[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
Old_NickДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:44 · Сообщение № 351
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Бывает такое, если тотем, при входе в локцию Тено, был не в инвентаре ГГ, а у офа

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
newkaneДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:38 · Сообщение № 352
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
я "откатился" как ты и сказал но теперь в храм справа не вставляется тот же тотем добытый в этой чертовой луже в тено! игру я не ломал pardon

Добавлено (30 Ноября 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Old_Nick я проплыл туда взял его и сразу в храм нужно было венуться обратно через мост и потом идти в храм? или локацию? dont_know


В минуту нерешительности действуй быстро и старайся сделать первый шаг, хотя бы и лишний.
 
McCoolДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 19:29 · Сообщение № 353
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 16


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
newkane,
Цитата newkane ()
нужно было венуться обратно через мост и потом идти в храм?

нет. Только что проходил - без лишних пробежек..тотем Синтеотля - с одной стороны, с другой стороны тотем Шипе-Тотеку (у меня его нет, облазил все города и предпоследнем только торговец квест дал...да ещё у испанцефф, мне то - французу без страха и упрёка, но с малой скрытностью. Так что вместо Шипе-Тотеку появляется как раз столб невидимый в который тыкаешься). Так что если твой Синтеотля не читерный и тыкаешь его куда положено, но не работает - поздравляю. Это что ты новое нашел. Как вариант - поднимай флаг испанцефф и прямым ходом в Санта-каталину, там его продай - сразу купи обратно - и пробуй опять проходить этот храм.


Сообщение отредактировал McCool - Суббота, 30 Ноября 2013, 19:31
 
newkaneДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:52 · Сообщение № 354
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
большо спасибо за ответ) но все моя вина у меня не было 1 тотема и по теме нашел такой же случай ) большое спасибо ! после послал в преисподнюю этих гадов и все )

В минуту нерешительности действуй быстро и старайся сделать первый шаг, хотя бы и лишний.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 08:37 · Сообщение № 355
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата newkane ()
в храм нужно было венуться обратно через мост и потом идти в храм? или локацию?

С побережья, т.е. до корабля нужно откатываться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DebikyДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 04:08 · Сообщение № 356
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Нафиг этот квест! Только плешь в мозгу проел! То как баклан по всему Мейну носишься, то танец с бубнами вокруг столбиков на Сан мартине отжигаешь, то изрисованные чучела хотят тупым ножиком шейку погладить dash1 Нет. Всё. Надоело. В лес всех этих микатекутли( Или как его там?), Монтесум и остальных бамбаклаадов с дубинками.

Alea jacta est!
 
ford_focusДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 10:25 · Сообщение № 357
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Debiky,что случилось-то?Успокойся и объясни толком

Будьте достойными людьми!
 
ШепотДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:11 · Сообщение № 358
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Нет. Всё. Надоело.

Debiky, никто не обещал, что будет легко pardon .
Я вот сейчас подвис в храме Белых Богов (там, где револьверчик "ничейный" завалялся). Ну я вам скажу, други мои, это жесть! Мой ГГ 13-й ранг (НР 139, кираса, берсерк, СО 67+10плюшка, пистолеты 70+20плюшка), в руках "папин Хаммер"(25/70) и бок-пистолет. А их там штук 10 "толстых" зомби-папуасов (даже посчитать не успеваю), окружают и валят в секунды, никакая тактика сработать тупо не успевает. А сложность всего-то шкипер!

Вот и вопрос по сему поводу: может я поторопился? Хотел револьрер поиметь перед боем с богом мёртвых, уж очень он, гад такой, монстроподобный (примерно 2500+ НР, и стрелОк убойный), а ГГ ещё и в "минусах" из-за черепа.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:44 · Сообщение № 359
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, проходить Тено на 13-ом уровне со сложностью "шкипер" - вполне нормально. А то позже проходить уже легкой прогулкой получится. Зато сам приобрел превосходный опыт. smile


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Old_NickДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:46 · Сообщение № 360
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Я вот сейчас подвис в храме Белых Богов

На хрена ты туда полез?!
Цитата Шепот ()
может я поторопился?

Разумеется ;)
Бой с одиночным противником, каким бы "толстым" он не был, всегда проще чем с толпой в замкнутой комнате. А с богом - у тебя весь храм в распоряжении, в т.ч. и сундук, в который можно временно забросить череп jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
NIKOLAY1975Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:48 · Сообщение № 361
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Шепот, револьвер по моему просто так не забрать, надо сначала завалить бога мёртвых.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
ШепотДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:09 · Сообщение № 362
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
На хрена ты туда полез?!

Цитата NIKOLAY1975 ()
револьвер по моему просто так не забрать, надо сначала завалить бога мёртвых.

Цитата Ернат_Танре ()
Зато сам приобрел превосходный опыт.

"Всё, всё, всё - уже никто никуда не идёт..."(с)
Ну лажанулся, братцы, простите старого боцмана (ведь засела где-то там в глубинах памяти инфа, что надо сначала Бога мертвых замочить), давно не играл в Мод-пак. Взял Колье в абсолютной тишине после боя с Миктлантлекутли.
По поводу превосходного опыта, Ернат_Танре, согласен, ибо в процессе боя поимел СО + 11, Пистолеты +13, "+1" в личные умения, "+1" следующий ранг, а главное - жирный "+" к адреналину в самом начале 13-го ранга smile .
Спасибо, други, за помощь. Laie_54


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Вторник, 17 Декабря 2013, 13:11
 
DebikyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:51 · Сообщение № 363
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
что случилось-то?Успокойся и объясни толком

Да и объяснять нечего. Просто голожопики с дубинками надоели. Да и как назло половина тотемов у испанцев, вот и опасаюсь за свою французскую пятую точку. sad Я вообще за этот квест взялся только из-за Даньки. Револьвер мне просто нафиг не нужен.


Alea jacta est!

Сообщение отредактировал Debiky - Среда, 18 Декабря 2013, 02:08
 
ford_focusДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:07 · Сообщение № 364
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Debiky

А что торговую лицензию не купишь?Флаг поменяй и к дипломату обратись,если НЗГ есть.Ну ты же сам знаешь!:)
Тут где-то на сайте есть места расположения тотемов,проанализируй их и собери по порядку.И только собрав все,отправляйся!А то с каждым разом,как ты выразился,«голожопики»,будут все сильнее:)

Good luck & run with the wind!!!


Будьте достойными людьми!
 
DebikyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 09:50 · Сообщение № 365
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Ну ты же сам знаешь!:)

Да знаю я это всё. Я уже все тотемы собрал. Мне просто надоело что меня в каждой калитке с распростёртыми объятьями встречаю разрисованные голожопые чупакабры с крокозябликами и пытаюсь мне черепушку проломить sad Я лучше пойду мисс Брэдфорд по морям гонять.


Alea jacta est!

Сообщение отредактировал Debiky - Среда, 18 Декабря 2013, 09:51
 
ford_focusДата: Среда, 18 Декабря 2013, 10:23 · Сообщение № 366
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Я их из мушкета валил.Видимо,левл был не очень высокий т.ч.валились они с первого/второго выстрела)А в маленьких комнатах с тотемами убегал и валил шашкой по одному:)

Будьте достойными людьми!
 
СЛАВНДата: Среда, 18 Декабря 2013, 14:48 · Сообщение № 367
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
Мне просто надоело что меня в каждой калитке с распростёртыми объятьями встречаю разрисованные голожопые чупакабры с крокозябликами и пытаюсь мне черепушку проломить

Заходишь в самую гущу - берсерк + круговой и они в капустном салате jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DebikyДата: Среда, 18 Декабря 2013, 21:06 · Сообщение № 368
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
берсерк + круговой

А у меня ни того ни другого pardon Так что приходиться делать как истинный мужик! Выстрел-дёру jokingly


Alea jacta est!
 
ford_focusДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 08:25 · Сообщение № 369
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Debiky,да бывало такое)Особенно на Острове Справедливости)))

Будьте достойными людьми!
 
DebikyДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:01 · Сообщение № 370
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Вы знаете, тут такая весёлая приколюха приключилась. Я тут сплавал на сан-мартин за последним тотемом, возвращаюсь... А он вставляться не хочет (Абордажникам не давал, читами соответственно не пользовался) Единственное... Я случайно сохранился прям в комнатке.

Alea jacta est!
 
СЛАВНДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:22 · Сообщение № 371
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Debiky ()
А он вставляться не хочет (Абордажникам не давал, читами соответственно не пользовался) Единственное... Я случайно сохранился прям в комнатке.

Откатись.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ford_focusДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:07 · Сообщение № 372
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Полна чудес игра Корсары...
Сохранился не там,поговорил не с тем,груз не продал,в бордель не сходил-игру не прошел:):):)


Будьте достойными людьми!
 
КрабДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:28 · Сообщение № 373
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 295


Содержимое сундука: 15
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Полна чудес игра Корсары... Сохранился не там,поговорил не с тем,груз не продал,в бордель не сходил-игру не прошел:):):)

g Всё как в жизни.
 
DebikyДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:06 · Сообщение № 374
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Сохранился не там,поговорил не с тем,груз не продал,в бордель не сходил-игру не прошел

Да прям гадство какое то! dash1


Alea jacta est!
 
ford_focusДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:11 · Сообщение № 375
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Debiky,во-во!
Я играю в нее с января 2008 и до сих пор не прошел пиратскую линейку ни разу!:):)То глюки,то поговорил не с тем.А когда Морган забрал все деньги,мое терпение кончилось:)
И все-равно,это лучшая игра!)


Будьте достойными людьми!
 
SatansoftДата: Вторник, 21 Января 2014, 09:56 · Сообщение № 376
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А если тотемов нет на своих местах, откат, да?
 
СЛАВНДата: Вторник, 21 Января 2014, 10:58 · Сообщение № 377
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
А если тотемов нет на своих местах, откат, да?

Не очень понятна ситуация, но если что-то не идет, то первое лекарство - это откат.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Вторник, 21 Января 2014, 11:20 · Сообщение № 378
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не очень понятна ситуация, но если что-то не идет, то первое лекарство - это откат.

Можно подробней: поплыл искать квест Тетотчитлан по памяти т.к года два назад натыкался, помнил что на западе Мейна, нашел, взял, к тому времени 10 тотемов были уже куплены, вставил 2 в мост, поговорил с Монтесумой, решил немного покататься перед нахождением 2 просраных амулетов, накатал 4 месяца, всю ночь бегал по наводкам, к утру глаза на лоб полезли... редко смотрю проходилки, иначе нафик моск вообще и на те, их там попросту НЕТУ, откат помог. Квест точно индус кодил!
 
АрмеецДата: Вторник, 21 Января 2014, 13:58 · Сообщение № 379
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
поговорил с Монтесумой, решил немного покататься перед нахождением 2 просраных амулетов, накатал 4 месяца, всю ночь бегал по наводкам, к утру глаза на лоб полезли.

А вот собственно и "ошибка" кстати говоря:
Цитата СЛАВН ()
Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 01:44 · Сообщение № 380
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А вот собственно и "ошибка" кстати говоря:

Читал, не квест а дерьмо глючное...

И вот опять, собрал 13 тотемов (комплект купил, 2, для моста, нашел и 1 из лабиринта вытащил), вставил 2 в мост. прошел, поговорил с Монте, побежал по храмам, 8 вставилось, 2 не вставляются, да что за %?#№... Именно аналогичные вставленным в мост не вставляются в пазы в храмах, а пробегая мимо моста, один тотем на месте, а второй пропал, нет его в отверстии...

Бегал до корабля, плавал даже, откатывался на начало и шел сначала к тем храмам (те, это которые в левой пирамиде от входа в Тено, первая и последняя дверь или последняя и первая, как вам влезет) с 11 тотемами и все равно не вставляются, пробежался по остальным 8 храмам, все на месте, кого убить ,чтобы оно заработало, а?

В инвенте 3 тотема (Солтиотль, Тласолтиотль и Тонатиу), кто там по храмам лазает, проверьте...
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Января 2014, 01:51 · Сообщение № 381
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
не квест а дерьмо глючное...

Если так у тебя, то это не значит, что у всех dont_know

Цитата Satansoft ()
2 не вставляются

Возможно ты их взял в квесте Кондотьер или хранил у абордажников.

А ты игру случаем не ломал?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 02:11 · Сообщение № 382
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Возможно ты их взял в квесте Кондотьер

Нация Голландец.

Цитата СЛАВН ()
хранил у абордажнико

Хранил, иначе как бы я через мост прошел? надо два экземпляра двух тотемов...

Цитата СЛАВН ()
А ты игру случаем не ломал?

Нет, иначе вопрос был бы исчерпан, продажа и покупка тоже не помогли, такое ощущение, что это не те тотемы, но ведь 8 вставлены, а 3 остались, значит это те, так ведь?

Сейв предоставляю.

http://dfiles.ru/files/0ypwdj4f7


Сообщение отредактировал Satansoft - Среда, 22 Января 2014, 02:11
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Января 2014, 02:16 · Сообщение № 383
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
надо два экземпляра двух тотемов...

Зачем?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 02:25 · Сообщение № 384
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Зачем?

2 вставить в мост, 10 в храмы.
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Января 2014, 02:29 · Сообщение № 385
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
2 вставить в мост, 10 в храмы.

Каждый тотем в игре предназначен для определенных действий и нельзя воспользоваться одним дважды. Для этого и ввели ограничения для ГГ, что он не может брать в инвентарь два одинаковых тотема, один обязательно пропадет.

Всего тотемов 15:
3 - для прохода по мосту, используется пара в начале или один в конце.
2 - открывают сундуки в храме.
10 - открывают храм.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SatansoftДата: Среда, 22 Января 2014, 02:31 · Сообщение № 386
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 24


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Всего тотемов 15:

Класс, я изначально считал,что их всего 10 (не считая храмовых)...Признателен.
 
СЛАВНДата: Среда, 22 Января 2014, 04:26 · Сообщение № 387
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Satansoft ()
я изначально считал,что их всего 10

Да как бы в прохождении все описано.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ford_focusДата: Среда, 22 Января 2014, 13:10 · Сообщение № 388
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Satansoft, квест один из самых интересных!Просто собрал бы все тотемы сразу и все.Никаких мучений))Проблем бы небыло.Ну,разве что с водным лабиринтом в плане запоминагия поворотов:)

Будьте достойными людьми!
 
Dark_piratДата: Четверг, 23 Января 2014, 05:16 · Сообщение № 389
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Как получить тотемы за 10 дней(ну или чуть больше/меньше)!
Дело в том, что при первом обращении к торговцу у него генерируются предметы, которые он вам продаёт. То есть, если сохраниться F6, и поторговаться с ним, у него будут одни предметы, а если загрузить F9 у этого же торговца будут другие предметы. Во время генерации есть небольшой шанс того, что сгенерируется тотем, и не конкретный тотем, а тотем которого у вас нет в инвентаре. То есть внужно выбрать место, где много торговцев(например 5 торговцев сразу находятся в городах Тортуга и Форт-де-Франс) сохраниться, пройтись по ним, если у кого-то есть тотем - покупайте,идите в таверну ночуйте и повторите операцию, если нету, то загрузите. Может вам повезёт и сразу будет несколько тотемов, а может будет непруха, тодга меняйте город. ВАЖНО!!! В первые три дня от создания нового персонажа, у торговцев повышенная вероятность генерации тотемов.


Кликабельные юзербары, закрывающие ссылки ведущие на посторонние ресурсы - ЗАПРЕЩЕНЫ.
Администрация сайта "Сундук Пирата".


Сообщение отредактировал Dark_pirat - Четверг, 23 Января 2014, 05:20
 
ford_focusДата: Четверг, 23 Января 2014, 09:57 · Сообщение № 390
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
«ВАЖНО!!! В
первые три дня от создания нового
персонажа, у торговцев повышенная
вероятность генерации тотемов.»

Это верно!Только зачем тратить денежки,если места,где валяются халявные тотемы уже сто лет известны)
Я не играл в гпк уже года три,но по памяти могу найти бОльшую их часть)Хотя,проходил этот квест всего два раза.

Места очень запоминающиеся!


Будьте достойными людьми!
 
Old_NickДата: Четверг, 23 Января 2014, 12:45 · Сообщение № 391
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Только зачем тратить денежки,если места,где валяются халявные тотемы уже сто лет известны)

Что бы собрать несколько комплектов jokingly
В модпаке это не так актуально, но и "+5" во что-нибудь, спервоначалу, лишним не будет
Лично я, всегда собирал лишних - на скрытность и торговлю - по 1-му (ГГ/казначею), на авторитет и меткость - 2-а, (ГГ/канониру и компаньону), на ХО - по 3-4 (ГГ и офам по оружию), на пистоли и везение - 5-6 (в идеале - ГГ и всем офам) jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Четверг, 23 Января 2014, 12:57 · Сообщение № 392
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick,так то оно так,но ведь,повторюсь легко же найти их просто так,чем покупать;) ты же по-любому бываешь по сто раз в этих местах)))А,главное,Тено проходить на начальных уровнях не будешь:)
А так,конечно,можно купить и сложить в сундук,если деньги свободные есть...Просто у многих,судя по форумам,с деньгами в начале проблемы:)


Будьте достойными людьми!
 
Old_NickДата: Четверг, 23 Января 2014, 14:42 · Сообщение № 393
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
легко же найти их просто так,чем покупать;) ты же по-любому бываешь по сто раз в этих местах)))А,главное,Тено проходить на начальных уровнях не будешь:)

Чем выше уровень - тем реже они будут в продаже. Поэтому и старался пораньше купить, а деньги - вот это-то как раз не проблема jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Четверг, 23 Января 2014, 14:52 · Сообщение № 394
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Old_Nick, и опять же повторюсь:)))

Цитата ford_focus ( )
легко же найти их просто так,чем
покупать;) ты же по-любому бываешь по
сто раз в этих местах)))

Ну,в общем,да.Почему бы не купить?:)))


Будьте достойными людьми!
 
alexs1992Дата: Среда, 29 Января 2014, 23:50 · Сообщение № 395
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
что делать если я высадился, а ко мне никто не подходит?
 
СЛАВНДата: Среда, 29 Января 2014, 23:53 · Сообщение № 396
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alexs1992 ()
что делать если я высадился, а ко мне никто не подходит?

Ты скорее всего не там высадился dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
alexs1992Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:00 · Сообщение № 397
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
да берег москитов написано
 
СЛАВНДата: Четверг, 30 Января 2014, 00:02 · Сообщение № 398
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alexs1992 ()
да берег москитов написано

А то многие путают с заливом Москитос.
Первое лекарство, практически всегда откат или попробуй позже.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
alexs1992Дата: Четверг, 30 Января 2014, 00:03 · Сообщение № 399
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 8


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
понял спасиба
 
ПъиратДата: Четверг, 30 Января 2014, 13:03 · Сообщение № 400
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alexs1992 ()
понял спасиба

Если ты по квесту Теночтитлан там гуляешь, убедись, что в наличии все тотемы, ежели это не так откатывайся назад, ибо могут быть глюк и баги. Всё нормально, всё в наличии-УДАЧИ!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 13:21

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum