[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Ернат_ТанреДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 23:45 · Сообщение № 601
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
В лицензионке К:КС скрин можно делать клавишей F12.


Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
Old_NickДата: Среда, 17 Декабря 2014, 13:03 · Сообщение № 602
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
В лицензионке К:КС скрин можно делать клавишей F12.

Точнее, скрин так можно сделать, но это фуннкция самого стима (в нем же и клавишу можно сменить, я поставил на привычные F8 jokingly ).
А функция игры "скриншот" - как было F8, так и осталось


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
РысьДата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:02 · Сообщение № 603
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
1.Господа разработчики, зачем надо было амулеты переделывать? Очень раздражает, что одно даёте, другое забираете. 2.Помимо этого, с торговлей вы так намутили!!! Невозможно ГГ развить в финансовом плане вообще. Концы с концами не сводятся. Зарплату команде нечем платить. К тому же сам размер зарплаты превышает месячный доход. Ну как так можно вообще? И это на самом минимальном уровне сложности. Цена закупки выше цены продажи (на товары экстренного спроса)!!! Ни в какие ворота не лезет! Торговля в убыток! Из какого места деньги брать?
3.Джентльмены удачи, которые летают а не плавают. Невозможно ни при каких условиях от них оторваться. А бой давать с пустым кораблём, из-за отсутствия денег - сами попробуйте! И это только начало...


Хочешь мира - готовься к войне.
 
аларонДата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:53 · Сообщение № 604
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
1.Господа разработчики, зачем надо было амулеты переделывать? Очень раздражает, что одно даёте, другое забираете. 2.Помимо этого, с торговлей вы так намутили!!! Невозможно ГГ развить в финансовом плане вообще. Концы с концами не сводятся. Зарплату команде нечем платить. К тому же сам размер зарплаты превышает месячный доход. Ну как так можно вообще? И это на самом минимальном уровне сложности. Цена закупки выше цены продажи (на товары экстренного спроса)!!! Ни в какие ворота не лезет! Торговля в убыток! Из какого места деньги брать?
3.Джентльмены удачи, которые летают а не плавают. Невозможно ни при каких условиях от них оторваться. А бой давать с пустым кораблём, из-за отсутствия денег - сами попробуйте! И это только начало...

не знаю денег в игре куры не клюют методов заработка море я за один грабеж на 5 лвле получил около 80тысяч

Добавлено (17 Декабря 2014, 15:53)
---------------------------------------------
ты всетаки корсар а не торгаш бери фрахты выполняй задания пиратствуй


пришел,увидел,победил
 
МистикДата: Среда, 17 Декабря 2014, 16:51 · Сообщение № 605
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
1.Господа разработчики,.. 2. 3.

Ну так в этом-то вся и интересность проекта.. smile
Наверное было бы офигенно нацепить на себя амулеты со сплошными плюсами (кстати в ККС этими плюсами обереги нескончаемые обладают)) и крамсить-крамсать на право и налево всех мешающих Вашей предпринимательской деятельности.. Но магия есть магия - в чем-то поможет, а где-то и отнимет. Торговать - да, можно, но не нужно, ибо как было уже верно замечено:
Цитата аларон ()
ты всетаки корсар а не торгаш

Контрабанда - гарантированный доход (до 100К и более, зависит от кол-ва товара)).. Азартные игры: s/l в помощь - от 10К до 70К гарантированно с одной таверны..
Цитата Рысь ()
Цена закупки выше цены продажи

Извините.. Вы закупаетесь в магазине, а не с оптового склада завода изготовителя.. jokingly На это есть интерфейс товаров в колониях, где вы захаживали к торгашам.. Там все прекрасно видно какой товар производит колония, а в каком нуждается..
Цитата Рысь ()
сами попробуйте! И это только начало..

"Плавали" - знаем!! cool3 rofl И поверьте на слово - дальше будет отнюдь не легче, за что преогромнейшее очередное спасибо BMS..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
аларонДата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:00 · Сообщение № 606
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
"Плавали" - знаем!

если ты на таком застрял то дальше из вариантов гамбита для тебя голандский остальные для тебя будут непроходиммыми

Добавлено (17 Декабря 2014, 16:59)
---------------------------------------------
хотя я тоже когда в гпк начинал играть был еще тем нубом не знал как на глобалку выходить и как в городе причаливал пытался салдат завалить всех

Добавлено (17 Декабря 2014, 17:00)
---------------------------------------------
вскоре мушкет охладил мой пыл


пришел,увидел,победил
 
РысьДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:11 · Сообщение № 607
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ещё раз поясню, не все меня поняли правильно.
1. По поводу амулетов: моё мнение: было бы интересней, если бы амулеты были только положительными, каждый в своей стихии, без штрафов, но при этом они были бы и у врагов. В этом случае каждый улучшал бы определённые, наиболее подходящие ему качества. Например: у моего ГГ развита "Стрельба", а у врага "Фехтование", и чтобы можно было с трупа забирать амулеты с оставшимся сроком действия.
2. По поводу торговли: я в эту игру "не первый день играю". В версии 1.0.2 я был миллионером. У меня в банках лежало 50 000 000 песо под 6% ежемес. и 78 000 золотых дублонов. под 4% ежемес. все это было нажито тяжёлым трудом. Первые 17 000 000 песо от торговли. Только там разница была более значительной между ценой в производимой колонии (Зел. цвет) и ценой колонии где на этот товар ажиотаж (Перс. цвет). Здесь же, с 1000 и более ед. товара я могу заработать всего лишь пару тысяч песо. Поэтому данная версия 1.2.2 - вообще не для торговли. Буду искать другие методы.
3. По поводу азартных игр: со мной с определённого момента, все перестали играть и в карты и в кубики. Губернаторы тоже пока посылают, но "ещё не вечер..."
4. Портит впечатление от игры - орфографические ошибки в диалогах персонажей. Это недопустимо, уважаемые разработчики! Создаётся впечатление, как ранее уже кем-то было замечено, что игру разрабатывали "на скорую руку". У нас в стране, многие (и дети, и взрослые) читать и писать учатся по игровым диалогам, а составляют их видимо троечники.
Вообще, если провести аналогию между игрой и автомобилем, то думаю ни один из разработчиков не захотел бы себе купить автомобиль с таким количеством недочётов. Вы же в салоне даже в выхлопную трубу заглядываете ему, каждый миллиметр покраски разглядываете, что ж вы здесь то так себя лицом в грязь? Сами хаете отечественный автопром, а игры делаете такие-же! Уж если делать - так делать на 5+, а если не можешь - не берись!
Старался быть конструктивным, надеюсь меня услышат!
Есть пожелание к разработчикам: костюмы для ГГ, т.е. возможная смена одежды. В любом варианте: находить как редкий предмет где-либо, получать за выполнение заданий, покупать у лоточников и т.д. и т.п. То же самое можно разработать для обуви ГГ.
Не смотря на всё недочёты - игра интересная и мне очень нравится, но её надо доводить до ума!
Благо дарю всем!

Добавлено (18 Декабря 2014, 09:11)
---------------------------------------------
Да, и очень жаль, что в этой игре нет таких типов кораблей 1-го класса как Варшип и Бэтлшип - они многим очень нравились!

 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:39 · Сообщение № 608
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Да, и очень жаль, что в этой игре нет таких типов кораблей 1-го класса как Варшип и Бэтлшип - они многим очень нравились!

Так линкоры 1,2,3,4 ранга они по сути и есть.
Цитата Рысь ()
4. Портит впечатление от игры - орфографические ошибки в диалогах персонажей. Это недопустимо, уважаемые разработчики! Создаётся впечатление, как ранее уже кем-то было замечено, что игру разрабатывали "на скорую руку". У нас в стране, многие (и дети, и взрослые) читать и писать учатся по игровым диалогам, а составляют их видимо троечники.
Вообще, если провести аналогию между игрой и автомобилем, то думаю ни один из разработчиков не захотел бы себе купить автомобиль с таким количеством недочётов. Вы же в салоне даже в выхлопную трубу заглядываете ему, каждый миллиметр покраски разглядываете, что ж вы здесь то так себя лицом в грязь? Сами хаете отечественный автопром, а игры делаете такие-же! Уж если делать - так делать на 5+, а если не можешь - не берись!

Ну это уже перебор, не всё так плохо.
 
dim10Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:03 · Сообщение № 609
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Портит впечатление от игры - орфографические ошибки в диалогах персонажей. Это недопустимо, уважаемые разработчики! Создаётся впечатление, как ранее уже кем-то было замечено, что игру разрабатывали "на скорую руку". У нас в стране, многие (и дети, и взрослые) читать и писать учатся по игровым диалогам, а составляют их видимо троечники.

Гм. А вы работали корректором? Я - отчасти да. Потому знаю, как это происходит. А так как игра чаще всего делалась и проверялась по ночам после основной работы, то концентрация внимания уже далеко не та.
Пример - на тестах в одном диалоге нашел одну ошибку, затем в нем же после исправления - еще одну. А через неделю в этом же диалоге еще одни человек нашел еще одну. Я долго поражался - как я ее не заметил.
Составление диалогов и набивание их в игру - процессы разные. Этого вы не знаете, поэтому ваша ошибка допустима.
Кстати, в вашем сообщении тоже есть несколько ошибок. Значит, вы тоже троечник? В таком случае странно слышать претензии к троечнику от троечника)))))))
 
МистикДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:06 · Сообщение № 610
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
В этом случае каждый улучшал бы определённые, наиболее подходящие ему качества. Например: у моего ГГ развита "Стрельба", а у врага "Фехтование", и чтобы можно было с трупа забирать амулеты с оставшимся сроком действия.

Не вижу смысла..)) Своего героя я прокачиваю по всем параметрам - вплоть до того, что он у меня одинаково владеет всеми видами оружия.. А заморочиться этим стОит уже только потому, что такая прокачка благотворно сказывается на энергии ГГ..
Сбор амулетов лутом - наивно несколько.. pardon Да и по чести сказать, я ими пользуюсь за все время игры весьма и весьма редко, что, собственно не мешает мне в каждой колонии закупаться этими безделушками у цыганок и священников.. Так - на всякий случай..))
Цитата Рысь ()
я в эту игру "не первый день играю"

Вам никто об этом и не говорит.. smile
Я в серию Корсаров уже не первый год играю.. И пусть даже не являясь разработчиком (ибо именно к ним обращены слова Ваши) думаю, что могу адекватно высказать свою точку зрения "в защиту" (в коей она без сомнения не нуждается) BMS..))
Торгуйте, почему бы и нет.. Моей целью являлось и является в "сжатые сроки" прокачать ГГ для: начать основную (с таймером) линейку - оттого и способы материального достатка, лично мне - чем быстрее и больше, тем лучше..))
Цитата Рысь ()
со мной с определённого момента, все перестали играть и в карты и в кубики. Губернаторы тоже пока посылают, но "ещё не вечер..."

Сработал анти беспроигрышный "жучок".. jokingly Иногда просто необходимо, хотя бы один раз да проиграть.. Тем паче, что ставку при этом можно свести к минимуму..
Цитата Рысь ()
орфографические ошибки в диалогах персонажей

А с кем Вы в тот момент диаложили?? smile Если это испанцы, или голландцы с англичанами - то почему не свести это к легкому акценту данной нации?))
Кроме того, как хотите, но не могу провести аналогию между игрой и продукцией автопрома.. pardon Абсолютно разные Вселенные..
Цитата Рысь ()
костюмы для ГГ, т.е. возможная смена одежды.

Это есть.. Пусть не много и не часто - но в игре присутствует.. Ищите, да обрящете.. ;))
Цитата Рысь ()
игра интересная и мне очень нравится, но её надо доводить до ума!

Блин.. Вот я сейчас вспоминаю, сколько еще год с лишним назад было вопросов, запросов, а порой и требований: "когда же?", да "скоро ли?", "сколько еще можно ждать?"..
А когда оно случилось - происходит долгая пауза, а затем стенания и жалобы на то, что создавалось не с бухты-барахты, а с пониманием, творческим подходом и верою в то, что это действительно нужно.. Нужно, в первую очередь нам, пользователям, "иже были с ним.." ©
И таки да, удачи в дальнейшем прохождении!! thumbs_up


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
аларонДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:19 · Сообщение № 611
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 172


Содержимое сундука: 7
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
её надо доводить до ума

она до ума доведена насчет амулетов читерски было бы находить амулет на трупе почти каждого нищего а насчет ошибок вы попробуйте в каждой игре есть лаги глюки ошибки поймите разработчики тоже не боги


пришел,увидел,победил
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:31 · Сообщение № 612
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Сработал анти беспроигрышный "жучок".. jokingly Иногда просто необходимо, хотя бы один раз да проиграть.. Тем паче, что ставку при этом можно свести к минимуму..

А как это сделать, есть в теме Прохождение: Стартовый этап в игре ККС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 19:44 · Сообщение № 613
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Добавлюсь.
По поводу торговли.
Рысь, возможно вы удивитесь, но в торговлю никаких правок с момента выхода игры не вносилось. Поэтому именно вам нужно задаться вопросом - "А что я делаю не так"? На торговые вилки оказывают влияние наличие торговых перков, показатель Торговля у героя (или у казначея), так же у одного типа ГГ есть внутренняя, персональная, система скидок. Так что вот и разберитесь - где что у вас не так, как раньше.
Амулеты... Гляньте в описание - дешевые поделки, рассыпающиеся после использования. Они - одноразовые. Если вам не по нраву эта идея - ваше право. Но у студии ведь может быть на этот счет собственно мнение, не так ли?
Ну а карты... Это просто - не нужно заниматься сливом карточного выигрыша ))))) жадность, она, знаете ли - не доводит до добра.


Сообщение отредактировал dim10 - Четверг, 18 Декабря 2014, 19:47
 
РысьДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 20:22 · Сообщение № 614
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А что такое: "слив карточного выигрыша, или выигрыша в кубики?"

Хочешь мира - готовься к войне.
 
СЛАВНДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:56 · Сообщение № 615
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
А что такое: "слив карточного выигрыша, или выигрыша в кубики?"

Это достижение выигрыша с помощью перезагрузки. Выиграл, сохранился, еще раз выиграл, сохранился, проиграл, перезагрузился и вернулся на шаг назад, если опять проиграл, то опять перезагруз и так пока опять не выиграешь. Выше же ссылку давал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
РысьДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 16:33 · Сообщение № 616
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Благо дарю! Понятно.

Хочешь мира - готовься к войне.
 
АндрейДата: Пятница, 09 Января 2015, 02:48 · Сообщение № 617
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tymofei ()
Вот о чём я говорю.
Авторы решили, что:
- у игры должен быть сюжет,
- информация будет подаваться в диалогах,
- игроку могут рассказать в одном квесте нечто, что понадобится в совсем другом,
- параллельно основному сюжету часть информации будет присутствовать в документах, которые надо читать отдельно и сразу, при их появлении,
- персонажи могут хотеть или не хотеть совершать поступки сами по себе, без учёта мнения игрока по этому поводу,
- получить всё не выйдет и т.п.

Это надо в мануал. Или ф.а.к. Вот теперь всё стало понятно.


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
goldwaytДата: Пятница, 09 Января 2015, 22:54 · Сообщение № 618
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Не знал где спросить, спрошу здесь.У Калеуче после снятия проклятия боеприпасы кончаются? Взял квест на раннем этапе, вот сейчас полез с Миражом на Летящее Сердце.У острова много скалистых мест и есть за чем спрятаться.
И скажем если у врага заканчиваются ядра, но есть книппели и порох, он автоматом переключается на книппель и продолжает пулять с дальней дистанции?


Сообщение отредактировал goldwayt - Пятница, 09 Января 2015, 23:04
 
dim10Дата: Пятница, 09 Января 2015, 23:13 · Сообщение № 619
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Боеприпасы кончаются. Но их у него о-о-очень много. Быстрее пушки у него разорвутся )))))))
 
goldwaytДата: Пятница, 09 Января 2015, 23:16 · Сообщение № 620
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Боеприпасы кончаются. Но их у него о-о-очень много. Быстрее пушки у него разорвутся )))))))

Думаю оставить игру открытой и пойти футбол смотреть где-то на час или там пушки раньше разорвутся?
По трубе можно глянуть сколько там пушек вышло из строя ?


Сообщение отредактировал goldwayt - Пятница, 09 Января 2015, 23:18
 
СЛАВНДата: Пятница, 09 Января 2015, 23:16 · Сообщение № 621
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Не знал где спросить, спрошу здесь.

Вопросы по прохождению игры К:КС


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
goldwaytДата: Пятница, 09 Января 2015, 23:19 · Сообщение № 622
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, понял, каюсь!)
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 02:02 · Сообщение № 623
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Зарегистрировался чтобы сказать, что я полностью согласен с каждым словом пользователя iter. Вот сразу видно, что человек, играя в Корсары Каждому Свое, напрягал еще и мозг. Да и вообще человек в принципе не глупый и адекватно все расписывает тонкости игры. Вот все, как надо. Странным образом тут только он почему-то прав. Почему-то только он пишет о Корсарах так, как и есть на самом деле. И не потому что у нас взгляды совпадают, а потому что только так и можно делать в компьютерном симулированном мире про корсаров. Высаживаться в бухту чтобы заранее расправиться с охотниками за головами. Таскать за линейный корабль с провизией, дабы питать 3-х тысячную армию и прочее прочее.

Вот он еще правильно написал, что "Каждому свое - не получается так!". Действительно не получается. В игре если не тонны, то десятки центнеров геймплейных и дизайнерских ошибок, а иногда по сюжету вообще начинаешь думать "оба-на, и чем это разработчики таким думали, когда придумывали такую хрень?", это относится к заданию у ГВИК, где ты сдаешь свой навороченный прокачанный тяжелый фрегат с 32 фунтовыми пушками, а потом после задания прилетаешь - и ХОБА, а твой кораблик-то сдох! Его пустили на дно! И дают какую-то шебекку, которую вертел я сами знаете на чем. Не нужна мне шебекка, мне нужен мой фрегат, который я качал и для которого я собирал канаты, смолы и шелка по всем миру по нитке в течение 3-х лет, чтобы улучшить. А тут его просто утопили. Это УЖАС, это не игра. Потом вот еще по сюжету есть одна миссия, где ты с навороченными абордажниками идешь к одной хижине..... заходишь, там происходит действие, не буду спойлерить, выходишь - и тебя уже встречает какой-то персонаж, который заявляет, что всех твоих абордажников он со своими ребятами убили! ...... Я не понял, вот это такие шутки? Юмор? Что хотели разработчики этим добиться? Почему разработчики считают ПРАВИЛЬНЫМ так делать? Почему они нисколечки не уважают труд игрока, который сам себя обустраивает? Почему они не ценят мои усилия? Как можно просто взять и утопить корабль игрока? А если это вообще линейник, который он еле-еле достал в схватке у форта, и в который вложил кучу нервных клеток? Надо ли за такую игру вообще деньги отдавать? Потому что деньги я хочу свои заработанные кровью отдать на удовольствия, а от игры сплошные расстройства. Я могу накидать кратенько что нужно разработчикам сделать, чтобы их игра соперничала аж с GTA, но для этого надо научиться слушать и иметь желание что-то изменить.

Добавлено (14 Января 2015, 02:02)
---------------------------------------------
Главное что должны добавить разработчики - захват и РАЗВИТИЕ собственных колоний. Сделать этакий аналог своей фермы, но только чтобы там постоянно все бабла требовало, ресурсов, времени на развитие, отслеживание, исследование джунглей на залежи ценных припасов, сажать поля с сахарным тростником или еще чем. Этой игре нужен ВЫХОД ДЕНЕГ. Экономика в КС умирает сразу же, когда у тебя появляется первые 6-7 миллионов, потом ты просто живешь на ежемесячные 6% от этой суммы и в ус не дуешь. И постоянно идет богатение, богатение и богатение. А в чем смысл денег, если у тебя их как мусора? Нужен выход денег, нужно как-то их ТРАТИТЬ. А что может быть лучше, чем развитие собственной колонии? Ничего. Мне всегда и Возвращение легенды, и ГПК и вот теперь КС по ощущениям напоминали какие-то .... покатушки на корабликах на заднем дворе. Нет серьезности происходящего. Нет.... выбора. Нельзя на заявление Пуанси "чувак, да, я у тебя забираю миллион, но Мишеля я тебе хрен верну, придется еще поработать" - просто пригнать эскадру линейных кораблей и всю колонию замочить во главе с Пуанси. Пуанси лично башку отрезать за такое наглое несоблюдение условий договора об освобождении. Ни о каких работах на Пуанси и речи не шло, а значит либо освобождает, либо конец всей колонии. ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ. Разработчики вон, я вижу они спят и видят, как в игре дофига свободы и простора действий. Но этот простор весь кривой и обрезанный. Нет игры, нет настоящей свободы. Свободы нет настолько, что даже мушкет с Чинингиту просто так не снять! Да че там мушкет, с них даже нельзя саблю-то снять и заставить бегать с голыми руками! Это не свобода, так делать нельзя. Я не понимаю почему разработчики так невозмутимо слепы к требованиям игроков. Все уже было сказано миллиард раз. Ну так реализуйте!


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 02:05
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Января 2015, 07:22 · Сообщение № 624
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Прямо таки крик души jokingly Putnik-47, это же просто игра, а у каждой игры свои правила, не надо все так близко к сердцу принимать smile

Цитата Putnik-47 ()
Нужен выход денег, нужно как-то их ТРАТИТЬ.

А вот с этим полностью согласен.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 12:27 · Сообщение № 625
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
действительно, это крик души. Но под этим криком души подразумевается желание улучшить. Я просто вижу же, что если Корсары доделают по уму, и даже с плохой допотопной графикой - она все равно уделает GTA по свободе действий и интересу. Вот реально, сейчас игры все хуже и хуже, автомобили все хуже и хуже, электрочайники все хуже и хуже, сигареты все хуже и хуже, и даже не знаешь чем и поинтересоваться и во что поиграть. Корсары я вот сразу поставил на планку уровня GTA. Вот интерес такой же. Но я не знаю как донести до разработчиков это, чтобы они реально сделали все по уму, ведь я не первый, кто так все расписывает

Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 12:55
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Января 2015, 13:07 · Сообщение № 626
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Но я не знаю как донести до разработчиков это

Они просматривают наш форум, так что увидят. Только больше делать они ничего не будут, ибо труд их не оценили, игрокам нужно сейчас другое, типа Assassin's Creed IV: Black Flag.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 17:02 · Сообщение № 627
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
аа, ну т.е. они решили сдаться. Это плохо. Я в блэк флаг не играл, но прекрасно видел все баталии и прохождение, да мне и без игры понятно что там к чему - дешевый бургер. Я ж знаю кто такие юбисофт и что такое Ассассин. Это не корсары, и даже не грязь из-под ботинок корсаров. Игрокам это не нужно. Игрокам нужно, чтобы о них позаботились. А юбисофт заботится только о бабле. Тут изначально уже разный подход к играм. Разработчикам же корсаров надо просто было ввести фишку с захватом колоний. Вот реально проработать этот аспект. Сделать противовес в игре. А то без захвата колоний игра сваливается в одну сторону сухости и ненастоящести. Получается накопил много денег, можешь себя содержать - все, игра окончена! Это и есть обычно цель всех игроков - нормализоваться в игре и сделать все, что хотел. Ну накопил денег, а дальше что? А дальше ничего игра и не предлагает. Вот и конец игры. Ведь игроки после ГПК они ж сами ушли из Корсаров, потому что в ГПК ни сюжета, ни колоний, ни развития. Сам себе ставишь цель, сам и играешь - так седня игры не делаются, да и никогда не делались в принципе-то, я вот помню еще Корсары III - и сюжет, и квесты, и захват колоний, и развитие. Почему В 2005 так сделали, а спустя 10 лет не могут?) Это получается вообще деградация с последующим "да ну нахрен, надоело, наш труд все равно никто не ценит". ..... Это вообще уже похоже на лень, а не на труд.

P.S. вообще, АС4 Блэк флег - е?!№!ая аркада для детей, в которой попытались изобразить пиратов, но при этом упростили само все пиратство до уровня тетриса, чтобы было "простенько и понятно". Но ведь аудитория-то у корсаров НЕ ДЕТИ. Это взрослые зрелые люди, это студенты, не желающие и за километр видеть тупорылые сегодняшние игры, а желающие поиграть во что-то достойное и чтобы с мозгами было. А АС4 это не игра. Это аркада. Взрослый человек никогда не будет играть в блэк флэг, не будет играть в Call of duty и прочее. Изначально корсары были гораздо выше и серьезнее всего этого. И очень плохо, что разработчики опустили руки как раз в нужный для страны момент.

Добавлено (14 Января 2015, 17:02)
---------------------------------------------
Кстати вот еще фишка. А где, собственно, труды-то разработчиков? Что мы должны были оценить? С эпохи Корсаров III 2005-го года не было ни одной игры с захватом и развитием колоний с этой жизненно важной особенностью. Что улучшалось-то? Графика? Нет. Улучшались нарисованные иконки пистолей, шпаг, мечей, сабель. Добавлялись не шибко правильные апгрейды корабля, в КС кстати вообще беспредел - во Франции ставят одно улучшение на корабль, в Голандии другое, в Испании третье, в англии - четвертое.... Что, вообще ни с кем не воевать что ли? А с кем воевать, с пиратами? С чуваками, которым я в конце игры и хочу стать?) Бредятина... кто такую чушь придумал dash1 .....

Потом добавлялись ненужные балансы оружия, ненужные всякие лавочники, у которых на прилавке лежат чуть ли не испанские доспехи с полным набором сабель и пистолей, а в самой продаже - 2 черепаховых гребня, 1 гвоздь и 1 жемчужина. Ну хоть бы 50 гвоздей-то было!) 50 гребней, хоть бы кто-то торговал янтарем! А то в КС я даже не знаю как эликсир-то сварить - у меня вообще нет янтаря в промышленных масштабах, только 1 купил у смотрителя маяка, и еще 1 у ростовщика. Тоже бред. .......

Труд это вот знаете...... Вот посмотрите какую гигантскую работу над ошибками проделали Bioware в Mass Effect 2. Первый Масс эффект был хорош. Но во втором игра стала игрой. Корсарам именно это и нужно - тотальная работа над ошибками. А где она? Из года в год, получаем одну и ту же игру, с каплей нововведений, без сюжета и без захвата колоний. Вот только в Каждому Свое наконец-то появился нормальный сквозной сюжет.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 17:04
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Января 2015, 17:16 · Сообщение № 628
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
сдаться

О КАК shok Ты будешь бесплатно работать или например вкладывать свои ресурсы в продукт, который не приносит дохода? g Все остальное БЛА! БЛА! БЛА! Говорить мы все умеем. pardon

Цитата Putnik-47 ()
А где, собственно, труды-то разработчиков?

Ну а после этого вообще без комментариев dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 18:16 · Сообщение № 629
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ну а после этого вообще без комментариев

А как это "без комментариев"? "Труд", ты думал это что? Перерисовать иконки пистолей? Добавить лавочников? Добавить ненужный баланс оружия? Это даже на труд не смахивает) Тем более что это попытка разработчиков нагромоздить в игру чего-нибудь, т.к. в игре нет ни захвата ни развития колоний. Настоящий труд это двигать серию вперед. Решать важные проблемные места игры НЕ В УГОДУ другим местам игры. Труд это и есть ТРУД, тяжелый, муторный, беспощадный. Может конечно разработчики в Москве живут, я прекрасно знаю как люди в Москве работают - никак совершенно. Я живу недалеко от Москвы, всего 1000 км, так мы тут трудимся в поте лица все. Мы приходим на работу в 9 утра, а уходим в 18:00, если повезет. Обычно из-за кучи работы сидим и до 20:00. И зарплаты у нас средние всего-то 15 тысяч рублей. А иногда и в выходные приходится трудиться. Вот это труд. А когда мне по роду службы пришлось кооперироваться с московскими специалистами в одной проблеме, то эти "крутые" московские специалисты с их вечной напыщенностью, оказались совершенно неспособными решить даже мелкие проблемы на производстве. Все решал Я ОДИН. А ведь производство-то даже их собственное! Они не могли даже в своем-то разобраться! В общем полгода такой работы, и я понял как работают люди в Москве и что они вкладывают в понятие "труд". Если разработчики Корсаров из этой же оперы - значит они не трудятся. Настоящий труд это труд. И его сразу всегда видно.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 18:18
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Января 2015, 18:57 · Сообщение № 630
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
А как это "без комментариев"?

А чего комментировать после того, что я прочитал, все уже давно обсудили и сделали соответствующие выводы, нафига мне на очередной бессмысленный круг заходить. Ты думаешь что-то новое сказал, так нет, все это и так знают и понимают, читай форум. Лично меня все в игре устраивает, кроме незначительных мелочей, которые никак не влияют на мое мнение. Сделают лучше, дай бог, а на нет и суда нет, как и выбора. Далее включается пресловутое КС или хочешь - копай, не хочешь - не копай dont_know smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:11 · Сообщение № 631
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
"Труд", ты думал это что? Перерисовать иконки пистолей? Добавить лавочников? Добавить ненужный баланс оружия? Это даже на труд не смахивает) Тем более что это попытка разработчиков нагромоздить в игру чего-нибудь, т.к. в игре нет ни захвата ни развития колоний. Настоящий труд это двигать серию вперед.

Гм. Поклон гуру. Можно полюбопытствовать - а где можно посмотреть на ваш труд? Применительно к серии Корсары. Или в это понятие входит только ваши разглагольствования? Тогда да, снимаю шляпу.
По сабжу - несмотря на ваше мнение, мнение студии - в том виде, в котором можно это сделать - менеджмент колоний в игре нафиг не нужен. Это будет только повторение убогого менеджмента К-3. А ваше мнение - это только ваше мнение. Скрипты ГПК открыты, вперед - развивайте серию. Прикрутите к ГПК менеджмент колоний оригинальный - тогда вам будет, чем гордиться. А пока - увы, нечем.
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:36 · Сообщение № 632
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
мнение студии - в том виде, в котором можно это сделать - менеджмент колоний в игре нафиг не нужен. Это будет только повторение убогого менеджмента К-3

И это действительно сказали разработчики?) Не может быть. Если им не нравится убогий менеджмент, пускай сделают тогда НЕубогий, это и будет проявлением труда, который мы все оценим. Но проблема всех последних корсаров одна - у нее нету половины игры, нету захвата колоний, нету развития. Некуда свои многопроцентные деньжищи вбухивать! Ты зарабатываешь миллионы, идешь по пути к собственному автосодержанию, когда это достигаешь - интерес резко пропадает.

P.S. и почему ты всегда переходишь на личности..... чето ты со всеми споришь, со всеми ты не согласен, твое личное мнение у тебя единственно верное.... мы говорим об игре - а ты сразу к комментатору лезешь со своими проповедями... Сдается мне, что ты какой-то малолетний ребенок. Только у них такой комплекс неполноценности, в котором они со всеми спорят и ищут одни недостатки в людях, вот честно. .... я.. я.. я... я должен прикрутить, я должен придумать, я должен гордиться еще чем-то.... я ничего это НЕ должен, деньги я плачу разработчикам, а не себе. И пусть они это все делают. Прошло целых 10 лет, а одну и ту же игру так и не смогли нормально отточить. Ни механику, ни геймплей. Все плывет на уровне 3 части. И то! вырезали захват колоний и прикрутили.... что? баланс клинков? непонятных лоточников? вечно старающихся уволиться офицеров? Над игрой в течение 10 лет никто так и не проводил нормальной работы над ошибками, чтобы убрать все, что бесит постоянно. Я должен это делать? Да с хрена ли? Я щас пойду обратно зарублюсь в GTA V и забуду про корсары. Корсары это не моя проблема. Это проблема разработчиков. Что за хохлятский метод переваливать проблемы и ответственность на других? Не можете сделать нормально - терпите критику. А аргументы "сделай сам" так это вообще убожество. У меня свои проблемы и своя работа, и она к программированию Корсаров никакого отношения не имеет. Однако если бы я действительно приложил руку к Корсарам, то уж постарался бы сделать хорошо, качественно, чтоб не бесило каждые 5 минут.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 23:46
 
dim10Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:46 · Сообщение № 633
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
мы говорим об игре - а ты сразу к комментатору лезешь со своими проповедями...

Ой ли? Я с проповедями? Да бог с вами. Хотите развить игру на свой вкус - сделайте это.
Цитата Putnik-47 ()
Если им не нравится убогий менеджмент, пускай сделают тогда НЕубогий

Не можем. Не умеем. И не хотим. Корсары - игра о корсарах, а не о плантаторах и губернаторах. Это наше мнение. Мы его не считаем единственно верным, но - запретить нам так считать никто не может.
если вы радеете о серии, имеете свое мнение - так вперед , и вот
Цитата Putnik-47 ()
это и будет проявлением труда, который мы все оценим.

Вот и все.
А разглагольствовать о том, что мы бы хотели сделать в игре, но технические и прочие возможности не позволяют - не имеет никакого смысла
 
Putnik-47Дата: Среда, 14 Января 2015, 23:48 · Сообщение № 634
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Это наше мнение.

Погоди, так ты из разработчиков что ли?) А почему у тебя Tester написано? Тестеры же вроде... не разработчики.. g


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Среда, 14 Января 2015, 23:51
 
СЛАВНДата: Среда, 14 Января 2015, 23:49 · Сообщение № 635
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Если им не нравится убогий менеджмент, пускай сделают тогда НЕубогий

Ты невнимательно читаешь, тебе же написали:
Цитата dim10 ()
в том виде, в котором можно это сделать - менеджмент колоний в игре нафиг не нужен.

Другими словами, движок игры не позволяет сделать чего-то лучше, чем было в КПС.

Цитата Putnik-47 ()
Сдается мне, что ты какой-то малолетний ребенок. Только у них такой комплекс неполноценности, в котором они со всеми спорят и ищут одни недостатки в людях, вот честно.

АГА smile Ребенок, у которого свой ребенок jokingly В профиль его загляни, там возраст есть и на титул под аватаром глянь. Между прочим это один из представителей студии разработчиков игры.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Putnik-47Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:01 · Сообщение № 636
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
технические и прочие возможности не позволяю

погоди-погоди, какие технические возможности? В корсарах же третьих уже БЫЛ захват и развитие колоний. Почему в последующих играх нельзя такое сделать? dont_know Игра одна и та же) Движок один и тот же, судя по графике) Какие еще технические возможности... вам же не графика нужна. В КС уже есть разграбление колонии, и тут вот прилепить еще и захват - в чем проблема?
 
dim10Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:10 · Сообщение № 637
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
В корсарах же третьих уже БЫЛ захват и развитие колоний. Почему в последующих играх нельзя такое сделать?

Товарищ не читатель, товарищ писатель pardon
Цитата dim10 ()
Это будет только повторение убогого менеджмента К-3.
 
Putnik-47Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:18 · Сообщение № 638
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Корсары - игра о корсарах, а не о плантаторах и губернаторах.

Ага, а assassins creed - игра про ассассинов, которая к блэк флагу что-то совсем не про ассассинов стала, и тем самым отобрала у вас 70% потенциальных покупателей. GTA - игра про угон автомобилей и войну банд (так было изначально), но к GTA V сам видишь каким миллиардом дел можно заниматься в игре, что даже сам угон автомобилей перестал быть угоном, там уже свою тачку можно купить, и вообще игра перестала быть миром одноразовых тачек. А Call of duty - обыкновенный шутер, который позже вдруг стал тоже обрастать тысячью и одной мелочью, что это уже не совсем шутер. В мире все нормальные игры это уже не какой-то один жанр, это несколько разных жанров, в которых занимаешься миллиардом вещей. В GTA можно охотиться, в ассассине плавать на корабле и топить корабли, в call of duty играть тактически. Все развивается! Почему вы-то не можете развивать игру? Что вы как старые пенсионеры заладил "если я сказал, что игра про корсаров, то она ТОЛЬКО про корсаров!". Да на кой черт сдались одни лишь корсары?! Время ушло, ку-ку, вы на год-то смотрели сегодняшний? Сегодня выживают только игры, напичканные сотней различных действий. Ваши немного топорные морские бои МОЖНО СТЕРПЕТЬ. На вашу графику уже давно никто не обращает внимания. Но надо сделать игру, в которой ты не только плаваешь на корабле, ЦЕНЗУРА censored В которой ты развиваешься, сделать рпг на суше, в море чуток все улучшить, добавить скорости, при захвате и развитии колонии вообще изобразить аналог Веселой Фермы! Зачем вы тогда впихнули игру в кости в таверне, если игра про корсаров одних? Зачем идти на службу нациям? Зачем бегать по джунглям? Оставьте одного пирата и корабль, если вам нужна игра "только про корсаров". ХВАТИТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, как полные старперы.

Добавлено (15 Января 2015, 00:18)
---------------------------------------------
Цитата dim10 ()
Это будет только повторение убогого менеджмента К-3.

Тебе не нужен убогий менеджемент? Сделай лучше. Придумай, найди, укради - не важно. Реши проблему! Можешь хоть слизывать идеи с веселой фермы, игр Цивилизация и Settlers. Я бы кстати так и делал на вашем месте. Выцеживал лучшие идеи из 3 игр и переносил все в одну игру. Это даже получится от этого и придется скакать при программировании, нисходящее программирование. Знаете как задолбаетесь? Что будет не до балансов клинков. Зато от результата обкончаться можно.




Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 15 Января 2015, 01:52
 
dim10Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:18 · Сообщение № 639
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Оставьте одного пирата и корабль, если вам нужна игра "только про корсаров". ХВАТИТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, как полные старперы.

Молодой человек. Это вы ноете, как пенсионер на скамейке. Вам уже неоднократно сказали - возьмите и сделайте. Не нужно слов, подарите нам Рафаэлло, ой, игру распрекрасную. И мы все встанем и вам дружно поаплодируем
 
Putnik-47Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:23 · Сообщение № 640
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
ам уже неоднократно сказали - возьмите и сделайте. Н

А почему вы САМИ-ТО, ЦЕНЗУРА censored , не хотите сделать игру по-человечески?! Почему не хотите убрать ошибки?! Почему НЕ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ?! Сложно? Что, сложно сделать? Ак это вроде и называется ТРУДОМ. А не перерисовывание иконок пистолей и мечей! Чурки. Я с вами как с разработчиками разговариваю, а ты мне "сдэлай сам". А ВЫ-ТО КТО, бомжи что ли? Вот ответь - ПОЧЕМУ вы сами не хотите сделать игру по-человечески?




Мат запрещен, в том числе при подмене букв символами, знаками и т.д. и т.п. (СЛАВН)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 15 Января 2015, 01:53
 
dim10Дата: Четверг, 15 Января 2015, 00:28 · Сообщение № 641
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Чурки.

О как. А вы хам, оказывается. А хамам место на рее.
Цитата Putnik-47 ()
Сами-то не хотите так сделать?

Не хотим. pardon
Ладно, юноша, я с вас поржал уже, на сем хватит.
 
Putnik-47Дата: Четверг, 15 Января 2015, 01:02 · Сообщение № 642
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Не хотим.

Я так и понял. Нихрена вы не разработчики. Вы просто кучка единомышленников, которые что-то там подфичили в игре, но полноценно двигать серию вперед у вас нет ни желания, ни старания. Зря вы студией назвались, настоящие студии делают реальные дела, и они не ленятся. Черт.... Ваши игры всегда будут такими недоработанными, да еще и кривыми, пока вы за мозги не возьметесь. А блэк флаг не угнал бы ваших клиентов, будь вы старательнее и реально болели бы за свое дело. Вы просто куча старперов, которые застряли в 2000-х и наотрез не хотят понимать что творится с играми и как они развиваются. У вас уже игру постоянно качают, уже финансовый удар, а вы вместо этого даже не задумались, а тупо сдались и прекратили разрабатывать. Твою мать.... как же печально это все... хоть бы кто-то болел за это дело, но даже разработчики уже сами хоронят серию. А че тогда ноете, что игру качают? 0_о ...

P.S. разрабатывай вы новую игру, я бы конечно вам помог, и помощь вам похоже нужна не програмистская, а МОЗГОВАЯ. У вас похоже то ли мозг прекращает генерить идеи во время программирования, то ли от нерешительности вы перегораете. Нету у вас какой-то..... политической воли что ли. 10 лет никто не может понять, что вечно старающиеся уволиться офицеры - это плохо. И что деньгам нужен выход, нельзя их копить постоянно. Похер на графику и анимацию, это все не важно. Важно склепать игру неглупую. Я как это сделать - я не программист. Но у меня хотя бы мозги генерят нужные идеи. А у вас похоже нет. Вы ниче не хотите сделать, потому что похоже и не знаете как надо сделать правильно. Такое бывает, да. Нужен отстраненный человек в такие моменты.

Добавлено (15 Января 2015, 01:02)
---------------------------------------------
хотя нет, извините, я наверно не должен был так. Я не могу требовать с других того, что бы делал сам. Или могу... в принципе это уже важно. Просто мои надежды всегда были связаны с такими "народными" разработчиками, которые всегда делали красиво и аккуратно. Но... вы так не сделали, к сожалению. А корсары 4 уже закрыты, вы ничего делать не будете. Все кончено на слишком херово-печальной ноте. Простите за слишком эмоциональный текст.

Сообщение отредактировал Putnik-47 - Четверг, 15 Января 2015, 00:44
 
BussyДата: Четверг, 15 Января 2015, 01:15 · Сообщение № 643
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Содержимое сундука: 38
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
на сем хватит

Выдержка достойная уважения hello000


Noli tangere
 
МистикДата: Четверг, 15 Января 2015, 01:18 · Сообщение № 644
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Вы просто куча старперов, которые застряли в 2000-х и наотрез не хотят понимать что творится с играми и как они развиваются.

Я Вам даже больше скажу, юноша: я по сей день застрял в начале 90-х.. cry2 Ностальгия по Spectrum не отпускает..
Цитата Putnik-47 ()
хоть бы кто-то болел за это дело, но даже разработчики уже сами хоронят серию.

Если мне зрение не отказывает, Вы таки, сейчас пачкаслОвите именно на ресурсе тех, кому это небезразлично.
Касаемо серии - время все расставит на свои места - возможно найдутся энтузиасты, которые и воплотят Ваши фантазии.
К сожалению, пока ваше поколение только сотрясает воздух - все попытки создать что-то глобальное, интересное и правильное, воплощаются в нескольких модификациях сомнительного качества.
И только у "кучки старперов единомышленников")) это хоть сколько-то получилось, и практически даром для Вас же, и для Вашего же повседневного праведного труда..))
Цитата Putnik-47 ()
Все кончено на слишком херово-печальной ноте.

Да ну!? shok Я Вам искренне сочувствую.. cry2
Цитата Putnik-47 ()
Простите за слишком эмоциональный текст.

Эмоции - это нормально, а вот хамство - ни за какими эмоциональными всплесками не укроешь..)) А Вы молодой человек, именно - самый обыкновенный трудолюбивый хам.. pardon


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Четверг, 15 Января 2015, 08:52
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Января 2015, 01:57 · Сообщение № 645
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Да он вообще никого не слышит, кроме себя, аж захлебывается... Какой-то неадекватный товариСЧ crazy
Мы ему про Фому, а он нам про колонию, мы ему про Ерему, а он нам про колонию, мы ему объясняем, что зачем и почему, а он нам про колонию jokingly Потом вообще до хамства и оскорблений опустился. shok

Лови тогда:


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АндрейДата: Четверг, 15 Января 2015, 16:48 · Сообщение № 646
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ну вот. Придут такие, а потом мы все сидим и ждём когда разработчики, после такого, настроение восстановят (через пару лет) и ещё что ни будь сделают :( Теперь, похоже не скоро. После всего :) А, ведь на базе КВЛ, ККС и ГПК просто прорывается в мир новая вещь. Микс из всего. Нац.линейки ГПК, длинноствол и разные типы боеприпаса и амулеты из ККС...

И так. Получил сегодня зарплату. Дилемма. И ГПК добить хочется и в ККС уж невтерпёж заглянуть. Понял, что так долго продолжатся не сможет. Решил уже начать. А, то это просто оттягивание конца :) Там ведь ручной бомбомёт! И картечницы. Да, да! Хочу пострелять из бомбомёта! Бомбомёта! Хочу! :) Я назову его "РПБ-1". Ручной противопехотный сами-знаете-что. Кстати, ещё в ГПК ожидал разные типы порохов. Это вытекает из самого их описания. Думаю - здесь встречу. Вообще всякие стреляющие ништяки очень привлекают. Этим были замечательны Хитман, Паризит и Резидент Эвилы и т.д. А теперь и здесь! Не хватает арбалета. И лука. Не смейтесь. В русской армии лучники дослужились ещё до времён Петра Первого.

Это, собственно, впечатление от Корсаров. Они создают его (впечатление) одним своим существованием.

Зашёл на Гамозавр. Оп. Всех кого это касается. Там скидка. До 25 января. За сто пятьдесят всего отдают. Вместо пятисот. Так что кому интересно...

И тут я попытался получить игрушку вообще бесплатно. Дело в том, что там можно купить за бонусы одной из партнёрских программ. А, у меня как раз чисто случайно они есть. Но на сайте именно сейчас эта схема не работает. Я бился, бился, написал в техподдержку (так как во всём этом слаб и думал, что это у меня руки кривые). Оказывается нет. Не работает. Так что квест "по халяве", я провалил. А, то ведь уже почти - почти, даром получил :) Ну да, со скидкой это не деньги. Я и обычную цену считаю заниженной.

В общем поброжу. Может на отзыв придумаю чего накропать. Не знаю.

Добавлено (15 Января 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Ах, да. Где обучающий туториал? В какую папку загрузилась игра со Стрима, и как активировать самостоятельные записи в Журнал? Там какую-то комбинацию клавиш надо нажать.

Добавлено (15 Января 2015, 16:48)
---------------------------------------------
Жулики. На Гамозавре дают ключ как Корсары Голлд Эдитион, и отсылают качать на Стрим. А, на Стриме он скачиватся без Калеуче. Его отдельно надо покупать.


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
DukeДата: Четверг, 15 Января 2015, 16:56 · Сообщение № 647
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
rofl rofl rofl


Вот это я пропустил! Вот это текст. rofl
Есть над чем поржать в конце дня. Ай да Putnik-47. jokingly


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:00 · Сообщение № 648
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Ах, да. Где обучающий туториал? В какую папку загрузилась игра со Стрима, и как активировать самостоятельные записи в Журнал? Там какую-то комбинацию клавиш надо нажать.

Все здесь Вопросы по прохождению игры К:КС, вопросы там же.

Цитата Андрей ()
Жулики.

Неправда dont_know

Цитата Андрей ()
На Гамозавре дают ключ как Корсары Голлд Эдитион, и отсылают качать на Стрим.

Так всегда и было, дают ключ и посылают туда, где можно эту игру скачать, а направления уже разные, смотря где она лежит.

Цитата Андрей ()
А, на Стриме он скачиватся без Калеуче. Его отдельно надо покупать.

Если ты купил Голд, то с Калеуче, просто ты этого не видишь. Когда установишь игру, посмотри на версию, там все указанно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АндрейДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:17 · Сообщение № 649
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
посмотри на версию, там все указанно.

Там значится 1.2.2. (23.12.2013) Нет приписки про добавку. dont_know И игрушка на которую дали ключ почему-то называется "Pirates Odyssey To Each His Own".


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
СЛАВНДата: Четверг, 15 Января 2015, 18:27 · Сообщение № 650
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
ам значится 1.2.2. (23.12.2013) Нет приписки про добавку.

Значит ты купил не Голд или кидай предъяву в поддержку.

Цитата Андрей ()
И игрушка на которую дали ключ почему-то называется "Pirates Odyssey To Each His Own".

Это название для буржуинов jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:44

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum