[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Пожелания к играм серии Корсары (Предлагаемые изменения)
Пожелания к играм серии Корсары
СЛАВНДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 21:09 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Что бы вы хотели добавить в игру? Что по вашему лишнее в игре?
Делимся мнениями о том, каким образом можно разнообразить игру и еще более приблизить ее к идеалу.



К сообщению прикреплен файл: 3378811.jpg (845.6 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 05 Марта 2018, 10:42
 
xepuopДата: Четверг, 10 Января 2019, 20:50 · Сообщение № 701
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А новичку в непонятку этот гимор. Одного слитка, допустим, не хватает и кораблик не починишь, не купишь итд.

А новичку дофига чего непонятка , почему в офы к тебе не идут квестовые и уникальные, почему не берётся "Орион", почему минуса....короче можно всю тему сюда перенести jokingly Ребят, тут игра , которую самому , без помощи , можно и с 100 раз всю не пройти, всего не узнать, так что ваши доводы "в пользу бедных" pardon


"aut vincere, aut mori"
 
TuesДата: Четверг, 10 Января 2019, 22:23 · Сообщение № 702
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
xepuop, ты отчасти прав. Истина где то рядом. Наверно стоит стараться, чтоб игра стала лучше. Мы же не предлагаем Алексуса сделать хуже? smile

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
brukvalubДата: Понедельник, 14 Января 2019, 23:54 · Сообщение № 703
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Написал в ЛС главе Black Sun Game Publishing, он ответил, что работа кипит.
Отдельный сайт по Чёрной метке с наработками ждать в начале февраля.
Круто!
 
Sim4ikДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 15:47 · Сообщение № 704
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Хотелось бы видеть больше динамики аля Джек воробей

Добавлено (01 Ноября 2019, 15:48)
---------------------------------------------
Ну или хотябы quick time event как в AC 4

 
ШепотДата: Пятница, 01 Ноября 2019, 17:48 · Сообщение № 705
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sim4ik ()
хотябы quick time event как в AC 4

Какой ещё QTE в Корсарах? Тут совсем другая механика боя. Ну, допустим, в ККС боёвка посложней, чем в ГПК. Но я даже представить себе не могу, что кто-то мне будет подсказывать какую клавишу и когда нажимать, тем самым меняя мой собственный стиль боя.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
ACTAPTAДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 01:45 · Сообщение № 706
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Содержимое сундука: 15
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Корсар может жениться на прекрасной Изабелле, а почему корсарка не может выйти замуж за мужественного когонибуть? ДИСКРИМИНАЦИЯ в чистом виде! sad

Юнга станет капитаном дайте только подрасти.
 
ШепотДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 01:56 · Сообщение № 707
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
почему корсарка не может выйти замуж за мужественного когонибуть?

ACTAPTA, тебе и карты в руки. Придумай квест, а лучше целую линейку для женского ГГ, выложи в теме "Сам себе сценарист" wink . Глядишь, модмейкеры и подхватят идею smile .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 02:00
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 09:38 · Сообщение № 708
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, предложение чего-то написать заманчивое. Даже если все уржутся над потугами, то и доставленное всем удовольствие имеет смысл. Печалит, смущает другое. Сколько сценариев нашли своё воплощение в работах ... модмейкеров? Для "всемирного разума"писать? Будущим поколениям игроделов? При жизни что-то увидеть уже не судьба, вероятно...

Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:50 · Сообщение № 709
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
квест, а лучше целую линейку для женского ГГ

У меня была идея, дарю если чо jokingly Квест: Раскаяние Изабеллы. Вкратце: посидев на сухих хлбах в Белизе, затосковав и обвинив во всём Роситу, Изя, решает найти муженька, обучается фехту и морскому делу, берёт на последние грошы кораблик и ищет, совершая подвиги, пиратствуя и находя ряженого суженного. Нашла или даже там где-то спасла, а тот может ей сказать, например, "нет, спасибо". Ну там массу возможных вариантов можно придумать - вручаю флаг желающим потворить Pirat2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
МаркизДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:14 · Сообщение № 710
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
ДИСКРИМИНАЦИЯ в чистом виде!

Я бы так не отчаивался,женщина в этом отношении всегда в плюсе,нежели мужчина... smile


 
ШепотДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:59 · Сообщение № 711
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
Сколько сценариев нашли своё воплощение в работах ... модмейкеров? Для "всемирного разума"писать? Будущим поколениям игроделов? При жизни что-то увидеть уже не судьба, вероятно...

Tues, есть альтернатива: самому заделаться мододелом, войти в уже готовую группу разработчиков (или собрать свою!), найти немалое кол-во бабла (спонсоры тоже лишними не будут) и времени...
Как тебе такой вариант? wink


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:00
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 12:38 · Сообщение № 712
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, мне 2 понедельника осталось..навскидку. jokingly Я не жалюсь-мне пофиг. smile Сортир построен rofl

Добавлено (03 Ноября 2019, 12:40)
---------------------------------------------
А всё-таки... Сколько? Хоть приблизительно? smile


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ШепотДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 14:33 · Сообщение № 713
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tues ()
мне 2 понедельника осталось..навскидку.
Извини, Туес, не знаю на что ты намекаешь (или даже прямо говоришь), но я, видимо, некорректно выразился. Говоря об альтернативе самому заделаться мододелом, я имел ввиду не тебя конкретно, а любого жаждущего увидеть результат побыстрее. Желательно сейчас pardon .

Цитата Tues ()
А всё-таки... Сколько? Хоть приблизительно?
Ты о деньгах?.. А хрен его знает dont_know , зависит от многих факторов.
А вспомни, как BMS с К:КС няньчились. Практически на одном энтузиазме...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
TuesДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 16:51 · Сообщение № 714
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2636


Содержимое сундука: 51
Репутация: 17
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, а... теперь понял, что не меня лично имел ввиду. На то что я про себя говорил-это в переносном смысле-не обращай внимания.
Вопрос "сколько" относился к
Цитата Tues ()
сценариев нашли своё воплощение в работах ... модмейкеров

Цитата Tues ()
Сколько? Хоть приблизительно?

Я, так понимаю, что вопрос чисто риторический.


Каждый царь, которому сниться что он дворник. Так же счастлив и несчастлив как дворник, которому сниться что он царь.
 
ACTAPTAДата: Воскресенье, 03 Ноября 2019, 18:31 · Сообщение № 715
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Содержимое сундука: 15
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
посидев на сухих хлбах в Белизе, затосковав и обвинив во всём Роситу, Изя, решает найти муженька, обучается фехту и морскому делу, берёт на последние грошы кораблик и ищет

Поменяв в верфи паруса на розовый цвет с гербом в виде надписи "ИЩУ", наняв команду котиков ( не путать с морскими котиками) плавала по морю-окияну пока не пристала к острову Буяну, а там поселение и в нем живут Пол Уильям, Джошуа Ли, Ян Джозеф, Бред Питт, Крис Хемсворт и капитаном у них Джон Кристофер yahoo
К сообщению прикреплен файл: 2687889.png (118.7 Kb)


Юнга станет капитаном дайте только подрасти.
 
Хызыр-реисДата: Четверг, 20 Августа 2020, 20:56 · Сообщение № 716
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ACTAPTA ()
Корсар может жениться на прекрасной Изабелле ... ДИСКРИМИНАЦИЯ в чистом виде!

Сексизма в игре, конечно, - полное Карибское море (чего стоят хотя бы отповеди ГГ в адрес спаснных в джунглях девушек в духе "Сама-дура-виновата"). И хорошо если бы этого было чуть меньше.
Но кого там история с Изей дискрименирует - это вопрос (всех, на самом деле). Сюжет строящийся вокруг "увидел сразу влюбился" без возможности выбора - сама по-себе сомнительное удовольствие. Нельзя сказать ГГ, что любая мадам держащая портовый бордель в игре проявляет больше личности и характера в своих генераторных квестах, чем Изя в своей линейке, где она не столько персонаж со свои мвнтуренним миром, сколько квестовый предмет...
 
ЛадронДата: Четверг, 20 Августа 2020, 21:52 · Сообщение № 717
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хызыр-реис ()
И хорошо если бы этого было чуть меньше.

Это зачем? shok
Старые времена под нонешню толерастию пихать чтоль? crazy
Мы ж пираты, мы не знаем что такое сексисьзма pardon rofl


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Пятница, 21 Августа 2020, 11:29 · Сообщение № 718
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хызыр-реис ()
Сексизма в игре, конечно, - полное Карибское море (чего стоят хотя бы отповеди ГГ в адрес спаснных в джунглях девушек в духе "Сама-дура-виновата"). И хорошо если бы этого было чуть меньше.

Ага, и чтоб негры были губернаторами, и парады под радужными флагами!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Пятница, 21 Августа 2020, 14:17 · Сообщение № 719
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Ага, и чтоб негры были губернаторами

Ты хотел сказать губернаторшами rofl Типа чёрная, розовая Ожеронша или Стевезантша dash1 crazy rofl
На самом деле, если про пожелания, мне аж иногда прям печально, что мод-пака нового не будет и что я сам не могу таковой сделать cry2 Там бы и пофиксил кое-что и квестов добавить и линеек пару ... blush


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Хызыр-реисДата: Суббота, 22 Августа 2020, 12:53 · Сообщение № 720
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Это зачем? shok
Старые времена под нонешню толерастию пихать чтоль?


Погружение в историю это здорово. Но:
а) Мы ж пирата/корсара отыгрываем, а не брюзжащую страушку или полицая. Какое ему дело что там делала девушка в лесу - бежала из деревни в город за доктором для ребенка, бродила выгнаная из дома или проста гюляла, потому что ночных мотыльков коллекционирует? Нет ГГ долже влезть со своим занудством. Там еще есть моменты в диалогах (не только с женщинами), где герой предстает одновременно и занудой и человеком не признающим в людях, стоящих ниже его на иерархической лестнице, людей. Строго говря, - это мне и не нравится в связке с сексизмом, а сексизм как часть исторического антуража (ссылки горожанок на невозможность принять решение без решения мужа, отсутствие "матросок" и т.д.) - вообще норм.

б)Это игра со множеством игровых условностей, все ж не "симулятор жизни на Карибах 17-го века". 17-й век, но никто не интересуется сословным происхождением и статусом ГГ и других персонажей. У нас тут столетие взаимной массовой резни католиков/протестанов/реформистов - только-только подходит к концу, но ГГ спокойно причащается во всех церквях и нигде не слышит проклятий и ругательств в свой адрес из-за своей конфессиональной принадлежности. Чиновники Республики Соединенных провинций толкуют о благе "короны Голландии" (1665-й, братья де Витт даже церемониальные притязания оранжистов на гриле вертят). Заброшенный Теночтитлан (Мехико) где-то в районе Никарагуа и храм инков в Гондурасе (во-вполне уместной к территории маййанской архитектуре).
Историзм - ну не очень строгий...
Но на святой покуситься?! на исторический сексизм?!
в) Ведь все равно покусились - есть женщины капитаны, что ну совсем не исторично, зато для многих играбельно. А вот убрать менторские фразочки - даже не нарушение историзма, просто стилистическая правка - с чего корсар вообще на себя натягивает роль старушки/полицая?

Добавлено (22 Августа 2020, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата NNikola ()
Ага, и чтоб негры были губернаторами, и парады под радужными флагами!!! rofl

И что бы можно было обколоться марихуаной и в видеоигры сатанинские играть rofl
Стоило ожидпть бурной реакции pardon
Раз уж зашла речь (не из серии пожеланий а просто к слову) - губернатор это конечно странно, но вот чернокожих пиратов было множество, включая штурманов/помошников таких известных пиратов как Кидд и Беллами. Введение чернокожих офицеров/персонажей/ГГ и большего числа матросов - историзму только прибавят (если вы о нем ратуете).

А про пожелание в этой степи - наличие генераторных квестов не только с беглыми каторжанами, но и с беглыми рабами - было бы не лишним. А наличие квествой линейки "аболиционист" наряду с линейкой "работорговец" - вообще неплохо бы украсило. Причем было бы круто, если первая из них добавляла бы только проблем и трудностей (и может какого-нибудь крутого офицера), а вторая позволяла бы быстро разбогатеть - суровый реализм, чо.

Про флаги (но не в заинтриговавшем вас контексте): вообще пиратских флагов было много, помимо Веселого Роджера популярны были флаги с сердцами и песочными часами - большее разнообразие флагов было бы плюсом.


Сообщение отредактировал Хызыр-реис - Суббота, 22 Августа 2020, 13:12
 
ЛадронДата: Суббота, 22 Августа 2020, 14:52 · Сообщение № 721
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Хызыр-реис ()
. Какое ему дело что там делала девушка в лесу

А почему бы и не поинтересоваться? Что такого особенного dont_know Ну спросил, ну ругнулся. Ну и что изменилось? dont_know
Касаемо сексизьмы и прочих таракановых изьмов, то явление (я) явно нездоровое, высосанное из чего-то. Ну можно ещё, например, и Пушкина с Лермонтовым переделать как же ж! Оне ж жидов упомянали shok Из той же песни. Не, не то nea

Добавлено (12 Сентября 2020, 19:05)
---------------------------------------------
Кстати, да - возвращаясь к нашим... ээ.. нашему грубияну-секситу ( jokingly ) :

Цитата Хызыр-реис ()
чего стоят хотя бы отповеди ГГ в адрес спаснных в джунглях девушек в духе "Сама-дура-виновата"). И хорошо если бы этого было чуть меньше.

Тот раз у я брал игровую паузу и смотреть неохота была спецом, щас вот начал проходить, ну и чего-то не вижу "самадуравиновата" dont_know
Может это от репы перса зависит. Ну если он "негодяй",так он всем грубит, ясное дело. У меня всегда положительный и вот чёт не грубит. Ну щас казал одной: "чёрт в юбке", так сама сначала нахамила jokingly
Ну ещё посмотрю - любопытно, а то может забыл чего.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
BSDuNДата: Четверг, 11 Марта 2021, 22:19 · Сообщение № 722
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Нет ли мода для ГПК, чтобы сбивая паруса, корабль противника не крутился, как юла - или это только в ККС так? Тогда надо тактику в корне менять и изначально выбивать экипаж...
PS: Я уже читал про это, но может быть доделали?
 
NNikolaДата: Пятница, 12 Марта 2021, 10:01 · Сообщение № 723
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BSDuN ()
Нет ли мода для ГПК, чтобы сбивая паруса, корабль противника не крутился, как юла - или это только в ККС так? Тогда надо тактику в корне менять и изначально выбивать экипаж...

Да вроде без парусов и так не крутятся... Самовары так вообще стоячие практически получаются... А вот мелкие корабли еще могут...


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Ноября 2021, 00:46 · Сообщение № 724
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
У меня есть одна идея, может кто-то сделает. Мне не нравится, что при отравлении ГГ и офицеров при отсутствии антидотов/микстур, у него падает жизнь до нуля. angry Могли бы сделать типа ГГ отравился - яд сносит 150-200 хп (к примеру), а потом его действие проходит. Я конечно понимаю, что это все неправильно и такого никогда не будет, но просто лично я этим недоволен. Ну или отравили, ГГ бой закончил, здоровье упало из-за яда, сходил в бордель/к Мэри/Элен и все норм опять.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 10 Ноября 2021, 00:47
 
Andre_MantilyareДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:31 · Сообщение № 725
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Мне не нравится, что при отравлении ГГ и офицеров при отсутствии антидотов/микстур, у него падает жизнь до нуля. Могли бы сделать типа ГГ отравился - яд сносит 150-200 хп

Речь о ККС? Ну вообще там яд индейцев. А это и в реале смертельная штука.


Палач был прав,
Ведя меня на плаху...
И по грехам,расплата мне...
И лишь сердца,останутся на память...
Разорванные в клочья,налегке...
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:38 · Сообщение № 726
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Andre_Mantilyare ()
Речь о ККС?
про ГПК и ККС и все аддоны.
Цитата Andre_Mantilyare ()
Ну вообще там яд индейцев. А это и в реале смертельная штука.
В Древнем городе майя и использовал яд Лепрекона как раз crazy и шкуру еще, индейцы дохли практически мгновенно.

Добавлено (10 Ноября 2021, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Andre_Mantilyare ()
Речь о ККС?
там если Лепрекон и его люди отравят ГГ,то отравление было обычным и сносилось по 2 хп, как от обычного яда


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Andre_MantilyareДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:40 · Сообщение № 727
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
про ГПК и ККС и все аддоны.

Гляну что можно сделать. Завтра все равно хиро дескрибл править. Самому интересно стало crazy


Палач был прав,
Ведя меня на плаху...
И по грехам,расплата мне...
И лишь сердца,останутся на память...
Разорванные в клочья,налегке...
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:42 · Сообщение № 728
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Andre_Mantilyare ()
Гляну что можно сделать.
Только отпишись, получилось что или нет. Самому интересно стало.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Andre_MantilyareДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:44 · Сообщение № 729
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Только отпишись, получилось что или нет. Самому интересно стало.

Не вопрос.

Все корсары,попутного ветра!!! Пора в каюту...


Палач был прав,
Ведя меня на плаху...
И по грехам,расплата мне...
И лишь сердца,останутся на память...
Разорванные в клочья,налегке...
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 10 Ноября 2021, 01:45 · Сообщение № 730
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Andre_Mantilyare ()
Пора в каюту...
я тоже пойду. Поздно уже.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Четверг, 09 Марта 2023, 11:59 · Сообщение № 731
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Играю я играю, на невозможном, да, мне попадаются карты кладов...но вот открываю я сундук и всё чаще думаю. почему в игре нет "пункта приёма чермета,цветмета .....купим дорого" rofl rofl rofl Это просто какой-то бздец, уровень везения приближается к нулю rofl Сливать всё это для чего-то нужного, можно сутками реального времени и не факт что повезёт. Такие пункты и после "Колеса фортуны" пригодятся, какой-никакой, а бизнес rofl

"aut vincere, aut mori"
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 09 Марта 2023, 12:08 · Сообщение № 732
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Играю я играю, на невозможном, да, мне попадаются карты кладов...но вот открываю я сундук и всё чаще думаю. почему в игре нет "пункта приёма чермета,цветмета .....купим дорого" Это просто какой-то бздец, уровень везения приближается к нулю Сливать всё это для чего-то нужного, можно сутками реального времени и не факт что повезёт.

на то он и Невозможный, чтобы играть на нём было практически невозможно из-за таких вот ситуаций. pardon Мне вот даже на Капитане в кладах 2-го уровня всякая фигня типа горшков и кувшинов может часто попадаться. crazy dash1 Да и вообще, клады тоже бывают разными, далеко не факт, что ГГ встретит обязательно сундуки с золотом и редкие амулеты. Ну и про рандом не стоит забывать, конечно же. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Четверг, 09 Марта 2023, 12:44 · Сообщение № 733
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну и про рандом не стоит забывать, конечно же.

Рандом это когда 1 из 5ти, ну 1 из 10,а когда 20ть с результатом ноль -это уже закономерность jokingly


"aut vincere, aut mori"
 
ЛадронДата: Четверг, 09 Марта 2023, 13:08 · Сообщение № 734
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
почему в игре нет "пункта приёма чермета,цветмета .....купим дорого"

Ишь чего удумал, охальник! rofl
Цитата xepuop ()
андом это когда 1 из 5ти, ну 1 из 10,а когда 20ть с результатом ноль -это уже закономерность

Конечно, где-то начиная с Адмирала или может с Командора перс становится всё нещастней и нещастней, при чём это вполне чётко прослеживается, на невозможном не играл, на ХМ он уже прям совсем почти бедолага.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 09 Марта 2023, 13:14 · Сообщение № 735
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
Рандом это когда 1 из 5ти, ну 1 из 10,а когда 20ть с результатом ноль -это уже закономерность

ну кому закономерность, а я считаю это довольно кривым рандомом, с которым, к сожалению ничего не поделаешь и проходится играть как есть. sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 16 Марта 2023, 22:57 · Сообщение № 736
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
В Корсарах всегда не нравилась одна нелогичная вещь, еще со времен К:ВЛ – клятые пираты, которые лезут к ГГ, будто он – караван с золотом. Вот думаю, как бы эту канитель исправить.

Вот Джентельмены удачи реализованы кое-как, более-менее убедительно: ГГ берет фрахт/конвой, либо обживается картой клада, ДУ про него кое-как (по рации, походу или спутниковым локатором с Альфа-Центавры) узнает про это и нападает. А вот какого лешего надо этим мелким пиратам?

Даже появление перка "Гроза морей" в первом мод-паке 1.3 АТ в ГПК ситуацию сильно не исправило.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 16 Марта 2023, 23:04 · Сообщение № 737
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
В Корсарах всегда не нравилась одна нелогичная вещь, еще со времен К:ВЛ – клятые пираты, которые лезут к ГГ, будто он – караван с золотом. Вот думаю, как бы эту канитель исправить.

Вот Джентельмены удачи реализованы кое-как, более-менее убедительно: ГГ берет фрахт/конвой, либо обживается картой клада, ДУ про него кое-как (по рации, походу или спутниковым локатором с Альфа-Центавры) узнает про это и нападает. А вот какого лешего надо этим мелким пиратам?

ИМХО, тут скорее делается упор на класс корабля ГГ, ибо перк ГМ предусмотрен для более-менее мощных кораблей, которые мелким пиратам могут оказаться не по зубам, а именно 4 класса и выше. pardon
Цитата Ернат_Танре ()
Вот Джентельмены удачи реализованы кое-как, более-менее убедительно: ГГ берет фрахт/конвой, либо обживается картой клада, ДУ про него кое-как (по рации, походу или спутниковым локатором с Альфа-Центавры) узнает про это и нападает.

а в ККС ещё и перехватчики есть, эти даже похуже будут. angry crazy dash1 Хоть они и встречаются довольно редко. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
xepuopДата: Суббота, 18 Марта 2023, 09:25 · Сообщение № 738
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
одна нелогичная вещь

Чем уж она не логична, я даже не знаю. ГГ ничем не отличается от других кораблей(а некоторые так те же торгаши jokingly ), ну разве что известность сыграет, да репа. Я вот играю сейчас без перка ГМ, всегда за любую морскую боёвку, но вот когда выходишь в бой с глобалки , а там две тартаны. а ты на корабле второго класса, вот это да, никакого баланса. Так что надо биться, а то ишь,развелось барыг, да чтоб им ещё пираты не мешали миллиончики свои закалачивать rofl


"aut vincere, aut mori"
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 18 Июля 2023, 15:57 · Сообщение № 739
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Хммм... А лично меня очень сильно напрягает следующее: когда, к примеру, корабль ГГ ведёт бой с вражескими кораблями, а в акватории острова/материка есть ещё корабли (дружественные или нейтральные), то во время этого самого боя они могут настреливать по кораблю ГГ, целясь по врагам, из-за этого корабль ГГ автоматически становится врагом для всех кораблей, а также для форта (если бой идёт у острова/материка). angry dash1 Хотелось бы, чтобы этот "глюк" был исправлен, ибо мучался из-за него не один раз. dash1
Цитата xepuop ()
Я вот играю сейчас без перка ГМ, всегда за любую морскую боёвку, но вот когда выходишь в бой с глобалки , а там две тартаны. а ты на корабле второго класса, вот это да, никакого баланса.

это уже не то что "баланса нет", это просто бессмысленное убивание нервных клеток во время игры. dont_know Ну и зачем себя мучать? g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 18 Июля 2023, 15:58
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 02:55 · Сообщение № 740
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
То, что ГГ вынужден у себя на своём острове ночью в двери резиденции колотить, это нечто :)

И почему я не могу отменить "запрет" на некоторые товары в магазинах? Могли бы дать возможность продавать контрабанду (пусть даже дёшево) на своём то острове.
Опять же, склад собственный "построить" при магазине.
В общем, владение своим островом это сильная недоработка разработчиков. Он даже местами менее удобен (нельзя продать контрабанду, ибо нет контрабандистов в таверне)
К сообщению прикреплен файл: 0582495.png (1.70 Mb)


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 03:04 · Сообщение № 741
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
То, что ГГ вынужден у себя на своём острове ночью в двери резиденции колотить, это нечто :)

ну так наместник, назначенный ГГ, спит ночью, так что всё вполне логично... jokingly
Цитата Капитан_Марик ()
И почему я не могу отменить "запрет" на некоторые товары в магазинах? Могли бы дать возможность продавать контрабанду (пусть даже дёшево) на своём то острове.

к тому времени, когда ГГ захватывает города, т.е. после завершения/провала нац. линейки, торговля контрабандой теряет смысл, ибо игроку деньги, как правило, девать уже некуда... pardon
Цитата Капитан_Марик ()
Опять же, склад собственный "построить" при магазине.

ну так склад на Бермудах никто не отменял... dont_know Хотя бесплатный склад действительно не помешал бы... g Но, опять же, он будет уже неактуален... pardon
Цитата Капитан_Марик ()
В общем, владение своим островом это сильная недоработка разработчиков. Он даже местами менее удобен (нельзя продать контрабанду, ибо нет контрабандистов в таверне)

по заявлениям разработчиков, в Легендарном Издании ККС всё это будет предусмотрено... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 15:24 · Сообщение № 742
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Хотя бесплатный склад действительно не помешал бы...


Да ГГ даже готов за него платить (аренду). И даже разово постройку оплатить. Дело в удобстве и возможностях.

Ещё бы добавил возможность набирать на своём острове солдат не в таверне, а из форта (ну как при размышлениях "зачислить рабов в команду"). А то "все ушли с капитаном таким-то", в то время, как твои солдатики в городе сами жалуются, что по морю скучают.

Ещё одно неудобство - почему в твоём пиратском поселении нет дипломата, непонятно.
дмитрий18корсар, кстати, а если все пиратские поселения захватить, то где с дипломатом можно будет поговорить?


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 15:40 · Сообщение № 743
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Да ГГ даже готов за него платить (аренду). И даже разово постройку оплатить. Дело в удобстве и возможностях.

ЕМНИП, эта возможность есть в аддоне КПС. pardon Я имею в виду возможность постройки склада... pardon
Цитата Капитан_Марик ()
Ещё бы добавил возможность набирать на своём острове солдат не в таверне, а из форта (ну как при размышлениях "зачислить рабов в команду").

а кто тогда будет в форте служить? dont_know Но идея интересная... g
Цитата Капитан_Марик ()
Ещё одно неудобство - почему в твоём пиратском поселении нет дипломата, непонятно.

да их и так вполне хватает... g pardon
Цитата Капитан_Марик ()
дмитрий18корсар, кстати, а если все пиратские поселения захватить, то где с дипломатом можно будет поговорить?

ЕМНИП, они не захватываются, за исключением Ла-Веги по испанке... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 02 Сентября 2023, 15:43
 
ЛадронДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 17:16 · Сообщение № 744
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ага, слабо захватить Бермуды? rofl

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 17:22 · Сообщение № 745
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ага, слабо захватить Бермуды?

их никак не получится захватить... dont_know Да и вообще, какой смысл на пиратские поселения нападать, даже если бы была возможность их захвата? dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 19:02 · Сообщение № 746
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а кто тогда будет в форте служить?

Ну будет временно уязвимый форт. Со временем (пусть даже это будет долго) количество солдат восстановится.

Цитата дмитрий18корсар ()
Ага, слабо захватить Бермуды?

А что, треугольник мешает? ) Ну не знал я, что нельзя, чего ржёте над сопливым юнгой blush
Но если помечтать, то пусть это было бы очень сложно, но можно: сначала несколько битв на суше, потом дуэль с мощным Джекменом, а при выходе в море баталия с десятком пиратских кораблей. И главный приз: пленённый Архимед smile , который вопросы свои засунет себе в корму! rofl Теперь скидка постоянная!
Но потом на тебя в таверне кидается Атилла с криком "ты чё натворил, пёс?! Чё натворил?!", и если не предложить ему место губернатора Бермуд, он уходит, затаив обиду, а потом из мести душит Изабеллу. А некоторым игрокам только того и надо - какие негодяи! Хотя если вы ранее вместо обычного колье подарили Изабелле "револьвер Колье", то это она застрелит Атиллу при покушении на себя. И теперь она уже не будет пилить ГГ за убийства - у самой всё в пуху. И потом её даже можно будет выдрессировать как Даньку shok Семейный подряд... или отряд. jokingly

Добавлено (02 Сентября 2023, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Да и вообще, какой смысл на пиратские поселения нападать, даже если бы была возможность их захвата?

Смысл в том, что если это твой архипелаг, то тебе пираты не нужны.
Но пусть даже пиратское поселение останется "свободным", но с главой поселения после захвата состоится серьёзный разговор по поводу доли ГГ. Джекмену же долю засылают... А чем вы хуже? Так что смысл есть!


у вопросов нет матросов

Сообщение отредактировал Капитан_Марик - Суббота, 02 Сентября 2023, 19:12
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 19:18 · Сообщение № 747
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Но если помечтать, то пусть это было бы очень сложно, но можно: сначала несколько битв на суше, потом дуэль с мощным Джекменом, а при выходе в море баталия с десятком пиратских кораблей. И главный приз: пленённый Архимед , который вопросы свои засунет себе в корму! Теперь скидка постоянная!

ИМХО, овчинка выделки не стоит... dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
потом на тебя в таверне кидается Атилла с криком "ты чё натворил, пёс?! Чё натворил?!", и если не предложить ему место губернатора Бермуд, он уходит, затаив обиду, а потом из мести душит Изабеллу. А некоторым игрокам только того и надо - какие негодяи! Хотя если вы ранее вместо обычного колье подарили Изабелле "револьвер Колье", то это она застрелит Атиллу при покушении на себя. И теперь она уже не будет пилить ГГ за убийства - у самой всё в пуху. И потом её даже можно будет выдрессировать как Даньку Семейный подряд... или отряд.

ну всё-таки Атилла - бывший компаньон ГГ, а такими делами он заниматься (в теории) точно не будет... dont_know
Цитата Капитан_Марик ()
Смысл в том, что если это твой архипелаг, то тебе пираты не нужны.

как это - не нужны??? shok shok А для чего тогда всё это вообще затевалось??? shok shok shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 19:32 · Сообщение № 748
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ага, слабо захватить Бермуды?

Добавлено (02 Сентября 2023, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Капитан_Марик ()
и если не предложить ему место губернатора Бермуд, он уходит, затаив обиду, а потом из мести душит Изабеллу.

А это выход!!! rofl


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Капитан_МарикДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 20:20 · Сообщение № 749
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
как это - не нужны??? А для чего тогда всё это вообще затевалось???

Полагаю, ради власти и денег (если речь о планомерном захвате островов). И не все пираты не нужны, а только те, кто не желает покориться ГГ, Властелину Карибского Моря!

Хмм...
К сообщению прикреплен файл: 7218447.png (297.4 Kb)


у вопросов нет матросов
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 02 Сентября 2023, 20:26 · Сообщение № 750
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12726


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Капитан_Марик ()
Полагаю, ради власти и денег (если речь о планомерном захвате островов). И не все пираты не нужны, а только те, кто не желает покориться ГГ, Властелину Карибского Моря!

если существует Береговое Братство, т.е. не пройдена пиратка, то никто ГГ-Властелину Карибского Моря покоряться не будет! crazy Ибо Морган и другие пираты управляют Береговым Братством... pardon
Цитата Капитан_Марик ()
Хмм...

всё нормально отображается... dont_know



dont_know
К сообщению прикреплен файл: 0521077.png (1005.6 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 02 Сентября 2023, 20:32
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Пожелания к играм серии Корсары (Предлагаемые изменения)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:53

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum