[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Квест Теночтитлан
СЛАВНДата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:52 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Квест берется на Берегу Москитов, он находится между Белизом и Санта-Каталиной на побережье Мейна.

Плюшки:

Шотган - самое мощное огнестрельное оружие в игре (в Мод-паке - револьвер "Колье"), нефритовый череп, способный оживлять погибших абордажников и необходимый для прохождения квеста "Зачарованный город", множество ценных артефактов.

Высадившись на берег, вы видите бегущего к вам человека, он расскажет, что их команда решила исследовать джунгли, они обнаружили древний город, но пройти в него не удалось, все погибли, ему одному удалось спастись. Вас заинтересовал этот город и вы отправляетесь в джунгли, добравшись до него вы видите, что город окружен со всех сторон водой и единственная дорога к нему, это каменный мост. К вам подбегает ацтек Монтесума, похожий на вождя, он рассказывает вам про город Теночтитлан, про себя и предлагает вам сделку, вы достаете ему из храма города Нефритовый череп, а он вас за это озолотит. Но не все так просто, в город нужно еще пройти, а как только вы ступите на мост, он загорится, да и в храм так просто не попадете. Монтесума объясняет, что для этого требуется. Мост можно пройти двумя способами, вставить в прямоугольные углубления перед ним два тотема или пробежать быстро через огонь часть моста, восстановить жизнь на отрезке без огня и бежать дальше, при входе в город стоит храм у его стены можно вставить другой тотем (его найдете в воде недалеко от моста) и тоже перекрыть огонь. Через огонь можно пробежать, только если у вас достаточно очков жизни и вы запаслись вином, я советую пройти первым способом и не мучится.

[off]Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест. (by Old_Nick).[/off]
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли и предлагает их поискать по всему свету. Я облегчу вам эту задачу, все тотемы можно купить у торговцев, хоть они и очень редко встречаются но их можно слить, также тотемы можно найти в различных местах игры.

[off]Если у вас есть в инвентаре например тотем Майяуэль, то у торговцев вы его никогда не встретите, пока не переложите его из инвентаря. В сундук или офицеру нельзя положить два одинаковых тотема, один исчезнет, если хотите собрать несколько наборов, храните их в разных местах. Если вы нашли тотем, а в инвентаре у вас уже есть такой (куплен у торговца), то так один и останется, если не переложите его.[/off]
Места где лежат тотемы:

Для более легкого поиска тотемов отключите траву в Настройках игры.

1. Остров Куба, тотем находится в инквизиции Сантьяго (вход под лестницей ведущей в церковь), там нужно пройти направо, тотем лежит под одной из кроватей (Майяуэль +20 Тяжелое ХО).

2. Остров Эспаньола, тотем находится в маяке Санто-Доминго, нужно подняться по лестнице пройти по доске и спустится по деревянным ярусам вниз, тотем лежит на окне (Тлалока +20 Легкое ХО).

3. Остров Тортуга, тотем лежит у крыльца дома, который находится слева от входа в церковь, (Чалтиуитликуэ +20 Авторитет).

4. Остров Бермуды, тотем лежит в бухте Разбитого корыта, нужно пройти за разбитый корабль и внимательно осмотреть песок (Шочикецаль +20 Везение).

5. Остров Сан-Мартин, тотем находится в пещере, нужно войти в нее через колодец в джунглях, с левой стороны от входа будут столбы, тотем лежит справа от одного из них (Кецалькоатля +20 Защита).

6. Остров Мартиника, тотем находится в подземелье Форт-де-Франса, нужно спуститься по второй лестнице на нижний этаж и дойти до места, где сверху заканчивается балкон, тотем лежит слева у стены (Тескатлипока +20 Пистолеты).

7. Остров Тринидад и Тобаго, тотем лежит около столбика ограды за церковью (Мишкоатля +20 Меткость).

8. Остров Кюрасао, в резиденции губернатора Виллемстада, тотем лежит на перилах лестницы при входе (Уицилопочтли +20 Среднее ХО).

9. Побережье Мейна, тотем находится в джунглях между Порто Белло и Панамой, от ворот города Порто Белло нужно пройти две локации налево, тотем лежит у стены с правой стороны в траве, перед переходом в третью локацию (Тонатиу - 0 для прохода через мост).

10. Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней (Миктлантекутли +20 Скрытность).

11. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем лежит во второй локации джунглей от моря, с правой стороны в траве у стены (Тласолтеотль - 0 для прохода через мост).

12. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан с левой стороны от моста, нужно пройти в конец локации до скалы, тотем лежит около нее в воде (Камаштли - 0 для прохода через мост).

13. Побережье Мейна, Берег Москитов между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации Тенотчитлан , нужно проплыть по подводному лабиринту, который находится с левой стороны главного храма, тотем лежит в сундуке (Синтеотля +20 Навигация) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

14. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в локации храма Инков, справа от храма под папоротником у скалы (Тонакатекутли +20 Торговля).

15. Побережье Мейна, бухта Аматике между Белизом и Санта-Каталиной, тотем находится в храме Инков, но он откроется только при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка. (Шипе-Тотеку +20 Ремонт - открывает сундук на 2 этаже в главном храме) - Этот тотем НЕЛЬЗЯ купить у торговцев.

[off]В Мод-паке вместо +20 имеет место прибавка всего лишь +5 за каждый тотем.[/off]
Собрав все нужные тотемы отправляйтесь в Тено, вставьте два тотема перед мостом и уберите огонь, войдя в город вас встретит ацтек. Поговорите с ним и отправляйтесь в подводный лабиринт за тотемом Синтеотля, перед входом сохранитесь, у вас будет всего 80 секунд, чтобы проплыть его. Теперь вам нужно войти в главный храм, слева и справа от него располагаются еще два храма, у них на вершине по пять дверей, в каждую нужно войти и вставить тотем в центре.

[off]Если тотемы не вставляются:

1. Тотемы должны быть в вашем инвентаре на момент входа в локацию Тено, если они были у абордажников, то сходите в бухту и возвращайтесь, тотемы будут работать.
2. Вы поставили себе тотемы чит-кодами (А-Я-ЯЙ), нужно продать тотемы любому торговцу и выкупить их обратно, таким образом тотемы станут рабочими.
3. У вас не хватает нужного тотема.[/off]
В каждом помещение вас будут встречать воины, их нужно убить и помните, если вас убьют или вы забудете вставить тотем, то при каждом повторном заходе воины будут становиться еще сильнее, а они и так не слабые. Вставив все тотемы, вы открыли главный храм, направляйтесь в него, не забудьте прихватить с собой лечилок. На входе вас сразу встретит группа воинов, таких групп по пути к главной цели вы встретите не мало, валите всех, особых трудностей нет, в храме есть где побегать и растянуть эти группы, чтобы убивать их по одному, а если вы хорошо прокачены, то круговой удар с берсерком вам в помощь.
На 2 этаже храма вы найдете сундук, если вы до этого квеста проходили квест Аскольда (Найти порошок мумии), то у вас есть тотем Шипе-Тотеку, с помощью которого его можно чуть позже открыть, там лежит много плюшек, одних Крысиных богов больше десятка, за один раз все и не унесете, можно потом будет вернуться, но придется опять биться с воинами. Если у вас нет тотема, то вы также сможете позже вернуться в храм, после того как вы вставили тотемы, он всегда будет открыт.
Пробившись с боем до второго выхода из храма на первом этаже, вы найдете круглый алтарь, возле него лежит искомый Нефритовый череп. Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье). Возвращайтесь к мосту, там вас ждет Монтесума и хочет забрать череп. Шлите его лесом и куда подальше, череп вам еще пригодится для прохождения квеста "Зачарованный город", а также им можно оживлять своих абордажников.

[off]Советую вам не пользоваться черепом для оживления абордажников, ибо у вас могут возникнуть следующие проблемы:

Гарантированные проблемы:
1. Обнулятся дополнительные очки Энергии и Жизни, набранные перками "Растущая Энергия" и "Растущая Жизнь".
2. Обнулится текущий опыт в Ранге и Перках, т.к. "Умения" остаются без изменений - снижается максимальный ранг и возможное количество перков офицера.
3. Квестовый офицер превращается в обычного, т.е. начинает работать "Лояльность", вплоть до возможного ухода и попрошайничество денег.

Возможные проблемы:
1. Иконка оживленного офицера заменяется на другую "левую иконку", на должность такого офицера можно назначить.
2. Корабль оживленного офицера не отображается во вкладке F2 - "Корабль", сам офицер рабочий, его корабль не пропадает, плывет рядом.
3. Недоступен сам оживленный офицер, он виден как пассажир, но на должность его назначить нельзя.
4. После оживления одного офицера, могут стать недоступными другие офицеры, хотя их и не оживляли черепом.
5. Оживленный офицер не берет оружие, кирасы и одежку. Эта проблева возникает не только из-за черепа, но именно он ее усугубляет.
(by Old_Nick)[/off]
Естественно вождь не доволен и пытается вас убить, да куда ему против вас, после боя в храме, поэтому быстренько его отправляете на небеса и возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город, на этом квест заканчивается, можете возвращаться на корабль.
К сообщению прикреплен файл: 3390236.jpg (248.5 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 23 Июля 2018, 02:59
 
TaisonДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:05 · Сообщение № 301
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо. Попробую еще побегать. Жаль что нельзя сбивать выстрел из пистолета тогда бы проблем вообще не было.
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 16:20 · Сообщение № 302
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Taison, не хочется тебя расстраивать , но бегать тебе надоест быстрее.

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
TaisonДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:05 · Сообщение № 303
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всё, прошел. Итого получилось порядка 20-25 патронов у него. Потом он превращается в манекен с 3000 жизнями. Всем спасибо. Теперь здоровье поправлять - ибо "неважное" sad
 
ZZIIPPДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:46 · Сообщение № 304
Абордажник
Группа: В трюме
Сообщений: 100


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А абордажников с собой брать или не стоит?

Добавлено (11 Апреля 2013, 17:09)
---------------------------------------------
И правда, сделали из Корсаров Готику jokingly

Добавлено (11 Апреля 2013, 17:14)
---------------------------------------------
Что за бред!? shok Откуда ацтеки умеют стрелять?!

Добавлено (11 Апреля 2013, 17:46)
---------------------------------------------
А как там сундук открыть?


Чувствую - не долго мне осталось...
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:00 · Сообщение № 305
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
ZZIIPP, внимательно читай шапку!

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
АрмеецДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 06:45 · Сообщение № 306
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
внимательно читай шапку!

Что там внимательно,пусть он ее вообще прочитает. g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
DimonDДата: Среда, 17 Апреля 2013, 20:34 · Сообщение № 307
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
У меня тут дополнения к прохождению нарисовались... blush

1. Можно взять из сундука на 1 этаже жертвенный нож (ну и все, что там лежит) ДО беседы с Миктлантекутлем и метнуться за шотганом... ну, чтоб при беседе с божеством доводы поубедительнее звучали... НО! Когда при ТАКОМ раскладе заходишь в комнатку с дробовичком и тянешь к нему лапку... из стен по кругу материализуется куча бойцов и начинают тебе активно противоречить. Причем бойцы - это не те заморыши из центрального храма, которые и пары ударов мечом не выдерживают, а волкодавы из комнатушек, где тотемы в пол вставляются. У меня на "капитане" их было 8. Меняется ли количество от сложности - не знаю. Пока единственный совет по борьбе с ними - можно заранее обнажить оружие и уже в таком виде тыцнуть по "пробелу" - дробовик не возьмешь, но время на вытягивание сабли из ножен тратить при их появлении не придется.

2.
Цитата (СЛАВН)
возвращаетесь обратно в Тено. Там вам нужно будет поговорить с ацтеком, которого вы встретили при входе в город

На сколько я понял, с этими двумя парнягами (там же два брата-акробата бегают) можно побеседовать до разговора с Монтесумой... а можно и вообще забить на них. Квест заканчивается, когда после торжественного убиения Монтесумы в следующую локацию переходишь.

Добавлено (17 Апреля 2013, 20:34)
---------------------------------------------
О, кстати!

3. Если обнажить оружие перед тем, как возьмешь нефритовый череп, то Миклатлекутля появляется и стоит как статуй (без всяких "заморозок" автосейвом)... тут-то и бери его тепленьким... Главно-дело не переборщить и чуток жизни ему оставить для беседы. Ну а потом он уже с одного - двух ударов валится... smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
Old_NickДата: Среда, 17 Апреля 2013, 21:18 · Сообщение № 308
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
1. Да, это известная ситуевина. По мне так проще справится с одним Миктланом в большом зале jokingly без револьвера, чем с толпой бойцов в маленькой комнатушке
2. По ходу они нужны только для наводки на сундук через подводный лабиринт, ну и общего "оживляжа"
3. Есть такое дело jokingly . Но, вроде, за такую "резню" опыт не идет. Емнип, там правило "нет боевого режима = нет прокачки". Но могу ошибаться - всерьез не пользовался, чисто "на посмотреть" jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Среда, 17 Апреля 2013, 21:20
 
DimonDДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 00:02 · Сообщение № 309
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Old_Nick)
По мне так проще справится с одним Миктланом в большом зале без револьвера, чем с толпой бойцов в маленькой комнатушке

Эт - даааааа... Я уж даже как-то приноровился вырываться из окружения и, пробежав пару кругов вдоль стены, этих душманов худо-бедно по фронту выстраивать, но и то больше 6 завалить не получалось ( и это - с танатом, 100 в тяжелом оружии, берсерком и круговым ударом)... хотя, надо признать, что фехтовальщик я весьма посредственный... sad Так что в итоге - плюнул и пошел Миклантлекутлю дуэлировать. Но, может, кому-то поприколу будет... именно с точки зрения прокачки. smile

Цитата (Old_Nick)
Но, вроде, за такую "резню" опыт не идет. Емнип, там правило "нет боевого режима = нет прокачки".

Хе! Зато потом ничего не мешает еще пару-тройку раз снова через весь храм пробежаться изничтожая охранение ( тут тебе и прокачка и лут!). Но с шотганом это вообще забавное мероприятие: сабелькой буквально полтора раза пользоваться приходится - в первой комнате, ибо все сразу рядом (берсерк + 1-2 круговых и идем дальше) и со второй группой, ибо тоже слишком близко стоят к узкому входу, так что двое успевают подбежать... Но зато дальше - лафа: знай себе - пали по набегающим и трупы обыскивай... smile


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 00:05 · Сообщение № 310
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
Эт - даааааа... Я уж даже как-то приноровился вырываться из окружения и, пробежав пару кругов вдоль стены, этих душманов худо-бедно по фронту выстраивать, но и то больше 6 завалить не получалось

поэксперементируй с замедлением времени - поможет!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
DimonDДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 15:23 · Сообщение № 311
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
поэксперементируй с замедлением времени - поможет!

Спасибо.
Мне уже такая мысль приходила в голову... Но даже если в итоге и справлюсь, то они меня все равно знатно покоцают, и без падения здоровья тут будет не обойтись... А с Миктлатлекутлей один на один мы еще потанцуем... 16
даже без предварительных подготовительных процедур над его здоровьем. crazy
Кстати! По поводу этого огнестрельного божества... Кто-нибудь проверял возможность увернуться от выстрела скачком в сторону? У меня, как ни прыгаю, пока не получалось - все равно попадает... какие-то у него пули с головками самонаведения... angry210


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:22 · Сообщение № 312
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
Кто-нибудь проверял возможность увернуться от выстрела скачком в сторону? У меня, как ни прыгаю, пока не получалось

И не получится. Единственный вариант, это рвануть так скажем за его спину, т.е. бежать влево к нему или вправо.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SingaporeДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:04 · Сообщение № 313
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста, помогите победить бога мёртвых. Никак не получается. Выложите сейв сразу после победы. Спасибо.
Версия игры: 1.3.2. (14.01.11) АТ
Ссылка http://dfiles.ru/files/tmuzsznoy


Сообщение отредактировал Singapore - Среда, 24 Апреля 2013, 17:07
 
[TM]TR0YДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:43 · Сообщение № 314
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
ожидай

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:48 · Сообщение № 315
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Я прошел, но у меня какая-то засада, я сохранения эти не вижу в папке, а в игровом профиле они есть. А сейчас вообще даже старые сейвы переместить не могу.

Singapore, ты бы хоть пару микстур или зелий от отравления взял, из-за этого пришлось почти все твои лечилки сожрать, да и больших нужно было взять, маленькие для твоего ГГ, как слону дробина.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:40 · Сообщение № 316
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Singapore, ссылка в Личных Сообщениях, приятной игры!

ЗЫ: а патроны то у него кончаются jokingly

Добавлено (24 Апреля 2013, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата (СЛАВН)
ты бы хоть пару микстур или зелий от отравления взял, из-за этого пришлось почти все твои лечилки сожрать, да и больших нужно было взять, маленькие для твоего ГГ, как слону дробина.


Кстати, если бегать по определенному зацикленному маршруту и экспериментируя с ускорением/замедлением времени парня с перьями можно загнать в ступор rofl


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:49 · Сообщение № 317
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
экспериментируя с ускорением/замедлением времени

И без этого его можно так запутать, что он начинает сам по себе бегать, не обращая на тебя никакого внимания и шмалять из пистолета в никуда jokingly

Цитата (|TM|TR0Y)
ссылка в Личных Сообщениях

Я уже устал повторять, не нужно в личку, у нас открытый форум.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:52 · Сообщение № 318
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Я уже устал повторять, не нужно в личку, у нас открытый форум.


ТЫ обычно ссылочки косишь pardon , хотите - вот вам публичность http://rghost.ru/45526162


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:59 · Сообщение № 319
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
ТЫ обычно ссылочки косишь

Но не удаляю же dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:17 · Сообщение № 320
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Но не удаляю же

Кстати вопрос созрел,а как ссылки не активными делать? g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:36 · Сообщение № 321
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Кстати вопрос созрел,а как ссылки не активными делать?

Самое простое - пробелом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Leonardo_StrangerДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 00:36 · Сообщение № 322
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Помогите найти этот чертов разрази меня селедка тотем Тлалока. Или баг, или что, но его на маяке просто нет! Тотем я не продавал (не брал), в Теночтитлан не устанавливал (т.к. он один остался).
Версия К:ГПК 1.3.2 AT
P.S. Пытался залить на ваш файлообменник, не получилось...
files.mail.ru/7F08B4BE151C4DFDAF0562C80DF109D4


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 25 Апреля 2013, 01:44
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:10 · Сообщение № 323
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Leonardo_Stranger, Ave мне jokingly

http://rghost.ru/45532905


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Leonardo_StrangerДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:48 · Сообщение № 324
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
Leonardo_Stranger, Ave мне

Спасибо тебе корсар. Надеюсь позже ромом заплачу 14
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 02:44 · Сообщение № 325
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Leonardo_Stranger)
Спасибо тебе корсар. Надеюсь позже ромом заплачу


Таверна - третий столик!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
pasha_zpДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:29 · Сообщение № 326
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не вставляется тотем Синтеотля, что делать?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:33 · Сообщение № 327
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (pasha_zp)
Не вставляется тотем Синтеотля, что делать?

Куда он денется, если ты конечно его вставляешь куда нужно, а так же не взломал или кодами не получил, тогда его нужно продать и сразу обратно купить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
pasha_zpДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:35 · Сообщение № 328
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
тотем нашел в храме после лабиринта, ничего не взламывал и не покупал, захожу в последнюю 5 дверь правого храма убиваю охрану, подхожу в центр и не могу поставить...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:40 · Сообщение № 329
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (pasha_zp)
захожу в последнюю 5 дверь правого храма убиваю охрану, подхожу в центр и не могу поставить...

Ты о чем вообще? shok
Тотем Синтеотля открывает:
Цитата (СЛАВН)
вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
pasha_zpДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:55 · Сообщение № 330
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
в правом храме пятая по счету дверь если слева считать, какой нужен туда тотем? я все расставил остался только Синтеотля
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:09 · Сообщение № 331
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (pasha_zp)
какой нужен туда тотем?

Я конкретно по комнатам не помню.

Цитата (pasha_zp)
я все расставил остался только Синтеотля

Значит у тебя не хватало одного тотетма.

Откатывайся до входа в комнаты, смотри свои тотемы и сравнивай с содержанием списка в прохождении.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Vlad_2003Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:46 · Сообщение № 332
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 3


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
простите если не по теме вопрос:можно ли другим способом достать тотем шипе-тотеку а то к испанцам в магазин лезть не хочется
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Июня 2013, 14:53 · Сообщение № 333
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Vlad_2003)
можно ли другим способом достать тотем шипе-тотеку

Только в храме, он один в игре.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DarvinДата: Пятница, 14 Июня 2013, 08:37 · Сообщение № 334
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
тотем Миктлантекутли не могу найти(
 
АрмеецДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:55 · Сообщение № 335
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Darvin)
тотем Миктлантекутли не могу найти(

Цитата (СЛАВН)
Побережье Мейна, тотем находится в заливе Сан Хуан дель Норте, между Санта-Каталиной и Порто Белло, в гроте расположенном в правой части локации, в нем нужно пройти мимо прохода налево почти до конца, тотем лежит между камней

+посливай у торговцев.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 14 Июня 2013, 12:16
 
СЛАВНДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:20 · Сообщение № 336
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Darvin)
тотем Миктлантекутли не могу найти(

Возможно это:
Цитата (СЛАВН)
Рекомендую вам собрать все тотемы до разговора с Монтесумой, ибо после разговора может глюкануть и некоторые тотемы могут пропасть со своих мест.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
FeliscatusДата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:41 · Сообщение № 337
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 12


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую!
Такие траблы:
1. После посещения локи Теночтитлан ломается аниммация рук, и таковой и остается. Описание подобной проблемы нашел для другого мода, но решения нет. Переигрывание с ранних сейвов, переустановка игры результата не меняют.

2. Не открывается главный храм(иконки замков закрытые). Справа и слева в других храмах воинов убил, оба тотема вставил, но открыт только жертвенный храм в котором делать нечего. Тоже самое, ни переигрывание, ни переустановка результата не дают. Помогите дельным советом.

Да! Все тотемы кроме того, что по квесту "Порошок мумии" в инв-ре.
Сколько вообще нужно вставить тотемов чтобы открыть главный храм? И если снял заклятие огня, двумя тотемами на входе, тогда тотем который снимает заклятие после моста можно не вставлять и оставить себе?


Сообщение отредактировал Feliscatus - Четверг, 15 Августа 2013, 15:52
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Августа 2013, 18:44 · Сообщение № 338
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Feliscatus)
1. После посещения локи Теночтитлан ломается аниммация рук, и таковой и остается. Описание подобной проблемы нашел для другого мода, но решения нет. Переигрывание с ранних сейвов, переустановка игры результата не меняют.

Скорее всего на дефолтной версии играешь, поэтому лечится только новой игрой другим ГГ с анимацией "man".
Проблема с анимацией решена в Мод-паке, поставь сборку:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

Цитата (Feliscatus)
Справа и слева в других храмах воинов убил, оба тотема вставил,

Их вообще-то по пять штук нужно вставить в каждом храме. Читай прохождении, там все подробно описано.

Цитата (Feliscatus)
тотем который снимает заклятие после моста можно не вставлять

Можно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ValekДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 11:50 · Сообщение № 339
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ох, замаялся я этого Тонакатекутли убивать. 36 выстрелов прозвучало у меня за спиной пока я бегал вокруг столбов от него. А потом стрелял, берсерк, бегал лечился и так по кругу. Зато интересно хоть и загружаться надоело)

Добавлено (21 Сентября 2013, 11:50)
---------------------------------------------
Прощу прощения, может я невнимательно читал, но все же подскажите пожалуйста где я должен был револьвер то получить?

 
АрмеецДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:12 · Сообщение № 340
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Valek)
, но все же подскажите пожалуйста где я должен был револьвер то получить?

Цитата (СЛАВН)
Советую сохраниться, бой с богом мертвых будет не легким. Как только возьмете череп, он сразу появится и в разговоре предложит вам сразиться с ним. Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол. Если у вас есть тотем Шипе-Тотеку, то для открытия сундука на 2 этаже, его нужно вставить в пол с левой стороны от выхода. В сундуке найдете плюшки и Жертвенный нож – это тоже ключ, он открывает еще один храм напротив главного. Следуйте туда, поднимитесь по лестнице и сзади храма вставьте нож, в храме найдете самое мощное оружие в игре – Шотган (в Мод-паке револьвер Колье).


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
ValekДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:15 · Сообщение № 341
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 10


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Армеец, спасибо, просто я не мог найти куда Жертвенный нож вставить dont_know . Оказывается надо было храм обойти.
 
BarmaleyДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 05:26 · Сообщение № 342
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 9


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Доброго времени суток! Такой вопрос, как называется тотем, который нужно вставить в предпоследней двери правой пирамиды? А то уже нервный тик от этого дела
 
gavaniДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:27 · Сообщение № 343
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1750


Содержимое сундука: 56
Репутация: 29
Местонахождение: Вне сайта
Не думою что тебе кто то ответит, ибо наверняка никто не помнит! Могу сказать местонахождение всех тотемов! pardon

"Характер подобен дереву, а репутация — его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве."
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 17:47 · Сообщение № 344
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Barmaley)
Доброго времени суток! Такой вопрос, как называется тотем, который нужно вставить в предпоследней двери правой пирамиды? А то уже нервный тик от этого дела

Цитата (СЛАВН)
Монтесума вам даст наводку где найти три тотема для огня, но нужно будет еще 10 тотемов, чтобы попасть в храм, где их взять он не знает, только говорит как они называются: Шочикецатль, Митклантекутли, Кецалькоатль, Мишкоатль, Тескатлипок, Чалчиуитликуэ, Уиципочтли, Тлалока, Майяуэль, Тонакатекутли

У тебя нет одного из них. Прочти внимательно описание!


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
konst4ntinДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:47 · Сообщение № 345
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 11


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Армеец)
Грохнув этого монстрика, вам нужно открыть сундук который стоит в правом крыле храма, если стоять спиной к алтарю. Для этого опять же справа перед выходом, нужно вставить тотем в пол.

Открыть сундук и взять нож можно и до боя с богом мертвых, но если пойти за Колье не убив его то будет очень интересно и весело
 
DimonDДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:54 · Сообщение № 346
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (konst4ntin)
Открыть сундук и взять нож можно и до боя с богом мертвых, но если пойти за Колье не убив его то будет очень интересно и весело

Походу, "чукча - не читатель, чукча - писатель"... jokingly
Но иногда можно хотя бы последнюю страницу форума проглядывать... В противном случае, может быть чревато изобретательством велосипедов... wink


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
boris_102Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 15:50 · Сообщение № 347
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 79


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Barmaley ()
Такой вопрос, как называется тотем, который нужно вставить в предпоследней двери правой пирамиды?

ЕМНИП Чалчиуитликуэ
По крайней мере именно его я забыл вставить его после боя и у меня не открывался главный храм.
А вот точно не скажу крайняя слева или рядом с ней дверь в правом храме... Скорее крайняя слева.

А попутно у меня вопросик есть: Откуда у меня взялся тотем шипе-тотеку?
Аскольда я не проходил (муторно порошок искать).
Играю КПС, может быть в последнем квесте линейки, где в храм ацтеков в поисках дров заходил? Точно уже не помню, но тотем в инвентаре имею, хотя четко написано, что его нигде более, кроме Аскольда, не получить.
 
СЛАВНДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:45 · Сообщение № 348
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата boris_102 ()
Играю КПС

Возможно в аддоне его просто можно в храме взять.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
newkaneДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 22:32 · Сообщение № 349
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ЦЕНЗУРА censored этот тотем синтеотля не вставляется в храм справа во вторую комнату(( будто посередине столб и не пускает и не руки нет! shok




Мат на форуме запрещен. (СЛАВН)


В минуту нерешительности действуй быстро и старайся сделать первый шаг, хотя бы и лишний.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Суббота, 30 Ноября 2013, 02:16
 
СЛАВНДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 02:18 · Сообщение № 350
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата newkane ()
этот тотем синтеотля не вставляется в храм справа во вторую комнату(( будто посередине столб и не пускает и не руки нет!

Попробуй откатиться, возможно глюк или ты игру ломал, читами пользовался.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Теночтитлан (Вопросы, обсуждение, советы)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8881)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15047)
  • дмитрий18корсар (12751)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 17:13

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum