[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Банда Остина (Вопросы, обсуждения, советы)
Прохождение: Квест Банда Остина
Андрэас_СтоунДата: Среда, 01 Июня 2016, 12:01 · Сообщение № 1
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Квест "Банда грабителей и убийц"
("Банда Остина")




Квест берется в любом из городов, где орудуют бандиты. Всего этих городов шесть.

[off]Вплоть до самого последнего момента в СЖ не будет ни одной записи. Будьте внимательны, читайте все диалоги и выбирайте правильные варианты ответов[/off]

Награда: деньги, драгоценности, хорошее и редкое оружие

В одном из городов к вам обратится прохожий и скажет, что ему с вами необходимо обсудить нечто очень важное. Для разговора пригласит вас в подземелье, что под городом, либо в ближайшую к нему пещеру. И предупредит, что это вопрос жизни и смерти. Придти на встречу необходимо до полуночи. На встрече выяснится, что этот человек - обычный бандит, заманивающий таким образом ничего не подозревающих простофиль с целью убийства и последующего грабежа. Но вы то не простофиля, так что нашпиговываете его сталью и свинцом и снимаете неплохой лут(деньги - порядка 15 тыс, оружие, драгоценные камни одного вида)
Вторая встреча пройдет по схожему сценарию: прохожий заговорит с вами на улице и позовет в подземелье продолжить разговор с глазу на глаз. По приходу так же попытается вас убить. Отправляйте его вслед за первым и не забывайте обыскать тело.
Третий бандит окажется психически больным. Он никуда не будет вас приглашать, а просто станет нести какой-то бред. Однако при этом упомянет, что вам уже удалось дважды выйти из западни. Оказывается, существует целая банда, занимающаяся подобными грабежами и не оставляющая свидетелей, которой заправляет некий Остин. Чтобы его найти нужно быть очень осторожным и не спугнуть охотников.
[off]Последующие встречи с бандитами будут сопровождаться выбором главным героем ответа на предложения о разговоре в подземелье. Ни в коем случае не упоминайте о том, что с вами уже подобное происходило, иначе бандит убежит, и квест будет провален[/off]
Четвертая и пятая встречи будут проходит по сходному сценарию с первой и второй: бандиты будут заманивать вас в пещеры/подземелья различными выгодными предложениями и крайне удивляться вашей осведомленности об их делах. Всех их ждет та участь, которую они сами готовят своим жертвам. (Не забываем обыскивать поверженных врагов и снимать с тел весомую награду)
Наконец, шестой бандит обратится к вам на улице по имени и сообщит, что в подземелье/пещере вас ждет сам Остин. Конечно же никакого Остина там не окажется. Дезинформатор, будучи уверенным, что вы уже никогда не выйдете из этого места, проболтается, что главарь банды живет в одном из ПЛЖ. Получив, наконец-таки, необходимую информацию, убивайте бандита. После этого в вашем СЖ появится первая и единственная запись по этому квесту.

[off]Не игнорируйте бандитов в городах и не опаздывайте на "свидания". Если хотя бы один бандит не дождется вас до полуночи, больше в городе он не появится, и на Остина выйти будет невозможно, что автоматически лишит вас хорошего лута[/off]

Теперь можно отправляться непосредственно к главарю этой мерзкой шайки. Он живет в ПЛЖ, в которое можно попасть, высадившись в Заливе Сан Хуан дель Норте. Необходимо пройти через пещеру, активировав скелетов. Так же в следующей после выхода из пещеры локации будет находится часовой. Если у вас нет испанской торговой лицензии, либо же каперского патента Испании (при поднятом испанском или голландском флагах), вам необходимо этого часового убить прежде, чем он добежит до перехода в следующую локацию. Если этого не сделать, все в ПЛЖ будут к вам враждебны.
Остин живет во втором доме слева от входа. Поспорив с ним о разностях мировосприятия, избавьте Карибы от этого подонка. На трупе Остина вы обнаружите отличную добычу: фламберж, бретерский пистолет, хорошую и отличную подзорные трубы, сокровище, драгоценные камни четырех видов, деньги ( в дефолте - деньги, бретерский пистолет, хаудеген).

Города, где промышляют бандиты Остина:

Сент-Джонс, Антигуа (Подземелье в городе, один бандит. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,сапфиры).
Мариго, Сан-Мартин (Пещера за городом, один. Награда: деньги,рейтарский палаш,колониальный пистолет,рубины).
Форт-де-Франс, Мартиника (Подземелье в городе, двое. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,алмазы).
Картахена, Мэйн (Пещера за городом, один. Награда: деньги,сарагоса,колониальный пистолет,сапфиры).
Панама, Мэйн (Подземелье за городом, двое. Награда: деньги,сарагоса,колониальный пистолет,алмазы).
Санта-Каталина, Мэйн (Пещера за городом, двое. Награда: деньги,рейтарский палаш,колониальный пистолет,рубины).
(награды указаны для мод-пака)

Квест завершен.
К сообщению прикреплен файл: 3646463.jpg (351.9 Kb)


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 10:30 · Сообщение № 201
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Попробуй на Адмирале на 7-м ранге, с госемессером и бок-пистолем. Уверяю, проблемы будут.

согласен, конечно будут, но тебе же повезло, раз так вовремя Берсерк стал доступен. smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 12:06 · Сообщение № 202
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну берс тут как забавное совпадение выпал, толлько я пару раз ругнулся и вот jokingly А так вобщем-то меня скорее удивило, что все предыдущие ханыги легли штабелем безропотно и послушно, а эти двое из могикан упёрлись.

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 12:14 · Сообщение № 203
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
А так вобщем-то меня скорее удивило, что все предыдущие ханыги легли штабелем безропотно и послушно, а эти двое из могикан упёрлись.

по идее, у всех остинцев одинаковое кол-во хп, ЕМНИП, помощники бывают иногда сильнее... g
Ну а сам Остин крутой конечно, на ранних уровнях и без Берсерка лучше к нему и не соваться, хотя пройти можно, хоть и тяжело будет наверное. g pardon

Добавлено (19 Июня 2022, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Ну берс тут как забавное совпадение выпал, толлько я пару раз ругнулся и вот

еще есть забавный прикол, когда при фехте остается мало хп, а тут дают новый уровень и хп становится полным. thumbs_up Меня много раз этот "баг" выручал... smile


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 12:20 · Сообщение № 204
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
помощники бывают иногда сильнее..

я бы сказал часто
Цитата дмитрий18корсар ()
Остин крутой конечно, на ранних уровнях и без Берсерка лучше к нему и не соваться

На 8-м лёг без вопросов, берс, конечно, рулит. Ну и я аккурат перед Остином взял чекан по наводчику. Так что у него был один шанс - ваншот с пистоля, но не вышло pardon
Зато в Тено пойду чуть позже, чем обычно. Забыл подзапастись противоядиями. Только рому бутылка с собой dash1 А пока запасусь и поднаграблюсь слегка надо уже будет и Кондотьера успеть зацепить.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 12:47 · Сообщение № 205
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
я аккурат перед Остином взял чекан по наводчику.

всегда этот квест заканчиваю перед боем с Остином, если все не вмещается, то кирасу обычно отдаю Йоко или Магнусу. А вот чекан действительно может очень сильно помочь, особенно если ТО прокачано. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Так что у него был один шанс - ваншот с пистоля, но не вышло

ну он хп 100-120 сносит почти наверняка, тем, кто ставит невысокую выносливость, лучше позже приходить ну или кирасу хотя бы экипировать. g Остальные послабее бьют...


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:20 · Сообщение № 206
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
чекан действительно может очень сильно помочь, особенно если ТО прокачано.

так было перед Остином

Цитата дмитрий18корсар ()
кирасу обычно отдаю Йоко или Магнусу.

Йоке, Магнуса не беру
К сообщению прикреплен файл: 4974573.png (1.28 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:27 · Сообщение № 207
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
так было перед Остином

у меня к тому времени ТО 60+, но и уровень намного выше, так что проблем не возникает. smile Я бы делал упор на прокачку ТО, а не пистолетов (на скрине), пистолеты можно и в Тено прокачать. thumbs_up
З.Ы. Ты не смотрел по ф12 или по выстрелу, сколько хп у Остина? Хотелось бы знать на всякий случай. blush smile
Цитата Ладрон ()
Йоке, Магнуса не беру

качается он конечно очень долго, но лишним не будет, ИМХО. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:28
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:33 · Сообщение № 208
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Я бы делал упор на прокачку ТО, а не пистолетов

Да тут такая прокачка сама собой вышла, я не следил особо. Просто вначале, по любому больше стреляю. НЗГ всякие так и выпрашивают пулю, развлекают, пока не откупался ещё даже.
Цитата дмитрий18корсар ()
Ты не смотрел по ф12 или по выстрелу, сколько хп у Остина?

В этот раз не обратил внимания, очень быстро всё вышло, а предыдущий или пред пред было 320

Добавлено (19 Июня 2022, 13:36)
---------------------------------------------
В принципе, с этого сэйва тогда к вечеру сбегаю посмотрю сколько там у него хп


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:33
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 13:53 · Сообщение № 209
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да тут такая прокачка сама собой вышла, я не следил особо. Просто вначале, по любому больше стреляю. НЗГ всякие так и выпрашивают пулю

я в начале боя тоже стараюсь стрелять, чтобы потом Берсом пройтись по врагам ураганом. 12 Если с кэпами в каютах драться, то они тоже пулю получают сначала, а потом уже сабельная схватка идет. smile
З.Ы. На остинцах редко это испытываю, ибо они чаще всего первые стреляют. pardon
Цитата Ладрон ()
В этот раз не обратил внимания, очень быстро всё вышло, а предыдущий или пред пред было 320

ЕМНИП, у меня на Капитане пару раз было где-то 360-370 хп. g Выходит, что это рандом. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 15:21 · Сообщение № 210
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Да там полюбасу вначале: сначала стреляй потом остальное типа побегать.
Цитата дмитрий18корсар ()
На остинцах редко это испытываю, ибо они чаще всего первые стреляют.

Ну тут правильный прыжок в правильную сторону, потомесли успел стрельнул, если не успел чудка пробежался и стрельнул. Если двойня, то по любасу опять же без стрельбы хреново. Ну и те же НЗГ. Их 4 я один где-нить на берегу Ле-Франсуа, без стрельбы никак pardon
Как обычно, ну как посмотрю скажу скока выпало в этот раз (повторно)

Добавлено (19 Июня 2022, 15:22)
---------------------------------------------
Там просто идти из Каталины. а на пути НЗГ и пиратЫ


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Воскресенье, 19 Июня 2022, 15:21
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 15:44 · Сообщение № 211
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну тут правильный прыжок в правильную сторону, потомесли успел стрельнул, если не успел чудка пробежался и стрельнул. Если двойня, то по любасу опять же без стрельбы хреново.

как по мне, то на Мартинике неудобно стрелять, подземелье там более неудобное, нежели на Тортуге или Бермудах, там можно просто круги наворачивать. thumbs_up
Да и фламберж в 1.3.2 не всегда топовый выпадает, мне много раз с макс. уроном 65 выпадал, в ГПК в сундуке Адмирала получше был. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 25 Июня 2022, 10:07
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 16:02 · Сообщение № 212
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
как по мне, то на Мартинике неудобно стрелять,

Да нормально, на Панаме хужей g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 17:32 · Сообщение № 213
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
сбегаю посмотрю сколько там у него хп

Вот так от

Рандом думаецо
К сообщению прикреплен файл: 7537413.png (832.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 17:40 · Сообщение № 214
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Рандом думаецо

похоже на то... g Тебе что-то совсем слабак попался, хотя если бы не было Берса, то очень тяжко бы пришлось. sad


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 19 Июня 2022, 17:47 · Сообщение № 215
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Без берса б не одолел бы, ну или очень сильно б замучался б. Ему ж тока пару или раз врезать+выстрел, от которого уйти очень мало шансов

Добавлено (19 Июня 2022, 17:47)
---------------------------------------------
Даже без пробивающего


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 29 Декабря 2022, 23:12 · Сообщение № 216
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Сейчас остинца на Мартинике стортой (которая от Йоко досталась) без Берса завалил со второй попытки, сам остинец лёг довольно быстро, а вот помощник никак не хотел, пришлось финтить и время от времени из пистолета постреливать. angry crazy В итоге завалил обоих, теперь надо в Картахену пойти, отвезти девицу с женихом, а картахенский остинец-то уже полегче будет, ибо будет один. jokingly pardon

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 30 Декабря 2022, 02:13 · Сообщение № 217
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
остинца на Мартинике стортой (которая от Йоко досталась) без Берса завалил со второй попытки

Ну это ты уже на немалом, сравнительно, уровне. А ты на первом бильбой попробуй g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 30 Декабря 2022, 08:22 · Сообщение № 218
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну это ты уже на немалом, сравнительно, уровне.

ну да, уровень 9-й был вроде... g
Цитата Ладрон ()
А ты на первом бильбой попробуй

если дозарядка отключена, то я и кинжалом вполне смогу их завалить, только это будет нереально долго и понадобится большое количество лечилок и терпения... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар87Дата: Суббота, 21 Января 2023, 07:42 · Сообщение № 219
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую. В мод паке статы у флабмержа который падает с Остина фиксированные?
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 08:27 · Сообщение № 220
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Приветствую. В мод паке статы у флабмержа который падает с Остина фиксированные?

В Мод-паке статы у любого холодного оружия рандомные, тут уж как повезёт... pardon В дефолте статы всего оружия были фиксированные, ЕМНИП, у хаудегена, падающего с Остина, был урон 30/70, вес 4 с чем-то фунтов, в Мод-паке мне чаще всего попадался фламберж с уроном где-то 30/65 примерно с таким же весом... pardon
З.Ы. Сделал скрины выпавших мне фламбержей за 3 последних прохода в Мод-паке:

К сообщению прикреплен файл: 7543662.png (1.26 Mb) · 9476263.png (1.29 Mb) · 8997392.png (1.27 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 21 Января 2023, 09:03
 
ЛадронДата: Суббота, 21 Января 2023, 09:03 · Сообщение № 221
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
В Мод-паке статы у любого холодного оружия рандомные

Кроме обоих Катан, которые 3.0 20/66 всегда


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 09:06 · Сообщение № 222
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Кроме обоих Катан, которые 3.0 20/66 всегда

ну да, про них позабыл. pardon Хотя паппенхаймер по Убить всех нищих (с трупа Траста) всё равно получше будет, нежели фламберж, ИМХО. g pardon Там, если повезёт, паппенхаймер с макс. уроном 72 выпасть может. pardon Но это редкость... sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Корсар87Дата: Суббота, 21 Января 2023, 09:40 · Сообщение № 223
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ништяк, как я понял, 23/68 это достойный экзампляр, валить его заново в поисках лучшего нет смысла.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 09:54 · Сообщение № 224
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Ништяк, как я понял, 23/68 это достойный экзампляр, валить его заново в поисках лучшего нет смысла.

да, вполне нормальный фламберж с таким уроном. thumbs_up Да и по другим квестам в процессе игры ещё успеешь найти кучу уникального среднего (да и других типов тоже) оружия, которое может быть даже лучше, чем фламберж, падающий с Остина... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 21 Января 2023, 10:01 · Сообщение № 225
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
Ништяк, как я понял, 23/68 это достойный экзампляр, валить его заново в поисках лучшего нет смысла.

Топовый 25/70 при весе 4.1 так то... pardon
Так что можно посливать попробовать...
Но Папенхаймер Траста получше будет (26/72 топовый)


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
Корсар87Дата: Суббота, 21 Января 2023, 10:17 · Сообщение № 226
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Топовый 25/70 при весе 4.1 так то..


На форуме(или где-то в инете) есть где-то список оружия в мод паке и его топовые статы?
Я искал, не нашёл, мб искал плохо. И то же интересует по поводу кораблей.
Я гпк первый раз прохожу, хочется себе выбрать оружие и лоханку если не топовые, то хотя бы не самые беспонтовые.
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 10:32 · Сообщение № 227
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
На форуме(или где-то в инете) есть где-то список оружия в мод паке и его топовые статы?
Я искал, не нашёл, мб искал плохо. И то же интересует по поводу кораблей.
Я гпк первый раз прохожу, хочется себе выбрать оружие и лоханку если не топовые, то хотя бы не самые беспонтовые.

насчёт кораблей - посмотри вот здесь. А из оружия в ГПК 1.3.2 АТР самое лучшее это "красное", из тяжёлого самое лучшее (ИМХО) Танат (можно найти 3 штуки по Линейке ГПК, встречается также по национальным линейкам, в квесте Аскольда), валлонская шпага (по нац. линейкам и квесту Работорговец, также встречается в кладах), а также Макуауитли (по квестам Теночтитлан и Работорговец), из среднего - паппенхаймеры и фламбержи (Остин, квест ГПК, встречаются в кладах, а также даются по нац. линейкам), из лёгкого - рапира Моргана (по Пиратской линейке, по Английской, в сундуке в доме Моргана), Катана (квест ГПК, Кондотьер), Бретта (квест Опасный груз, линейка ГПК, клады).

Добавлено (21 Января 2023, 10:36)
---------------------------------------------
З.Ы. Если что, то подобные вопросы лучше задавать в этой теме. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Суббота, 21 Января 2023, 10:34
 
NNikolaДата: Суббота, 21 Января 2023, 10:53 · Сообщение № 228
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Корсар87 ()
На форуме(или где-то в инете) есть где-то список оружия в мод паке и его топовые статы?

Я тебе и так скажу...
ЛО:
Катана - 20/66 вес 3.0 - статы фиксированные, в игре 2 штуки (в ГПК и у Джа Престона)
Моргана - 20/61 вес 2.3
Бретта - 19/59 вес 2.3

СО:
Фламберж - 25/70 вес 4.1
Папенхаймер - 26/72 вес 4.1
Карабела/Чиавона/Нобиль - 25/70 вес 4.1

ТО:
Секира/Дубинка - 30/120 вес 12.5
Клейбэг/Валлонка/Кракемарт - 28/100 вес 9.0
Танат - 30/105 вес 9.4

По кораблям тут.


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 10:57 · Сообщение № 229
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата NNikola ()
Моргана - 20/61 вес 2.3
Бретта - 19/59 вес 2.3

мне Бретта и Моргана и с более высоким максимальным уроном встречались, а весили или столько же, или ненамного больше... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 21 Января 2023, 11:01 · Сообщение № 230
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
мне Бретта и Моргана и с более высоким максимальным уроном встречались, а весили или столько же, или ненамного больше...



Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
дмитрий18корсарДата: Суббота, 21 Января 2023, 11:10 · Сообщение № 231
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Пожалуйста.

Бретта:



Моргана:

К сообщению прикреплен файл: 4350809.png (1.30 Mb) · 4584259.png (1.30 Mb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
NNikolaДата: Суббота, 21 Января 2023, 13:28 · Сообщение № 232
ЛОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 12731


Содержимое сундука: 146
Репутация: 78
Местонахождение: Вне сайта
Ну тады у Бретты - 18/65, 2.4; у Морганы - 19/67, 2.4...
Что-то перепутал видать... pardon


Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Сэр Уинстон Черчилль
 
ЛадронДата: Суббота, 21 Января 2023, 13:44 · Сообщение № 233
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
Танат

По завершении Кондотьера получается тож.
Цитата NNikola ()
у Морганы - 19/67, 2.4..

Была такая. Брета, емнип была, 67 макс. Вроде скрин где-то клал, но не точно... может память выделывается. То, что 65 была - точно.
Папен Трастовый чаще всего 24/71. Нобиль топчег раз был, как и Фламберж, Карабела пару раз, Чиавона ни разу. Клэй был пару раз, Валонка раз, Кракен 27/100 - раз.
Корсар87, если лёгкое, то Катану проще добыть, она не меняется, поэтому уже точно знаешь, что ни лучше ни хуже в игре нет, Моргану или Брету топовые да и любое другое топовые замучаешься сливать, стоит ли? Среднее - Папенхаймер по Убить всех нищих хороший чаще всего. Если среднее максималка 70+, считай повезло. Тяжелым, по мне лучше всего Чекан, уж если врезал то врезал g То есть топ, заюзать чтоп ( jokingly ), надо либо очень долго сливать, либо, чтоб очень сильно повезло. Ну если и сливом выпал, то всё равно повезло jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Суббота, 21 Января 2023, 13:45
 
Корсар87Дата: Понедельник, 23 Января 2023, 11:35 · Сообщение № 234
Юнга
Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Ну если и сливом выпал, то всё равно повезло


Я уже пару сотен остинов заколол в поисках топового фламбержа, час потратил точно. Так и не выпал. Соглашусь даже на 24/69 хотя бы.
Пускай есть оружие и лучше, но хочу себе фламберж трындец. Имхо одна из самых красивых моделек оружия в игре и самая красивая среди среднего оружия.
Да и останавливаться когда уже "столько пройдено" как-то не охота, придётся всё таки выбить.
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 15 Февраля 2023, 18:18 · Сообщение № 235
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
В одном из городов к вам обратится прохожий и скажет, что ему с вами необходимо обсудить нечто очень важное. Для разговора пригласит вас в подземелье, что под городом, либо в ближайшую к нему пещеру. И предупредит, что это вопрос жизни и смерти. Придти на встречу необходимо до полуночи. На встрече выяснится, что этот человек - обычный бандит, заманивающий таким образом ничего не подозревающих простофиль с целью убийства и последующего грабежа. Но вы то не простофиля, так что нашпиговываете его сталью и свинцом и снимаете неплохой лут(деньги - порядка 15 тыс, оружие, драгоценные камни одного вида)

Цитата Андрэас_Стоун ()
Форт-де-Франс, Мартиника (Подземелье в городе, двое. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,алмазы).

нынче удалось пройти остинца на Мартинике на 3-м уровне и без перков, сражаясь сарагосой (дозарядка отключена). shok pardon Правда, пока я с ними бился, как раз получил первую личную способность, выбрал критический удар, чтобы в Панаме следующего остинца с помощником завалить, по пути у меня ещё и клад там сгенерился, сначала его заберу, а потом в Панаму отправлюсь. pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 15 Февраля 2023, 20:08 · Сообщение № 236
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
нынче удалось пройти остинца на Мартинике на 3-м уровне

На первом попробуй thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 15 Февраля 2023, 20:34 · Сообщение № 237
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
На первом попробуй

не... потом... как-нибудь. jokingly
Цитата Андрэас_Стоун ()
Вторая встреча пройдет по схожему сценарию: прохожий заговорит с вами на улице и позовет в подземелье продолжить разговор с глазу на глаз. По приходу так же попытается вас убить. Отправляйте его вслед за первым и не забывайте обыскать тело.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Панама, Мэйн (Подземелье за городом, двое. Награда: деньги,сарагоса,колониальный пистолет,алмазы).

ваще жесть была! crazy angry dash1 Раза с 10-го смог их завалить с перком крит. удар, да и то намучался, ибо то финт не срабатывал, то ГГ зацеплялся за камни в пещере, то помощник и/или сам остинец валили ГГ с одного выстрела. crazy angry dash1 С Берсом проблем бы не было абсолютно никаких, а с Сарагосой воевать против этих остинцев, когда помощник ещё и хилился постоянно - трындец. dash1

Добавлено (17 Февраля 2023, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
Четвертая и пятая встречи будут проходит по сходному сценарию с первой и второй: бандиты будут заманивать вас в пещеры/подземелья различными выгодными предложениями и крайне удивляться вашей осведомленности об их делах. Всех их ждет та участь, которую они сами готовят своим жертвам.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Санта-Каталина, Мэйн (Пещера за городом, двое. Награда: деньги,рейтарский палаш,колониальный пистолет,рубины).

ну эти двое быстро полегли, т.к. Берс всё решил. pardon thumbs_up Без него пришлось бы тяжко... dash1


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 01:46 · Сообщение № 238
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Ну я уж до берса их решаю без особого напряга dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
с Сарагосой воевать

А где чекан? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
QuartZzДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 02:25 · Сообщение № 239
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Содержимое сундука: 5
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
У меня остинцы как-то внезапно закончились.
Тут попался, там попался, потом пошли надписи "всё как всегда", специально искал только в Санта-Каталине.
Но я и не стремился их пораньше перебить, просто играл.

А что, фламберж 25-70 - топ?
У меня просто откуда-то Паппенхаймер 25-71 валяется, фламбержей лучше - не бывает, что ли?
Я СО напоследок оставил. ЛО 100, ТО в процессе, СО около 40, отложено на будущее.)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 07:00 · Сообщение № 240
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата QuartZz ()
У меня остинцы как-то внезапно закончились.

может ты их встретил, но позабыл в пещеру/подземелье зайти. g Если так, то квест 100% провален, ибо нужно в тот же день после разговора с ними явиться в подземелье (строго ДО полуночи!). pardon
Цитата QuartZz ()
А что, фламберж 25-70 - топ?
У меня просто откуда-то Паппенхаймер 25-71 валяется, фламбержей лучше - не бывает, что ли?
Я СО напоследок оставил. ЛО 100, ТО в процессе, СО около 40, отложено на будущее.)

несколькими постами выше как раз это обсуждалось:
Цитата NNikola ()
Фламберж - 25/70 вес 4.1
Папенхаймер - 26/72 вес 4.1

так что фламберж у тебя "топовый", а вот паппенхаймеры бывают и лучше, хотя и этот тоже ничего, мне паппенхаймеры с уроном 70+ редко выпадают... dash1
Цитата Ладрон ()
А где чекан?

дык нету. pardon Информатора Шарпа тогда ещё не брал, а в кладах нормальное ТО не встречалось ещё, всё сундуки. Щас как раз 2 куска карты попалось, буду валлонку/клейбэг/кракемарт для Кондотьера сливать... g pardon
З.Ы. Ну и когда первых двух остинцев проходил, ТО прокачано не было вообще, так что им махать вообще не вариант... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
QuartZzДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 07:13 · Сообщение № 241
Абордажник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Содержимое сундука: 5
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
может ты их встретил, но позабыл в пещеру/подземелье зайти. Если так, то квест 100% провален, ибо нужно в тот же день после разговора с ними явиться в подземелье (строго ДО полуночи!).

Ты не правильно понял, закончились - значит прошел квест.
Всех убил, всё собрал. Просто, не ловил их специально, так как не спешил и на их лут не рассчитывал особо.)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 07:18 · Сообщение № 242
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата QuartZz ()
Ты не правильно понял, закончились - значит прошел квест.

а, ну теперь понятно. pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Щас как раз 2 куска карты попалось, буду валлонку/клейбэг/кракемарт для Кондотьера сливать...

вот даже и не знаю чего делать. dont_know Щас клад на Мартинике слил - там 13 сундуков, 2 сокровища, а клинка тяжёлого и нету. pardon Вот я и думаю: сливать ещё или оставить? think

Добавлено (17 Февраля 2023, 07:27)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Щас клад на Мартинике слил - там 13 сундуков, 2 сокровища, а клинка тяжёлого и нету. Вот я и думаю: сливать ещё или оставить?

нашёл на Бермудах нормальный клейбэг, заодно и церемониальный нож для Аскольда попался. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 17 Февраля 2023, 07:28
 
ЛадронДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 08:00 · Сообщение № 243
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата QuartZz ()
Паппенхаймер 25-71 валяется

Хорош thumbs_up Фламбержей лучше нету dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
дык нету. Информатора Шарпа тогда ещё не брал,

Я думал. что ты раз на Мейне уже был, то и чекан забрал со всем остальным.
Цитата дмитрий18корсар ()
Ну и когда первых двух остинцев проходил, ТО прокачано не было вообще

Ну так и как раз качать на них jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 17 Февраля 2023, 08:19 · Сообщение № 244
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Андрэас_Стоун ()
Четвертая и пятая встречи будут проходит по сходному сценарию с первой и второй: бандиты будут заманивать вас в пещеры/подземелья различными выгодными предложениями и крайне удивляться вашей осведомленности об их делах. Всех их ждет та участь, которую они сами готовят своим жертвам.

Цитата Андрэас_Стоун ()
Сент-Джонс, Антигуа (Подземелье в городе, один бандит. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,сапфиры).

с этим вообще всё просто вышло: один пробивающий клейбэгом - и всё. 16 12 Он даже выстрелить не успел, хотя почти получилось прицелиться. pardon
Цитата Ладрон ()
Я думал. что ты раз на Мейне уже был, то и чекан забрал со всем остальным.

я квест всегда в Аматике беру, а в Белизе хоть и был, но забыл заглянуть на ЖП. pardon
Цитата Ладрон ()
Ну так и как раз качать на них

с ним было бы ещё дольше, с Сарагосой на тот момент удобнее было сражаться. g

Добавлено (19 Февраля 2023, 11:15)
---------------------------------------------
Вчера допрошёл квест, решил фламберж посливать, в итоге решил оставить с уроном 23/70, вес 4.3 вроде. g Больше не стал сливать, стало лень. pardon
З.Ы. Фламберж Йоко отдал, пусть она им махать будет. jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 16:11 · Сообщение № 245
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
решил оставить с уроном 23/70,

Отлично для Фламбержа thumbs_up


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 20 Февраля 2023, 16:16 · Сообщение № 246
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Отлично для Фламбержа

сначала не хотел сливать, но потом решил всё-таки, чтобы с макс. уроном 65 не попался. pardon
З.Ы. Йоко вроде нормально машет им. thumbs_up

Добавлено (05 Июля 2023, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Андрэас_Стоун ()
Форт-де-Франс, Мартиника (Подземелье в городе, двое. Награда: деньги,бильбо,колониальный пистолет,алмазы).

да уж, бой с этим остинцем и его помощником на 1-2 уровнях персонажа и без единого личного перка - это нечто. shok crazy Наверное, полчаса на них потратил, никак не меньше. crazy pardon Хорошо ещё, что в том же подземелье тотем лежал на +5 к пистолетам, без него бы прошёл, только было бы подольше, ибо урон от пистолета без тотема поменьше будет. crazy pardon

Добавлено (05 Июля 2023, 21:23)
---------------------------------------------
З.Ы. И это всё на сложности Адмирал. crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июля 2023, 13:26 · Сообщение № 247
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Цитата дмитрий18корсар ()
полчаса на них потратил, никак не меньше.

Цитата дмитрий18корсар ()
это всё на сложности Адмирал.

Да... привыкнешь быстро и будешь быстрей справляться. Опыта у тебя навалом, так что скоро перестанешь замечать остинцев... ну почти


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июля 2023, 13:33 · Сообщение № 248
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Да... привыкнешь быстро и будешь быстрей справляться.

да я вообще пока не заметил особо отличий от капитанской сложности. dont_know Ну бои да, чуть подольше идут, а в целом - ничего такого сложного, бой с флейтом и люггером по "Травле крыс" вчера вообще даже легче прошёл, чем на Капитане иной раз бывало. shok
З.Ы. Нынче хотел ещё и в Панаму зайти ко второму остинцу с имеющимся перком крит. удар (взял его первым), но чего-то не решился пока. pardon А так было бы... интересно. crazy jokingly
Цитата Ладрон ()
Опыта у тебя навалом, так что скоро перестанешь замечать остинцев... ну почти

спасибо! thumbs_up Но тут и сложность повыше будет, так что те приёмы, которые я использовал на Капитане, на Адмирале могут и не подойти... g Ну да ладно, разберёмся. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июля 2023, 13:56 · Сообщение № 249
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15044


Содержимое сундука: 237
Репутация: 85
Местонахождение: Вне сайта
Конечно, разберёшься. Там главно уверенность, а оне лягут как попросишь, ну почти jokingly
Там увернулся, тут пихнул, ну и по ходу смотришь чего с ними делать, привычка даже в каком-то смысле . Ну и если ты кладёшь штабель в Храме, то Остинят по дюбому сложтшь ту туда же. g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июля 2023, 14:00 · Сообщение № 250
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12749


Содержимое сундука: 147
Репутация: 53
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Ладрон ()
Конечно, разберёшься. Там главно уверенность, а оне лягут как попросишь, ну почти

а куда они денутся. g jokingly
Цитата Ладрон ()
Там увернулся, тут пихнул, ну и по ходу смотришь чего с ними делать, привычка даже в каком-то смысле .

просто я практически всегда их кладу, когда у меня уже взят Берсерк или более-менее прокачано ТО (в начале игры стараюсь с ним ходить), а от без Берса и при непрокачанном оружии их тяжеловато положить... g pardon
Цитата Ладрон ()
Ну и если ты кладёшь штабель в Храме, то Остинят по дюбому сложтшь ту туда же.

ну в храме-то и прокачка у ГГ другая, и оружие прокачано, а тут всё немного по-другому. crazy pardon Ну хоть дозарядка у меня нынче отключена, и то хорошо... g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Прохождение: Квест Банда Остина (Вопросы, обсуждения, советы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15044)
  • дмитрий18корсар (12749)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 02:09

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum