[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:37 · Сообщение № 7151
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
СЛАВН, а в каком ты выполняешь?

По настроению и по обстоятельствам, чаще сначала в ГПК иду, но я все прохожу практически полностью прокаченным ГГ.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:56 · Сообщение № 7152
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
По прохождению самых больших квестов (ГПК, Теночтитлан, Порошок, ЛГ). Скажите, пожалуйста - в каком порядке лучше выполнять?

Я бы несколько не так вопрос сформулировал: в каком порядке ВВЯЗЫВАТЬСЯ в квесты... ибо они весьма разные по времени - как на вступление, так и на сам квест.
Поэтому лично я стараюсь действовать так:
1. Порошок мумии - как получишь, так и получишь. Ибо там от твоих осознанных действий ничего не зависит. Да и в процессе прохождения будут такие дыры во времени (между завершением одного задания и получением другого), что можно будет успеть все остальные квесты пройти...
2. Теночтитлан - туда желательно ввязываться при соблюдении двух условий: купил и собрал все возможные тотемы в желаемом количестве (лично я по 3 - 5 комплектов набирал), прокачал боевые перки до значительного уровня, чтобы можно было в храмовых замесах себя нормально чувствовать. Как решил эти вопросы - вперед, на штурм!
3. ГПК - тут сперва с нищебродами закончить надо и письмецо поиметь... да и приличная прокачка не помешает. Зато уж как туда влез, ни на что не отвлекаешься...
4. ЛГ - а вот здесь от тактики прохождения зависит: если ты идешь по простому пути, чтоб ЛГ тебя при первой встрече быстренько и без затей потопил, то ввязываться надо как можно раньше, пока еще ни офицеров не набрал, ни хабара особого не скопил. А вот если ты решил плюшку от ВДД поиметь, то надо не только морские перки прокачать, но еще и подобрать основной корабль, который улучшать будешь.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
-космос-Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:05 · Сообщение № 7153
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите пожалуйста где стоит искать контрабандистов по заданию губернатора
 
МаркизДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:15 · Сообщение № 7154
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата -космос- ()
Подскажите пожалуйста где стоит искать контрабандистов по заданию губернатора

Сходи в таверну,там сидит контрик,договорись с ним о продаже товара,который запрещён в городе.Он тебя и направит к ним)




Сообщение отредактировал Маркиз - Пятница, 07 Февраля 2014, 22:16
 
-космос-Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 23:31 · Сообщение № 7155
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
где находится подземелье на мартинике?
 
AntossimysДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 23:35 · Сообщение № 7156
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6399


Содержимое сундука: 208
Репутация: 73
Местонахождение: Вне сайта
Цитата -космос- ()
где находится подземелье на мартинике?

Ищи люк в Форт де Франс. Он справа от магазина должен быть.


Сообщение отредактировал Antossimys - Пятница, 07 Февраля 2014, 23:36
 
KleenДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 08:58 · Сообщение № 7157
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 7


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет.
у меня возникли несколько вопросов.
1. Падает репутация героя, хотя вроде ничего не делал плохого. Просто плыву на глобалке (или просто в море) и выскакивает сообщение что ваша репа понизилась. Не подскажите причины?
2. В кладе попалась проклятая жемчужина (удача -50) она нужна для чего-то или просто ради прикола?
3. Ни где не могу найти изумруды, для обермуживания. Квесты на камни дают все что угодно, но не изумруды. Это просто так везет, или не там ищу?
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:30 · Сообщение № 7158
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
1. Падает репутация героя, хотя вроде ничего не делал плохого. Просто плыву на глобалке (или просто в море) и выскакивает сообщение что ваша репа понизилась. Не подскажите причины?

Если даже ничего не делать, Репутация ГГ опускается-поднимается к среднему значению. Азы игры, ознакомься с мануалом, мы для чего это написали в шапке темы:
Цитата СЛАВН ()
Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Там же:
Цитата СЛАВН ()
Скачать Мануал к игре ГПК:

...если не знаешь, что его можно почитать и в папке с игрой.

Цитата Kleen ()
2. В кладе попалась проклятая жемчужина (удача -50) она нужна для чего-то или просто ради прикола?

Нужна для квеста ЛГ, подробнее Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)

Цитата Kleen ()
3. Ни где не могу найти изумруды, для обермуживания. Квесты на камни дают все что угодно, но не изумруды. Это просто так везет, или не там ищу?

Редкие камни Материалы и драгоценности для Алексуса




Цитата пъират ()
у купцов изумрики не продаются, только у бандосов, патрулей

Цитата пъират ()
Да, не дают.

Пъират, ну сколько можно говорить, точно не знаешь или не уверен, лучше промолчи.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:34 · Сообщение № 7159
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Kleen ()
Куча словесей, а ответа так и нет, что изумруд, это редкий камень, я понял. Пират писал, что наградой эти камни не дают, купить их тоже нельзя, можно снять с трупов и найти в бочках и кладах. Я так понял, что ты с ним не согласен. Только забыл уточнить, в чем именно?

Я тебе дал ссылку, там все есть. Если ты чего-то не видишь, то причем здесь я, проблему ищи в себе.

Цитата Kleen ()
Если у Вас, СЛАВН

Ко мне на "ТЫ", у нас принято простое общение.

Цитата Kleen ()
плохое настроение

Отличное thumbs_up

Цитата Kleen ()
для Вас, возможно в очевидные вещи, а для новичков в игре возможно не такие уж очевидные, не стоит.

Для этого в шапке темы ОГРОМАДНЫМИ БУКВАМИ, выделенными другим цветом написано, читайте мануал, ибо игра не простая. На что тебе и было указано как новичку, т.к. после прочтения мануала сразу отпадает куча вопросов по игре.

Цитата Kleen ()
Вас, затрудняет давать ответы на какие-либо вопросы, то лучше этого не делайте

Может форум почитаешь и только тогда будешь делать выводы по этому поводу, да еще подобные. Или чем я здесь по твоему занимаюсь? Вопрос риторический.

И как итог:
Хочешь - копай, не хочешь - не копай. Это я к тому, что инет большой, найди другой ресурс, где на твои вопросы будут в мгновенье ока отвечать. Если чем обидел, то извини pardon Но я терпеть не могу, когда я помогаю людям, а они начинают выпендриваться. dont_know




Цитата пъират
я специально просмотрел все где описывается по драг-камням, и пошевелив память, убедился, что в моих ответах дезы не было.

Во всех перечисленных там генераторных квестах можно получить изумруды, но редко, о чем я и написал, плюс Пиратская линейка и квест ГПК. Мне например постоянно везло на изумруды в одной из сухопутных веток генератора "Повод для спешки".
Ты же утверждаешь, что их по квестам не дают:
Цитата пъират ()
у купцов изумрики не продаются, только у бандосов

А это что еще такое?

Ну и... что у нас получается и как это называется?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 07:02 · Сообщение № 7160
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Слушайте в версии 1.3.2.AT когда выполняешь линейку Блада,то официантка в таверне говорит что я читер,что делать?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:06 · Сообщение № 7161
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
Армеец, я ими не умею пользоватся,а АртМани у меня нет.

Если не пользовался читами, значит ты без корабля и у тебя не последняя версия Мод-пака. Купи корабль, а еще лучше установи Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка

Цитата Kleen ()
Мне дали изумруды в награду за задание, Спасти жену горожанина из плена пиратов

ВО! thumbs_up А ты говорил нет, не везло просто smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:11 · Сообщение № 7162
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, он итак у меня стоит,а корабль при линейке за ПБ нельзя купить.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
СЛАВНДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:20 · Сообщение № 7163
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад ()
СЛАВН, он итак у меня стоит,а корабль при линейке за ПБ нельзя купить.

Или читер или без корабля или не последняя версия Мод-пака, других вариантов не знаю. Про проблемы в линейке Блада слышал только в контексте не последней версии.
Квест у тебя с этой проблемой дальше проходится или блокируются все квестовые диалоги?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШкиперДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 14:55 · Сообщение № 7164
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Вопрос по поводу мановара "Мортиферо". Посадил на него офицера с навигацией 90, получается он имеет минус в свои характеристики, но это терпимо. Сам вопрос в следующем: почему при переходе с глобальной карты(или карты любой бухты) на боевую, даже в открытом море, данный мановар "разваливается" на части??? Один раз перешел в открытом море на боевую карту, а у него пол хп осталось, из порта вышел со 100% паруса и корпуса. Может кто пояснить этот момент?
 
АрмеецДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:59 · Сообщение № 7165
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шкипер ()
Может кто пояснить этот момент?

Все дело в том,что мановары саморазрушаются в эскадре ГГ,если далеко от него отходят/находятся. Короче баг игры это. Выход либо самому на нем плавать,либо в ПУ ставить smile


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 04 Августа 2015, 09:25
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:39 · Сообщение № 7166
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Что делать мне с Арабеллой и Синей Птицей продавать жалко ,

А чём же проблема, навигация твоего ГГ соответствует фрегату, ходи на нем, если нет ставь в ПУ, набирай тогда навыки на СП, не понять чего хочешь, о чём спрашиваешь?
Я например СП использую для прохода квеста "Сопровождение флейта Орион", если навага ГГ позволяет использовать, (без минусов в статах) корабль выше 4 класса, то для другого шебека больше и не нужна. С помощью её приобретай (имею ввиду, захватом), корветик и вперед!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
-космос-Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:07 · Сообщение № 7167
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, подскажите почему я не могу установить 12 фунтовые пушки на люгер. купил 12 штук, нажимаю установить все, они устанавливаются, но кнопка ОК неактивна, в итоге у меня снова 0 пушек cry2
 
ШкиперДата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:37 · Сообщение № 7168
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Требуется небольшое пояснение по захвату городов. И так, я захватил город, оставил его себе и далее выкупил его через дипломата. Вопрос: будет ли город атаковаться эскадрами любой страны с целью разграбления? В мануале сказано только, что карательные эскадры перестанут атаковать после выкупа города, а вот про остальное ни слова.
И ещё вопрос: Порто Белло можно захватить или нет? Просто присутствует только диалог про разграбление города.

Цитата пъират ()
бросаются на скалы, рулят не видя берегов

Угу, на это я уже обратил внимание, спасибо за дополнение. smile


Сообщение отредактировал Шкипер - Среда, 12 Февраля 2014, 17:13
 
ПъиратДата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:42 · Сообщение № 7169
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата -космос- ()
идимо был глюк. все установилось. и глючил почему то не один раз

Нет, это не глюк, а просто ты не обозначил новые устанавливаемые орудия, когда они еще в трюме. И так всегда надо делать, когда меняешь калибр. Левой клавишей мыши, до появления красноватого фона в графе (обозначенного) орудия.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Пятница, 14 Февраля 2014, 15:44
 
СЛАВНДата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:51 · Сообщение № 7170
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шкипер ()
я захватил город, оставил его себе и далее выкупил его через дипломата. Вопрос: будет ли город атаковаться эскадрами любой страны с целью разграбления? В мануале сказано только, что карательные эскадры перестанут атаковать после выкупа города, а вот про остальное ни слова.

Никто не будет нападать.

Цитата Шкипер ()
Порто Белло можно захватить или нет? Просто присутствует только диалог про разграбление города.

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
shad0wДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 03:03 · Сообщение № 7171
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Поставил Корсары: Город Потерянных Кораблей ver.1.3.2. и не могу взаимодействовать с нпс. Ни с трактирщиком, ни с продавцом в магазине, ни с кем! Хотя сундуки и двери открываются, подходишь, загорается игонка руки на синем фоне, жмешь пробел и никаких проблем. В чём может быть пробдема?
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 08:58 · Сообщение № 7172
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Где добыть 42-ух фунтовые пушки?

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 09:16 · Сообщение № 7173
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата доктор_блад
Где добыть 42-ух фунтовые пушки?
с мановаров же конечно, на глобалке когда встречаешься с вражеской эскадрой, сохраняешься и путём слива ищешь нужный корабль с нужным калибром пушек.


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
BefreierДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 12:00 · Сообщение № 7174
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата пъират ()
А чём же проблема, навигация твоего ГГ соответствует фрегату, ходи на нем, если нет ставь в ПУ, набирай тогда навыки на СП, не понять чего хочешь, о чём спрашиваешь?

Да я на ЛГ плаваю теперь . Военный корабль прокачан Декером стоит в пу за 9000
 
ПъиратДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 12:44 · Сообщение № 7175
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Да я на ЛГ плаваю теперь

Тогда нет проблем. Или храни в ПУ как память или, я так и делаю, подгадываю сливом под заказ вместо сгоревших на рейде, и подставляю квестовые корабли как и обыкновенные. Не вижу смысла хранить балласт даже в виде этих кораблей, а навар восхищает. Если такой вариант интересует то в"Хитрости и Секреты ГПК", я там немного подробнее излогал.

Добавлено (13 Февраля 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Цитата shad0w ()
Дык там всё одним инсталятором было, сразу с модом. Может патч какой есть или фикс?

Так здесь всё и скачивай. Мод 1.3.2.Remaking полная сборка+солянка 1.4.1(fix), только обязательно следуй по инструкции установки. Дерзай!


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Четверг, 13 Февраля 2014, 14:44
 
СЛАВНДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:34 · Сообщение № 7176
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата shad0w ()
Поставил Корсары: Город Потерянных Кораблей ver.1.3.2. и не могу взаимодействовать с нпс. Ни с трактирщиком, ни с продавцом в магазине, ни с кем! Хотя сундуки и двери открываются, подходишь, загорается игонка руки на синем фоне, жмешь пробел и никаких проблем. В чём может быть пробдема?

Взаимодействие с НПС - это ЛКМ, при этом никаких дополнительных знаков типа "руки" не появляется. Может ты просто не знаешь об этом? Если так, то сначала прочитай Мануал, прежде чем играть, ибо игра очень не простая. Мануал в шапке темы или в папке с игрой.

Цитата shad0w ()
Дык там всё одним инсталятором было, сразу с модом. Может патч какой есть или фикс?

Если проблему не решил, то качай все по отдельности, у нас все проверено и все рабочее:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)
Солянку по желанию.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MarkusssДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:02 · Сообщение № 7177
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите насчет квеста Остина: сколько всего раз надо убить его бандюков, и в каких городах они обитают?
 
Capitan_black_bladeДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:27 · Сообщение № 7178
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
Подскажите насчет квеста Остина: сколько всего раз надо убить его бандюков, и в каких городах они обитают?

Сэнт Джонс (Антигуа) Мариго (Сан Мартин) Форт де Франс (Мартинике) Картахена (Мэйн) Панама (Мэйн) Санта Каталина (Мэйн).Убить почти всех кроме одного.

Добавлено (16 Февраля 2014, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Markusss ()
Подскажите насчет квеста Остина: сколько всего раз надо убить его бандюков, и в каких городах они обитают?

Ну и,с лутом если интересно с At 1.3.2
Антигуа (1 бандит) – Альберт Грин (ранг 25, НР160). Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+сапфиры;
Санта Каталина (2 бандита) – Лоренсо Сантино (ранг 25, НР230) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
Картахена (1 бандит) – Мигель Корлитос (ранг 22, НР170) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+сапфиры;
Панама (2 бандита) – Хуан Карлос (ранг 27, НР200) Награда: деньги+сарагоса+колониальный пистолет+алмазы;
Мартиника (2 бандита) – Гаэтано Лемье (ранг 25, НР180) Награда: деньги+бильбо+колониальный пистолет+алмазы;
Сан-Мартин (1 бандит) – Эстебан Морэ (ранг 25, НР200) Награда: деньги+рейтарский палаш+колониальный пистолет+рубины;
Поселение Ловцов Жемчуга - Остин - Альберто Гаодио (ранг 30, НР420) Награда: деньги+фламберж+бретерский пистолет+сокровища+отличная труба+рубины+алмазы+сапфиры+изумрудС ы

С Третим Бандитом(в порядке убийств) не надо будет драться.

Добавлено (16 Февраля 2014, 15:27)
---------------------------------------------
А Остин будет после убийства остальных.Появится наводка.

 
MarkusssДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 07:57 · Сообщение № 7179
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Остина я уже отправил на тот свет, теперь новый вопрос - стоило ли мне выполнять квест "Найти информатора Шарпа" пока я был на промыслах?
Прошел убив информатора


Сообщение отредактировал Markusss - Понедельник, 17 Февраля 2014, 08:04
 
АрмеецДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:04 · Сообщение № 7180
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Markusss ()
Слышал что он офицером может стать, вот и сомневаюс

Вот здесь описывал способ его заполучения в оффы,но поезд как понял у тебя уже ушел g


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
lerm_on_t_offДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:10 · Сообщение № 7181
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос:есть ли в ГПК АТ боевые когти, как в КВЛ?
 
ПъиратДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 17:52 · Сообщение № 7182
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата lerm_on_t_off ()
есть ли в ГПК АТ боевые когти, как в КВЛ?

В ГПК их нет, есть другое, намного лучше.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:45 · Сообщение № 7183
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет . Вот прохожу квест Аскольда . Осталось найти скрижали и вынести форт и грохнуть мумию . Какой там трюк нужно заделать в конце что бы развести на 1000000 ростовщика в гпк . И да вот добью Аскольда и гпк . Это не как не повлияет дальше когда начну проходить компании за разные страны .
 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 19:07 · Сообщение № 7184
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Какой там трюк нужно заделать в конце что бы развести на 1000000 ростовщика в гпк

Бессмертие нужно взять у Аззи и потом отказаться от него, но при отказе потеряешь навсегда как минимум 5 очков жизни. Так что выбор за тобой. Подробнее Пасхалка от Seaward

Цитата Befreier ()
вот добью Аскольда и гпк . Это не как не повлияет дальше когда начну проходить компании за разные страны .

Нет. На мой взгляд наоборот хорошо.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BefreierДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 21:44 · Сообщение № 7185
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Именно так, но это если у тебя получится на минимум -5 выйти, а то ведь можешь и больше безвозвратно потерять.

Тогда в баню это бессмертие

Добавлено (18 Февраля 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Такой вопрос какой мах ранг можно получить . И где встречались скрижали(аскольд) в мод паке

 
СЛАВНДата: Вторник, 18 Февраля 2014, 22:14 · Сообщение № 7186
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
Такой вопрос какой мах ранг можно получить

Зависит от выбранных тобой Характеристик в начале игры. По моему максимально до 53 ранга можно прокачаться с Обучаемостью 10. Подробнее смотри в теме Прокачка персонажа

Цитата Befreier ()
И где встречались скрижали(аскольд) в мод паке

Пользуйся поисковиком по форуму, на этот вопрос как минимум пару десятков раз отвечали только в этой теме.

Места где можно найти Скрижали:

1. Необитаемый остров Кайман - внутри грота.
2. Необитаемый остров Теркс - внутри грота.
3. Необитаемый остров Доминика - внутри грота.
4. Бухта Аматике - внутри грота, перед локацией Поселение Ловцов Жемчуга.
5. Бухта Аматике - справа от пирамиды, в районе где лежит тотем в локации Храма Ацтеков.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Среда, 19 Февраля 2014, 13:26 · Сообщение № 7187
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
А причем здесь Блад?

Там, емнип, можно заработать уровень в поместье (но очень гемморойно). А т.к. на плантации умения опять приводятся к стартовому значению, то и получается 53+1 jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:26 · Сообщение № 7188
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Там, емнип, можно заработать уровень в поместье (но очень гемморойно). А т.к. на плантации умения опять приводятся к стартовому значению, то и получается 53+1

Так можно и обычным ГГ на тренировке ранг набить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ШепотДата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:03 · Сообщение № 7189
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Так можно и обычным ГГ на тренировке ранг набить

Однозначно. Уже не раз проверенно. И... да, это гиморно.

Цитата Befreier
Только этот нашел , на островах ихнет.

Вот это странно. А ты посещал эти острова после получения квеста от Аскольда? Может багануло, если не взял скрижали (просто не заметил) и ушел из локации.


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
BefreierДата: Среда, 19 Февраля 2014, 16:15 · Сообщение № 7190
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
Вот это странно. А ты посещал эти острова после получения квеста от Аскольда? Может багануло, если не взял скрижали (просто не заметил) и ушел из локации.

Уже все . Я ищу верфь где мне лампу раскурочат . Верфь нашел . Взял денег и рому , так и еще +1 навык куда его лучше влепить у меня и так уже все умения практически по 100


Сообщение отредактировал Befreier - Среда, 19 Февраля 2014, 17:13
 
ШепотДата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:12 · Сообщение № 7191
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
так и еще +1 навык куда его лучше влепить у меня и так уже все умения практически по 100

Навыки это одно, а перки способностей - другое. "+1" - очко способностей (личных или корабельных), которое можно применить, где вам актуально на данный момент


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский
 
BefreierДата: Среда, 19 Февраля 2014, 18:35 · Сообщение № 7192
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну +1 характеристика куда её лепить . У меня везде практически по 100 это корабельные ну личных там один всего в зародыше 20 .
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:10 · Сообщение № 7193
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Befreier ()
так и еще +1 навык куда его лучше влепить

Я всегда специально в Характеристиках Реакцию на 9 выставляю, чтобы добавить к ней это очко. В общем если все прокачено, то актуально прибавление только к энергии или жизни, т.е. Реакция или Выносливость, ну можно еще наверно к Обучаемости, но видимого результата это не принесет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
BecTHik_CMepTiДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:00 · Сообщение № 7194
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
этот засранец Уоркман, который пришол со мной с ГПК, когда помогал мне шмотки перетаскивать он одел дворянские шмотки, их как то можно снять с него? чтобы он одел кирасу
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:15 · Сообщение № 7195
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
одел дворянские шмотки

Никогда не давай офицерам одежду. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 15:02 · Сообщение № 7196
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
этот засранец Уоркман, который пришол со мной с ГПК, когда помогал мне шмотки перетаскивать он одел дворянские шмотки, их как то можно снять с него? чтобы он одел кирасу

В дефолте, если ранг ГГ ниже - никак (ну, только, дать умереть-обобрать труп-оживить черепом, но не советую - возможны глюки)
В модпаке можно назначит его компаньоном, через "мысли в слух" вызвать в каюту ГГ и тогда в меню обмена (при 1-м обращении) будет доступна смена одежды/кирасы


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
BecTHik_CMepTiДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 03:45 · Сообщение № 7197
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 52


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
В дефолте, если ранг ГГ ниже - никак (ну, только, дать умереть-обобрать труп-оживить черепом, но не советую - возможны глюки)
В модпаке можно назначит его компаньоном, через "мысли в слух" вызвать в каюту ГГ и тогда в меню обмена (при 1-м обращении) будет доступна смена одежды/кирасы

я понял) спасибо) лвл сделать себе не проблема) мне как ни как опыта по больше дают в бою чем ему) особенно при разгроме форта)

Добавлено (24 Февраля 2014, 03:45)
---------------------------------------------
можно как то уменьшить шанс что выбьет ошибку??
а то временами задалбывает 4-5 раз переигрывать один и тот же абордаж только потому что или во время абордажа или после него сразу кидает ошибку

 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 04:16 · Сообщение № 7198
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
можно как то уменьшить шанс что выбьет ошибку?? javascript:Insert('111946','BecTHik_CMepTi',selection);
а то временами задалбывает 4-5 раз переигрывать один и тот же абордаж только потому что или во время абордажа или после него сразу кидает ошибку

Да,у меня тоже есть иногда такая ошибка.Такс,дальше больше.Ещё и со штурмом фортов так же!Надоедает по сто раз один и тот же форт долбать.
Научился с этим жить!
Технические проблемы ГПК
Тут почитай!


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Понедельник, 24 Февраля 2014, 04:20
 
ПъиратДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:11 · Сообщение № 7199
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BecTHik_CMepTi ()
можно как то уменьшить шанс что выбьет ошибку??
а то временами задалбывает 4-5 раз переигрывать один и тот же абордаж только потому что или во время абордажа или после него сразу кидает ошибку

Если используешь F6-F9, то это результат, (быстрый сохран-удобный-спасительный круг, но и много вылетов от него), я так же быстрый вовсю задействую, но по исполнению каких либо нужных действий сохраняюсь в отдельные сейвы, перегрузив (не весь комп, а локацию), начинаю игру с тех мест, то есть со стабильного сейва, вылеты стали редки. Взял за правило стабильно сохранять в значимых местах, постоянно обновляя, наращивая события. Перед таверной, в церкви (при получения квеста и по его завершению там же), в спальне, на берегу в бухте, в пещере перед сферой, и после уничтожения нечисти там же, на причале (по прибытию и отбытию), перед выходом на новую локацию при пеших приключениях, иногда во враждебных портах при выходе от ростовщика -страхуюсь от вылетов, от получения неудобных по времени квестов (поймёшь всё сам в процессе игры), и главное- на возможность недалёкого отката. Советую делать так же.


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Понедельник, 24 Февраля 2014, 10:35
 
VixtorhДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 01:56 · Сообщение № 7200
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ходил в бордель к одной и той же шлюхе, она мне говорит раз на третий что от нее убежал патрульный в какую-то бухту. В журнале появляется запись "повод для спешки". После этого побежал в бухту (она на тортуге одна). Встречаю патруль, он спрашивает про раба, который сбежал, а что дальше делать?
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3069)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15034)
  • дмитрий18корсар (12739)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 22:09

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum