего у нас диолог с Шоном, в котором он нас обливает ругатльствами, потом идет драка на смерть, после чего квест уходит в архив, Шон умирает, Линейка не доступна (есть вариант по которому вы берете следующий квест который изложу в будущем)
Развитее событий:
1. Захватываем форт, бежим в город, сражаемся со скелетами (нам помогают солдаты), выслушиваем похвалы губернатора (в этом варианте развития событий он платит нам больше денег).
2. Идем через джунгли к городу, сражаемся с монстрами (в одиночку), заходим в губерскую, на наших глазах губера убивают, оставляя в губерской солдат и нас (с абордажниками). После битвы тот самый офицер говорит что горо разорен, и что он достал только небольшие деньги и украшения что бы нас отблагадарить, и еще немного неподпсанных докуентов. (Выбор торговой лицензии)
3. Все уже сказал.
Выслушиваем благодарность Шона, после которой он рассказывает нам свою истрорию.
"Давным давно, я, с легендарным сейчас капитаном Джоном Догом ( ну простите, не удержался rofl ) Пришли в антарктиду, и встретили там этих скелетов... Джон остался на шхуне "Океан", пародией которой является наше судно... Так вот, когда мы туда пришли, вода была чиста ото льдов, мы шли при попутном северном умеренном ветре, был полярный день, все было посто лучше некуда, пока мы не случилось это... Неожиданно небо затянули черные тучи... Вода закипела, и волны кипящей воды лились на палубу, ветер сменил направление, и начал дуть с юга, все вокруг было покрыто паром, люди умирали сварившись в этой воде... капитан Дог был в это время в время в каюте, а я на грот-вантах, так что нам повезло не погибнуть, как и еще двум матросам сидящим в трюме... Мы спустили паруса, точнее перерубили канаты, и залезли в трюм... Через день корабль перестало так сильно шатать, а в трюме становилось все холодней. Мы вышли на палубу как раз тогда, когда наш форштевень залезал на пологий склон ледника. Неожиданно вода замерзла, и наше судно вмерзло в лед... На борт отовсюду полезли скелеты, Джон приказал мне и еще одному матросу залезть в шлюпку, и использовал вещь, которую я никогда не видел. Размером она не больше ногтя большого пальца, прозрачная, как стекло, и холодная, как лед... Я так понял, что это и есть та самая вещь которую Джон постоянно упоминал например во фразе "Вот найлем "Льдинку полюса", и уйдем в Англию!", он поднял руку с ней в воздух, после чего все скелеты полетели в разные стороны, а я отключился... Очнулся я, уже на Барбадосе. Та экспидиция которую я замышлял, была ориентированна на спасение Дога."
"Ох... Что то от всего этого холода мне спать захотелось..." (отключаемся, конец квеста)


"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©

Сообщение отредактировал JohnDog - Пятница, 25 Апреля 2014, 20:18
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 10:51 · Сообщение № 311
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
JohnDog, уже гораздо лучше, на мой взгляд smile
оценка 5 с минусом
Единственно у меня есть вопрос:
Цитата JohnDog ()
натыкаемся на АБСОЛЮТНУЮ копию нашего корабля, только изо льда

какую смысловую нагрузку несет эта деталь?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
JohnDogДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 14:56 · Сообщение № 312
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1283


Содержимое сундука: 35
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
просто что присутствуют все бермуживания, то есть если вы на Псе Войны, то вы можете захватить копию

"Дерись и проиграй - вот тогда ты будешь не виноват. Но если ты откажешься даже попытаться, значит это всё ты" ©
 
VesorionДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 16:54 · Сообщение № 313
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Проба пера, сильно не бейте.. jokingly
Квест Марионетки
"Плюшки": Моргенштерн "Инок", 2000000 или офицер (хороший врач и сильный боец) Генрих де'Несл.

Квест берется в любом голландском порту: при разговоре с торговцем тот расскажет вам о участившихся штормах, а так же о двух пропавших рыбаках и попросит нас сообщить ему все, что мы сможем узнать. Два дня спустя, в рандомном месте глобальной карты мы подбираем потерпевшего кораблекрушение, но он, к сожалению, умирает через день не приходя в сознание. В инвентарь добавляется табличка с высеченным на ней шифром, попытки прочитать ее ни к чему не приведут. Возвращаемся к торговцу, рассказываем ему о моряке и показываем табличку. Тот выдает нам недельный запас провизии на корабль, и посылает на Ямайку, так как по слухам там тоже пропадают люди. . Прибыв на остров, идем в таверну, где в разговоре с трактирщиком узнаем о еретиках в городе, и что следующее их собрание произойдет в пещере в джунглях. Выходим из таверны, и сталкиваемся с 4 людьми, которые берут нас под белы рученьки и тащат на корабль. В разговоре с французом-капитаном корабля узнаем о том, что он так же заинтересовался свежесозданным культом, так как считает, что они могут причинить вред его семье, которая живет в городе. После разговора он предлагает нам сыграть в кости, в случае выигрыша мы получаем талисман в виде восьмиконечной звезды, если проигрываем - отдаем 5 тысяч. Уходим с корабля и направляемся в пещеру. Перед её входом стоят два солдата в униформе Англии, мушкетер и офицер. Офицер подходит и представляется Генрихом. Рассказываем ему, что пришли сюда проверить слухи о культистах, что вызовет приступ гнева у офицера, и он захочет обыскать вас. Далее два варианта: 1) Мы выиграли талисман у капитана и не отдаем его,или отказали Генриху, он атакует нас. 2)Мы проиграли капитану, или отдаем талисман офицеру, Генрих просит прощения за вспышку ярости и предлагает пройти в пещеру.

Развитие событий по варианту 1: Зайдя в пещеру, видим двух культистов, те, выслушав ваши обвинения, предлагают вам обменять талисман на ключ к шифру. Соглашаемся и теряем талисман, или отказываемся, в любом случае они атакуют нас. Сражаемся с культистами и 4 скелетами и забираем ключ и талисман, если продали его. Возвращаемся в город, однако он совершенно пуст. Заходим к губернатору, видим его и четырех французских солдат, убиваем солдат и выслушиваем губернатора. Тот рассказывает, что на него было совершенно покушение, а перед этим над городом прошла ужасная буря, после которой с улиц исчезли все люди. Пешком отправляемся в Форт Орандж, по дороге убивая французский патруль. Зайдя в город идем в таверну, расспрашиваем хозяина о культистах, исчезновениях и французских солдатах. Тот рассказывает лишь то, что недавно сюда приезжал "французский посол доброй воли"и требовал аудиенции у губернатора, а на следующий день в город приплыл линейный корабль без опознавательных знаков. Этот корабль отплыл незадолго до нашего прибытия в город. Отправляемся к губернатору, и угрожая ему расспрашиваем о намерениях французов и корабле. Струхнув, губернатор рассказывает, что французы подбивают голландские города к восстанию против метрополии, и предупреждают о скором нападении англичан на Нидерланды. Корабль точно не французский, на нем было около сотни людей в рясах, однако этим утром там появилось очень много скованных людей. Возвращаемся в первый порт, и встречаем капитана корабля, у которого мы выиграли талисман. Тот обвиняет нас в убийстве Генриха и атакует нас, убиваем его. Его команда переходит к нам, грузимся на корабль и преследуем линейник культистов. Нагоняем, и абордируем (Если потопить - квест провален). Перегоняем линейник в порт, высвобождаем горожан. Губернатор выдает нам 2000000 и вторую часть ключа от шифра. Читаем табличку, в которой написано : "Кульминация пьесы в назначенном месте на балу в полдень". Спрашиваем губернатора о предстоящих балах в окрестностях, тот называет нам два рандомных города, голландский и английский. После убийства английского офицера, нам остается лишь отправиться к голландцам. Заходим к губернатору (если опоздать и придти спустя четыре дня и после полудня - квест провален). Подходим к губернатору, беседующем с послом французов. Обвиняем посла в разжигании бунта , махинациях, направленных на укрепление позиций французов и создании культа похитителей. Заходит отряд французских солдат, один из них убивает губернатора. Вы угрожаете убить посла, тот приказывает солдатам сложить оружие, однако, офицер убивает посла и вам приходится сражаться с солдатами. С офицера снимаете второй талисман, убиваете вбежавших солдат голландцев, обвиняющих вас в убийстве губернатора и посла. После выхода в море натыкаетесь на бой эскадры англичан и нескольких кораблей культистов. Приходится помогать культистам, после боя говорите с их лидером, узнаете о финансировании секты со стороны англичан, которые хотели чтобы культисты, с помощью сильного талисмана-артефакта, захватили остальные колонии и привели Англию к доминированию в Новом Свете. Однако, французам удалось отбить артефакт, и англичане решили устранить культ, чтобы информация о мощи талисмана не дошла до французов. Культ теперь расформирован, а бывшие его участники хотят уничтожить артефакт и уплыть в европу. Выслушав, мы либо отдаем им талисман и отпускаем, либо убиваем капитана и остатки его флота и уничтожаем обе части талисмана. В любом случае получаем булаву "Инок" и квест Театр

Развитие событий по варианту 2: Вместе с Генрихом убиваем культистов и скелетов в пещере, забираем ключ к шифру. Выйдя говорим с Генрихом, тот говорит о необходимости найти вторую часть ключа и рассказывает о невероятной мощи талисмана, который необходимо уничтожить. Соглашаемся (отказ приведет к событиям варианта 1). Возвращаемся в город, видим линейный корабль и большой отряд культистов. Генрих тут же бросается на них, и приходится ему помогать. Заходим к Губернатору, который разговаривает с послом французов и сообщаем о предотвращенном нападении на город. Посол отводит вас для приватной беседы, в которой рассказывает о том, что англичане собираются захватить весь Новый Свет и необходимо дать им отпор. Услышавший это Генрих обвиняет посла в попытке подкупа колоний голландцев и провокационных действиях по отношению к Англии. Посол просит прощения и удаляется, губернатор клянется, что не в курсе ни о каком подкупе или кознях англичан. Выходим из города в джунгли, видим испанца, стоящего над трупом посла. Убиваем испанца, забираем второй ключ к шифру, читаем. Забираем у посла дневник, в котором записаны колонии Нидерландов, количество купленных испанских кораблей и примерную численность английской флотилии. Так же находим приказ об аресте офицера-отступника, и о прекращении связей с испанцами. Возвращаемся в город,замечаем уплывающий линейный корабль культистов, отправляемся за ним. Абордируем(если потопить - квест провален). Капитан (лидер культистов) сдается, но Генрих обвиняет его в многочисленных преступлениях и убивает. Забираем второй талисман, отдаем Генриху. Плывем в английский порт (из таблички с шифром), на подходах ввязываемся в борьбу испанцев с французами. Помогаем французам(испанцы враги изначально) и приплываем в порт, где убиваем отряд испанцев. Заходим к губернатору, видим испанского офицера, атакуем. Заходим в кабинет, расспрашиваем губернатора, тот рассказывает, что узнав о французский махинациях и их связях с испанцами, руководство англии приняло решение укрепить позиции за счет завоевания голландских колоний, однако восстание офицерского состава и создание культа привело к расколу среди англичан - некоторые предлагали продолжить захват колоний при помощи культистов, другие требовали прекратить, а сами начали налаживать контакты с Испанией. На этом моменте Генрих окончательно присоединяется к команде, а вы получаете квест "Театр"


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан


Сообщение отредактировал Vesorion - Суббота, 26 Апреля 2014, 18:23
 
АрмеецДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 17:57 · Сообщение № 314
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion,потомок отважных викингов,ты текст хоть разделяй,читать тяжело smile cool3

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
VesorionДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:06 · Сообщение № 315
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
потомок отважных викингов

Все издеваетесь? jokingly
Цитата Армеец ()
читать тяжело

первый раз сам не осилил эту стену бреда rofl


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:19 · Сообщение № 316
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, Нормально, 4 smile
Цитата Vesorion ()
Голандский город на Ямайке (простите, забыл название)

Форт Орандж.
 
VesorionДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:24 · Сообщение № 317
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
Форт Орандж.

О, спасибо, исправил. thumbs_up


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:40 · Сообщение № 318
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion,
очень все запутано. Когда к какому губернатору идти надо непонятно

Цитата Vesorion ()
Спрашиваем губернатора о предстоящих балах в окрестностях, тот называет нам два рандомных города, голландский и английский. После убийства английского офицера, нам остается лишь отправиться к голландцам.

между этими двумя предложениями явно не хватает части повествования.

Цитата Vesorion ()
Приходится помогать культистам

почему приходится? Если играешь к примеру за англию, то как?

Цитата Vesorion ()
получаем булаву "Инок"

что за булава?

Цитата Vesorion ()
Помогаем французам(испанцы враги изначально) и приплываем в порт, где убиваем отряд испанцев. Заходим к губернатору, видим испанского офицера, атакуем. Заходим в кабинет, расспрашиваем губернатора, тот рассказывает, что узнав о французский махинациях и их связях с испанцами, руководство англии приняло решение укрепить позиции за счет завоевания голландских колоний, однако восстание офицерского состава и создание культа привело к расколу среди англичан - некоторые предлагали продолжить захват колоний при помощи культистов, другие требовали прекратить, а сами начали налаживать контакты с Испанией.

вот это вообще жесть

максимум 4, за вариативность

Добавлено (26 Апреля 2014, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата JohnDog ()
о есть если вы на Псе Войны, то вы можете захватить копию


жирновато очень. Если я к примеру на ЛГ, у меня теперь их два что ли будет?

Да и какой смысл тогда в получаемой по первому квесту уникальной шхуне?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
VesorionДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:47 · Сообщение № 319
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
максимум 4, за вариативность

Первый блин, как грится pardon
Цитата Андрэас_Стоун ()
между этими двумя предложениями явно не хватает части повествования

Подразумевается убийство Генриха. Он (как позже выяснится) один из руководителей Театра
Цитата Андрэас_Стоун ()
почему приходится?

Опять-таки смерть Генриха. Англичане такое не простят jokingly
Хотел как лучше - получилось... rofl

Добавлено (26 Апреля 2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
что за булава?

Черт, когда печатал почему-то решил, что можно добавлять свои вещи rofl


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
СЛАВНДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 18:52 · Сообщение № 320
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
правда писать немного постеснялся - еще подумают, что конкурентам оценки специально занижаю

Ерундой не занимайся, все нормально.

Цитата Vesorion ()
первый раз сам не осилил эту стену бреда

Текст разделяй на абзацы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 19:51 · Сообщение № 321
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
Черт, когда печатал почему-то решил, что можно добавлять свои вещи


да я просто спросил что она из себя представляет? какой это тип (ЛО,Со,ТО) ? характеристики там и прочее smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 12:35 · Сообщение № 322
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Vesorion, квест интересный. Если подредактировать и "отшлифовать", будет очень даже неплохо.
С меня - 4 с "+".

Цитата Vesorion ()
получаете квест "Театр"

Так это будет линейка?


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 12:37
 
VesorionДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:03 · Сообщение № 323
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
какой это тип

Тяжелое, естессно. Легкая булава -не булава jokingly
Цитата Шепот ()
Так это будет линейка?

Да, планировал. А сейчас такой бардак в голове, что черт его поймет... dont_know


О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DukeДата: Вторник, 29 Апреля 2014, 10:24 · Сообщение № 324
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
rofl Ну вы даёте! Я уже и забыл, что я тут что-то писал. А тут оказывается ещё и что-то ведётся. jokingly

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:51 · Сообщение № 325
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Квест «Новое начало».

Условия взятия: выполнение квеста «Дон Педро…из Бразилии»
Плюшки: деньги, хорошая перспектива

Прибываете в Бриджтаун через месяц после окончания квеста «Дон Педро… из Бразилии». Педро Энрикеш находится в резиденции губернатора. Направляетесь к нему и заводите разговор. Будет 2 варианта диалога – зависит от того, как было добыто письмо капитану голландского судна при выполнении квеста «Дон Педро…из Бразилии». Если снято с трупа при абордаже, то Вариант 1, если пришлось нырять – Вариант 2.
Вариант 1: Педро скажет, что при изучении письма ему удалось обнаружить на нем тайный зашифрованный текст, из которого становится известно, что заказ его убийства – дело чуть ли не самого Стевензанта. Совершенно непонятно, чем мог насолить «обычный» бразильский купец такому важному человеку, как генерал-губернатор голландских колоний Нового Света. Педро просит разузнать об этом заказе побольше, однако предупреждает, что, поскольку это тайное задание, вести себя следует очень осторожно и не болтать с каждым встречным поперечным. Особое внимание он обратит на то, что в письме исполнителю разрешается привлекать компаньонов для выполнения задания, однако это должны быть проверенные и верные люди. Так же там указаны три пароля для связи, которые наверняка предназначены для разных вариантов развития событий: 1 – «камбала легла на дно», 2 – «канарейка сидит тихо» 3 – «старпома сожрала акула».
Вариант 2: Информации мало. Поскольку письмо пробыло длительное время в воде, состояние его плохое. Точно известно лишь то, что автор письма – губернатор Кюросао, значит искать надо там. Что конкретно искать – сказать сложно, но начать следует скорее всего с окружения губернатора. Нельзя упускать из виду и Стевензанта, он тоже может быть завязан в этом.
В общем Педро дает Вам задание плыть в Виллемстад (в зависимости от варинатов – с разными исходными данными). За информацию обещает хорошее вознаграждение. Напоследок он вспоминает, что адресатом письма является некий Нибор Ван Брикос, капитан фрегата «Арсен». Возможно это имя поможет Вам в поисках.
Отправляетесь на Кюросао.
Примечание. Здесь существует небольшая зависимость от времени. Если с момента потопления Вами голландской эскадры прошло более трех месяцев, то факт провала операции уже достиг Кюросао.
Дальше действие будет разворачиваться согласно описанным выше вариантам.
Вариант1: Прибыв в Виллемстад, Вы можете отправится в трех направлениях – к бармену, портману, либо к губеру. Бармену говорите что ищете своего друга, капитана Ван Брикоса. Он скажет, что этот человек очень редкий гость в его заведении, и что он крутит какие-то секретные дела со Стевензантом. Дальше зависимость от того, уложились вы в трехмесячный срок или нет. Если не уложились, то по выходу из таверны на вас сразу же нападет огромное число солдат. А в море вкупе с фортом Вас будут поджидать еще 3 линейных корабля. В этом случае вы проваливаете задание, квест уходит в архив. Если вы уложились в трехмесячный срок, по выходу из таверны направляетесь в резиденциию (дальше развитие сюжета идет так же, как если бы вы сразу пошли к губеру, минуя таверну). В резиденции разговариваете со Стевензантом, при упоминании Ван Брикоса, он говорит, что Нибор никогда бы не прислал ему такого остолопа и Вас сажают в тюрьму. Наконец третье направление – портману так же следует назвать имя Ван Брикоса. Начальник ПУ спросит, какое вы имеете отношение к этому человеку. Ответ простой – Брикос послал Вас, чтобы передать важную информацию о Педро Энрикеш. Дальше необходимо назвать один из трех паролей из письма. Какой именно Вы должны решить самостоятельно
Примечание: расшифровка паролей

В случае, если вы не уложились в три месяца, правильным будет только один вариант (третий), иначе, по выходу из ПУ Вас ждет тоже самое, что и в варианте с таверной – квест так же будет провален и придется прорываться с боем.
При соблюдении срока в три месяца правильным будет любой из трех паролей. Портман отправит Вас к Стевензанту и даст письмо для Питера. Идете в резиденцию, отдаете письмо. Стевензант читает его и рассказывает Вам, кто же на самом деле этот Педро Энрикеш. Конечно же никакой это не бразильский торговец. Педро ни кто иной, как один из ближайших тайных советников португальского короля. Голландцы отвоевали у Португалии много колоний в Новом Свете, и теперь, после отсоединения от Испании, португальцы хотят вернуть их. При поддержке союзной Англии Педро намеревался закрепиться на Карибах и вести диверсионную деятельность против Голландии. Но о его появлении стало известно Стевензанту, и Ван Брикос должен был перехватить Энрикеша у берегов Тринидад-и-Тобаго. Дальше так же небольшая развилка: если вы сказали портману, что Педро мертв/пленен, Стевензант поблагодарит Вас, заплатит 50 тыс пиастров за инфу и попросит передать Ван Брикосу, что ждет его у себя/с пленником. Если вы сказали, что операция провалена, Стевензант расстроится, что один из его лучших офицеров не справился с заданием и предложит Вам продолжить дело Нибора. За инфу о местонахождении Педро он пообещает 400 тыс золотом, а если привезете его самого – целый лям.
Ну что ж информация добыта, причем очень интересная. Можно оправляться к Педро Энрикешу (да еще и задать ему пару серьезных вопросов).
Примечание: так же здесь можно сдать Педро Стевензанту за бабло. Квест уйдет в архив, а вы получите свои 400к золота и НЗГ от Англии.
Вариант 2
В Виллемстаде у Вас так же будет три адресата: посещение бармена и губернатора ничем не будут отличаться от варианта 1 (либо тюрьма, либо провал квеста). Третий адресат – это один из солдат, охраняющий вход в резиденцию. При разговоре, он пожалуется на сложности в жизни и скажет, что смена у него заканчивается через 2 часа, и он намерен после ее окончания напиться. Через 2 часа идите в таверну. Там Вы станете свидетелем неприятного разговора своего нового знакомого с барменом, который отказывается поить служивого нахаляву, потому как у того уже набежал изрядный долг – 5 тыс пиастров, и пока он не будет погашен – ничего бедняга не получит. Придется угостить солдата. Садитесь с ним за стол и в дружеской беседе спрашиваете у него про Брикоса. Сам он знает мало, но готов помочь вам обзавестись информацией об этом капитане, если вы согласитесь погасить его долги у бармена и накинете сверху еще 10 тыс. Конечно вы соглашаетесь. Он говорит, что через два дня у него ночная смена, и он сможет оставить открытой дверь в резиденцию. Вам останется пройти внутрь и покопаться в столе генерал-губернатора. Через два дня, ночью пробираетесь в резиденцию и на губернаторском столе находите письма, из которых узнаете всю инфу о Педро Энрикеше. Можно плыть на Барбадос. Здесь так же зависимость от трехмесячного срока. Если уложились, то смело плывете к Педро. Если нет, то солдат Вас сдал, и после прочтения писем в комнату вваливаются солдаты. Можете прорваться, а можете позволить себя убить. Если второе, то вы не умираете, а попадаете в тюрьму.

Вариант с тюрьмой. Данное продолжение появляется во всех случаях вашего попадания в тюрьму.
В тюрьме вы оказываетесь один и без всего. Через некоторое время к Вам приходит сам Стевензант и говорит о том, что вы прокололись, и что ему известно, что Педро Энрикеш жив и где он находится. Вам грозит смерть, однако, вы можете спасти свою жизнь. Для этого Вам необходимо поработать двойным агентом. Вам будет предоставлена информация о планах Стевензанта (даже несколько писем), которые вы должны будет передать Энрикешу. За такой подарок он примет Вас к себе на службу. Этот дурак будет считать Вас своим капитаном, а Вы будете сливать всю информацию лично Стевензанту. За это, помимо того, что Вас помилуют, будут получать еще и неплохие деньги. Если отказываетесь – Вас вешают, и славная жизнь корсара заканчивается. Если соглашаетесь – Вам возвращается все имущество, корабль и офицеры. Вы становитесь двойным агентом.

Итак, возвращаетесь в Бриджтаун. Дальше следует разговор с Педро, в котором Вы сообщаете ему, что нарыли в Кюросао (а также бумаги, если вы двойной агент). Он вручает Вам 50 тыс золота и просит прощения за то, что сразу не раскрылся, но и Вы должны его понять - мало ли кто вы есть на самом деле. Рассказывает о том, что Португалия намерена подорвать влияние Голландии в Новом Свете и лишить ее Карибских колоний. При поддержке своего давнего союзника - англичан, а также испанцев, которым Голландия тоже портит кровь, они своего добьются. Но Португалии необходимы сильные и отважные капитаны, которые станут ее орудиями. После этого он скажет, что ГГ зарекомендовал себя с хорошей стороны, и предложит Вам поработать на него, и соответственно на Португалию. Ну и конечно пообещает хорошее вознаграждение. Соглашаетесь.
С этого момента в игру вводится новая нация – Португалия (союз с Англией, торговые отношения с Испанией, вражда – с Голландией, Францией, Пиратским братством). Корабли под португальскими флагами пока не появляются (до момента завоевания первой колонии). Главный герой получает патент Португалии и ему доступна новая нац. линейка.

Квест окончен. Продолжение следует…

Примечание


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Вторник, 06 Мая 2014, 13:54
 
ШепотДата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:21 · Сообщение № 326
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
С этого момента в игру вводится новая нация – Португалия...........Главный герой получает патент Португалии и ему доступна новая нац. линейка.

Ни фига себе! Планируешь нац.линейку? wink

Цитата Андрэас_Стоун ()
В данном квесте зашифрована небольшая пасхалочка

Я правильно понял - сама пасхалка уже озвучена в описании квеста?
Если нет, то, как вариант, могу предположить, что у ГГ (в диалоге с Педро) будет вариант признаться последнеему в том, что Стевензант завербовал его как двойного агента. Соответственно, Педро Энрикеш получит возможность оговаривать с ГГ заведомую дэзу для голландцев. Ну а тут уже целое непаханное поле для фантазии сценариста smile .

За квесты "Дон Педро... из Бразилии" и "Новое начало" ставлю безоговорочную "5".


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 06 Мая 2014, 15:26 · Сообщение № 327
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Я правильно понял - сама пасхалка уже озвучена в описании квеста?

да, именно так

Цитата Шепот ()
что у ГГ (в диалоге с Педро) будет вариант признаться последнеему в том, что Стевензант завербовал его как двойного агента
- это уж чересчур, у меня голова закипит от такого. jokingly
Нет пасхалка не в этом))


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 06 Мая 2014, 16:15 · Сообщение № 328
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Нет пасхалка не в этом))

Тогда могу предположить ещё одно место. Т.е., третий адресат в Варианте 2.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Третий адресат – это один из солдат, охраняющий вход в резиденцию... (и т.д. по описанию)
Думаю, мало кто догадается разговаривать с солдатами для получения информации по квесту (мы вообще редко заводим разговоры с солдатами wink ).


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 06 Мая 2014, 16:17
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 06 Мая 2014, 16:23 · Сообщение № 329
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Думаю, мало кто догадается разговаривать с солдатами для получения информации по квесту

это тоже не пасхалка smile просто небольшая заковырка для интересу. К тому же при получении задания у Педро, он говорит, что

Цитата Андрэас_Стоун ()
начать следует скорее всего с окружения губернатора

кто ж еще окружает губернаторо если не стража wink


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 06 Мая 2014, 18:11 · Сообщение № 330
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
кто ж еще окружает губернаторо если не стража
Слуги (в смежной комнате) и мэр. А часовые у резиденции - это просто сменяющие друг друга солдаты гарнизона.
Ну да ладно, не суть.

Цитата Андрэас_Стоун ()
это тоже не пасхалка

Третья и последняя попытка. Если не угадал, то пусть другие отгадывают pardon . Ибо, так можно по всем моментам пройтись (где-нить да и наткнусь на верный ответ).
Итак,
Цитата Андрэас_Стоун ()
Если вы сказали, что операция провалена, Стевензант расстроится, что один из его лучших офицеров не справился с заданием и предложит Вам продолжить дело Нибора. За инфу о местонахождении Педро он пообещает 400 тыс золотом, а если привезете его самого – целый лям.
Т.е., должна быть возможность пленения Педро Энрикеша.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 06 Мая 2014, 18:15
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 06 Мая 2014, 21:52 · Сообщение № 331
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Т.е., должна быть возможность пленения Педро Энрикеша.

хахаха, это самый слабый момент в моем квесте, который никак не обыгран и придуман просто для прикола (хотя возможно впоследствии я и вернусь к обыгрышу этого эпизода g )
Но и это не Пасхалка pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ШепотДата: Вторник, 06 Мая 2014, 22:00 · Сообщение № 332
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Но и это не Пасхалка

Тады, я пас. Пусть кто-нить ещё голову поломает smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 08:37 · Сообщение № 333
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет, я тут по совету СЛАВНа. Решил попробовать написать свою линейку квестов. До этого в творческом плане писал только стихи, ещё книгу пишу, поэтому не гарантирую, что всё будет идеально) Но всё же.

Итак, кто-то здесь говорил, что пиратских квестов мало. Предлагаю вам целую линейку за пиратов. Только вот проблема: Не умещается она здесь sad А как начать новое сообщение без прикрепления к старому, я не знаю. Поэтому напишу пока только два квеста из линейки.

Собственно, название самой линейки smile

Священная война.

Задание 1.



Продолжение линейки "Священная война".

Задание 2.



P.S. Я знаю, что получается нудно, что всё завязано на одних только диалогах и мотаниях между островами.
Не переживайте, со следующего квеста всё будет интересней)


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Воскресенье, 25 Мая 2014, 09:16
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:14 · Сообщение № 334
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Адмирал_Тайстроун, молодец, тебя ждёт большое будущие!

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 12:03 · Сообщение № 335
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Доктор_Блад, спасибо большое за комплимент и за то, что напечатали сообщение. Теперь я могу продолжить свою линейку smile

Продолжение линейки "Священная война".

Задание 3.




Вот так вот я завернул :)

Продолжение линейки "Священная война".

Задание 4.




Это вариант развития событий, если мы примкнули к Инквизиции. Чуть позже напишу альтернативную ветку, и там еще будут несколько заданий.


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:26
 
ШепотДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:19 · Сообщение № 336
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Адмирал_Тайстроун, на мой взгляд, пока всё очень даже вкусно thumbs_up .
Цитата Адмирал_Тайстроун ()
что всё завязано на одних только диалогах
Сие не наказуемо. Такие диалоги читать вельми интересно, увлекательно и, что важнее, жизненно необходимо (особенно это проявляется в Задании 3). Однако, вариативность - это очень хорошо, но... в таком количестве в одном месте - серьёзное испытание терпению игрока. wink Это сугубо личное мнение, не критика.

Словом, ждём продолжения. Успехов! smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:20
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:34 · Сообщение № 337
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Задание 5.



Добавлено (25 Мая 2014, 15:34)
---------------------------------------------
Задание 6.



Собственно, всё!

Но остался ещё вариант, когда присоединяешься к пиратам! И поверьте, он интересный smile


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Воскресенье, 25 Мая 2014, 15:46
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:28 · Сообщение № 338
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Мне понравилось thumbs_up Лично для меня диалоги наоборот в играх интересно читать, в отличии от младого поколения, которому только действо подавай. jokingly

Оценка для конкурса: Отлично.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:54 · Сообщение № 339
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Мне понравилось

Цитата СЛАВН ()
Оценка для конкурса: Отлично.


Вай-вай, спасибо :3 Правда, я так и не закончил линейку-то, чтобы её оценивать... В правилах вроде сказано... dont_know
Там ведь ещё есть вариант, когда присоединяешь к пиратам и участвуешь в обороне Бермуд.


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:25 · Сообщение № 340
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Адмирал_Тайстроун, Отлично, 5+!

Добавлено (25 Мая 2014, 17:25)
---------------------------------------------
СЛАВН, ну мне например тоже интересно диалоги читать.


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:28 · Сообщение № 341
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Адмирал_Тайстроун ()
В правилах вроде сказано...

В каждом правиле, есть исключение...


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:34 · Сообщение № 342
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Блад ()
Отлично, 5+!


Благодарю :)

Сейчас напишу другое развитие событий, где идем на сторону пиратов smile


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:52
 
VesorionДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:47 · Сообщение № 343
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Адмирал_Тайстроун, я ,конечно, могу рассыпаться в похвалах да комплиментах, но это будет выглядеть как лесть, верно? jokingly Так что буду проще - 5 , безусловно!

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
ШепотДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:10 · Сообщение № 344
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Адмирал_Тайстроун ()
Сейчас напишу другое развитие событий, где идем на сторону пиратов
Будет весьма интересно. Оценку представлю по прочтению. smile


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Джон_ПрелонеДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 19:12 · Сообщение № 345
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
В каждом правиле, есть исключение...

Цитата Vesorion ()
5 , безусловно!


Польщён, спасибо :)

А я пока ветку напишу, раз уже начал такую линейку.

Задание 4.



Ффух, осталось чуть-чуть :)

Задание 5.



Задание 6.



Всё smile


- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.


Сообщение отредактировал Адмирал_Тайстроун - Воскресенье, 25 Мая 2014, 23:00
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 21:06 · Сообщение № 346
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Адмирал_Тайстроун ()
осталось чуть-чуть

Ждем-с smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 09:31 · Сообщение № 347
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Моя оценка за линейку "Священная война" - безоговорочная 5.

"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 15:40 · Сообщение № 348
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Адмирал_Тайстроун,
За линейку отлично. Супер.

Только один маааленький нюансик pardon в самом начале было сказано, что эту линейку можно выполнять только после полного прохождения стандартной пиратки. ЕМНИП после кидка Морган появляется на Карибах спустя год игрового времени. Как то долго ждать получается. Как предложение: либо не привязывать к прохождению стандартной пиратки, либо в качестве главы пиратов использовать в линейке Джекмена


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Джон_ПрелонеДата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:40 · Сообщение № 349
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 7
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, БСПВНИ (Будьте Спокойны, Память Вам Не Изменяет jokingly ) Морган действительно отсутствует ровно год. Ну, в принципе, я в этом помехи не вижу... Может быть, я и не прав) Если привязывать линейку не к нему, а к Джекмену, тогда некоторые моменты придётся в корне менять... Давайте послушаем, что скажут другие smile Я рассматриваю вашу точку зрения, но пока не уверен)

- Извини за него. Он никогда не умел прощать.

- Я не держу на него зла, - на удивление спокойно ответил Джон. - Мне жаль его. Человек, не умеющий прощать, никогда не обретёт покоя.
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 27 Мая 2014, 11:28 · Сообщение № 350
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Национальная линейка за Португалию.

Необходимые условия для начала прохождения: выполнение квестов "Дон Педро...из Бразилии" и "Новое начало"

Квест 1: "Торговый удар"

Через месяц после окончания событий квеста "Новое начало" прибываете к Педро Энрикешу и заводите разговори о работе на Португалию. Педро скажет что первое задание для Вас у него уже есть. Поскольку у Голландии на Карибах сильно развиты торговые отношения, первый удар необходимо нанести именно по голландскому товарообороту. Для этого Вам поручается уничтожить по 4 корабля каждого из торговцев Мариго и Виллемстада. Для подтверждения факта потопления судов необходимо доставить судовые журналы капитанов этих кораблей.
Прохождение за португальского капера.
Для выполнения этого задания необходимо отправиться в голландские города Мариго и Виллемстад и выуживать там информацию, когда местный торговец снарядит очередной корабль для доставки груза. Брать эту информацию можно либо у портмана, либо у бармена. Портману необходимо будет вешать лапшу на уши о дружеских отношениях с торговцем - здесь зависимость от авторитета и скрытности (для первого корабля данные характеристики должны быть не менее 20, далее +5 к каждой хар-ке за корабль, т.е. для потопления 4-го корабля торговца нужно по 35 авторитета и скрытности).При недостатке характеристик портман Вам не поверит и вызовет солдат - квест в этом случае будет провален.
Если решили брать инфу у бармена - придется потратиться - стоимость наводки: 10 тыс за 1-й корабль и + 5 тыс за каждый последующий (т.е. за 4 корабля нужно будет заплатить 70 тыс). И так для обоих торговцев из Мариго и Виллемстада.
Примечание: вариант получения наводок - один, т.е. если вы начали работать с портманом, то у бармена соотв. ветка диалога пропадает. Касается обоих островов - если на Сан-Мартине работали с барменом, на Кюросао так же инфу даст только бармен.
При получении наводки на торговый корабль, выходите на глобалку и ловите недалеко от острова корабль с фиолетовыми парусами, берете его на абордаж, с трупа капитана необходимо снять судовой журнал (если хоть один пропустите - квест будет провален). Для снаряжения каждого последующего корабля торговцу понадобится не меньше недели. После трех потопленных кораблей каждый торговец начинает что-то подозревать, поэтому 4-й торговый корабль будет сопровождаться военным (3 класса). Набрав 8 судовых журналов отправляетесь на Барбадос к Педро. Тот поблагодарит Вас за выполнение задания и вручит награду - по 10 тыс за каждый судовой журнал (т.е. 80 тыс).
Прохождение за двойного агента.
Получив задание от Педро Энрикеша отправляетесь к Стевензанту и докладываете ему обо всем. Стевензант скажет, что ему надо подумать и попросит придти на след. день. Приходите на след. день. В резиденции кроме Стевензанта будет также стоять местный торговец. Стевензант даст вам писмьо для губернатора Мариго и скажет, что было решено подделать судовые журналы для Энрикеша, но для этого нужно время, поэтому Вам надлежит отправится на Сан-Мартин и отдать тамошнему губеру письмо, в котором находятся все необходимые инструкции. Ну что ж, отправляетесь в Мариго. Там идете к губеру и отдаете ему письмо от Стевензанта. После ознакомления местный губер так же попросит немного времени, а чтобы вы не болтались зря даст вам названия 3 кораблей и имена их капитанов, которыми было решено пожертвовать для создания шумихи. Дальше выходите на глобальную карту и ищете названные вам корабли - они будут под фиолетовыми флагами. Искать по всему архипелагу не надо. Данные корабли будут курсировать между Сан-Мартином и Кюросао. Как закончите с кораблями - отправляетесь в Мариго к губеру - там для Вас уже готовы поддельные СЖ, забираете их и прямиком с Стевензанту. Тот так же отдаст вам липовые СЖ. На вопрос о награде ответит, что с Вас было достаточно того, что вы смогли взять с потопленных голландских подданых. Дальше держите курс на Барбадос, отдаете Энрикешу поддельные СЖ, получаете благодарность и 40 тыс денег.
Энрикеш просит зайти через месяц.

Квест закончен.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 21:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum