[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 139 из 200«12137138139140141199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 236
Местонахождение: Вне сайта

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

СЛАВНДата: Понедельник, 23 Сентябрь 2013, 20:21 · Сообщение № 6901
СТАРПОМ

Цитата (Уарабей)
какой парус лучше? хлопок, шелк или что еще там....

Не имеет значения, материал меняет только внешний вид парусов.

Я - это я и никто другой.

Old_NickДата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 10:10 · Сообщение № 6902
Командор

Содержимое сундука: 52
Цитата (аларон)
вроде читал что у каждого свой маленький плюс

Разница была, емнип, в К3. Начиная с КВЛ - только "украшательство"

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

COST112Дата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 18:23 · Сообщение № 6903
Юнга

Содержимое сундука: 1
Цитата (СЛАВН)
Доиграется

Не Серчайте, чисто спортивный интерес, очень уж хочется посмотреть, как с читами играеться blush

Цитата (СЛАВН)
Может патч?

Ой да патч, не силён я в этих терминах smile
Цитата (СЛАВН)
Если у тебя лицензионный диск, то да.

У меня НЕ лицензионный диск (сборник пиратка) Подскажи, какие патчи вообще подходят в моём случае????

И СЛАВН, ты Прав, коллектив здесь действительно Дружный, Если каво обидел извините, не со зла!!

СЛАВНДата: Вторник, 24 Сентябрь 2013, 20:16 · Сообщение № 6904
СТАРПОМ

Цитата (COST112)
У меня НЕ лицензионный диск

Тогда надо выбирать - или халява или читы, бесплатных пирожных не бывает.
На этом обсуждение данного вопроса закрываем.

Цитата (COST112)
Подскажи, какие патчи вообще подходят в моём случае????

Тебе не нужны никакие патчи, у тебя последняя версия дефолтной игры. Далее только дополнения и аддоны идут. Самые популярные сборки:
Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

Корсары: Город Потерянных Кораблей + Патч 1.1.10 (full) + Патч 1.2.12 + Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) Рекомендую сразу качать Аддон КПС ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ 1.01.0112 / 348 Mb, она лучше и стабильнее.

Но у тебя почему-то не получается установка, тут я думаю дело в твоих руках, ибо у всех нормально устанавливается.

AmaДата: Вторник, 01 Октябрь 2013, 18:06 · Сообщение № 6905
Юнга

Нужен совет - запутался немного с "хорошо/плохо" и лояльностью офицеров.
Влияет ли изменение репутации в церкви (пожертвование/хамство) на лояльность?
Пиратство под черным флагом ? Сам факт нападения без учета окончательного результата (потопил/захватил/уплыл).
Нападение на ГГ крательными экспидициями /ОЗГ/ДУ/другими пиратами/враждебной нацией ?
Какие либо другие действия, кроме банальных (квесты торговцев/меров/контрабанда/репрессии пленных/eth)

В ГПК начал играть недавно, до этого играл в ВМЛ.

gezzy121Дата: Вторник, 01 Октябрь 2013, 18:53 · Сообщение № 6906
Юнга

Ama
Пожертвование или хамство вроде-как не влияет, или влияет очень слабо.

Теперь свой вопрос, можно ли как-нибудь пройти линейку Блада другим персонажем, но без фатальных последствий ,пробовал ковыряться в HeroDescribe, в итоге был, либо черный экран, либо после того как получу Синко, персонаж был так изломан, что было невозможно играть.

СЛАВНДата: Вторник, 01 Октябрь 2013, 20:25 · Сообщение № 6907
СТАРПОМ

Цитата (Ama)
Нужен совет - запутался немного с "хорошо/плохо" и лояльностью офицеров.
Влияет ли изменение репутации в церкви (пожертвование/хамство) на лояльность?
Пиратство под черным флагом ? Сам факт нападения без учета окончательного результата (потопил/захватил/уплыл).
Нападение на ГГ крательными экспидициями /ОЗГ/ДУ/другими пиратами/враждебной нацией ?
Какие либо другие действия, кроме банальных (квесты торговцев/меров/контрабанда/репрессии пленных/eth)

Ответы на эти вопросы есть в теме Прокачка персонажа

Цитата (gezzy121)
Теперь свой вопрос, можно ли как-нибудь пройти линейку Блада другим персонажем, но без фатальных последствий ,пробовал ковыряться в HeroDescribe, в итоге был, либо черный экран, либо после того как получу Синко, персонаж был так изломан, что было невозможно играть.

Замена ГГ возможна. С такими вопросами в тему Обсуждение модов к игре ГПК и ККС

gezzy121Дата: Среда, 02 Октябрь 2013, 01:11 · Сообщение № 6908
Юнга

Цитата (Ama)

Как мне кажется сам факт того что ты нападаешь не влияет на лояльность офицеров, поскольку не влияет на репутацию героя в целом, а только на отношение нации к герою, в случае с пиратами вообще никак не влияет, но это так, только если не брать в расчет конечный итог, например если при попытке абордажа вражеская посудина сдается, и ты отпускаешь/убиваешь капитана/команду то лояльность соответственно меняется у хороших/плохих офицеров. Поправьте, если не так.

Цитата (Ama)

Если на ГГ нападают, то это вообще никак не влияет на его репутацию и соответственно на лояльность офицеров, опять же если не брать в расчет последующее развитие событий.

Цитата (Ama)

А это, как уже сказал СЛАВН, написано в теме на которую он предъявил ссылку.

УарабейДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 03:03 · Сообщение № 6909
Главный КАНОНИР

Содержимое сундука: 54
Ребят, у меня такой вопрос: если корабль отбермудить ДО встречи с ЛГ, Ван дер Деккен всеравно даст улучшение? или нужно бермудить после встречи?

Я не Минздрав! Предупреждать не буду...

СЛАВНДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 03:14 · Сообщение № 6910
СТАРПОМ

Цитата Уарабей
или нужно бермудить после встречи?

Без разницы. В прохождении все описано Прохождение: Квест Летучий Голландец (Корабль призрак)

SaHkoДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 16:03 · Сообщение № 6911
Юнга

Здраствуйте товарищи мореходы и моребеги. Я сам недавно начал Линейку Блада на Лейтенанте и вопросик такой : как сохранить Синко - Льягас , а то статы в минусв команду никто не идет . содержание дорогое. А кораблик - конфетка. :(

Извините если етот вопрос уже задавался до меня

ПъиратДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 16:13 · Сообщение № 6912
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 41
Пересядь на более мелкий шип, а (обычно "Синко" переименовываю в "Арабеллу") поставь в док до тех пор пока позволят собственные статы управлять фрегатом.
Или таскай за собой, в бою перепрыгивай, для существенного отпора. Но лично мне это муторно, проще на бриге наработать навыки, а в фортах, пешего плана, поднять собственную планку опыта. Впрочем каждому своё!

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Суббота, 05 Октябрь 2013, 16:18

Гон4арДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 16:34 · Сообщение № 6913
Командор

Содержимое сундука: 16
1) выходиш в море, и по пути к ближайшему пиратскому поселению, берёш на абордаж всё что шевелится
1.1) Книпеля в помощь, и поставь пита штурманом, а кананиром огла.
2) в пиратском поселении наймёш всю команду (сколько удастся), продаш всё что насобирал по пути, и не забудь нанять офицера в таверне если будет.
3) На бермуды, и по дороге постарайся взять призами парочку тяж. галеонов.
4) на бермудах продаёш призы, нанимаеш команду, и если денег не хватает, то снова в море.
5) повторять пока тебя не устоит сумма в кармане.

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.

ПъиратДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 17:42 · Сообщение № 6914
АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 41
Цитата (SaHko)
Я пробывал его оставлять денег 120 тыщ хотят. А откуда у беглого раба такие деньжыщи

Ставь в Англии, так как ты за Блада англ-н и уж, что-то много с тебя просят, случаем ничего не перепутал? Лично я играя за Питера, удрав от испанцев, после 00 часов, возвращаюсь в Бриджтаун, первым делом стараюсь, с помощью сливов, надыбать себе в команду хорошего казначея ( плотника ) и какого-нибудь офа на замену своего штурмана, что бы оставить Фрег в доке, а на бриге со своим другом беглецом неплохо веду охоту и нарабатываю опыт.

Добавлено (05 Октября 2013, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата (Гон4ар)
повторять пока тебя не устоит сумма в кармане.

с начальным кол-м команды только крабам на корм. Проще в том-же порту где находишься, в джунглях и пещерах насобирать деньжат для приобрет. матросиков, не исключать и помощи в церкви и иногда губеров. А уж потом и на вольные просторы!!!

Добавлено (05 Октября 2013, 17:08)
Цитата (SaHko)
А откуда у беглого раба такие деньжыщи

Я сразу же в Бриджт. ставлю Фрег, а беру тартану, для того, что-бы встретить Летучего Г, стараюсь с помощью сохранения добиться выгодного мне места реинкарнации. Лучше всего всплывать в дружественных портах для повторного утопления Летучим, а вот после второго стараюсь, для интереса игры во вражеских, и при помощи контриков приехать (лучшее место это Мартиника, почему объясню позже) на нужный остров. Но вот по прибытию, может и не совсем честно и порядочно, с кэпом контрабандистов не прощаюсь, а отбираю их шип== есть начальный капитал. После этого иду и при помощи барыг мирюсь с контриками, для этого и нужна Мартиника-ВСЁ рядом. Но главное, перед рандеву с ЛГ наработай личного опыта в рукопашке, ибо команда контриков не слабаки!
Главное забыл. В карманах у тебя перед встречей с ЛГ вещей может быть до отказа для продажи, а вот денег не должно-пропадут в отличии от "хлама"

Добавлено (05 Октября 2013, 17:35)

Цитата (СЛАВН)
- результаты суммируются.

после мастера Алексуса, при помощи сливов от Ван дер Деккена можно добиться более высокого показателя в каком либо параметре, а вот самого Алексуса сколько не сливай не расшевелить, определенная процентовка. Лично убедился на " Арабелле", оббермуженный фрег улучшил (правда не раз переигрывал) Гонял специально игру для выяснения до мастера и после.

Добавлено (05 Октября 2013, 17:42)

Цитата (Ama)

Влияет! Старайся грабить под "Весёлым Роджером", особенно это при подставляемых шипах продажным патрулём.
Когда отпускаешь команду захваченных судов меньше страдает положительная репа.

Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Суббота, 05 Октябрь 2013, 17:15

СЛАВНДата: Суббота, 05 Октябрь 2013, 17:55 · Сообщение № 6915
СТАРПОМ

Цитата (Уарабей)
и вообще хочу сказать: сайт отличный! и вы ребята все молодцы! так держать...

Спасибо за добрые слова! thumbs_up ·КНИГА ОТЗЫВОВ·

Цитата (SaHko)
Здраствуйте товарищи мореходы и моребеги. Я сам недавно начал Линейку Блада на Лейтенанте и вопросик такой : как сохранить Синко - Льягас , а то статы в минусв команду никто не идет . содержание дорогое. А кораблик - конфетка. :(

Прохождение: Линейка Блада (Побег с Барбадоса)

Old_NickДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:25 · Сообщение № 6916
Командор

Цитата (пъират)
О том и пишу

А я, как раз, о другом jokingly
Поясню на примере: есть Галеон, скорость, "при рождении" - 12
Очередность улучшений:
Алексус+ВДД: 12*0,2(const)+12*0.22(max от слива, которой Я смог добиться в случае галеона)=5,04
ВДД+Алексус: 12*0.22((max от слива, которой Я смог добиться в случае галеона)+12*0,2(const)=5,04
Итого, в обоих случаях: 12 + 5,04= 17,04
Я, собственно, о чем: "От перемены мест слагаемых....." ну, ты понимаешь jokingly

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:28

TymofeiДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:35 · Сообщение № 6917
BlackMark Studio

Содержимое сундука: 27
пъират имеет ввиду, что величина бонуса у мастера Алексуса постоянна, а награда ВДД рэндомна по величине.

СЛАВНДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 17:25 · Сообщение № 6918
СТАРПОМ

Цитата (Tymofei)
пъират имеет ввиду, что величина бонуса у мастера Алексуса постоянна, а награда ВДД рэндомна по величине.

Он имеет ввиду, что после Бермуд с капитана ЛГ, можно выбить большую величину рандомной прокачки, но не более положенной, т.е. *0.22. Если брать пример Олда, то так:
"Алексус+ВДД: 12*0,2(const)+12*0.22(max от слива, которой Я смог добиться в случае галеона)=5,04" - А у него например после Алексуса получается - 5,07
"ВДД+Алексус: 12*0.22((max от слива, которой Я смог добиться в случае галеона)+12*0,2(const)=5,04" - А в таком варианте - 5,01.
Другими словами, это просто совпадение или его личная непруха, о чем я и говорил выше, а он подумал, что это закономерность.

УарабейДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 02:08 · Сообщение № 6919
Главный КАНОНИР

Всем привет!
помогите с квестом аскольда пожалуйста.

в гаване не могу найти информатора который скажет куда мановар уплыл...

Сообщение отредактировал Уарабей - Понедельник, 07 Октябрь 2013, 02:09

Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 03:50 · Сообщение № 6920
Заведующий Пороховым погребом

Содержимое сундука: 115
Цитата (Уарабей)
в гаване не могу найти информатора который скажет куда мановар уплыл..

Он в саньтьяго

Опасный на 81%
«Излечит любые амбиции, священный костер инквизиции!».

SaHkoДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 11:11 · Сообщение № 6921
Юнга

Я тут карту приобрел. Сокровища в подьземелье Бермуд , а как туда попасть?

СЛАВНДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 11:15 · Сообщение № 6922
СТАРПОМ

Цитата (SaHko)
Я тут карту приобрел. Сокровища в подьземелье Бермуд , а как туда попасть?

Через залив Руна, нужно по воде обойти скалу.

SaHkoДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 11:25 · Сообщение № 6923
Юнга

Ок попробую. И ищо - взял квест на бандитов ограбивших церковь , поговорил о них в таверне. Бегаю по всех джунглях найти не могу мож чтото не так сделал?

И у меня красный мушкет есть но ни Йоко ни другой абордажник с соотвецтвенным навыком надевать его нехотят почему?

Сообщение отредактировал SaHko - Понедельник, 07 Октябрь 2013, 11:33

lordkorolevДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 13:01 · Сообщение № 6924
Шкипер

Содержимое сундука: 25
Цитата (SaHko)
И ищо - взял квест на бандитов ограбивших церковь , поговорил о них в таверне. Бегаю по всех джунглях найти не могу мож чтото не так сделал?

Внимательнее прочтите диалоги, ЕМНИП грабители ещё могут прятаться в одном из домов города, но я не уверен g

Цитата (SaHko)
И у меня красный мушкет есть но ни Йоко ни другой абордажник с соотвецтвенным навыком надевать его нехотят почему?

В игре не всем героям можно носить мушкет даже при наличии способности, из тех, что плавают с гг мушкет наденут только: Дуглас, Николя Рималье в бухте Скарборо у Тринидада + Магнус фон Коккай (встречается на улицах Санто Доминго). Вроде, ещё можно нанять Питера Блада, Барта Португальца, Мишеля де Граммона и Вильям Паттерсон (в зависимости от выбора гг) в качестве ПГГ. У этих 4-х модели с локаторами мушкета в файлах игры есть и, наверно, мушкет они наденут. Только вот тогда уже будет проблема с недостатком мушкетов...

В здоровом теле здоровый дух.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Old_NickДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 13:04 · Сообщение № 6925
Командор

Цитата SaHko
И ищо - взял квест на бандитов ограбивших церковь , поговорил о них в таверне. Бегаю по всех джунглях найти не могу мож чтото не так сделал?

Какой остров/город? В некоторых местах они могут быть там, куда по суше не попасть
Например на Тринидаде и Гваделупе они могут быть и на малых островках рядом основным островом.
В Белизе - в любой локации от Залива Гибели и до лагуны Каратаска. В Санта-Каталине - от берега Москитов до СХДН. В Кумане - в бухте Бока де ла Сьерпе
Цитата SaHko
у меня красный мушкет есть но ни Йоко ни другой абордажник с соотвецтвенным навыком надевать его нехотят почему

Потому, что использовать мушкет может только ГГ и 3-и специальных офицера-мушкетера

Цитата lordkorolev
ЕМНИП грабители ещё могут прятаться в одном из домов города,

Нет. В домах только шпиен по заданию губера и адресаты малявы из тюрьмы

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Март 2015, 08:16

PticaAerofobДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 17:29 · Сообщение № 6926
Юнга

Вопрос по поводу продавца карт сокровищ. В общем суть такая, выбивал сливом продавца, затем мне попался фрегат, пересел на него (без минусов), все продавец исчез, сливал раз по 30 в каждом порту. Сейчас пересел на флейт и о чудо пару сливов и торгаш снова появляется. Отсюда вопрос есть ли привязка этого торгаша к типу корабля на котором плавает гг, как на пример с контрабандистами?

СЛАВНДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 18:19 · Сообщение № 6927
СТАРПОМ

Цитата (PticaAerofob)
есть ли привязка этого торгаша к типу корабля на котором плавает гг

Нет, чистый рандом, просто тебе не везло.

УарабейДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 19:54 · Сообщение № 6928
Главный КАНОНИР

На счет Аскольда: убил этого викинга-индейца,забрал лампу и не отдал ее Аскольду. он попрощался. на этом все что ли? квест закончился?

СЛАВНДата: Понедельник, 07 Октябрь 2013, 20:29 · Сообщение № 6929
СТАРПОМ

Цитата (Уарабей)
на этом все что ли? квест закончился?

Ищи верфь, где можно открыть лампу, она рандомна, смотри по диалогу с хозяином, там должна появится нужная реплика. Он предложит открыть тебе ее самому и покажет где лежат инструменты. Сохранись перед открытием.

SaHkoДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 18:00 · Сообщение № 6930
Юнга

У меня неполадкип с квестом Нищих. В засаду в доме я попал , разобрал солдат , убил Ключника ( Правда не говорил перед етим) взял ключ , открыл сундук , взял письмо. В журнале ничего не отписало. А нищий на Мартинике вобьще никак не реагирует на все ето
Я не говорил с ключником перед тем как убить его в верхней комнаты , солдаты на тот момент уже были повержены

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Март 2015, 08:28

СЛАВНДата: Пятница, 11 Октябрь 2013, 18:23 · Сообщение № 6931
СТАРПОМ

Цитата SaHko ()
У меня неполадкип с квестом Нищих.

Тебе откатится нужно. Прохождение: Квест Убить всех нищих

gezzy121Дата: Воскресенье, 13 Октябрь 2013, 02:04 · Сообщение № 6932
Юнга

Народ, а какое среднее оружие, сильнее всего, меня лично только пеппенхаймер и фламберж устраивают, но может кто знает по лучше?

СЛАВНДата: Воскресенье, 13 Октябрь 2013, 06:05 · Сообщение № 6933
СТАРПОМ

Цитата gezzy121 ()
пеппенхаймер и фламберж

Они и есть самые лучшие.

mix74Дата: Среда, 16 Октябрь 2013, 17:32 · Сообщение № 6934
Юнга

всем привет! помогите пройти последнюю локацию похода на панаму
как правильно залить сейв я не помню

СЛАВНДата: Среда, 16 Октябрь 2013, 18:04 · Сообщение № 6935
СТАРПОМ

Цитата mix74 ()
помогите пройти последнюю локацию похода на панаму

Версию игры, установленные моды и сейв в тему Прохождение: Пиратская линейка

Цитата mix74 ()
как правильно залить сейв я не помню

Сейв заливаешь на rghost.ru

rider1cДата: Четверг, 17 Октябрь 2013, 14:27 · Сообщение № 6936
Юнга

Приветствую фанатов этой игры.
Новичком меня видно трудно назвать, играю очень давно в эту серию игр. Но вопрос все таки имеется один. Есть ли логический конец в корсарах? А то из квестов только ежедневки остались одни, остальное все пройдено, да и раньше никогда не доигрывал. Сейчас версия 1.3.2 у меня.
Как то не хочется останавливаться простым забитием на игру, но варианта не вижу. Раньше подумал что закончится в какое то определенное время, при наступлении N-ого года, видимо ошибался ).
p.s. Сорри за вопрос такой, ответ явно уже давался на него где то, но поиском найти у меня не получилось.
p.s.s. Да, еще. Высказываю благодарность администрации сайта, он отличный, столько лет держите уже ) Молодцы, ребята.. Прохождения квестов расписаны на высоте, быстрые и точные ответы на задаваемые вопросы. Так держать! thumbs_up

Old_NickДата: Четверг, 17 Октябрь 2013, 15:13 · Сообщение № 6937
Командор

Цитата rider1c ()
Есть ли логический конец в корсарах?

Нет jokingly
"Закончить ремонт игру нельзя, - только прекратить" (с) jokingly

СЛАВНДата: Четверг, 17 Октябрь 2013, 17:21 · Сообщение № 6938
СТАРПОМ

Цитата rider1c ()
Высказываю благодарность администрации сайта, он отличный, столько лет держите уже ) Молодцы, ребята.. Прохождения квестов расписаны на высоте, быстрые и точные ответы на задаваемые вопросы. Так держать!

Спасибо за хорошие отзывы, но с ними пожалуйста сюда - ·КНИГА ОТЗЫВОВ·

Niko_BertaniДата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 01:47 · Сообщение № 6939
Юнга

на сколько я знаю "красных" кирас 4 штуки не напомните где они беруться(кроме нац линеек)?

СЛАВНДата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 04:21 · Сообщение № 6940
СТАРПОМ

Цитата Niko_Bertani ()
"красных" кирас 4 штуки

Золотые (наградные) кирасы в игре:

В Мод-паке:
1. Нацлинейка.
2. Квест ГПК - сундук Адмирала.
3. Пасхалка Золотой ключ - сундук Моргана.
4. Кондотьер

В дефолте:
1. Нацлинейка.
3. Найти лазутчика Шарпа.
4. Надо же, забыл dont_know pardon

Niko_BertaniДата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 04:35 · Сообщение № 6941
Юнга

Цитата СЛАВН ()
В Мод-паке:
1. Нацлинейка.
3. Пасхалка Золотой ключ - сундук Моргана.
4. Кондотьер

спасибо , ключ в обсалютно рандомном коррабле насколько я помню?

СЛАВНДата: Суббота, 19 Октябрь 2013, 11:06 · Сообщение № 6942
СТАРПОМ

Цитата Niko_Bertani ()
спасибо , ключ в обсалютно рандомном коррабле насколько я помню?

Пасхалки в игре ГПК с Мод-паком

Niko_BertaniДата: Понедельник, 21 Октябрь 2013, 21:31 · Сообщение № 6943
Юнга

кто может помочь с прохождением квеста Аскольда? на форуме не нашел прохождения
проблемма с инвентарным списком нет эскадры на месте

Версия мод пак с салянкой

получил квест у Аскольда на инвентарный список , сплаван на Гавану в таверну , потом к шпиону на том же острове (он сказал что мановар отчалил в бухту "Аматике" но по пути зайдет на кайман )
во всех описания сказанно плыть сразу в бухту ...
поплыл туда ,там пусто....
А на каймане ждут Мортиферо , 3 линейных корабля ,ещё 2 каких-то 1го класса (но не мановары) и 2 корвета(они хоть и под испанским флагом но для гг всегда враждебны , даже если гг под испанским или голандским флагом) , справиться с ними почти не реально(по крайней мере я смог осилить только мортиферо и корвет , был на лг без эскадры)
если выйти на глобальную карту то пишет "я не в силах одолеть эту эскадру надо вернуться к Аскольду" по возвращению квест провален....

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Март 2015, 08:34

УарабейДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 02:38 · Сообщение № 6944
Главный КАНОНИР

Так Мортиферо и есть твоя цель!захватываешь его, ( остальных можно всех перебить ) потом надо плыть в бухту Аматике,зайти в храм Инков и там порубить всех еспанцев!(на берегу у храма тоже) после этого смело можешь идти к Аскольду.

Сообщение отредактировал Уарабей - Вторник, 22 Октябрь 2013, 02:40

Niko_BertaniДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 05:32 · Сообщение № 6945
Юнга

Цитата Уарабей ()
Так Мортиферо и есть твоя цель

в каюте нет списка , везде в прохождениях сказанно что он в рандомной каюте мановара(!) из эскадры в бухте Аматике ,а тут и мановар только один и в каюте списка нет и место не то.
И на флаг не реагируют,всегда враждебные((

NIKOLAY1975Дата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 07:41 · Сообщение № 6946
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Цитата Niko_Bertani ()
в каюте нет списка , везде в прохождениях сказанно что он в рандомной каюте мановара(!) из эскадры в бухте Аматике ,а тут и мановар только один и в каюте списка нет и место не то.
И на флаг не реагируют,всегда враждебны
Дело в том, что в мод-паке мановары с Аматика заменили на эскадру возле Каймана. Список в любом случае рандомен, сохраняешься на глобалке и сливаешься до тех пор, пока он не будет на Мортиферо. Мановар Мортиферо (Сантисима) - квестовый корабль, как нельзя лучше для похода на Панаму, а также для штурма фортов.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

AmaДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 16:11 · Сообщение № 6947
Юнга

Возникла пара вопросов:
1 - Захватывая колонию себе и ставя на нее своего офицера мэром, будет ли влияние от Авторитета и Торговли офицера на доход от колонии ?
2 - Пиратская линейка, до начала квеста с Панамой паузит мир или нет?

Niko_BertaniДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 16:35 · Сообщение № 6948
Юнга

Цитата NIKOLAY1975 ()
Дело в том, что в мод-паке мановары с Аматика заменили на эскадру возле Каймана

так, вот за это спасибо большое , а эту эскадру всю топить надо?, экспедицию в бухте аматике на берегу тоже вырезать?
Цитата NIKOLAY1975 ()
Мановар Мортиферо (Сантисима) - квестовый корабль, как нельзя лучше для похода на Панаму, а также для штурма фортов.

спасибо ,проверим ток мне кажеться что для похода на панаму и пв пойдет

NIKOLAY1975Дата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 17:47 · Сообщение № 6949
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
Цитата Ama ()
будет ли влияние от Авторитета и Торговли офицера на доход от колонии ?
Да.
Цитата Ama ()
2 - Пиратская линейка, до начала квеста с Панамой паузит мир или нет?
Пауза на мир наступит после прохождения одной из нац.линеек, а нац.линейку можно пройти до похода на Панаму(вроде бы).
Цитата Niko_Bertani ()
а эту эскадру всю топить надо?, экспедицию в бухте аматике на берегу тоже вырезать?
Эскадру потопить полностью, а на аматике вырезать всех. Там еще возле храма будут и внутри храма, а как уничтожить внутри храма гишпанцев, в этой теме(если я не ошибаюсь) подробно описано несколько вариантов.
Цитата Niko_Bertani
ток мне кажеться что для похода на панаму и пв пойдет
Если ты имеешь ввиду "Пёс войны", то не пойдёт, туда именно надо корабль 1 класса.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Вторник, 22 Октябрь 2013, 17:51

AmaДата: Вторник, 22 Октябрь 2013, 18:48 · Сообщение № 6950
Юнга

Цитата NIKOLAY1975 ()
Пауза на мир наступит после прохождения одной из нац.линеек, а нац.линейку можно пройти до похода на Панаму(вроде бы).

Может быть как пауза снимется после нац. линейки ? А то как то нелогично читается.
Да и нюанс вопроса немного другой, наверно сам неверно написал. Пройдя пиратку до момента когда Морган посылает заняться своими делами и не начиная ни одну из нац.линеек - в этом случае пауза мира уже включена или нет ?

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 139 из 200«12137138139140141199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5055)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2123)
  • Лавка "Золотой Дюк" (778)
  • Новогодний Турнир (2017) (58)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (2073)
  • Предпочтения в литературе (427)
  • Прохождение: Линейка Блада (Побег с Барбадоса) (495)
  • Вопросы новичков (9996)
  • Интересные скриншоты (878)
  • Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей) (1951)
  • Кают-Компания (5555)
  • Корсары: Затерянный остров (20)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9996)
  • Кают-Компания (5555)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5380)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (5055)
  • Футбoл (2148)
  • Обсуждение форумной игры Арена (2123)
  • СЛАВН (23410)
  • Gendolfas (8353)
  • Армеец (7503)
  • Андрэас_Стоун (6457)
  • Duke (5591)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5005)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4336)
  • Antossimys (4318)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Орочимару (3739)
  • Доктор_Джеймс (3595)
  • Vesorion (3593)
  • dim10 (3511)
  • Шепот (3376)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2755)
  • Питер_Блад (2536)
  • YanisD (2464)
  • Мистик (2450)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2143)
  • smuk
  • lexxkay
  • Тан
  • insterix
  • Константин
  • xsenus
  • slobodan
  • Dimoss
  • Muxa_Korvus
  • Justonetime
  • shortdogg
  • Devil666sse
  • piratlin
  • Speedy598
  • Бакен
  • Dremzin1
  • poligaltieri
  • qweki1
  • xSANAx
  • Neotrooper
  • Kolyanmag
  • mamadzyka
  • darek33
  • Andreyyyy
  • capitan_red
  • СЛАВН (240)
  • Андрэас_Стоун (86)
  • Duke (83)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • Antossimys (44)
  • Gendolfas (43)
  • dim10 (42)
  • Шепот (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • YanisD (34)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Ладрон (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Richard_B_Riddik (18)
  • iter (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2017 Сегодня: 24 Январь 2017, Вторник. Московское время: 06:08

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum