[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: СЛАВН  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Технические проблемы Корсары ГПК + КВЛ » Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (Вопросы, обсуждение, советы)
Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС
СЛАВНДата: Среда, 06 Июля 2011, 04:53 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Многие жалуются на тормоза в игре, вылеты и другие технические проблемы, мы даем несколько советов по их устранению:


Включить вертикальную синхронизацию.



Проблемы со звуком:



Проблемы с запуском игры на Восьмерке (Windows 8.1.):



Как изменить разрешение монитора



Как включить или отключить Оконный режим в игре



Отсутствие Быстрого перехода - "Доплыть до..."



Вылеты в игре ГПК



Вылет при сворачивании игры (ГПК, КПС, Мод-пак и ККС):



Вылеты в Квесте ГПК



Советы по тормозам и вылетам игры от пользователей:



Пропали сохранения в игре, нет папки SAVE:



В Основных Настройках игры не работают (не активны) ползунки: Гаммы, Яркости и Контрастности:



[off]Так же смотрите тему:
Технические проблемы в игре Корсары: Каждому Своё[/off]




ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома, а соответственно и скриптов Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.



К сообщению прикреплен файл: 3766638.jpg (41.4 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:52
 
ЛадронДата: Пятница, 02 Июня 2023, 12:23 · Сообщение № 2501
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Если без модпака, то нормально идет

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Roman_CustoДата: Пятница, 02 Июня 2023, 12:45 · Сообщение № 2502
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Без модпака уже не то пальто, вся соль в нем)хотя может быть попробую и ванильную версию перепройти... Но еще вопрос, не могу выучить флаг, очки для изучения есть, а кнопка не активна для изучения, требований нет никаких.. Это тоже глюк какойто или я что то делаю не так?

Добавлено (02 Июня 2023, 12:46)
---------------------------------------------
и еще вопрос тех. храктера, салянка будет работать на не проможенной версии ГПК ?

 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 02 Июня 2023, 12:52 · Сообщение № 2503
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Roman_Custo ()
Но еще вопрос, не могу выучить флаг, очки для изучения есть, а кнопка не активна для изучения, требований нет никаких.. Это тоже глюк какойто или я что то делаю не так?

мне не встречался такой глюк. dont_know Если есть очко в корабельных умениях, то его можно вложить в любой перк, кроме тех, которые требуют "предварительного" изучения других перков, т.е. для "Грозы Морей" в Мод-паке нужен "Опытный мореплаватель", а для него, в свою очередь, "Манёвренный разворот корабля" и ещё несколько штурманских перков. pardon
Цитата Roman_Custo ()
и еще вопрос тех. храктера, салянка будет работать на не проможенной версии ГПК ?

Солянка на дефолте не пойдёт 100%, лучше всего её ставить на 1.3.2 АТР (можно и на 1.3.1 и вроде даже на 1.3, но не советую). pardon

Добавлено (02 Июня 2023, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Roman_Custo ()
не могу выучить флаг, очки для изучения есть, а кнопка не активна для изучения, требований нет никаких..

я бы поглядел сейв ну или хотя бы скрин... g
З.Ы. Сейв можешь залить на Яндекс/Гугл Диск и прислать ссылку сюда, покумекаем что там. wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 02 Июня 2023, 12:55
 
Roman_CustoДата: Пятница, 02 Июня 2023, 13:10 · Сообщение № 2504
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Хорошо, попробую(сейв\скрин) а насчет 1.3.2 АТР, я так понял что глюк с поворотом камеры у меня не пропадет, так что смысл, как Ладрон написал - Если без модпака, то нормально идет
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 02 Июня 2023, 13:19 · Сообщение № 2505
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Roman_Custo ()
насчет 1.3.2 АТР, я так понял что глюк с поворотом камеры у меня не пропадет, так что смысл, как Ладрон написал - Если без модпака, то нормально идет

кстати, ты писал на прошлой странице, что камера медленно поворачивается в некоторых локациях, случаем, в ПУ такого не было? Видел я вроде такую инфу у разработчиков в Дискорде, но как лечить, если нет встроенной видюхи - хз. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 02 Июня 2023, 14:01
 
Минхер_волкДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:18 · Сообщение № 2506
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Давно не виделись) как всегда я, и как всегда с тех. проблемами.
Вопрос со звуком на стационаре так и не решился, игра фризилась. Решил вот ноут приобрести, дык проблема в этаком новообразовании на моей клаве и похоже что злокачественном. На ноуте f2 занята понижением яркости ноута, соответственно выйти в инвентарь и т.д. в игре я не могу, а в настройках игры эту клавишу заменить нельзя (спасибо гениям разрабам кто додумался запихнуть меню на f2.
В общем кто сталкивался, скажите как решили эту проблему, в настройках винды (10) такой функции как отключить понижение яркости на f2 нет, в игре тоже нельзя. Либо я просто не могу найти это в настройках либо нужна утилита какая то, а какая только черт морской знает.
Всем спасибо

Добавлено (26 Июля 2023, 22:19)
---------------------------------------------
И кстати сейчас игра не фризится, просто стало невозможно играть из-за проклятой f2))

 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:22 · Сообщение № 2507
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Всем привет. Давно не виделись)

Минхер_волк, и тебе привет! hello
Цитата Минхер_волк ()
Вопрос со звуком на стационаре так и не решился, игра фризилась. Решил вот ноут приобрести, дык проблема в этаком новообразовании на моей клаве и похоже что злокачественном. На ноуте f2 занята понижением яркости ноута, соответственно выйти в инвентарь и т.д. в игре я не могу, а в настройках игры эту клавишу заменить нельзя (спасибо гениям разрабам кто додумался запихнуть меню на f2.
В общем кто сталкивался, скажите как решили эту проблему, в настройках винды (10) такой функции как отключить понижение яркости на f2 нет, в игре тоже нельзя. Либо я просто не могу найти это в настройках либо нужна утилита какая то, а какая только черт морской знает.

попробуй использовать сочетание клавиш Fn+F2. У меня на прошлых ноутах только так и было. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Минхер_волкДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:26 · Сообщение № 2508
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар, ахахахахха, боже это невероятно глупо и неудобно оказывается играть, но сработало, спасибо большое)))

Добавлено (26 Июля 2023, 22:26)
---------------------------------------------
Насколько же я глуп что не догадаося))

 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:29 · Сообщение № 2509
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
дмитрий18корсар, ахахахахха, боже это невероятно глупо и неудобно оказывается играть

там вроде как от модели ноута зависит, у меня на первом работало без Fn (сейчас, кстати, тоже), а вот раньше приходилось только так делать. pardon Но ничего, я привык. pardon
Цитата Минхер_волк ()
сработало, спасибо большое)))

да всегда пожалуйста! t3817
З.Ы. И по такому же принципу работают быстрые сохранения/загрузки, т.е., соответственно, F6 и F9. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:30 · Сообщение № 2510
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
попробуй использовать сочетание клавиш Fn+F2

Вообще по дефолту через Fn должно как раз понижение яркости работать, а F2 выполнять свою основную функцию без комбо с другими клавишами jokingly
 
Минхер_волкДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:33 · Сообщение № 2511
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. И по такому же принципу работают быстрые сохранения/загрузки, т.е., соответственно, F6 и F9.

дмитрий18корсар, я и не пользовалься быстрыми сохрами и загрузками никогда)

Северьяна, Я вот тоже не понимаю почему так, на старых ноутах именно через fn было, а на этом вот так, магия hp не иначе
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:34 · Сообщение № 2512
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Северьяна ()
Вообще по дефолту через Fn должно как раз понижение яркости работать, а F2 выполнять свою основную функцию без комбо с другими клавишами

да фиг знает, как это вообще устроено, я же говорю:
Цитата дмитрий18корсар ()
от модели ноута зависит

удобнее, конечно, когда без Fn, но тут уж как повезёт с ноутом. pardon А на компах, насколько я знаю, этой проблемы вообще нет... dont_know

Добавлено (26 Июля 2023, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Минхер_волк ()
дмитрий18корсар, я и не пользовалься быстрыми сохрами и загрузками никогда)

дело привычки, мне удобнее с быстрыми сохранениями/загрузками играть. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
СеверьянаДата: Среда, 26 Июля 2023, 22:46 · Сообщение № 2513
Командор
Группа: В трюме
Сообщений: 2207


Содержимое сундука: 67
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Северьяна, Я вот тоже не понимаю почему так, на старых ноутах именно через fn было, а на этом вот так, магия hp не иначе

Ну HP он не такой как все jokingly
 
Капитан_МарикДата: Пятница, 25 Августа 2023, 16:20 · Сообщение № 2514
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Отсутствие Быстрого перехода - "Доплыть до..."

Проблемы со звуком:


Поделюсь своим опытом. Исправлял хрипящий звук по инструкции. Но ноут у меня не увидел изменений в файле engine. А если я исправлял звук путём включения функции совместимости с ХР, то пропадала функция "доплыть до...". Решилась проблема тем, что теперь игру я "запускаю от имени администратора" - нормально работают и звук и "доплыть до...".

Ну и немного комичности: так как я играл в ГПК впервые (до этого я когда-то играл в "Возвращение легенды"), довольно продолжительное время я играл без "доплыть до...", полагая, что это такая особенность игры pardon Довольно интересные ощущения при такой игре, надо сказать. Правда, когда я понял, что это всё же техническая проблема, и решил её, то удобство взяло своё и без "доплыть до..." уже немыслимо играть.


у вопросов нет матросов

Сообщение отредактировал Капитан_Марик - Пятница, 25 Августа 2023, 16:21
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 25 Августа 2023, 16:31 · Сообщение № 2515
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Отсутствие Быстрого перехода - "Доплыть до..."

Проблемы со звуком:

Поделюсь своим опытом. Исправлял хрипящий звук по инструкции. Но ноут у меня не увидел изменений в файле engine.

возможно, когда ты поменял UseMM c 1 на 0, то просто не нажал на "сохранить изменения"... g
Цитата Капитан_Марик ()
А если я исправлял звук путём включения функции совместимости с ХР, то пропадала функция "доплыть до...". Решилась проблема тем, что теперь игру я "запускаю от имени администратора" - нормально работают и звук и "доплыть до...".

у меня почти никогда и не было таких траблов... dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
Ну и немного комичности: так как я играл в ГПК впервые (до этого я когда-то играл в "Возвращение легенды"), довольно продолжительное время я играл без "доплыть до...", полагая, что это такая особенность игры Довольно интересные ощущения при такой игре, надо сказать. Правда, когда я понял, что это всё же техническая проблема, и решил её, то удобство взяло своё и без "доплыть до..." уже немыслимо играть.

хех, это и мне знакомо. jokingly smile В своё время я играл даже без f2 и нумпада, это было очень... хардкорно. jokingly crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 25 Августа 2023, 17:07
 
Капитан_МарикДата: Пятница, 25 Августа 2023, 18:22 · Сообщение № 2516
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
возможно, когда ты поменял UseMM c 1 на 0, то просто не нажал на "сохранить изменения"...

Всё нажимал и сохранял ещё во время первых попыток установить нужное разрешение. Даже пробовал удалять этот файл, чтобы проверить (игра без него запускалась, как ни странно)- никаких изменений не было до тех пор, пока я не жмякнул на "запуск от имени администратора".

Цитата дмитрий18корсар ()
хех, это и мне знакомо. В своё время я играл даже без f2 и нумпада, это было очень... хардкорно.

Про замедление времени недавно узнал отсюда (спасибо!). И уже позже узнал, что можно ускорять время в 6-8 раз smile
До этого только R на удвоенную скорость использовал.


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 25 Августа 2023, 18:26 · Сообщение № 2517
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Всё нажимал и сохранял ещё во время первых попыток установить нужное разрешение. Даже пробовал удалять этот файл, чтобы проверить (игра без него запускалась, как ни странно)- никаких изменений не было до тех пор, пока я не жмякнул на "запуск от имени администратора".

Может просто что-то подглюкнуло... g Это ж Корсары, в них всё может быть... jokingly
Цитата Капитан_Марик ()
Про замедление времени недавно узнал отсюда

Я уже и не помню, когда его юзал последний раз... dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
До этого только R на удвоенную скорость использовал.

Не у тебя одного так было... jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
BillyBonesДата: Суббота, 09 Сентября 2023, 02:37 · Сообщение № 2518
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток, уважаемые. Столкнулся со следующей проблемой, подскажите может кто знает как исправить. Версия игры ГПК1.3.2ATR CSP2.2.2 Квест "Посягнуть на святое" НПС Виспер предлагает ограбить город Сантьяго и инквизицию. После успешной атаки она присоединяется ко мне и мы уплываем в Пуэрто Принсипе. Там у дипломата я мирюсь с испанцами, так как после нападения они объявили меня в розыск. Какое то время плаваю по своим делам, жду подтверждения мира. После получения сообщения о перемирии плыву снова в Сантьяго и вот тут собственно происходит баг. При заходе в город что с моря, что с суши персонаж стоит после загрузки и не двигается. Клавиши перемещения не работают, правая кнопка мышки не работает, быстрый переход не вызывается, его просто нет - есть только мысли вслух. Через АЛЬТ+1 и любая другая цифра тоже не переходит - раздается стук закрытой двери. Можно как то победить этот недуг? В любых других городах испании все окей, только с этим городом, который был ограблен такая вот беда.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 09 Сентября 2023, 09:33 · Сообщение № 2519
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
BillyBones, по поводу шип-пака лучше обратись к Леопарду в Дискорд, да и то я не уверен, что он подскажет по поводу твоей проблемы, ибо эта версия довольно старая, актуальная версия шип-пака, ЕМНИП, 2.3.1b. pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 09 Сентября 2023, 19:55
 
BillyBonesДата: Суббота, 09 Сентября 2023, 22:48 · Сообщение № 2520
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
[quote=дмитрий18корсар;266233]он подскажет по поводу твоей проблемы, ибо эта версия довольно старая, актуальная версия шип-пака, ЕМНИП, 2.3.1b[/quote]
Спасибо. Кстати путем долгих размышлений и проб я смог сам победить данный баг. Оставлю здесь решение - может кому пригодится. Кстати баг ломал движение ГГ полностью, к примеру если я заходил с моря, появляясь на пристани, я, как уже писал выше, не мог никак подвинуться, достать оружие или как то быстро переместиться. Однако если перед высадкой убрать всех абордажников, которые стояли стеной перед ГГ и не давали пройти обычным НПС, то НПС через какое то время гуляя по пирсу отталкивали ГГ чуть назад и появлялся замочек выхода. Так вот если выйти на него - то кораблем можно было управлять, уплыть как на тактике, так и выйти на глобалку. Но приплыв в любой город или даже ввязавшись в бой в абордаж, когда ГГ появлялся - он продолжал стоять на месте, и нельзя было сдвинуться с места. Вобщем, казалось, что все потеряно и прийдется откатываться на сэйв с моментом когда мы входим с атакой в город с инквизиторами.(потому как мне кажется что именно в момент завершения квеста с инквизиторами что то пошло не так). Но у меня случайно получилось "разморозить" ГГ. Я сделал следующее. Высадился в соседней бухте, там ГГ все еще нормально ходит. Дошел по джунглям до ворот, если просто зайти в ворота - ГГ снова замирал как я уже говрил. Но мне повезло, в переходе по джунглям мне сгенерировался квест с девушкой в джунглях, когда беглянка просит спасти ее от трех бандитов. Разобравшись с бандосами, я согласился проводить ее до Сантьяго. И прийдя с ней к воротам и пройдя их - о чудо, ГГ "незафризился". Мы слава богу рандома, прошли до Таверны и там благополучно завершили квест с девушкой. После чего мой ГГ нормально теперь входит и выходит в Сантьяго.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 09 Сентября 2023, 22:54 · Сообщение № 2521
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BillyBones ()
баг ломал движение ГГ полностью, к примеру если я заходил с моря, появляясь на пристани, я, как уже писал выше, не мог никак подвинуться, достать оружие или как то быстро переместиться. Однако если перед высадкой убрать всех абордажников, которые стояли стеной перед ГГ и не давали пройти обычным НПС, то НПС через какое то время гуляя по пирсу отталкивали ГГ чуть назад и появлялся замочек выхода.

да, известный баг, но поскольку в шип-паке можно нанять то ли 9, то ли 10 абордажников, то вероятность его появления гораздо выше, чем в обычном ГПК или ККС (хотя и там иногда подобное встречается). pardon

Добавлено (09 Сентября 2023, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата BillyBones ()
Но у меня случайно получилось "разморозить" ГГ.

вот и хорошо! thumbs_up Хотя я всё-таки не советую играть в шип-пак, ибо багов и глюков в нём не счесть... dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Четверг, 21 Сентября 2023, 20:22 · Сообщение № 2522
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Периодические (не частые) вылеты после абордажа у вас бывают? Что интересно, когда я их переигрываю, емнип, ни разу не вылетело. Уже привык даже - вылетело, точно знаешь, что сейчас переиграешь и уже не вылетит smile Но просто стало интересно, послеабордажные вылеты это естественно или же безобразно? )

Цитата BillyBones ()
Спасибо. Кстати путем долгих размышлений и проб я смог сам победить данный баг. Оставлю здесь решение

Рады за тебя talking3


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Сентября 2023, 20:29 · Сообщение № 2523
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Периодические (не частые) вылеты после абордажа у вас бывают? Что интересно, когда я их переигрываю, емнип, ни разу не вылетело. Уже привык даже - вылетело, точно знаешь, что сейчас переиграешь и уже не вылетит Но просто стало интересно, послеабордажные вылеты это естественно или же безобразно? )

это по Предложению пирата что ли? Если да, то вылеты после абордажа/дележа добычи там постоянно. pardon
Цитата BillyBones ()
путем долгих размышлений и проб я смог сам победить данный баг.

Цитата Капитан_Марик ()
Рады за тебя

от шип-пака можно чего угодно ожидать. crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Четверг, 21 Сентября 2023, 20:50 · Сообщение № 2524
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
это по Предложению пирата что ли? Если да, то вылеты после абордажа/дележа добычи там постоянно.

Любой абордаж. После выхода на боевую карту после распределения товаров между кораблями.


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 21 Сентября 2023, 21:04 · Сообщение № 2525
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Любой абордаж. После выхода на боевую карту после распределения товаров между кораблями.

у меня подобные вылеты только по Предложению пирата бывают. pardon В остальных боях всё пучком... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:41 · Сообщение № 2526
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня подобные вылеты только по Предложению пирата бывают. pardon В остальных боях всё пучком... dont_know

смотря в какую версию вы играете. если абордаж и выход, то скорее всего это проблема моделей. если же по предложению пирата, то это старенький баг. его еще Хоккинс и в Реконе фиксили уже в версиях на OS
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:48 · Сообщение № 2527
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Konstrush ()
смотря в какую версию вы играете

в обычный 1.3.2 АТР на Шторме 2.8.
Цитата Konstrush ()
если абордаж и выход, то скорее всего это проблема моделей. если же по предложению пирата, то это старенький баг.

иногда, кстати, игра может вообще не вылететь, но чаще всего вылетает после каждого второго абордажа... dash1
Цитата Konstrush ()
его еще Хоккинс и в Реконе фиксили уже в версиях на OS

ещё в версию ГПК от Хоккинса от 15.09.2022 играл - не вылетело ни разу.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:50 · Сообщение № 2528
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
в обычный 1.3.2 АТР на Шторме 2.8.

даже в ней достаточно проблем. некоторые бухты например с контрабандой черные) так что уж лучше Хоккинса играть.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:53 · Сообщение № 2529
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Konstrush ()
даже в ней достаточно проблем. некоторые бухты например с контрабандой черные)

а это, как я понял, тоже от движка зависит, что при разделе добычи по Предложению пирата (вариант с караваном), может возникнуть чёрный экран и игра после выхода в море обязательно вылетит? dont_know А вот если не было этого экрана, то она не вылетает.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:55 · Сообщение № 2530
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а это, как я понял, тоже от движка зависит, что при разделе добычи по Предложению пирата (вариант с караваном), может возникнуть чёрный экран и игра после выхода в море обязательно вылетит? dont_know А вот если не было этого экрана, то она не вылетает.

Да нет конечно. Это накосячили еще сиаварды. тупо модели неправильно наложили на патч ходьбы. таких мелких косяков вагон и маленькая тележка. У Хоккинса хотя бы часть починена.
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 18:57 · Сообщение № 2531
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Konstrush ()
Да нет конечно. Это накосячили еще сиаварды. тупо модели неправильно наложили на патч ходьбы. таких мелких косяков вагон и маленькая тележка. У Хоккинса хотя бы часть починена.

тогда странно то, что в дефолте и КПС этих вылетов было меньше... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
KonstrushДата: Понедельник, 09 Октября 2023, 20:31 · Сообщение № 2532
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()

тогда странно то, что в дефолте и КПС этих вылетов было меньше... dont_know

КПС у меня после дозора намертво зависал. Оригинал тоже имел эти проблемы. чинили их реборода и тарантист)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 10 Октября 2023, 12:37 · Сообщение № 2533
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Konstrush ()
уж лучше Хоккинса играть.

мне фича с запретом сейвиться во время диалога абсолютно не зашла, при игре за ББ поначалу мучался сильно, потом было полегче конечно, но перепроходить эту версию желания нет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Технические проблемы Корсары ГПК + КВЛ » Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 14:22

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum