[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales
СЛАВНДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 05:07 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Перечень изменений, правок и фиксов, не считая секретов и пасхалок:

01. Характеристики капитана «Стрелы» понижены.
02. Изменено количество постановки кораблей в Портовом Управление.
03. При первой встрече на верфи исправлен диалог о пушках.
04. В линейке Кондотьер, в 5 задании наемника мог убить офицер до завершения тем диалога – ИСПРАВЛЕНО.
05. У капитана Мартина Блэкера в квесте "Сопровождение флейта "Орион", зафиксированы характеристики и перки.
06. На почтовом люггере «Нормандия» теперь можно напасть на бриг «Морской Волк» в Пиратской линейке.
07. При взятии мини-квестов на доставку в Портовом управлении, исправлены тексты в диалогах.
08. В генераторных квестах по доставке пассажиров и караванов, в Портовом Управлении и Таверне, изменен алгоритм выполнения.
09. Пропала возможность взять мини-квест с официанткой (неуставные отношения) – ИСПРАВЛЕНО.
10. Квест «Травля крыс» доступен только пирату, при выборе нации «Береговое Братство» в начале игры, в любом из 3-х Пиратских поселений.
11. Квест «Травля крыс» теперь нужно проходится полностью только у квестодателя.
12. Часто не закрывался генераторный квест "Девушка в джунглях", из-за этого нельзя было взять квест снова – ИСПРАВЛЕНО.
13. Исправлен интерфейс обмена-обыска.
14. Исправлен генераторный квест «Выкуп» у пленного капитана.
15. В линейке «Работорговец» исправлено 2 задание, теперь заказчик не возьмет рабов в неограниченном количестве.
16. Исправлен интерфейс найма команды, раньше команду можно было нанять с перегрузом.
17. Исправлено взятие карты клада по Пиратской викторине.
18. Исправлен конфликт в диалогах при одновременном прохождении квестов «Найти двуствольный мушкет», «Работорговец» и Пиратской линейки.
19. Диалог с Джекманом о «Стреле» вынесен в отдельную ветку, теперь можно его спрашивать по другим квестам.
20. Исправлена возможность получения дополнительных перков, играя за Блада, путём замены его нации в файле HeroDescribe.
21. Офицеры отказывались экипировать выданное им оружие – ИСПРАВЛЕНО.
22. Исправлен пустой диалог у уволенных офицеров и Атиллы при обнаженном оружии.
23. Исправлена возможность взять склад в аренду несколько раз.
24. Добавлены два новых офицера-мушкетера, их можно найти на Карибах и взять к себе в команду при определенных условиях.

Перенесены все изменения и нововведения из ранее созданных официальных патчей Seaward и неофициальных патчей и Мод-паков Black Mark Studio, смотрите подробнее:

Мод-пак 1.3.1 Adventure Tales
Мод-пак 1.3 Adventure Tales
Патч 1.2.4 Fine-Tuning
Патч 1.2.3 Hardcore Edition
Патч 1.2.12.
Патч 1.1.10.(full)

Скачать бесплатно Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales/100 Mb:

UniBytes

GigaBase

Share4Web

Зеркало:


Если ссылки не работают - пишите в ЛС или в этой теме - перезальём.

Установка Мод-пака:

1. Установить оригинальную версию игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей" без патчей, не запуская её.
2. Установить Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales.
3. Через Главное меню начать новую игру.
4. Диск в приводе для игры больше не требуется.

Дополнительно:

1. Если до этого была установлена и использовалась оригинальная игра, то предварительно, до переустановки игры, удалите драйвера защиты StarForce специальной утилитой.

Скачать бесплатно утилиту StarForce

2. Драйвера защиты не нужно удалять, если устанавливается дополнительная версия игры, для автономного прохождения.
3. При установке Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales поверх ранней версии любого продукта от Black Mark Studio, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите файл «Options» до начала новой игры.
4. Новую игру нужно начинать в Главном меню,а не через ранее используемый профиль.

Дополнения к Мод-паку 1.3.2 Adventure Tales для разнообразия и более интересной игры:

1. Модификация "Новое Фехтование"

Более реалистичное и усложненное фехтование в игре, бой весьма преобразился и превратился в очень интересное сражение. Теперь противники реже дёргаются от ударов, если вы пытаетесь их закликать (удар - блок - удар), то вероятность получить неожиданный удар в ответ, сильно увеличена. Противники могут очень быстро контратаковать и даже нанести несколько ударов подряд. Защищаться от таких ударов не просто, нужна очень хорошая реакция и следует внимательно следить за боем. Теперь квестовых противников убить намного сложнее.

Скачать бесплатно модификацию "Новое фехтование"

2. Мод «Солянка» v. 1.4.1 (fix) для ГПК с Мод-Паком 1.3.1

Это в основном текстурный мод, в котором собраны и скомпонованы лучшие моды для игры Корсары ГПК, он очень сильно разнообразит игру, добавит много персонажей, новую музыку и т.д. и т.п. Если вы уже давно играете и ко всему привыкли в игре, хотите изменений и новых впечатлений, то этот мод вас очень порадует.
Мод делался на версию Мод-пака 1.3.1, но устанавливается и корректно работает на версии 1.3.2. Новая версия мода в разработке.

Скачать Бесплатно Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

Полная и последняя версия Мод-пака 1.3.2 Adventure Tales: Remaking

Скачать Мануал (инструкция) к игре Корсары ГПК:
К сообщению прикреплен файл: 6668505.jpg (204.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Января 2016, 01:16
 
ЛадронДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 17:47 · Сообщение № 101
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Лс см модпак фулл

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 04 Февраля 2022, 19:23 · Сообщение № 102
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
qumquat_ndp99, lдобрый день.
Глянь в ЛС...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
pirateДата: Четверг, 29 Сентября 2022, 23:05 · Сообщение № 103
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 0
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Есть проблема. В КВЛ был колющий и рубящий удар.В ГПК колющий на левой мыши заменили на рубящий(НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ) и стало два рубящих! С тех пор было выпущено немало частей Корсаров, и все уже позабыли,что был колющий удар.В мод-паке 1.3.2 АТ ещё хуже! Этот рубящий(бывший колющий) срабатывает на правой мышке! Нажимаешь пр.мышь, рандомно (и иногда много раз подряд) срабатывает удар,как если бы я нажал л.мышь,жрёт энергию и не наносит толком урон. Первый вопрос - можно ли это исправить? Второй вопрос - неужели никто не задумывался,куда делся колющий удар? Это так бросается в глаза. Покалеченную механику фехтования просто переносят из игры в следующую игру.
p.s. Когда атакуешь противника на глобалке,всегда оказываешься возле второго корабля его эскадры. В какой-то из частей это было исправлено - корабль оказывался именно под тем углом,именно на том расстоянии, именно с ТЕМ ВЕТРОМ,по которому заходил на атаку на глобалке. Но в мод-паке и это упустили! Атакуешь по ветру - оказываешься носом против ветра рядом со вторым кораблём эскадры - ГЕНИАЛЬНО!


Приветствую вас, секта
 
ЛадронДата: Четверг, 29 Сентября 2022, 23:20 · Сообщение № 104
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Я не знаю как в этой версии мод-пака не ставил, в этой у меня всё нормально. И колющий на месте и в морских боёвках нет проблем.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Корсар87Дата: Вторник, 17 Января 2023, 06:29 · Сообщение № 105
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ссылки не работают, перезалейте, будьте добры ,или отправьте в лс.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 17 Января 2023, 06:58 · Сообщение № 106
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Ссылки не работают, перезалейте, будьте добры ,или отправьте в лс.

отправил, когда СЛАВН переведёт тебя в группу "Проверенные", тогда сможешь получить файл в ЛС... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Dihote2Дата: Вторник, 21 Марта 2023, 18:49 · Сообщение № 107
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Если есть кто живой из модеров, то столкнулся с таким багом. При выполнении тюремного квеста и получении полного клада (делится пополам со спасаемым) содержание корабля подскакивает в десятки раз. Например, содержание было 3.5 к пиастров, после выполнения квеста поднялось до 100 к пиастров. Исправляемо ли это? Версия игры гпк с мод паком 1.3.2 Если был маленький клад, либо шмотка либо кусок карты, то такого нет.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 21 Марта 2023, 19:03 · Сообщение № 108
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dihote2 ()
Всем привет. Если есть кто живой из модеров, то столкнулся с таким багом. При выполнении тюремного квеста и получении полного клада (делится пополам со спасаемым) содержание корабля подскакивает в десятки раз. Например, содержание было 3.5 к пиастров, после выполнения квеста поднялось до 100 к пиастров. Исправляемо ли это?

вполне возможно, что подобная ситуация произошла из-за того, что ГГ после нахождения клада зэка перегружен и, судя по всему, имеет минуса в умениях из-за низкой навигации. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Dihote2Дата: Вторник, 21 Марта 2023, 21:09 · Сообщение № 109
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
вполне возможно, что подобная ситуация произошла из-за того, что ГГ после нахождения клада зэка перегружен и, судя по всему, имеет минуса в умениях из-за низкой навигации.

Да, вы правы - у ГГ перегруз и минуса из-за навигации. Это неисправимо?

Добавлено (21 Марта 2023, 21:12)
---------------------------------------------
и еще вопрос - кнопка R по умолчанию увеличивает скорость в два раза, а можно ли в теле игры подредактировать увеличение скорости в три раза? Надоело дополнительно плюсики жать) Если можно - подскажите путь, где подредактировать, спасибо.

 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 21 Марта 2023, 21:17 · Сообщение № 110
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Dihote2 ()
Да, вы правы - у ГГ перегруз и минуса из-за навигации. Это неисправимо?

по поводу перегруза - ГГ необходимо избавиться от лишних вещей в инвентаре, например, сложить их в сундук в каюте, а по поводу минусов - можно в таверне "слить" штурмана (сохраняться/перезагружаться перед входом в таверну, чтобы найти нужного офицера и взять его в команду, если у ГГ "слишком много" офицеров, т.к. Лидерство в минусе, то нужно любых нескольких офицеров назначить капитанами на корабли и поставить их в Портовое управление, нанять штурмана и потом сразу забрать офицеров из ПУ), ещё можно в бочках в море (энкаунтер "бочка" на глобальной карте) "слить" идол Атлауа (он даёт +20 к Навигации, будет очень полезен для штурмана).
P.S. Подобные вопросы можно задавать в теме сборник советов для новичков.

Добавлено (21 Марта 2023, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Dihote2 ()
и еще вопрос - кнопка R по умолчанию увеличивает скорость в два раза, а можно ли в теле игры подредактировать увеличение скорости в три раза? Надоело дополнительно плюсики жать) Если можно - подскажите путь, где подредактировать, спасибо.

если имеются в виду скрипты, то никак не получится, поскольку они закрыты. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 21 Марта 2023, 22:07
 
Dihote2Дата: Среда, 22 Марта 2023, 00:36 · Сообщение № 111
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо! Насчет минусов в навигации и грузоподъемности понял. Проверю опытным путем, при каком перегрузе будет выскакивать этот баг.
 
Agra45Дата: Вторник, 04 Апреля 2023, 12:48 · Сообщение № 112
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет.

Я на форуме новичок поэтому не знал в какой раздел задать свой вопрос. Задаю здесь поскольку хочу пропатчить свою игру, но есть вопрос: возможно ли ее запатчтить, когда уже активно играешь? Есть ли такой мод-пак?

Я не играл в Корсары уже довольно давно, где-то 8 лет (да и то последние для меня КВЛ и Корсары он-лайн, а не ГПК). Недавно нахлынули воспоминания и я ушел в нее с головой, скачал ГПК в надежде что там все огонь, полный фарш и все улучшения. Я прокачал персонажа до 12 ранга, накопил 600 тысяч голды, что на мой взгляд много. Учитывая уровень сложности мучился я знатно. После последовало разочарование, что для Диего нельзя взять Арабеллу, да и вообще кораблей на самом деле не слишком много, а уникальных мне интересных вообще с гулькин носю. Еще позже я узнал что можно патчить игру и все бы хорошо, да терять уже имеющиеся достижения совершенно не хочется. Играю без читов (да и не знаю о них).

Нужна помощь/совет: смириться и играть на обычной версии или попытаться как-то улучшить игру.

Заранее спасибо.
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 13:48 · Сообщение № 113
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Agra45 ()
Всем привет.

Я на форуме новичок поэтому не знал в какой раздел задать свой вопрос.

Agra45, приветствую! Вопросы по игре можно задавать в теме "Сборник советов для новичков".
Цитата Agra45 ()
Задаю здесь поскольку хочу пропатчить свою игру, но есть вопрос: возможно ли ее запатчтить, когда уже активно играешь? Есть ли такой мод-пак?

Я так понял, ты сейчас в дефолтный ГПК (1.2.12) играешь? Если хочешь установить Мод-пак, то Новую игру придётся начинать обязательно. pardon
Цитата Agra45 ()
Я не играл в Корсары уже довольно давно, где-то 8 лет (да и то последние для меня КВЛ и Корсары он-лайн, а не ГПК). Недавно нахлынули воспоминания и я ушел в нее с головой, скачал ГПК в надежде что там все огонь, полный фарш и все улучшения. Я прокачал персонажа до 12 ранга, накопил 600 тысяч голды, что на мой взгляд много. Учитывая уровень сложности мучился я знатно. После последовало разочарование, что для Диего нельзя взять Арабеллу, да и вообще кораблей на самом деле не слишком много, а уникальных мне интересных вообще с гулькин носю. Еще позже я узнал что можно патчить игру и все бы хорошо, да терять уже имеющиеся достижения совершенно не хочется

Рекомендую установить Мод-пак 1.3.2 АТР, он добавляет квесты, новые корабли, там меньше багов по сравнению с ГПК 1.2.12. pardon thumbs_up
Цитата Agra45 ()
Нужна помощь/совет: смириться и играть на обычной версии или попытаться как-то улучшить игру.

В принципе, можешь проходить и дефолт, но потом рекомендую пройти игру с Мод-паком 1.3.2 АТР. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 04 Апреля 2023, 19:14
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 19:57 · Сообщение № 114
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Без б, мод-пак настолько интересней, что не стоит, имхо, жалеть о нажитом в ванильке, только версию брать отсюда и строг о по инструкции

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 04 Апреля 2023, 19:58
 
NNikolaДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 20:29 · Сообщение № 115
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Agra45 ()
Я прокачал персонажа до 12 ранга, накопил 600 тысяч голды, что на мой взгляд много.

12 ранг это вообще еще только начало игры!!!
Хотя я примерно в это время пересаживаюсь на корвет...
Так что ставь 1.3.2 АТР - не сумлевайся!!!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 20:34 · Сообщение № 116
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
12 ранг это вообще еще только начало игры!!!
Хотя я примерно в это время пересаживаюсь на корвет...

ну даже на 12-м ранге можно много квестов пройти. g pardon А так - да, предстоит ещё играть и играть. pardon
Цитата NNikola ()
Так что ставь 1.3.2 АТР - не сумлевайся!!!

ну, ИМХО, лучше этой сборки ничего и нет. g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Agra45Дата: Вторник, 04 Апреля 2023, 21:20 · Сообщение № 117
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Большое спасибо. Решил была не была) Очень помогли. Все установил, все работает. Звук пока только не очень, но наверное я что-то не так сделал
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 21:23 · Сообщение № 118
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Agra45 ()
Большое спасибо. Решил была не была) Очень помогли. Все установил, все работает. Звук пока только не очень, но наверное я что-то не так сделал

в папке с игрой открой документ engine.ini, в строке UseMM=1 поменяй 1 на 0. Тогда хрипы из игры исчезнут. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
_ДЕД_Дата: Четверг, 20 Апреля 2023, 21:29 · Сообщение № 119
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В 1.3.2 французкую и пиратку можно проходить паралельно , или только по очереди ?
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 20 Апреля 2023, 21:31 · Сообщение № 120
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
В 1.3.2 французкую и пиратку можно проходить паралельно , или только по очереди ?

сначала лучше пройти 6 заданий пиратки, потом Морган предложит поработать на нацию (кроме Англии), после выполнения нац. линейки можно закончить пиратку квестом "Поход на Панаму". Параллельно пройти не получится. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
_ДЕД_Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 09:59 · Сообщение № 121
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
сначала лучше пройти 6 заданий пиратки

Спасибо ! Жаль . Хотел взять патент и спокойно проходить пиратку . А то возле каждого порта игра про пиратов превращается в игру про сейв-лоад
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 10:07 · Сообщение № 122
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
Спасибо !

Да всегда пожалуйста! smile
Цитата _ДЕД_ ()
Жаль . Хотел взять патент и спокойно проходить пиратку . А то возле каждого порта игра про пиратов превращается в игру про сейв-лоад

Ну если скрытность до 100 прокачана (с плюшками или без), то особых проблем быть не должно. pardon Ну разве что если на кораблях 2-го класса ходить, то приходится иногда немного посливать, чтобы в ГГ форт не распознавал врага. pardon А на "первоклассниках" я редко хожу, но там тоже можно слить, чтобы корабль ГГ "не палили". pardon

Добавлено (21 Апреля 2023, 10:19)
---------------------------------------------
Кстати, ещё можно сначала полностью пройти английскую линейку (если есть желание), а потом пиратскую (в Мод-паке 1.3.2 АТР).
З.Ы. Кстати, подобные вопросы лучше обсуждать в теме "Сборник советов"... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Апреля 2023, 10:07
 
_ДЕД_Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 10:19 · Сообщение № 123
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну если скрытность до 100 прокачана

Скорость прокачки в крайне левом значении . по этому даже до 50 доберусь не скоро

Добавлено (21 Апреля 2023, 10:21)
---------------------------------------------
На высоких рангах нравится ходить на фрегате , а так : только корвет и только с 24ф пушками

Добавлено (21 Апреля 2023, 10:54)
---------------------------------------------
Получается идиотская ситуация ! Шлюпы и шхуны на продажу захватывать смысла нет ( ремонт дороже ) , а если что серьезней выгрыз - легче утопить , чем через всю карту на бермуды идти ! Как сейчас : пришлось сцепиться с ДУ ( зажали ) . Груза у них нет , но корабли топ ! Тяж галеон утопил , два военных 1 ранга взял ! Сейчас успокоюсь , запущу игру , утоплю эти корыта и пойду чиниться и набирать команду

 
NNikolaДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 13:13 · Сообщение № 124
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
На высоких рангах нравится ходить на фрегате , а так : только корвет и только с 24ф пушками

А чего на Корвет не 32ф ???

Цитата _ДЕД_ ()
Получается идиотская ситуация ! Шлюпы и шхуны на продажу захватывать смысла нет ( ремонт дороже ) , а если что серьезней выгрыз - легче утопить , чем через всю карту на бермуды идти !

Обвешайся плюшками на скрытность, чтоб под 100 была и спокойно заходи в любой порт!
На Корвете вообще без проблем... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 14:11 · Сообщение № 125
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А чего на Корвет не 32ф ???

Ну ПВ альтернативы среди "третьеклассников" точно нет... jokingly thumbs_up
Цитата NNikola ()
Обвешайся плюшками на скрытность, чтоб под 100 была и спокойно заходи в любой порт!
На Корвете вообще без проблем...

Согласен. Причём можно спокойно причаливать в портах, не боясь что шип ГГ распознают корабли, стоящие на рейде... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
_ДЕД_Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 15:53 · Сообщение № 126
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А чего на Корвет не 32ф ???

Как по мне, они больше подходят для фрегата ( с его маневренностью ) . Для корвета предпочитаю 24ф . Соотношение (маневренность - время перезарядки ) мне больше нравится , особенно в ситуациях , когда нет возможности растянуть противника ( все быстрые , или на оборот )
Цитата NNikola ()
Обвешайся плюшками на скрытность, чтоб под 100 была и спокойно заходи в любой порт!
На Корвете вообще без проблем...
Согласен !! Корветом да !!! Но не с двумя захваченными тазиками 1 ранга !!! И именно в этом проблема . Рядом продать не могу , до бермуд не догребаю - перехватывают . По этому и задал вопрос : можно ли взять патент и с ним проходить пиратскую линейку , не трогая нац. по патенту
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 15:58 · Сообщение № 127
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну ПВ альтернативы среди "третьеклассников" точно нет...

До ПВ же тоже надо на чем-то ходить...
Кто-то предпочитает ТГ, лично я - корветы... pardon

Добавлено (21 Апреля 2023, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата _ДЕД_ ()
Согласен !! Корветом да !!! Но не с двумя захваченными тазиками 1 ранга !!! И именно в этом проблема . Рядом продать не могу , до бермуд не догребаю - перехватывают . По этому и задал вопрос : можно ли взять патент и с ним проходить пиратскую линейку , не трогая нац. по патенту

Можно купить Торговую лицензию в Пиратском послелении (любом) и заходить в дружественные порты без проверки...
Или причаливать в бухте, спускать паруса у призов (есть команда) и быстрым переходом пробовать зайти в порт - тоже помогает...

Добавлено (21 Апреля 2023, 16:04)
---------------------------------------------
Цитата _ДЕД_ ()
Как по мне, они больше подходят для фрегата ( с его маневренностью ) . Для корвета предпочитаю 24ф . Соотношение (маневренность - время перезарядки ) мне больше нравится , особенно в ситуациях , когда нет возможности растянуть противника ( все быстрые , или на оборот )

Расстрел книппелями с дистанции самых резвых - они и растягиваются, перезарядка на картечь, сближение, 2 бортовых под маневренным разворотом и абордаж уже почти пустого корыта... dont_know


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 21 Апреля 2023, 16:05
 
_ДЕД_Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 17:00 · Сообщение № 128
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Расстрел книппелями с дистанции самых резвых - они и растягиваются, перезарядка на картечь, сближение, 2 бортовых под маневренным разворотом и абордаж уже почти пустого корыта...

13 ранг . толковых канониров еще нет ( устал сливать ) у Джа предвариловки нет . 600-800 человек с 2 бортовых даже уполовинить не получится , а их двое + тяж галеон. У меня команда 181 человек на начало боя . По этому в боёвке танцевал немного иначе , от скорости и байдевинда ( в т.ч. перезарядки ) .
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 17:14 · Сообщение № 129
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
13 ранг . толковых канониров еще нет ( устал сливать ) у Джа предвариловки нет

Доблестный Барт Шарп в помощь!!! crazy

ЗЫ и предвариловка не особо нужна - достаточно маневренного разворота.
С 32-фунтовок очень хорошо команду с 2-х залпов у врага выкашивает!

ЗЗЫ Против особо тяжелых (ТГ и 1-классники) делаешь 2 захода на картечь...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль


Сообщение отредактировал NNikola - Пятница, 21 Апреля 2023, 17:17
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 17:34 · Сообщение № 130
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
До ПВ же тоже надо на чем-то ходить...
Кто-то предпочитает ТГ, лично я - корветы...

а я предпочитаю Арабеллу/Королеву (на Королеве хожу, когда за ББ играю). pardon thumbs_up
Цитата _ДЕД_ ()
толковых канониров еще нет ( устал сливать ) у Джа предвариловки нет .

да он и без неё вполне нормальный канонир... g Во всяком случае, я его ставил канониром после прохождения "Кондотьера", когда ещё Шарпа на эту должность не ставил... pardon
Цитата NNikola ()
Доблестный Барт Шарп в помощь!!!

поддерживаю! thumbs_up Из него вполне можно и плотника толкового сделать, да и вообще кого угодно (кроме абордажника конечно). jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 21 Апреля 2023, 17:34
 
_ДЕД_Дата: Пятница, 21 Апреля 2023, 17:45 · Сообщение № 131
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ТГ с четвертого наскока бомбами утопил , ВК №1 с первого захода взял . хватило 3 бортовых от меня и 1 бортовой от ВК №2 , Дальше отход прячась за захваченным №1 и обработкой книппелями . После сноса ВСЕХ мачт продолжил издевательство картечью перешел на №1 , пополнил команду из рабов 150 ( больше небыло , да и не нужно было ) Опять поменял на корвет и захватил №2 . Всё ! 24 дают возможность при наскоке - отходе дать 3 бортовых залпа , быстрый поворот пока заменяю разворотом в половину парусов на пятке ( против ветра ) немного медленнее , но зато почти без крена ( залп ложится точнее ) Вот , как то так.
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Апреля 2023, 20:29 · Сообщение № 132
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата _ДЕД_ ()
24 дают возможность при наскоке - отходе дать 3 бортовых залпа , быстрый поворот пока заменяю разворотом в половину парусов на пятке ( против ветра ) немного медленнее , но зато почти без крена ( залп ложится точнее ) Вот , как то так.

Вот по разовому урону 2 залпа 32-фунтовок как раз и дают твои 3 залпа из 24-фунтовок... jokingly
Просто дальность выше

Цитата _ДЕД_ ()
быстрый поворот пока заменяю разворотом в половину парусов на пятке ( против ветра ) немного медленнее , но зато почти без крена

с быстрым разворотом то же самое, но быстрее... pardon
и возле врага я всегда с половинными парусами кручусь jokingly


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
_ДЕД_Дата: Суббота, 22 Апреля 2023, 23:50 · Сообщение № 133
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
с быстрым разворотом то же самое, но быстрее

Никогда бы не подумал !! И как я без этих знаний раньше жил и играл ? Осталось дожить до штурмана с данным навыком.......
 
SacredДата: Вторник, 05 Декабря 2023, 10:24 · Сообщение № 134
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
1. Модификация "Новое Фехтование"

Доброго времени суток! подскажите, браузер и анитивирус ругаются на файл, типа не безопасный. И ещё вопрос, нужно ли новую игру начинать?
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Декабря 2023, 10:38 · Сообщение № 135
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
подскажите, браузер и анитивирус ругаются на файл, типа не безопасный.
Ну ты же сам должен понимать, что это глупость несусветная... Поэтому отключи антивирус и скачай.
Цитата Sacred ()
нужно ли новую игру начинать?
Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SacredДата: Среда, 06 Декабря 2023, 08:33 · Сообщение № 136
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ещё такой вопрос появился, я скачал игру не с вашего сайта (ибо ссылки не работали а на торенте не было раздачи) и вроде все хорошо, всё работает, но вчера взял очередную шхуну абордажем, и в сундуке капитана в каюте, в том что обычно лежит золото так же попалось 180+ башмаков 80+ мертвых бакланов и 180+ ведер те что деревянные ( но золото тоже было как полагается), это баг, фича, пасхалка, или у меня корявая версия игры?)
Цитата СЛАВН ()
Нет.

Спасибо за ответ!)


Сообщение отредактировал Sacred - Среда, 06 Декабря 2023, 08:34
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 09:03 · Сообщение № 137
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
Ещё такой вопрос появился, я скачал игру не с вашего сайта (ибо ссылки не работали а на торенте не было раздачи) и вроде все хорошо, всё работает, но вчера взял очередную шхуну абордажем, и в сундуке капитана в каюте, в том что обычно лежит золото так же попалось 180+ башмаков 80+ мертвых бакланов и 180+ ведер те что деревянные ( но золото тоже было как полагается), это баг, фича, пасхалка, или у меня корявая версия игры?)

Это пасхалка, т.к. тебе попался корабль "Колесо Фортуны", там могут встретиться драгоценные камни и редкий идол, но, в основном, там попадаются именно бакланы и ржавые ведра. pardon

Добавлено (06 Декабря 2023, 09:34)
---------------------------------------------
Про пасхалки подробнее тут.

Добавлено (06 Декабря 2023, 09:35)
---------------------------------------------
Фигасе ссылку с телефона вставить получилось. shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 10:03
 
SacredДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 14:16 · Сообщение № 138
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Про пасхалки подробнее тут.

Спасибо! почитал!)
А можно вопрос по поводу обновленного фехтования, оно зависит от уровня сложности? А то я играю на боцмане (да да я криворукий казуал который ниразу не прошел корсары ГПК, но начинал раз 30 и играть на макс сложности мне тяжело) и у меня все так же получается затыкивать через удар\блок противников, хо не всегда иногда все же они успевают блок поставить или увернутся, но очень редко sad
И есть ли мод на ускорении анимации выстрела с пистолета? Ибо когда противник начинает в меня стрелять это шанс лишних 2-3 тыка в него сделать
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 14:41 · Сообщение № 139
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
А можно вопрос по поводу обновленного фехтования, оно зависит от уровня сложности?

Я как-то давно ставил этот мод, с ним фехт ускоренный, как у мумий в КПС, играл тогда на Капитане. Сложность игры вроде бы тут не при чём, просто врагов с этим модом убить станет немного сложнее и дольше.
Цитата Sacred ()
А то я играю на боцмане

В этом ничего зазорного нет. dont_know Я сам КВЛ на Боцмане прохожу, чисто для того, чтобы её проспидранить... pardon
Цитата Sacred ()
И есть ли мод на ускорении анимации выстрела с пистолета? Ибо когда противник начинает в меня стрелять это шанс лишних 2-3 тыка в него сделать

Если играть женским персонажем, то у них будет ускоренный фехт и пистолеты они вроде тоже достают быстрее... g А что касается мода на ускорение анимации, то про такой не слышал... dont_know
З.Ы. Кстати, советую в начале Новой Игры отключать дозарядку пистолетов, ибо мороки с ней полно (особенно на высоких сложностях)... dash1 crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 07 Декабря 2023, 14:42
 
SacredДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 17:23 · Сообщение № 140
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
З.Ы. Кстати, советую в начале Новой Игры отключать дозарядку пистолетов, ибо мороки с ней полно (особенно на высоких сложностях)...

Спасибо! А в существующей сохранке можно как то отключить эту опцию?
 
NNikolaДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 17:31 · Сообщение № 141
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
А в существующей сохранке можно как то отключить эту опцию?

Нет


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 17:31 · Сообщение № 142
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
Спасибо!

пожалуйста. smile
Цитата Sacred ()
А в существующей сохранке можно как то отключить эту опцию?

нет, это возможно сделать только при начале Новой Игры, если дозарядка была включена, то её никак не выключить и наоборот, если выключена, то не включить... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 07 Декабря 2023, 17:40
 
SacredДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 15:09 · Сообщение № 143
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
нет, это возможно сделать только при начале Новой Игры, если дозарядка была включена, то её никак не выключить и наоборот, если выключена, то не включить...

Жаль. А можно сложность менять оп ходу игры, или тоже нет? Или может быть есть мод какой ни-будь на изменение экономики, а то денег уже довольно много и девать их некуда особо, не миллионы конечно но 200к имею бороздя просторы на шхуне, так что затраты очень маленькие а на высокие ранги кораблей не хватает навигации, да и смысла особо не вижу в них пока что.
 
ЛадронДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 15:14 · Сообщение № 144
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
можно сложность менять оп ходу игры, или тоже нет?

Нет, конечно.
Цитата Sacred ()
на высокие ранги кораблей не хватает навигации

Слей себе штурмана с необходимой навой и плюс идол Атлауа на навигацию. Навигацию хорошо и быстро качает квест от начальника ПУ "вернуть судовой журнал"


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 15:37 · Сообщение № 145
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
А можно сложность менять оп ходу игры, или тоже нет?

в разрабатываемой игре Caribbean Legend (переиздание игры ККС), насколько я знаю, будет такая возможность. Для игры ГПК это не предусмотрено. pardon
Цитата Sacred ()
Или может быть есть мод какой ни-будь на изменение экономики

а что с ней не так? Деньги всегда есть куда потратить.
Цитата Sacred ()
не миллионы конечно но 200к имею бороздя просторы на шхуне

не так уж это и много, хотя шхуну можно довольно долго содержать, имея такую сумму, но для содержания более крупных кораблей этих денег надолго не хватит...
Цитата Sacred ()
а на высокие ранги кораблей не хватает навигации, да и смысла особо не вижу в них пока что.

если пока нет возможности ходить на крупных кораблях, повыполняй квесты "Найти двуствольный мушкет" или "Уничтожить шебеку Синяя Птица", по ним даются неплохие корабли.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 08 Декабря 2023, 17:32
 
SacredДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 18:04 · Сообщение № 146
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Решил тут пройти квест Теночтитлан и увидел это (пришлось сжать из за требований по размеру):

К сообщению прикреплен файл: 3013571.png (1.83 Mb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 08 Декабря 2023, 22:14
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 18:07 · Сообщение № 147
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
Решил тут пройти квест Теночтитлан и увидел это

после прохождения лабиринта анимация у Джессики восстановится и всё будет как и прежде.

Добавлено (08 Декабря 2023, 18:08)
---------------------------------------------
Кстати, скриншоты нужно вставлять следующим образом:

Цитата СЛАВН ()
ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
1. Изображения с адресами посторонних ресурсов запрещены, посты с такими изображениями удаляются без предупреждения.
2. Изображения загружаются только на наш сайт. Изображения залитые на другие ресурсы и фотохостинги, вставленные с тегом [IMG ] удаляются без предупреждения.
3. БОЛЕЕ ДВУХ изображений подряд в одном сообщении прячутся под спойлер.
4. После загрузки запрещено изменять автоматически выставленный размер изображения.
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.

КАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ:
Под формой где вы пишете пост, есть графа "Прикрепить изображение: (не более 2048 КБ)" и окошко с кнопочкой "Выберите файл" или "Обзор", нажимаете на нее, загружаете изображение с компа. Для того чтобы добавить картинку в пост и чтобы ее было видно в нем, нужно скопировать полученный после загрузки код вида $IMAGE0$ и вставить в пост. Если хотите загрузить несколько картинок, то нужно нажать "+" с левой стороны загрузочного окошка, для каждой последующей картинки. В одно сообщение можно загрузить 10 картинок.
Более 2 изображений в сообщении, нужно прятать под спойлер, для этого выделяете все коды в сообщении курсором и нажимаете в форме написания поста кнопку "Спойлер" - эта надпись появляется при наведении курсора на нужную кнопку.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
SacredДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:41 · Сообщение № 148
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Кстати, скриншоты нужно вставлять следующим образом:

Спасибо!)
Кстати вопрос такой появился, а шанс блока и пробития блока у всего оружия одинаковый? А то не пишется же ничего в описании кроме урона, а я тут саблю поменял недавно и мне кажется моя новая сабля гораздо чаще может блок пробить g


Сообщение отредактировал Sacred - Пятница, 08 Декабря 2023, 19:41
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 19:47 · Сообщение № 149
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
Кстати вопрос такой появился, а шанс блока и пробития блока у всего оружия одинаковый?

блок можно поставить, фехтуя любым холодным оружием (ЕМНИП, это клавиша пробел по умолчанию).
Цитата Sacred ()
А то не пишется же ничего в описании кроме урона, а я тут саблю поменял недавно и мне кажется моя новая сабля гораздо чаще может блок пробить

если взять перк "Неотразимый удар", то шанс пробития блока у врагов от холодного оружия ГГ будет выше. Но, как по мне, этот перк бесполезен. pardon
З.Ы. Кстати, подобные вопросы лучше всего задавать в теме "Сборник советов"...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 08 Декабря 2023, 19:47
 
ЛадронДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 21:12 · Сообщение № 150
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sacred ()
а шанс блока и пробития блока у всего оружия одинаковый?

Да нет, конечно. Ну не зря же есть обычное оружие, синее, красное и лёгкое, среднее, тяжёлое. Понятно, что удар тяжёлым оружием будет иметь больший шанс пробития блока, чем лёгкое и среднее. Ну и за прокачкой следить надо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales (Информация, обсуждение, вопросы, скачать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 12:00

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum