[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:45 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В этой теме обсуждаем ваши первые и последующие впечатления от игры...
Нравится или нет, оправдала ли игра ваши ожидания, что раздражает, а что радует, и т.д. и т.п.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DukeДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:45 · Сообщение № 201
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Терпеть не могу социалистов и либералов.

thumbs_up "Либерастов", Tymofei, называй вещи своими именами. jokingly

Quote (Tymofei)
У бродячих священников, если конкретно.

Спасибо за подсказку. Я думал, что они только деньги клянчат и на перевозку напрашиваются.


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
MorituriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:52 · Сообщение № 202
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Терпеть не могу социалистов и либералов.

Терпеть не могу хамов типа вас.Если не по-вашему-то значит неправильно."Мы сделали продукт,продали его,пипл хавает,нам профит,остальное не волнует."Не так ли?От Акеллы заразились?Так это знакомо,увы...
Quote (Tymofei)
Акелла сделала эту серию.

Вы передёргиваете.Я писал,что(цитирую) :
Quote (Morituri)
После того как выкупились права/скрипты/я хз что на игру она стала таковым.

Т.е. изначально может быть и задумывался проект,как бесплатный,но после выкупа Акеллой плюшек он стал коммерческим.От этого разрабы и сплясали.Слепить что-то удобоваримое(лишь бы первые полчаса/час/полтора схавали) и получить профит,а потом пофиг,залатаем патчами.
Quote (Tymofei)
Сказку про запертые двери тоже не рассказывайте - подобного бага пока не выявлено.

Хотите сказать,что только у меня такой баг?Ха-ха-ха 3 раза.Привести вам примеры с других,не ангажированых форумов?И не только двери.И не говорите,что версии пиратские/скаченные с форумов.Не прокатит.У меня лицензия,скаченная со стима.Каждое утро я читаю статистику интернета.Львинная доля уходит на обновления для ваших ККС.Если вас это так задевает и у вас возникает неадекватная реакция(то есть баттхёрт)-ваши проблемы.Но извольте сделать такой продукт,который действительно заинтересует обычных людей,а не отпугнёт их своей хардкордностью.
Имхо Акелла лопухнулась,когда анонсировала проект(цитирую Тимофея),как
Quote (Tymofei)
хардкорный проект для знакомых с серией игроков
.Многие обычные люди купили эту игру,как новинку,чтобы приятно провести время,а натолкнулись на,мягко говоря,недружелюбное окружение и реальность(игровую).Вы думаете они побегут за продолжением?Ага,счас,только шнурки погладят.В игры играют в
первую
очередь,чтобы расслабиться.Если вам не известна эта аксиома,то учите матчасть.Игра должна привлекать,а не отпугивать.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти


Сообщение отредактировал Morituri - Среда, 19 Декабря 2012, 17:03
 
TymofeiДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:00 · Сообщение № 203
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (DukeLexx)
Спасибо за подсказку. Я думал, что они только деньги клянчат и на перевозку напрашиваются.
Я солгал :(
Только что коллеги меня поправили: мы планировали прикрутить монахам эту опцию, но не сделали этого.

Прошу меня извинить за дезинформацию.

Quote (Morituri)
Терпеть не могу хамов типа вас.
Не читайте мои сообщения.

Quote (Morituri)
Мы сделали продукт,продали его,пипл хавает,нам профит,остальное не волнует.
Дрянная привычка - судить о других по себе ;)
 
MorituriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:06 · Сообщение № 204
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Не читайте мои сообщения.

Увы,они высвечиваються pardon
Quote (Tymofei)
Дрянная привычка - судить о других по себе ;)

Не судите по другим о себе.Видя в других соринку вы можете не заметить в себе бревно © Почти Писание
Вас так напрягает критика?Так отвечу вашими словами :
Quote (Tymofei)
Не читайте мои сообщения.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
TymofeiДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:10 · Сообщение № 205
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Вас так напрягает критика?
Нет, меня раздражает намеренная глупость собеседника или приписанное им себе право судить об исключительности.

Если Вам что-то не понятно в игре, то это не баг.
Если у Вас что-то не получается, то это не баг.
Если Вам не нравится игра, удалите её.
 
MorituriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:16 · Сообщение № 206
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)

Если Вам что-то не понятно в игре, то это не баг.

Есть мануал,всё понятно.Есть форумы-тоже самое.
Quote (Tymofei)
Если у Вас что-то не получается, то это не баг.

См.выше
Quote (Tymofei)
Если Вам не нравится игра, удалите её.

Для коллекции пойдёт,не более.
Quote (Tymofei)
Нет, меня раздражает намеренная глупость собеседника

А меня раздражает намерянная наглость разрабов pardon
Quote (Tymofei)
или приписанное им себе право судить об исключительности.

Увы,хотелось бы быть только одним,кто кидает камни в вашу сторону,но увы...Не я один.И не только из-за "любви" к Акелле,а просто потому,что напрягает.


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
DukeДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:17 · Сообщение № 207
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Патчи/латалки дыр каждый второй день(не считая первого jokingly )-это не игра,это мучение.

Morituri, На твоём месте я бы радовался, что кто-то этим занимается, а не выкинули на рынок проект и забили. Как это, между прочим, часто бывает. Кстати ещё ни с одним критическим багом пока так и не столкнулся. Может мы в разные игры играем? jokingly pardon
Quote (Morituri)
ылеты на рабочий стол

Вот что, что, а это вообще понять не могу. Все вечно плачутся о вылетах. У меня на ноуте Win7, на стационарном XP, ни там ни там ни разу не было вылетов. А может и правда не то купил? shok jokingly
Quote (Morituri)
Терпеть не могу хамов типа вас.Мы сделали продукт,продали его,пипл хавает,нам профит,остальное не волнует.

Morituri, ты перегибаешь!
Во-первых, "нам профит,остальное не волнует" явно не катит, так как патчи выпускаются и отладка идёт. Ты за жизнь, сам, хоть одну программу написал? Хоть понимаешь, как сложно отладить такие глобальные вещи? Особенно когда пол года за плечами народ ноет - "быстрее-быстрее", "ну когда же, когда?" Ты хоть представляешь, какой это объём работы? Сколько факторов нужно учесть? Вот честно, если бы мою работу так охаивали, причём явно незаслуженно, я бы точно положил на геймеров болт и перестал заниматься патчами.
Во-вторых, вспомни Корсары2, тоже когда-то были сущим адом, но благодаря терпению и усилиям разработчиков появились КВЛ, а затем и ГПК, а нытиков тогда было побольше! Вместо того, чтобы ныть и поливать дерьмом, лучше скажите спасибо и помогите людям в доработке/отладке.
Quote (Morituri)
Вы думаете они побегут за продолжением?

Да, уверен, что побегут, потому что игра интересная и не простая. Потому что в ней нужно думать, напрягать память и своё серое вещество. Потому что её не пройдёшь всегда выбирая верхние подсвеченные правильные ответы диалога, абсолютно не зная о чём разговор. Потому, что в ней есть смысл, есть сюжет. Потому что эту игру не пройти просто засев на огромный мановар. И те, кому всё это важно - побегут, а остальные будут и дальше гонять человеков-пауков по крышам; расстреливать всё, что движется, а что не движется - двигать, а затем расстреливать; а так же прятаться в сене от пробегающих рядом вечно тупых стражников.
g


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

Сообщение отредактировал DukeLexx - Среда, 19 Декабря 2012, 19:26
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:26 · Сообщение № 208
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Morituri, ты начал переходить границы приличия и рамки дозволенного, твое мнение я прочитал уже давно и мне оно известно, как и другим, а сейчас начался чистой воды троллинг.
Это тебе последнее китайское предупреждение, ты меня начинаешь утомлять своей забывчивостью и увлечением троллингом, я тебе неоднократно говорил, на Сундуке я этого не позволю.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
RoxyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:50 · Сообщение № 209
КАНОНИР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 890


Содержимое сундука: 12
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Tymofei)
Если Вам не нравится игра, удалите её.

Самая золотая фраза, которая за сегодня проскочила. Если игра не нравится, то зачем играть?Если мне игра не нравится, я в нее не играю и не трачу время.Какой толк столько разглагольствовать если ничего не изменится?
Quote (DukeLexx)
Morituri, На твоём месте я бы радовался, что кто-то этим занимается, а не выкинули на рынок проект и забили. Как это, между прочим, часто бывает. Кстати ещё ни с одним критическим багом пока так и не столкнулся.

Полностью согласен, по мне так фиксы и патчи всегда плюс к любой игре, так как ничего не выходит, без проблем вовсе.
Quote (DukeLexx)
Вместо того, чтобы ныть и поливать дерьмом, лучше скажите спасибо и помогите людям в доработке/отладке.

Тоже правильно, если кто видит, то что он считает багом, пожалуйста давайте с этого момента начнем заливать сейв/видео/скриншоты.Любой аргумент для подтверждения вашей проблемы, если окажется багом, думаю разработчики наверняка на это отреагируют.
 
СЛАВНДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:54 · Сообщение № 210
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Morituri)
Надеялся,что это нормальный сайт,но оказалось как всегда...

Если ты и дальше будешь себя так вести, то я тебя разочарую, нормального сайта ты для себя никогда не найдешь, если ты даже мне надоел, с нашими неприхотливыми правилами.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
SPmorituriДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:59 · Сообщение № 211
Группа: Удаленные







СЛАВН, Илья,если Вас так напрягает критика,то я могу назвать минимум с десяток-другой форумов,на которых людей за их мнение не банят jokingly

Добавлено (19 Декабря 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Ссориться с админами мне не в первой и своим званием я не дорожу.Ваше право снять его так же,как и прилепить.Это не что иное,как инструмент дОвления jokingly

 
СЛАВНДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:02 · Сообщение № 212
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
SPmorituri и Morituri, меня вообще ничего не напрягает, мне не нужно, чтобы пользователи Сундука напрягались и не от критики, а от тролллей. Посиди в Трюме 3 дня (Бан на 2 профиля), если не поймешь, значит расстанемся навсегда.

И лично от меня, я терпеть не могу людей, к которым я хорошо отношусь, а они пытаются положить на меня с прибором.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Старик_РоджерДата: Среда, 19 Декабря 2012, 21:11 · Сообщение № 213
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, я вас не узнаю. Зашел почитать впечатления от игры, а читаю какие-то холивары.
Игра понравилась, получил то, что ждал, плюс много приятных плюшек сверху. Проблема с диалогами для меня решилась блокнотиком, где я записываю пометки, по которым без лишней попоболи могу выполнять задания, и этот процесс мне чертовски доставляет, чувствуешь, что участвуешь в игровом процессе. По поводу вылетов претензий нет, за всю игру вылетело только во время слива морского бой квик сейвом\лоадом. То что баги постоянно правят, так это же плюс. Не надо сидеть неделю и ждать, пока пофиксят очередной косяк мешающий прохождению. Вообщем игра вызывает только положительные эмоции, получил то, что жда, потраченных денег не жалко. И это, как говорится: Ребята, давайте жить хотябы дружнее, а лучше дружно. smile
З.Ы. Тимофей, терпения вам. ;)
 
dim10Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:34 · Сообщение № 214
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Мда. Много я пропустил сегодня. А я все ждал - когда Morituri прорвет. Дождался. Лег №2 (Иногда мне начинает казаться - №1). Сорри за офтоп. А вообще - в его словах есть доля истины, но доля - это не все.
И Ксанди - когда я говорил про фразу - ничего не объясняй, все равно подумают, что оправдываешься - именно сегодняшнюю дискуссию я и имел ввиду. jokingly
 
СЛАВНДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 01:36 · Сообщение № 215
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
А я все ждал - когда Morituri прорвет. Дождался. Лег №2 (Иногда мне начинает казаться - №1).

Ответил в теме Таверна "У Веселого Роджера"


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Zero_InigermyДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 07:20 · Сообщение № 216
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 70


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Переименуйте ГВИК в часовую лавку что ли - сколько не приплываю, там одни вшивые часы продают.
 
АльтаирДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 21:43 · Сообщение № 217
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Читаю посты и просто в шокос меня вгоняют все эти войны кому нравиться а кому не нравиться. Ладно бы пользователи плевались бы друг в друга, так тут и девелопер свою позицию отстаивает, выпустив коммерческий продукт, как будто бы ожидал другой реакции. Что то мне подсказывает если бы ККС оставалась игрой сделанной на энтузиазме, хвальбы было бы уж точно больше. Ну а действительно? Кто захочет платить за шоу на которое сначала пришли бесплатно.
Теперь о том что больше всего ругают относительно большая группировка пользователей, и возможно фанатов "тех" Корсаров. Хардкорность. На их взгляд это даже нельзя назвать нововведением, скорее исправление что всех очень расстроило. А почему наверное мало кто догадывается. Эволюция, или как называется топик на нашем Сундуке деградация игр. Все расслабились, никому, не принимайте олдфаги на свой счет, не нужно с особым фанатизмом вливаться в сюжет игры, книжка она и есть книжка, если мы говорим о Корсарах то тем более книжка. Мне, как понятно по постам выше и не только мне, не охота заучивать каждый диалог, это проще говоря глупо. Если Корсары не могут создать должный эффект присутствия, зачем втягивать игрока с силой и потом еще ставить ультиматум типа хочешь играй но свернись ежом и ноги за уши. А потом еще права качать и удивляться почему игра не нравиться "аудитории". Время такое, джентельмены создатели, что больше не игроки ходят на цыпочках за создателем, а на оборот. И провалившиеся проекты не защищают словами "Игра для истинных фанатов" а учитывают все огрехи допущенные при разработке, а затем создают более успешный и доступный КОММЕРЧЕСКИЙ проект , коим является ККС. Комерческие проекты делают для прибыли, соответственно для широкой аудитории, и обижаться на пользователей привыкших к этому правилу так как почти все игры сейчас просты в освоении как минимум невежественно.
 
TymofeiДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:06 · Сообщение № 218
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Смело.
Мы не "качаем права", а говорим пользователям, чтобы были честными с собой.
 
dim10Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:14 · Сообщение № 219
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Альтаир, тут как бы такое дело. Никто прав не качает. Говорится только - не нравится - не играйте. Вот и все. Игру для казуалов делать никто не не будет. А давать оценки, не зная предмета вообще то моветон, несмотря на то, что это очень широко распространено в жизни. jokingly
И поставил я эксперимент:
Итак, про сложность. Про туториал. Про пот и слезы некоторых. Понимая, что пройдя на тестах старт не один раз и от юнги до капитана, ничего не могу сказать про ощущения обычного геймера. Дабы понять это, попросил своего старшего сына пройти старт на юнге и высказать мне свои впечатления. Ему 16, опыт в серии минимален (играл в пиратскую К-3, сделал старт в КВЛ - уровня до 10 дошел, пару стартов в ГПК - примерно с таким же успехом. Максимальный уровень сложности был у него, ЕМНИП, лейтенант. С мод-паком не играл, последний раз играл в корсары в 2008 году. Последний год - достаточно успешный игрок в Аллодах онлайн.
Итак. Затруднения - запомнить и ввести пароль - был удивлен ручным вводом и пароль вспомнил не сразу, хотя я ему про внимательное чтение диалогов сказал. Половина диалогов хоть и читалась, но не запоминалась. Это вначале. Про форт дал ему наводку - признался, что сам бы не догадался. Не знаю, дошло бы потом, когда не стало бы хватать денег. Солдата в форте нашел без подсказки. Не сразу взял девочку - потому, как пытался носится по городу на ускорении - ММОРПГшная привычка, даже скрипт на диалог не успевал срабатывать. Боевки - по канннибалам советам не следовал, хотя прочитал внимательно, на вопрос "почему" ответил, что не обратил внимания, вспомнил о них лишь тогда, когда получил пару выстрелов в спину у входа в грот. Трудностей ни по Каннибалам, ни по штурману в бою не испытал. По штурману сам в процессе боя нашел место, где их построить. Примерно с середины понял, что подлян везде полно и диалоги стали запоминаться, осторожность осмысление выбора в ветках диалогов появилось.
Больше всех негодовал тогда, когда в магазинн первый раз не продали ему вино - чуть меня не разорвал от злости ))))))))
Резюме: сказал, что это очень легко на юнге, проблем никаких. Эпитеты, которыми он наградил тех, кто юнге испытывает сложности в старте, здесь приводить не буду.
Никаких отрицательных эмоций он не испытал. Потому как не было у него ожиданий, которые не сбылись
 
АльтаирДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:36 · Сообщение № 220
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Альтаир, тут как бы такое дело. Никто прав не качает. Говорится только - не нравится - не играйте. Вот и все. Игру для казуалов делать никто не не будет. А давать оценки, не зная предмета вообще то моветон, несмотря на то, что это очень широко распространено в жизни.

Вообще то с сабжем ознакомлен, даже не представляю как ты такой вывод сделал. pardon
Цитата (dim10)
Последний год - достаточно успешный игрок в Аллодах онлайн.

Под столом! rofl Этот комок грязи то зачем приводить в пример, это же кошмар среднестатистического донатера. При чем тут это?
А нельзя сделать игру, которая будет интересна и тем кто любит Корсаров, и тем кто вообще не знаком с серией? Почему ни один глобальный мод не может удовлетворить эти потребности. Потому что это мод? Для тех кто игру прошел и хочет большего? Да ладно, я много модов для разных игр знаю которые очень лояльны к игроку, Корсары в этот список не попадает? тут на мой взгляд только авторы виноваты. Ждем мод на мод значит.
Этот случай мне случайно ранние билды Сталкера напомнил, игра мечты стала... Ну чем то она стала, вроде как очень даже интересный шутер, но нет пределу совершенству. Для новичков серри режим бы точно не помешал. Хотя кому это надо... Проекты выпущен. Прибыль капает. sad


Сообщение отредактировал Альтаир - Суббота, 22 Декабря 2012, 17:44
 
dim10Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:56 · Сообщение № 221
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Альтаир)
Под столом! rofl Этот комок грязи то зачем приводить в пример, это же кошмар среднестатистического донатера. При чем тут это?

Ну это как бы к тому, во что он играет. И в пример не приводилось. Боюсь, что он будет такого же мнения относительно того, во что играете вы. Но это ваша фраза вполне говорит о том, как вы выборочно читаете.
А про лояльность к игроку столько уже сказано. Если человек ждет от ККС новых корабликов, персонажей, квестов, но в виде продолжения к ГПК (как например мод-пак), то он будет разочарован и о никакой лояльности речи не будет.
 
АльтаирДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:12 · Сообщение № 222
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4957


Содержимое сундука: 44
Репутация: 38
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Ну это как бы к тому, во что он играет. И в пример не приводилось. Боюсь, что он будет такого же мнения относительно того, во что играете вы. Но это ваша фраза вполне говорит о том, как вы выборочно читаете.

Почему бы нет? И давай на ты, люди вроде бы не особенно не чужие.
Этот спор никуда не зайдет. У многих организмов наблюдается забота о потомстве. Ничего против не имею.
 
dim10Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 18:50 · Сообщение № 223
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Альтаир, гыы. Это точно, ни к чему не приведет. Вот ведь в чем дело - про Аллоды я сказал, что он не играет в ГПК, но мир компьютерных игр ему не чужд. Какая реакция? - И это тоже говно (Я то тоже так считаю, но ведь не о них речь). Ну так о чем еще то говорить. rofl
Цитата (Альтаир)
Для новичков серри режим бы точно не помешал.
И как бы это должно было выглядеть?
 
СЛАВНДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:13 · Сообщение № 224
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
И как бы это должно было выглядеть?

В игре ГГ дают проводника дядю Васю, который водит его везде за ручку, все запоминает за него, записывает, трудные моменты проходит вместо него, постоянно снабжает ГГ деньгами, для особо трудных боевок - в сундуке ГГ хранится крупнокалиберный пулемет типа "Миниган", для морских боевок - в ПУ его ждет современный корабль оборудованный всеми типами ракет и торпед и на всякий случай авианосец, мало ли чего и т.д. и т.п. rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Старик_РоджерДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:46 · Сообщение № 225
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Сначала я думал, что игра действительно шикарна, деньги потрачены незря. Но вот после продолжительной игры, проявилось то, что является главным недостатком любых модов на корсары - однотипность. Вот и в ККС вроде все новое, достойо выполненная привязочная сюжетная линия, но после некоторого времени игры словно окунаешся в ГПК, КПС, КВЛ и проч. Вообщем стоит ждать только игру выполненную на новом движке, который хоть как то поможет разнообразить игру, добавить то, чего не достает корсарам на шторме. А вот покупать (или качать, коли любительский мод) новую часть мода отпало желание конкретно, ибо платить за смену сюжетной линии не вижу смысла. :(
 
dim10Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:48 · Сообщение № 226
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Старик_Роджер)
Вообщем стоит ждать только игру выполненную на новом движке, который хоть как то поможет разнообразить игру, добавить то, чего не достает корсарам на шторме.

Ждать может и стоит, но вот дождаться - вряд ли. Поскольку если это и будет, то это будет совсем другая игра.
 
Старик_РоджерДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 19:50 · Сообщение № 227
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Ждать может и стоит, но вот дождаться - вряд ли. Поскольку если это и будет, то это будет совсем другая игра.

Именно другую игру и жду, нет смысла делать те же самые корсары, только на новом движке. smile
 
dim10Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:01 · Сообщение № 228
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Старик_Роджер)
нет смысла делать те же самые корсары, только на новом движке

Это да. Только они если и будут - это будет казуальная игра.
 
DukeДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 01:40 · Сообщение № 229
КАПИТАН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6429


Содержимое сундука: 157
Репутация: 87
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Ждать может и стоит, но вот дождаться - вряд ли. Поскольку если это и будет, то это будет совсем другая игра.

Лишь бы не очередная онлайн игра. dont_know


Лишь дохлые рыбы плывут по течению.
 
TymofeiДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:49 · Сообщение № 230
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Если платформа будет PC Only, то это будет именно она.
 
AlwigoДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:38 · Сообщение № 231
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 62


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
По теме этой темы...
Понравилось:
- много новых и разнообразных квестов из числа генерируемых;
- новый сюжет за ГГ;
- много новых моделек предметов, кораблей и другого лута;

Напрягает:
- слишком высокие волны в море и частое волнение моря, мешает стрелять, помнится в К3 потом это фиксили, может и здесь можно снизить высоту волн?
- часто нет возможности отложить взятие квеста на более позднее время или отказаться от квеста после взятия;
- малое количество матросов в тавернах для пополнения команды... хотя это скорее всего так задумано и зависит от авторитета ГГ (тоже было раньше в КВЛ кажется);
- огромное количество выпиваемого рома командой - 1 центнер (100 литров) на 40 тел на 1 день, тоесть по 2,5 литра в день на тело!!!, впрочем это меня всегда напрягало и в других сериях Корсар, между прочим пить ром на корабле во время плавания кроме нормы (чарка) запрещалось;
- Джентельмены Удачи на Локальной карте на бригантине отстают от люггера очень сильно, а на Глобалке догоняют еще быстрее;

Не понравилось:
- приходится постоянно сохранятся и переигрывать квесты, особенно когда квесты нужно выполнить в одно и тоже время (хотя позже можно найти вариант их одновременного прохождения);
- вместо размеренной игры и отдыха, чувствуешь себя тестером, постоянно ищущим оптимальный вариант прохождения квестов, но надеюсь в дальнейшем это пройдет, когда генерируемые квесты пройду на 3-5 раз и уже оптимальные варианты будут известны;
- нет в настройках выбора частоты событий в море, как это было в КВЛ и ГПК, напрягает что в море кораблей, как муравьев в муравейнике.

В целом пока впечатление положительное.


все суета сует... и это тоже пройдет
ps. плиз... уменьшите волны, что выше кораблей и подрежте крылья джентельменам и перехватчикам, а то они и без крыльев способны догнать на глобалке
 
МистикДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:50 · Сообщение № 232
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Всем, здравствуйте!!! ))
Времени мало, по сему буду краток..
Ждал ККС - получил ККС..)) Собственно говоря, продолжая этот каламбур, получил, то чего ждал, за что сердечные благодарности всем разработчикам..)) Нового в игре не мерено, старого тоже осталось не мало, и это позволяет очень не плохо ориентироваться в сюжете и в локациях.. Особливо на первых шагах..)) Морские бои как и сухопутные, "отполированы" - мама не горюй!!! )) Запарился в начале люггер валить с его командой - а завалив, довольный собой, сгонял за пивом, это дело отметить..)) Задания губеров еще не брал, но по условиям самих "наседкиных", становиться ясно, что дело это отнюдь не халявное..))
Короче "вкусно".. СПАСИБО!!! Жаль времени не хватает, как следует посидеть за компом..)))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
Старик_РоджерДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:57 · Сообщение № 233
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Это да. Только они если и будут - это будет казуальная игра.

Я думаю, что с новым движком разрабы введут тонкую настройку сложности, имхо это ведь не долбошутеры от первого лица, поэтому уровней сложности аля: "новичок", "ветеран", "эксперт" уже не должно быть.
 
dim10Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:38 · Сообщение № 234
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Старик_Роджер, если новая игра на новом двиге будет, то можете почитать отрицательные отзывы в этой теме - так вот, именно они сменятся на положительные. pardon
 
CLSДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:39 · Сообщение № 235
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Посмотрел видео морского боя на assassins creed 3, прослезился cry2 вот бы из этого, да что-то на морскую тематику, добавить полную свободу, чуть уменьшить экшен и будет нормально, не сочтите за рекламу.
 
Старик_РоджерДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 22:13 · Сообщение № 236
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (dim10)
Старик_Роджер, если новая игра на новом двиге будет, то можете почитать отрицательные отзывы в этой теме - так вот, именно они сменятся на положительные.

Тут с вами не поспоришь. ;)

Добавлено (23 Декабря 2012, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата (CLS)
Посмотрел видео морского боя на assassins creed 3, прослезился вот бы из этого, да что-то на морскую тематику, добавить полную свободу, чуть уменьшить экшен и будет нормально, не сочтите за рекламу.

В точку. Интересно, додумаются в юбисофте сделать на двиге ас3 игру на морскую тематику. Грандиозный успех и прибыли обеспеченны.
 
AlwigoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:31 · Сообщение № 237
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 62


Содержимое сундука: 1
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Новый движок это здорово.
Только причем здесь ККС?
Команда сделала новую игру на старом движке. И никто перед ней не ставил задачу разработать новый движок. Да это ей и не по силам. Ядро программы разрабатывают не сценаристы, дизайнеры и звукорежиссеры. Эта команда использовала ГОТОВЫЙ КОНСТРУКТОРСКИЙ НАБОР.
И упрекать ее в том, что она не разработала новый движок, все равно что предъявлять притензии композитору - почему он не придумал новые музыкальные инструменты.
Посмотрите состав исполнителей в меню игры.
/////////////////////////////////
Главную свою задачу команда выполнила - создала абсолютно новый игровой сюжет на основе всем нам полюбившейся игры Корсары. Дополнила генерируемые сюжеты множеством новых и интересных квестов. Расширила возможности игры, появилась алхимия (хотя лично мне алхимия в этой игре не требовалась).
И судить нужно разработчиков ЗА ТО ЧТО ПРИДУМАНО ИМИ, а не за то, какие недочеты в конструкторском наборе и что они не сделали.
///////////////////////
Мне нравится сюжет, нравятся квесты, нравятся новые локации (военная база ордена например).
И хочется, что бы были учтены изменения, которые были внесены в Корсары 3, после которых появились Корсары ВМЛ и ГПК.
В первую очередь баланс игры, возможность широкого выбора отыгрыша как за пиратов (экшн), так и за торговцев (рпг).
///////////////////////////
Есть конечно и некоторые недостатки, но это только на мой личный вкус. О них я уже писал чуть выше.
/////////////////////////
Цитата (dim10)
если новая игра на новом двиге будет, то можете почитать отрицательные отзывы в этой теме - так вот, именно они сменятся на положительные

Полностью соглашусь. За редким исключением так оно и есть.
Когда вышла ПКМ после первых Корсар, ругали ее многие. И ругали за "линейность". Когда появились Корсары 3 с абсолютной свободой без всякого сюжета, то их ругали еще больше и называли полным провалом. И спасли Корсары 3 любители из Seaward. Которые перенесли на новый движок свой аддон ПКМ-ВМЛ. Когда появились Корсары ГПК их тоже ругали за старый движок и старые квесты и использование старых разработок, текстур и т.п.
Такая же история и с Готикой. Вторую ругали на чем свет стоит. А третью ругали за то, что хуже второй. Однако это все равно признанные лучшие игры РПГ и появилось множество аддонов и модов к 1-й и 2-й Готикам. Появится и к третьей, как только разрабы передадут ключи доступа.
//////////////////////////////
Часто, после выхода новых серий старых добрых игр, ловлю себя на мысли, но почему отметается то хорошее, что уже достигнуто в предыдущих играх. И как жаль что нет просто нового сюжета на базе старой доброй игры? Вот ведь уже несколько раз переигрывал все выше перечисленные игры. И еще тянет к ним вернутся. Но одна беда, как только начинаю повторно играть, вспоминаю все квесты, пройденные даже несколько лет назад. Нет новизны.
А вот аддоны с новыми сюжетами как раз дают возможность не только окунуться в старую добрую игру. Но и вновь почувствовать вкус новизны сюжета и событий.
Вот за это и большое спасибо КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКОВ.


все суета сует... и это тоже пройдет
ps. плиз... уменьшите волны, что выше кораблей и подрежте крылья джентельменам и перехватчикам, а то они и без крыльев способны догнать на глобалке
 
CLSДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 22:59 · Сообщение № 238
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 117


Содержимое сундука: 6
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Alwigo)
Когда появились Корсары 3 с абсолютной свободой без всякого сюжета, то их ругали еще больше и называли полным провалом.
- ну хоть стреляйте, но третьих корсаров за свободу не ругали, ругали их немного за другое. Поставь с диска узнаешь.
 
TymofeiДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 23:18 · Сообщение № 239
BlackMark Studio
Группа: VIP
Сообщений: 268


Содержимое сундука: 27
Репутация: 14
Местонахождение: Вне сайта
Главная претензия игроков и сообщества потребителей идеи и серии "Корсары" (это не только "всеядные" фанаты, но и "проходилы", отметившие для себя большинство игр серии) к "Корсарам 3" - пустой мир, т.е. отсутствие квестов, центральной идеи. И все баги, реальные и мнимые, которые так злили игроков, относились к квестовому контенту, не к игромиру. Игромир из К3 пережил уже четверых гейм-дизайнеров и по-прежнему актуален. К нему бы правильных шаманов привлечь... wink_NG

= = = = =
Уважаемый Alwigo, спасибо!
И за отзыв, и за то, что рассказали мне, от чего меня так бесят отдельные отзывы. Вы помогли мне взглянуть по иному, а это многого стоит.
Благодарствую! smile_NG
 
MorituriДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 13:06 · Сообщение № 240
РАЗВЕДЧИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3016


Содержимое сундука: 92
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Alwigo)
Однако это все равно признанные лучшие игры РПГ

С этим я могу поспорить
Цитата (Alwigo)
Когда появились Корсары 3 с абсолютной свободой без всякого сюжета, то их ругали еще больше и называли полным провалом.

Их ругали немного не за это,а за баги,вылеты и прочие веселухи rolleyes_NG


La garde impérial meurt et ne se rend pas!



Когда для выбора есть два пути,выбирай тот,который ведёт к смерти
 
dim10Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 23:24 · Сообщение № 241
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Дабы исключить впредь холивары, которые тут были, позволю себе процитировать Тимофея (без его разрешения), поскольку этот пост все одно в открытом доступе на форуме БМС:

"Лично к Вам у меня нет неприязни.

Но меня откровенно раздражает (чтобы не сказать - "бесит") Ваша манера требовать от меня вложить в игру от семидесяти до двух сотен тысяч баксов, прекрасно понимая, что для любой игры на PC сотня - это потолок сборов от продаж. Авторам достанется четверть, а после налогов 1/6, т.е. максимум пятнадцать тысяч баксов. Мы же вложили в игру уже двадцать две, Мишиных, кровных (за что ему низкий ежеутренний поклон). Которые, мы прекрасно знаем, не вернутся.

Есть у Вас такие деньги - давайте их на спецсчёт, закажем motion capture, оплатим два десятка "негров", можно управиться за месяц-полтора. Но эти деньги "не отбить". Никогда.

Нет денег? Я могу только Раневскую процитировать..."
 
XandeeДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:35 · Сообщение № 242
Главный СОВЕТНИК
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4872


Содержимое сундука: 119
Репутация: 51
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (goldwayt)
Еще не могли бы подсказать что за 2 типа боев можно выбрать в начале игры и что оно дает.

Все вопросы о прохождении в эту тему - Вопросы по прохождению игры К:КС. Здесь обсуждаются только впечатления от игры.


I'm still there everywhere
I'm the dust in the wind
I'm the star in the northern sky
I never stayed anywhere
I'm the wind in the trees
Would you wait for me forever?


Сообщение отредактировал Xandee - Среда, 26 Декабря 2012, 16:36
 
MormoДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:48 · Сообщение № 243
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 3
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Всем доброго времени суток, уважаемые флибустьеры.
Сначала по теме.
Когда начал играть, писал кипятком от восторга. Игра превзошла все мои ожидания. Разработчики сохранили главное - атмосферу игры, за что им отдельный низкий поклон. Действительно интересный и закрученный сюжет, реиграбельность на высшем уровне, старые добрые корсары с новыми плюшками, интересностями и реально хардкорным (как по мне) геймплеем. Меня радует, что разработчики не стали делать казуальное не-пойми-что. Игра получилась действительно классная. Злостный хардкор поначалу дико бесил, но потом начал доставлять удовольствие (из разряда "НЕУЖЕЛИ Я ЭТО СДЕЛАЛ??!! ДА Я МЕГА ТРУ ПАПКО!!!!"), хотя сложность и прибавляется с каждым очередным витком сюжета (реально употел бить Джекмана, но потом понял, что Джекман по сравнению с Джесс это пират на люггере против фрегата, а потом я наткнулся на Стража...). Игры таких вызовов мне не бросали давно, перед разработчиками снимаю шляпу. Игра, ИМХО, лучшая в серии. Лично я жду продолжения банкета в виде дополнений, аддонов и прочих радостей корсара.
Теперь не по теме.
Я не могу назвать себя фанатом серии, хотя у меня в коллекции есть все части. Корсары это действительно достойная серия игр, которая доказывает мне и, надеюсь, всему остальному игровому сообществу, что игра, сделанная с душой, может быть очень хорошей, интересной и увлекательной.
А теперь объясните мне, недалекому, чего все так ругают шторм? Движок, хоть и старый, но добрый. Он умеет показать красоту заката/восхода в открытом море, радует глаз когда это нужно и не мешает в пылу сражений (вспоминая всякие там батлы и калофдюти с их вечными засветками и бликами моск требует деинсталляции этих игр, хотя их уже нет на компе). Есть одна серия игр, кстати, творение юбисофт. 3я часть была шикарна. 4я же... с улучшением движка игры капитально пострадал геймплей, большинство плевались. Игру спасло от провала ее монополия на рынке и аддон. Выпустили 5ю часть, где снова сменили движок. Итог - из реально сложной и интересной игры получилось то самое казуальное не-пойми-что, в которое даже играть не особо интересно. Кому как, но я не желаю такой судьбы Корсарам.


Гугл умный! Гугл знает все!
 
МистикДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:51 · Сообщение № 244
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Mormo,
Цитата (Mormo)
А теперь объясните мне, недалекому, чего все так ругают шторм? Движок, хоть и старый, но добрый.

Молодец.. Прямо расхотелось что-либо еще добавлять..))) Подписываюсь под всем вышеизложенным в посте Mormo, ..))) Сказал бы что-нибудь еще, да тянут "черти" к бытовым делам..)) Tymofei, dim10, цапаны.. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ))) thumbs_up_NG С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! )))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
SEADДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:57 · Сообщение № 245
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 76


Содержимое сундука: 1
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Игра затягивает и это важно. Я ещё не купил её , но собираюсь =)
я думаю любому фанату серии она очень понравится ))
то что я хотел написать в поддержку игры написал Alwigo так что пойду играть дальше ) laugh_NG


=)
 
СЛАВНДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:51 · Сообщение № 246
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Моритури, если тебе нужна такая информация, то идешь на форум ЧМ и ищешь ее там или задаешь подобные вопросы, ибо именно там шел разговор на эту тему, а здесь достаточно того, что Дим опубликовал цитату Тимофея для общей информации.

Твой пост удален.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
новикДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 09:04 · Сообщение № 247
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 177


Содержимое сундука: 2
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Как для меня, новичка, - игра очень увлекательная и,наверное, действительно лучшая из тех игр серии, в которые мне приходилось играть, но обратите внимание на статус авторов постов на этой странице. На 80% это элита сайта, либо просто классные игроки с большим стажем. Осмелюсь предположить, что корсарской аудитории не прибавилось, к сожалению. Игра, несмотря на коммерческий статус, осталась элитарной. Лично я играю с удовольствием, правда на самом низшем уровне, но у меня ангельское терпение и масса свободного времени.
 
Sp1tFireДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:27 · Сообщение № 248
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
новик, ни для кого не секрет, что БМС позиционирует свои продукты как хардкорные, которые нацелены в основном на опытных игроков. Но это не значит, что новичкам нельзя будет разобраться. Да будет не так просто, но с другой стороны так играть намного интереснее, чем иметь кучу подсказок и все делать как тебе велят. Это лично мое мнение конечно, ибо простые игры уже поперек горла стоят, полнейшая деградация сейчас происходит, выпускают что попало на 10 часов геймплея от силы.

 
СЛАВНДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 11:28 · Сообщение № 249
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26851


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (новик)
Осмелюсь предположить, что корсарской аудитории не прибавилось, к сожалению.

По моим наблюдениям и по статистике, прибавилось, но не намного.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MormoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16:44 · Сообщение № 250
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 122


Содержимое сундука: 3
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Я заметил любопытную особенность современного игрового сообщества: если в игре "графон ни как в крузисе", в углу экрана нет радара с указанием, куда идти, в журнале нет всей информации, есть заявка на хардкор, а в игре (это вообще самое страшное!) надо еще и ДУМАЛКУ включать, то все, ппц, игра автоматически оценивается как "редкое г", "шлак не первой свежести", "проходняк" и тому подобными фразеологизмами с завышенным содержанием орфографических да и всех остальных видов ошибок.
новик, ИМХО, чтобы значительно прибавилась игроков в корсары, надо будет выпустить аркадную казулку из разряда АС3 + Крузис, добавить бессмертных абордажников 100+ лвл в начале игры. Вот ведь незадача, при этом раскладе фанаты прежних корсаров разбегутся, ибо тогда действительно будет "раньше трава была зеленее, море глубже, ядра летали точнее, да и бриз уже не тот".


Гугл умный! Гугл знает все!
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Впечатления от игры Корсары: Каждому Своё (Нравится-не-нравится ...)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Хоккей (907)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Интересное видео (655)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26851)
  • Ладрон (15358)
  • дмитрий18корсар (13194)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 26 Апреля 2024, Пятница. Московское время: 16:03

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum