[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: deniskopylov, Xandee  
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2)
Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2)
СЛАВНДата: Пятница, 08 Января 2016, 19:44 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта





Леди и джентльмены, думаю все вы уже давно засиделись в таверне., узнали мы друг друга довольно хорошо и вполне способны выйти в
РЕЙД
В этой теме обсуждается все связанное с ролевой игрой "Рейды Нашей Эскадры": вопросы по рейдовым ситуациям, обсуждение рейдов, разбор непонятных моментов, сбор команды, назначение на должности, выбор предметов, делёж добычи т.д. и т.п.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем задать вопрос, изучите "FAQ по вашим вопросам" в шапке темы "Рейды Нашей Зскадры". Скорее всего вы найдёте нужный вам ответ именно там.
Все лишние посты в самой теме "Рейды нашей эскадры" будут удалятся!





К сообщению прикреплен файл: 5580437.jpg (130.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 02 Ноября 2017, 14:24
 
DimonDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 15:10 · Сообщение № 2301
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Господа, к сожалению, буквально через 10-15 минут должен буду пропасть. Постараюсь успеть до 5-6, но не факт... pardon

В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июня 2016, 15:54 · Сообщение № 2302
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Вот. Это. Поворот. shok
Никто ведь такого не ожидал? g
DimonD, если что, если тебе все надоест и ты решишь пальнуть ему межь глаз, я прикрываю. crazy
А так то, у нас два варианта, точнее, три:
1) Мы берем его квест и идем по его указаниям, устранять губера-петушка. Получаем информацию про клад, откапываем его и с чистой и спокойной душой двигаемся в родную гавань.
2) Берем квест, идем к губеру-петушку и сообщаем что у него появились ОЧЕНЬ серьезные враги. Под давлением пистоля и сабли, уговариваем его дать нам намного больше денег, чем предлогал Ван Бек, и выполняем линейку квестов по устранению Ван Бека, при этом с возможностью заручиться помощью у испанцев. Ведь кто знает, такой ли этот петух на самом деле?
3) Мы отказываемся от грязной политики, берем пистоль и БАЦ Ван Беку помеж глаз. Осаждаем город, берем что там есть и надеемся найти информацию про сокровища пиратов (ну там, карту с крестиком иль еще что..). Откапываем сокровища и с явно довольными лицами катимся в АД в родную гавань.
Что думаете Господа?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Боцман_РональдДата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:08 · Сообщение № 2303
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Richard_B_Riddik, По поводу 3-го варианта не согласен, полнейший бред... На нас объявят охоту и вряд ли мы выживем...
По поводу первого варианта, согласен.
По поводу второго варианта, точно не знаю, вдруг он откажется? Ему же на всё наплевать, скажет мол, да у меня лучшая армия в мире, и пошлёт нас куда подальше... Это в лучше случае, а так может и повесить..


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
Минхер_волкДата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:54 · Сообщение № 2304
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Выбор очень сложен...
 
YanisDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 16:55 · Сообщение № 2305
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Вот. Это. Поворот.
Никто ведь такого не ожидал?


Ну если честно smile :
Цитата YanisD ()
Самое простое, отдать расшифровку самому Ван Беку, так как:
1) Он все таки замешан, но лишний след ему оставлять не стоит (а так как других следов мы не нашли, в виду того, если они и есть, то очень сильно нужно постараться "покапать" что бы их найти - говорит о том, что он подошел к такому вопросу профессионально). Отсюда следует, что можем получить награду и избавить его от лишнего компромата.


Ссылка на пост

Просто я был больше уверен что это дезинформация на Йохана, а всё таки оказалось что он сговоре с пиратами. Мне лично в это не особо верилось, но как я предлогал ранее, скорее всего он профессионал :thumbs_up:

Цитата Андрэас_Стоун ()
Да, я заключил договор с ним, и с Баредосом. Да, по моей указке топили корабли Компании, но это цена, которую они заплатили за предательство. Я тридцать лет, слышите, тридцать, служил Компании, был чуть ли не ее рабом. Я всю свою жизнь положил, чтобы Флиссенген стал тем, чем он сейчас является. А потом явился этот прощелыга Кейперс, племянничек Стевензанта, и стал почивать на всем готовеньком, а мне дали пинка под зад!


Предлагаю с ним сотрудничать. Если Кейперс любит только тусовки, то жилки коммерческой он не имеет, может только тратить, врят ли стоит с ним сотрудничать. Даже если он заплатит больше, большая вероятность, что он тупо может струсить и подставить нас наиболее глупым способом.

И убивать Йохона то же нет смысла, за ним целый гарнизон, да и никакой выгоды это не сулит нам smile


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал YanisD - Четверг, 16 Июня 2016, 16:58
 
GendolfasДата: Четверг, 16 Июня 2016, 17:54 · Сообщение № 2306
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
- Думаю, пока единственный выбор - согласиться с Ван Беком. И ещё поблагодарить рулевого, что он с нами вообще дела захотел иметь... jokingly А что уже дальше будет - очень многое может зависеть от того, как нам Ван Бек поручит выполнять поручения Вайтерса... Тут нарисоваться некоторые вещи могут, ну да не буду про них болтать - просто нужно посмотреть, как и что он скажет... g

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 16 Июня 2016, 17:55
 
DimonDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 18:41 · Сообщение № 2307
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Никто ведь такого не ожидал?

Ну как бы было всего два варианта - Либо это он все утворил (и для этого у него был повод), либо это подстава/перепутка с именем (в пользу этого было героическое прошлое). Так что... :pardon:
Просто я, как и Янис, тоже чуть больше склонялся к подставе/перепутке. Я, правда, считал, что это Андрэас оттягивается, подсунув нам под нос очевидную вещь, на которую мы купимся, а он будет ехидно хихикать и лапки потирать, пока мы себе лобешник не разобъем при выяснениии, что все - ровно наоборот... jokingly

Цитата Richard_B_Riddik ()
3) Мы отказываемся от грязной политики,



:jokingly:

Цитата YanisD ()
Если Кейперс любит только тусовки, то жилки коммерческой он не имеет, может только тратить, врят ли стоит с ним сотрудничать. Даже если он заплатит больше, большая вероятность, что он тупо может струсить и подставить нас наиболее глупым способом.

А вот тут - сложнее (если, конечно, я сам себе опять лишних сложностей не выдумываю jokingly ): на самом деле, о губернаторе и его характеристиках мы знаем ТОЛЬКО от парочки наших вояк-предателей и некоего болтливого трактирщика (который, к слову, резко пропал после первого же разговора. Первые двое - по определению не могут восприниматься как объективные источники информации по данной теме. А второй... Так мы про него тоже нихрена не знаем. Он запросто мог быть агентом Ван Бека или Ваутерса. pardon
А вот когда было описание нашего прохода через город, я там как-то не припомню ни одной приметы, что город разваливается... или даже начинает это делать (как старались нам внушить ругатели нового губернатора). Вполне себе процветающий городок...
Так что я вполне допускаю, что новый губер - совершенно нормальный и деловой чувак, достойно исполняющий свои обязанности (может нас совсем не зря так отговаривают от встречи с ним), а Ван Бек, к примеру, мог слететь со своей должности - за дело: проворовался, к примеру, или начал уж слишком сильно "свою шерсть путать с государственной" - в смысле, на имущество ГВИК лапу накладывать... что, ксатати, сейчас и делает...
Так что... Есть варианты...

Цитата Gendolfas ()
Тут нарисоваться некоторые вещи могут

Вот и я об этом... Лично мне что-то как-то совсем не улыбается, к примеру, этот местный Алькатрас штурмовать... в смысле - Аликанте... jokingly
Ладно, поглядим - увидим.

Пошел длиннопост писать, чтобы завтра с утра рулевому было на что отвечать.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 16 Июня 2016, 18:42
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июня 2016, 18:59 · Сообщение № 2308
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
болтливого трактирщика (который, к слову, резко пропал после первого же разговора.

Вот и я об этом. Небось, в инквизиции служит ( jokingly ), раз так быстро получил ведомство о том, что его имя хотят очернить, и тут же среагировал атакой. Раз ему не все равно на таких вот, даже, трактирщиков, то не думаю что он человек обычный. Мож, друид какой?
Цитата DimonD ()
Он запросто мог быть агентом Ван Бека или Ваутерса.

DimonD, как говорили, опять в шпионские игры играешь? jokingly


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
YanisDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:03 · Сообщение № 2309
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
А вот тут - сложнее

Цитата DimonD ()
на самом деле, о губернаторе и его характеристиках мы знаем ТОЛЬКО от парочки наших вояк-предателей и некоего болтливого трактирщика

Я как то не подумал, что история может быть так сильно закручена g
Цитата DimonD ()
А вот когда было описание нашего прохода через город, я там как-то не припомню ни одной приметы, что город разваливается...

Ну не обязательно, что при новом губере сразу город упадет в уныние, все как говорится, начинается с малого и по накатанной, и трактирщик, что вполне субъективно для себя самого, рассказал свое впечатление по этому поводу. Хотя про постоянные вечеринки, которым он как будто занят, я подтверждение так и не увидел/не услышал.
Цитата DimonD ()
Так что я вполне допускаю, что новый губер - совершенно нормальный и деловой чувак


Возможно, только вот если выбрать его сторону, то придется, ой как несладко идти против военного гарнизона. И к тому же улик против Йохона у нас то особо то и нет. Есть письмо расшифрованное, но и все. А главный свидетель, пират на черном корвете (не помню имени) погиб. Журнал капитана галеона не читабельный sad .
Есть конечно ещё судно в океане, которое мы не тронули, и рыбак в таверне, но что они могут дать, трудно догадаться.

А если идти строго по квесту Йохона, то есть вполне ощутимая вероятность быть кинутым (так как он хоть и предатель, но предатель со связями и с хорошим авторитетом). Поэтому он сейчас куда более выгодным положение чем мы pardon

В процветающим городе мы ведь с комендатом говорили только да? Не с губером?


Per aspera ad astra
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:42 · Сообщение № 2310
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Возможно, только вот если выбрать его сторону, то придется, ой как несладко идти против военного гарнизона. И к тому же улик против Йохона у нас то особо то и нет. Есть письмо расшифрованное, но и все. А главный свидетель, пират на черном корвете (не помню имени) погиб. Журнал капитана галеона не читабельный .

А улики то особо и не нужны. Когда мы, люди с каперским патентом зайдем в резиденцию и подойдем к губеру, то сообщим, что нам поручили такое-то такое-то задание, и спросим, что он на этот счет думает. Ну он конечно же начнет отговариваться и перепоручит задание.
Цитата YanisD ()
А если идти строго по квесту Йохона, то есть вполне ощутимая вероятность быть кинутым (так как он хоть и предатель, но предатель со связями и с хорошим авторитетом).

А тут я не соглашусь. У губернатора-петушка (как его зовут то?) целый гарнизон, и именно под его руководством. Так что союзники у нас будут тоже влиятельные, ну а противники не очень, один корабль и его дружок (у него какие силы, кто знает?).
Я вот почему то думаю, что при атаке на Ван Бека нам могут испанцы помочь.. Не думаю что они тут какую косвенную роль играют, с ними что-то, ну, должно быть сюжетное связано.
И вот еще, нам не дают квеста уничтожить поселения и все прилежащие корабли, нам дают миссию убрать ОДНОГО лишь человека, сделать так чтоб он лишился власти и все в этом духе. Почему все думают что мы щас города в щепки разносить будем? g

Добавлено (16 Июня 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата YanisD ()
В процветающим городе мы ведь с комендатом говорили только да? Не с губером?

Да, к губеру попадем только при наличии патента, который нам в скором времени выдадут.
Короче, берем квест и дальше идем в процветающий город. А там уж по обстоятельствам посмотрим.
Может мы себе реально сами все усложняем? pardon

Добавлено (16 Июня 2016, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата DimonD ()
или Ваутерса.

Стоооп, я что-то упустил?
Ваутерс по словам Ван Бека является его другом, нет?


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
ШепотДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:44 · Сообщение № 2311
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
День 118

Кризис шел полных ходом уже почти неделю (-1 к ХП за 5 дней в море). Боцман, ощутив под ногами родную палубу, смог выйти из состояния пьяной комы,
(уже через 6 дней!) Добрый, добрый Андрэ :jokingly:

Цитата DimonD ()
Старший помощник прихватил с собой копию зашифрованного письма, найденного в бумагах О'Доэрти, листок с результатами его расшифровки и направился в резиденцию Йохана Ван Бека.
Поздравляю, интересно было бы увидеть другой вариант (после рейда) в теме Сюжет Рейда или как оно должно было быть на самом деле
Цитата Андрэас_Стоун ()
- Вы, что не знаете, что хотите сами? Зачем вы тогда вообще ко мне пришли с этой бумажкой, в которой фигурирует ЛИШЬ такое же как у меня имя?
То, что мне объясняет эта бумага - она объясняет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мне. Так что я повторю вопрос: какие цели вы преследуете, принося мне это письмо?

Цитата Андрэас_Стоун ()
всем подобным занимается Ваутерс. И говоря начистоту, вы очень верно сделали, что привезли это письмо именно мне. Старина Рул бы вас просто заковал бы кандалы, а потом повесил как пиратов. хе-хе.
Браво Рулевому-сценаристу! Хрен нам его когда-нито переиграть jokingly .
Цитата Андрэас_Стоун ()

Однако, если я все правильно понимаю, вы бы хотели вернуться не только живыми, но и еще с карманами, полными звонкой монетой. Именно это я вам и предлагаю. Подумайте, хорошенько подумайте, прежде, чем дать свой ответ.
В самом деле, явный намёк на правильное решение (в стиле Стоуна) wink .

P.S. Братцы, вы уж не обессудьте, что я с комментами влезаю. Не обращайте внимание, просто - похоже, я тут один из наблюдающих не сдерживаюсь pardon .

________________
Эх, столько напостили, пока я кнопочки давил своими негнущимися пальцАми... Но всё же wink .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июня 2016, 19:48
 
Richard_B_RiddikДата: Четверг, 16 Июня 2016, 19:50 · Сообщение № 2312
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Выбор очень сложен...

Третий вариант так и манит, скажи? rofl

Еще один нюанс - клад. Всегда в рейдах меня больше всего интересовало это и индийские поселки. (Кто-то знает, обязательно ли он (поселок индейцев) должен присутствовать?)
Раз мы выбираем линейку петушка (если она будет), то вероятность в 74% мы этот клад не увидим. Это тоже нужно учитывать. Но по словам Ван Бека, клад не слишком и большой, может,в два сундука иль в одно сокровища максимум.

Добавлено (16 Июня 2016, 19:50)
---------------------------------------------
Шепот, добра тебе, друже! Мы рады, что рейд интересен не только рейдерам, но и зрителям. thumbs_up


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
GendolfasДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:09 · Сообщение № 2313
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ну как бы было всего два варианта - Либо это он все утворил (и для этого у него был повод), либо это подстава/перепутка с именем (в пользу этого было героическое прошлое).

Есть ещё варианты... Но не буду подавать Андрэасу идеи... jokingly Ну, один из вариантов помягче, из которого выкрутиться ещё можно - что Ван Бек, допустим, нас на вшивость проверяет - а согласимся ли мы работать на отпетого негодяя. И такого разыгрывает. Как мы согласимся - ах вы негодяи этакие! jokingly Тут много ещё вариантов может быть, но не буду говорить лучше... pardon

Цитата YanisD ()
Я как то не подумал, что история может быть так сильно закручена

А мне вот также кажется, что пока мы о губере ничего объективного не знаем... g Трактирщика даже делать агентом нечего - просто мог разориться при нём али дело неловко начать, али ещё чего, ну и нашёл крайнего на кого свалить - как у нас в народе на государство можно свалить при случае. А вот то, кстати, что он исчез наводит меня на его сказанные ранее слова (как-то так звучали - важен смысл): "да, пожалуй, лучше потише говорить бякости о губере буду". Кажется мне, что услышали эти бякости кто-то, ну и уволокли трактирщика... А в таком случае, либо у него может быть система внутреннего порядка (что говорит о том, что он вовсе не индюк, думающий лишь о балах, а по настоящему умный чел), либо кто другой, любящий губера, настучал на трактирщика, что говорит, что не так уж и все его не любят...
В общем, что-то мне кажется, что губер может быть нормальным, а может даже и хитрым челом... g

Цитата Richard_B_Riddik ()
Да, к губеру попадем только при наличии патента, который нам в скором времени выдадут.

Кстати, как мы пока объективно не знаем, кто и на чьей стороне, то Ваутерс мог нам и попи censored про патент, а в случае чего просто сказать, что мол раньше было так, ну а теперь, по ходу, губер уже и простых граждан принимает...
В общем, может быть и стоило бы на всякий случай заявиться к губеру а также (!!!) к ГВИК (Голландской Вест Индской Компанией). В конце концов, что потерять можем?.. Не думаю, что врядли чего и получим, но всё равно неплохо было бы сходить...

Цитата Richard_B_Riddik ()
(Кто-то знает, обязательно ли он (поселок индейцев) должен присутствовать?)

Нет, не обязательно.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Четверг, 16 Июня 2016, 20:11
 
ШепотДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:11 · Сообщение № 2314
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Шепот, добра тебе, друже! Мы рады, что рейд интересен не только рейдерам
Видишь, и не только мне одному :bravo:

Вот я прикинул...
Цитата YanisD ()
Предлагаю с ним сотрудничать.
Дельная мысль... Ибо и однако:
Цитата DimonD ()
Я, правда, считал, что это Андрэас оттягивается, подсунув нам под нос очевидную вещь, на которую мы купимся, а он будет ехидно хихикать и лапки потирать, пока мы себе лобешник не разобъем при выяснениии, что все - ровно наоборот.
И впрямь! ДаймонД, ты же не первый раз "замужем", знаешь по прошлым рейдам, как Андрэ умеет интриговать, тем паче, что все сюжетные навороты в его руках! На то он и Рулевой!
Цитата Gendolfas ()
Думаю, пока единственный выбор - согласиться с Ван Беком
Тут бабка на-двое сказала g Пусть парни сами решат, а мы посимотрим wink .
Цитата Gendolfas ()
Но не буду подавать Андрэасу идеи..
Все его идеи в этом конкретном Рейде (равно как и во всех остальных им ведОмых) давно им проработаны и ждут своей реализации wink .


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Четверг, 16 Июня 2016, 20:25
 
DimonDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:24 · Сообщение № 2315
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Пусть парни сами решат, а мы посимотрим

Ничо, что он - капитан! rofl


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:30 · Сообщение № 2316
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ничо, что он - капитан!

Даймонд, я думаю, что Шёпот про то, что всё равно, чего мы бы тут не насоветовали - всё равно всё решится в диалоге... Ну, или хрен знает - может, моё мнение ни во что и ставят...

jokingly (шутка)
К сообщению прикреплен файл: 3773686.jpg (57.1 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ШепотДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:36 · Сообщение № 2317
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ничо, что он - капитан!
Да ладно тебе, брат, не передёргивай! Знаю прекрасно, кто в этом рейде кэп. Я ж о другом. Я про Рулевого обозначал, и ты это явно видишь. Зачем обижать старика (он и так в Таверне сегодня поплакался). А нынешнего капитана нынешнего Рейда я давно учусь понимать и давно научился уважать. Поверь, это не просто слова...


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
DimonDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:41 · Сообщение № 2318
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
как говорили, опять в шпионские игры играешь?

Ну не без того... pardon

Цитата YanisD ()
Не с губером?

Нет, до губера нас упорно стараются не допустить...

Цитата Richard_B_Riddik ()
Ваутерс по словам Ван Бека является его другом, нет?

Другом. Но когда я говорил - "завербован тем ИЛИ этитм" - это было не противопоставление их друг другу.

Цитата Шепот ()
Хрен нам его когда-нито переиграть

Ну как бы по определению весьма проблематично ПЕРЕИГРАТЬ человека, который сам играет, сам устанавливает правила игры, сам карты раздает и сам же контролирует, у кого что на руках. jokingly

Цитата Gendolfas ()
А вот то, кстати, что он исчез наводит меня на его сказанные ранее слова

На самом деле, исчезновение трактирщика может быть вообще никак не связано с каким-то силовым воздействием на него внутри игры. Его мог просто сам Андрэас из игры вывести с целью невозможности с ним общаться, а он при этом каждый раз просто на горшке сидит... и кто виноват, что это так СОВПАДАЕТ именно с нашими визитами в таверну! pardon jokingly

Цитата Gendolfas ()
а также (!!!) к ГВИК (Голландской Вест Индской Компанией)

Да вот как-то не было вообще ничего про нее обозначено - ни про офис, ни про представителей... только корабль с флагом стоял... Я, кстати, когда сам в таверну шел, собирался трактирщика именно про нее порасспрашивать. А другие Йоханы - это уж так было - десертом...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ШепотДата: Четверг, 16 Июня 2016, 20:44 · Сообщение № 2319
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Ну, или хрен знает - может, моё мнение ни во что и ставят..

Извини, не успел увидеть этот пост (печатал свой). Вот, не прав ты Ген, на мою сторону - я к тебе всегда лоялен, хоть и спорим постоянно... Однако, поверь, кто не спорит, не дискутирует с аппонентом, тот его либо не понимает, либо не уважает, либо в упор игнорирует (что означает и первое, и второе). Я, как знаешь, всегда готов к диалогу.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
GendolfasДата: Четверг, 16 Июня 2016, 21:47 · Сообщение № 2320
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
А нынешнего капитана нынешнего Рейда я давно учусь понимать и давно научился уважать. Поверь, это не просто слова...



(слушать до конца)

Добавлено (16 Июня 2016, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Шепот ()
Извини, не успел увидеть этот пост (печатал свой). Вот, не прав ты Ген, на мою сторону - я к тебе всегда лоялен, хоть и спорим постоянно... Однако, поверь, кто не спорит, не дискутирует с аппонентом, тот его либо не понимает, либо не уважает, либо в упор игнорирует (что означает и первое, и второе). Я, как знаешь, всегда готов к диалогу.

Да я знаю, Шёпот - я пошутил там просто... jokingly

Цитата DimonD ()
На самом деле, исчезновение трактирщика может быть вообще никак не связано с каким-то силовым воздействием на него внутри игры. Его мог просто сам Андрэас из игры вывести с целью невозможности с ним общаться, а он при этом каждый раз просто на горшке сидит... и кто виноват, что это так СОВПАДАЕТ именно с нашими визитами в таверну!

И Андрэас его просто так на горшок до конца игры посадил?.. pardon Мне кажется, что всё же потому, что наплёл о губере, а на него кто настучал (возможно, что и внутренняя полиция этого же губера)... Иначе - с фига его было на горшок сажать?.. jokingly

Цитата DimonD ()
Да вот как-то не было вообще ничего про нее обозначено - ни про офис, ни про представителей... только корабль с флагом стоял... Я, кстати, когда сам в таверну шел, собирался трактирщика именно про нее порасспрашивать. А другие Йоханы - это уж так было - десертом...

Если ничего про офис не найдём, и если ещё этот корабль будет стоять на рейде, то, может, к кораблю шлюпку послать бы стоило, помурлыкать с тамошним кэпом?.. g

Добавлено (16 Июня 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Ещё вот что непонятно... Есть идеи?.. Ван Бек сказал, что Ваутерс врядли бы отдал приказ атаковать Грозу Морей... Почему он так решил?.. g

К сообщению прикреплен файл: 7192007.jpg (77.4 Kb)


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Четверг, 16 Июня 2016, 21:50 · Сообщение № 2321
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
не передёргивай! Знаю прекрасно, кто в этом рейде кэп.

Цитата Шепот ()
Вот, не прав ты Ген, на мою сторону - я к тебе всегда лоялен

Шепот, ты сегодня какой-то прям ну ОООЧЕНЬ! серьезный... Хоть после каждой шутки (или легкого глума) добавляй, что - "смеяться надо после слова ЛОПАТА!" wink jokingly

Цитата Gendolfas ()
Иначе - с фига его было на горшок сажать?..

Да чтоб мы там не паслись по любому поводу каждый раз, когда взбредет в голову новые идея и прояснить и очередные вопросы задать. Сказано же было:
Цитата Андрэас_Стоун ()
довольствуйтесь той информацией, которая имеется. Я и так выдаю ее очень прилично

pardon

Цитата Gendolfas ()
может, к кораблю шлюпку послать бы стоило, помурлыкать с тамошним кэпом?

Хммм... Нууу... Там видно будет... Наверное... g

PS:
Цитата Шепот ()
Зачем обижать старика

Блин! Надо полагать, я у тебя прохожу по категории неоперившегося малолетки... rofl
Стыдись, короче! (ЛОПАТА!!!) wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Четверг, 16 Июня 2016, 21:58
 
YanisDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 03:11 · Сообщение № 2322
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Так что союзники у нас будут тоже влиятельные, ну а противники не очень, один корабль и его дружок (у него какие силы, кто знает?).

Кажется тут ты меня не понял
Цитата Richard_B_Riddik ()
что при атаке на Ван Бека нам могут испанцы помочь

Нет, он же с ними сотрудничает, не напрямую конечно (хотя может быть и так), а косвенно. К тому же повторно туда плыть я бы не стал, а уж капитан подавно не станет jokingly
Цитата Richard_B_Riddik ()
Да, к губеру попадем только при наличии патента, который нам в скором времени выдадут.
Короче, берем квест и дальше идем в процветающий город.

Здесь я с тобой полностью согласен, лучше не делать поспешных решений и "рубить с плеча". К тому же интересно дождаться ответа от хитрозаплетенногослововывертачемаего текста DimonD
Цитата Gendolfas ()
А вот то, кстати, что он исчез наводит меня на его сказанные ранее слова

Цитата Gendolfas ()
да, пожалуй, лучше потише говорить бякости о губере буду

Ну здесь скорее всего он оказался слишком болтливым, и что бы он не рассказал всю подноготную рейда, Андрэас его убрал.

( просто можно себе представить картину, как DimonD, заболтался бы с хозяином таверны smile )


Per aspera ad astra
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:38 · Сообщение № 2323
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Кэп убудет по делам, но надеятся, что сможет вернуться поскорее... Надеюсь, до окончания разговора между Ван Беком и Даймондом... Если же не будет меня - знаете, что делать...

Добавлено (17 Июня 2016, 10:38)
---------------------------------------------
Я уже тут. Буду сегодня весь день, хотя и возможно придётся на час отлучиться, но не больше. smile

Новый длиннопост Андрэаса: "я вас нифига не боюсь, бойтесь меня и выполняйте мои задания."
Хорошо, мы это уже поняли - это и раньше сказано было... Может, уже закончите меряться censored и перейдёте к обсуждению деталий задания(-ий)?.. jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:48 · Сообщение № 2324
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
орошо, мы это уже поняли - это и раньше сказано было... Может, уже закончите меряться


так это ж разве я меряюсь. Я просто поясняю, что как бы вы не изворачивались, у меня все равно больше jokingly

Цитата Gendolfas ()
перейдёте к обсуждению деталий задания(-ий)?..


В принципе, ты как капитан, можешь сам отписаться, что вот так мол и так, решил поучаствовать в беседе и на правах старшего на корабле принимаю такое то решение pardon


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:02 · Сообщение № 2325
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В принципе, ты как капитан, можешь сам отписаться, что вот так мол и так, решил поучаствовать в беседе и на правах старшего на корабле принимаю такое то решение

Меня пока Даймонд госпитализировал в мою же каюту с диагнозом депрессия... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:03 · Сообщение № 2326
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Меня пока Даймонд госпитализировал в мою же каюту с диагнозом депрессия...


В смысле? У вас в рейде кто капитан? Ты или ДаймонД? dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:03 · Сообщение № 2327
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В смысле? У вас в рейде кто капитан? Ты или ДаймонД?

Я пошутил просто... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Richard_B_RiddikДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:24 · Сообщение № 2328
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Доброго утра всем!

Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:26 · Сообщение № 2329
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Доброго утра всем!


и тебе не хворать smile


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:26 · Сообщение № 2330
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВНого утра, Ричард... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:32 · Сообщение № 2331
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
И вам, СЛАВНого утра.

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:36 · Сообщение № 2332
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
просто можно себе представить картину, как DimonD, заболтался бы с хозяином таверны

rofl

Цитата Андрэас_Стоун ()
у меня все равно больше

Ну кто бы спорил... bro
jokingly

Цитата Gendolfas ()
Меня пока Даймонд госпитализировал в мою же каюту с диагнозом депрессия...

Иху мать! А как мне надо было обосновывать то, что капитан перманентно отсутствует, а я тут всем руляю... pardon
jokingly

Цитата Андрэас_Стоун ()
У вас в рейде кто капитан? Ты или ДаймонД?

БЕ-БЕ-БЕ! nasty

Но вообще материализация чувственной идеи в виде капитана в кабинете Ван Бека выглядела прикольно. jokingly

Добавлено (17 Июня 2016, 11:36)
---------------------------------------------
Кстати, всем привет!


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:37 · Сообщение № 2333
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
У меня у одного не отображается аватарка Рональда, кстати? g

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:37 · Сообщение № 2334
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Ну кто бы спорил...


Да по моему тут только один спорщик tongue2


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:38 · Сообщение № 2335
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
У меня у одного не отображается аватарка Рональда, кстати?


нет, не у одного. У меня тоже не видно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:40 · Сообщение № 2336
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Но вообще материализация чувственной идеи в виде капитана в кабинете Ван Бека выглядела прикольно.

Ты о чём?.. jokingly

Добавлено (17 Июня 2016, 11:40)
---------------------------------------------
Рональд, ты можешь поставить аватарку?.. smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
Боцман_РональдДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:45 · Сообщение № 2337
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Рональд, ты можешь поставить аватарку?.

Она у меня стоит вроде... Сейчас переставлю...

Добавлено (17 Июня 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Готово


Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:47 · Сообщение № 2338
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ну блина, опять нужно куда-то ехать, что-то делать... dash1 Закончил бакалавр, не дают покоя, редиски... crazy В общем, я снова отлучаюсь... Снова надеюсь, что как и с утра - не надолго... Если всё хорошо пройдёт, то, может, к 14-15 буду... Лето, лето, где ты... dash1 jokingly

Добавлено (17 Июня 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Боцман_Рональд ()
Готово

Во - так лучше! thumbs_up


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:52 · Сообщение № 2339
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Да по моему тут только один спорщик

Я - не спорю. Я дискутирую в целях создания для участников рейда наиболее благоприятной ситуации и получения ими максимального выигрыша. blush

Цитата Gendolfas ()
Ты о чём?..

Ну типа эта... "Откуда взялся ты в палате царской? Ведь не было тебя!" jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:53 · Сообщение № 2340
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Я дискутирую в целях создания для участников рейда наиболее благоприятной ситуации и получения ими максимального выигрыша.


замечательно jokingly

Гендольф опять уходит по делам, так что рулить снова тебе


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 11:55 · Сообщение № 2341
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
"Откуда взялся ты в палате царской? Ведь не было тебя!"

Да был я там, просто на ваших антидепрессантах тормознутый словно овощь... jokingly А вообще мне это напомнило как один раз в каком-то рейде я вместо темы обсуждения написал в тему рейда, хотя в команде не был... На борту объявился маг Гендольф! jokingly Кто помнит - отпишитесь... Кто помнит, в каком рейде было то - отпишитесь дважды... jokingly


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:12 · Сообщение № 2342
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Хммм... Как я понимаю, со штурманом у нас пока снова незадача... sad
Андрэас_Стоун, может пока отпишешься по поводу обстановки, выхода из гавани... бла-бла-бла... чтоб штурман уже в море курс прокладывал, не?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:15 · Сообщение № 2343
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
может пока отпишешься по поводу обстановки, выхода из гавани... бла-бла-бла


документы Ван Беку отдавать не будете?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:16 · Сообщение № 2344
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Если штурман не появится через пол часа, то даю добро проложить маршрут без штурмана по одной или двум клеткам (в данном случае, тут было бы 2 клетки). Есть возможность на рифы налететь, но лично я добро даю (кто не рискует, тот на лисапеде не катается). Пусть ещё другие выскажутся по этому поводу, а потом уже Даймонд примешь решение. Мой так голос считать за в течении 1 или 2 клеток. Прошу высказаться всех.

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:16 · Сообщение № 2345
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
документы Ван Беку отдавать не будете?

Не. Сказали же. Нафиг так подставляться! cool3
jokingly

Лучше еще разик приплывем.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:17 · Сообщение № 2346
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
документы Ван Беку отдавать не будете?

Чтобы он нас на распи censored ловил?.. Да нет, пока лучше не надо... pardon


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:25 · Сообщение № 2347
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Если штурман не появится через пол часа, то даю добро проложить маршрут без штурмана по одной или двум клеткам

Хммм... Чо-то как-то этот вариант мне не слишком улыбается... g
Нафига такие риски вааще на ровном месте? dont_know


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:25 · Сообщение № 2348
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Gendolfas ()
Если штурман не появится через пол часа, то даю добро проложить маршрут без штурмана


К сожалению, проблема в том, что я на это добра не даю pardon

Цитата Duke ()
Вопрос: Я капитан/старпом. Наш штурманы не в сети. Могу я проложить маршрут пути вместо него?
Ответ: Нет. Вы в подобного рода задач не компетентны. Каждый офицер выполняет только строго свои обязанности.


а так же

Цитата Duke ()
В отсутствии штурмана (имеется ввиду либо его "смерть", либо "не активность", а не его отсутствие в сети) прокладывать маршрут пути может капитан или старпом,


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
GendolfasДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:27 · Сообщение № 2349
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас, но вроде же можно было без штурмана прокладывать, но просто с возможностью налететь на рифы?.. Или это только когда он мёртв?.. А вот когда в коме - можно, нельзя?..

Волк, ты онлайн - иди курс проложи, пожалуйста... smile


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
DimonDДата: Пятница, 17 Июня 2016, 13:01 · Сообщение № 2350
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Штурман, похоже, опять запропал... pardon
К сожалению, мне тоже надо на пару часиков отвалиться. Надеюсь, за это время мы куда-нибудь сдвинемся...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Форум » Архив » До востребования » Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (16)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 17:04

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum