[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
Прохождение: Линейка Работорговец
СЛАВНДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 01:16 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Линейка берется у любого ростовщика (рандом) на Карибах. Если это искомый ростовщик, то он сам предложит вам заработать на работорговле.

Невозможно получить квест в городах: Тортуга, Порт Роял, Виллемстад, Гавана, Сантьяго, Панама.

Плюшки: Деньги, драгоценности, полезный лут.

Задание 1

Ростовщик просит доставить ему рабов, за каждого раба он предлагает заплатить 250 монет. По времени вас не ограничивают, так что не торопитесь. После доставки ростовщик выплачивает за рабов вознаграждение и предлагает вам подойти недели через три за новым заданием.

Задание 2


Ростовщику нужно сорвать сделку у своих конкурентов с контрабандистами по продаже рабов у необитаемого острова (рандом). Для этого нужно перехватить галеон конкурентов до сделки и забрать рабов. Время у вас ограничено, всего две недели, поэтому в путь, в акватории острова встречаете галеон, но его охраняет военный корабль. Ну и пусть себе охраняет, вам все равно, что один, что два, берете их на абордаж и отжимаете рабов. У капитана военного корабля заберете Валлонскую шпагу (в версии 1.3.1), в сундуках на галеоне найдете много идолов, среди них есть статуэтка (+30 ремонт). Если она будет у вас в инвентаре при сдаче задания, то ростовщик предложит за статуэтку 100 тысяч или поменять ее на платье негоцианта. Возвращайтесь к ростовщику и сдавайте рабов, за эту работу получите около 300 тысяч.

Задание 3


Ростовщик рассказывает о побеге 1000 рабов с Кюрасао, они как сквозь землю провалились, никто не может их найти. Странно что не могут, 1000 рыл – это вам не иголка в стоге сена. Ростовщик хочет, чтобы вы их нашли и доставили к нему. Отправляйтесь на Кюрасао, в таверне узнаете от хозяина, что он слышал про этот побег и даже знает как они смылись, рабы умыкнули барк со стоянки и уплыли на нем. Значит нужно зайти в Портовое управление, там должны знать, какие корабли у них стоят в порту. Начальника порта сообщает, что угнанный корабль называется «Апсилон». Идите опять в таверну и распейте пару кружек рома с местными аборигенами, один из них расскажет, что видел как искомый корабль потерпел кораблекрушение у такого-то острова. Плывите в указанное место и ищите рабов в бухтах. Найдете вы их на Маяке, они сразу на вас нападут, объясните им с помощью своего оружия, кто тут хозяин. Когда убьете вожака и самых рьяных рабов, то остальные сдадутся и дружно погрузятся в трюм вашего корабля. Ростовщик заплатит за них 300 тысяч.

Задание 4

Ростовщику дали наводку на пинас контрабандистов, груженый рабами. Корабль стоит в порту без охраны и со слабой командой, взять его плевое дело. Хорошая информация, находите пинас и берете его на абордаж, а там мама не горюй! Вместо рабов куча отлично прокаченных вояк, придется помучиться с ними. Перед смертью капитан расскажет, что вас с ростовщиком спалили, с этой работорговлей и это была ловушка. Возвращайтесь к ростовщику, есть огромное желание кое-чего ему перчиком натереть, но он кричит я не я и хата не моя, мол узнал про ловушку слишком поздно и не успел предупредить. Это были люди генерал-губернатора (той страны, где вы взяли линейку), а документы, компрометирующие вас уже отправлены в столицу на бригантине, нужно ее срочно перехватить, у вас есть на это только 15 дней. К ростовщику врываются солдаты и хотят вас арестовать, кладете их всех рядком и в погоню. У острова столицы догоняете бригантину и берете ее на абордаж, в сундуке найдите документы и возвращайтесь. Ростовщик и гроша не заплатил за это, навешает вам пару кило лапши на уши, мол он много потратил на информацию и что бы замять эту проблему. Но видимо он понял, что сейчас вы его будете бить и возможно ногами, поэтому ростовщик дает наводку на берег Бока де ла Сьерпе. Там он с компаньоном зарыл клад, но местные индейцы, компаньона грохнули, а он сам еле ноги унес от них. Доплыв до места, прежде чем высадиться, выложите все лишнее из карманов, на берегу вас встретят восемь злобных индейцев и их вождь, которые без всяких разговоров пытаются снять с вас скальп, причем по всей видимости вместе с головой. Схватка будет не простой, но если у вас хорошо прокаченные абордажники, то проблем не будет. С трупа вождя заберете макуаитль, четырехзарядный пистолет, алмазы, рубины, крысобога и многое другое. Зайдите в воду и доплывите до маленького островка, там найдете белый череп Тольтеков.

Задание 5

Ростовщик дает наводку на галеон, который перевозит 3000 рабов из какого-то места в Сантьяго, его нужно перехватить за определенное время. Доплывите до Сантьяго, встаньте рядом на Глобальной карте и ждите, искомый корабль будет с красными парусами, но будьте внимательны, он появится на очень короткое время и исчезнет. Выйдя на Боевую карту, вы опять вспомните ростовщика добрым словом, вместо галеона окажется линейный корабль с прокаченным капитаном. Перед абордажем лучше опять все выложить из карманов, в сундуках найдете 1000 золотых слитков и различные плюшки. Обязательно нужно взять пугающую фигурку или базальтовую голову (рандом), а остальное по желанию, все не поместится. И не забудьте, что с такой толпой рабов у вас должно быть достаточно провианта, позаботьтесь об этом заранее.
Отправляйтесь к ростовщику и сдайте ему рабов, он вам выдаст авансом 15 сундуков с золотом и попросит пять дней отсрочки для расчета. Это конечно немного напрягло, но нет, через пять дней ростовщик полностью рассчитался, заплатив 500 тысяч. Также вы можете ему продать за хорошую цену или обменять, фигурку или голову или оставить их себе, решайте сами.

Задание 6


Вы узнаете от ростовщика, что причиной всех ваших последних заморочек и бед, является стукач Франсуа Гонтьер, недавно его видели в Панаме. Полные праведным гневом и жаждой мести отправляйтесь в Панаму. Хозяин таверны сообщит, что Франсуа отправился в Порто Белло. В таверне Порто Белло узнаете, что Франсуа уже ушел отсюда. Идите на верфь, там получите сведения, что он приобрел корвет, так, значит дальше нужно идти в Портовое управление, там дают информацию, что тот уплыл на Ямайку.
Значит и вам туда, в Порт Рояле его нет, остается Форт Оранж. У хозяина таверны узнаете, что он здесь был, но опять свалил и неизвестно куда. Да что же это за неуловимый «Джо»! С горя выпейте кружечку рома с местным алкашом и о чудо! Он вам рассказывает, что официантка, которая вам таскает ром, оказывается знает где Франсуа. Тут же зажимаете девицу в уголок и устраиваете допрос, она в курсе куда отправился этот неуловимый, но просит за информацию изумрудные подвески, да хоть десять подвесок. Получаете информацию за подвески, оказывается он уплыл в Гавану. В таверне Гаваны, хозяин поведал вам, что Франсуа пытался получить каперский патент Испании, но у него ничего не получилось и судя по всему он просто решил от всех перекрыться и направился на Тортугу к свое любовнице. Вот мать его так! Двигайте на Тортугу и как обычно в таверну, про его корвет никто ничего не слышал, а вот самого Франсуа с какой-то компанией, хозяин таверны видел в городе. Ну наконец то! Начинайте обыскивать дома, в одном из них обнаружите теплую компанию пиратов, но пока вы разбирались с ними, этот сукин сын улизнул через окно. Мысленно взывая на его голову самые суровые кары, вы находите в комнате его любовницу. Настроения вести светские беседы у вас однозначно нет, поэтому угрозами выбейте из нее информацию, она расколется, что корвет стоит в одной из бухт Тортуги. Выходите в море, Франсуа сам нападет на вас. Можно его конечно просто утопить, ну нет, строго на абордаж, что бы получить удовольствие и лично проткнуть этого неуловимого стукача! Вот это круговерть! Возвращайтесь к ростовщику, в награду вы получите 150 тысяч и статую Атлауа. Ростовщик просит вас зайти к нему через месяц и подготовить за это время хорошую эскадру, так как предстоит грандиозное дело.

Задание 7

Прибыв через месяц, получаете задание, забрать из Гаваны 5000 рабов, для этого придется взять Гавану штурмом (не штурмуйте город со стороны джунглей, как в других линейках, провалите квест), но ростовщик предупреждает, что охрана Гаваны усилена двумя линейными кораблями. Он обещает за эту работу заплатить 1 миллион, достойная оплата. На все про все, дается 21 день. Для этого задания вам потребуется вместительный корабль, возьмите себе в эскадру пару мановаров, чтобы загрузить всех рабов, да и для штурма форта пригодятся. По прибытии на место, разберитесь с линейными кораблями и начинайте штурмовать форт с городом. После разговора с губернатором, на ваш флагман загрузят 5000 рабов, отношение с Испанией сильно испортится, если было отличное, то станет нейтральным, соответственно если оно у вас было ниже, то получите НЗГ. Можно возвращаться за обещанной наградой, надеюсь вы запаслись жрачкой для этой оравы. Ростовщик забирает рабов и просит вас зайти за расчетом через неделю. Через неделю вы понимаете, что вас киданули как последнего лоха, ростовщик свалил с деньгами в Старый Свет на корабле с намекающим названием «Мавродий», наверно организует там новую финансовую пирамиду на ваши кровные. На этом линейка заканчивается, но есть другой вариант. Вместо того, чтобы передать рабов ростовщику, пихните их налево и положите всю прибыль себе в карман, он будет орать как резанный, а вам то что, пускай распинается, бабло то у вас. Единственный минус - у вас рухнут вниз отношения со всеми странами, да и плевать, восстановите потом, зато не дадите себя кинуть.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________


Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 04 Марта 2013, 17:29
 
ГРИНЯДата: Среда, 13 Ноября 2013, 00:45 · Сообщение № 101
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 30


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо ... Теперь буду знать ...
 
Neo94Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:25 · Сообщение № 102
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Ростовщику нужно сорвать сделку у своих конкурентов с контрабандистами по продаже рабов у необитаемого острова (рандом)


Еще бермуды иногда дает
 
vas9pupkinДата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:00 · Сообщение № 103
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Почему когда ростовщик сваливает, вклады пропадают, а долги остаются? Специально решил оставить у него 1 монетку и занять макс.сумму, так вот через неделю появилось сообщение что все вклады исчезли, но при этом другой ростовщик, заменивший кидалу, требует с меня этот кредит обратно. Что за бред? dash1
И ещё минибаг: если все 7 дней ждать не выходя из банка, то кидала сам про себя будет рассказывать.
 
СЛАВНДата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:06 · Сообщение № 104
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата vas9pupkin ()
заменивший кидалу, требует с меня этот кредит обратно. Что за бред?

Ну почему же бред, он то тебя не кидал и хочет получить бабло, ему тоже твои долги по наследству достались.

Цитата vas9pupkin ()
И ещё минибаг: если все 7 дней ждать не выходя из банка, то кидала сам про себя будет рассказывать.

Это более на пасхалку похоже smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
vas9pupkinДата: Четверг, 31 Июля 2014, 21:11 · Сообщение № 105
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
ему тоже твои долги по наследству достались.

Я этого не понимаю. Если ему перешло по наследству всё дело кидалы, то пусть отдает миллион за рабов и одну монету вкладов. Если же он начинает с чистого листа, то его не должно волновать кто чего был должен его предшественнику.
Мне после Панамы денег не жалко, но все равно такой полуреализм, настроенный исключительно против игрока, огорчает.
 
StrangeДата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:31 · Сообщение № 106
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
vas9pupkin, пора бы уже привыкнуть, что эта игра НЕНАВИДИТ тебя. crazy
 
Neo94Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:42 · Сообщение № 107
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 309


Содержимое сундука: 9
Репутация: 10
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Strange ()
vas9pupkin, пора бы уже привыкнуть, что эта игра НЕНАВИДИТ тебя.


Закон Мерфи в действии: если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:37 · Сообщение № 108
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата:
И ещё минибаг: если все 7 дней ждать не выходя из банка, то кидала сам про себя будет рассказывать.
Конец цитаты

Проверял лично?



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
vas9pupkinДата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:53 · Сообщение № 109
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ернат_Танре ()
Проверял лично?

Да.
 
СЛАВНДата: Суббота, 02 Августа 2014, 18:27 · Сообщение № 110
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Strange ()
пора бы уже привыкнуть, что эта игра НЕНАВИДИТ тебя.

ХМ! Ну это для кого как.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
interДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:18 · Сообщение № 111
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Tamozhnya1 ()
А где продать 5000 рабов?
На Бермудах дёшево, по контрабанде надо брать маленький корабль, а туда все не влезут?

сесть на корабль с рабами, купить вместо него ( на верфи ) любое корыто, все остальное в ПУ. трюм будет с перегрузом но на глобалку ведь и не надо выходить?)
 
Orc39Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 03:42 · Сообщение № 112
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приплыл я к Гаване и, вместо двух линейных кораблей, там оказались два военника, и с чем это связанно? Глюк?

Версия 1.3.2 AT


К сообщению прикреплен файл: 6127861.png (789.9 Kb) · 3447457.png (1.56 Mb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 15 Мая 2015, 14:41
 
Old_NickДата: Пятница, 15 Мая 2015, 10:58 · Сообщение № 113
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Orc39 ()
и с чем это связанно?

С уровнем сложности jokingly


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Orc39Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 13:59 · Сообщение № 114
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 27


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
С уровнем сложности


Спасибо.

Удивительно просто, что в судовом журнале всё равно про линейные пишут и ростовщик именно о линейных говорит, вот я и возмутился.
 
xepuopДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 16:08 · Сообщение № 115
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
максималка во втором задании 1600,больше не берёт
К сообщению прикреплен файл: 4229537.jpg (318.5 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
СЛАВНДата: Суббота, 27 Февраля 2016, 12:41 · Сообщение № 116
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата xepuop ()
максималка во втором задании 1600,больше не берёт

Вполне возможно.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Суббота, 12 Марта 2016, 05:40 · Сообщение № 117
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
В третьем задание ограничений на рабов нет(верней до верхней планки долго набирать если только,да и смысла нет).Лучше вообще отдать ростовщику штуку рабов,а остальное продать контрабандистам.По крайней мере цена с торговлей 70,в два раза больше,а этот "хомяк" надувает(возможно и баг самой игры),предлагает 100 за раба,а в итоге платит меньше,либо просто стоит лимит на выплату 330тыс. dont_know
К сообщению прикреплен файл: 8619216.jpg (329.4 Kb)


"aut vincere, aut mori"
 
CTRAHДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 06:07 · Сообщение № 118
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня ростовщик в Порто-Белло сгенерился...Вообщем то ладно,6 заданий брал без проблем,хоть Испания и враждебна:)Скрытность хорошая:)Но в 7 задании надо на 1 классе приходить,мановаре:)Думаю,как то проблематично будет остаться неузнанным:))Особенно на Мортиферо:))И если брать задание еще можно пристать в бухту и взять по суше,то сдавать то надо швартоваться в гавани,походу...так что хочешь не хочешь,придется кидать ростовщика,и портить отношения:(
Попробую посливаться для скрытности,но думаю,что впустую... sad
 
СЛАВНДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 10:54 · Сообщение № 119
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата CTRAH ()
Испания и враждебна

Торговая лицензия от Испании или Голландии, плюс флаг одной из этих стран.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
CTRAHДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 13:09 · Сообщение № 120
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Торговая лицензия от Испании или Голландии, плюс флаг одной из этих стран.

Да,так и пришлось делать,хотя и не особо хотел...И так на этом квесте одни расходы,если отдавать рабов,так и еще за лицензию пришлось платить...Но портить не особо охота отношения,потом времени много на улучшение тратится:)Лучше это время потрачу на заработки:)))Но за взятие Гаваны, у Испании все одно упало отношение на 2 пункта:)Но почему то зато поднялось у Голландии:))Хотя я этих трансвеститов постоянно бил до этого rofl


Сообщение отредактировал CTRAH - Четверг, 07 Апреля 2016, 13:10
 
zemianДата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:19 · Сообщение № 121
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Вопрос по 3-ему заданию. Нашел куда высадились беглые рабы, выгрузился своей бандой и получил ТАКИХ люлей, что сложилось впечатление будто это не рабы, а какая то элитная гвардия. Прокачался до 30 ранга, смог их всех перебить раза с 5-го, но при этом потерял всех абордажников. Тоже не "айс". Может численность моей команды влияет и если да то возможно ли туда приехать с эскадрой и высадить большую кучу людей с союзных кораблей?
 
Андрэас_СтоунДата: Пятница, 03 Июня 2016, 11:21 · Сообщение № 122
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата zemian ()
Может численность моей команды влияет и если да то возможно ли туда приехать с эскадрой и высадить большую кучу людей с союзных кораблей?


численность не влияет. Влияет прокачка, уровень рукопашки у матросов. Ну и хороших абордажников надо


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
zemianДата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:35 · Сообщение № 123
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 13


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Понял, спс
 
ЛадронДата: Вторник, 01 Ноября 2016, 19:17 · Сообщение № 124
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Оригинально однако shok
По четвёртому заданию плыву за документами, ловить бригантину то бишь, по пути вижу бочонок. решил захватить и ура, там церемониальный сосуд для Аскольда, однако из-за остановки (хоть маленькой), опаздываю - в журнале: типа тепер одна дорога - к дипломату...
Эх, думаю: не судьба, придётся откатится и без остановок, чтоб не опаздывать.
Тут смотрю на глобалке ещё бочонок, ну... вышел, беру его - там третий предмет для Аскольда - идол. Вот, блин, хоть раз пофартило - не покупать их и не мучаться с поисками, но придётся же откатываться dash1
И тут... по мне кто-то палит! Оп, а это та самая бригантина с документами! Ну, понятно, взял её и их g
Но!
Запись в журнале ушла в архив! Да, появилась, что типа я настиг и забрал документы...но в архиве опять же
Теперь думаю - продолжится ли линейка вот таким образом think
Посмотрим...


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:57 · Сообщение № 125
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Пришлось всё же откатится. Ну да не беда. Угораздило же моего заказчика в Маракайбо сгенериться crazy jokingly
Ещё один прикол обнаружился - этот самый документ, который забрал с бригантины и где типа компромат, оказался письмом Моргана Джэкмену по шлюпу "Орион" shok


Ну нельзя верить ростовщикам no2
К сообщению прикреплен файл: 1547128.png (864.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:50 · Сообщение № 126
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ещё один прикол обнаружился - этот самый документ, который забрал с бригантины и где типа компромат, оказался письмом Моргана Джэкмену по шлюпу "Орион"


Это как вообще такое возможно? Разве это письмо не должен вручать ГГ лично Морган?


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
СЛАВНДата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:28 · Сообщение № 127
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Похоже не совместимы эти квесты dont_know

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:09 · Сообщение № 128
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Это как вообще такое возможно?

И я так подумал.
Цитата Андрэас_Стоун ()
Разве это письмо не должен вручать ГГ лично Морган?

Конечно! А ГГ, потом, отдаёт его Джэкмену. Типа "Вы отдали предмет" И всё.
Однако вот оно материализовалось таким образом pardon И ростовщик берёт его с удовольствием jokingly

Добавлено (02 Ноября 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Вот сэйв прямо перед абордажем бригантины.
Оно прямо в рундуке уже письмо от Моргана crazy jokingly

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата СЛАВН ()
Похоже не совместимы эти квесты

Ну это мелочь, просто прикольно даже, главное на прохождение не влияет. Если ростовщика устроило такое письмо, то и ладно
Да и обнаружил я это случайно, кликнув по письму. Прошлый раз не смотрел


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 02 Ноября 2016, 18:10
 
xepuopДата: Суббота, 21 Января 2017, 21:11 · Сообщение № 129
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Кстати,кораблики то в этой линейке не плохие, можно сказать даже ничего так!

К сообщению прикреплен файл: 8739049.jpg (493.8 Kb) · 5482892.jpg (492.5 Kb)


"aut vincere, aut mori"

Сообщение отредактировал xepuop - Воскресенье, 22 Января 2017, 02:23
 
ЛадронДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 23:03 · Сообщение № 130
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Начальника порта сообщает, что угнанный корабль называется «Апсилон»

Название барка тоже рандомное
Цитата СЛАВН ()
Зайдите в воду и доплывите до маленького островка, там найдете белый череп Тольтеков.

Вот белого мне как раз и не хватает... пока


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 11:55 · Сообщение № 131
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Как то все время мимо этот квест пролетал, а тут на 3-м задании прямо слеза ностальгии навернулась...
cry2



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
СЛАВНДата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 16:41 · Сообщение № 132
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
на 3-м задании прямо слеза ностальгии навернулась...

Ага! smile Пересмотрел первую и последнюю серии - как весь посмотрел jokingly


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
xepuopДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 04:34 · Сообщение № 133
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Все характеристики квестовых(тут никакой ошибки нет,т.к. даже при возможном максимуме 16ф.,на кораблях установленно максимально возможный калибр 32ф.,а так же характеристики привышают обычные) кораблей данной линейки можно подогнать под себя, путём слива перед выходом на боевую карту.Тут как бы Мод-паком дыры для слива не прикрыты и можно отхватить себе не хилый кораблик,на свой вкус-от торгового до боевого.Вообще халява,для тех,кому поднадоели квестовые корабли тех классов,что предлагают другие прохождения.А если учесть отбермуживание,то можно наводить ужас на все Карибы jokingly

"aut vincere, aut mori"
 
vlatarДата: Среда, 23 Августа 2017, 20:13 · Сообщение № 134
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 4


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте!
Хочется внести небольшую лепту.
В паре заданий есть неточности:
В 3 задании название корабля рандомное
В 6 задании бухта другая, слив перед разговором не помог, не выходя из таверны.
К сообщению прикреплен файл: 1067291.jpg (488.3 Kb) · 3320026.jpg (262.3 Kb)


Сообщение отредактировал vlatar - Среда, 23 Августа 2017, 20:19
 
rekmiДата: Среда, 25 Октября 2017, 15:59 · Сообщение № 135
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 22


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А я квест получил в сан хуане
 
NNikolaДата: Среда, 25 Октября 2017, 16:25 · Сообщение № 136
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата rekmi ()
А я квест получил в сан хуане

Ну и что не так?
Цитата СЛАВН ()
Линейка берется у любого ростовщика (рандом) на Карибах. Если это искомый ростовщик, то он сам предложит вам заработать на работорговле.

Невозможно получить квест в городах: Тортуга, Порт Роял, Виллемстад, Гавана, Сантьяго, Панама


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
LipsarДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:32 · Сообщение № 137
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Такая тема... Прошел английскую линейку... Ростовщик был в Каракасе, в итоге я его захватил(Каракас по заданию в линейке).А в задании работорговца где надо на корабль своей нации напасть у меня отнимут патент и звание??? Вроде 4 задание

"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"

Сообщение отредактировал Lipsar - Вторник, 05 Декабря 2017, 22:35
 
СЛАВНДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:34 · Сообщение № 138
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
А в задании работорговца где надо на корабль своей нации напасть у меня отнимут патент и звание???

Пиратский флаг потерял? jokingly А вообще. сколько можно твердить, чтобы все нацлинейки проходили в самую последнюю очередь.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
LipsarДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:38 · Сообщение № 139
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
Пиратский флаг потерял?

Я про это думал, но не был уверен. То есть 100% работает роджер?)

Добавлено (05 Декабря 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Lipsar ()
А вообще. сколько можно твердить, чтобы все нацлинейки проходили в самую последнюю очередь.

Я хотел быстрее нового губера на Ямайке) И мир с Испанией))


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
MikegcДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 22:49 · Сообщение № 140
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Я хотел быстрее нового губера на Ямайке) И мир с Испанией))

А с кем воевать-то тогда? g Тем более если ты за англичан jokingly


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
LipsarДата: Среда, 06 Декабря 2017, 09:15 · Сообщение № 141
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Дык с пиратами и Голландией) Да и в конце (серидине) уже не оч хочется воевать

"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
NNikolaДата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:20 · Сообщение № 142
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Lipsar ()
Да и в конце (серидине) уже не оч хочется воевать

Прокачаться в Терминатора, чтобы торговать??? shok


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
MikegcДата: Среда, 06 Декабря 2017, 10:42 · Сообщение № 143
КАНОНИР
Группа: Модераторы
Сообщений: 4911


Содержимое сундука: 78
Репутация: 60
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Прокачаться в Терминатора, чтобы торговать???

NNikola, КС wink


Самурай без меча - это как самурай с мечом... только без меча.
 
LipsarДата: Среда, 06 Декабря 2017, 13:47 · Сообщение № 144
Абордажник
Группа: Корсары
Сообщений: 109


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Mikegc ()
Прокачаться в Терминатора, чтобы торговать???

Я имею в виду то, что просто так захватывать города незачем. Ты идешь по какому то квесту, без лишней бойни просто так)


"А что Воробей?"- "Мы вполне можем дать ему денек форы"
 
АндрейДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 20:46 · Сообщение № 145
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Не могу пройти пятое задание. Жду у Сантьяго. Нужный корабль не появляется. Проходит время, дзинькает запись в журнале, что не найден. Всё. Откатился на момент получения этого задания у ростовщика. Пришёл к Сантьяго - опять никого. Прихожу на место заранее. Игра ККС. Лицензия. Последняя версия наверно. Она сама обновляется, если что.

https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 16 Июля 2018, 20:47
 
Pat_McGilikatiДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 20:50 · Сообщение № 146
Шкипер
Группа: Корсары
Сообщений: 275


Содержимое сундука: 2
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Последняя версия наверно. Она сама обновляется, если что.

Из Стима, что ли?
 
ЛадронДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 20:54 · Сообщение № 147
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Не могу пройти пятое задание.

Приходи с запасом по времени. Сохранись на карте глобальной. Баражируй восточней Кубы, внимательно за всем наблюдая, искомый кораблик может появиться и с юга и от Эспаньолы и даже с севера. На короткое время. Либо сразу приближайся и выходи в море, либо приблизься и сохранись - так надёжнее.
Последний раз у мен я он шёл от северных берегов Эспаньолы. Но гад хотел скрыться, едва успел.

Добавлено (16 Июля 2018, 20:53)
---------------------------------------------
Ааа ККС - тогда сорри, я всё про ГПК. Не знал, что в ККС похожий квест pardon

Добавлено (16 Июля 2018, 20:54)
---------------------------------------------
Так и спрашивай тогда в теме по ККС. Здесь то ГПК. Зри топик.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
NNikolaДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 20:55 · Сообщение № 148
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Не знал, что в ККС похожий квест

В ККС несколько квестов перенесли из ГПК


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
АндрейДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 21:13 · Сообщение № 149
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Pat_McGilikati ()
Из Стима, что ли?

Да. Я Туда подключён.

Цитата Ладрон ()
Так и спрашивай тогда в теме по ККС.

Хорошо.


https://www.youtube.com/@AndreyDrovosek
 
xepuopДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 22:07 · Сообщение № 150
Адмирал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461


Содержимое сундука: 30
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрей ()
Всё. Откатился на момент получения этого задания у ростовщика. Пришёл к Сантьяго - опять никого. Прихожу на место заранее. Игра ККС. Лицензия. Последняя версия наверно. Она сама обновляется, если что.

Он ничем не отличается, что в ГПК, что ККС. Дело тут не в откате, просто тебе не везёт скорей всего с ветром, на сколько помню, идёт он с юга, поэтому не всегда успевает до тебя дойти. Пробуй проще, сохраняйся у Кубы , а потом если не приходит, порыскай в южных направлениях, я иногда отхватывал его у Кюросао или у Ямайки. Ждать в данном случае на месте, нет смысла pardon


"aut vincere, aut mori"
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Мод-пак 1.3 "Adventure Tales" » Прохождение: Линейка Работорговец (Вопросы, обсуждение, советы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 09:59

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum