[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АлисаДата: Пятница, 16 Января 2015, 22:04 · Сообщение № 651
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
А блэк флаг не угнал бы ваших клиентов

No Comment. Хотя не, будет коммент. Их клиенты в любом случае их клиенты, и никакой АС у них клиентов не отнимет, ибо АС - слаба. И грофон - не аргумент.
Таперича мои впечатления... Первое - это эпический мат за слив по времени Пиратской саги из - за... Свечек cry2 Которые я не приготовила и бездарно потеряла 2 недели. А второе - это огромное Спасибо товарищам за эту же Пиратскую Сагу. Давно так не радовалась текстам.


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
Putnik-47Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:08 · Сообщение № 652
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Я Вам даже больше скажу, юноша: я по сей день застрял в начале 90-х.. Ностальгия по Spectrum не отпускает..

Пффф, тогда не переживайте так сильно, что игру просто банально качает 4 из 5 человек, и разработчикам это передайте, сами виноваты, что не смогли сделать адекватную игру. Вы же взрослые люди, вы же уже понимаете какое место в вашей жизни занимает какая-то компьютерная игра. Место где-то 30-е или вообще 100500-е. И люди уже не то что корсары, они уже лет 6-7 как не покупают дорогие-то блокбастеры, а предпочитают тупо качать! А ведь дорогие блокбастеры - на них и денежку можно отдать, за тот же скайрим ,за ГТА. Но люди их качают. А про корсары и говорить нечего. Сама игра еще сделана по-дэбильному и жутко неадекватно, от игры сплошные расстройства, а должна быть радость и отдых. Вот за что деньги хочется отдавать! И разработчики это в упор не понимают. НЕ ПО-НИ-МА-ЮТ. Я неоднократно говорил, что фраза "Умом Россию не понять", не означает "все делать через задницу". Но именно так эту фразу и понимают у нас по всей России, и разработчики не исключение. Еще пара Корсаров в стиле предыдущих, и на них окончательно забьют уже даже более-менее преданные, и просто уйдут в тот же Блэк флаг. Что толку делать игру, если за нее не получать денег? Бесплатно будете делать?

Добавлено (17 Января 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Алиса ()
никакой АС у них клиентов не отнимет

Что правда? Настолько не отняли, что даже Корсары 4 заморожены, а блэкстудия больше ниче клепать не будет потому что "не оценили трудов"? Конечно наивно было бы полагать, что когда на западе тоже за пиратов взялись и начали делать с ними пусть и аркаду, но зато ИГРАБЕЛЬНУЮ аркаду, и в это время корсары 4 отменили, а энтузиасты.... а к черту таких энтузиастов. За 10 лет никто не провел работы над ошибками, хотя она напрашивалась аж с 3 корсаров, плюс эти энтузиасты повырезали весь захват и развитие колоний, ну то бишь половину игры, и намолотили туда баланс клинков, беднейших лавочников, красивые иконки всяких предметов... и на этом все.

Добавлено (17 Января 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Мистик ()
возможно найдутся энтузиасты, которые и воплотят Ваши фантазии

Цитата Мистик ()
И только у "кучки старперов единомышленников")) это хоть сколько-то получилось

Чувачок, если даже старперы-единомышленники из 90-х, выросшие в СССР, не понимают, что вечно увольняющиеся офицеры - ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО; что ограничивать некоторые квесты по времени исполнения - ТОЖЕ ПЛОХО (как например пиратская сага за 11 месяцев, доплыть до сент-джонса за 15 дней, спасти Мэри за 100 секунд. ); что введение многочисленных ограничений в игру, в стиле "туда можно доплыть только на корабле 4 класса или ниже", пираты не плавают совершенно на кораблях 1 класса, хотя чего бы им стоило напасть на испанские отряды и завладеть такими кораблями. Мои-то корабли почему-то они на абордаж берут постоянно; апгрейды на корабль ставятся только на 4-х разных верфях разных наций (о как! свободный капер должен будет все 4 нации посетить, чтобы апгрейды поставить? crazy ), и притом апгрейды еще и ухудшают корабль?! На кой хрен ставить апгрейд, который ухудшает корабль? Зачем вообще это делать? Как Iter описывал уже, апгрейд на +2 пушки, объемом где-то 100 единиц, вышел в уменьшение трюма вообще на целую 1000! Это как так? А куда делось свободных 900 единиц трюма? Что за бред? И как при апгрейде на скорость корабля, уменьшается еще и курсовой угол?! Это значит сняли пару косых парусов? А че на корабле внешне ничего не поменялось? И что мешало ничего не уменьшать, а объяснить проще, что мол "паруса стали БОЛЬШЕ", и все осталось бы нормальным?

Или еще - почему разработчики считают правильным ТОПИТЬ личные корабли героя где-то по сюжету? Почему считают правильным где-то по сюжету просто убить всех 3-х абордажников, с полным обмундированием в миланские панцири, мадонны и 4-хствольные пистолеты? dash1 Кто придумал это ересь? Нахер ты собирал 3-х абордажников, чтобы их потом убили по сюжету?! И я за это садо-мазо еще и деньги должен отдать?! Вы это бред еще и "трудами" смеете называть?! Да если бы у нас так в стране "трудились", то страна давно бы уже второй украиной стала. Это не труд. Я вот щас переиграл квест на острове - там когда Мэри тебя благодарит и говорит про поцелуй - нету даже никакой анимации. Просто стоят два НПСа, чуть покачиваясь, вытирают рукой пот со лба, оглядываются по сторонам, камера вокруг них крутится.... а где поцелуй-то сам? Разработчики даже анимацию поленились сделать соответствующую. Ну куда уж ниже-то еще можно? А я уверен, что если щас еще покумекаю так, повспоминаю, то найду что-то вообще запредельное, ибо человеческая глупость и тупость - безгранична. И если это творится у старперов из 90-х, то с более молодого поколения я бы не стал ничего ждать. Корсары им как-то по барабану, а особенно когда они поймут еще, что все энтузиасты всегда херней страдали вместо работы над ошибками - то тем более плюнут на ваши корсары. Кстати что за мода создание игры на энтузиастов сваливать? Что щас, маляры, учителя и шахтеры будут игру делать? А коренные разработчики, знакомые с кодом и скриптами будут на жопе сидеть? зачем нам эти проблемы? правильно разрабы сказали, что "их труд никто не оценил". Да потому что и нету труда-то самого. Только сценарист постарался над сюжетом. А все остальные старательно пинали балду и ничего не делали. Труд, очень похожий на труд московских людей, в котором только один сценарист похоже из глубинки где-то, ибо только он один и работал.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Суббота, 17 Января 2015, 16:14
 
dim10Дата: Суббота, 17 Января 2015, 16:39 · Сообщение № 653
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, а нельзя избавить форум от этого говновброса?
 
Putnik-47Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:12 · Сообщение № 654
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
говновброса

кто это у нас там первый же закричал про оскорбления? не ты ли? А че ты меня оскорбляешь? Не шебурши, дай еще впечатлениями своими поделиться, благо тема форума к этому располагает. Тем более я не чурка, я россиянин, живу в известном городе Кирове, недавно вот вятский квас предложили президенту) И жить мы тут стараемся с прямыми руками. А судить по игре, так она была сделана не россиянами.

Добавлено (17 Января 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Я кстати нашел человека, кому понравилась ваша игра. Кто оценил ваши труды. Это мой отец. Вот ему Корсары Каждому Свое действительно понравились. Правда он ее скачал, потому что не знал, что игра такая хорошая. Он и книги любит читать, и тоже их качает постоянно. Какой дурак будет покупать, когда можно скачать? К играм это тоже относится. На вопрос "а почему бы не поблагодарить разработчиков в денежном эквиваленте за игру (ну то бишь купить ее)?" Он отвечает просто: "А зачем? Я же уже поиграл. Да и тем более зачем мне платить за игру, которую можно скачать?". Вот и весь ответ. Т.ч., товарисч dim10, на любую резьбу найдется свой болт; как вы мне однажды ответили на все мои потуги и просьбы сделать игру чуть лучше, ответом "Не хотим", так и на ваши желания денег и желания продать игру, ответ тоже прост: "Зачем, если есть торренты?". Вот и усе. Вот и весь ваш рок и судьба. Люди, которые считают, что надо благодарить разработчиков деньгами - это не мой отец. Это Я. Это я всегда платил деньги за игры, которые стоят своих денег. Ваша игра таких денег, которые требуют в магазине - не стоит. А когда пообщавшись с вами, понял какие у вас ценности в жизни, как вы относитесь к своему продукту и как вы его НЕ любите улучшать и пылинки с него сдувать, а только ныть "наш труд не оценили" - благодарить вас тем более не хочется. Что я в принципе и сделал. Игру мы с отцом скачали (ну как все нормальные люди делают, ибо какой ж дурак в эпоху торрентов покупает их?!), но отец денег не отдал за нее, потому что уже игру прошел, а я не отдал, потому что она и не стоит своих денег. А я ведь делаю так - если вижу игра хорошая, я ее потом покупаю. Я честно поступаю по отношению к разработчикам. Стараюсь по крайней мере. Потому и требую много. Я честен с вами, вы со мной - нет. Как вы поступаете... я уже увидел. Вот и весь мой вам ответ, господа разработчики. (хотя сдается мне, что это не "мой" ответ, а целый вердикт всей вашей работе, честный и беспощадный, ну как вы и любите, в общем)


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Суббота, 17 Января 2015, 17:24
 
dim10Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:42 · Сообщение № 655
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Putnik-47, а я не оскорбляю. Вы действительно дурачок и говновоброс. Если умного обозвать дурачком - да, оскорбление. А вас - увы, нет.
Тема про впечатления. Вы их высказали. В первый раз. А теперь пытаетесь навязать кому-то свою точку зрения. Самое интересное - всем на нее наплевать.
Про торренты - да любая игра в России скачивается с торрентов. Процентов 80-90.
Про продолжение, игру, и прочее - мы любительская студия. У нас у всех есть основная работа, потому нам, в принципе - наплевать, идут продажи или нет. Не совсем, потому как, когда Акелла, как правообладатель, решила выпустить игру, нам пришлось на нее потратиться - в основном, на звуковой ряд. (Акелла для издания, кстати, рассматривала работу не только нашу). Поэтому игру мы делали так, как мы считаем нужным, как мы хотим. И нам наплевать на вашу точку зрения. Вот и все.
Вы можете здесь хоть лопнуть от негодования, что вас не слышат - а мы слышать вас совсем не хотим. большинство ваших претензий - это наш выбор. Это так специально сделано.
И если мы будем делать продолжение вдруг (а возможно все) - то ваш словоблуд учтен точно не будет, а игра будет именно в таком ключе, в каком она сделана сейчас.
 
АндрейДата: Суббота, 17 Января 2015, 17:43 · Сообщение № 656
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
то ваш словоблуд учтен

А наш? :)


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
dim10Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:12 · Сообщение № 657
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
А наш?

Вопрос ведь риторический, да? jokingly
 
Putnik-47Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:54 · Сообщение № 658
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Putnik-47, а я не оскорбляю. Вы действительно дурачок и говновоброс. Если умного обозвать дурачком - да, оскорбление. А вас - увы, нет.

да-да-да, бла-бла-бла. Ты конечно не дурачок, все о своей студии рассказал, всю подноготную, мол вы не цените мнение своих игроков (которые и деньги вам могут принести, кстати говоря), вы плевать на нашу точку зрения. Слышать вы игроков не слышите, предложения вы их НЕ СЛЫШИТЕ, на всех них вы клали большой толстый болт, потому что даже не хотите никого слушать. Я вроде все верно прочел. И я вам не заплатил ни шиша за вашу убогую игру, потому что так и сказал. Вы не стараетесь, труда я вашего в игре не видел, и вообще игра не стоит своих денег. Я поступил как взрослый человек. Уже даже до общения конкретно с тобой я все прекрасно понимал и про вас, и про игру, можешь почитать мои ранние коменты. И я был прав еще тогда. Теперь же ты только еще раз показал и доказал кем вы являетесь. Это не разработка игры, так игры не делают, чтоб без мозгов и логики. Денег я вам не заплатил. Потому что из-за вашего отношения к игрокам, вам и гроша платить ломаного не стоит. И при этом это Я дурачок?) По-моему, дурачки-то наивные это как раз те, кто не зная вашего истинного отношения к игрокам, несет вам деньги за игру. Разве я не прав? Да вроде прав. Мне вот только любопытно - как же вы теперь уживаться-то будете с людьми и игроками, после всего что ты наговорил про свое отношение к ним?) Они же вас должны нахрен послать после твоих слов) А ведь ты мог какую угодно дипломатию применить, но не применил... мда...

Добавлено (17 Января 2015, 19:40)
---------------------------------------------
P.S. ну и конечно про "говновброс". Если бы это было говновбросом, ты бы и внимания не обратил и прошел мимо. Что, пройти мимо не смог? Но ты чето обратил внимание, пустился в ненужную полемику, начал спорить. Ты видал когда-нибудь, чтобы разработчики опускались до такого уровня? Я никогда такого не видел. Это получается не говновброс, это называется "правда глаза колет", и тебя она колет настолько, что ты готов забанить меня, лишь бы не видеть моих сообщений. А в чем собсно проблема? Не хочется - не читай. Но ты же не за себя боишься. Ты боишься, что это все люди прочитают. Что окажется, что я прав. Вот ты чего боишься. Это тебя волнует и не дает жить спокойно. И тут в чем собсно проблема? Вы же сделали свой выбор, разве не так? Вот смотри
Цитата dim10 ()
большинство ваших претензий - это наш выбор. Это так специально сделано.

Вы все сами выбрали. Теперь пожинаете плоды. Почему ты такой несправедливый? Почему ты меня оскорбляешь? Почему ты меня затыкаешь и пытаешься забанить? Вы свой выбор сделали, успокойся уже. Теперь пусть люди читают и знают что вы конкретно наделали. И пусть люди делают выводы. Не школьники, а люди. Они обычно не оставляют сообщений, а мимоходом сюда заходят.

Добавлено (17 Января 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Андрей ()
А наш? :)

а что ваш? Ваш словоблуд - самый настоящий бессмысленный словоблуд, к которому dim10 даже не относится серьезно. Мы-то с ним хотя бы серьезно говорим по душам, вон он уже оскорблять меня начал и забанить хочет, а вас-то вообще никак он не воспринимает, только как планктон форумный. И если вдруг ты что-то придумаешь и начнешь предлагать что-то хорошее в игру, но что будет заставлять разработчиков шевелиться, напрягаться и трудиться, то разработчики в лице dim10 сначала будут доказывать, что твои предложения не нужны, потом, что они туфта, а если ты в итоге не предашь свое мнение и продолжишь четко отстаивать свою идею, то со 100% вероятностью услышишь
Цитата dim10 ()
ваш словоблуд учтен точно не будет, а игра будет именно в таком ключе, в каком она сделана сейчас.
потому что
Цитата dim10 ()
мы слышать вас совсем не хотим. большинство ваших претензий - это наш выбор. Это так специально сделано.

Я тебе зуб даю, что все именно так и будет cool3 Вы все останетесь у разбитого корыта. Ничего вы изменить не сможете, разработчики клали на вас, ваше мнение и на любые предложения сделать корсары ЛУЧШЕ. Вы будете вечно обсасывать нафорумах ту байду, которую они сварили, и разрабы будут постоянно доказывать, что в ней все правильно и идеально. А вы будете это кушать, смиренно, как рабы. А если брыкнетесь, начнете предлагать что-то дельное - разработчик вас начнет оскорблять и пытаться заткнуть. Ну чисто как в США)) Честно говоря, то, чем некоторые пользователи здесь занимаются, я бы назвал "жополизанием у разработчиков". Вот за счет таких они самоутверждаются. А нормальных людей они ненавидят) Потому что нормальный человек сразу видит все дыры в их игре, и главное - ЛЕНЬ и НЕЖЕЛАНИЕ работать. Вот что видно сразу. Вот почему dim10 ко мне привязался. Он просто НЕ МОЖЕТ забить на меня)) Он не может взять и уйти)) Потому что я прав, а он нет. И он пытается мне доказать обратное.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Суббота, 17 Января 2015, 20:06
 
dim10Дата: Суббота, 17 Января 2015, 20:15 · Сообщение № 659
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
ко мне привязался. Он просто НЕ МОЖЕТ забить на меня))

Я к вам привязался? jokingly вы слишком большого о себе мнения ))))))))
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:23 · Сообщение № 660
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
СЛАВН, а нельзя избавить форум от этого говновброса?

Конечно можно, только зачем, пусть еще попыжится, мне забавно наблюдать за такими. Просто не нужно реагировать на его высказывания и отвечать ему. Он чем-то похож на Сладенького, если вы еще не забыли этого персонажа. Путник наверняка с пути сбился и забрел не на тот форум, он тут еще повиляет своей попкой, как Сладенький, поймет что она никого не привлекает и свалит. Ну а повесить мы его всегда успеем, он и так на краешке стоит hang3


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:23 · Сообщение № 661
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
dim10,ты смотри как возбуждаешь пОциента то,он не может успокоиться уже третьи сутки,ты прям альфа-самец rofl

Цитата Putnik-47 ()
Он просто НЕ МОЖЕТ забить на меня))

Цитата Putnik-47 ()
Он не может взять и уйти))


Цитата Putnik-47 ()
Теперь пусть люди читают и знают что вы конкретно наделали. И пусть люди делают выводы.

Да как бы,люди уже сделали выводы и оставили свое мнение об игре в этой же теме g
Цитата СЛАВН ()
Он чем-то похож на Сладенького, если вы еще не забыли этого персонажа.

А может это он и есть? jokingly У меня такая мысль вчера проскользнула crazy


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20







Сообщение отредактировал Армеец - Суббота, 17 Января 2015, 20:25
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Января 2015, 20:33 · Сообщение № 662
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
А может это он и есть? jokingly У меня такая мысль вчера проскользнула

Да у меня эта мысль проскользнула сразу, как только он начал писать, ибо и стиль и повадки, все похоже, кроме айпишников. Путник выходит на форум с трех адресов, но они не совпадают с кучей айпишников Сладенького, а они у меня все в Черном списке. Хотя чем черт не шутит, может он опять возбудился и с новых адресов заходит jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Суббота, 17 Января 2015, 21:04 · Сообщение № 663
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Путник наверняка с пути сбился и забрел не на тот форум, он тут еще повиляет своей попкой, как Сладенький, поймет что она никого не привлекает и свалит.

Во блин. Как же я сразу то не сообразил ))))) А я все не могу его классифицировать jokingly а в этот канон он вписывается )))))
 
АлисаДата: Суббота, 17 Января 2015, 21:11 · Сообщение № 664
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
и на этом все.

Ну да, квестовую составляющую мы даже не учитываем. И плевала я на баланс, иконки и прочую шнягу. Я проходила квесты. А все остальное - мусор. И на колонии и их захват плевала я ещё с ГПК, ибо там нехрен делать. Денег мало, что ли? Вы один из едениц, кому этот "аппендикс" интересен.


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский

Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 17 Января 2015, 21:12
 
МистикДата: Суббота, 17 Января 2015, 21:55 · Сообщение № 665
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
Чувачок..

Целых два дня мыслями собирался.. jokingly
Цитата Putnik-47 ()
Тем более я не чурка, я россиянин, живу в известном городе Кирове, недавно вот вятский квас предложили президенту) И жить мы тут стараемся с прямыми руками.


15


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
СЛАВНДата: Суббота, 17 Января 2015, 22:00 · Сообщение № 666
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Мистик ()
Целых два дня мыслями собирался..

АГА smile И на форуме все эти дни терся, силы наверно копил, прихорашивался... jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 07:07 · Сообщение № 667
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Putnik-47 жжёт не по-детски! Жги ещё!
СЛАВН, можно я его потом инструментами обработаю?


E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
DukeДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 11:11 · Сообщение № 668
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
а нельзя избавить форум от этого говновброса?

Не-не-не, пожалуйста оставьте его ещё хоть ненадолго. Мало что так с утра доставляет, как эти бредни почитать. rofl


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 11:41 · Сообщение № 669
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Доктор_Джеймс ()
СЛАВН, можно я его потом инструментами обработаю?

Можно Док, только про наркоз забудь нечаянно jokingly

Цитата Duke ()
Мало что так с утра доставляет, как эти бредни почитать.

У меня еще круче перчик, чем Путник, в ЛС есть, но уж мата слишком много, а то бы выложил для веселья rofl Вообще у меня в ЛС кладезь уродов, своя кунсткамера jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 12:05 · Сообщение № 670
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, ура! Ладно, забуду. Согласен с Дюком, оставь ненадолго.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 13:04 · Сообщение № 671
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Дааа, интересное действо тут происходит.
Скажу и пару своих слов:

Putnik-47 конечно явно недоволен тем, что у него отняли фрегат и абордажников, потому и сыплет словами про недоделки. И в его словах есть доля правды, но он черезчур уж хочет, чтобы все с ним согласились. А этого не будет, потому у каждого свое мнение об игре.
Но вот развившаяся на всем этом полемика привела к не очень хорошим выводам. Я в ККС еще не играл, все оттягиваю, но после этих слов

Цитата dim10 ()
И нам наплевать на вашу точку зрения. Вот и все

Цитата dim10 ()
И если мы будем делать продолжение вдруг (а возможно все) - то ваш словоблуд учтен точно не будет


я точно решил, что покупать ее не буду.
Да и обзывать человека говновбросом за критику - заслуживает аналогичной ЧМ за хамство

Цитата Доктор_Джеймс ()
СЛАВН, можно я его потом инструментами обработаю?

Цитата Доктор_Джеймс ()
СЛАВН, ура! Ладно, забуду. Согласен с Дюком, оставь ненадолго.


а это называется - шакал Табаки

в общем тему эту пора закрывать


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 14:23 · Сообщение № 672
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, подача разная, что и как говоришь ты, воспринимается нормально, то что пишет Путник и как он это делает, вполне подходит "говновброс". Ибо если ты еще не понял, то это тролль и делает он все это намеренно, чтобы вызвать у фанатов игры негативные эмоции. Ему, в отличии от тебя, плевать на все недостатки и достоинства игры, как и на саму игру, для него важно другое - срач его стихия. Поэтому ему Дим и отвечает в таком ключе.

Цитата Андрэас_Стоун ()
я точно решил, что покупать ее не буду.

Рекомендую подумать, прежде чем принимать скоропалительные решения.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:20 · Сообщение № 673
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Да и обзывать человека говновбросом за критику - заслуживает аналогичной ЧМ за хамство

Хм. У меня складывается мнение, что русскому языку учат все хуже и хуже. Говновброс - это не человек, это действие.
Что за действие - СЛАВН уже ответил
Цитата Андрэас_Стоун ()
я точно решил, что покупать ее не буду.

А разве кто-то заставляет.
Для того, чтобы прояснить позицию, рассмотрим гипотетическую ситуацию.
Я рисую картины. Люблю я это дело. И рисую в свое удовольствие. И нравится мне рисовать, например, парусники.
Кому-то нравятся картины, кому-то - нет. И мне действительно наплевать, что кому-то они не нравятся.
Приходит галерейщик, договаривается со мной и выставляет мои картины на продажу. Купили одну-две, остальные висят. Ну и ладно.
И вот приходит человечек и начинает мне навязчиво рассказывать - вот для того, чтобы и остальные продать, нужно к паруснику приделать на нос голых баб, на палубе тоже баб разместить, полуголых, махающих саблями, а море должно быть красным - чтоб поярче было, а из моря должен выныривать кракен, а в небе должны летать гарпии и бросать стрелы и бла-бла-бла. Я из вежливости послушаю и покиваю, но если это будет продолжаться из раза в раз, то что я сделаю? Правильно. Пошлю его и скажу, что мне на него как минимум наплевать.

И поменьше, друзья, ведитесь на современную пропаганду политкорректности и правил бизнеса. Как-то - человек должен улыбаться всем. И что? Он улыбается, вам, да. Но это н значит, что ему на вас не наплевать ))))))) Или - клиент всегда прав. Вы действительно думаете, что это так? Клиенту об этом говорят и улыбаются, а на деле - наплевать на него и его мнение, если это не принесет денег. И даже если принесет - наплевать, просто в этом случае каприз будет исполнен.


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 18 Января 2015, 16:21
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:47 · Сообщение № 674
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Для того, чтобы прояснить позицию, рассмотрим гипотетическую ситуацию.


Вовсе не обязательно, я и так все это понимаю.

И насчет русского языка соглашусь с Вами. Ему действительно учат все хуже и хуже, ведь такого слова как "говновброс" - вообще не существует, и разглагольствования на тему грамматической принадлежности этого "фразеологизма" - пустая трата времени


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 17:35 · Сообщение № 675
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вовсе не обязательно, я и так все это понимаю.

Если бы понимал, то выше бы, твой пост был другим, только везде "бы" мешает.

Цитата Андрэас_Стоун ()
ведь такого слова как "говновброс" - вообще не существует

Когда-то вообще слов не было, но однажды их произнесли и они появились. Вот теперь и "говновброс" есть, так что прими как должное. jokingly И кстати, если каких-либо слов нет в толковых и иных словарях, то это не значит, что они не существую и не употребляются в жизни. Ты же не будешь меня напрягать за слово "мирмульки", как и за другие подобные, которых по твоим понятиям не существует, а я его и их бывает произношу. pardon Или еще хуже, обвинишь меня в неграмотности и пошлешь учиться jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
АрмеецДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:57 · Сообщение № 676
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
общем тему эту пора закрывать

Чей то? g Не фиг идти на поводу у троллей,которые приходят и уходят,а игра и форум остаются cool3


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 21:59 · Сообщение № 677
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Армеец ()
Чей то?

я имел в виду не саму тему "Впечатления от игры...", а тему с путником..

Цитата СЛАВН ()
И кстати, если каких-либо слов нет в толковых и иных словарях, то это не значит, что они не существую и не употребляются в жизни. Ты же не будешь меня напрягать за слово "мирмульки", как и за другие подобные, которых по твоим понятиям не существует, а я его и их бывает произношу.


ну во-первых, таким макаром можно произносить вообще все что угодно, а потом с невинным видом говорить "а что, я это слово придумал, значит оно есть", а во-вторых тот же самый dim10 своими фразами
Цитата dim10 ()
У меня складывается мнение, что русскому языку учат все хуже и хуже
пытается показать свое "знание" русского языка, пытаясь подвести изобретенные им "мирмульки" под существующие лексические и грамматические правила.

Давайте будем последовательны, если "говновброс" - это чьи то личные "мирмульки", то не надо другим говорить, что они плохо в школе учили русский язык. А если пытаемся с помощью установленных правил показать свою "грамотность", то для начала эти правила выучим


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
dim10Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:22 · Сообщение № 678
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, не делайте из себя обиженную институтку.
Цитата Андрэас_Стоун ()
если "говновброс" - это чьи то личные "мирмульки"

это не личные мирмульки. Говновброс или вброс говна в вентилятор, это:
"Обозначение определённого преднамеренного действия, которое вызовет известные последствия (поднятие темы, бурление говн, кацапо/хохло/жидо/бульбосрача в соответствующих сообществах, риторические вопросы типа «А какой класс тут нагибает?» на форумах ММОРПГ или «А кто же таки победит в субботу, ЦСКА или Спартак?» на championat.ru, и т. д.) Короче, преднамеренная провокация холивара в любом сообществе, исключительно ради поддержания интеллектуального уровня общения с последующим (обязательным) ЦЕНЗУРА censored из треда."
источник - Луркоморье.
Если не знаете значение слова - так узнайте его сначала, а потом кипите праведным гневом.


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 18 Января 2015, 22:53
 
МистикДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:23 · Сообщение № 679
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
я имел в виду не саму тему "Впечатления от игры...", а тему с путником..

Цитата Андрэас_Стоун ()
я точно решил, что покупать ее не буду.

Ну, значится, в Вашем случае Putnik-47 уже "одержал победу", получив то, чего добивался все эти дни. dont_know
Единственный казус в том, что Вы, Андрэас_Стоун, еще не играли в эту игру, и только по отзыву обиженного (пытаюсь подобрать не оскорбительные для оного обороты)) делаете выводы, не будучи в теме того, о чем вообще (о каком продукте) идет речь. pardon


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:32 · Сообщение № 680
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Мистик, Вы меня неверно поняли, я не говорил, что не буду в нее играть. pardon Я сказал, что не буду платить деньги за этот продукт. Иными словами не вижу смысла покупать картину - лучше просто придти в галерею и бесплатно полюбоваться.

Цитата dim10 ()
источник - Луркоморье.


Вы бы еще с порносайта чего-нибудь бы скопировали и показывали другим в качестве образца thumbs_up


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
dim10Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:38 · Сообщение № 681
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вы бы еще с порносайта чего-нибудь бы скопировали

как бы такая штука. Вы можете пыжиться, что не приемлете этот ресурс. Но интернет-мемы наиболее полно представлены именно там.
А впрочем - чего это я. Вам администрацией был дан ответ. Удовлетворитесь.


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 18 Января 2015, 22:40
 
МистикДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:40 · Сообщение № 682
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Я сказал, что не буду платить деньги за этот продукт.

Я Вас прекрасно понял, когда говорил о "победе"..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
DukeДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:44 · Сообщение № 683
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, не знаю, что тебя так удивило, ИМХО слово "говносброс" давно уже знаменито, как и "интернет-тролль", "ИМХО" и т.п. Эдак ещё с появления первых анонимных форумов типа Двача, т.е. мест, где каждая маленькая пакость, радуясь своей анонимности и, как следствие, 100% недосягаемости, могла, возомнив себя повелителем всего, отложить большой кусок словесного кала, и ехидно радуясь за свой "могучий" поступок сидеть и улыбаться, пялясь в экран монитора, наблюдая как "запах" от его могучего "испражнения" перекрывает ранее завязанный интересный разговор.
Оттуда и вышло выражение "говносброс" или похожее - "говновброс". И то, что тут выливает в тему НЕтоварищ Путник, уже давно перешло в квалификацию "куском кала", а не повествование о "Впечатление от игры: Каждому Своё". Поэтому определение данному вбросу dim10 дал крайне точное. pardon

Что касается моей просьбы не убирать пока этого НЕтоварища, то это не от желание покопаться в том, что он сбрасывает (честно говоря я этот кал даже толком не читаю, максимум по-диагонали), а "просто поржать" над тем как это "чудо современного общества" сверхэмоционально выдаёт новые ответы.

И да dim10 не вникай в эту ересь, так просто поотвечай ему не впопад (пожалуйста), а то он только на тебя и реагирует. А поржать ещё уж очень хочется. jokingly
Даже мысль о том, что эти его говнореплики на наше мнение о тебе и вашей команде повлияют, в голову не бери. Оно (наше мнение) уже давно сложилось и доказывать вам нечего. Лично моё уважение росло к вам с каждым выпущенным вашей командой патчем, и такой НЕтоварищ со своими высказываниями, в данном деле, просто пустое место. pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Андрэас_СтоунДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:45 · Сообщение № 684
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Вы можете пыжиться

Не вижу в этом никакой для себя пользы, ибо

Цитата dim10 ()
мне действительно наплевать


Да и вообще всю эту полемику предлагаю закончить


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
VesorionДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:50 · Сообщение № 685
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3596


Содержимое сундука: 82
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Немного не в тему, но сейчас приметил, что читать обсуждение постов путника (которое, к моему удивлению, затронуло многих и ввело в какое-то... м, агресивное состояние) ничуть не менее забавно, нежели сами посты оного персонажа smile

О времена соблазнов, горьких слез,
Век зависти, гордыни и мученья,
О времена тоски, ушедших грез,
Век, чьим недугам нету излеченья,

Всем радостям конец,
О сколько ранили сердец
Меланхолия и печаль.

О времена конца, ожесточенья
Век, в коем страх и зависть мы познали,
О времена к бесчестному влеченья,
Век нашу жизнь снедающей печали

-Эсташ Дешан
 
DukeДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:55 · Сообщение № 686
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
ничуть не менее забавно, нежели сами посты оного персонажа

jokingly Есть такое дело.
Именно это и называется:
Цитата Duke ()
наблюдая как "запах" от его могучего "испражнения" перекрывает ранее завязанный интересный разговор

pardon


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 22:59 · Сообщение № 687
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Vesorion ()
агресивное состояние

Мы агресировать не будем, а то Путник (Сладенький) пришел сейчас на форум, читает как Андрэас закусился со своими собратьями по форуму из-за его мерзопакостной писанины и радостно потирает свои потные ладошки. Не кормите тролля его любимой пищей. dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 23:04 · Сообщение № 688
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Не вижу в этом никакой для себя пользы, ибо

И зря. На будущее полезно.
А по поводу моей цитаты.....
Да, мне действительно наплевать на мнение абсолютного большинства людей. Естественно, что немало людей есть, чьим мнением я дорожу и к чьему прислушиваюсь, в том числе и на этом ресурсе.
А если вы мне скажете, что у вас обратная ситуация - я вам не поверю. Хотя.... может и поверю, сделав скидку на молодость. Со временем всегда происходит переоценка ценностей. И начинаешь понимать, что нравится всем может только червонец )))))
 
АлисаДата: Понедельник, 19 Января 2015, 01:47 · Сообщение № 689
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 433


Содержимое сундука: 18
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
нравится всем может только червонец

Ну, мне 25 больше нравится jokingly
И таки да. Как кто то говорил "А вот и не подеретесь". Давайте не будем делать конфликт в конфликте. Один уже есть, скоро подтянутся и другие. По любому кто то ещё начнет защищать Путника из за того, что Дим сказал о том, что ему плевать на мнение чье то там. Товарищи, вы начинаете срач, причем между своими же... и, причем, из за пустяка(да именно его).
Сейчас человек этот уже свалил, и , думаю(могу и ошибаться), уже не появится, ибо его требования не будут выполнены. А вы продолжаете эту бессмысленную дискуссию и на более, чем нужно повышенных(относительно печатного текста) тонах. И зачем это нужно? Вы сейчас кому то что то докажете? Врят ли. Все вы люди взрослые и давно обросли своими личными мнениями. И если они не сходятся, это не значит, что нужно что то кому то обьяснять. Идите в таверну, там ром.
По поводу Путника ещё раз. единственное, что я поняла из его словоблудия - это "Так, что за херня? почему нет Захвата колоний? Вы ох...ли. Это надо сделать, потому, что я так сказал. И меня не е... волнует, что это не надо вам. Мне это надо."
Так что давайте ка будем делиться мнением о Корсарах КС, а не о всяких там умниках.


"У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть. " В. Жириновский
 
Putnik-47Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:21 · Сообщение № 690
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Я говорил, что найду какую-нибудь еще более неадекватное и невменяемое место в игре, ибо человеческая глупость безгранична? И я его нашел! Помните по сюжету пиратской саги в первый раз плывете в адвокату на Ямайку? Значится, какой-то "умный" парень из разработчиков решил всю Пиратскую Сагу уложить в 1 год, что, оказалось, чревато охрененными жопонапряганиями и плясками с бубном вокруг игрового времени, ибо чтобы за год успеть.... только с читами, как я полагаю. У меня хоть и торрент, но я играю без читов. В общем адвокат требует 450 дублонов, а ГГ какого-то хера решил их поехать зарабатывать к Яну Свенсону, обратно в какую-то жопу мира плыть, еще тратить ЦЕНЗУРА censored время впустую, когда у меня в трюме лежит пять тысяч этих самых ссаных дублонов, которые я уже не знаю куда мне и деть-то! У меня 23 тысячи дублонов вложены на мартинике, 10 тысяч вложены на гваделупе, и еще вот так по мелочи я насобирал аж 5000 дублонов у себя в каюте. И какого, когда у меня осталось 2 месяца до срока, куда-то плыть и ЗАРАБАТЫВАТЬ какие-то жалкие 450 дублонов?! Или 900, я уж не помню... ... Прикол в том, что этих дублонов у игрока уже жопой жуй, я их просто уже выбрасываю прямо на улице, чтобы подобрать пару восковых свечек, флаконов, пару микстур и эликсиров. Т.е. вообще дублонов под конец игры - как мусора, в прямом смысле этого слова. Ну НАХЕРА, когда у тебя и так времени впритык, ехать еще их зарабатывать!? Либо сразу надо было отдавать бабки, либо Пиратскую Сагу раздвигать года на ДВА, а не на год. Что за дебильная идея?!

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 20 Января 2015, 22:44
 
dim10Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:25 · Сообщение № 691
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Putnik-47 ()
ибо человеческая глупость безгранична

и вправду)))))) вы все время раздвигаете ее границы )))))))))
 
Putnik-47Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:36 · Сообщение № 692
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
и вот еще - почему разработчики никак не могут понять под кого делать игру? Под нищего придурка на люгере со шпагой, вкачанной в 15, или под богатейшего рокфеллера на мановаре?? Почему где-то по сюжету Главный Герой должен быть просто мега-убер-супермен, полностью укаченный в щи и на супер-мановаре, чтобы мочь разнести случайно подвернувшийся форт со 146 пушками, ну так, чисто случайно по квесту попасться может, да и Джессику вам не одолеть, если вы не будете ранга 40-го где-нибудь, ибо она сразу уменьшает все ваше умение в оружии, уменьшает энергию и прочее-прочее, что на рангах до 20-го просто НЕ ПРОЙТИ, а этот чертов мост с чертовыми струями воды просто за один раз убивает вашего персонажа. В общем жопа. А ГДЕ-ТО по сюжету, игрока считают уже за какого-то нищеебского дебила без единого дублона, который должен супермановар с 600 человек суперкоманды менять на сраный люгер с 40 человек команды, а 540 человек, которых ты тренировал - пусть нахрен идут. И это все, чтобы втихую куда-то подобраться к кому-то! Ведь нельзя ЦЕНЗУРА censored на своем утанкованном фрегате просто всех приехать и перемочить! И похеру, что у фрегата скорость 16, а у квестового барка всего 12, разработчикам насрать совершенно crazy Им насрать на твою команду, которую ты тренировал - всех в топку, как оказывается; им насрать на твой корабль, который ты танковал, но который запросто может быть утоплен в одном из квестов - корабль тоже в топку. Что ты еле-еле скопил и натренировал - разработчики просто уничтожают, все твои труды перечеркиваются одним махом, и все начинай СНАЧАЛА. А что ты скопил в немеренных количествах (те же дублоны) - вообще насрать и никому не надо, потому что в ключевых моментах ты будешь зарабатывать даже 100 дублонов, при том что в трюме у тебя лежит целых СОРОК сундуков с дублонами. ГДЕ ХОТЬ КАПЛЯ ЛОГИКИ В ЭТОЙ ИГРЕ? Я ведь не зря сказал, что игру делали как будто чурки - я же был прав, почему меня оскорбили в ответ?! Игру делали как будто обезьяны. И не надо мне втирать, что я оскорбляю - вы в игру поиграйте. Это делали не адекватные люди. Ни один адекватный разработчик не имеет столько наглости, чтобы перечеркивать все труды игрока в игре с такой заправской постоянностью! Корабль утопили! Героя прокляли! Абордажников всех УБИЛИ! Дублоны не нужны! Попасть на ОС можно только на корабле 4 класса! А что делать с сотнями морских волков у тебя на линкоре?! Всех в топку? ЕЩЕ БЫ! Непонятно почему вообще не на баркасе можно достичь ОС. Каждый раз набираешь по новой этих тупых матросов в таверне, каждый раз тратишься на мораль, каждый раз их обучаешь, канониры так это вообще жопа, они перезаряжают пушки нормально только на уровне Морской Волк, со всеми остальными стрелять придется 1 раз каждым бортом за всю битву, и потом долгое перезаряжание. Почему об этом никто не говорит? Все купили игру и только на диск дома смотрят? А вставить в дисковод, установить и поиграть никто не додумывается?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 20 Января 2015, 22:50
 
DukeДата: Вторник, 20 Января 2015, 22:41 · Сообщение № 693
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
It's Alive! rofl dance2


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Января 2015, 22:46 · Сообщение № 694
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Парни, ну что, ДОСТАТОЧНО или еще развлечемся? jokingly

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Putnik-47Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:48 · Сообщение № 695
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10 тестер.... ты тестер?! Не смей даже тестером называться. Ты кто угодно, но только не тестер игры. Тестер сразу бы выявил проблему с 1 годом пиратской саги (не успеть нихера), с дублонами, которые тебя почему-то упорно отправляют зарабатывать, но которые лежат целыми кучами прямо у тебя в трюме - тоже непонятный момент, на кой хер их копить? На кой хер их тебе дарят все подряд? У меня от этих подарков 5000 дублонов за год скопилось! НА КОЙ ХЕР ВООБЩЕ ОНИ? Если в любой момент игры тебе просто вешают квест, где этих денег тебе НАДО заработать. А ниче, что у меня этих денег полные трюмы?
 
DukeДата: Вторник, 20 Января 2015, 22:49 · Сообщение № 696
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 156
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Парни, ну что, ДОСТАТОЧНО или еще развлечемся?

Блин, даже не знаю. pardon Может ещё чего напишет? rofl
Такие экспонаты можно в музее выставлять просто...

Если он dim10, ещё не достал, я бы ещё погодил. jokingly blush


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
Putnik-47Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:51 · Сообщение № 697
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН
Однажды ты уже перенес мои посты в другую тему. Куда еще переносить? Что тебе не нравится? Тебе что все от меня надо? Тут высказывают впечатления? Я их и высказываю. Тебе что-то не нравится? Может тебе не нравится, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играю в игру, а не изображаю из себя дешевого подхалима разработчиков? Что конкретно тебе не нравится? Забанить меня хочешь? Бань, я сразу тебе это говорю. Только это означает, что я прав. Че ты мне свои "черные метки" лепишь? За что? за впечатления? Какие еще могут быть впечатления от игры, над которой не старались и которую сделали просто через задницу? Давайте называть вещи своими именами, товарищи из зазеркалья. Все согласятся, что на пиратскую сагу отводить надо больше времени, все согласятся, что от дублонов толку ноль. ЧТО ТЕБЕ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ? Ребята, модераторы, давайте поговорим, потому что у меня ощущение, что никто в игру не играл, никто реальность на форум не выносил! Я вынес - меня хотят забанить. за что? Если у вас конкретные причины - называйте. Аргументируйте свою позицию, мне пофигу кто тут - модераторы, шмодераторы, разработчики или еще кто - вы не выше меня. Мозгами надо выделяться-то, и четкими аргументами. А на ваши статусы мне положить.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Вторник, 20 Января 2015, 22:56
 
СЛАВНДата: Вторник, 20 Января 2015, 22:52 · Сообщение № 698
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Duke ()
я бы ещё погодил

Ну ладно, подождем. У него новая теперь фишка, с колонии на дублоны перескочил jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:53 · Сообщение № 699
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Обычно тролль только говны приносит. А разбрызгивают их остальные. А этот сам свои разбрызгивает.

Эй, неадекватик - дублоны можно и свои отдать. Только видно мозгов у вас на это не хватает. Но это не удивительно. jokingly

СЛАВН, утомил, ежели честно.
 
Putnik-47Дата: Вторник, 20 Января 2015, 22:58 · Сообщение № 700
Юнга
Группа: В трюме
Сообщений: 26


Содержимое сундука: 3
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10
Че тебе не нравится? что я говорю правду о вашей игре? Баните за правду? Правда глаза колет? У вас тут что, свое мнение нельзя высказать? Почему ты вообще меня в покое не оставишь? Ответь мне наконец, хватит меня демонизировать. И мое мнение, это МОЕ МНЕНИЕ. Какого черта ты к нему привязался, я не понимаю.


Сообщение отредактировал Putnik-47 - Вторник, 20 Января 2015, 22:59
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:25

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum