[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
ЛуффиДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:02 · Сообщение № 401
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо - приму к сведенью!!!.

Кстате получилось таки на Корвете захватить Линкор), теперь мановар попробую).

Кстате еще 1 вопрос - как качать личные качества, кроме сражения на суще?
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 16:14 · Сообщение № 402
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
подскажите плизз, где, в каких квестах можно обзавестись хорошими квестовыми офицерами

Лучшего офицера в игре ты можешь получить после прохождения Линейки "Кондотьер".

Quote (Луффи)
Как пройти квест, порошек мумий? У всех торгашей про него спрашиваю, нече некто не знает(.

В Мод-паке поиск порошка облегчен, не нужно доводить торговцев до психоза, если порошок есть, то диалог в самом начале будет другой.

Quote (Луффи)
Кстате еще 1 вопрос - как качать личные качества, кроме сражения на суще?

Почитай эту тему Прокачка персонажа, там же задавай подобные вопросы.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Среда, 05 Октября 2011, 17:16 · Сообщение № 403
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эх, я уже 20 лвл и квест синяя птица довно пройден - видно не судьба офицера взять).

Но меня больше беспокоит другое(. Катану, Отличную подзорную трубу, Бок-пистолет - это можно еще где то добыть, особенно катану, так как я истинный самурай ( 2 года занимаюсь Кендо и Сай - Уримацу Ного Синьйкью).


Сообщение отредактировал Луффи - Среда, 05 Октября 2011, 17:17
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 17:32 · Сообщение № 404
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
Катану, Отличную подзорную трубу, Бок-пистолет - это можно еще где то добыть

Конечно можно, у тебя еще все впереди.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Среда, 05 Октября 2011, 17:51 · Сообщение № 405
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А подскажите примерное место плизз, а то Линкор есть, 20 лвл, а оружие некакое досих пор, и у торгашей нечего нет((. С порошком тоже беда, довел 40-50 торгошей в различных городах, но про порошек так нечего некто и не сказал((( Подскажите примерное место где нужно спрашивать?

И еще один вопросик по поводу девчат. Йоко я взял за 50 000 с репой Герой, а вот теперь еще хочу взять и Анжелику но боюсь, что пока буду снижать репутацию от меня уйдет Йоко, и поэтому вопрос, можно ли их 2 использовать одновременно, или выбирать нужно по репутации?


Сообщение отредактировал Луффи - Среда, 05 Октября 2011, 17:53
 
GendolfasДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:25 · Сообщение № 406
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Если очень хочется двух, то можно Йоко посадить в портовое управление (далее ПУ) на какой-либо маленький корабль (баркас или тартану), а самому тогда заняться подлыми делами. Когда возьмёшь Анжелику, то просто возвращай Йоко в команду (забери корабль с абордажницей из ПУ), и тогда просто поддерживай баланс между хорошими и плохими делами.
Катану можно найти в ГПК, также иногда в кладах. Где ещё - не помню. Отличную трубу можно много от куда получить - например, у коменданта форта. Бок-пистолет, если не ошибаюсь, есть у бандита из шайки Остина на Сан-Мартине.
Насчёт порошка - главное, опрашивать всех лоточников в каждом городе. Кто именно будет с порошком - рандом, а потому советую просто заниматься своими делами и просто проверять все города, в которые заплываешь, чем нарезать круги по Карибам, если пропустил какое-либо поселение.


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Среда, 05 Октября 2011, 18:27
 
ЛуффиДата: Среда, 05 Октября 2011, 19:51 · Сообщение № 407
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо за подсказки.

Так сейчас новая проблемка нарисовалась, короче какой то атилла подошел ко мне на бермудах и дал квест на сокровища в Сан - Хуане которое хранится у некоего Сальвадорэ, а с Испанией у меня ненависть, вопрос, если я щас взял документ что принадлежу испании, что бы квест пройти на сан - хуане, но я не собираюсь по их нац линейки идти, то смогу ли я взять потом другой документ, на францию или берется 1 раз и все точка?

Кстате сам квест тоже не могу понять как проходить, написано его жена часто посещает церковь, и подсказка поговорить со священником, разговариваю, он говорит что она часто приходит, дофига времени туда захожу выхожу, но неразу не одной женщины там не встретил(.
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 20:06 · Сообщение № 408
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Оставь этот квест на закуску, его лучше позже проходить, а еще лучше последним, иначе тебе Изя весь мозг вынесет после свадьбы. Если ты даже взял этот квест, то пройти его можно в любое время, а мы позже прохождение выложим.

Quote (Луффи)
вопрос, если я щас взял документ что принадлежу испании, что бы квест пройти на сан - хуане, но я не собираюсь по их нац линейки идти, то смогу ли я взять потом другой документ, на францию

Не очень понял какой ты документ взял dont_know Если ты взял у губернатора испанский патент или купил его у губера, то больше уже ни какую линейку не пройдешь, только испанскую. Если ты купил торговую лицензию у дипломата, то пройдешь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Среда, 05 Октября 2011, 21:06 · Сообщение № 409
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я купил патент у пирата за 478 000 испанский, вот теперь думаю как его сжечь)).

А про Сан - Хуан хоть начало намекните плизз)).

И кстате, если не покупать патент, то как пройти квест? Пробратся ночью не получается, да и торговая лиц. не помогает, всеравно атакуют, хоть и флаг ихний одеваю.
 
sergeymenДата: Среда, 05 Октября 2011, 21:55 · Сообщение № 410
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Луффи не парься с Сан-Хуаном как тебе уже говорили. По окончанию этого квеста тебе придётся выбирать между женидьбой и холостой корсарской жизнью, если я не ошибаюсь. Если ты женишься, то твоя жена запретит тебе грабить корабли, топить и убивать.
Ты конечно можешь продолжать заниматься делами приближающими тебя к butcher , но отношения с благоверной будут портится. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ. Но вроде так.

По поводу атаки вражеских государств: прокачивай скрытность.(ПРИМЕР) Я прохожу испанскую линейку, мой враг Англия. Меняю флаг. На глобальной карте подхожу к Невису, но не вплотную, а на некотором расстоянии и выхожу в открытое море, сверху значок глобальной карты. Подплываю ближе, значок пропадает и появляется надпись, мол во мне распознали врага и флаг автоматически меняется на испанский. ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ ПОВЫШАЕТСЯ СКРЫТНОСТЬ. Итак подплывай меняя флаг до посинения, ну или пока скрытность не прокачаешь. Ещё скрытность прокачивается когда от вражеского корабля уходишь в море, вроде так.

Вопрос про кондатьера: если мне уже дали квест про Щебеку в магазине то я взять этот квест уже не могу?


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Среда, 05 Октября 2011, 22:05
 
GendolfasДата: Среда, 05 Октября 2011, 22:02 · Сообщение № 411
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Луффи,
А торговая лицензия их-то?.. ;]
Избавиться от патента можно, просто немного повоевав с испанскими кораблями. ;]
А насчёт начала - поищи их дом в Сан-Хуане. Лучше это сделать днём. Надо будет поговорить с Сальватором, а затем и с самой Изабеллой. Не помню, важно или нет, кем ты представишься перед ней, но, в общем, не груби ей сразу. ;] Затем идём в магазин (поэтому лучше именно днём). В общем, надо будет помочь даме. Затем находим её в церкви.
Ну, это как бы начало. Сразу на будущее скажу, что с трупа дона Мигеля надо будет взять поддельный вексель, иначе позже не сможешь дальше продвигаться по сюжету. Поэтому смотри, чтобы его труп в пылу битвы нечаянно не пропал с этой бумагой. На тот свет он её, чтоли, берёт?.. ;]

Sergeymen,
По идее, в мод-паке нельзя взять квест на щебеку "Синяя Птица"... А только в мод-паке есть эта линейка "Кондотьер"...


с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..


Сообщение отредактировал Gendolfas - Среда, 05 Октября 2011, 22:09
 
deniskopylovДата: Среда, 05 Октября 2011, 22:19 · Сообщение № 412
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата sergeymen
ВОТ В ЭТО ВРЕМЯ ПОВЫШАЕТСЯ СКРЫТНОСТЬ.

Да, только локацию нужно всё время перезегружать переходом на глобалку.

Цитата Gendolfas
По идее, в мод-паке нельзя взять квест на щебеку "Синяя Птица"...

Не правда, просто нужно выбирать что-то одно.

Цитата sergeymen
если мне уже дали квест про Щебеку в магазине то я взять этот квест уже не могу?

Совершенно верно. Все вопросы по Кондотьеру задавать в этой теме Прохождение: Линейка Кондотьер
 
GendolfasДата: Среда, 05 Октября 2011, 22:21 · Сообщение № 413
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Три раза начинал я мод-пак: ни разу не попадался мне квест про щебеку... pardon Обычно в первом же или во втором магазине даётся. pardon

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
sergeymenДата: Среда, 05 Октября 2011, 22:46 · Сообщение № 414
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я вот тут советую, советую, про скрытность, а в мод паке случайно свойства не поменяли действий, а то что-то мой способ, мягко говоря, не работает, во мне распознали врага ,флаг поменялся( к стати косячно), а параметры не изменились. После меня признают другом. У меня скрытность была 5, принимают за своего, выхожу на берег(Ямайка, маяк), подходит солдат, после диалога говорит что всё нормально и вот только тогда скрытность возросла, но после диалога с другими солдатами на этой же локации параметры не изменились. За тем вышел в открытое море и во мне распознали врага и скрытность снова возросла. Думается мне что-то где-то поменяли.

Gendolfas вот мне практически сразу и дали, только в магазин зашел в Санта-Каталине.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Среда, 05 Октября 2011, 23:03
 
СЛАВНДата: Среда, 05 Октября 2011, 23:10 · Сообщение № 415
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Механизм прокачки скрытности в Мод-паке изменен.

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Четверг, 06 Октября 2011, 01:11 · Сообщение № 416
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Да блин, че такое, прочитал на каком то сайте о квесте Зачарованный город, решил его начать, а начать не получается, купил испанский патент и пытаюсь сделать как тут написано - но некакой толпы не там ни тут нету, и ночью и днем пробывал((.

Ссылки на посторонние ресурсы запрещены. (СЛАВН)
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2011, 01:33 · Сообщение № 417
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Не всегда с первого раза берется этот квест, нужно периодически туда наведываться, пока толпу не увидишь. В этой игре вообще очень редко что-то берется или находится, если ты ищешь специально. Невероятный, но многократно доказанный факт.
Кстати, квест Зачарованный город нужно проходить после Квеста Теночтитлан, иначе его невозможно будет закончить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Четверг, 06 Октября 2011, 04:04 · Сообщение № 418
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Эх, народ совсем я упарился с этим порошком мумии, незнаю, что и делать уже все колонии испании, франции и англии исколесил, всех торгошей опросил, и толку 0, уже и игру стереть захотелось.

Ну вот зачем такие квесты делать скажите мне пожайлуста, лучшебы он хранился в древней какой нибудь гробнице с кучей зомби и скелетами, чем вот так парится((((

Можно ли какой нибудь фиксик замутить на этот квест, что бы у кого то именно зафиксировать и все, а то капец башку сносит когда 4 часа реального времени, колесишь безвыйграшно(((.
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 06 Октября 2011, 10:27 · Сообщение № 419
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Ищи. Другого способа нету. Если у тебя мод-пак, то допрашивать одного торговца не обязательно. Этот квест по моему мнению, самый лучший и сложный в игре.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
ЛуффиДата: Четверг, 06 Октября 2011, 12:35 · Сообщение № 420
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот смотри, я спрашиваю всего 1 раз щас, как и советовал СЛАВН, и пока толку 0(.

Рандомные квесты на мне спотыкаются).
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2011, 13:10 · Сообщение № 421
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
уже все колонии испании, франции и англии исколесил, всех торгошей опросил, и толку 0

А ты уверен, что все и всех? И потом чем больше твой ранг, тем сложнее найти порошок. Я специально никогда не ищу его и вообще ВСЕ в этой игре (уже писал почему). С начала игры я сразу стараюсь взять этот квест, потом ПРОСТО дальше играю, попадая в новый город, я опрашиваю там всех торговцев, не пропуская никого, потом отмечаю этот город у себя на карте и т.д. НО, попадая в город где я уже опрашивал торговцев, я один хрен снова их опрашиваю и так продолжаю пока не найду порошок, привычка у меня такая, зато исключает пропуск торговца, да заодно и кучу тотемов приобретаю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 06 Октября 2011, 13:47 · Сообщение № 422
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
От ранга не зависит. Как начал новую игру, квест и порошок будет всегда находится у определенного НПС.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2011, 13:55 · Сообщение № 423
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Ернат_Танре)
От ранга не зависит. Как начал новую игру, квест и порошок будет всегда находится у определенного НПС.

Это понятно, что у определенного НПС, только его еще взять нужно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛуффиДата: Четверг, 06 Октября 2011, 15:12 · Сообщение № 424
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вот как бы узнать, у кого именно, или хотя бы подсказку какую в какой стране искать)).

Добавлено (06 Октябрь 2011, 15:12)
---------------------------------------------
Ах, да кстате у меня тут вопросик).

Можно ли пройти нац. линейку, а потом уже делать различные квесты и пиратскую линейку?

 
Ернат_ТанреДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16:37 · Сообщение № 425
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Можешь до пиратки пройти любую нац.линейку, либо начав пиратку пройти до захвата Панамы, после Морган предложит пройти любую нац.линейку(кроме англ). Как пройдешь нац.линейку, добьешь пиратку.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2011, 16:49 · Сообщение № 426
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
Вот как бы узнать, у кого именно, или хотя бы подсказку какую в какой стране искать

Только с помощью читов, а они отключены. Найдешь сам, не загоняйся.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
GendolfasДата: Четверг, 06 Октября 2011, 17:11 · Сообщение № 427
Главный РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 11573


Содержимое сундука: 217
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Луффи, а про Голландские колонии забыл, чтоли? ;]

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

Even if it's delusion, dreams, or déjà vu,
Every one of them is my precious story..
 
ЛуффиДата: Четверг, 06 Октября 2011, 17:40 · Сообщение № 428
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 34


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Так можно ли после нац линейки пройти главный квест ГПК и другие типо Порошка и Зачарованного города?).
 
sergeymenДата: Четверг, 06 Октября 2011, 18:26 · Сообщение № 429
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Луффи люди по несколько раз проплывают все локации в поисках порошка мумии, а ты хочешь всё с первого раза.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
СЛАВНДата: Четверг, 06 Октября 2011, 18:36 · Сообщение № 430
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
Так можно ли после нац линейки пройти главный квест ГПК и другие типо Порошка и Зачарованного города?).

Можно конечно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:16 · Сообщение № 431
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Не могли создатели сделать покупку кораблей свободной, при наличии офицеров. Эх опять в бой за кораблём идти.

Реплика хозяина таверны: Извините но сейчас уже никого нет, все ушли с отважным Джеком Воробьём. С Джеком реально встретиться или нет?


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Четверг, 06 Октября 2011, 21:22
 
deniskopylovДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:23 · Сообщение № 432
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
Эх опять в бой за кораблём идти.

Так интересней.

Quote (sergeymen)
Реплика хозяина таверны: Извините но сейчас уже никого нет, все ушли с отважным Джеком Воробьём. С Джеком реально встретиться или нет?

В смысле? Ну да, это же один из ПГГ. Фраза стандартная, довольно часто встречается.
 
Гон4арДата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:33 · Сообщение № 433
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Луффи)
4 часа реального времени, колесишь безвыйграшно

Некоторые люди неделями этот квест бьют.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Октября 2011, 02:06 · Сообщение № 434
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
С Джеком реально встретиться или нет?

Конечно реально, могу даже стукнуть где его можно найти - в тавернах испанских колоний smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Пятница, 07 Октября 2011, 10:39 · Сообщение № 435
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо СЛАВН, облегчил мне писк, всего то каких то 12 испанских таверн, а я то думал..... shok вот пападалово.

Намутили в мод паке это хорошо конечно,бьюсь в пещере с двумя непрозрачнными офицерами, выдерживают скелетов будь здоров, в ГПК их бы давно похоронили вместе со мной, а в мод паке я даже отдохнуть успеваю. Но для восстановления сил можно было бы отдельно функцию вывести.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 07 Октября 2011, 13:06
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Октября 2011, 13:53 · Сообщение № 436
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
облегчил мне писк, всего то каких то 12 испанских таверн

Ну это же лучше чем шариться по всем тавернам. pardon

Quote (sergeymen)
Намутили в мод паке это хорошо конечно,бьюсь в пещере с двумя непрозрачнными офицерами, выдерживают скелетов будь здоров
для восстановления сил можно было бы отдельно функцию вывести.

Ты о чем?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Пятница, 07 Октября 2011, 15:08 · Сообщение № 437
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я о винограде для прибавления боевой энергии, выведены отдельно клавиши для прибавления жизни и противоядия, а могли бы ещё для восстановления боевой энергии.

И снова вопрос. В джунглях Белиза зашел в длинное подземелье перебил скелетов, затем зашел в другое подземелье, подошел к заветному шарику призвать скелетов, а он поломался что ли, в общем не работает он. Что за хрень? Или я не всех скелетов нашел в прошлом подземелье?

Луфф тебе для сведения, я играю за Испанию а порошок мумии нашел в Порт-оф-Спейне на Тринидад и Табаго. Не факт что у тебя он будет там же. Ищи продавцов по всему городу, они не всегда стоят вместе.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 07 Октября 2011, 19:31
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:10 · Сообщение № 438
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
Я о винограде для прибавления боевой энергии,

А с каких пор виноград начал энергию прибавлять? g

Quote (sergeymen)
И снова вопрос. В джунглях Белиза зашел в длинное подземелье перебил скелетов, затем зашел в другое подземелье, подошел к заветному шарику призвать скелетов, а он поломался что ли, в общем не работает он. Что за хрень?

Сфера активируется один раз в сутки. Например активировал 20 числа в 15:00, прибавляй к этому времени 9 часов до 24:00, плюс 24 часа (сутки). Итого: сфера активируется 22 числа в 00:00.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:27 · Сообщение № 439
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я давно уже заметил если жизнь в порядке, а боевой энергии нет, то виноград восстанавливает быстрее. Он восстанавливает силу. При покупки написаны свойства винограда.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Пятница, 07 Октября 2011, 19:44
 
СЛАВНДата: Пятница, 07 Октября 2011, 19:30 · Сообщение № 440
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Никогда такого не замечал dont_know Такая фишка есть только в Аддоне КПС

Цитата sergeymen
Он восстанавливает силу. При покупки написаны свойства винограда.

Это не свойства, а описание продукта. В свойствах же четко сказано, прибавление hp (Жизни) на 25 единиц и ничего не написано о Энергии. Сейчас лично проверил несколько раз, Энергию виноград не прибавляет, хоть обожрись его, Энергия восстанавливается одинаково, что с ним, что без него.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 10:12 · Сообщение № 441
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Какой удар swoon ну да ладно.
Вот объясните мне, у меня PIRATES с показателями -2, захвотил корабль 4 уровня,на два уровня выше допустимого, сейчас навигация 28, а -2 по прежнему остаётся. Хотя в прошлых играх изменялось автоматически на -1.


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Воскресенье, 09 Октября 2011, 10:13
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 11:04 · Сообщение № 442
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Не знаю, я на несоответствующих мне кораблях без штурмана никогда не ходил. Может здоровье вдобавок упало или перегруз?
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 11:59 · Сообщение № 443
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
В остальном всё в порядке.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
deniskopylovДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 12:32 · Сообщение № 444
Гроза морей
Группа: Корсары
Сообщений: 5112


Содержимое сундука: 34
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
sergeymen, в общем, совет один - заведи себе штурмана и не парься. Сохранись перед входом в таверну и слей себе офицера нужной квалификации.
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:13 · Сообщение № 445
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Меня интересует почему эти показатели не изменились. А набрать до определённого уровня это не проблема. Да и минусы не особо напрягают.
Ещё вопрос, кто нить проходил на сложном уровне квесты, про нищих, сам бой в доме мастера ключей, какие параметры и снаряжение лучше использовать?


Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!

Сообщение отредактировал sergeymen - Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:54
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:38 · Сообщение № 446
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Я проходил на 'Хозяине морей'. Тогда мой ГГ был неплохо прокачан и я использовал Макуауитль - самую тяжелую и мощную хреновину в игре. Особых проблем не было.
P.S. Пардон за грубое выражение.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
sergeymenДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:57 · Сообщение № 447
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 93


Содержимое сундука: 5
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Ернат_Танре спасибо. Ясно значит надо начинать и заканчивать Теночитлан. Если я правильно понял.

Save тебе в помощь, хитрость да скорость. А иначе казус может выйти неимоверный!
 
Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:14 · Сообщение № 448
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 48
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Не обязательно. Просто прокачайся и добудь неплохое тяж.оружие. А самое главное - не сдавайся и стремись, тоесть если не получилось, перезагружайся и еще пробуй, и так пока не пройдешь. Это мне всегда помогало.

Добавлено (09 Октябрь 2011, 14:14)
---------------------------------------------
Можно просто Ернат.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:42 · Сообщение № 449
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (sergeymen)
кто нить проходил на сложном уровне квесты, про нищих, сам бой в доме мастера ключей, какие параметры и снаряжение лучше использовать?

Проходил на "Невозможном", оружие среднее Фламберж и Бретерский пистолет - прокачка 100%. Солдат хренова туча на этом уровне, так что припарился я в легкую с ними.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:02 · Сообщение № 450
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (deniskopylov)
Да, только локацию нужно всё время перезегружать переходом на глобалку.

И только один раз в сутки.
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 17:43

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum