[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
TigrobullДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:23 · Сообщение № 8001
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 36


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ого!Большое спасибо

Добавлено (22 Марта 2015, 00:23)
---------------------------------------------
А как можно прокачать способности вроде Навигация,Меткость,Защита и т.д. И каким образом вобще даютса перки личные и корабельные. Помню в Корсарах пираты карибского моря за уровень 1 перк,тут как то иначе. Заранее спасибо smile Такие оперативные ответы

 
СЛАВНДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:34 · Сообщение № 8002
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tigrobull ()
А как можно прокачать способности вроде Навигация,Меткость,Защита и т.д. И каким образом вобще даютса перки личные и корабельные. Помню в Корсарах пираты карибского моря за уровень 1 перк,тут как то иначе.

Все есть в теме Прокачка персонажа

Цитата Tigrobull ()
Такие оперативные ответы

Стараемся smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kazumakiДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 08:06 · Сообщение № 8003
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа форумчане,я конечно не совсем новичок,но для глупых вопросов,я думаю,лучшей темы не найти.
Сейчас появилась надпись *Все вклады у ростовщика Порт-о-Принсе пропали*,почему так произошло собственно?Было у кого-нибудь?У меня первый раз за пару лет игры.
 
МаркизДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:56 · Сообщение № 8004
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 7901


Содержимое сундука: 83
Репутация: 43
Местонахождение: Вне сайта
Обычно вклады пропадают если на эту колонию напали.

 
DimonDДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 12:16 · Сообщение № 8005
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kazumaki ()
Сейчас появилась надпись *Все вклады у ростовщика Порт-о-Принсе пропали*,почему так произошло собственно?

Цитата Маркиз ()
Обычно вклады пропадают если на эту колонию напали.

Я бы уточнил: не просто напали, а успешно справились с обороной и разграбили город. Нападение могут ведь и отбить...
И именно поэтому имеет смысл, получив от горожан или обитателей таверны слух о вражеском нападении на город, в котором хранятся собственные приличные денежные накопления, поспешить туда, дабы оказать помощь обороняющимся... ну и себя заодно от возможных финансовых потерь защитить.


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
kazumakiДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 04:54 · Сообщение № 8006
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Я бы уточнил: не просто напали, а успешно справились с обороной и разграбили город. Нападение могут ведь и отбить...
И именно поэтому имеет смысл, получив от горожан или обитателей таверны слух о вражеском нападении на город, в котором хранятся собственные приличные денежные накопления, поспешить туда, дабы оказать помощь обороняющимся... ну и себя заодно от возможных финансовых потерь защитить.

Цитата Маркиз ()
Обычно вклады пропадают если на эту колонию напали.

Возможности не было.В ГПК как раз прохлаждалась =(
Вообщем-то оттуда вернулась с 3 миллионами,но мои 8 потерянные все равно жалко,жабка проснулась.
 
YanisDДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 06:08 · Сообщение № 8007
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5076


Содержимое сундука: 142
Репутация: 58
Местонахождение: Вне сайта
kazumaki, Можно беречь свои финансы в Панаме, этот город захватить (вроде) нельзя

Per aspera ad astra
 
kazumakiДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 06:21 · Сообщение № 8008
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата YanisD ()
Можно беречь свои финансы в Панаме, этот город захватить (вроде) нельзя

У Испанцев у меня НЗГ 110000.А скрытность особо не прокачана.
Насчет захвата не знаю.Она завязана на пиратской линейке,но грабить-то ее тоже вроде могут.
 
Old_NickДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 07:39 · Сообщение № 8009
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1955


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата kazumaki ()
но грабить-то ее тоже вроде могут.

Нет. Кроме самого ГГ jokingly на Панаму никто не нападет
Вообще, "грабить" - в смысле нападать с суши, может только игрок. Для компа обязателен разгром форта, соответственно - нет доступа к форту=нет штурма jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Понедельник, 23 Марта 2015, 07:40
 
kazumakiДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 07:50 · Сообщение № 8010
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Нет. Кроме самого ГГ на Панаму никто не нападет
Вообще, "грабить" - в смысле нападать с суши, может только игрок. Для компа обязателен разгром форта, соответственно - нет доступа к форту=нет штурма

Что-то я не додумалась.Да ладно.Миллионом больше,миллионом меньше.У меня уже опять 10 =D
 
СЛАВНДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:11 · Сообщение № 8011
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Злой_Рок ()
прохождения квеста ГПК

С вопросами по данному квесту в тему Прохождение: Квест ГПК (Остров потерянных кораблей)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
kazumakiДата: Вторник, 24 Марта 2015, 19:01 · Сообщение № 8012
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 15


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Глупо отвечу - сюжетом

Ну чуть конкретнее можно?
Не зря же есть тема "Прохождение ГПК+КВЛ",видимо они здорово похожи по сюжету.
 
СЛАВНДата: Вторник, 24 Марта 2015, 19:41 · Сообщение № 8013
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Глупо отвечу - сюжетом

Глупости все это, по большому счету, нет в этих играх какой-то одной сюжетной линии проходящей через всю игру.

Цитата kazumaki ()
А чем отличаются ГПК и КВЛ?

Если кратко, но емко, то все что есть в КВЛ, перенесли в ГПК и дополнили новыми квестами и линейками.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Злой_РокДата: Вторник, 24 Марта 2015, 21:56 · Сообщение № 8014
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, подскажите с какой версии ГПК этот скрин, или это просто скин интерфейса?






ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.
На первый раз исправил. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 4848066.jpg (374.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 24 Марта 2015, 22:58
 
СЛАВНДата: Вторник, 24 Марта 2015, 22:56 · Сообщение № 8015
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Злой_Рок ()
Ребят, подскажите с какой версии ГПК этот скрин, или это просто скин интерфейса?

Это модификации на ГПК с Мод-паком.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
theReaperДата: Вторник, 24 Марта 2015, 23:32 · Сообщение № 8016
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот случилось такое: на захваченную мной колонию (Порт Рояль) напали англичане, когда я сражался с их эскадрой, то 1 или 2 корабля остались в живых, бой, собственно, прекратился, я или вышел на глобал или через командное окно перешел непосредственно в сам город, ну не в этом суть. Сообщение о подавлении нападения не пришло, и через некоторое время Порт Рояль переходит во владение британцам. После лоада сразу направился в ПР, там ни одного корабля, через 1 или 2 дня он будет "захвачен". Вопрос: можно ли что-то сделать, чтобы ПР не был захвачен?
И еще одно, я писал выше, возможно не заметили, ответьте по возможности:
После того, как захватывается колония ГГ, офицер, который был назначен ее наместником, пропадает?


"Не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь. "

Сообщение отредактировал theReaper - Вторник, 24 Марта 2015, 23:36
 
Злой_РокДата: Вторник, 24 Марта 2015, 23:55 · Сообщение № 8017
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
Спасибо smile
theReaper,
Хмм..ты скорее всего просто покинул поле боя и они захватили твои колонию в дальнейшем. Откатись на ранние сейвы, до нападения на ПР.
Насчет второго вопроса не могу сказать... точно не помню что делается с офицером.
 
dim10Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 23:56 · Сообщение № 8018
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3513


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
то 1 или 2 корабля остались в живых, бой, собственно, прекратился,

нужно уничтожать всех
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Марта 2015, 08:01 · Сообщение № 8019
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата theReaper ()
После того, как захватывается колония ГГ, офицер, который был назначен ее наместником, пропадает?

Он может сбежать вместе с деньгами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nuckyДата: Среда, 25 Марта 2015, 08:05 · Сообщение № 8020
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
В чем причина понижения характеристик, умений, энергии? Как это исправить? Заранее спасибо за ответ.






ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения.
На первый раз исправил. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 1100774.jpg (741.5 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 25 Марта 2015, 08:11
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Марта 2015, 08:14 · Сообщение № 8021
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nucky ()
В чем причина понижения характеристик, умений, энергии? Как это исправить? Заранее спасибо за ответ.

Корабль не соответствует твоей навигации, слабое здоровье, перегруз ГГ. В твоем случае не прокачена Навигация, а ты, судя по количеству минусов, скорее всего сел на первокласник.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
nuckyДата: Среда, 25 Марта 2015, 08:30 · Сообщение № 8022
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Корабль не соответствует твоей навигации, слабое здоровье, перегруз ГГ. В твоем случае не прокачена Навигация, а ты, судя по количеству минусов, скорее всего сел на первокласник.


Энергия тоже из-за слабой навигации? Не, корабль 2-го класса, первого пока не встречал.) Как лучше всего навигация прокачивается?


Сообщение отредактировал nucky - Среда, 25 Марта 2015, 08:30
 
СЛАВНДата: Среда, 25 Марта 2015, 09:19 · Сообщение № 8023
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата nucky ()
Энергия тоже из-за слабой навигации?

Да.

Цитата nucky ()
Не, корабль 2-го класса, первого пока не встречал.

Сути не меняет.

Цитата nucky ()
Как лучше всего навигация прокачивается?

Прокачка персонажа - здесь все есть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 25 Марта 2015, 09:54 · Сообщение № 8024
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9568


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
nucky, если нажать ПКМ на параметр навигации, отобразится окно, где будет написано с каким минимальным значением навигации можно водить корабли разных классов. Если уровень навигации персонажа ниже требуемого, даются минуса в характеристики. Чем больше разница между требуемым и имеющимся, тем выше минуса. ЕМНИП для 2 класса необходима навигация 80, а у тебя всего 40. Так что пересаживайся на корабль ниже классом. Либо ищи хорошего штурмана, но на 11 ранге ты вряд ли его найдешь

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
TuvkaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 13:59 · Сообщение № 8025
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Добрый день. Посоветуйте как быть, что-то я в не понятках. В одном портовом управлении сказали, что нужный мне капитан отбыл в город "такой-то" например 20 сентября. Нынешняя дата 5 ноября. Приплываю сломя голову в указанный город, но там начальник порта сообщает, что записей о интересующих меня капитанах у него нет. И что делать? То ли корабль до этого города не доплыл, то ли глюк какой? Уже 3-х капитанов так не могу найти. Отсюда выплыл и никуда не приплыл. Может срок большой? Тогда напрашивается вопрос, почему у одного портовика записи есть а у другого нет.
 
YanisDДата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:14 · Сообщение № 8026
КОРАБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5076


Содержимое сундука: 142
Репутация: 58
Местонахождение: Вне сайта
Tuvka, Да кто знает этих капитанов, сказали одно, а делает другое smile
А точнее их трудно поймать, куда проще оставить всё как есть, и заняться другим делом то и делая быть внимательным на море и высматривать красные или зелёные паруса (на глобальной карте)


Per aspera ad astra
 
TuvkaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:20 · Сообщение № 8027
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
YanisD, так проблема в том, что уже все сроки этого задания портовика вышли а я все никак найти не могу :)
 
JaffarДата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:26 · Сообщение № 8028
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Tuvka, так вы его и не найдете, раз сроки вышли. Квест в архив ушел?
 
TuvkaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:33 · Сообщение № 8029
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Jaffar, нет, квест активный
 
DimonDДата: Суббота, 28 Марта 2015, 15:57 · Сообщение № 8030
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
Посоветуйте как быть, что-то я в не понятках.

Цитата Tuvka ()
нет, квест активный

Забей.
Эти квестовые капитаны, походу, по рандому передвигаются. Этот, за которым ты гоняешься, вполне может просто где-то в окрестных водах ошиваться - без захода в порт... или вообще через все Карибы по указанному адресу топать, чтобы еще через пару месяцев там нарисоваться...
Так что принцип простой: получил наводку - метнулся проверить... Обнаружил самого или его след - хорошо, нет - не паришься и двигаешься дальше по своим делам. В итоге где-нибудь когда-нибудь ты на него наткнешься... или нет... jokingly


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Суббота, 28 Марта 2015, 15:58
 
TuvkaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:19 · Сообщение № 8031
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Эти квестовые капитаны, походу, по рандому передвигаются. Этот, за которым ты гоняешься, вполне может просто где-то в окрестных водах ошиваться - без захода в порт... или вообще через все Карибы по указанному адресу топать, чтобы еще через пару месяцев там нарисоваться...
Так что принцип простой: получил наводку - метнулся проверить... Обнаружил самого или его след - хорошо, нет - не паришься и двигаешься дальше по своим делам. В итоге где-нибудь когда-нибудь ты на него наткнешься... или нет...

Встречный вопрос :) Квест давал начальник порта, за просрочку ничего не будет? Или как там система построена, типа время у начальника замирает пока я не доставлю судно?
 
DimonDДата: Суббота, 28 Марта 2015, 17:33 · Сообщение № 8032
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
Квест давал начальник порта, за просрочку ничего не будет?

Какой конкретно квест? Что за задание получено?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Марта 2015, 17:52 · Сообщение № 8033
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
Квест давал начальник порта,

Если квест просрочен, т.е. прошло более полугода с момента его взятия, то смотайся в ПУ и отмени его, это относится в основном к сгоревшим кораблям. Из-за того, что ты не нашел корабль начальника ПУ снимут с должности, т.е. ты будешь общаться уже с новым начальником.

Цитата Tuvka ()
ничего не будет?

Ничего не будет dont_know smile

И на будущее, специально - никогда, никого и ничего не ищи по подобным квестам, они выполняются на шару по ходу игры, встретил хорошо, нет - ну и хрен с ним, ты от этого ничего не теряешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
JaffarДата: Суббота, 28 Марта 2015, 17:55 · Сообщение № 8034
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Tuvka, если это квест по возврату журнала, может грозить понижением репутации (точно сказать не могу, не очень хорошо помню, поправьте, если ошибаюсь).
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:04 · Сообщение № 8035
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaffar ()
может грозить понижением репутации

Не помню такого или не обращал внимания, ибо репу свою я всегда поддерживаю в идеальном состоянии, да и мелочь все это.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Суббота, 28 Марта 2015, 20:17 · Сообщение № 8036
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6787


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Jaffar ()
если это квест по возврату журнала

Квест по возврату журнала выполняется ВСЕГДА сразу по выходу в море в местных территориальных водах.
Не, ну если ГГ, конечно, не решил сдуру на неделю в таверну завалиться, вместо того чтобы сразу по получении на корабль прыгнуть и на глобалку выйти. pardon


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:05 · Сообщение № 8037
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 27055


Содержимое сундука: 308
Репутация: 286
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
ну если ГГ, конечно, не решил сдуру на неделю в таверну завалиться, вместо того чтобы сразу по получении на корабль прыгнуть и на глобалку выйти.

А если у ГГ в одном месте турбина, то и на глобалку можно не выходить, на боевой успевает перехватить через Быстрый переход. jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:55 · Сообщение № 8038
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1955


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DimonD ()
Не, ну если ГГ, конечно, не решил сдуру на неделю в таверну завалиться, вместо того чтобы сразу по получении на корабль прыгнуть и на глобалку выйти.

Бывают еще неприятные моменты на Кубе или Испаньоле - "разиня" может стартовать с другого коца острова и не попадет в "зону видимости" на глобалке. Но это решаемо


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
TuvkaДата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:15 · Сообщение № 8039
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 39


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не скромный вопрос друзья, можно ли выбить чекан с бандита в таверне по подставе официантки? И если да, то какой шанс? Просто, С/Л делаю, бок-пистолет уже раз 15 выпадал, даже тотем "голова на подставке) на +10 к СО выпало, а чекан все нет и нет :)

п.с. Кстати, на счет квеста начпорта, нашел порт, где корабль был до первого упоминания о нем и время между отчетами портовиков 2+ месяца :) По ходу в том куда меня направили моя цель появиться только через 0.5-1 месяц :)


Сообщение отредактировал Tuvka - Суббота, 28 Марта 2015, 23:24
 
JaffarДата: Суббота, 28 Марта 2015, 23:29 · Сообщение № 8040
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Tuvka, шанс есть. Да только вот зачем мучить себя "сливами"(вы не подумайте, сливы вкусные, я не о том Happy2 ), если можно взять чекан гарантировано по различным квестам? Например, тот же "Найти человека из поселения жемчуга" идеально подойдет. Но по идее, лут с поверженных противников напрямую зависит от вашего ранга.

Добавлено (28 Марта 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Tuvka ()
п.с. Кстати, на счет квеста начпорта, нашел порт, где корабль был до первого упоминания о нем и время между отчетами портовиков 2+ месяца :) По ходу в том куда меня направили моя цель появиться только через 0.5-1 месяц :)

Цитата СЛАВН ()
никогда, никого и ничего не ищи по подобным квестам, они выполняются на шару по ходу игры
 
Old_NickДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 00:11 · Сообщение № 8041
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1955


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tuvka ()
можно ли выбить чекан с бандита в таверне по подставе официантки?

Не ранее 15-го (12-го? не помню уже точно) уровня ГГ.
Шанс, опять же -емнип pardon , где-то - 1/20


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
DRONSKMДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 12:57 · Сообщение № 8042
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 1


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте, лет так 10 назад играл в данную игру очень понравилось, сей час опять хотелось бы ее пройти. Так вот беда никак не могу ее установить. Сколько раз не скачивал, полностью игра не устанавливается на ПК Зависает на 75 % выдает какую-то ошибку. Помогите с даной проблемой, разясните что и как правильно сделать, а то в ПК не сильно умен. По параметрам эту игру ПК на раз должен тянуть. Заранее благодарен с ув. Андрей.

К сообщению прикреплен файл: 0945469.jpg (98.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Марта 2015, 16:24
 
AntossimysДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:34 · Сообщение № 8043
РУЛЕВОЙ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6410


Содержимое сундука: 217
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата DRONSKM ()
...беда никак не могу ее установить. Сколько раз не скачивал, полностью игра не устанавливается на ПК Зависает на 75 % выдает какую-то ошибку. Помогите с даной проблемой

Попробуйте обновить хеш в торренте (проверить целостность загруженных файлов).
А, и да, какую ошибку выдает?

Цитата DRONSKM
Вот скрин

Обновите хеш в торрент-клиенте и попробуйте снова установить игру.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Марта 2015, 16:23
 
goldwaytДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:43 · Сообщение № 8044
Боцман
Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 4
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джэкмэн ()
"Runtime Error"

Скачай другую игру с другого ресурса.

У меня такой вопрос:Квест Аскольда не ограничен по времени?Скажем я взял у Аскольда задание найти инвентарный список.Но Так и не сплавал в Гавану(эскадра слишком сильна для меня) и прохожу другие квесты.Возможно ли что в какой-то момент в СУ напишет о провале задания?
 
JaffarДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:29 · Сообщение № 8045
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Квест Аскольда не ограничен по времени?

На указанном вами этапе - нет.
 
SingaporeДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:07 · Сообщение № 8046
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте! Почему после прохождения французской линейки и получения возможности захвата городов "для себя", над городом взвивается пиратский флаг, а после моего посещения города, местное население нападает на меня. До этого у меня появилось сообщение, что испанцы осадили мой город, и у меня есть определённое количество дней что бы помочь моему городу, я спешу туда ... приплываю, наказываю вражину... вхожу в город, а там мне, мягко говоря, не рады... Вообще, в чём смыл захвата города для себя? Какая прибыль? Спасибо за ответ!
 
ДжэкмэнДата: Вторник, 31 Марта 2015, 13:44 · Сообщение № 8047
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 86


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Singapore ()
Здравствуйте! Почему после прохождения французской линейки и получения возможности захвата городов "для себя", над городом взвивается пиратский флаг, а после моего посещения города, местное население нападает на меня. До этого у меня появилось сообщение, что испанцы осадили мой город, и у меня есть определённое количество дней что бы помочь моему городу, я спешу туда ... приплываю, наказываю вражину... вхожу в город, а там мне, мягко говоря, не рады... Вообще, в чём смыл захвата города для себя? Какая прибыль? Спасибо за ответ!

Ну когда захватываешь колонию для себя всегда черный флаг почему-то:) На счет того что нападают месные , это наверное баг, попробуй на карту выйти на 1-2 дня . У меня они переставали нападать . После захвата колонии ставишь офицера наместником и он будет тебе платить налог.
 
КорсаринкаДата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:31 · Сообщение № 8048
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 112


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Доброго дня!
На сайте есть описание квеста Банда Остина? Что-то через поиск не нашла.
Играю за Испанию, версия игры у меня - очень древняя КВЛ. Ко мне в Санта-Каталине подбежал какой-то перец, нес какой-то бред про оптиматов, цезарей и прогревание желчи crazy Потом убежал к выходу в джунгли и растворился. Никаких записей в СЖ не появилось (там вообще появляется запись по данному квесту?), инструкций перец тоже не дал... Я вообще правильно идентифицировала квест, и что теперь делать?
(по квесту Остина я вроде успела пару бандитов прибить, но не факт, это было давно и неправда)


Женщина на корабле форуме - быть беде :(

Сообщение отредактировал Корсаринка - Вторник, 31 Марта 2015, 15:32
 
SingaporeДата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:34 · Сообщение № 8049
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Джэкмэн ()
После захвата колонии ставишь офицера наместником и он будет тебе платить налог

Как ставить своего наместника?
 
КорсаринкаДата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:55 · Сообщение № 8050
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 112


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Singapore ()
Как ставить своего наместника?
попробуй через мысли вслух, находясь в захваченном городе


Женщина на корабле форуме - быть беде :(
 
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend: Age of Pirates (2466)
  • Прохождение: Квест Под Черным Флагом (772)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Хитрости и Секреты в игре Caribbean Legend (26)
  • О фильмах в целом (2281)
  • Игра Caribbean Legend (174)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5794)
  • Corsairs Legacy (Наследие Корсаров) (12)
  • Мир загадочного (705)
  • Фотография (966)
  • Космос (754)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Вопросы новичков (9531)
  • Футбoл (9197)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8534)
  • Рейды Нашей Эскадры (7766)
  • дмитрий18корсар (27671)
  • СЛАВН (27055)
  • Ладрон (19526)
  • NNikola (15248)
  • Gendolfas (11591)
  • Андрэас_Стоун (9568)
  • Армеец (8565)
  • Маркиз (7901)
  • Duke (7325)
  • DimonD (6787)
  • Antossimys (6410)
  • Шепот (6040)
  • Capitan_black_blade (5497)
  • ZTV (5438)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5076)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4910)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4180)
  • Доктор_Джеймс (3882)
  • Орочимару (3808)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3513)
  • Richard_B_Riddik (3154)
  • EvilGrin
  • Азазелло
  • ЗМЕЙ72
  • Arbuz
  • Troll
  • radikkk
  • гендос
  • qwerty3
  • alekchief1
  • Dump2135
  • FRROL
  • Bratok_bratishka
  • Casper13049191
  • AlexM584
  • marduchelli
  • shadowstorm
  • Brave123
  • klimbodom
  • 777
  • Michael-004
  • Andlok
  • andrew950
  • Kapsyandr
  • Corwin
  • baron32
  • СЛАВН (286)
  • дмитрий18корсар (133)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • NNikola (89)
  • Ладрон (88)
  • Duke (87)
  • Antossimys (78)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (58)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • Маркиз (43)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (37)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Мистик (31)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2026 Сегодня: 25 Июня 2026, Четверг. Московское время: 10:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum