|
|
Таверна "У Веселого Роджера"
| |
| СЛАВН | Дата: Вторник, 02 Июля 2024, 14:25 · Сообщение № 1 |
 СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27049
Содержимое сундука: 302
Репутация: 281
Местонахождение: Вне сайта
| Двери таверны открыты круглосуточно! К вашим услугам горячительные и прохладительные напитки, отменная пища и хорошее настроение!  Наше меню:Стр. 1:Стр. 2:Фирменная Яичница "По Корсарски"Всегда в ассортименте "Кабанчик на вертеле"Обслуживающий персонал:
АРХИВ:
ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ ИЛЬИ:
Уважаемые форумчане!
Выкладываю самую актуальную информацию о самочувствии Ильи. Сегодня Рич (администратор форума Логово Сталкеров) забрал Илью из той самой больницы, в которую попал в прошлый раз при инфаркте. В целом медики стабилизировали сердечное состояние – пульс, давление, возникшие от жара, так как организм не смог вынести такую нагрузку. Высокую температуру сбили уколами, которая установилась даже ниже нормы (35,7 и 36,1). Лежал в отдельном стеклянном боксе, дабы не заразить больных на этаже. Оставлять в данном учреждении никто не собирался из-за текущего гриппа, который Илья подцепил дома от Наташи. Сказали прямым текстом: или перевозим в другую больницу, или выписываем домой! Очень сильно болело горло, говорить трудно. Назначили необходимое лечение в соответствии с сегодняшним состоянием Ильи. Дома на прикроватном столике в несколько ярусов расположены различные медикаменты и препараты для необходимых манипуляционных действий. Не считая неприятных симптомов гриппа (слабости, сильной головной боли, обметанного горла и текучести из носа) в целом можно заключить, что состояние более или менее хорошее. Как говорит сам Илья: «Выкарабкался! Опять я выкарабкался! Как в той песне поется: А помирать нам рановато! Есть еще кое-какие дела!» Поделился своими ощущениями, когда скорая помощь везла в клинику. Находился при памяти и осознавал, насколько все серьезно и страшно! Не как в прошлый раз, когда забрали в глубоком беспамятстве и небытии. Такое осознание психологически сильно давило и на психику, и на общее самочувствие, которое было совсем не ахти! Запретили заниматься самолечением, дабы не усугубить свое положение, так как страшны осложнения на внутренние органы, тем более, если они уже нездоровы и ослаблены. Спасибо знакомым ребятам, которые помогли с переносом срока заезда в санаторий на 8 дней, который должен был состояться в понедельник, 2 февраля. Очень не хотелось терять такую необходимую возможность реабилитации организма. В течение этого времени Илье обязательно нужно поправиться и восстановиться! Приносит извинения всем тем, кто пишет в личку и не получает ответа на свои вопросы. Поймите, каждому отвечать, не то, что не хватит времени! Индивидуальный рассказ постоянно прокручивает все воспоминания, и на фоне этих нервных переживаний подскакивает и адреналин, и давление, и много чего еще! Вся необходимая информация о состоянии Ильи выкладывается на всех его ресурсах! От всей души передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!! Отдельный привет и спасибо передает Дмитрию, администратору «Сундука Пирата», главному и бессменному помощнику! Хочется передать его слова: «Все мы живем с верой в Лучшее, верой в Будущее, верой в Доброе и Прекрасное! Поэтому живу на Позитиве!»
Дополнительная информация от 07.02.2026:
Уважаемые форумчане!
Сегодня произошла неприятная ситуация, которая была озвучена Татьяне Слесарем 6 разряда – Олегом, произошедшая у него в Группе ВК. В комментариях к посту о последней актуальной информации о здоровье Ильи, с реквизитами для помощи, некоторые обвинили Илью в разводе и мошенничестве, а Олега в пособничестве. На фоне этого Олег решил посоветовать через Татьяну записать Илье небольшое видео, тем самым подтвердив всю ситуацию о своём состоянии на текущий момент. Как призналась Татьяна, ей было тревожно отправлять Илье такое сообщение, дабы не спровоцировать волнение и сложность неприятной ситуации. Илья все выслушал и дал свое заключение по этому поводу:
«Если я по жизни буду на каждый чих реагировать, то, как говорится, до пенсии не доживу.» «Люди, которые меня знают и уважают, верят мне, и у меня к ним такое же отношение! Кто хочет помочь, тот помогает - спасибо им! Кто не хочет, не помогает - это их право. Я ни у кого и ничего не прошу!» «С какого перепугу, я должен чего-то там и кому-то доказывать… Эпикриз с диагнозом им выложить и результаты анализов с обследованиями?! А кое-что не завернуть ли им… Я их знать не знаю, чтобы им что-то доказывать, и мне по фиолетовому барабану, что они там обо мне думают! Я вообще считаю ниже своего достоинства, даже отвечать подобным нелюдям. У человека случилась беда, горе, а им мошенники мерещатся, а один вообще мне смерти пожелал! С них что, кто-то денег просил? Нет! Их что, кто-то заставлял что-то делать? Нет! Нормальные люди не могут так себя вести!»
За все время нарисовалось лишь несколько неадекватов, которые негативно высказались о состоянии Ильи. Но, в основном, все люди адекватные, нормальные и все прекрасно понимают! От всей души Илья передает всем и каждому искренние слова признательности, жмет руки и крепко обнимает! Не устает благодарить за моральную и материальную поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!!!
В заключении, прикладываю голосовое сообщение из разговора Татьяны с Ильей, которое он разрешил выложить именно для вас.
Информация для тех, кто захочет оказать посильную материальную помощь, поддержать Илью и его семью в трудное для него время!
Реквизиты для перевода денежных средств:
СБЕРБАНК: номер карты - 2202200462105238 (Наталья В) Т-БАНК: номер карты - 2200701371820041 (Наталья В) ЮMONEY: 4100118161534259 https://boosty.to/logovostalkerov
ПОДПИШИСЬ: Канал LogovoStalkerov.Com ________________________
Я - это я и никто другой. ________________________
Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 11 Февраля 2026, 18:20 |
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 20:55 · Сообщение № 7751 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Хорошая и нужная загрузка на выходные! ога... Нас ждут великие дела! ©
Цитата ZTV (  ) Так давно не было анекдотов))) хорошо, что ты про них вспомнила.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:01 · Сообщение № 7752 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) Нас ждут великие дела!
Вперед! Заре не встречу!)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) хорошо, что ты про них вспомнила
В связи с этим пойду-ка и заварю себе аппетитный кисель))) А ты можешь напрячь своих бездельников, чтобы по-быстрому напекли ароматных блинов)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:17 · Сообщение № 7753 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Вперед! Заре не встречу!))) да я и не против... 
Цитата ZTV (  ) В связи с этим пойду-ка и заварю себе аппетитный кисель))) А ты можешь напрячь своих бездельников, чтобы по-быстрому напекли ароматных блинов))) - Сяо, Мяо, слышали, что заказала дама??? Немедленно просыпайтесь, выходите из своей подсобки и принесите даме её заказ, состоящий из ягодного киселя и тарелки с большим количеством блинов!!! - вскричал рассерженный Штурман, который в очередной раз был недоволен тем, что китайцы медлят.  - Сисяс, сисяс, нинада крисять на Сяо и Мяо, всё-таки нынсе пятниса... - взмолились разбуженные окриком недвольного Штурмана китайцы. - Что значит - "не надо"??? Нечего спать весь день и вечер, когда вам заказы поступают!!! - ещё сильнее рассердился Штурман.
В итоге, официанты быстренько встали и принесли даме по имени Татьяна её заказ:
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:23 · Сообщение № 7754 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) - Сяо, Мяо, слышали, что заказала дама??? Немедленно просыпайтесь, выходите из своей подсобки и принесите даме её заказ, состоящий из ягодного киселя и тарелки с большим количеством блинов!!! - вскричал рассерженный Штурман, который в очередной раз был недоволен тем, что китайцы медлят. - Сисяс, сисяс, нинада крисять на Сяо и Мяо, всё-таки нынсе пятниса... - взмолились разбуженные окриком недвольного Штурмана китайцы. - Что значит - "не надо"??? Нечего спать весь день и вечер, когда вам заказы поступают!!! - ещё сильнее рассердился Штурман.
Ого! Какая разворачивается "баталия" на кухне)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) официанты быстренько встали и принесли даме по имени Татьяна её заказ
Мням! Мням!!! Вкуснотища!!!  Добавлено (17 Апреля 2026, 21:25) --------------------------------------------- Я аж по настоящему нёбо обожгла... теперь лохмотья свисают))) 
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:31 · Сообщение № 7756 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) кушайте-кушайте
Благодарствую)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) И не вздумайте обляпаццо!!!
Почти)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:33 · Сообщение № 7757 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Благодарствую)))
Цитата ZTV (  ) Почти))) будь поаккуратнее...
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:44 · Сообщение № 7758 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) будь поаккуратнее
Ну, за Аккуратность и неторопливость!)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:46 · Сообщение № 7759 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Ну, за Аккуратность и неторопливость!))) а также за небольшую симметрию!!!

Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:47 · Сообщение № 7760 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) за небольшую симметрию!!!
Я - ЗА!!!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:48 · Сообщение № 7761 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Я - ЗА!!! блины-то остались ещё? Или ты их все слопала на ночь???
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:53 · Сообщение № 7762 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) блины-то остались ещё? Или ты их все слопала на ночь???
А как же! Я только парочку схомячила))) Остальные все тебе!
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 21:54 · Сообщение № 7763 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) А как же! Я только парочку схомячила))) Остальные все тебе! тогда я эта... себе пацтол их забираю!!!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 21:56 · Сообщение № 7764 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) тогда я эта... себе пацтол их забираю!!! Пожалуйста) Смотри на них не усни) а то пригреешься на мягком и теплом)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| | |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 22:02 · Сообщение № 7766 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) эта как эта??? В потемках потеряешься))) или там у тебя ночник прикручен?!)))
Цитата дмитрий18корсар (  ) я не настолько "хорошо" тяпнул!!! Еще не вечер)))
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 22:04 · Сообщение № 7767 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) В потемках потеряешься))) не потеряюсь!!!
Цитата ZTV (  ) или там у тебя ночник прикручен?!))) естественно! У меня пацталом чего только нет!!!
Цитата ZTV (  ) Еще не вечер))) кстати, с Афоней нынче облом вышел. Несколько магазов обошёл - нигде его не было!!!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| ZTV | Дата: Пятница, Вчера, 22:12 · Сообщение № 7768 |
 Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4416
Содержимое сундука: 111
Репутация: 15
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата дмитрий18корсар (  ) У меня пацталом чего только нет!!!
Как в Греции?!))
Цитата дмитрий18корсар (  ) с Афоней нынче облом вышел. Несколько магазов обошёл - нигде его не было!!
Давно пива не пила... и не хочется...  Добавлено (17 Апреля 2026, 22:14) --------------------------------------------- И мою скромную симметрию зацени))) 
Если нет ветра, беритесь за вёсла!
|
| |
| |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 22:18 · Сообщение № 7769 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Как в Греции?!)) во-во...
Цитата ZTV (  ) Давно пива не пила... и не хочется... а я давно не пил и мне его захотелось!
Цитата ZTV (  ) И мою скромную симметрию зацени))) заценил.
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| | |
| дмитрий18корсар | Дата: Пятница, Вчера, 22:23 · Сообщение № 7771 |
 ШТУРМАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 26076
Содержимое сундука: 307
Репутация: 120
Местонахождение: Вне сайта
| Цитата ZTV (  ) Настроение приподняли))) Вкусного перекусили))) В целом пообщались))) вот и отлично!
Цитата ZTV (  ) занимайся неотложными делами, а я пойду))) Пока))) Удачных вечерних часов))) давай, удачи тебе и до завтра!
Самая лучшая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1 (fix) + Блад (Славн О'Хилль)
|
| |
| |
| |