[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.)
farolavДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 03:56 · Сообщение № 1
Матрос
Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Содержимое сундука: 9
Репутация: 5
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Я подумал что было бы не плохо собрать со всех уголков форума важные и менее, аспекты игры, которые было бы полезно знать любому новичку. Я делал акцент на свои ощущения когда я только, только начинал играть и вспомнив все свои проблемы с началом, решил создать эту тему.
Я собрал для вас ссылки на любую интересующую вас информацию, а также подкрепил все это советами которые были не раз проверены мною на практике:

Начало игры:

Все персонажи одинаковые и стартуют почти в одинаковых условиях,

Вам остается выбрать одного из Героев и распределить очки PIRATES.
Цитата
Если не разжевывать то:
P Сила - это Грузоподъемность
I Восприятие - это полностью бесполезно
R Реакция - это количество Энергии
A Лидерство - Это почти бесполезно
T Обучаемость - Это то, как быстро прокачивается ваш ГГ и до какого максимального Ранга.
E Выносливость - Это Количество Жизни ГГ, а также кол-во жизни добавляемое при каждом повышении Ранга.
S Удача - это почти Бесполезно

Цитата Old_Nick ()
На обычные клады удача ГГ никак не влияет - чистый рандом
На квестовые (типа "повода для спешки") - только "количественно". Т.е. будет в кладе 10-ть бакланов или 10-ть сундуков - рандом, как было, так и осталось. Но при высокой удаче может быть 11-ть сундуков (или, опять же, 11-ть бакланов )

Цитата deniskopylov ()
Как я убедился на собственном опыте, Лидерство, Удачу и Восприятие можно смело выставлять на 3.


А если вам нужно "разжевать" читаем Это.

Боевка или "Как эффективно махать рапирой":


Для начала вам нужно научится сражаться 1х1, это не так сложно как может показаться на первый взгляд.
Многие новички бесились и бросали игру из-за оригинальной боевой системы, а ведь нужно лишь знать несколько вещей:
Цитата
- Во первых не получится не кого убить просто клацая ЛКМ, это не вам не СЛЕШЕР.

- 100% Отразить вражеский удар можно тремя способами:
1. Уйти от удара с помощью клавиши передвижения
2. Уклонится с помощью "Финта"
3. Контратаковать
Также можно попытаться заблокировать удар блоком, но его могут пробить как силовые удары, так и обычные, по этому блок менее эффективен.

- Уничтожить почти любого врага можно комбинируя: Блок, затем Атака, блок-атака, Блок-Атака.
Это называется "Закликать или Заклацать" врага.
Если делать все правильно враг не сможет нечего с вами сделать, но иногда в начале игры, враг бывает достает свой Пистоль и убивает вас с одного выстрела.. Но нечего, со временем вы привыкните.

- От вражеского выстрела легко уклонится, бегая вокруг врага, враг с большой вероятностью просто промахнется.

- Сражаться с тремя и более противниками, может показаться невозможным, однако если вы найдете узкий проход\Проем, все численное преимущество врага будет нивелировано, враг будет подходить к вам по одному и разобраться со всеми по очереди станет на много легче.
А также после того как вы прокачаете своего персонажа и изучите соответствующие личные навыки, вы сможете с помощью "Кругового удара" перебить почти всех врагов вокруг вас.
Цитата СЛАВН ()
В групповых боевках очень эффективно использовать круговой удар с берсеком, легкое оружие при этом не наносит должного урона и время берсека истекает, а с тяжелым или средним оружием, бывает достаточно одного двух ударов, чтобы положить всю толпу, которая находится возле тебя.


- Не какой гайд и подсказки не помогут научится сражаться. По этому практикуйтесь как можно больше и чаще и все у вас будет хорошо.
Цитата Ернат_Танре ()
К сожалению, в К:ГПК совершенству предел существует...

Цитата СЛАВН ()
За то не существует предела совершенства самого игрока.




Первый выход на сушу:

Помню себя когда я начал играть, я был в каком то городе, не зная что я вообще тут забыл и что мне делать дальше.
В большинстве игр есть цель, и какой то "Сюжет" по которому игрок следует, в ГПК не какого сюжета нету, есть лишь "Линейки квестов". Разумный вопрос который приходит в голову в первую очередь: "Что мне делать?"
Да что хотите, куда хотите, как хотите - этим и прелестна сия игра!
Попробуйте посетить Таверну, поговорить с тамошними обывателями.
Посетите церковь или самого губернатора колонии, возможно у них будет для вас какое нибудь поручение?

Ну а если говорить о том с чего лучше всего начать:

Цитата
- Важно развить вашего персонажа, найти денег на первое время, каких нибудь компаньонов и вооружение.
Лично я начав новую игру, первым же делом собираю все возможные квесты в городе и иду их выполнять,
также попутно не забывая зачищать пещеры.
Моя цель прокачать персонажа и взять ему 2 личных навыка: Растущая Энергия и Растущая жизнь,
А пока я добиваюсь этой цели мои навыки, мои Пиастры и мое вооружение улучшается само собой.
Железное правило это не выходить в море пока не выучу навыки, ибо нельзя повышать Ранг корабельными умениями,
а не то мое итоговое кол-во жизни\энергии будет меньше.

- Существует 3 вида оружия, В теории можно развить их в любой момент, однако на практике, развивать с самого начала эффективнее Тяжелое или Среднее оружие, оставляя легкое на потом.
Или же Динамично менять каждый его вид.

- Ставить себе цель прокачать какой нибудь: "Авторитет или Скрытность", не много не правильно.
Дело в том что в игре достаточно моментов когда и то и другое прокачается само собой, не нужно портить себе геймплей занудными вещами.

- Не забывайте что любые корабельные навыки и перки могут восполнить ваши офицеры, а вот эффективно сражаться офицеры не умеют, это работа возляжет на ваши плечи.
Если вы хотите эффективных абордажников, то берите их как можно скорее и рано или поздно они прокачаються очень и очень хорошо. Здесь весь список



Цитата Roxy ()
Про офицеров, опыт делиться между героем и офицерами? И если взять перк "Обмен опытом", то следовательно опыт еще сильнее делиться станет?И гг станет медленнее качаться?

Цитата dim10 ()
Нет, опыт не делится. Механизм таков - ГГ получает например 100 очков опыта. Офицер при этом получает 25 без перка и 50 с перком, а ГГ - 100, независимо ни от чего.




Первый выход в море:


Море для меня было несколько проще освоить нежели сушу, однако и здесь я сталкивался с некоторыми трудностями, и самая главная из них это - Карта
Если вы плохо ориентируйтесь, полезно сначала полностью изучить карту кариб:


И на этом если море и вызовет проблемы в ориентировании, так это незнание списки Импортируемых и Экспортируемых товаров.
Главное посетить магазин каждой колонии и к вам в списке "Торговля" добавятся все товары и их производство.
Так вы сможете проложить себе торговый маршрут.

Торговые советы
Элементарное каперство. Золотые флоты или просто большие караваны торговых кораблей.


Цитата Краб ()
з слухов узнём, что намечается нападение одной из наций на другую в таком-то месте. Плывём туда, заходим к губернатору и предлогаем свои услуги по защите города от вражеской эскадры. Затем сохраняемся на причале и сливаем ветер так, чтобы он дул от эскадры на форт.(Это чтобы облегчить задачу защитникам. Эскадру быстро прибъет попутным ветром прямо под стены форта где его быстро растреляют со стен. При таком раскладе эскадра сбивается в кучу, и тонет не только от орудий защитников но и от своих. При боковых направлениях ветра корабли могут выставится по периметру форта и растрелять его без помех. При встречно ветре бой может затянуться на неделю).
Нападение отбито, бежим к губернатору и получаем награду. если вы не просто хлопали ушами, а принемали активное участие по зашите, захватывая потрёпаные суда нападающих, подбирали грузы с затонувших кораблей, то... ну, понятно чего.
Этот сценари хорош на начальных этапах развития. Для продвинутых ГГ,(лучше при наличие эскадры, или мановар под рукой), другой вариант.
Предлагаем услуги уже нападающим. На флагмане эскадры капитан согласится за четверть доли для вас. Соглашайтесь. Затем ждите когда эскадра вынесет форт.К тому времени на нападающих жалко будет смотреть. Еще раз поговорите с капитаном, он может быть на другом флагмане если первый потонул, и уже за половину прибыли соглашаемся сотрудничать. Боевые вводные такие: Вы захватываете форт, а эскадра город. После успешной операции в резиденцию, там наша заслужиная доля (маленькая но честная).
После того как захватчики уплывут (высадиться в соседней бухте, по возврашению город будет без захватчиков), из слухов узнаем о несчастье постигшем бедный город, и что безбожники захватчики еще совсем рядом. Кидаемся за ними. После осады флот в плачевном состоянии и взять его не состовляет труда. В каюте флагмана вторая половина городской казны.
Рад если кому-то это поможет.



Морские бои:


Тактику морских боев, лучший тип корабля и многое другое я однажды хорошо описал здесь


Эта статья еще не полностью закончена!


Сообщение отредактировал farolav - Пятница, 18 Ноября 2016, 04:00
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:09 · Сообщение № 2101
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
А какая разница?

в ГПК куча квестов, где можно крысобога найти, а в КВЛ придётся только в кладах искать... pardon
Цитата NNikola ()
ЗЫ всегда прикалывало, как крысы ядра жрут...

а меня больше прикалывает, как они порох жрут... jokingly Боеприпасы-то им не по зубам, как и руда, ну и рабов тоже не трогают... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:14 · Сообщение № 2102
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
всегда прикалывало, как крысы ядра жрут

Ага, очень смешно jokingly
Но я больше смеялся, когда во время фрахта, если крысы повредили часть товара, я мог в месте назначения у торговца купить недостающий товар и ЕМУ ЖЕ впарить его, типа я довёз фрахт?!! rofl


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Четверг, 06 Октября 2022, 20:15
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:15 · Сообщение № 2103
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а меня больше прикалывает, как они порох жрут... Боеприпасы-то им не по зубам

ещё кирпичи вроде не жрут, остальное частенько, если крысобога нету. angry

Добавлено (06 Октября 2022, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Рыжий_Джэк ()
Но я больше смеялся, когда во время фрахта, если крысы повредили часть товара, я мог в месте назначения у торговца купить недостающие товар и ЕМУ ЖЕ впарить его, типа я довёз фрахт?!!

я раньше так и делал... pardon Потом просто стал сливать, чтобы крысы по дороге товар не портили... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:18 · Сообщение № 2104
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
ну и рабов тоже

К стати о рабах - меня ещё очень прикалывает, когда, собирая в море добычу с чужого корабля, видишь надпись "На борт поднято 2ц рабов"?!! ЧТО? ДВА ЦЕНТНЕРА??! rofl rofl rofl


Играю пока что в КВЛ
 
interДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:19 · Сообщение № 2105
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
ЗЫ всегда прикалывало, как крысы ядра жрут...

Так вроде и не жрут не? Бомбы кирпичи и т.д.
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:22 · Сообщение № 2106
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
К стати о рабах - меня ещё очень прикалывает, когда, собирая в море добычу с чужого корабля, видишь надпись "На борт поднято 2ц рабов"?!! ЧТО? ДВА ЦЕНТНЕРА??!

звучит да, не очень. angry Да и торговать ими я не очень люблю, разве только в Мод-паке по Работорговцу... pardon
Цитата inter ()
Так вроде и не жрут не? Бомбы кирпичи и т.д.

не жрут. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:33 · Сообщение № 2107
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
К стати о рабах - меня ещё очень прикалывает, когда, собирая в море добычу с чужого корабля, видишь надпись "На борт поднято 2ц рабов"?!! ЧТО? ДВА ЦЕНТНЕРА??!

Ты не поверишь, но да!
1 раб = 1 центнер (100кг) pardon

Цитата inter ()
Так вроде и не жрут не? Бомбы кирпичи и т.д.

у меня как то сжирали... может порох конечно, и я утрировал... jokingly

Добавлено (06 Октября 2022, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Да и торговать ими я не очень люблю, разве только в Мод-паке по Работорговцу...

Тоже не люблю.... dont_know
Вот контрабанду впарить - это МОЁ!!!
А людями барыжить.... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 20:41 · Сообщение № 2108
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
у меня как то сжирали... может порох конечно, и я утрировал...

боеприпасы никогда не жрут. pardon Но я понял, что ты имеешь в виду. smile
Цитата NNikola ()
Тоже не люблю....
Вот контрабанду впарить - это МОЁ!!!

в КПС нормально так поторговал, хотя злато/серебро лучше идут... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Четверг, 06 Октября 2022, 23:07 · Сообщение № 2109
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Скажите, пожалуйста, а по каким критериям офицеры выбирают оружие, которое они оденут (из одного типа, разумеется)?

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 23:11 · Сообщение № 2110
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а по каким критериям офицеры выбирают оружие, которое они оденут (из одного типа, разумеется)?

по весу и урону (офицеры всегда возьмут оружие получше, т.е. то, где больше урон и меньше вес), это касается всех типов оружия, в том числе, и огнестрельного... pardon Огнестрельное возьмут в зависимости от своих умений (наличия навыка Стрелок и Меткий Стрелок, т.е. возможности надеть двуствольные и четырехствольные пистолеты соответственно)... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
RagarДата: Четверг, 06 Октября 2022, 23:31 · Сообщение № 2111
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1314


Содержимое сундука: 60
Репутация: 16
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а по каким критериям офицеры выбирают оружие, которое они оденут (из одного типа, разумеется)?

дополню немного, вот тут есть инфа по твоему вопросу:
http://sundukpirata.com/forum/7-1033-1
Цитата XAHsolo ()
Приветствую!Я думаю что калькулятор этот работает немного иначе,тк машина считает как машина а не как корсар.Вы сначала суммируете мин и макс урон а потом делите,но почему тогда офицер из предложенных СО Фламберж 24-68 4.1 и Чиавоны 23-69 4.1 выберает именно Фламберж ведь сумма мин и макс уронов 92 а вес одинаковый?Просто я заметил если вбивать в калькулятор все одной операцией мин+макс уроны:на вес,то сначала происходит деление и в таком варианте показывает что Фламберж СУ 40,6 а Чиавона 39,8.Имхо калькулятор игры считает именно так и потому ОФ всегда предпочтет Фламберж так как этот опыт показывает что он сильнее.

Цитата XAHsolo ()
Калькулятор игры считает все в одну строку,без скобок(сумма)деление,а просто делит макс урон на вес,и к этому числу плюсует мин.урон.То бишь истинный коэффициент эффективности(КЭ)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Октября 2022, 23:36 · Сообщение № 2112
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Ragar, это если в Мод-паке... А Рыжий_Джэк играет в КВЛ, там, а также в дефолтном ГПК это немного иначе рассчитывается, видел в инете видос на эту тему... pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 08:34 · Сообщение № 2113
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар,
Просто меня удивило, что, когда я дал офу среднее оружие на 25/100 урона при том, что у него было одето среднее оружие 24/95 урона (и оно было длиннее того, что я собирался дать), то он его НЕ ОДЕЛ!??


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 08:47 · Сообщение № 2114
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
дмитрий18корсар,
Просто меня удивило, что, когда я дал офу среднее оружие на 25/100 урона при том, что у него было одето среднее оружие 24/95 урона (и оно было длиннее того, что я собирался дать), то он его НЕ ОДЕЛ!??

это не среднее, а тяжёлое оружие, у среднего максимальный урон, ЕМНИП, 25/70 (у Хаудегена). pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 09:36 · Сообщение № 2115
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
дмитрий18корсар,
Я всё напутал. У офицера была одета Испанская сабля. Я дал ему Кортелас, но он его почему-то не одел shok Не понятно, почему???


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 09:57 · Сообщение № 2116
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Я дал ему Кортелас, но он его почему-то не одел Не понятно, почему???

ЕМНИП, Кортелас весит больше, чем Испанская сабля... g Да и разница по урону у них не такая значительная, вот если бы дать офицеру Цербер или Хаудеген, то они 100% их возьмут и менять на другое СО не будут... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 10:03 · Сообщение № 2117
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
вот если бы дать офицеру Цербер или Хаудеген, то они 100% их возьмут и менять на другое СО не будут... pardon

А Цербер на Хаудегген офицер сменит?


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 10:07 · Сообщение № 2118
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
А Цербер на Хаудегген офицер сменит?

По идее должен, т.к. хаудеген весит меньше, а урон у него и цербера одинаковый... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 10:51 · Сообщение № 2119
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
а урон у него и цербера одинаковый...

Нет, у Хаудеггена урон на 1 единицу больше smile

Добавлено (07 Октября 2022, 10:53)
---------------------------------------------
ПС: А чего это у меня репутация упала с 3-х до 1? shok В истории никаких понижений репутации нет!!!


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Пятница, 07 Октября 2022, 10:53
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 11:03 · Сообщение № 2120
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Нет, у Хаудеггена урон на 1 единицу больше

С чего это ты взял? У них у обоих макс. урон 70. pardon
Цитата Рыжий_Джэк ()
ПС: А чего это у меня репутация упала с 3-х до 1? В истории никаких понижений репутации нет

При получении репы больше одной единицы от пользователя, репа урезается... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 11:14 · Сообщение № 2121
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
С чего это ты взял? У них у обоих макс. урон 70


Я про минимальный урон. pardon smile

Добавлено (07 Октября 2022, 11:28)
---------------------------------------------
Скажите, пожалуйста, а как получить Французскую рапиру и рапиру Моргана?

К сообщению прикреплен файл: 4782082.png (1.46 Mb)


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Пятница, 07 Октября 2022, 11:15
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 11:37 · Сообщение № 2122
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а как получить Французскую рапиру и рапиру Моргана?

В КВЛ французскую рапиру нигде не получить (она есть в дефолтном ГПК в 2-х сундуках в самом ГПК), а рапиру Моргана в КВЛ можно получить только по английской линейке (после 9-го задания)... pardon
З.Ы. Рапира Моргана в дефолтном ГПК лежит в одном из сундуков под водой.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 07 Октября 2022, 11:37
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 11:39 · Сообщение № 2123
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
В КВЛ французскую рапиру нигде не получить

shok А ссылка удалена в списке оружия КВЛ она есть???


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Пятница, 07 Октября 2022, 12:20
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 12:07 · Сообщение № 2124
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, лучше потри ссылку, а то могут за рекламу посчитать... pardon
А если возвращаться к теме, то в игре КВЛ фр. рапира прописана, но встретить её нельзя, сливать в кладах тоже бесполезно... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 12:38 · Сообщение № 2125
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Скажите, пожалуйста, а торговцы, с которыми ГГ разругался во время поисков порошка мумии, когда-нибудь станут снова торговать с ГГ?

Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Октября 2022, 12:39 · Сообщение № 2126
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, они на следующий день другие респятся и можно торговать..
Ну в ГПК так.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 13:05 · Сообщение № 2127
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а торговцы, с которыми ГГ разругался во время поисков порошка мумии, когда-нибудь станут снова торговать с ГГ?

Цитата NNikola ()
они на следующий день другие респятся и можно торговать..
Ну в ГПК так.

В КВЛ аналогично. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 14:58 · Сообщение № 2128
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то захватить вражеских (английских) торговцев так, чтобы за тобой потом не гонялись военные эскадры?

Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 16:41 · Сообщение № 2129
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Скажите, пожалуйста, а можно ли как-то захватить вражеских (английских) торговцев так, чтобы за тобой потом не гонялись военные эскадры?

если часто нападать и грабить торговцев, то можно получить НЗГ (Награду за голову), её можно снять у дипломата в таверне любого пиратского поселения (НЗГ снимется в течение 10-15 дней). При наличии НЗГ будут нападать ОЗГи (Охотники за головами) в порту или в море. А если ты имеешь в виду просто чтобы враждебные энкаунтеры за тобой на глобальной карте не гнались, то в КВЛ так не выйдет, ибо там нет перка Гроза Морей (он работает в Мод-паке и ККС, для него нужен корабль как минимум 4 класса и взятый корабельный перк у ГГ Гроза Морей). pardon
З.Ы. То есть можно грабить торговцев до тех пор, пока репутация в колониях Англии не понизится до Враждебной, а потом можно также помириться с дипломатом и грабить торговцев дальше, и так по кругу. pardon
З.З.Ы. Очень хорошо поднимает репу сбор жемчуга по квесту Летучий Голландец. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
interДата: Пятница, 07 Октября 2022, 17:41 · Сообщение № 2130
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я про минимальный урон.

ценность клинка, ЕМНИП, игра высчитывает по форуме : сумма мин урона и частного макс. урона и веса. как то так g

Добавлено (07 Октября 2022, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
З.З.Ы. Очень хорошо поднимает репу сбор жемчуга по квесту Летучий Голландец.

убийство скелетов по заданию церкви тоже очень не хило поднимает репу .. и доступно сразу) я когда за ББ играю первым делом бегу делать его в испанскую колонию. 1 задание убирает НЗГ начальную полностью. (становится Враждебное)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:03 · Сообщение № 2131
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
убийство скелетов по заданию церкви тоже очень не хило поднимает репу .. и доступно сразу) я когда за ББ играю первым делом бегу делать его в испанскую колонию. 1 задание убирает НЗГ начальную полностью. (становится Враждебное)

Рыжий_Джэк играет в КВЛ, а там этого квеста нет... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 07 Октября 2022, 18:04
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:18 · Сообщение № 2132
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15673


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
я когда за ББ играю первым делом бегу делать его в испанскую колонию.

Ну ты то монстр фехта, а я например сразу не суюсь jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
interДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:25 · Сообщение № 2133
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Рыжий_Джэк играет в КВЛ, а там этого квеста нет...

В КВЛ я не играл)

Цитата Ладрон ()
Ну ты то монстр фехта, а я например сразу не суюсь

главное в гроты не лезть.. мне оч нравится санто-доминго и тотем полезный на маяке и подземелье удобное.. по 1-2 скелета вытягивать и все.. то есть старт в ла веге или на кубе.. попробуй как-нибудь. не особо сложно.
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:35 · Сообщение № 2134
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
А если ты имеешь в виду просто чтобы враждебные энкаунтеры за тобой на глобальной карте не гнались

Просто у меня было так: в Форте Оранж я взял у губернатора задание на поиск пиратов в его водах. Но так как выход в ближайшую бухту завален деревом, то я причаливаю к бухте Портленд. Иду туда, сажусь на корабли и начинаю оплывать остров до ближайшей к Форту Оранж бухты и натыкаюсь на английского торговца в сопровождении корабля охраны (торговец - шхуна, охрана - бриг, хотя товар был на обоих кораблях). Естественно абордирую оба корабля, забираю товар и через Доплыть до(благо близко уже к зоне поиска пиратов по квесту был) начинаю подплывать по очереди ко всем голландским кораблям в поисках пиратов. По-моему на втором, а то и даже на первом же корабле понимаю, что нашёл пиратов (это был Тяжёлый Галеон), сначала я отказываю капитану пиратов на их корабле, убиваю толпу матросов, ухожу на свой корабль и абордирую пиратов. Сохраняюсь. Выхожу на глобалку, намереваясь плыть обратно к бухте Портленд, но на меня сразу нападает Английская военная эскадра (НЕ ОЗГ, да и награды за голову у меня не было) из 5 кораблей 1 класса (хотя может 1-2 корабля были 2 класса - не помню). Естественно загружаю сейв. Через Доплыть до доплываю до мыса на острове Ямайка и начинаю удирать от Английской военной эскадры (которая на всех парах преследовала меня, но мне повезло с ветром и мои корабли оказались быстрее) (попутно наткнувшись на пиратов в количестве двух кораблей, у которых я забрал Тяжёлый Галеон с самым большим на данный момент виденным (а я много Тяжёлых Галеонов абордировал, да и у меня в эскадре был такой корабль) трюмом - 5190). И далее я заплываю в Порт Рояль, выхожу на боевую карту (благо я оторвался от Английской военной эскадры), причаливаю к городу (форт меня не видел, а патрулирующие город Шхуну и Тартану я абордировал, потом повесил английские флаги), а когда я сделал все дела в городе (прошвырнулся по торговцам, выполнил квест губернатора Порт Рояля по убийству бандитов и т.п.) и доплыл до бухты Портленд, повесил Голландские Флаги, затем в Форте Оранж сдал квест по поиску пиратов, вернулся и вышел на глобалку, то Английской военной эскадры там уже не было.
Вся соль в том, что когда я наткнулся на Английского торговца, то никого, кроме него на глобалке рядом не было. Потом я абордировал торговца (Шхуну и Бриг) и, не выходя на глобалку, нашёл и абордировал пиратов по квесту. А когда я вновь вышел на глобалку, рядом со мной уже был огромный корабль, и сразу начинался бой с Английской военной эскадрой из 5-и кораблей 1-2-го класса.То есть, выглядит так, что Английская военная эскадра появилась специально, чтобы отомстить за торговца (и вернуть его товар) angry g


Играю пока что в КВЛ

Сообщение отредактировал Рыжий_Джэк - Пятница, 07 Октября 2022, 18:45
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:49 · Сообщение № 2135
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15673


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
главное в гроты не лезть.. мне оч нравится санто-доминго и тотем полезный на маяке и подземелье удобное.. по 1-2 скелета вытягивать и все.. то есть старт в ла веге или на кубе.. попробуй как-нибудь. не особо сложно.

Солгасен. Ну относительно, в Санто-Доминго вообще удобно, там по очереди можно спокойно, а на Кубе грот как раз, я там начинаю и не суюсь - нервы берегу pardon Мне просто ещё НЗГ ну совсем не мешают до поры, ленивый кач jokingly Плюс на Бермудах глумнуться как ещё ненанятая Йока их кромсает jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Октября 2022, 18:50
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:56 · Сообщение № 2136
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Просто у меня было так: в Форте Оранж я взял у губернатора задание на поиск пиратов в его водах. Но так как выход в ближайшую бухту завален деревом, то я причаливаю к бухте Портленд

shok shok На мысе Негрил можно же спокойно причалить, проход слева от дерева есть, если со стороны моря смотреть!
З.Ы. Щас с телефона, поэтому позже отпишу более подробно ответ на твой пост... pardon

Добавлено (07 Октября 2022, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата inter ()
главное в гроты не лезть.. мне оч нравится санто-доминго и тотем полезный на маяке и подземелье удобное.. по 1-2 скелета вытягивать и все.. то есть старт в ла веге или на кубе.. попробуй как-нибудь. не особо сложно.

Как-то не по мне, я на бандитах поначалу больше качаюсь или на скелетах, когда за кладом иду... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 07 Октября 2022, 18:56
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 18:59 · Сообщение № 2137
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Я теперь даже боюсь нападать на торговцев - ведь в этот раз я ушёл только потому, что смог через Доплыть до Доплыть до мыса, а если сразу выходить на глобалку, то бой начинался сразу же, и как-то что-то сделать не было возможности.

Добавлено (07 Октября 2022, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
поэтому позже отпишу более подробно ответ на твой пост...

Только, пожалуйста, не забудь. И скрин прохода у дерева приложи, пожалуйста. А то я там вроде везде потыкался, но обойти дерево мне не удалось.


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:02 · Сообщение № 2138
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Только, пожалуйста, не забудь. И скрин прохода у дерева приложи, пожалуйста. А то я там вроде везде потыкался, но обойти дерево мне не удалось.

Окей, если меня не опередят. jokingly pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:03 · Сообщение № 2139
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Щас с телефона

А я тоже с телефона сейчас smile


Играю пока что в КВЛ
 
interДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:04 · Сообщение № 2140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Содержимое сундука: 11
Репутация: 7
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Как-то не по мне, я на бандитах поначалу больше качаюсь или на скелетах, когда за кладом иду...

Мы не про кач так то.. ну да ладно dont_know

Добавлено (07 Октября 2022, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
а на Кубе грот как раз, я там начинаю и не суюсь - нервы берегу

Грот в начале это слишком.. они там сразу все нападают..

Цитата Ладрон ()
Мне просто ещё НЗГ ну совсем не мешают до поры

А меня напрягает постоянно от них уворачиваться.. те, что на суще пофигу.. а вот в море..
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:07 · Сообщение № 2141
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Мы не про кач так то.. ну да ладно

Могу тупить, тяпнул немного. jokingly
Цитата inter ()
А меня напрягает постоянно от них уворачиваться.. те, что на суще пофигу.. а вот в море

Та же фигня. angry angry


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:13 · Сообщение № 2142
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15673


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: Вне сайта
Цитата inter ()
Грот в начале это слишком.. они там сразу все нападают..

Именно, там тока если к сундуку ломануться и на узкой встречать, но ониж гаты ещё и стреляють angry
Цитата inter ()
а вот в море..

Ну не знаю, обычно легко от них ухожу. Почти не замечаю dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 19:15 · Сообщение № 2143
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Именно, там тока если к сундуку ломануться и на узкой встречать, но ониж гаты ещё и стреляють

Без дозарядки ещё ничего, а вот с ней - angry dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 20:16 · Сообщение № 2144
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
скрин прохода у дерева приложи, пожалуйста. А то я там вроде везде потыкался, но обойти дерево мне не удалось.

дерево нормально обходится. pardon



З.Ы. Сейчас чуть занят, попозже отпишу остальное. pardon
К сообщению прикреплен файл: 5968074.png (1.23 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Октября 2022, 20:32 · Сообщение № 2145
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, Просто при выходе на глобалку ты респанулся рядом с эскадрой... pardon
Т.к. флаг у тебя был голландский - они сагрились (враг же)...

После того как ты уйдешь на боевой карте из боя экаунтеры на глобалке пропадают! Поэтому как только появилась возможность войти в бой, входишь и сразу выходишь - и идешь себе дальше без преследователей!
ВНИМАНИЕ!!! На ОЗГ и Джентльменов Удачи не распространяется!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 20:40 · Сообщение № 2146
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
входишь и сразу выходишь

Так пока в бою выйти не даёт же???


Играю пока что в КВЛ
 
NNikolaДата: Пятница, 07 Октября 2022, 20:45 · Сообщение № 2147
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12771


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Так пока в бою выйти не даёт же???

Как только появляется возможность войти в бой, входишь. Корабли противника респятся очень далеко и можно сразу выйти из боя на глобалку!


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 20:48 · Сообщение № 2148
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Рыжий_Джэк, NNikola всё правильно тебе сказал, поэтому немного добавлю:
Цитата Рыжий_Джэк ()
Так пока в бою выйти не даёт же???

отплыви от врагов на 1000 ярдов, выход на глобалку будет доступен... pardon
З.Ы. Обязательно следи, чтобы все твои корабли были на таком же расстоянии или дальше от врагов, ибо если попытаться выйти на глобалку, то придётся или бросить компаньонов (появится такое окно) или подождать, пока компаньоны не отойдут на нужное расстояние... pardon На крайняк можно утопить врагов, ну это если есть желание и возможность... wink pardon

Добавлено (07 Октября 2022, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
Как только появляется возможность войти в бой, входишь. Корабли противника респятся очень далеко и можно сразу выйти из боя на глобалку!

Рыжий_Джэк, немного поясню: как только на глобалке появится значок абордажного крюка, тут же жмёшь на него, карта будет доступна, спокойно выходишь на неё и плывёшь дальше по своим делам. Также, как NNikola правильно сказал, это
Цитата NNikola ()
На ОЗГ и Джентльменов Удачи не распространяется!

pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 07 Октября 2022, 20:50
 
Рыжий_ДжэкДата: Пятница, 07 Октября 2022, 21:04 · Сообщение № 2149
Шкипер
Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Содержимое сундука: 10
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
дерево нормально обходится

Не видел. shok Попробую.
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Добавлено (07 Октября 2022, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата NNikola ()
при выходе на глобалку ты респанулся рядом с эскадрой...

Я захватил Английского торговца и потом респаунился рядом с Английской военной эскадрой... Совпадение? g


Играю пока что в КВЛ
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Октября 2022, 21:40 · Сообщение № 2150
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13641


Содержимое сундука: 153
Репутация: 55
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Рыжий_Джэк ()
Я захватил Английского торговца и потом респаунился рядом с Английской военной эскадрой... Совпадение?

нет, просто так сыграл рандом. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (Новая игра, Как играть, советы новичку.)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Прохождение: Квест "Голландский Гамбит" за ТО (92)
  • Интересные скриншоты (1947)
  • Новости (2955)
  • О фильмах в целом (1971)
  • Прохождение: Квест "Мангароса" (19)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3661)
  • Прохождение: Квест "Древний Город Майя" (3)
  • Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС (2548)
  • Прохождение: Квест "Последний Урок" (308)
  • Прохождение: Квест "Вождь Краснокожих" (14)
  • Интересное видео (672)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9345)
  • Футбoл (8484)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7737)
  • СЛАВН (26867)
  • Ладрон (15673)
  • дмитрий18корсар (13641)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6027)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4840)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 14 Мая 2024, Вторник. Московское время: 01:17

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum