[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
iterДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 23:50 · Сообщение № 3801
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
И не обязательно 4-го - ограничение на класс/тип действует только на флагман ГГ

Хорошая новость для меня smile . Спросил то просто... Был на все 100 уверен, что эскадра не прокатит, а тут сюрпрайз smile
А вот закавыка подкралась незаметно. Не могу попасть в Тортугу никаким способом. Вылетает. Может что то напортачил? Дело было так:
- перед боем у Ислы с "Центурионом", зашёл в Тортугу и оставил два своих основных корабля. Плюс ко всему у ростовщика там у меня 3 года не снимаемый депозит ( вклады) с золотом и серебром. Накапало явно не слабо. Отплыл. Помучился с Джекманом. Отдал корабль хозяйке. Решил пересесть на родные, да не тут то было. Вылетает при переходе с глобалки. Моментально. Ладно - деньги и корабли, дело наживное, но на Тортугу то ещё надо будет попасть. А тут - на тебе... Откатится до боя с Джекманом, но не факт, что не повторится. Убью только время. Или само пройдёт? Тут всякое бывает... В общем завис и в игре и в раздумьях...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Old_NickДата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:50 · Сообщение № 3802
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
С Тортугой надо быть осторожнее. Не оставляй там корабли/вклады
Там эта "эскадра охраны" забирает мощности движка, в результате - частые глюки.
Попробуй сменить корабль. В смысле - тот, на котором "вылетает", сдать в ПУ, а на Тортугу сходить на чем-нибудь "свежем", прямо с верфи.
Иногда помогает


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Вторник, 07 Октября 2014, 12:51
 
iterДата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:12 · Сообщение № 3803
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Попробуй сменить корабль.

Не помогает. Придётся откатываться. Просто такое впервые у меня. В ранних версиях не сталкивался с этим. Всегда на Тортуге и вклады хранил и корабли...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
ed6767Дата: Среда, 08 Октября 2014, 11:08 · Сообщение № 3804
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Проблема, не могу взять квест Тайна "Санта-Люсии" . Первое посещение, "Охота на Акулу" завершен, вроде как со всеми перезнакомился....не знаю где еще искать спрятанных жителей острова...( Пей до дна тоже не берется...)
 
NIKOLAY1975Дата: Среда, 08 Октября 2014, 17:13 · Сообщение № 3805
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
еd6767, ЕМНИП, то эти два квеста при первом посещении не берутся, да и со всеми жителями надо познакомиться.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
dim10Дата: Среда, 08 Октября 2014, 19:32 · Сообщение № 3806
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NIKOLAY1975 ()
то эти два квеста при первом посещении не берутся

еще как берутся.
Цитата ed6767 ()
"Охота на Акулу" завершен, вроде как со всеми перезнакомился....не знаю где еще искать спрятанных жителей острова...

сколько времени прошло с окончания Охоты?
А с жителями когда познакомились?


Сообщение отредактировал dim10 - Среда, 08 Октября 2014, 19:32
 
ed6767Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 10:45 · Сообщение № 3807
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
сколько времени прошло с окончания Охоты?


СПС, в этом и была вся причина, побегал еще пару дней и все квесты заработали.
 
iterДата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:58 · Сообщение № 3808
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Интересно - Исла стала английской, Алекса пропал, верфь пустует. Пираты то куда переехали? И выбить англичан никак? Главное получилось то обидно, пока искал хронометр для поисков острова скелетов, время и просрочилось с доказательствами для Элен. Его тупо нигде не продавали, перезагрузки ничего не выдавали, хотя потратил не меньше двух часов своего времени. Ну и пока нарезал круги по архипелагу, время и ушло. Хотя всё основное пройдено, и был уплачен аванс в 450 тугриков...
Кстати - торговцы перестали предлагать амулеты. Не, ну шушера всякая есть, типа Мадонны, чёток, и вееров. Да и то довольно редко даже это. Это так задумано? В общем чем дальше в лес, тем больше дров... Без Алексы интерес упал в два раза, кораблик теряет свои свойства, а не для этого я его лелеял и холил...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:27 · Сообщение № 3809
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
время и просрочилось с доказательствами для Элен.

вот весь ответ на ваш вопрос. Время ушло, остров стал английским. Тортугу придется брать самому, в лоб. А тут еще и ваша проблема с вылетами у нее. оптимально наверное будет откатиться. Ну или выложить сейв на форуме БМС - может Ясон с ним поколдует. Были пара случаев, что он лечил вылеты у Тортуги.
 
iterДата: Суббота, 11 Октября 2014, 19:31 · Сообщение № 3810
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
А тут еще и ваша проблема с вылетами у нее

Так я откатился - вылета нет, свободно на Тортугу попадаю. Да и взять Тортугу самому не проблема. Мне Ислу жалко. Так что лучше далёкий откат и переиграть, добыв заранее хронометр. Не думал, что такие катастрофические последствия с потерей Ислы. Получается и Акулу зря спасал и вообще полигры в топку. Кстати, очень плохо что нет никакого таймера или счетчика-напоминания. Даже по записям в дневнике не сразу определишь, с какого дня процесс пошёл. Было бы - "времени год, надо успеть"... А так - общие слова. Ну да ладно, не в первой откатываться в играх, я спокойно к такому отношусь. Тем паче игра то интересная, а не какая нибудь там батла pardon .
ЗЫ: Всегда, после таких игр только сожаление, что всё закончилось, хотя играть можно месяцами. Сейчас таких игр не делают, пищи для ума нет.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 23:51 · Сообщение № 3811
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Кстати, очень плохо что нет никакого таймера или счетчика-напоминания.

Про год вам говорилось в диалоге. Диалог со Свенссоном.
 
iterДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 02:22 · Сообщение № 3812
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Про год вам говорилось в диалоге.

Диалог не таймер...
Отыграл. Ислу спас, а Элен ушла. Может так и задумано, но помница она оставалась. Наверно это из за того, что Джесику убил. Время поджимало и не поплыл на последний разговор со Свенсоном. А при бое с Джесикой варианта не убивать её уже не было. Отдал доки за 7 дней до истечения срока. А если бы отправился к Свенсону, то точно бы пролетел опять. Кстати, понравился финальный диалог с Элен - та ещё штучка. В общем - стерва. smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
ШепотДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:40 · Сообщение № 3813
Гроза морей
Группа: VIP
Сообщений: 6041


Содержимое сундука: 66
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Отыграл. Ислу спас, а Элен ушла. Может так и задумано, но помница она оставалась. Наверно это из за того, что Джесику убил

iter, Джесика ни при чем. Элен остаётся, если ГГ выполнил три условия напророченные ей гадалкой:
- отказываться от поощрительных подарков Глэдис;
- отдать Гледис сундук с золотом от Висельника;
- назвать Элен в диалоге по фамилии Шарп.
И, конечно, надо отказать Мэри.

Цитата iter ()
Кстати, понравился финальный диалог с Элен - та ещё штучка. В общем - стерва.
А как ты хотел? Поматросил и бросил, всякая стервой станет. rofl


"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский


Сообщение отредактировал Шепот - Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:23
 
dim10Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:35 · Сообщение № 3814
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Диалог не таймер..

диалог - это информация. Вы ее получили. Как вы ей воспользовались, забыли или нет - это уже ваше дело. Так задумано и сделано.


Сообщение отредактировал dim10 - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:37
 
iterДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 20:11 · Сообщение № 3815
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Шепот ()
- отказываться от поощрительных подарков Глэдис;
- отдать Гледис сундук с золотом от Висельника;
- назвать Элен в диалоге по фамилии Шарп.
И, конечно, надо отказать Мэри.

-отказался.
-отдал.
-в каком диалоге?
- Мэри и не было. Благополучно зарезал при встрече ( сама набросилась).

Цитата Шепот ()
Поматросил и бросил, всякая стервой станет.

Никто её не матросил. Ходила у меня в абордажниках, экипировал лучше всех. А стерва - из за отца, уж больно рьяно набросилась защищать. Было бы кого.
Цитата Шепот ()
если ГГ выполнил три условия напророченные ей гадалкой:

А это когда и где?
ЗЫ:
Собственно не велика потеря. Сожаление чисто визуальное - всё как то разбавляла мужицкий видеоряд smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:01 · Сообщение № 3816
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
-в каком диалоге?

В диалоге принятия ее в команду. Там есть выбор - Элен Шарп или Элен Маккартур
 
iterДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 01:39 · Сообщение № 3817
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
В диалоге принятия ее в команду.

А вот это я уже не помню... Ну да ладно - что есть, то есть. Абордажники и по круче неё есть.
ЗЫ: Сын ушёл из игры. Не понравилось, что мановаров нет. Говорю, что один то точно будет, а ему эскадру из них охота smile . Я так и не понял в чём прелесть на черепахах играть. Он в ГПК пошёл ...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 02:36 · Сообщение № 3818
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А вот это я уже не помню... Ну да ладно - что есть, то есть.

Хм, а это не такой уж и забывающийся момент. К слову, год стартует после записи в судовом журнале о принятии Элен в команду.
Цитата iter ()
- Мэри и не было. Благополучно зарезал при встрече ( сама набросилась).

Ты сам выбрал такой вариант прохождения на острове, их там между прочим три. За Мэри самый прибыльный.
Цитата iter ()
А это когда и где?

Если выполнить все три условия пророчества, Элен сама об этом скажет.
Цитата iter ()
Никто её не матросил. Ходила у меня в абордажниках, экипировал лучше всех. А стерва - из за отца, уж больно рьяно набросилась защищать. Было бы кого.

Ты же сам решаешь что делать smile . Если Джессику убил и не выполнил пророчества, она будет стервой.
Цитата iter ()
Абордажники и по круче неё есть.

А вот это ты зря, Элен и Мэри во первых квестовые, во вторых одни из самых крутых абордажников. К тому же быстро обучаются.
Цитата iter ()
ЗЫ: Сын ушёл из игры. Не понравилось, что мановаров нет. Говорю, что один то точно будет, а ему эскадру из них охота . Я так и не понял в чём прелесть на черепахах играть. Он в ГПК пошёл ...

В золотых флотах всегда есть мановар, при защите Сен Пьера будет мановар. Ещё после убийства Левассера можно получить самый мощный мановар "Виктори".
 
iterДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 08:43 · Сообщение № 3819
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
В золотых флотах всегда есть мановар

ТО есть, я так понимаю, нападая на каждый конвой, каждый раз можно разжиться мановаром?

Цитата Capitan_black_blade ()
К тому же быстро обучаются.

Да я бы не сказал... Я нашёл людей с обучаемостью 10 и с остальными показателями, важными для этого (сила, реакция) гораздо лучше чем у Элен ( Мэри не видел, что там у неё). И обучались они шустрее. К тому же - они в команде давно и имеют показатели практически максимальные, в отличии от Элен. И практически в любой схватке мне приходилось страховать Элен, иначе её чпокали как хотели. Она хороша, если начинать линейку как можно раньше. А я прокачивался и не спешил. Поэтому много и не потерял.
А вот как выбрать линейку с Мэри... Второй раз играю и всё она против ГГ. Надо будет проштудировать этот вариант для третьего прохождения.

Да! Вот сколько играю, а толком и не пойму, что значат показатели оружия после дроби? К примеру 85/ 0.5 и 85/1.4. Всегда ориентировался на первые цифры, не особо обращая на вторые. А сын сказал, что и они важны. Попробовал две такие сабли и не почувствовал разницы. В чём тут секрет?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Old_NickДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 08:43 · Сообщение № 3820
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
В золотых флотах всегда есть мановар, при защите Сен Пьера будет мановар. Ещё после убийства Левассера можно получить самый мощный мановар "Виктори".

Это "гарантированно".
А так - в эскадрах, осаждающих города - 50/50 будет "ранговый" линейник (тип - в зависимости от нации)
Кстати - "Виктори" не уникальный, обычный "Линейный 1-го ранга". Модель, характеристики - все, как у обычного английского корабля этого типа


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Old_NickДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 08:55 · Сообщение № 3821
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А вот как выбрать линейку с Мэри...

iter, у меня складывается стойкое подозрение, что ты не внимательно читаешь диалоги jokingly
а) шаман предупреждает (2-ы !) - "не ходи в дверь, выходи через пролом и плыви"
б) если после прибытия в таверне спросить новости у местных (а очень рекомендую, поговорить, вообще, со всеми жителями ОС jokingly ), то кто-нибудь, обязательно, расскажет, про Красную Мэри, которая после смерти друга, заперлась у себя, горюет и неизвестно чего ждет jokingly Может стоит сплавать и, таки, утешить? jokingly
Цитата iter ()
что значат показатели оружия после дроби?

Балланс, мануал рекомендуется jokingly
Если очень упрощенно:
Цитата
Баланс.
Чем меньше значение баланса, тем ниже урон атак пробивающий и рубящий, и выше урон атак выпад и финт. Ранжировка такова:
2.00 Пробивающий
1.65 Рубящий
1.25 Круговой
0.35 Выпад
0.00 Финт
НО:
Баланс - индивидуальная характеристика клинков конкретного вида.
По балансу можно сравнивать Секиру с Секирой, Полусаблю с Полусаблей, Маринеру с Маринерой.
Если, к примеру, из всей линейки Сабель и Тесаков игроку приглянулся Гроссмессер, то нужным балансом можно усилить предпочитаемые игроком удары. Только и всего
Всё остальное - от лукавого.

Вообще, новые характеристики оружия - тема очень обширная. Там и вес на урон теперь влиает и сам тип клинка


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 10:51 · Сообщение № 3822
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
ТО есть, я так понимаю, нападая на каждый конвой, каждый раз можно разжиться мановаром?

Именно так.
Цитата Old_Nick ()
Кстати - "Виктори" не уникальный, обычный "Линейный 1-го ранга". Модель, характеристики - все, как у обычного английского корабля этого типа

Сколько играл, думал что уникальный корабль. А разве "Виктори" не единственный в игре линейник первого ранга?
 
Old_NickДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 11:22 · Сообщение № 3823
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Capitan_black_blade ()
А разве "Виктори" не единственный в игре линейник первого ранга?

Нет jokingly
Я же говорю - английская "осаждающая" эскадра, флагманом вполне может быть линейник 1-го ранга. Характеристики, кончено, рандомные, но, примерно,один уровень с Виктори, бывает да же получше. Модель полностью та же, но может отличаться "раскраска"
У меня сейчас на рабочем компе нет скрина, вечером дома посмотрю. Захватил на Валькирии - эскадра уходила хорошо побитая после нападения на Тринидад, меньше половины команды на нем было. jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
dim10Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:20 · Сообщение № 3824
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта

Вот например
К сообщению прикреплен файл: 4755509.jpg (54.2 Kb)


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 13 Октября 2014, 13:21
 
Capitan_black_bladeДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:24 · Сообщение № 3825
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Нет
Я же говорю - английская "осаждающая" эскадра, флагманом вполне может быть линейник 1-го ранга. Характеристики, кончено, рандомные, но, примерно,один уровень с Виктори, бывает да же получше. Модель полностью та же, но может отличаться "раскраска"
У меня сейчас на рабочем компе нет скрина, вечером дома посмотрю. Захватил на Валькирии - эскадра уходила хорошо побитая после нападения на Тринидад, меньше половины команды на нем было

Цитата dim10 ()
Вот например

Вот оно как, просто где то прочитал что "Виктори" единственный линейник первого ранга в игре. Мановарами не пользуюсь, так что охоты проверять не было. Спасибо за инфу.
 
iterДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 19:02 · Сообщение № 3826
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
у меня складывается стойкое подозрение, что ты не внимательно читаешь диалоги

Нехорошее подозрение smile . Я и так и так играл. Первый раз как раз не пошёл в дверь, а поплыл. Побродил по острову, каждый второй про Мэри говорил ( утрированно, но многие), но! - из серии "догадайся сам"? Откуда мне знать, что мадам требует утешения? В общем что то не срослось, обновил версию и второй раз уже выбрал дверь.

Цитата Old_Nick ()
Всё остальное - от лукавого.

Ну я так и понял. Разницу заметит лишь какой то эксперт в игре. Для меня это не заметно. Боец я так себе smile - включаю ускорение и быстренько рублю в капусту врага не смотря на свои раны, лишь бы лечилок и рому хватало pardon . Исключение, когда один против нескольких противников.
Цитата Capitan_black_blade ()
линейник первого ранга

Совсем запутали - линейный это и есть мановар или они просто похожи? На сколько помню по ГПК это были разные корабли. И даже видом.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Old_NickДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 20:27 · Сообщение № 3827
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Разницу заметит лишь какой то эксперт в игре

Не совсем так jokingly
Я же говорю - это очень обширная тема.
При определенных условиях, профильный удар для данного типа оружия можно хорошо усилить баллансом, или наоборот - усилить, пусть не профильный для клинка, но удобный для самого игрока тип ударов. Опять же - не забываем и весе (в ККС - больше вес = больший урон, для любого клинка) и о "неотображаемых" характеристиках - длине и кривизне клинков.
Но в принципе - да, можно не заморачиваться. Хотя, "обращать внимание" я бы, все-таки, советовал
Попробую объяснить на примере клейбега: это ПТ, значит профильные (бонус типа) удары - рубящие-пробивающие, в то же время это "длиннее среднего" (преимущество и для выпадов и для рубящих) и "прямой" клинок ("+" в финты и, опять же - в выпады). Баланс к 2-ке - еще больше усилит "профиль", баланс к "0" - усилит и выпады и финты. Т.к. "выпады" лично я люблю больше, a финтить, все-равно, рано или поздно, приходится любым клинком (ПТ - особенно, т.к. потребление энергии в ККС зависит не только от веса конкретного клинка, но и от самого типа оружия), то, лично я, предпочту, при прочих равных, клейбег с балансом к "0". НО - если предпочитаешь "скоротечный" бой и хорошо освоил любые типы ударов - баланс еще больше усиливающий "профиль" даст очень не плохое преимущество
Цитата iter ()
На сколько помню по ГПК это были разные корабли

В ККС поменялись обозначения. То, что в КГПК называлось "Линейный", "Боевой корабль", "Мановар" - теперь называются, "Линейный корабль" (без ранга), "Линейный корабль 3-го ранга", "Линейный корабль 2-го ранга". "Линейный корабль 1-го ранга" - аналог бывшего СР, кроме того - "Военный корабль" теперь считается "кораблем 4-го ранга" (но 1-го класса)


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Понедельник, 13 Октября 2014, 20:45
 
dim10Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 22:20 · Сообщение № 3828
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Но в принципе - да, можно не заморачиваться. Хотя, "обращать внимание" я бы, все-таки, советовал

а смысл?
Цитата iter ()
включаю ускорение и быстренько рублю в капусту врага не смотря на свои раны, лишь бы лечилок и рому хватало

При таком подходе действительно - заморачиваться не стоит ))))))
 
iterДата: Вторник, 14 Октября 2014, 01:58 · Сообщение № 3829
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
При таком подходе действительно - заморачиваться не стоит

Это когда уже однообразие прёт, типа при абордажах. А вот со скелетами при Джесике этот номер не прошёл, как ни пытался. На ускоренном темпе не ловишь моментов против нескольких противников, и финти не финти, они пробивают, т.е. подлавливают как бы нерасторопность моего пальца на кнопке smile .
Обратил внимание, что военные корабли (1кл) просто так не встречаются вовсе. Т.галеоны и т.фрегаты в основном. Хотя у меня военный 1 кл, квестовый. Но помню по прошлому разу, когда награда за мою голову начала приближаться к 100 тыс, эти корабли испанцы часто высылали. Значит, чтоб заиметь такой корабль ( ещё хочу smile ), надо опять портить отношения с нацией? Военники во розыску не подходят, ибо невозможно себе оставить путём отказа от задания при найденном корабле. Да и фельдиперсовые все эти ворованые.
Ну и захватил я линейный. А где же ему пушки 42-е брать то? Что то не видел их в продаже.
И заинтересовало - у Сен-Пьера вместе с линейным ещё три было разных корабля ( кажется всё же три). Я заморачиваться не стал - расстрелял и потопил все, кроме последнего ( да и мой корпус дышал на ладан уже). А последний взял на абордаж, хотя была мысль потопить, но он как то сам близко подошёл. И вот в каюте нашёл странный амулет. Квест открылся. Это понятно. Не понятно - а если бы потопил? Прощай квест? Это же просто случайность, что остался именно этот корабль - мне было без разницы, какой из двух оставшихся на дно пускать...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Вторник, 14 Октября 2014, 09:40 · Сообщение № 3830
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Это когда уже однообразие прёт, типа при абордажах.

В таких моментах стоит довериться абордажникам. Для рутины они как раз в самый раз.
Цитата iter ()
военные корабли (1кл) просто так не встречаются вовсе.

Да, это так. Только квесты. Но они далеко не редкие персонажи ))))
Цитата iter ()
Ну и захватил я линейный. А где же ему пушки 42-е брать то? Что то не видел их в продаже.

А их и нету. Ни 36, ни полных кулеврин, ни 42. Только добывать в море. Ну и не транжирить пушки.
Цитата iter ()
И вот в каюте нашёл странный амулет. Квест открылся. Это понятно. Не понятно - а если бы потопил? Прощай квест?

Нашли бы на другом абордаже. Или другим способом.
 
iterДата: Вторник, 14 Октября 2014, 23:15 · Сообщение № 3831
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
А вот это подлянка - линейный, что я захватил у Сент-Пьера, узнают в испанских портах и даже лицензия не спасает от проблем. Получается с ним я не могу входить свободно в испанские владения. Или это скрытность маленькая ( меньше 50-ти)? Или ещё что?
Цитата dim10 ()
Только добывать в море.

Интересно - где? Что то не встречаются такие. Только на золотом конвое? До него я ещё ни разу не добирался... Как то при обилии денег не вижу особого смысла в этом. Если, конечно, там кроме золота ещё что то есть...

Цитата dim10 ()
Но они далеко не редкие персонажи

Да вот взял ещё одного. Только он по ТТХ как т.галеон. Корпус разве что посильней - остальное отстой. И больше не видел. Придётся испанцам кровь пускать. Набрать заранее заданий в ПУ по розыску, чтоб потом вернуть репу без капиталовложений. У охотников всё же корабли (раньше) неплохие. Не знаю как тут. Надо проверить smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Среда, 15 Октября 2014, 00:53 · Сообщение № 3832
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А вот это подлянка - линейный, что я захватил у Сент-Пьера, узнают в испанских портах и даже лицензия не спасает от проблем.

Да. Эти корабли - эксклюзив. Потому владельцы их на раз распознают.

Цитата iter ()
У охотников всё же корабли (раньше) неплохие.

Военники можно найти не только у НЗГ.

Цитата iter ()
Набрать заранее заданий в ПУ по розыску

Вот как раз в ПУ задания на военники на высоких рангах дают.
 
iterДата: Среда, 15 Октября 2014, 09:40 · Сообщение № 3833
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Вот как раз в ПУ задания на военники на высоких рангах дают.

Да это я вижу и пару уже нашёл. Пара ещё висит. Но оставить их себе, найдя и отказавшись в ПУ от задания не получается. Они исчезают, а если ГГ на нём, то превращаются в баркас за минусом всего, что было на корабле. Лихо пятьсот рыл и куча товаров превращаются в ничто. Это уже явно фишка ККС, ранее такого не было.

Цитата dim10 ()
Эти корабли - эксклюзив

Хм... Любой линейник что ли? К примеру захвачу я такой в золотом конвое - и то же самое будет? Тогда вопрос - в чём была логика подобного нововведения? Вот и получается, что эскадру, как бы, сделать можно, но получаешь довольно существенное ограничение. А я губёнки раскатал - снять с такого корабля всё, минимум экипажа и под танкер его... Трюм то там знатный. Но ещё лучше всего корпус - и без пушек он может долго продержаться, пока я разбираюсь с нападающими. Вот те и ККС pardon - "каждому своё" и не выходит smile


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Среда, 15 Октября 2014, 09:54 · Сообщение № 3834
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
Но оставить их себе, найдя и отказавшись в ПУ от задания не получается. Они исчезают, а если ГГ на нём, то превращаются в баркас за минусом всего, что было на корабле. Лихо пятьсот рыл и куча товаров превращаются в ничто. Это уже явно фишка ККС, ранее такого не было.

Это вообще ерунда. Это не фишка, а если такое происходит, в чем я не уверен - это глюк.
Цитата iter ()
Любой линейник что ли? К примеру захвачу я такой в золотом конвое - и то же самое будет?

Да. В Испании его распознают.
Цитата iter ()
в чём логика

Уже объяснял.
 
iterДата: Четверг, 16 Октября 2014, 00:33 · Сообщение № 3835
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Это вообще ерунда. Это не фишка, а если такое происходит, в чем я не уверен - это глюк.

Дааа? А то я раз попробовал и больше не стал... Ну ещё раз испытаю ради интереса.
А интересно - у голландцев и французов есть линейники? А то как то на дисбаланс смахивает - и испанцев есть, а у этих не видно. А может не видно, что на их стороне ГГ ?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
dim10Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 08:32 · Сообщение № 3836
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А интересно - у голландцев и французов есть линейники?

Да, есть
 
Old_NickДата: Четверг, 16 Октября 2014, 11:01 · Сообщение № 3837
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
А интересно - у голландцев и французов есть линейники?

У голландцев - тот, что раньше назывался "Боевой корабль"
У французов - "Линейный"
И да - на любом 1-окласснике (кроме ВК) в порт его нации не войти. С любыми "отношениями" и любой скрытностью - бой неизбежен


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
iterДата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:18 · Сообщение № 3838
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
на любом 1-окласснике (кроме ВК) в порт его нации не войти.

Спасибо. Вот подумал и пришёл к выводу, что тогда они и не нужны в игре. Разве что во фриплее для беспрелела. А так... Города с фортами брать и ВК хватает с лихвой. да что там ВК - т.галеон с прокачкой - и нет проблем. Только что разделал перехватчиков из 5 кораблей 2 кл на полакре и ВК. ВК используется как плавучая база для пополнения всего и вся ( парусина, доски, боезапас, люди + сбрасываемый груз после абордажа). Конечно линейник предпочтительней в такой роли, но имея такие неудобства - уже не нужен...
Заинтересовала ситуация - когда я захватил украденый баккаут для Яна, вернув ему ещё и корабль, он сказал - "нужен будет, обращайся, дам тебе его". А ветки в диалогах в последствии на этот корабль и нет. Получается - потрепался и всё? Или разрабы забыли про эту возможность?


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 16 Октября 2014, 16:22 · Сообщение № 3839
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
iter, не реализовано. Либо забыли, либо не хватило времени. pardon

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
BETEPtorДата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:13 · Сообщение № 3840
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Господа-товарищи-разбойники!
помогите пожалуйста в проблеме:
с 23.07 не играю, т.к. столкнулся с проблемой, которая крайне раздражает - взял квест губернатора потопить один англ. корабль у Порт-Рояля. Прибыл на остров за пару дней. в назначенный день выхожу в море... пробовал уже раз 10-15. Может я что то забыл, т.к. в игре регулярно перерывы по 4 месяца случаются... но! - в 21:00, как положено мне сообщают, что типа "корабль по курсу"(или как там), но плавать я могу еще сколько угодно. Один раз изловчился - почти обплыл с попутным ветром весь остров - нет корабля противника. Нигде. переигрывал много раз. Выходил в море один и эскадрой,... - ничего не помогает. Как бы "боевой режим" есть, но корабля на боевой карте нет.
 
dim10Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 23:21 · Сообщение № 3841
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BETEPtor ()
Выходил в море один и эскадрой,... - ничего не помогает. Как бы "боевой режим" есть, но корабля на боевой карте нет.

1. Версия игры?
2. Если выходите с эскадрой - у компаньона есть пункт "напасть" в быстром меню?
 
BETEPtorДата: Пятница, 17 Октября 2014, 00:22 · Сообщение № 3842
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
1. Версия игры?
2. Если выходите с эскадрой - у компаньона есть пункт "напасть" в быстром меню?

1. Куплена в Стим: 1.2.2(23.12.13)+DLC - это после обновления в апреле или мае до того была старая версия играл до января.
После обновления начал заново.
2. Нет "напасть" ни у кого - после 21:00 появляется сообщение типа "вражеский корабль по курсу" и пропадает возможность быстрого перехода между бухтами/к порту/к форту. Могу только быстро "доплыть" до кораблей компаньонов, но и напасть тоже нету. Но есть срочный ремонт у обоих кораблей, хотя одни - полностью цел.
могу скинуть сейв, если научите как.
Спасибо!

Добавлено (16 Октября 2014, 23:42)
---------------------------------------------
все норм с версией? или я патч/обновление пропустил?

Добавлено (17 Октября 2014, 00:22)
---------------------------------------------
Все - победил. еще раз 5 загрузился:) Сначала появился вражеский корабль в доплыть, но на него не плыли и не реагировали компаньоны и я его нигде не видел, потом еще пару перезагрузок и я его нашел.

Сообщение отредактировал BETEPtor - Четверг, 16 Октября 2014, 23:29
 
dim10Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:49 · Сообщение № 3843
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
С версией нормально. Поскольку нашли - то и вопросов нет. Ямайка - локация большая, враг может сгенериться где угодно, за пределами видимости. Потому и найти его сложно там.
 
BETEPtorДата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:14 · Сообщение № 3844
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Поскольку нашли -

Нашел то нашел, только нашел рядом с фортом, где искал раз 7-8.
Появился он сначала как иконка в "напасть", года я вышел на глобалку и сразу вернулся - завязал бой с джентльменами. Вот он там рядом с джентльменами и засветился в "доплыть до"/"напасть". Но компаньоны его даже по команде не атаковали и стояли на месте, т.к. физически его на горизонте не было.
Еще 3-4 раза перезагрузился и выцепил его как бы из-ниоткуда у берега за спиной, где я проплыл 15-20 игровых минут назад, возле форта.
 
dim10Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:18 · Сообщение № 3845
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
При каждой загрузке он генерится в разных местах
 
iterДата: Пятница, 17 Октября 2014, 17:34 · Сообщение № 3846
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата BETEPtor ()
Еще 3-4 раза перезагрузился и выцепил его как бы из-ниоткуда у берега за спиной, где я проплыл 15-20 игровых минут назад, возле форта.

Так же долго мучился однажды с перехватом курьерского люггера у Тринидата. Иконку вижу, а корабля нет. Стал разбираться в чём дело. Оказалось, что я далеко сзади него, а эта зараза благополучно просто уплывает, а я не могу его догнать ( кораблик у меня не тот для этого). А уплывает точно - иконка пропадает. Поэтому такие задания надо брать на шустрых кораблях, чтоб быстро прошерстить округу.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
BETEPtorДата: Пятница, 17 Октября 2014, 18:33 · Сообщение № 3847
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 63


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата iter ()
быстро прошерстить округу.

Да иногда бывает помучаешься, но так... Ямайка огромный остров.
Компаньоны даже не пытались плыть в атаку, что бы я мог понять в какой стороне этот невидимый пепелац, да и шхуна у противника не очень быстроходная.
 
iterДата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 23:46 · Сообщение № 3848
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Ха. "Оригинально". Игра имеет свой конец. Это когда нет условий по времени, а Кукулькан уходит в прошлое. Давали бы время конкретное, как, допустим, с наследством Элен... так нет же - расплывчатая формулировка, что он "может уйти". Мда...

P.S. А что не так? После Сент-Кристофера куда ни приплывёшь, конец игры - Кукулькан ушёл, действительность изменилась, finita la commedia...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 20 Октября 2014, 00:14
 
Old_NickДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 11:13 · Сообщение № 3849
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
iter, пойми - это не КГПК.
Здесь нельзя взять задание и забыть о нем на год jokingly
Фриплей между заданиями - сколько хочешь. Но если уже ввязался в очередное сюжетное задание - лучше не отвлекайся. Где-то о сроках говорят прямо, где-то намекают, где-то умалчивают, но тем не менее - у большинства сюжетных "этапов" есть сроки


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
iterДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:01 · Сообщение № 3850
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Но если уже ввязался в очередное сюжетное задание - лучше не отвлекайся.

Там нигде не сказано про сроки, кроме тех заданий, где они оговорены изначально. А так - это подстава. Значит по одним заданиям - плавай сколько хочешь ( квест "Работорговец" например, и это при конкретных сроках банкира!), а тут - ни слова и на тебе. При чём АБСОЛЮТНО не ясно до какого момента откатываться. Лично меня вот такое "всё брось и делай это" разочаровало. При этом висит куча квестов, которые так и остались незавершёнными ( "Калеуче" например). Пройдя кучу испытаний и вот такой неожиданный финал... Нет уж. Лучше в старый ГПК погонять. Там хоть без намёков.


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Понедельник, 20 Октября 2014, 18:02
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 15:28

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum