[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Вопросы по прохождению игры К:КС
СЛАВНДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:36 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Обсуждение всех вопросов по прохождению игры
Корсары: Каждому Свое.





Хорошая Карта Корсары: Каждому Свое






ВАЖНО!


[off]1. Прежде чем начинать играть и задавать вопросы по прохождению, ознакомьтесь с МАНУАЛОМ к игре Корсары: Каждому Свое! Он составлен намного подробнее, чем аналогичный к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре ККС:



2. В игре очень много информации в диалогах персонажей, которая НЕ ОТРАЖАЕТСЯ в Судовом Журнале, поэтому будьте внимательны, запоминайте или записывайте, иначе вам придется откатываться назад.

3. Сложность в игре К:КС, совершенно другая и не имеет ничего общего с игрой ГПК, поэтому не ставьте сразу высокую сложность. "Нормальные герои всегда идут в обход." ©
Мы рекомендуем обратить внимание на совет, который дал Tymofei:


Цитата Tymofei ()
По поводу сложности. Мой совет всем, без исключения: начинайте на Юнге. Поиграли, день, два, показалось легко, начали заново, повысив сложность, заодно проверяя варианты прохождения. Как уже было сегодня сказано, не раз: "Дальше - больше!" Я сам все время играл-тестировал на Юнге. И мне, например, не стыдно. Мне так удобно.
[/off]




КУПИТЬ ИГРУ:
ПОЛУЧИТЬ БОНУС + СКИДКУ






ВНИМАНИЕ!
Обсуждение взлома или незаконного скачивания игры
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Проблемы, глюки, вопросы и т.д. и т.п. связанные с пиратскими версиями игры обсуждать запрещено!
Обладателям таких версий, поддержку не оказываем и советов не даем.
К сообщению прикреплен файл: 5396455.jpg (584.1 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:13
 
goldwaytДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:25 · Сообщение № 3951
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Новый профиль начинал из главного меню?

Удалял и заново скачивал) С чистого.Мне только что посчастливилось взять этот квест, но все же интересно, может в таком случай харизма важна? На мне роба из калеуче которая дает минусы в харизму...

Добавлено (02 Февраля 2015, 20:25)
---------------------------------------------
У меня проблема с генераторным квестом от дворянина доставить ему капитана оскорбившего его.Написано что его корабль видели в Сан-Хуан, плыву на Пуэрто-Рико но в ПУ молчат.

 
dim10Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 20:49 · Сообщение № 3952
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Никакой проблемы. Или не доплыл еще. Или передумал. Найдется со временем )))))))))
 
goldwaytДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:01 · Сообщение № 3953
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Или передумал

Это как? Есть ли способ закрыть этот квест даже ценой провала?

И как сделать чтобы квест "охотники за головами" в архив ушел.
 
dim10Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 22:29 · Сообщение № 3954
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Это как? Есть ли способ закрыть этот квест даже ценой провала?

Он будет колесить по архипелагу, пока вы его не встретите. Зачем его проваливать?
Цитата goldwayt ()
чтобы квест "охотники за головами" в архив ушел.

Никак. Он - бесконечный.
 
goldwaytДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:20 · Сообщение № 3955
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Зачем его проваливать?

За пару сотен золотых дублонов по архипелагу мотаться в поисках какого-то плотника, который оскорбил дворянина)

И я слегка максималист, хочу чтобы все квесты были пройдены, а квест ОГЗ останется dash1


Сообщение отредактировал goldwayt - Понедельник, 02 Февраля 2015, 23:49
 
dim10Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:14 · Сообщение № 3956
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
За пару сотен золотых дублонов по архипелагу мотаться в поисках какого-то плотника, который оскорбил дворянина)

А не надо мотаться. Он сам попадется. Не нужно, выпучив глаза, выполнять генераторы, если они не срочны.
Цитата goldwayt ()
И я слегка максималист, хочу чтобы все квесты были пройдены, а квест ОГЗ останется dash1

Это уже не слегка максималист, это абсолютная дурь, извините, я больше никак это не назову. Не обижайтесь - ИМХО конечно, у всех свои желания. jokingly Но реализовывать такое никто не будет, честно.
(Это как пример - обсуждают на форуме WP7 аудиопроигрыватели. И вот такой-то херовый - у него на фоне картинку исполнителя не показывает. Вопрос - а на хрена она нужна? Чтоб была? У тебя телефон в 99% случаев в кармане, когда музыка играет. На хрена тебе фоновая картинка? Сие тайна великая для меня)


Сообщение отредактировал dim10 - Вторник, 03 Февраля 2015, 01:15
 
goldwaytДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 01:36 · Сообщение № 3957
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
dim10, Не обижаюсь, сам понимаю что это можно как вы выразились "абсолютная дурь" . Но когда какой-то квест остается открытым у меня чувство что я не до конца ее прошел.В случай с ОГЗ я всегда ловлю себя на мысли что мог же не попасться им и вообще не открыть этот квест)Привычки)

Кстати, я только что завершил тот квест.После очередного грабежа зашел в Порт Рояль чтобы слить награбленное, на улице какой-то капитан стоял, я думал это из квеста Горячий Рейд, а оказалось что это кэп того корабля на котором служит этот "оскорбитель знати")
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 10:23 · Сообщение № 3958
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Что-то я никак не разберусь с балансом клинка. В мануале написано, что чем ближе баланс к 2, тем сильнее пробивающие и рубящие удары, а чем ближе к нулю, тем больше урона от выпадов. Получается что если я дерусь легким оружием и практически всегда использую ЛКМ, то нужно искать рапиру с балансом где-то около нуля?
Тогда почему большинство рапир/шпаг продается с балансом больше единицы? Их там кузнецы специально делают так, чтобы у них ЦТ был смещен к концу лезвия? в общем я что-то запутлся dont_know


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
NathanielДата: Среда, 04 Февраля 2015, 12:58 · Сообщение № 3959
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 28


Содержимое сундука: 2
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
если я дерусь легким оружием и практически всегда использую ЛКМ, то нужно искать рапиру с балансом где-то около нуля?

Можно и так... Но я, например, чаще использую выпад и правый клик мышью. Например, "асоледой" я именно так и бью. И практически никогда не жму левую кнопку мыши.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Тогда почему большинство рапир/шпаг продается с балансом больше единицы?

Чтобы у игроков был выбор... Не смотрите на все эти цифры и всю эту "математику" и "физику", берите и пробуйте всё подряд... Один только баланс клинка ещё ничего не решает; у него ещё есть условные длина, изгиб лезвия. И вес клинка. Например, "Моргана", хоть и принадлежит к РШ, но если она генерируется с оптимальным для своего класса весом, за счёт баланса 1.4 - 1.9 позволяет рубить круговыми ударами весьма и весьма неплохо!..
 
Old_NickДата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:17 · Сообщение № 3960
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Получается что если я дерусь легким оружием и практически всегда использую ЛКМ, то нужно искать рапиру с балансом где-то около нуля?

Наоборот - ЛКМ (по умолчанию) - и есть "рубящий", т.е. тебе нужен баланс ближе к 2
0- усилит выпад (ПКМ) и финт
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тогда почему большинство рапир/шпаг продается с балансом больше единицы?

Чистый рандом, такой массив сгенерился pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:32 · Сообщение № 3961
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Наоборот - ЛКМ (по умолчанию)


перепутал право и лево - во стыдоба blush конечно правой кнопкой дерусь. Часто делаю выпад


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
МаркизДата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:41 · Сообщение № 3962
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
А я дерусь всегда только левой и ни на что не заморачиваюсь и всегда успешно,но не без блока конечно smile



Сообщение отредактировал Маркиз - Среда, 04 Февраля 2015, 13:42
 
dim10Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:47 · Сообщение № 3963
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Их там кузнецы специально делают так, чтобы у них ЦТ был смещен к концу лезвия?

А причем здесь конец? Кто вам сказал, что 0 - это рукоять, а 2 - это острие? это условная градация, и если брать физическую условную модель, то 2 и палаша и у рапиры находятся в разных местах. Да и еще у каждого оружия свои характеристики, те же сабли - одна лучше рубит, другая лучше колет.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 14:29 · Сообщение № 3964
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Кто вам сказал, что 0 - это рукоять


читаем мануал:

"...Технический смысл атрибута «Баланс»: чем меньше его значение, тем ближе к
черену (рукояти) смещён центр тяжести клинка...
"

соответственно, чем больше его значение, тем дальше ЦТ удален от черена(рукояти)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:04 · Сообщение № 3965
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Ну да, но это "дальше...ближе..." разное для разных типов ХО.
Т.е. примерно так (очень условно! jokingly ): 0 для РШ - у черена, 0 для палаша - на середине клинка


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:10 · Сообщение № 3966
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Т.е. примерно так (очень условно!


если же это все условно, то зачем игроку тогда вообще знать эти характеристики. Зачем в мануале расписывать как понимать баланс, кривизну и длину клинка? Проще написать - все условно, выбирайте клинок себе по вкусу и вперед, рубить врагов.
Я это к тому, что если есть какие-то характеристики, значит есть какая-то система, которую эти характеристики описывают. А то так можно просто носить клинок, который нравится


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
goldwaytДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:11 · Сообщение № 3967
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
ИМХО, ЛКМ предпочтительней.Раньше бьет чем ПКМ.С катаной от 30 до 60 бью.А рубящим около 200 бывает)
 
dim10Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:17 · Сообщение № 3968
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
читаем мануал:

какие мы умные jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
соответственно, чем больше его значение, тем дальше ЦТ удален от черена(рукояти)

ух ты. Отличный вывод!
Цитата Андрэас_Стоун ()
Тогда почему большинство рапир/шпаг продается с балансом больше единицы? Их там кузнецы специально делают так, чтобы у них ЦТ был смещен к концу лезвия?

Но не к концу лезвия.
Для особо умных - условно имеем длину клинковой части 500 мм. Баланс 0 - ЦТ расположен в месте соединения рукояти и лезвия, баланс 2 - ЦТ отстоит от места соединения на 100 мм
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:28 · Сообщение № 3969
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
баланс 2 - ЦТ отстоит от места соединения на 100 мм


это Вы сейчас сами придумали? откуда данные про цифирь? g

Да и
Цитата Андрэас_Стоун ()
смещен к концу лезвия
не означает нахождение ЦТ на острие клинка

И вообще Ваши придирки мне непонятны. Я спросил, как разобраться с балансом и почему большинство легких клинков попадаются с балансом больше единицы, когда для них более характерно нанесение колющих ударов, и, соответственно, наличие баланса ближе к нулю. Если там рандом, то тогда это одно, если какая -то задумка разработчиков, заключающаяся в том, чтобы игроку было сложнее найти нужный ему клинок - другое


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Среда, 04 Февраля 2015, 15:29
 
Old_NickДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:38 · Сообщение № 3970
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
это к тому, что если есть какие-то характеристики, значит есть какая-то система, которую эти характеристики описывают.

"Система" состоит в том, что баланс, длина, кривизна дают преимущества в одни виды ударов и минусы в другие. Что и зписано в мануале
Но никакой баланс не сделает Моргану саблей, хотя она и самая "кривая" среди РШ, а Клейбег - рапирой. Речь, именно, о "бонусах", но профильное назначение клинка от этого не меняется. Поэтому да - все зависит от игрока, одному нужны одни "бонусы", другому - другие. Поэтому и советуют - пробуйте под свой стиль фехта.
Цитата Андрэас_Стоун ()
А то так можно просто носить клинок, который нравится

Ну, вообще-то, так и происходит, в конце концов jokingly
Например, мне не нравится "Офицерский палаш" (имхо - слишком "новенький", не серьезный какой-то smile ), поэтому - даю ГГ чиавону, даже при чуть худших характеристиках (в разумных пределах, конечно jokingly )


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Old_NickДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:41 · Сообщение № 3971
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Если там рандом, то тогда это одно, если какая -то задумка разработчиков, заключающаяся в том, чтобы игроку было сложнее найти нужный ему клинок - другое

Просто рандом, не ищите тайного заговора jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 04 Февраля 2015, 15:45 · Сообщение № 3972
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
но профильное назначение клинка от этого не меняется.


вот это то что мне нужно. То есть если я преимущественно использую ПКМ в сражении, значит мне нужно искать ЛО с балансом ближе к нулю? Верно?
А спрашиваю потому, что меня как раз смущал факт поголовного наличия у торговцев ЛО с балансом выше 1, что мне показалось не совсем логичным, и потому возникли сомнения в правильности понимания сути характеристики.


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
goldwaytДата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:53 · Сообщение № 3973
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Квест "потерпевшие кораблекрушение".Нужно найти судно которое у них было отнято.Нашел судно с таким названием в эскадре которая атаковала Сантьяго.Взял абордажем.И никаких действий...Может после боя действия будут или же это судно "не в счет"?
 
МаркизДата: Среда, 04 Февраля 2015, 17:55 · Сообщение № 3974
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
или же это судно "не в счет"?

Это тёзка smile


 
goldwaytДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:05 · Сообщение № 3975
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
Это тёзка

Я ради этого тезки целую эскадру из 6-7 тяжелых фрегатов захватил(потом отпускал, все-таки французы они свои) pardon
Зря я не дал им Сантьяго ограбить. angry

Если правильно помню то вещи из сундука корабля не пропадают когда на ОС телепортируешся?


Сообщение отредактировал goldwayt - Четверг, 05 Февраля 2015, 01:34
 
РысьДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 03:39 · Сообщение № 3976
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 64


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Скажите пожалуйста, почему ГГ, при любых действиях проваливает сроки с доказательством прав Элен на Исла-Тесоро? Это что, специально так по-идиотски придумано? На тебе мальчик 11 месяцев и хоть вон из шкуры вылези - один хрен проиграешь... То амулеты по 2 мес. ждать надо, то ещё куда-нибудь пошлют... Что за хренотень? Второе: почему в диалогах всё что прописано выставляет, Славян в поганом свете? То "гнусные язычники" в разговоре с попами, то ещё что-то... Что разработчики все РПЦ-зомбированные, друзья Кураева и Дворкина (Сына Дворы)? Имена и фамилии в основном все Еврейские и акценты такие же у игровых персонажей? Это всё в честь чего? Где это вы вычитали, что пиратские бароны Евреями были? Вместо Даниэль и Натаниэль должны быть Серж и Жаклин например... и так далее. В телевизоре одни Евреи так ещё и в играх всего Еврейского понапихали. Видимо у газгаботчиков тоже година Изгаиль?

Хочешь мира - готовься к войне.
 
goldwaytДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 04:55 · Сообщение № 3977
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Скажите пожалуйста, почему ГГ, при любых действиях проваливает сроки с доказательством прав Элен на Исла-Тесоро? Это что, специально так по-идиотски придумано? На тебе мальчик 11 месяцев и хоть вон из шкуры вылези - один хрен проиграешь... То амулеты по 2 мес. ждать надо, то ещё куда-нибудь пошлют... Что за хренотень?

Играю 4 или 5 пятый раз( уже не помню).Ни разу не проваливал "Пиратскую сагу".
Пробовал найти, купить, слить нужные тебе амулеты заранее?Это экономит 2 месяца.Я вот только что взял квест и те 3 амулета которые шаман потребовал у меня уже были.И еще, старайся чаще использовать функцию "доплыть до".Меньше по глобалке ходи.
Скажем когда мне нужно из Блюдвеля на Кубу, я просто через доплыть до переплываю весь континент а дальше от "мыс.каточе" до "мыс Сан Антонио" по глобалке.На все уходит меньше дня.Умей экономить на таких вещах!

Цитата Рысь ()
Вместо Даниэль и Натаниэль должны быть Серж и Жаклин например

Играл в Корсары 2?(Пираты Карибского Моря).Сыграй, поймешь почему Даниэль и Натаниэль не могут быть Сержем и Жаклином.
Какие евреи ? У каждой нации есть свои имена соответственно.
Цитата Рысь ()
Славян в поганом свете? То "гнусные язычники"

Это где славян "гнусными язычниками" обзывали? В игре вроде один русский - Фадей.
 
dim10Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 08:16 · Сообщение № 3978
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
...

Идиот.
 
СЛАВНДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 10:59 · Сообщение № 3979
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Идиот.

Хотел удалить, чтобы не обострять, но не могу, ибо полностью согласен. pardon

Цитата Рысь ()
Второе

Рысь, мы здесь не обсуждаем подобные вопросы, ты форумы попутал.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Доктор_ДжеймсДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:04 · Сообщение № 3980
ВРАЧ
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 3878


Содержимое сундука: 86
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
dim10, солидарен.

E vós, ó bem nascida segurança
Da Lusitana antígua liberdade,
E não menos certíssima esperança
De aumento da pequena Cristandade;
Vós, ó novo temor da Maura lança,
Maravilha fatal da nossa idade,
Dada ao mundo por Deus, que todo o mande,
Para do mundo a Deus dar parte grande;
 
Capitan_black_bladeДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 11:25 · Сообщение № 3981
Заведующий Пороховым погребом
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 5653


Содержимое сундука: 129
Репутация: 35
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Вместо Даниэль и Натаниэль должны быть Серж и Жаклин наример...

Это чо за святотатство???!!! anim_pirate_sm angry


Сообщение отредактировал Capitan_black_blade - Четверг, 05 Февраля 2015, 11:26
 
АрмеецДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 12:13 · Сообщение № 3982
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рысь ()
Второе: почему в диалогах всё что прописано выставляет, Славян в поганом свете? То "гнусные язычники" в разговоре с попами, то ещё что-то... Что разработчики все РПЦ-зомбированные, друзья Кураева и Дворкина (Сына Дворы)? Имена и фамилии в основном все Еврейские и акценты такие же у игровых персонажей? Это всё в честь чего? Где это вы вычитали, что пиратские бароны Евреями были? Вместо Даниэль и Натаниэль должны быть Серж и Жаклин например... и так далее. В телевизоре одни Евреи так ещё и в играх всего Еврейского понапихали. Видимо у газгаботчиков тоже година Изгаиль?

rofl давно я так не смеялся


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
Old_NickДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 15:41 · Сообщение № 3983
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Интересно, чем, с т.з. гм..... "альтернативно одаренных", Жаклин лучше Даниэль?! jokingly
"Кругом - они!" (с) crazy


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
goldwaytДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:06 · Сообщение № 3984
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Некоторые сундуки на ОС не открываются, хотя вроде все ключи есть.Это так и должно быть?
 
МаркизДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:15 · Сообщение № 3985
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
goldwayt, сундуки либо открываются по другим веткам (сюжетам) прохождения ОС, либо являются антуражем и не открываются вовсе.

 
goldwaytДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:47 · Сообщение № 3986
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Оказывается наладить отношения можно не только у Фадея,Бэнуа и Локсли.
Англия назначила за мою голову 19000 песо, зашел в резиденцию и откупился за 11400 песо.
Быстро, удобно и без дублонов)
 
dim10Дата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 01:50 · Сообщение № 3987
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Можно. Это известно давно. Только с низкой НЗГ.
 
МаркизДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 10:44 · Сообщение № 3988
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
Англия назначила за мою голову 19000 песо, зашел в резиденцию и откупился за 11400 песо.

Ни разу к такому не прибегал.А откупиться у губера именно этой нации можно? dont_know


 
Old_NickДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 11:09 · Сообщение № 3989
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Маркиз ()
А откупиться у губера именно этой нации можно?

Именно "этой" (которая назначила НЗГ) и нужно jokingly
Но при НЗГ, емнип, до 25к


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
ford_focusДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:08 · Сообщение № 3990
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Веселье:)За что только злые игроки не ругали «Корсаров»–отсталая графика,глупый ии,кривые скрипты...Но что евреев много,первый раз)

Добрый день,ребятки!
Вопрос есть.В варианте за Мэри сделал все «по техпроцессу»,а саблю «нарвал» мне так и не дали:(:( Че за?...Кто-нибудь сталкивался?
И еще,люди на разных форумах говорят,что можно каким-то хитровысушенным макаром обеих девок себе оставить?Кому-то из вас это удалось?Или брешутЪ?


Будьте достойными людьми!
 
dim10Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:02 · Сообщение № 3991
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
а саблю «нарвал» мне так и не дали

Скорее всего - не было разговора с Акулой о нарвале.
Цитата ford_focus ()
можно каким-то хитровысушенным макаром обеих девок себе оставить

На время - да. Провалив Сагу, ЕМНИП, можно оставить Данни. И таким же образом - Элен. Я вот только не помню - уйдет она таки потом или нет, если просто, не проходя наследия Шарпа, взять Тортугу.
 
ford_focusДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:29 · Сообщение № 3992
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
dim10, вот именно,что разговора почему-то небыло...При первом знакомстве шлет к черным.Подхожу повторно,он мне «ты еще здесь?!».Уж и выходил и заходил обоатно в резиденцию.Ничего..Ну и забил на это дело:)Что,действительно такая гиперкрутая сабелька и Мэри с ней просто танк?Или преувеличивают?

Проваливать сагу не хочется..Думал,там какая-то фишка,как с Солей Роялем в ГПК.Обойдя скрипты как-то можно его оставить.
Ну ладно,нет,так нет:)Оставим Мэри,да!;)


Будьте достойными людьми!
 
goldwaytДата: Среда, 11 Февраля 2015, 16:09 · Сообщение № 3993
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Что,действительно такая гиперкрутая сабелька и Мэри с ней просто танк?Или преувеличивают?

Всегда проходил Сагу на низких левлах, и да, Мэри просто рубит всех на куски с этим мечом.Сейчас впервые взял Сагу когда уже уровень за 40 и еще не видел ее в деле, возможно из-за уровня у меня враги будут посильней)

На счет слов Акулы.Нужно было выполнить его поручение а потом уже зайти к нему и поговорить про Нарвал.
 
ford_focusДата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:37 · Сообщение № 3994
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
goldwayt

Спасибо за совет!Так и сделаем!Думал по началу,может,рандом и не каждому достанется этот меч...
Придется переиграть весь Остров справедливости 0_0

Раз уж пошла такая пьянка,как вам «Молот Тора?» Лучше взять его или же штуцер?

Добавлено (11 Февраля 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Кстати,ребят,Калеуче кто-нибудь ставил?Как оно,стоящее мероприятие?Что-то задумался сейчас,стоит его поставить и начать по новой или пофиг?))


Будьте достойными людьми!
 
NIKOLAY1975Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:44 · Сообщение № 3995
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Калеуче ставить стоит и новую игру начинать не обязательно, кстати, "Летящее сердце" стоящий корабль, вполен достойный корабль для бомбардировки фортов.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
МаркизДата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:47 · Сообщение № 3996
ХРАНИТЕЛЬ Золотого Ключа
Группа: VIP
Сообщений: 5961


Содержимое сундука: 90
Репутация: 33
Местонахождение: Вне сайта
Цитата ford_focus ()
Кстати,ребят,Калеуче кто-нибудь ставил?Как оно,стоящее мероприятие?Что-то задумался сейчас,стоит его поставить и начать по новой или пофиг?))

По новой начинать не надо.На счёт стоящего ни чего не скажу,т.к.вторая половина квеста известна всем по предыдущим корсарам.ну получишь сабельку с талисманом.Сабелька конечно по не прокаченному ГГ очень будет кстати smile


 
goldwaytДата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:47 · Сообщение № 3997
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus,
В таких вопросах я плохой советчик) Если индеец Тичингиту с тобой, то бери шутцер.Хотя у молота тора свои плюсы)
Если честно я даже не помню что взял) все лежит в сундуке Тартаруса) надо пойти и посмотреть что я взял)

У меня проблема, после разговора с Элен, когда выбираю Мэри, там срабатывает скрипт "Свидание" и потом повсюду замки, не могу пойти на корабль, отдыхать через мысли в слух и все такое...
 
ford_focusДата: Среда, 11 Февраля 2015, 21:58 · Сообщение № 3998
ОРУЖЕЙНЫЙ МАСТЕР
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 532


Содержимое сундука: 26
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Всем спасибо за ответы!Обязательно учту:)
Оень обрадовало,что по новой не нужно начинать))))

goldwayt, до этого места еще не дошел,но предположу-может,«на ночь» просто все закрылось,как это обычно бывает?
И,кстати,на ОС нельзя отдыхать через мысли вслух..

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати,парни, у кого-то из вас наверняка стоит седьмая винда.Как на ней корсары,нормально идут? Хочу операционку поменять...


Будьте достойными людьми!
 
dim10Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:14 · Сообщение № 3999
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата goldwayt ()
У меня проблема, после разговора с Элен, когда выбираю Мэри, там срабатывает скрипт "Свидание" и потом повсюду замки, не могу пойти на корабль, отдыхать через мысли в слух и все такое...

У вас Элен не ушла еще. Она должна дойти до причала. А вы скорее всего сейвлодом сбили скрипт.
 
goldwaytДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 13:57 · Сообщение № 4000
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 184


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
ford_focus,
Разговор с Элен не на ОС.Это в Порт Рояле происходит.

dim10,
Точно до причала? Она доходит до ближайшего дома и пропадает.Дальше все замки.Я посмотрел видео прохождения, там тоже она до этой двери доходит и исчезает.
Цитата dim10 ()
сбили скрипт.

Как вообще узнать где я сбил скрипт и насколько назад откатится ?
За мной есть привычка очень много сохранятся.Почти после каждой смены локации.
 
Форум » Игры Корсарской Тематики » Корсары: Каждому Своё » Вопросы по прохождению игры К:КС (Вопросы, подсказки, советы, обсуждение)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:30

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum