[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Xandee, NIKOLAY1975  
Форум » Болталка » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
Понравилась ли вам игра?
1.Да[ 63 ][75.90%]
2.Нейтрально[ 8 ][9.64%]
3.Нет[ 1 ][1.20%]
4.Не играл(а)[ 11 ][13.25%]
Всего ответов: 83
АльтаирДата: Вторник, 17 Января 2012, 10:14 · Сообщение № 1
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
The Elder Scrolls V: Skyrim



Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 3,0 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Величайшая серия TES возвращается в новом облике. Опыт, полученный компанией разработчиком во время разработки Fallout 3 просто очень помог исправить практически все свои ошибки, допущенные в Oblivion и вдохнуть новую жизнь в свой новый проект. Пятая часть главы древних свитков перенесет нас в северную провинцию Тамриэля - Скайрим, суровый заснеженный край, которому требуется свой герой. И этот герой вы. У вас в крови течет малая доля крови драконов, которая позволяет вам использовать Силу Голоса - Крики, что-то вроде магии, но пользоваться могут ей только Довакины или Драконорожденные, к роду которых вы принадлежите. Довакины издавна противостояли драконам, которых в свою очередь пророчествовали Древние свитки вновь вернулись, и вновь появился новый борец со злом, способный остановить надвигающуюся напасть. Бескрайние просторы Скайрима ждут вас!

Скриншоты:




The Elder Scrolls V: Skyrim: Dawnguard



Итак, вышло долгожданное дополнение под названием Dawnguard, что в переводе означает "Страж рассвета". Основной сюжет аддона будет вертеться вокруг войны между вампирами, ведомыми лордом Харконом, и Стражами Рассвета с их лидером Израном. Игроку предстоит выбор между этими двумя фракциями, от него будет зависеть контент, добавляемый в игру аддоном. При выборе первой стороны, герой сможет превращаться в Вампира-Лорда, аналогично оборотню. Соответственно появятся новые ветки способностей "вампиризм" и "ликантропия". Также в дополнении нас будут ждать новые крики, доспехи, оружие, среди которого есть арбалеты, существа и даже новый план Обливиона - Прибежище душ. Еще из добавленного можно выделить возможность изменить черты лица без применения игровой консоли, но это все равно не позволит сменить рассу и пол персонажа.
К сообщению прикреплен файл: 5466026.jpg (84.9 Kb) · 1365350.jpg (212.2 Kb) · 0925857.jpg (663.0 Kb) · 0291397.jpg (81.0 Kb) · 2226329.png (262.7 Kb)
 
Питер_БладДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:07 · Сообщение № 151
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Но кстати одно и самое главное против 3ей готики. По сравнению с тем же обливионом который вышел на год позже она ни о чём. И к тому же висит на моем супер старом компе в сто раз меньше обливиона.

Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
mrrozen2Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 18:24 · Сообщение № 152
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
игра супер,прошел её от и до)))
 
Sp1tFireДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 06:49 · Сообщение № 153
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (mrrozen2)
игра супер,прошел её от и до

Интересно каким образом, если есть огромное количество генерируемых квестов.


 
СайгонДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:27 · Сообщение № 154
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Он наверно имел в виду сюжет, или все простые квесты, не генерируемые.

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
mrrozen2Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 03:02 · Сообщение № 155
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ну я имел ввиду компанию,гражданскую войну,все гильдии и принцев даедра,и dawnguard

Добавлено (23 Февраля 2013, 03:02)
---------------------------------------------
но все таки игра на мой взгляд легкая даже на самом высоком уровне,пришлось даже всякие моды ставить на усиление драконов мобов,даже на ГВ поставил.

 
Sp1tFireДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 04:28 · Сообщение № 156
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (mrrozen2)
но все таки игра на мой взгляд легкая даже на самом высоком уровне,пришлось даже всякие моды ставить на усиление драконов мобов,даже на ГВ поставил.

Согласен дефолт легкий уж очень. Я после мультиплеера баттлы заходил туда как на легкую прогулку.


 
mrrozen2Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 04:58 · Сообщение № 157
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
поскорей бы вышел нормальный репак нового длс,хочу дракошу своего
 
XandeeДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 07:41 · Сообщение № 158
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sp1tFire)
Я после мультиплеера баттлы заходил туда как на легкую прогулку.

Соленое с мягким сравнил же jokingly

Цитата (mrrozen2)
поскорей бы вышел нормальный репак нового длс,хочу дракошу своего

Лично я не знала, как от лошадки бы избавиться, а тут еще и дракошу дают...


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Sp1tFireДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 07:50 · Сообщение № 159
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Xandee)
Соленое с мягким сравнил же

Ну почему же. Я просто за лучника играю все-таки навыки приобретенные в шутерах дают о себе знать)
Цитата (Xandee)
Лично я не знала, как от лошадки бы избавиться, а тут еще и дракошу дают...

От какой? Гриву можно не брать она там и будет стоять у убежища Темного Братства. А обычную лошадь которую покупаешь вроде убить можно и все.


 
XandeeДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 07:54 · Сообщение № 160
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sp1tFire)
Ну почему же. Я просто за лучника играю все-таки навыки приобретенные в шутерах дают о себе знать)

Да все равно, игры-то разные)

Цитата (Sp1tFire)
От какой? Гриву можно не брать она там и будет стоять у убежища Темного Братства. А обычную лошадь которую покупаешь вроде убить можно и все.

Птичку Лошадку жалко cry2


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Sp1tFireДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 08:01 · Сообщение № 161
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Xandee)
Лошадку жалко

Был какой-то плагин, что лошади можно отдавать приказы как компаньону, то есть ждать или следовать за тобой. И можно было сделать так, чтобы лошадь не спаунилась вместе с тобой после совершения фасттревела.




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Суббота, 23 Февраля 2013, 08:02
 
mrrozen2Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 15:02 · Сообщение № 162
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а у меня был тенегрив азуры,захотил вызвал,захотел обратно отправил)

Добавлено (23 Февраля 2013, 15:02)
---------------------------------------------
он даже дракону люлей давал)

 
Blood_and_BoneДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:24 · Сообщение № 163
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 188


Содержимое сундука: 11
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Уже обходил эту игру вдоль и поперек, прошел все квесты которые только можно получить не прибегая к помощи консоли и все равно нравится
 
АрмеецДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:46 · Сообщение № 164
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Питер_Блад)
По сравнению с тем же обливионом который вышел на год позже она ни о чём. И к тому же висит на моем супер старом компе в сто раз меньше обливиона.

Вы задолбали Готику 3 обсирать angry Не нравится не играйте никто не заставляет.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
АльтаирДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:30 · Сообщение № 165
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Ну так это же ПБ. angry Не флудим, народ. Армеец, просто, гляжу, не удержался дабы отстоять честь любимой серии.
 
Хьюго_СмоленыйДата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:11 · Сообщение № 166
Либерталия
Группа: Корсары
Сообщений: 215


Содержимое сундука: 1
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Разочарую. Во-первых дракона можно подчинить только на время - потом он так же атакует тебя. Во-вторых когда его седлаешь, он себе вращается вокруг определенной области, и по-приказу атакует кого-то или садится на землю. Рулить у меня им так и не получилось.


 
АльтаирДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:22 · Сообщение № 167
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Оффтоп переходит все границы. Напишите обзор по Готике, там и обсуждайте, темы на форуме не просто так созданы. ПБ специально для тебя у нас есть тема про Risen 2. Тема подчищена.
 
СайгонДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:10 · Сообщение № 168
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Есть коняка из Даунгарда. Сейчас я на ней только и гоняю. Раньше меня тоже бесила вечно преследующая лошадь.

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
Хьюго_СмоленыйДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:23 · Сообщение № 169
Либерталия
Группа: Корсары
Сообщений: 215


Содержимое сундука: 1
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Сайгон)
Есть коняка из Даунгарда

Конь-призрак из Каирна душ?



 
АрмеецДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 18:56 · Сообщение № 170
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Второго дня начал играть,все-таки потянул мой старенький ноут игру эту,правда пришлось пожертвовать графикой,ну для меня она никогда приоритетом не была. Сразу что хотелось отметить-мало веса поднять можно,но я взял себе помощника эльфа какого то из первого же поселения и нагрузил его трофеями под завязку jokingly Взял расу орков,как самых угнетаемых и гнобивых всегда всеми jokingly

А в целом игра мне пока нравится: огромный мир,куча квестов-все как я люблю еще по Готике 3 smile Только вот пейзаж и климат однообразные: зима-вьюги,горы да скалы-нагорья,ну может я мало пока прошел и будет еще разнообразие ландшафтное и природно-климатическое? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 19:18 · Сообщение № 171
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Только вот пейзаж и климат однообразные: зима-вьюги,горы да скалы-нагорья,ну может я мало пока прошел и будет еще разнообразие ландшафтное и природно-климатическое?

Эм, а чего ты ожидал?! g .Тропический климат и обнаженных женщин?! Это Skyrim все-таки smile


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Sp1tFireДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:22 · Сообщение № 172
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
олько вот пейзаж и климат однообразные: зима-вьюги,горы да скалы-нагорья,ну может я мало пока прошел и будет еще разнообразие ландшафтное и природно-климатическое?

Почитай про вселенную TES и сможешь ответить на свой вопрос.


 
АрмеецДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:54 · Сообщение № 173
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Sp1tFire)
Почитай про вселенную TES и сможешь ответить на свой вопрос.

Уже все разузнал. У меня вот вопрос по последнему патчу 1.9.32 он много чего дает игре и так уж необходимо его ставить?Вроде прокачку левела там безграничной сделали. У меня стоит предпоследний 1.8 и вроде багов я на нем не замечал dont_know


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Понедельник, 06 Мая 2013, 23:55
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:47 · Сообщение № 174
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Супер игра thumbs_up дольше только в корсаров играл с детства и до сих пор.А в skyrim года полтора потом делать нефиг было
 
lordkorolevДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 18:25 · Сообщение № 175
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 326


Содержимое сундука: 25
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
В конце августа поиграл в эту игрушку, мне она понравилась, сейчас, правда, не могу в неё играть, т.к. стараюсь сосредоточиться на учёбе.

И да, я не рассчитал свои силы и решил сразу же лезть в самые опасные места на карте pardon
Мне функция автосохранения сделало сохранение, после загрузки которого моему гг отрубают голову crazy


В здоровом теле здоровый дух.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
 
YanisDДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:50 · Сообщение № 176
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4833


Содержимое сундука: 126
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
И я добавлю свои три копейки.
мне вот сразу в глаза бросился интервейс игры. И мне не очень понравился он. Не атмосферно. Вот в обливионе была лучше в этом плане.
Снег, тайга, мороз, олени, великаны... Я вырос в Якутии, и мне эти игры (с холодом и морозом), наводят тоску и иногда вгоняют в спячку smile
Даже драконы, на которых идёт весь упор в игре (мне так показалось), не могут согреть эту игру smile
Обливион мне нравится больше. А моровинг я так и не застал, и наверно уже не пойму эту игру


Per aspera ad astra
 
Capitan_black_bladeДата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:03 · Сообщение № 177
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
И я добавлю свои три копейки.
мне вот сразу в глаза бросился интервейс игры. И мне не очень понравился он. Не атмосферно. Вот в обливионе была лучше в этом плане.
Снег, тайга, мороз, олени, великаны... Я вырос в Якутии, и мне эти игры (с холодом и морозом), наводят тоску и иногда вгоняют в спячку
Даже драконы, на которых идёт весь упор в игре (мне так показалось), не могут согреть эту игру
Обливион мне нравится больше. А моровинг я так и не застал, и наверно уже не пойму эту игру

Существует мод тропический скайрим,тебя он порадует :).Весит кстати 800 метров,т.к. изменения огромны.
 
biznesmuzhikДата: Пятница, 18 Октября 2013, 06:19 · Сообщение № 178
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Очень долго ждал новой продолжения Элдер скрол. В Скайрим запип недели на две игра просто потрясающая.

Резидент
Готика
и Элдер скрол
 
DartTAPAHДата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:06 · Сообщение № 179
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Играл уже давненько, играть приятно, большинство явных косяков прошлых игр серии не заметно.
Сначала попробовал играть лучником. В кои-то веки он стал играбельным, но после изучения кузнечки и зачаровывания с талантом в скрытности почти все умирает с первого выстрела, заскучал. Прокачка получается уж очень быстрой, главное запасаться камнями душ в максимально больших количествах.
Со второго захода попробовал отыгрывать рогу, выйдя 6 или 7 лвла после первой же шахты на пути к первой деревне - пополз на сайты искать моды на замедление прокачки (не удачно, то что нашлось работало кривовато, игра постоянно вылетала, если кто что может посоветовать - буду благодарен).
Зато у мобов более-менее приличное скалирование уровней и силы настроено, не то что в Морре, где такого вообще не было. Да и разбойники больше не бегают в стеклянных доспехах как в Обле. Вот только количество эбонитового и стеклянного оружия и доспехов зашкаливает. Нет никакой радости от их находок. Да и даэдрические артефакты никакие. Все ж для борьбы с этим нашел подходящий мод, переделывающий дроп с мобов, так играть стало заметно веселей, за одно и крафт в кузнечке порезали, чтоб лишне не крафитил, вроде уже двемерское и выше больше крафтить нельзя, ток находить, так что по началу даже найденный двемерский кинжал очеьн долго считался высококласным оружием, пока бритву не собрал.
Ну примерно такие впечатления :)
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 06:26 · Сообщение № 180
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DartTAPAH ()
но после изучения кузнечки и зачаровывания с талантом в скрытности почти все умирает с первого выстрела, заскучал.

Значит сложность нужно было повысить. Я три раза проходил игру на сложности мастер и редко кто умирал от одного выстрела, не считая грязевых крабов, волков и совсем слабеньких бандитов. И это с экипированным соловьиным луком, полностью прокаченной веткой стрельбы, скрытности и еще парой шмоток для повышения навыка стрельбы.
Цитата DartTAPAH ()
ополз на сайты искать моды на замедление прокачки

Поставь Skyrim Redone, там полностью переделаны ветки перков и дофигища новых навыков.
Цитата DartTAPAH ()
Да и разбойники больше не бегают в стеклянных доспехах как в Обле.

Ну это на начальных уровнях. Потом у главарей бандитов чего только не будет. Хотя гопники в стеклянных и мифриловых доспехах в Обле меня всегда улыбали jokingly
Цитата DartTAPAH ()
Да и даэдрические артефакты никакие.

В Обле каждый артефакт был крутой, а в Скайриме говно. Особенно шкура охотника это вообще звиздец - обнять и плакать.
Цитата DartTAPAH ()
Все ж для борьбы с этим нашел подходящий мод, переделывающий дроп с мобов

Ну не знаю имхо этот дроп только и спасает, потому что в сундуке вообще как правило что попало лежит. Прочесал всю пещеру завалил не один десяток бандитов и главаря, а в сундуке под замком уровня эксперт/мастер лежит 200 золотых, помидор и какой-нибудь вшивый клинок или дай бог часть зачарованной брони. Более-менее стоящий шмот есть в гробницах, но и то не всегда. И конечно в местах обитания драконов. Вообще в Обле насчет квестовых наград да и обычных предметов все было сделано гораздо лучше. Столько полезных шмоток было и читерских колец уникальных, а в скайриме нифига только эти маски жрецов культа дракона, остальное сам себе делай и зачаровывай называется :S




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Воскресенье, 20 Октября 2013, 06:28
 
DartTAPAHДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 14:21 · Сообщение № 181
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
Значит сложность нужно было повысить. Я три раза проходил игру на сложности мастер и редко кто умирал от одного выстрела, не считая грязевых крабов, волков и совсем слабеньких бандитов.

Скрытность в помощь, они далеко не всегда меня обнаруживают после первой стрелы. А так как они еще на звуки реагируют - пульнул в стенку дальнюю, когда подбегут - стрелу в спину с замедлением. Так после этого они еще не каждый раз меня находят. Хм, надо будет попробовать еще ловушки ставить. Да и мой лук бил побольнее чем соловьиный.
Цитата Sp1tFire ()
Ну это на начальных уровнях. Потом у главарей бандитов чего только не будет.

В оригинале много чего, но после моих модов тоже всякая фигня, типа стальных зачарованных доспехов, не более. В Скайриме неплохие квестовые награды, но некоторые зависят от уровня героя и потому если рано получить - быстро превращаются в фигню, а если поздно получить, то уже нафиг не нужны. Плюс слишком богатый дроп с мобов. Вот этот дроп, а так же возможность быстро скрафтить фулэбонит доспех у меня и отключено. А для разнообразия внешности поставлен модпак со стильной броней и низкими статами.
Цитата Sp1tFire ()
В Обле каждый артефакт был крутой, а в Скайриме говно. Особенно шкура охотника это вообще звиздец - обнять и плакать.

Мну вспоминает этот доспех в Морре, вот там действительно он был лучший в игре. Но для усиления артефактов тоже поставил мод, стали не убер, но уже приличными (на уровне даэдрических аналогов из кузнечки) и можно затачивать.

Мне охота иметь не переделку деревьев талантов, а именно замедление скорости получения уровней. В скайриме все завязано на уровень ГГ, потому если не сразу качать скрытность, то потом ее прокачивать на много сложней, иллюзия становится вообще бесполезной, разрушение качать с нуля на 50+ уровне занятие крайне извращенное. Вот я и хочу найти мод, который бы в двое повышал количество требуемое для левелапа прокачки навыков, но давал 2 очка талантов.
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:34 · Сообщение № 182
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DartTAPAH ()
Скрытность в помощь, они далеко не всегда меня обнаруживают после первой стрелы.

Я из режима скрытности и стреляю. Так ты определись то ты с первого выстрела всех валишь, то тебя не обнаруживают после первого выстрела.
Цитата DartTAPAH ()
В оригинале много чего

В оригинале только эбонитового оружия и доспехов много, остальной дроп посредственный.
Цитата DartTAPAH ()
Мну вспоминает этот доспех в Морре, вот там действительно он был лучший в игре.

Я сразу вспоминаю Облу где после прохождения главного квеста тебе дают классный доспехи, а в Скайриме нифига. Никаких наград за главный квест только всевозможный дроп с драконов.
Цитата DartTAPAH ()
Вот я и хочу найти мод, который бы в двое повышал количество требуемое для левелапа прокачки навыков, но давал 2 очка талантов.

Насколько я знаю модов замедляющих прокачку нет, но есть мод касательно перков где ты можешь выставить требуемое количество навыков получаемое с повышением уровня. Например, чтобы очко талантов давалось только каждый второй уровень раз ты считаешь что быстрая прокачка. Там можно разные комбинации делать например поставить фиксированное количество очков талантов для любого уровня. Например +1очко талантов при достижении 10го уровня, +2 при 20м и тд.




Сообщение отредактировал Sp1tFire - Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:34
 
DartTAPAHДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:05 · Сообщение № 183
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()

Я из режима скрытности и стреляю. Так ты определись то ты с первого выстрела всех валишь, то тебя не обнаруживают после первого выстрела.

мобы порой и не по одному ходят, и да, есть те которые не умирают от одной стрелы, но таких мало. Большая часть подземелья сводится к ползанию в скрытности неспешному отстрелу почти беззащитных целей. Собственно пить склянки в промышленных маштабах заставляют только драконы. Хотя помнится я и одного дракона кинжалом в тихую прирезал одним ударом, но это повезло, он не заметил, как я спрыгнул ему на спину.
Цитата Sp1tFire ()
В оригинале только эбонитового оружия и доспехов много, остальной дроп посредственный.
на мой вкус и остального было излишне много.
Цитата Sp1tFire ()

Насколько я знаю модов замедляющих прокачку нет, но есть мод касательно перков где ты можешь выставить требуемое количество навыков получаемое с повышением уровня.

Видел я его, но нет, мне не пункты навыков интересны (их можно даже не прибавлять), а именно замедление прокачки, а то когда не спеша почистив первую шахту, а потом гробницу с золотым когтем, потом идти в вайтран и приползти туда имея больше 10 левела (точнее не помню, но где-то в пределах 10-15) это немного перебор. При это после эти 2х подземелий я никуда не сворачивал, максимум волков вдоль дороги убивал. Если хотите повторить сей опыт, то меч в руку (кинжал пока рано) и абсолютно всех в пещерах убиваем из незаметности. Ради этого порой даже перезагружался. Скрытность качается с бешеной скоростью и тянет уровень вверх.
 
Sp1tFireДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:59 · Сообщение № 184
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DartTAPAH ()
Собственно пить склянки в промышленных маштабах заставляют только драконы

Да ну. Поставь уровень сложности мастер, а лучше легендарный, заходи в любую пещеру и попробуй завалить главаря бандитов или мародеров. А лучше полезь в какую-нибудь гробницу высоко на горе и завали драурга-полководца. У меня битвы с ним доходили порой до 15 минут реального времени с расходом кучи зелий и тд. На мастере у всех очень много ХП даже у вшивых бандитов, про боссов я вообще молчу.
Цитата DartTAPAH ()
потом идти в вайтран и приползти туда имея больше 10 левела (точнее не помню, но где-то в пределах 10-15) это немного перебо

Почему перебор? Здесь нет ограничения на левел, 10й левел в скайриме это как 3-4й в обле. Так что все справедливо. Да прокачиваешься быстро, но еще раз повторюсь это все лечится уровнем сложности, с повышением уровня сложности будешь получать толстокожих мобов с кучей хп которых не так просто убить.


 
DartTAPAHДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 02:06 · Сообщение № 185
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Достал Скайрим, лежит еще со стародавних времен, версия 1.8.151, никаких модов, никаких ДЛС (на момент когда игралось, их просто еще небыло), достал лучника с тех времен, 57 лвл, залез в гробницу, встретил полководца - 4 стрелы и он труп, меня заметить так и не сумел, драуг палач - умер от трех стрел. Сложность - мастер, легендарного там нет.

Добавлено (21 Октября 2013, 02:06)
---------------------------------------------
Вообще у меня была ситуация - пришел в Ватран левеле на 13, вышел убить первого дракона лвле на 20(кузнечка, чанты, алфимия, учителя), а уже начиная с 28ого в гробницах появляется эбонитовое оружие, хотя вот выползти на 20 лвле на свет божий без приличного снаряжения и боевых навыков, это было еще то испытание, первый же мишка на природе порвал без шансов. Получилось, что по сюжету только самое начало игры, а по уровням - уже добрая треть игры пройдена, хотя кажись мобов выше 45-50 лвлов в игре вообще нет, так что даже не треть, а половина игры. Дальше рога уполз в подземелье фалмеров резать, в пещере хорошо, темно, нифига рогу не видели, дохли пачками, а в конце нарвался на центуриона, это имея небесный кинжал из оружия. Было страшно, но и к нему удалось сзади подползти, дальше видимо кинжалом болты откручивать было удобно - умер.

 
Sp1tFireДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 03:29 · Сообщение № 186
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DartTAPAH ()
достал лучника с тех времен, 57 лвл

На 57ом уровне то понятно. Я имел в виду когда еще перс не совсем прокачен, то с ними биться довольно весело. А ну еще жрецы культа дракона ничего такие веселые дядьки.
Цитата DartTAPAH ()
первый же мишка на природе порвал без шансов

Да звери вообще не сбалансированы. Два пещерных медведя сильнее дракона. rofl Пумы, медведи, саблезубы мочат игрока в легкой броне только так. Насчет тяжелой не знаю, никогда не бегал.
Цитата DartTAPAH ()
а в конце нарвался на центуриона

Помню эту локацию, еле завалил этого центуриона, причем он так выскочил внезапно - шум, пар jokingly


 
DartTAPAHДата: Четверг, 24 Октября 2013, 01:37 · Сообщение № 187
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Sp1tFire ()
На 57ом уровне то понятно. Я имел в виду когда еще перс не совсем прокачен, то с ними биться довольно весело. А ну еще жрецы культа дракона ничего такие веселые дядьки.

Я не пытался качать сразу все, просто играл как попало, но у меня вполне споро прокачивались только некоторые навыки, так что основной боевой стиль был прокачан к 35 лвлу (а вот он набивается быстро достаточно), дальнейшее усиление было незначительным и началось качание всего остального. Так что у меня редко когда было что-то трудное. Просто уровни у меня всегда довольно быстро качались.
Цитата Sp1tFire ()

Помню эту локацию, еле завалил этого центуриона, причем он так выскочил внезапно - шум, пар

ага, я как обычно сидел в этот момент в тени и сполна смог насладится видом бегающего по комнатке великана :)

За рогу мне больше понравилось играть, если лучник все просто и не замысловато расстреливает, то рогой еще надо постараться, зелье невидимости всегда надо про запас иметь. Хотя в обоих случаях броня не качается вообще.
 
ShаdowДата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:42 · Сообщение № 188
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 82


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Гм, что-то про Dragonborn ни слова нет...
 
АрмеецДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:43 · Сообщение № 189
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Shаdow ()
что-то про Dragonborn ни слова нет...

Ну ты напиши smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
WellingtonДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:29 · Сообщение № 190
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну о драгонборне кстати надо написать - как никак добавлен целый остров с кучей квестов, новые мобы, 3 новых крика(если не ошибаюсь), набор спеллов, новые виды брони и оружия.

A Hero will rise.

Сообщение отредактировал Wellington - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:30
 
DebikyДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:16 · Сообщение № 191
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Истина! Вот, что я называю Аддоном! Не то что пару карт и комплект супер-убер-мега-нано-брони в Баттле!

Alea jacta est!
 
ShаdowДата: Вторник, 15 Июля 2014, 14:19 · Сообщение № 192
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 82


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Ну ты напиши

Попробую. Итак:

Дополнение Dragonborn (Драконорождённый) вышло на ПК 5 февраля прошлого года. Аддон переносит нас за пределы Скайрима, позволяя исследовать остров Солстхейм, претерпевший изменения со времён Bloodmoon, встретиться с Мораг Тонг (второй организацией убийц Тамриэля), выучить 4 новых крика, искать запретные знания и познакомиться с первым Драконорождённым — Мираком. Были добавлены новые предметы, магия и существа (к примеру, змеевидный дракон).
К сообщению прикреплен файл: 9907239.jpg (36.4 Kb) · 8480615.jpg (55.8 Kb) · 0368119.png (385.1 Kb) · 0504209.png (147.6 Kb) · 0154232.jpg (534.9 Kb)


Сообщение отредактировал Shаdow - Вторник, 15 Июля 2014, 14:21
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 12:50 · Сообщение № 193
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Думаю, именно тут можно обсудить этот вопрос.
В соц.сетях недавно спорил с одним невежливым человеком по поводу того, за кого вы:
Империя
Братья Бури (Ульфрик)

В итоге чего, он получил бан группы (я постарался pardon ) jokingly
Хочу узнать ваши мнения господа.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 13:09 · Сообщение № 194
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
Хочу узнать ваши мнения господа.

Баян это, и вечный повод для срача в пабликах/форумах по скайриму jokingly
 
XandeeДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 14:38 · Сообщение № 195
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
А мы, как культурные люди, не скатимся в срач, и игру пройдём дважды, чтобы выслушать аргументы каждой из противоборствующих сторон, ибо каждая по-своему права.

I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?
 
Richard_B_RiddikДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 15:11 · Сообщение № 196
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Xandee ()
ибо каждая по-своему права.

Ага! shok
Ну тут бы я покидал аргументиков, но по вашим постам понял, что тему нужно закрыть.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 11:26 · Сообщение № 197
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Richard_B_Riddik ()
он получил бан группы (я постарался )


сомнительное достижение g кляузников никто никогда не любил nea

Цитата Richard_B_Riddik ()
тут бы я покидал аргументиков


все аргументы за ту или иную сторону легко разбиваются контраргументами противоположной стороны. (хотя мне например, ближе Империя, чем ББ secret )


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Richard_B_RiddikДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:19 · Сообщение № 198
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 3155


Содержимое сундука: 32
Репутация: 23
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
легко разбиваются контраргументами противоположной стороны

Отрицать, то что Ульфрик является злобным человеком, предателем кодекса седобородых, спящим агентом Талмора, не имеет смысла.


Где ты, время великих боев и Крестовых Походов?
Где высокая цель, осененная Братством Креста?
Кто сказал, что навеки потерян Апостольский Город?
Кто сказал, что наветы сильнее, чем Орден Святой?

Воздаю добром за зло. Добром, за зло!


 
Питер_БладДата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:27 · Сообщение № 199
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2454


Содержимое сундука: 15
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
В обливионе я играл за империю. Затем. Есть письмо в котором говорится что Ульфрик агент талмора. Затем. Скайрим в одиночку по любому слабее чем скайрим в империи. А жертв и разрушений и за независимость скайрима и за обьединение его к империи одинаково. А грядет война с талмором. Так что за империю.

Добавлено (01 Октября 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Ну и ещё. Есть такая игрушка. Neverwinter nights 2 называется. И там при создании персонажа можно выбрать бога в которого этот персонаж верит. И среди богов есть Талос. И знаете что я вам скажу. Он не очень добр. Так что этот пункт в конкордате белого золота можно немножко понять. К тому же как я понимаю это новый бог? Ведь в Обливионе он появился? В конце основного сюжета. Я так понимаю братья бури верят что тот чувак который в золотого дракона превратился стал Талосом? Соответственно, не каноничный бог.
И кстати. Почему нет обзора на Neverwinter nights 2? Офигенная же игрушка.


Ash Nazg durbatulûk, Ash Nazg gimbatul,
Ash Nazg thrakatulûk agh Burzum-ishi krimpatul.
 
СЛАВНДата: Четверг, 01 Октября 2015, 18:55 · Сообщение № 200
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Питер_Блад ()
Почему нет обзора на Neverwinter nights 2?

Кто мешает его сделать самому? g


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Болталка » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 14:32

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum