[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Сам себе сценарист
deniskopylovДата: Воскресенье, 20 Февраль 2011, 00:48 · Сообщение № 1
Гроза морей

Содержимое сундука: 32
Местонахождение: Вне сайта
Внимание!

Объявляется конкурс на лучший придуманный квест для игры.

Правила конкурса:

Участник конкурса придумывает квест или даже целую линейку квестов (по желанию) и выкладывает в данной теме описание этого квеста (его полное прохождение).
Кроме этого, участник конкурса оценивает квесты всех остальных по 4-х бальной шкале от 2 до 5 (можно с дробной частью). При снижении максимально возможной отметки участник должен указать причину, по которой это делает.
После демонстрации своего квеста (линейки) и оценки всех предыдущих квестов, участник продолжает участвовать в конкурсе - читать квесты новых участников и оценивать их.

Важно: оценивать квесты могут не только участники конкурса, а также пользователи сайта, не принимающие участия в нем.

Конкурс бессрочный. В ходе соревнования будут проводиться промежуточные итоги (итоги туров), по результатам которых будет объявляться победитель. После подведения итогов очередного тура все результаты обнуляются и участник может вновь принять участие в конкурсе, придумав и описав очередной квест или линейку.

Награды за победу:

3 очка в репутацию, одежда купца, отличный клинок (паппенхаймер) в сундук (за линейку).
2 очка в репутацию, 2 слитка (серебро, золото), бок-пистолет в сундук (за квест).

Пусть победит сильнейший! 16

ИТОГИ:

Первое подведение итогов
Второе подведение итогов
Третье подведение итогов

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 30 Апрель 2012, 15:21

Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2016, 06:12 · Сообщение № 501
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Содержимое сундука: 128
Цитата farolav ()
если кому нибудь понравилось начало я продолжу, спасибо всем кто прочитал)

квест полностью соответствует своему названию crazy тем не менее, я бы хотел увидеть продолжение - из любопытсва - на что еще способен этот воспаленный мозг crazy crazy

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

DukeДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2016, 10:02 · Сообщение № 502
КАПИТАН

Ну, что тут скажешь...

pardon
К сообщению прикреплен файл: 1543772.jpg(56Kb)

Лишь дохлые рыбы плывут по течению.

ЛадронДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2016, 14:06 · Сообщение № 503
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 20
Цитата Андрэас_Стоун ()
я бы хотел увидеть продолжение

Присоединяюсь
jokingly

"Ты думаешь в сказку попал, капитан? Ошибаешься!"

Пёс_войныДата: Понедельник, 19 Сентябрь 2016, 15:26 · Сообщение № 504
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Цитата farolav ()
Идите в свою каюту, потом на пушечную палубу, потом в трюм, потом снова на пушечную палубу, снова в трюм, пушечную палубу

К сообщению прикреплен файл: 4668523.jpg(18Kb)

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
И. В. Гёте

farolavДата: Вторник, 20 Сентябрь 2016, 04:28 · Сообщение № 505
Юнга

Содержимое сундука: 1
Квест: "Бред Сивой Кобылы" ч.2

"Продолжение несерьезности"

История моего прохождения, моего "воображаемого квеста"

Даже писать не хочу о том как я добился того что Морриган появилась в этом борделе, но дело сделано и я полон решимости поговорить с этой женщиной!

Цитата
- Ты здесь и я готова предложить тебе то, о чем сказал пленник. Я могу подготовить тебя и твою команду к любому походу или рейду. И взамен я не возьму нечего, существенного.

- 1. Тогда чего мы ждем?
2. Не сейчас! (откладывает квест)

- Хорошо мой Капитан, а теперь выпьем и пойдем со мной..

Мы поднялись наверх и произошло то что обычно и происходит в таких заведениях, но нечего "необычного", я получил то что хотел и моя команда как ни странно стала веселее и опытнее..

Цитата
- Ты и вправду лучшая в своем деле Морриган, но я думаю, ты еще кое-что можешь мне дать. Пленник сказал, что ты о многом ведаешь, и о многом можешь рассказать. Не считая борделей и Таверн, еще я люблю приключения. Люблю хорошие трофеи. Не могла бы ты помочь мне узнать что-то новое?
- Не так быстро Рыцарь, сходи в таверну, отдохни. Займись тем, чем обычно вы там "Корсары" занимаетесь
- 1. Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл что знач..
2. Верно, пойду займусь своими делами. (откладывает квест)

- Представь, как было бы удобно нанимать салаг в любой таверне, а потом придти ко мне и делать из них, тех еще волков?
- твоя правда, иногда посещать пиратские селения, лишь для пополнения команды немного напрягает. Хотя там все равно бывают те еще экземпляры, и ни как не обойтись без боевого крещения.
- Помнешь камень что я тебе дала? С виду это обычный камень, но как только его обагрит кровь древних богов апачей, это станет воистину легендарный Артефакт. С его помощью можно дать любому человеку озарение.
- "Кровь древних богов апачей"? Ты это сама придумала?
- Отправляйся в деревню ловцов жемчуга, и найди там синего старца
он один из немногих предков апачей, которые воочию видели бога!

- "Синего Старца"? А белый мальчик не, ни как? И я только что прочитал в книге "википедия", и там говориться, что у апачей не было богов, они верили в духов, а у духов нет крови.
- Разве ты не хочешь всегда иметь опытную команду и легендарный артефакт?
Делай что говорю и отправляйся в деревню, а мне нужно работать.

Немного погодя я, все-таки, решил отправиться в эту деревню, я вышел из борделя и был ошарашен тем, что на улицах города пусто, а мой корабль бесследно исчез. Вокруг не было ни души, а немного погодя появилась армия скелетов.Я как обычно нашел узкий проход и убил всех по одному.

Как только я захотел вернуться в бордель, откуда не возьмись ко мне заявляется Миктлантекутли и заявляет:

(если вы уже знакомы с Миктлантекутли:)
Цитата
- Я думал, что мы уже все решили, неужели ты не держишь своего слова?
- Ты хочешь совершить переворот, и я не собираюсь спокойно смотреть
как ты возвращаешь моих давних врагов, духов апачей обратно. Как бы ты мне не нравился, мне придется тебе помешать, хоть сам я и не буду вмешиваться. Оставь эту затею, а иначе пожалеешь.

(если вы не знакомы с Миктлантекутли:)
Цитата

- Что ты такое, тысяча чертей?
- Я - страшнее чем тысяча, и я очень зол! Оставь свой план переворота, а иначе будешь вечно гнить на дне морском.

Миктлантекутли исчез также быстро, как и появился, я тот час же вернулся в бордель.
Цитата

- 1. Что за чушь происходит, Морриган, что ты сделала?
2. Я тебе дыру зашью, если ты не расскажешь, что происходит.

- Теперь ты втянут в круговорот событий из которых нету выхода! Как бы ты не просил меня вернуть все на свои места, но процесс уже начался. Твой корабль стоит у пирса ты должен немедленно найти Синего старца. Он расскажет тебе больше, а сейчас, я постараюсь защитить тебя от налетов Миктлантекутли, но не медли, важна каждая секунда.
- 1. Да пошла ты, Люциферова поганка! (убить Морриган)
2. Чтоб проклятый осьминог выпил весь ром в твоих кишках! Хорошо я найду твоего "Старца"

(если вы убили Морриган)
Я вышел из борделя, убил эту суку и не жалею. Теперь я забуду обо всем этом как о страшном сне.
Только я вышел на улицы города, как снова моего корабля нет, и на улицах не души кроме толпы скелетов...
Снова я их убил, и снова пришел Миктлантекутли и заявил о каком то "Перевороте"...
Снова прихожу в бордель, а Морриган ЖИВА! НО Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ ЕЕ!!!
А потом, снова убил, и снова.. Все четно..

(если вы не убивали Морриган)
Как бы то ни было, нужно узнать об этом "Перевороте", я не собираюсь снова ждать, пока Бог мертвых придет по мою душу. Корабль на месте, Я отправляюсь к СИНЕМУ СТАРЦУ! И да поможет мне бог.

Может кому и нравятся серьезные Квесты, о серьезных делах, но не мне. Заранее Извиняюсь за кучу Ошибок в тексте, Всем прочитавшим спасибо!
Я хочу знать, не становиться ли этот "Бред Сивой Кобылы" полнейшим дурдомом и нелепой фантазией? Если да, то я пожалуй перестану тратить свое время, а вы свое, но если хоть кому-нибудь понравилось, "Мой
Цитата Андрэас_Стоун ()
воспаленный мозг
sad " продолжит историю квеста dont_know

З.Ы. Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)

Сообщение отредактировал Duke - Вторник, 20 Сентябрь 2016, 10:09

ЛадронДата: Вторник, 20 Сентябрь 2016, 15:08 · Сообщение № 506
КАНДИДАТ в Команду Тазовара

Содержимое сундука: 20

Цитата farolav ()
. Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)

Без сарказама. А насколько серьёзно - не знаю dont_know
Мне читать любопытно и забавно jokingly
Цитата farolav ()
Может кому и нравятся серьезные Квесты

Мне разные нравятся - было бы интересно проходить.
Цитата farolav ()
но если хоть кому-нибудь понравилось

Понравилось или нет скажу, как вся история будет рассказана. (если будет)
На данный момент, повторюсь:
Цитата
любопытно и забавно

"Ты думаешь в сказку попал, капитан? Ошибаешься!"

DukeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 10:21 · Сообщение № 507
КАПИТАН

Цитата farolav ()
Я хочу знать, не становиться ли этот "Бред Сивой Кобылы" полнейшим дурдомом и нелепой фантазией?

farolav, ты пиши, пиши, Достоевский! jokingly thumbs_up

GendolfasДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 12:48 · Сообщение № 508
Главный РАЗВЕДЧИК

Содержимое сундука: 135
Цитата farolav ()
Хотелось бы услышать серьезные отзывы, на мою несерьезную писанину, если можно, без сарказма)

Я фанат серии Нептунии, и то, что ты пишешь вполне в том стиле... Ломание 4 стены, shoutout'ы ко всяким вещам (той же википедии), в целом атмосфера такая, словно вот такой саундтрек играет как фон: jokingly

Так что лично мне нравится. Если будет интересно заняться расширением знаний, то могу посоветовать гуглить 4 wall breaking, серии Нептунии (Hyperdimension Neptunia) и Deadpool - саму продукцию, анализ, комьюнити, фанфики и прочее... Это так, не обязательно, конечно - так, если захочется... jokingly

Цитата farolav ()
(если вы убили Морриган)
Я вышел из борделя, убил эту суку и не жалею. Теперь я забуду обо всем этом как о страшном сне.
Только я вышел на улицы города, как снова моего корабля нет, и на улицах не души кроме толпы скелетов...
Снова я их убил, и снова пришел Миктлантекутли и заявил о каком то "Перевороте"...
Снова прихожу в бордель, а Морриган ЖИВА! НО Я ВЕДЬ ТОЛЬКО ЧТО УБИЛ ЕЕ!!!
А потом, снова убил, и снова.. Все четно..

Я бы ещё добавил пасхалку для игроков, если повторишь процесс 666 раз и только на этот 666 раз согласишься, то получишь какой артефакт или оружие с соответствующим описанием, возможностями и статами... jokingly Хотя 666 будет много - 13 хватит... jokingly Просто как предложение... jokingly

с 2009-01-05...

Don't fix things that aren't broken ..?

/人◕‿‿◕人\

How many Nep Neps can Nep Nep nep if Nep Nep neps Nep Neps?

DukeДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 13:39 · Сообщение № 509
КАПИТАН

Цитата Gendolfas ()
получишь какой артефакт или оружие с соответствующим описанием, возможностями и статами...

Ага, и достижение "упёртый убийца шлюхи". crazy

farolavДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 13:51 · Сообщение № 510
Юнга

Цитата Ладрон ()
Понравилось или нет скажу, как вся история будет рассказана

Тогда я больше не буду спрашивать:
Цитата farolav ()
если кому нибудь понравилось начало я продолжу

"Бред Сивой кобылы" ч.3

"Мертвецы не рассказывают сказки"(Я кстати очень жду этот фильм blush , а вы?)

История моего прохождения, моего вооброжаемого квеста, придуманого воспаленным мозгом:

Цитата
"Битва была кровавой, я могу забиться в угол и жалеть себя, но те кто еще остались мне верны, говорят - взять себя в руки..
НО МОИ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ МОИХ ДРУЗЕЙ, МОЕЙ КОМАНДЫ...
Я думал, жить ради себя, поддаватся амбициям, убивать ради наживы и получать от этого удовольствие - вот смысл моей жизни,
но я еще не когда так не ошибался.."

Я основательно Подготовился к отплытию в деревню ловцов жемчуга, моя команда благодаря Морриган была самая наиопытнейшая
и ее боевой дух не знал границ, особенно парни ликовали узнав что я победил армию скелетов в Басс Тере.
Теперь я готов и полон решимости!
Морриган плывет со мной, а значит мне не стоит боятся того что эта тварь сможет скрыться от меня,
она поможет мне разобратся во всем этом, или поможет исправить то что происходит, чего бы мне или ей это не стоило.

Во время дороги меня посещало странное чувство, со мной такого еще не было, будто я потерял рассудок, и угасла вся надежда..
Я не чувствую ни страха, ни любви, ни жалости, кто знает может мы плывем прямо в пасть морскому дьяволу?

Цитата
- Не спишь?

- 1. ...
2. Может ты расскажешь что меня ждет?
Убить я тебя все ровно не могу,
и терять тебе нечего

- Не буду скрывать, возможно мы дорого заплатим.. За все.
Но может статся что грядущие перемены тебе понравятся.

- Сейчас я больше не понимаю что значит "Нравится"
Ром превратился в мочу, а рыба в дерьмо, но я не зол,
Я спокоен как не когда раньше, но это не может нравится.

- Скоро ты все узнаешь, но я должна сказ..
(Морриган внезапно обрывает Крик)

Я так и знал! Множество дурных предзноминований случилось по пути в деревню и вахтеный принес самую ужасную из них:

- В тумане виднеется Корабль, Капитан, это Галандец, Галандец, капитан, прямо по курсу Галандец!

(Если гг еще не прошел квест "Карабль Призрак")

Цитата
- Ёёёжа мне моркого иголки в жопу,
Свистать всех на ве..

- Капитан, еще Два Корабля поднялись со дна морского, капитан!

- .. К бою!

- Что? Как нам дратся с мертвецами?!
Как нам разбить 3 летуч..
- А как я дрался с мертвецами в городе ублюдок?
- Но..
- Я сказал всем приготовится, сейчас будет жарко!
И подними свои яйца юнга, сегодня мы умрем
или сделаем то что должны!

</span>
(Если гг прошел квест "Карабль Призрак")

Цитата
[color=blue]- What? как это пони.,
- Капитан, еще один призрак поднялся со дна морского, капитан!

- .. К бою!

- Что? Как нам дратся с мертвецами?!
Как нам разбить 2 летуч..

- А как мы захватили Другова Голанца, осминогово дыханье?
- МЫ еле выжили, а тут их целых ДВА!
- Я сказал всем приготовится, сейчас будет жарко!
И подними свои яйца юнга, сегодня мы не умрем
и сделаем что дОлжны!

</span>

Цитата
[color=orange]- Я знал что ты справишся сынок, ты молодец.

- Откуда еще 2\3 Голанца? У вас под водой собственная верфь?
Знал я ведь что ребята из РЕН-ТВ не врут про разумную подводную жизнь..

- ХоХо, остряк, не думай что бой был бы настолько просто, будь я за штурвалом

- Что собственно я вообще здесь делаю?

- Хочу что бы ты знал, я к этому не причастен, ты влез туда
куда не следовало, но это уже не мои заботы, я просто хочу тебя наградить
Выберай что хочешь:

- 1. Грузоподъемность
2. Прочность
3. Максимальный размер Экипажа
4. Да нечего мне не нужно, у меня и так Корабль хорош.

- Ну тогда удачи тебе, я думаю она тебе в этом году понадобиться

Я вернулся обратно к берегам бухты Аматике и мой путь свободен!
Вместе со своей командой и Морриган.

По пути в бухту нам пришлось очень долго отбиватся от скелетов
Там были даже скелеты-военочальники, но радует что у них была хорошая экипировка.

Миновав часового я прибыл в деревню, там я распрашивал по поводу синего старца у прохожих, спросил у "Белого Мальчика", но все как один говорят,
Здесь таких нету. Однако Одна девушка сказала что скорее всего нам нужен вон тот "Синючий Алкашонок" у крайнего дома.
Я подошел к нему и уже за метр от него разило Перегаром, неужели "Синий Старец" это самый настоящий "Синяк"?

Цитата
- Ты синий старец? Я тебя искал

- Пшел прочь, без Рома даже не думай, я тебе нечего не скажу.
Тащи 10 бутылок.

-1. А что если я скажу что тебя не убью?
2. Твою мать. (Конец Диалога)

- Да плевать я хотел что ты там лопочешь, теперь тащи 20 бутылок или проваливай.

- 1. Я не договорил, ты не получишь от меня бол..
2. будет тебе ром, старик(Конец Диалога)

- теперь 50 бутылок, ты, эгоистичный, тупой пират(Конец Диалога)

Собрав 10-50 бутылок, я вернулся:

- 1. Я дам тебе половину, 25 бутылок сейчас, а после разговора, ты получишь остальное.
2. Держи свои 50 бутылок. А теперь говори.

- А теперь садись поудобнее, в последний раз я кому либо рассказываю, свою историю..

Я был почти такой же как ты, Горяч, амбициозен, жаждал славы и приключений, я не о чем думать не хотел кроме как о себе.
Моя последняя история началась, ровно 49 лет назад.
Я шел по берегам мейна, высматривая добычу покрупней и таки нашел приметную Каравеллу, охраны сопровождения почти не было, лишь Корвет и 2 Тяжелых Галеона,
Это пустяки. Я брал всех их на аббордаж по очередно, и когда очередь наконец дошла до Каравеллы.
Солдат там было немного, после того как я обстрелял их картечью, у них почти не было другого выхода как сдатся, но эти парни будто желали смерти, впрочем
они ее получили, остался лишь их КЭП. Я спустился в Каюту но КЭП не набросился на меня, как это обычно бывает, а начал со мной разговор:

Цитата
- Я бы не советывал меня убивать, лучше отпусти меня.
Все это звучит как "Бред Сивой Кобыли", но если ты меня не отпустишь, будешь вечно мучиться.

Ну как и любой другой на моем месте, я плевал на его слова.
Убив его я осмотрелся и нашел Какой то камень, вроде как это был самый обычный камень, но
зачем его было держать в сундке? Я взял его с собой и это было моей самой большой ошибкой в жизни..

Спустя около 3 месяцев я потерял всякое чувство, от меня ушли все эмоции, твою мать, я лишился всех радостей..
После рядом со мной материализовалось чертово привидение, назвавшие себя духом-Богом моих предков.
Мне не было страшно, но он кое что предложил мне:

Цитата
- Я могу сделать тебя бессмертным, ты должен лишь попросить..
- Борода и Усы машонки! Ты что такой?
- Важно то, что я могу тебе предложить
Ты можешь стать бессмертным капитаном, бороздить моря и убивать невинных так же как и делал раньше
Тебе придеться лишь раз в пол года, посещать жертвенный Храм в Тенточентале, и приносить нам жертву.
Это может быть любой человек, твой компаньен, это не важно. Взамен ты и твоя команда будете бессмертны!

- Если это не "Бред Сивой Кобыли", то что же будет если я соглашусь, но не буду приносить не каких жертв?
- Ты будешь проклят, ты изменишься и превратишься в чудовище!

Это все было неожиданно, но почему то меня все это не слишком то и привлекало..

Цитата
- 1. И что ты сделал?
2. Так что же ты, теперь бесмертный?

- Нет, не бессмертный и как видишь не проклятый.

- Как тебе удалось все это? У меня сейчас тоже чувство потеряности
Я будто душу свою посеял..

- Дело в том что есть другой выход.

Я спросил этого духа:

Цитата
- А что если у меня нету не каких чувств, и меня уже не что не привлекает
я нечего не хочу, я просто ищу достойной смерти.

- Ты многое потеряешь. Я не могу больше оставатся в этом мире, если ты надумаешь
ступай к жертвеному Алтарю, и принеси жертву. Так ты скрепишь свой союз.
Но не забудь положить камень, который больше не "Камень" в недосягаемое место.
Это будет твоя Ахилесова пята.

Я еще долго бороздил морские просторы, но не кто так и не смог меня убить.
Я не был бессмертным, меня много раз ранили, ломали кости, мне было больно,
но я не терпел, все это было будто во сне..

Я решил что пусть будет так как сказало мне это привидение,
я решил отправиться в этот храм, взял с собой канонира, который один раз подвел меня
и пошел к алтарю.

Внутри меня ждал Бог мертвых..:

Цитата
- Ты не хочешь этого, у тебя есть другой выход
Я могу вернуть все твои чувства, ты станешь снова таким, каким был всегда
Радость больше не будет монотонной!

Возьми камень, убей сотню своих людей и обогри их кровью камень.
После принеси его мне и я верну твои чусвтва. Выбирай!

- То есть ты или тот дух? Мне нужно выбрать?..

- ты убил почти всю свою команду ради себя?

- О даа.. Но теперь это не важно, скоро будет и мой черед.

- Да ты не достоит жить(Убить старца)
Кажется я понимаю.. (Конец диалога)

Мне нужно выбрать, что делать...
Морриган:
- Что же выбираешь?

В следующей части:
Выяснится откуда взялся камень, и как он оказался у Морриган.
Что будет если ГГ решит стать бессмертным.
Какие плюшки получит "Камень" после завершение квеста.
Что же все таки означает этот "Переворот
А еще в какого же "Монстра" можно в итоге превратится..

Всем прочитавшим спасибо! Извиняюсь за кучу ошибок)
Цитата Gendolfas ()
Я бы ещё добавил пасхалку для игроков, если повторишь процесс 666 раз

Хм, я пожалуй когда полностью закончу с квестом, переделаю некоторые моменты и пересмотрю награды за них, спасибо за совет)

Сообщение отредактировал farolav - Среда, 21 Сентябрь 2016, 14:00

Пёс_войныДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:23 · Сообщение № 511
МАТРОС

Содержимое сундука: 19
Ну, в принципе не плоха задумка, но я бы предложил убрать это
Цитата farolav ()
Идите в свою каюту, потом на пушечную палубу, потом в трюм, потом снова на пушечную палубу, снова в трюм, пушечную палубу

Ибо как я уже писал выше, похоже на туда-сюда-обратно. pardon

Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
И. В. Гёте

farolavДата: Среда, 21 Сентябрь 2016, 22:43 · Сообщение № 512
Юнга

Цитата Пёс_войны ()
но я бы предложил убрать это

Вся соль в переходах с локи в локу, как именно переходить решать каждому. Можно и туда-сюда-обратно)
А можно забить и заниматься своими делами)

Андрэас_СтоунДата: Четверг, 22 Сентябрь 2016, 12:21 · Сообщение № 513
КВАРТИРМЕЙСТЕР

Цитата farolav ()
Хотелось бы услышать серьезные отзывы

это конечно действительно бред, но настолько неординарный, что хочется дослушать его до конца. Не знаю как оценивать это с точки зрения конкурса, но узнать всю историю до конца я бы хотел

Победу одержит лишь тот, кто сражается...

farolavДата: Четверг, 17 Ноябрь 2016, 04:57 · Сообщение № 514
Юнга

Я долгое время отсутствовал, не было времени сесть и закончить наконец этот "Бред".
Сейчас я попытался сесть и закончить квест, но к сожалению я потерял ту самую атмосферу,
в которой я находился когда придумал все это.

В прохождении герою пришлось бы сделать выбор:

Как все бы это выглядело в общих чертах

1. Камень этот на самом деле существовал только в сознании ГГ. Материально он не существовал, я хотел сделать это просто Глюками(Как при употреблении наркотиков например rofl ).
Но я хотел преподнести это как его будущую душу. Душа ГГ как бы переместилась в этот камень и соответственно это и было бы его ахиллесовой пятой.

А У Морриган его не было вовсе, она опоила его опием. Морриган всех пичкает наркотиками, вот почему почти все Ее клиенты были так ею довольны, в том числе и тот Моряк, которого ПЛенил ГГ в самом начале.

2. Если бы ГГ стал бессмертным, все было бы как если бы ГГ взял бессмертие по квестам Аскольда, но без постоянных убийств каких то там "Душ". Герою нужно было лишь раз в пол года посещать Жертвенный храм и приводить туда обсолютно любого абордажника, и приносить его в жертву. При этом репутация ГГ ухудшалась бы до самой минимальной.
Если Бы гг не Принес Жертву ровно через пол года, он бы превратился в
Цитата
Санта-Клауса (это в честь приближающего нового года).

Однако если выбрать другой вариант, пришлось бы убить почти всю свою команду, в очень сложном бою, как когда бывает бунт на корабле о в раз 5 сложнее, и поэтапно.
Зато убив свою команду мы бы вернули свои чувства и все было бы круто.
Цитата
Потеря чувств, эмоций ГГ - я все думал когда писал квест, как это выразить в Геймпленом соображении и так собственно и не придумал..

Камень в свою очередь получил бы +20 ко всем характеристикам, как к карабельным, так и к личным.
В Квесте я хотел сделать еще один секретный подквест, с помощью которого можно будет понять что с герой на самом деле ловит глюки, и не каких Богов, скелетов он вообще на самом деле не встречал в Бас-Тере, когда ГГ вышел на улицу из борделя, он начал сражаться с прохожими и перебил всех стражников и орал что мол типо это были скелеты и он видел какого-то Бога.
Когда после битвы со скелетами ГГ зашел обратно в бордель, мориган ему тупо подыграла. Зачем она ему подыграла, а не объяснила что у него "Глюки", я придумать не успел, как в принципе и многое другое, как протекал бы квест, как сделать его оригинальным и тд.тп.
Цитата
Потому я и не хочу дописывать, потерял я к сожалению всю атмосферу..

Но что-то придумывать, и вообще принять участие в конкурсе я пожалуй не откажусь.
я с самого начала понимал что "Бред Сивой кобылы"
не для конкурса, я преподносил его как Историю,будто бы читаешь комикс,
пусть лучше Это будет просто как забавная история, возможно даже интересная, я надеюсь.

А вот для конкурса я "не от балды", кропя неделями напишу другой квест, серьезный, если можно так назвать:

Добавлено (17 Ноября 2016, 04:57)
---------------------------------------------
"Король оборванцев"

Мне стало очень грустно от того что в игре не придусматрели вариант захвата всех кариб,
и не сделали на это соответствующий квест, а еще лучше, целую Линейку квестов.
Играть за какую либо нацию интересно, можно стать
Адмиралом, заработать уважение и тому подобное, но я хочу что бы адмирала, назначал я сам,
(Сидя на троне Ямайки, предплогаемой столицы нашей будущей фракции, как например)

Цитата
Придумав все это, я был вдохновлен игрой: "Mount Blade" и был бы безумно рад, если бы в ГПК добавились клевые штуки из этой игры.

Хочу квест где можно выбрать:
1. Свою собственную государственную культуру - Каперство как основной вид дохода колоний, или производство, торговля?
2. Свой тип правления - Будете править единолично или же создадите свой совет\парламент, Триумвират?
2. Возможность отмены рабовладения - Полное, Частичное или же не будете нечего с этим делать?

В основу этого квеста я бы заложил пиратскую линейку, где игроку предстоит создать
собственную республику\империю из захваченных или приобретенных путем дипломатии им колоний.
Но прежде я хотел бы узнать за механику, ибо все может быть четно из-за технических соображений.
1. Можно ли вообще реализовать в игре так, что бы можно было создать отдельную нацию,
Я имею ввиду технически? Ведь если ГГ захватывает колонию и забирает ее себе, она становится -
пиратской, а это не совсем то что мне нужно.

2. Дипломатия! - Можно ли через диалоговое Окно реализовать передачу Денег\Кораблей(в эскадре)Поселений\Товаров(На складе)
между Гг и другими государствами?

Например:
ГГ посылает дипломата отправится в Голанские колонии, предложив 300.000 пиастров и 50000ед шелка, взамен их поселения "Форт Оранж".
Через Неделю Дипломат приходит либо с положительным, либо с отрицательным ответом.
Какой будет ответ зависит от процента:

1. Отношение между Гг и Государством.
-20% если Нейтральные,
-200% если в состоянии войны,
+10% если в хороших.

2. Были ли Государства в состоянии войны в прошлом году?
-30% Если были
+10% если Не были.

3. Что просит ГГ?
-150% Богатое Поселение
-90% Обычное
- 70% - Малодоходное

4. Что предлагает ГГ. Каждые 25.000 Пиастров, означает +1%.

А каждый вид и колл-во товара Эквиалентны их сумме, в не зависимости от веса(Предлагать товар будет выгодно, ибо в каждом вашем городе, будет производство и некоторая часть производимых товаров будет поступать на склады в этот самом городе.)
Также можно передавать Корабли, у уникальных процент очень высокий, например у ГОланца он будет +200%, а у синей птицы +80%

+~=99 Разообразных вариаций:
Мир\Война\СОглашения\Торговля\Акты\Подарки\Совместная Оборона\Атака\ и еще можно что нибудь придумать для супер атмосферности и любителей растягивать игру на подольше.
Цитата
ВОт я например люблю играть одним и тем же героем очень долгое время и пытаюсь не когда не торопится

3. Еще хотелось бы сделать возможность постройки Дворца, для игрока именно таким, каким он сам себе выберет:
Тип дерева, метала от обычного железа, до золота. Дизайн, как внешний так и внутренней. Все это будет различатся не только внешним видом, но и конечной стоимостью
и обслуживанием. Это возможно?

4. Ввести дополнительные рассходы ежемясячно, например Став Королем вначале придется нехило раскошелится, ну или вести образ жизни этакого "Тирана" если совесть
не замучает. Это позволит Деньгам не накапливатся так бурно. Можно ли добавить в расходы команды при определенных условиях дополнительные суммы?

Как вам в целом вся эта идея и стоит ли мне тратить время на все это?

Сообщение отредактировал farolav - Четверг, 17 Ноябрь 2016, 05:21

ГекторДата: Среда, 30 Ноябрь 2016, 21:06 · Сообщение № 515
Абордажник

Содержимое сундука: 3
Квест: "Мистер и миссис Уотерс".
- Питер Блад, я могу вам доверять? -пристально посмотрел на вас своим колким взглядом.
Вы удивлены, ведь он знает ваше имя. Первая ваша мысль - уйти от этого бедолаги подальше. Но любопытство берёт верх и вы начинаете с ним разговор: - Конечно. А в чём, собственно, дело у вас к моей персоне?
- О, Питер Блад, у меня к вам очень паршивое дельце, но награда, уверяю вас, будет достойной... если выживете, хе-хе-хе.
- Уже привык к таким делам, а теперь к делу...

2. Из разговора вы выяснили, что незнакомца зовут Джошами Уотерсом, а также то, что где-то рядом затонул корабль, на котором есть неслыханные и невиданные сокровища, Мистеру Уотерсу нужна ваша помощь, он ищет союзников. Всё это кажется вам странным, однако вы соглашаетесь.

3. Вы отправляетесь вместе с ним на поиска данного корабля. Корабль, по словам Уотерса, находится у залива Гибели. У залива вы встречаете выброшенный штормом галеон "Парламентёр". В нём вы находите женщину, которая оказывается дочерью капитана корабля, Мистера Джошами Уотерса.

4. После отплыва на вас нападает вражеский корабль. Заставши вас врасплох, ваш корабль мгновенно захватывают, а вы оказываетесь в плену. Вас держат в грязном трюме. Через 4 дня вам удаётся избавиться от пут, после чего вы душите матроса, у которого забираете оружие и часть одежды. Переодевшись и прикинувшись матросом, вы спокойно исследуете корабль. К вашему удивлению, все, кто вас видел, куда-то исчезли, а капитан из каюты не выходит.

5. Из разговора офицеров у штурвала, вы узнаёте, что вас намерены сдать Испании за большой выкуп.
В ту же ночь вам удаётся достать ключ от камеры, где держат девушку. Открыв дверь камеры, в вас прилетает кинжал. А девица, похоже, боевая, но вам удаётся убедить её, что вы не один из этих пиратов.

Продолжение следует...

-Парни, держать на ветер, и шевелитесь тараканы чёртовы! Король сослужил мне службу, да хранят нас боги моря и небес! Теперь мы возьмём курс на Тортугу!

Сообщение отредактировал Гектор - Суббота, 03 Декабрь 2016, 22:57

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Все и обо всем в игре "Корсары: ГПК" » Сам себе сценарист (Конкурс на лучший придуманный квест для игры)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1700)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (782)
  • Футбoл (2107)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1815)
  • Арена в Аддоне КПС (49)
  • Прохождение: Стартовый этап в игре ККС (165)
  • Игры на PC (1053)
  • Прохождение: Квест Загадочный остров (130)
  • Мод Солянка для игры Корсары: ГПК (Все версии) (1475)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (101)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4855)
  • Kingdom Come: Deliverance (69)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4855)
  • Футбoл (2107)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23174)
  • Gendolfas (8296)
  • Армеец (7654)
  • Андрэас_Стоун (6346)
  • Duke (5707)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4335)
  • Antossimys (4333)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3747)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3505)
  • Шепот (3058)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2569)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • Санька
  • Damirjan
  • DrogonLady
  • orm2008
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • CrazyPianist
  • BenLinus
  • brodda
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 09 Декабрь 2016, Пятница. Московское время: 20:23

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum