[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
gvozdakoffДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 10:23 · Сообщение № 7901
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Играю за Голландию. После убийства Оливера Траста, голландцы начинают на меня нападать. Раньше играл,кажется такого не было.
 
МистикДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:11 · Сообщение № 7902
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 3044


Содержимое сундука: 112
Репутация: 31
Местонахождение: Вне сайта
Цитата gvozdakoff ()
После убийства Оливера Траста, голландцы начинают на меня нападать. Раньше играл,кажется такого не было.

Всегда было (во всяком случае у меня)))..
Потому, завсегда причаливал не в порту, а на побережье.. jokingly
Впрочем, если ветер попутный, можно и от форта слинять. После выхода на глобу, при возврате в поселение, ЕМНИП все успокаивается..))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 19 Февраля 2015, 14:14
 
YanisDДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:27 · Сообщение № 7903
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5076


Содержимое сундука: 142
Репутация: 58
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Тут два варианта, добежать до ворот в джунгли или до второй комнаты ростовщика и переждать там шухер, только вот я не помню, форт останется враждебным в данной ситуации или нет. Ну или сразу рви когти в порт и лови попутный ветер, чтобы уйти из под огня форта.

Сохраняйся чаще в этой игре, ибо подобных проблем будет у тебя много, а в некоторых из них будет единственное лекарство - откат.


можешь пролистать эту ТЕМУ Дальнейшие вопросы по квесту задавай там же. (СЛАВН)

Я когда последний раз проходил, на меня никто не агрился. Зашёл-убил-взял что надо-ушёл. Притом что играю за Англию и по умолчанию голландцы враги

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Спрошу здесь
Захватил колонию в своё пользование (Виллемстад), губер мой абордажник. И через месяц примерно, город осаждают голландцы. Отбил уже две эскадры, и что то запарился постоянно возвращаться в свою колонию. Это может прекратиться хотя бы на год или на пол года? Или постоянно через месяц надо плыть защищиать свою колонию? А если их будет несколько или все карибы сразу jokingly crazy

если мои опасения подтвердятся, если ли колонии которые можно захватить и пол года спокойна заниматься своими корсарскими делами, лишь потом забирая свою выручку?


Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 19 Февраля 2015, 14:21
 
dim10Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:00 · Сообщение № 7904
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3513


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Это может прекратиться хотя бы на год или на пол года?

Это как фишка ляжет. Выкупите у дипломата свою колонию - никто не будет нападать
 
АндрейворобейДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 19:58 · Сообщение № 7905
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос : где найти порошок мумии?
Как выполнить квест информатор шарпа?
Как захватить правильно самого бартоломью шарпа?(Менял флаг на пиратский сразу же на глобалке,он или сдаеться сразу или абордаж идет,но в каюте я его просто убиваю).
И где находиться одиночный храм ?Где-то на мейне - но где точно не знаю,не Теночтитлан,а одиночный.Как его открыть и что для этого делать?

Заранее спасибо за ответы!


Удачи всем)
 
СЛАВНДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 21:28 · Сообщение № 7906
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрейворобей ()
где найти порошок мумии?

В этой теме, причем его здесь завались.

Цитата Андрейворобей ()
Как выполнить квест информатор шарпа?

Здесь же.

Цитата Андрейворобей ()
где находиться одиночный храм ?

Побережье Мейна, Бухта Аматике.

Цитата Андрейворобей ()
Как его открыть и что для этого делать?

Сам откроется по Квесту Аскольда (Найти порошок мумии), после уничтожения испанской эскадры и экспедиции.

Цитата Андрейворобей ()
Как захватить правильно самого бартоломью шарпа?

Кто-то и где-то об этом рассказывал и тоже не один раз. Возможно в этой теме или в этой Квестовые и Уникальные офицеры в ГПК и Мод-паке

Андрейворобей, воспользуйся поиском по форуму, на все твои вопросы есть ответы и очень многочисленные.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АндрейворобейДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 23:39 · Сообщение № 7907
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, Спасибо!Попробую найти!

Добавлено (20 Февраля 2015, 22:24)
---------------------------------------------
СЛАВН, Спасибо!Попробую найти!

Добавлено (20 Февраля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
не нашел в этой теме про джона уоркмана - квестовый офицер из ГПК.
Вопрос состоит в следующем - Моя репутация - Кровавий убийца.Репутация моих офицеров от кровавых убийц - до мошенников.И только уоркман "обычный моряк" - уже с преданной лояльности опустился в мятежную.Плаваю уже года так с пол с его мятежной репутацией.Пока он не кричит "Я ухожу!!!Терпение лопнуло!" - это случиться когда небудь?Или из-за того что это квест.офицер - он будет со мной вечно?


Удачи всем)
 
КолобоксповязкойДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 09:16 · Сообщение № 7908
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата alakey ()
может не в тему но спец. темы не нашел. как понизить репутацыю ГГ?

я понизил так: собрал дрейфующих офов в море штук 5 потом зашел в трюм завел разговор с одним, о том что с него получиться хороший раб, они на меня кинулись с кулаками всех перерезал и вуаля мошенник
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:21 · Сообщение № 7909
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Колобоксповязкой ()
читая увидел что много раз задают подобный вопрос,а такого варианта ответа не встретил

С подобным в тему Прокачка персонажа ссылочку на которую и выкладывали для alakey.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:39 · Сообщение № 7910
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Содержимое сундука: 8
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
В море не первый год, раньше очень часто в тавернах мне предлагали карты сокровищ, никогда не отказывался и всегда старался отыскивать клады.
В один момент, мне перестали предлагать карты в таверне (в инвентаре таковой нет, в последний раз она благополучно исчезла в пещере).
Репутация у меня всегда на положительная, особо ничего не делал (занимался налётами на английских купцов) и не более.
Из-за чего мне перестали предлагать карты?
P.S.
Влияет ли на частоту предложения карт везение (она у меня как была 25 так и всю игру 25 и остаётся с небольшими покачиваниями на "+" "-" на 2-3 процента)?
На форуме быстрым поиском не смог особо ничего найти.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:52 · Сообщение № 7911
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
Из-за чего мне перестали предлагать карты?

Тебе просто не везет, т.е. рандом не в твою пользу. Ты можешь ее элементарно слить - при первом посещении города, т.е. сошел на берег и в таверну еще не заходил, сохраняешься перед входом и попер, пока не дадут, а дадут обязательно. Да не по балде, а карту jokingly
А то был у нас здесь один перец, который после посещения таверны пытался ее слить и все возмущался, что потратил несколько часов, а ему никто карту не продал и значит у него баг, а мы все ему лапшу на уши вешаем shok smile

Цитата Сектант ()
Влияет ли на частоту предложения карт везение (она у меня как была 25 так и всю игру 25 и остаётся с небольшими покачиваниями на "+" "-" на 2-3 процента)?

Нет.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
СектантДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 16:19 · Сообщение № 7912
КАНДИДАТ в Команду Тазовара
Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Содержимое сундука: 8
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
В правилах форума реклама посторонних ресурсов запрещена, объясните, как вставлять видео (допустим в Туба) в буфер сайта.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 17:09 · Сообщение № 7913
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Сектант ()
как вставлять видео (допустим в Туба)

КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО:
Чтобы вставить видео, например с Youtube, надо в панели инструментов "Нового ответа" нажать на кнопку - "Вставить видео". В появившемся коде [video ]Видео-ролик[/video ], вместо "Видео-ролик" нужно вставить ссылку на видео.
Или в ручную прописать теги:
Код
[video]Ссылка на видео[/video]


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КолобоксповязкойДата: Среда, 25 Февраля 2015, 11:41 · Сообщение № 7914
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
поисковик ответа не дал cry2
где взять черепа чтоб снять бессмертие?
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:25 · Сообщение № 7915
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Колобоксповязкой ()
где взять черепа чтоб снять бессмертие?


если ты про черепа тольтеков (синий, розовый, белый), то два комплекта черепов лежит в сундуке адмирала на Тартарусе в ГПК


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Среда, 25 Февраля 2015, 12:25
 
КолобоксповязкойДата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:31 · Сообщение № 7916
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
понятно crazy но гпк с таким бессмертием проходить не охота,
а здесь ни где не валяются?
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:42 · Сообщение № 7917
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Колобоксповязкой ()
а здесь ни где не валяются?

Я что-то подзабыл, по моему секретарь Моргана, продает все для снятия проклятья. Ценник у него известен, от шести нулей jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КолобоксповязкойДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 08:41 · Сообщение № 7918
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо!Точно у него они есть и всего 5000000 g

Добавлено (26 Февраля 2015, 08:41)
---------------------------------------------
какие могут быть последствия моего похода за душами в форт Бас-Тер (французы дружественная ко мне нация),кроме морально этических мучений? суточной дозы бандитов и скелетов не хватает чтобы доплыть до испанцев даже по боевке

 
СЛАВНДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 08:44 · Сообщение № 7919
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Колобоксповязкой ()
какие могут быть последствия моего похода за душами в форт Бас-Тер

Отношение нации к ГГ испортится.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
КолобоксповязкойДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 09:25 · Сообщение № 7920
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
а слить появление грабителей в локациях можно,или они тоже появляться не чаще чем раз в сутки?
 
СЛАВНДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 09:52 · Сообщение № 7921
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Колобоксповязкой ()
а слить появление грабителей в локациях можно,или они тоже появляться не чаще чем раз в сутки?

А зачем тебе лишний головняк, вали солдат в форте. Отношение восстановить проще, чем изгаляться.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SMITYARAДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 23:22 · Сообщение № 7922
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
как-то проходил пиратскую линейку и был квест поиск пирата, который помогал ростовщикам, захожу в бар бухаю с местными... и получается когда спрашивал что нового... он мне дал начало квеста ЛГ( я этому особое значение не придал) со второго раза дал наводку на ростовщика и дальше выполнял по квесту.... спустя год игрового времени, я захотел потопить ЛГ, но тут у меня уже квест есть, а ЛГ не приплывает ( ждал в порту 2 месяца)
Можно ли как-то потопить ЛГ не делая отката?
 
МистикДата: Вторник, 10 Марта 2015, 00:03 · Сообщение № 7923
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 3044


Содержимое сундука: 112
Репутация: 31
Местонахождение: Вне сайта
Цитата SMITYARA ()
( ждал в порту 2 месяца)

А нафига его в порту-то ждать?!! shok
Вроде, расписания прибытия ЛГ в колонию нигде не вывешено..
Выходи на глобалку - там и встречай его с хлебом и солью.
А вообще, вот: Квест «Летучий Голландец» (Корабль призрак)

Здесь есть все.. jokingly


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
DeusCoreДата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:52 · Сообщение № 7924
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 38


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Всем доброго времени.
Ребят, выручайте!
Не знаю, куда написать, но помогите пройти квест Аскольда. А именно битву с Мортиферо. Уже третий час психую dash1
ЛГ бермуженый улетает через минуту боя. Союзный ман-о-вар тоже о_о
Самое большее, что удавалось - успешный абордаж Мортиферо и Линкора. Дальше меня тупо добивает корвет cry2
А времени уже нету. Скоро утро jokingly
Сейв в аттаче. Необходимые моды тоже (Персонажа поменял из солянки).
Версия: финал 1.3.2 + Солянка v. 1.4.1 (fix).
Заранее огромное спасибо.
Тык
З.ы. Прошу прощения. Не умею вставлять файлы. Сделал все, что мог)


Сообщение отредактировал DeusCore - Вторник, 10 Марта 2015, 22:13
 
InkLVДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:39 · Сообщение № 7925
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа есть вопрос. При каких условиях команда вашего судна во время абордажа носит форму солдат вашей нации ?
 
АрмеецДата: Среда, 11 Марта 2015, 14:42 · Сообщение № 7926
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 8565


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата InkLV ()
При каких условиях команда вашего судна во время абордажа носит форму солдат вашей нации ?

ЕМНИП, при патенте нации,который имеет ГГ.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
InkLVДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:03 · Сообщение № 7927
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
ЕМНИП, при патенте нации,который имеет ГГ.


да это понятно, но видимо должны быть есче какие то условия. Ибо у меня сейчас патент англии но моряки в простых одеждах а не в военной форме британии
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:08 · Сообщение № 7928
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата InkLV ()
но видимо должны быть есче какие то условия

там также идет зависимость от звания:
если вы флибустьер - то все пираты
если лейтенант/капитан - то в форме мушкетеры
если командор и выше, то все матросы в нац форме


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Среда, 11 Марта 2015, 15:44 · Сообщение № 7929
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DeusCore ()
помогите пройти квест Аскольда. А именно битву с Мортиферо.

В этой теме как минимум 3-4 варианта прохождения этого момента.

А то всего-то потратил:
Цитата DeusCore ()
Уже третий час

...и уже сдаешься.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
БезыйДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:29 · Сообщение № 7930
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всех категорически приветствую!
Вопрос такой. У дипломата урегулировал отношения с Англией, но при попытке заехать на их колонию, все ровно меня атакуют, а стоит нейтралитет. Даже флаг меняю на английский, пишут что распознают во мне врага.
PS. Играю за Голландию.
 
AntossimysДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:55 · Сообщение № 7931
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6410


Содержимое сундука: 217
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Безый ()
а стоит нейтралитет.

Где стоит? В отношениях наций друг к другу или отношении Англии к ГГ?

Добавлено (11 Марта 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Дело в том что Англия не совсем дружна с Голландией :smile:, в этом случае нехватка умения скрытности и везения сказывается.

 
БезыйДата: Среда, 11 Марта 2015, 20:58 · Сообщение № 7932
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys,
Oтношении Англии к ГГ.
 
AntossimysДата: Среда, 11 Марта 2015, 21:18 · Сообщение № 7933
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6410


Содержимое сундука: 217
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Безый ()
Oтношении Англии к ГГ.

Ну тогда, да
Цитата Antossimys ()
Дело в том что Англия не совсем дружна с Голландией :smile:, в этом случае нехватка умения скрытности и везения сказывается.

Какое бы отношение англичан к тебе не было для них ты все равно - враг! Т.к. голландцем являешься, а у них с голландцами разговор короткий smile

Тут надо или торговая лицензия, или навык скрытности покачать, или кораблик взять классом меньше и на нем попытаться войти в порт под английским флагом, или уж на худой конец, через джунгли ночью в город проникать. А как там окажешься, мысли вслух - отдыхать до утра, и уаля!

Добавлено (11 Марта 2015, 21:14)
---------------------------------------------
А еще успех проникновения на корабле зависит от того сколько различных судов стоит в порту. Так что верным еще будет подкараулить (слить) момент когда их вообще не будет.

Добавлено (11 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
А дальше, если удалось попасть в порт, фейсконтроль (можно попытаться слить), ну или прокручиваем время до одиннадцати вечера и позднее, когда вражьи морды будут сняты с кпп и проскальзываем в город. Крутим время снова, днем стражники в городе не так цепляются как ночью, и все.


Сообщение отредактировал Antossimys - Среда, 11 Марта 2015, 21:20
 
БезыйДата: Среда, 11 Марта 2015, 21:27 · Сообщение № 7934
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Antossimys,
Раньше просто всегда за Англичан играл, теперь вот спустя 4 года решил заново начать игру, но за Голландию)
Квест Остина взялся проходить, в Антигуа нужно попасть.
 
БезыйДата: Среда, 11 Марта 2015, 22:09 · Сообщение № 7935
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Зато к испанцам влегкую захожу, хотя и враждую с ними jokingly
 
dim10Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:55 · Сообщение № 7936
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3513


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Безый ()
Зато к испанцам влегкую захожу, хотя и враждую с ними

Зато Голландия с ними не враждует, потому и легко. Вы путаете отношения наций между собой и отношение наций к ГГ
 
TuvkaДата: Пятница, 13 Марта 2015, 13:23 · Сообщение № 7937
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Если вопрос задавался, то я его не нашел....
Подскажите, "Найденные документы" в барделе можно найти только сняв девушку или с уламыванием хозяйки тоже можно найти?
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:24 · Сообщение № 7938
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
Подскажите, "Найденные документы" в барделе можно найти только сняв девушку или с уламыванием хозяйки тоже можно найти?

Не думаю, что есть разница, главное попасть в закрытую комнату.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuvkaДата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:26 · Сообщение № 7939
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Не думаю, что есть разница, главное попасть в закрытую комнату.

Встречный вопрос, как долго можно сливать сейв в надежде получить эти документы? :)
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:29 · Сообщение № 7940
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
как долго можно сливать сейв в надежде получить эти документы? :)

Я его сливаю сразу, в начале прохождения (деньги на карманные расходы), если память не изменяет, максимум с десятой попытки. Сохраняюсь всегда перед входом в бордель.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
TuvkaДата: Пятница, 13 Марта 2015, 14:46 · Сообщение № 7941
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Сохраняюсь всегда перед входом в бордель.

ааааа.... то-есть сохранение перед комнатой уже поздно? То-есть надо именно перед заходом в здание борделя?

И кстати, документы генерируется в сундуке или где-то на видном месте в комнате?

п.с. какое-то хроническое невезение :) уже раз 30 перезагрузился и ничего


Сообщение отредактировал Tuvka - Пятница, 13 Марта 2015, 15:12
 
СЛАВНДата: Пятница, 13 Марта 2015, 16:08 · Сообщение № 7942
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
документы генерируется в сундуке или где-то на видном месте в комнате?

На видном месте, но где угодно: полы, тумбочка, кровать - смотри бумагу свернутую в рулон.

Цитата Tuvka ()
какое-то хроническое невезение :) уже раз 30 перезагрузился и ничего

Может уже был в борделе или с хозяйкой разговаривал? Сливать нужно до первого посещения борделя.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RussslllanДата: Пятница, 13 Марта 2015, 16:49 · Сообщение № 7943
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня вопрос как найти эти корабли которые дают задание прохожие?задания типа найти какого то капитана либо например у женщины забрали пираты мужа

Незнаю был ли тут такой вопрос но читать 200 страниц сил нехватит


Сообщение отредактировал Russslllan - Пятница, 13 Марта 2015, 16:52
 
МаркизДата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:08 · Сообщение № 7944
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7901


Содержимое сундука: 83
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
Russslllan, ищи на глобалке ,бордовые,зелёные паруса(в зависимости от задания)В ПУ можешь поспрашивать-если в каком то городе отмечались,то там же скажут куда направился корабль smile

 
YanisDДата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:11 · Сообщение № 7945
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5076


Содержимое сундука: 142
Репутация: 58
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
как найти эти корабли которые дают задание прохожие?


Надеяться на случай, и искать их в море (на глобальной карте)
Можно поспрашивать в портовом управлении про капитанов, которые вас интересуют
Так же капитана корабля, который пленил мужа вашей заказчицы, можно найти в любой колонии (случайно), но обычно диалог не к чему не приводит, и ещё что хуже, игра может глюкануть. В Этом случае рекомендуется выйти на глобальную карту, и рядом с портом подождать пару-тройку дней, когда корабль с красными/зелёными парусами не появится


Per aspera ad astra
 
БезыйДата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:05 · Сообщение № 7946
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, можно ли нанять всех данек в команду, а то для одной добрые дела надо делать а для другой плохие)?
 
АрмеецДата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:21 · Сообщение № 7947
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 8565


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Безый ()
можно ли нанять всех данек в команду, а то для одной добрые дела надо делать а для другой плохие)?

Да можно нанять,чередуя в последующим поступки с разной окраской,чтобы сохранить у себя.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Пятница, 13 Марта 2015, 19:22
 
DimonDДата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:53 · Сообщение № 7948
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
У меня вопрос как найти эти корабли которые дают задание прохожие?

Цитата YanisD ()
Так же капитана корабля, который пленил мужа вашей заказчицы, можно найти в любой колонии (случайно), но обычно диалог не к чему не приводит, и ещё что хуже, игра может глюкануть.

Несколько раз на суше находил капитана, которого заказывала грохнуть брошенная им бабца. Соответственно заказанный объект преспокойно убивался там же на месте, и квест считался выполненным.
Вот только делать это желательно без находящихся рядом абордажников. В противном случае, они решают, что - НАЧАЛОСЬ! и тупо резню в городе устраивают... jokingly
И еще после убийства, совершенного на охраняемой территории, городская стража на ГГ сезон охоты открывает. Лекарство - заскочить и отсидеться в любом доме со второй комнатой, к примеру, у ростовщика.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Пятница, 13 Марта 2015, 19:56
 
RussslllanДата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:05 · Сообщение № 7949
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 47


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
В противном случае, они решают, что - НАЧАЛОСЬ! и тупо резню в городе устраивают...

lol smile

Цитата DimonD ()
И еще после убийства, совершенного в городе, на ГГ городская стража сезон охоты открывает

То есть охотники за головами будут встречаться ?
 
МаркизДата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:09 · Сообщение № 7950
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7901


Содержимое сундука: 83
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Russslllan ()
То есть охотники за головами будут встречаться ?

Цитата DimonD ()
городская стража на ГГ сезон охоты открывает.

А вот если ГГ неоднократно насолит данной стране,то и до них дело дойдёт sad




Сообщение отредактировал Маркиз - Пятница, 13 Марта 2015, 20:11
 
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend: Age of Pirates (2466)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (772)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Хитрости и Секреты в игре Caribbean Legend (26)
  • О фильмах в целом (2281)
  • Игра Caribbean Legend (174)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5794)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (12)
  • Мир загадочного (705)
  • Фотография (966)
  • Космос (754)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • дмитрий18корсар (27671)
  • СЛАВН (27055)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (15248)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8565)
  • Маркиз (7901)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6410)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • ZTV (5438)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5076)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4180)
  • Доктор_Джеймс (3882)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3513)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • EvilGrin
  • Азазелло
  • ЗМЕЙ72
  • Arbuz
  • Troll
  • radikkk
  • гендос
  • qwerty3
  • alekchief1
  • Dump2135
  • FRROL
  • Bratok_bratishka
  • Casper13049191
  • AlexM584
  • marduchelli
  • shadowstorm
  • Brave123
  • klimbodom
  • 777
  • Michael-004
  • Andlok
  • andrew950
  • Kapsyandr
  • Corwin
  • baron32
  • СЛАВН (286)
  • дмитрий18корсар (133)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • NNikola (89)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • Antossimys (78)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Маркиз (43)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (37)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (31)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 25 Июня 2026, Четверг. Московское время: 15:39

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum