[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 00:40 · Сообщение № 501
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
интересно кто эти все тотемы сам находил он сколько лет их искал? это же не реально их найти не зная где они лежат. ни подсказок не чего нет ищи по всему свету blink_NG бред какой то wacko_NG взять тот же что лежит в инквизиции да я бы в жизни не подошёл к той кровати smile_NG



Сообщение отредактировал nikon_volf - Вторник, 26 Января 2016, 09:43
 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Января 2016, 00:47 · Сообщение № 502
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
интересно кто эти все тотемы сам находил он сколько лет их искал?

Ты себе даже и не представляешь, какие есть дотошные игроки, они под каждую травинку заглядывают и каждый уголок обнюхивают.

Цитата nikon_volf ()
взять тот же что лежит в инквизиции да я бы в жизни не подошёл к той кравати

Этот тотем как раз один из тех, что я нашел сам. Меня локация Инквизиции очень понравилась, вся такая таинственная и я ее всю вверх дном перевернул, я как знал, что найду там что-нибудь интересное и мои надежды оправдались smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 09:45 · Сообщение № 503
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
вопрос: револьвер колье не льзя что ли забрать не убивая бога мёртвых ?я пробегаю храм не убивая ацтеков забираю из сундука ритуальный нож иду за револьвером а там толпа ацтеков появляется и месят меня, или на это влияет сложность игры и ацтеки появятся в любом случае?



Сообщение отредактировал nikon_volf - Вторник, 26 Января 2016, 09:47
 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Января 2016, 10:05 · Сообщение № 504
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
ацтеки появятся в любом случае?

По моему, да. У меня в памяти отложилось, что они появляются, а в одном прохождении, которое смотрел, я их не видел, еще подумал, что нескладуха какая-то.

P.S.

Специально посмотрел прохождение, нет там ацтеков, хотя все равно мне кажется, что они там были. Давно я этот квест не проходил.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 10:20 · Сообщение № 505
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Специально посмотрел прохождение, нет там ацтеков, хотя все равно мне кажется, что они там были.

просто я вот думаю что они там появляются из за того что я не убил бога мертвых, я когда его убил в прошлый раз то их там не было а щас просто пробежал храм . и я думаю что эта фишка игры чтоб не взяли револьвер просто так ,нужно обязательно убить бога мертвых. sad_NG


 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 26 Января 2016, 10:26 · Сообщение № 506
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
и я думаю что эта фишка игры чтоб не взяли револьвер просто так ,нужно обязательно убить бога мертвых.


интересно. Даже не думал никогда о таком. Сейчас попробую взять Колье без драки. Но точно знаю, что если завалить Микла, то никаких индейцев в храме ББ нет


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 10:40 · Сообщение № 507
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
что если завалить Микла, то никаких индейцев в храме ББ нет

вот и я про это laugh_NG


 
DimonDДата: Вторник, 26 Января 2016, 10:50 · Сообщение № 508
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
револьвер колье не льзя что ли забрать не убивая бога мёртвых ?

На эту тему уже были обсуждения: ТЫЦ

Цитата Андрэас_Стоун ()
Сейчас попробую взять Колье без драки.

Без драки, говоришь? Ну-ну...
Мало не покажется... wink_NG


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Января 2016, 11:09 · Сообщение № 509
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
На эту тему уже были обсуждения: ТЫЦ

Так вот откуда у меня воспоминания об ацтеках при взятии ствола, это я проверял твою информацию smile_NG


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 14:47 · Сообщение № 510
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
а я обрадовался думал щас на 7 уровне колье возьму lol_NG

 
СЛАВНДата: Вторник, 26 Января 2016, 15:19 · Сообщение № 511
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
а я обрадовался думал щас на 7 уровне колье возьму

Ну так возьми, бога уработать не проблема и на маленьком ранге.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 26 Января 2016, 15:42 · Сообщение № 512
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
а я обрадовался думал щас на 7 уровне колье возьму


самый низкий уровень, на котором я проходил Тено был 9-й. Думаю и на седьмом можно


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
nikon_volfДата: Вторник, 26 Января 2016, 17:58 · Сообщение № 513
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
бога уработать не проблема и на маленьком ранге

ну не знаю у мя перс не прокаченный не каких перков на усиление нет и сложность адмирал. я 10 комнат еле прошол нервов сток испортил, чуть клаву не сломал. а в храме толпы ацтеков уж лудше пойду качаться потом вернусь 16


 
DimonDДата: Вторник, 26 Января 2016, 18:14 · Сообщение № 514
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
ну не знаю у мя перс не прокаченный не каких перков на усиление нет и сложность адмирал. я 10 комнат еле прошол нервов сток испортил, чуть клаву не сломал. а в храме толпы ацтеков уж лудше пойду качаться потом вернусь

Если ты уже прошел комнатенки с тотемами, то раздербанить ацтеков в самом храме, по-моему, гораздо проще: они и послабее будут, и жизни у них меньше. Да и расположены группками и на приличном расстоянии друг от друга. Так что - и побегать есть где, энергию восстанавливая, и растянуть нападющих в линейку - чтоб не со всей группой сразу биться, а с одним - двумя... Главные трудности будут только с теми, кто в комнатке при входе тусуется. А потом - чем дальше, тем проще.
Главное - лечилками затариться.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 27 Января 2016, 11:30 · Сообщение № 515
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Главные трудности будут только с теми, кто в комнатке при входе тусуется


я вообще никогда не дерусь сначала. Шпагу в ножны и пошуровал к черепу. У этих индейцев есть особенность - они немного пробегут за тобой, а потом останавливаются. В итоге около черепа за тобой бежит всего 2-3 человека. А уж между колон с ними справится ноу проблем. И дальше по накатанной: выстрел в индейца, активация в боевой режим его и пару ближайших и снова назад к колоннам у черепа. По такой методе больше чем с двумя индейцами сражаться не приходится, так что на ранних уровнях вполне можно пройти Тено. Единственная сложность - Микл. С ним придется побегать


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Пёс_войныДата: Среда, 27 Января 2016, 14:41 · Сообщение № 516
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Единственная сложность - Микл. С ним придется побегать

А тут ещё легче: когда начинается бой с Миклом, в дальнем углу, прям за ним, стоит отрядик ацтеков. Они стоят как солдатня возле ворот, нейтралом ко всем. Шпагу в ножны и встать за их спинами, Микл ударит их, и произойдёт "Ацтецкая революция" smile_NG


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
nikon_volfДата: Среда, 27 Января 2016, 16:21 · Сообщение № 517
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
Они стоят как солдатня возле ворот, нейтралом ко всем

Что то я не заметил чтоб они стояли нейтралом, blink_NG когда появляется бог мёртвых они всей толпой бегут тебя валить.


 
Пёс_войныДата: Среда, 27 Января 2016, 18:06 · Сообщение № 518
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nikon_volf ()
огда появляется бог мёртвых они всей толпой бегут тебя валить.

Разве так? blink_NG у меня они истуканами стояли. Стоит перепройти квест....


Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
nikon_volfДата: Среда, 27 Января 2016, 18:58 · Сообщение № 519
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Пёс_войны, У тебя какая версия игры?

 
Пёс_войныДата: Среда, 27 Января 2016, 19:00 · Сообщение № 520
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1335


Содержимое сундука: 38
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
nikon_volf, я квест ещё на дефолте проходил, на 1.3.2 АТ ещё руки не дошли, я там англ. линейкой занят

Не пытайтесь научить свинью петь. Вы тратите время и раздражаете свинью.
 
nikon_volfДата: Среда, 27 Января 2016, 19:05 · Сообщение № 521
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 141


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Пёс_войны ()
я квест ещё на дефолте проходил, на 1.3.2 АТ ещё руки не дошли

Ну вот пройди с мод паком там все по другому rolleyes_NG


 
Боцман_РональдДата: Вторник, 17 Мая 2016, 14:41 · Сообщение № 522
КОК / ПОВАР ТАВЕРНЫ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2905


Содержимое сундука: 94
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
А по мне квест офигенный. Только пока ищешь все тотемы замучаешься... Я когда его проходил, много раз в таверну заглядывал, уж больно долгий он... dont_know

Главное — захватить чужой город, а там уж историки обоснуют, почему это исконно наши земли.

Отто фон Бисмарк
 
ThinkДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:41 · Сообщение № 523
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Товарищи, на каком уровне оптимально проходить этот квест?
 
Минхер_волкДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:45 · Сообщение № 524
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Think, Я прохожу тогда, когда у меня уже есть лички "Кираса" и "Стрелок" (их вполне достаточно для прохождения), чтоб легче было проходить и в самом начале игры получить "Колье" (ну или "Шотган" в дефолтке) (ещё я беру с собой "Колье" в ГПК, чтоб с одного выстрела вырубать Касперов).

Сообщение отредактировал Минхер_волк - Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:48
 
ПротонДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:47 · Сообщение № 525
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Когда взят перк берсерк уже можно проходить.=) Если у тебя сложность коммодор, как ты говорил ранее то Миклантекутли будет тебя убивать с 1-го выстрела скорее всего т.к. у тебя вряд ли больше чем 200хп, а в остальном будет не так уж и сложно. А вообще лучше всего когда уже взяты все фехтовальные перки и перки на защиту с кирасой(хотя я кирасу не ношу ибо она мне внешне не нравится). smile

Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)

Сообщение отредактировал Протон - Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:51
 
ЛадронДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:49 · Сообщение № 526
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Начинать проходит можно хоть с самого начала игры, а вот окончание с битвой в храме с мертвяками и потом этим.. Микла..
Когда прокачаешь фехтование и пистолеты, бери побольше лечилок типа микстуры, рома, противоядий. Хорошо бретёрский пистоль, ну или бок. Кирасу хорошо.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:53 · Сообщение № 527
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Товарищи, на каком уровне оптимально проходить этот квест?


все зависит от сложности. Обычно при игре на среднем уровне сложности, я бегу туда как только собираю все тотемы. Это где-то 4-5 уровень. Фишка в том, что надо запастись пулями, штук 200 и лечилками. В битве с Миклом умение пистолеты прокачиваются до 100, но сейчас я играю с режимом хардкор, потому даже пока не думал, как буду его валить. Чую нервов будет море


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Минхер_волкДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:55 · Сообщение № 528
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Миктлантекутли)
Цитата Ладрон ()
Микла..

Бери Элексиры, Противоядия и Микстуры (остальные не нужны)
Кирасу обязательно, и Бретерка лучше Бока (А лучше ещё до боя с Миктлантекутли стырить "Колье")
 
ПротонДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:27 · Сообщение № 529
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
но сейчас я играю с режимом хардкор, потому даже пока не думал, как буду его валить. Чую нервов будет море

Так зарежь его. smile Под кд берсерка просто спамить пробивающий и убегать потом, пока не откатится. Но так, как ты наверняка играешь намного лучше чем я, думаю тебе не составит труда просто увернуться от его выстрелов пару раз(перезарядки ведь нету) и просто взять его умелым фехтованием. t3806 smile


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
Минхер_волкДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:32 · Сообщение № 530
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Протон, Ещё нету и сохранений, кроме Церкви, так что ему не составит труда и быстро умереть и спортить нервы)
 
Минхер_волкДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:38 · Сообщение № 531
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Насколько я понял, для этого нужно до половины квест Аскольда пройти? А я ещё не начал :)

А это то как связано? О_о
Цитата Think ()
Такое вот странное подводное плавание :)

Известный баг, тоже повеселил. Я называю его "Пьяный Крабик")


Сообщение отредактировал Минхер_волк - Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:39
 
ПротонДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:45 · Сообщение № 532
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Насколько я понял, для этого нужно до половины квест Аскольда пройти?

Ты наверняка имеешь ввиду сундук, в котором лежат крысобоги и прочие плюшки. Да там надо брать предмет из квеста Аскольда дабы его открыть. НО! Сундук в котором лежит нож, который открывает храм напротив "Храма Жизненной Силы", в котором и лежит револьвер Колье открывается с помощью тотема повышающего навигацию на "+5", за которым ты собственно и плавал на своем скрине. smile
P.S. Ох уж эта моделька Сивиана... Так пожалел, что начал им играть.


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
ThinkДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:55 · Сообщение № 533
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Протон ()
Ты наверняка имеешь ввиду сундук, в котором лежат крысобоги и прочие плюшки. Да там надо брать предмет из квеста Аскольда дабы его открыть. НО! Сундук в котором лежит нож, который открывает храм напротив "Храма Жизненной Силы", в котором и лежит револьвер Колье открывается с помощью тотема повышающего навигацию на "+5", за которым ты собственно и плавал на своем скрине.


Вот оно что :)

Сейчас буду добывать револьвер этот. Спасибо)

Добавлено (22 Мая 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Этого бога не обязательно убивать для того чтоб достать жертвенный нож, который нужен для открытия храма?

А то я что-то запутался )

 
Минхер_волкДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:56 · Сообщение № 534
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Think, Вот только, тебя скорее всего убьют в Храме Белых Богов, т.к. если ты захочешь забрать "Колье" до победы над Миктлантекутли, то тебя в храме очень тепло встретят его падшие воины))
 
Минхер_волкДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 09:20 · Сообщение № 535
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Этого бога не обязательно убивать для того чтоб достать жертвенный нож, который нужен для открытия храма?

Именно так.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 17:58 · Сообщение № 536
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Последние сообщения перенесены в тему Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии)

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ThinkДата: Вторник, 24 Мая 2016, 17:17 · Сообщение № 537
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Think, Вот только, тебя скорее всего убьют в Храме Белых Богов, т.к. если ты захочешь забрать "Колье" до победы над Миктлантекутли, то тебя в храме очень тепло встретят его падшие воины))


Только что был там. Действительно приём не самый радушный. Да и бог смерти с 3500 хп не очень радует глаз :)

С моим желтым пистолетом до старости буду мочить его.

Буду качаться, тут другого выхода нет )
 
Минхер_волкДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:25 · Сообщение № 538
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Think, Как вариант: скинь мне сейв перед входом в Храм Белых Богов и я сам приму всех "гостей" на своё личное "Бостонское чаепитие". jokingly
 
ЛадронДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:40 · Сообщение № 539
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Буду качаться,

Хорошо бы ещё круговой удар открыть... но с твоей обучаемостью на троечку.... ох не до жиру...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ThinkДата: Вторник, 24 Мая 2016, 22:28 · Сообщение № 540
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Think, Как вариант: скинь мне сейв перед входом в Храм Белых Богов и я сам приму всех "гостей" на своё личное "Бостонское чаепитие".


Да мне револьвер этот не нужен пока что. Да и в дальнейшем думаю использовать не буду. С моей обучаемостью 3, как правильно подметил Ладрон - перки нужно экономить. А 2 перка только ради этого пистолета..Стоит ли оно того..
 
Минхер_волкДата: Вторник, 24 Мая 2016, 23:25 · Сообщение № 541
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Think ()
Да мне револьвер этот не нужен пока что. Да и в дальнейшем думаю использовать не буду. С моей обучаемостью 3, как правильно подметил Ладрон - перки нужно экономить. А 2 перка только ради этого пистолета..Стоит ли оно того..

Think, Уж поверь как стоит! Он с одного выстрела врага кладёт, тем более он 4-ёхствольный, а тебе это ох как понадобиться, поверь.
Ладрон, Стрелок с "Колье" лучше...
 
ПротонДата: Вторник, 24 Мая 2016, 23:43 · Сообщение № 542
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 208


Содержимое сундука: 4
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Ладрон, Стрелок с "Колье" лучше... +1
Но я бы перед таким выбором вообще не становился. И взял бы обучение на 7.=)


Протон всегда имеет позитивный заряд +1 =)
 
Минхер_волкДата: Вторник, 24 Мая 2016, 23:46 · Сообщение № 543
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1223


Содержимое сундука: 32
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Протон ()
И взял бы обучение на 7

Поддерживаю)) +1
Если у тебя обучаемость маленькая, то и игра долго идёт, обычно делаю пиратес: силу на максимум, обучаемость 6-7 Живучесть 7 вроде (делаю живучесть и силу так, чтоб носил по 250 фунтов ГГ) а всё остальное по настроению, т.к. они не так важны.)
 
ЛадронДата: Среда, 25 Мая 2016, 00:31 · Сообщение № 544
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15024


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Минхер_волк ()
Он с одного выстрела врага кладёт..

Не всегда.
Цитата Минхер_волк ()
Ладрон, Стрелок с "Колье" лучше...

Лучше чего?
Лучше...
Цитата Протон ()
..взял бы обучение на 7.=)

Вот это - лучше :smile:
Но что имеет Think, то имеет.
Я ж говорю - не до жиру.... pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 25 Мая 2016, 00:32
 
ThinkДата: Среда, 25 Мая 2016, 17:11 · Сообщение № 545
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 148


Содержимое сундука: 3
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
По поводу обучения - тут у всех свои приоритеты. Пробовал на 7-9-10 обучаемость. Мне не нравится что перс к середине игры уже 30й уровень. 3 обучаемость тоже маловато, как показал опыт. Думаю в следующий раз 5 поставлю, больше не нужно. Тут как говорится - Каждому Своё :pardon:

Я и удачу на 5-7 люблю ставить :)


Сообщение отредактировал Think - Четверг, 26 Мая 2016, 16:51
 
ТернерДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:16 · Сообщение № 546
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Простите, у меня возникла проблема... Когда я прохожу лабиринт и оказываюсь в Храме, то там стоит открытый сундук... (крышка отломлена) и естественно внутри ничего нет... А мне нужен тотем Синтеотля

И бутылка рома!
 
DimonDДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:38 · Сообщение № 547
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Когда я прохожу лабиринт и оказываюсь в Храме, то там стоит открытый сундук... (крышка отломлена) и естественно внутри ничего нет... А мне нужен тотем Синтеотля

В другой комнате поищи. Там, помнится, по выходу из воды можно в два разных зала попасть. В одном - твой пустой сундук, а в другом - нормальный закрытый и с содержимым.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ТернерДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:07 · Сообщение № 548
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
В другой комнате поищи. Там, помнится, по выходу из воды можно в два разных зала попасть. В одном - твой пустой сундук, а в другом - нормальный закрытый и с содержимым.

Ща попробую, спасибо.

Добавлено (03 Июля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Нет, там больше нет входов куда либо...

Добавлено (03 Июля 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Я вспомнил.. Там не комнаты рядом, там еще один лабиринт есть...

Добавлено (03 Июля 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Вот еще один вопрос... Храм Белых Богов.. в него нельзя войти, но если от двери обойти этот храм то там будет место для предмета... но какого... неизвесно... Че за предмет?


И бутылка рома!
 
DimonDДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15:08 · Сообщение № 549
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Храм Белых Богов.. в него нельзя войти, но если от двери обойти этот храм то там будет место для предмета... но какого... неизвесно... Че за предмет?

Если я правильно помню названия храмов, то:
Цитата СЛАВН ()
Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье).


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
ТернерДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 19:25 · Сообщение № 550
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо

И бутылка рома!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:54

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum