[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Кают-Компания
СЛАВНДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 06:15 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26852


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Предложения по Ресурсу, Конкурсам и обсуждение различных вопросов касающихся всех аспектов развития Сундука Пирата.
К сообщению прикреплен файл: 7028703.jpg (199.9 Kb)


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 13:53 · Сообщение № 7201
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Я ща оборжался. Вопрос: чем отличается беспроводной инет, от проводного? Ответ думаете какой? shok

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
что за ерунда? Ноут нормально с ним пашет.

Цитата дмитрий18корсар ()
не согласен. Если у провайдера будут проблемы

Дима, ты покури тему понконкректней, прежде, чем обзывать ерундой то, что прокурено годами, опытом толпой людей
Цитата дмитрий18корсар ()
у моего роутера зона покрытия небольшая.

Соседям пофиг какая у тебя зона покрытия, ихний роутер или телефон по-любому видит тебя.
Цитата дмитрий18корсар ()
нет, у меня вай-фай роутер, кабель от него идёт по квартире и выходит на лестничную клетку

Ну это и есть проводной инет, а вай-фаем он стал, только благодаря роутеру. Кабель по квартире? Гмм.... любой кабель можно проложить так, что он будет незаметен и мешать не будет. Понятно если его не прокладывать, а бросить, то нафиг надо. У тебя сколько метров от роутера до места будущего компа?
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня вай-фай роутер, кабель от него идёт по квартире и выходит на лестничную клетку
только наоборот jokingly Для твоего инета пуп земли не роутер, а коробка в подъезде. Тебе нужен не кабель по всей квартире, а кабель от роутера до компа, что очень сомневаюсь что больше 2м.
Дим, Коля прав, насчёт утюгов jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 14:20 · Сообщение № 7202
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Я ща оборжался. Вопрос: чем отличается беспроводной инет, от проводного? Ответ думаете какой?

Цитата Ладрон ()
Тем, что беспроводной без проводов, а проводной с проводами

у меня такой же результат выдал. bravo rofl
Цитата Ладрон ()
Соседям пофиг какая у тебя зона покрытия, ихний роутер или телефон по-любому видит тебя.

и что ты предлагаешь? Отказаться от беспроводного инета в пользу кучи проводов? Да ни за что!
Цитата Ладрон ()
Кабель по квартире? Гмм.... любой кабель можно проложить так, что он будет незаметен и мешать не будет.

мне он будет мешать.
Цитата Ладрон ()
Понятно если его не прокладывать, а бросить, то нафиг надо.

я тебе об этом и говорю.
Цитата Ладрон ()
У тебя сколько метров от роутера до места будущего компа?

примерно 5 метров (естественно не по прямой), у меня роутер находится, грубо говоря, за стенкой на антресоли, а комп будет на месте ноута за столом.
Цитата Ладрон ()
Для твоего инета пуп земли не роутер, а коробка в подъезде.

эта коробка располагается вообще в соседнем подъезде, потому что в моём не было свободных разъёмов (или как там они называются).
Цитата Ладрон ()
Тебе нужен не кабель по всей квартире, а кабель от роутера до компа, что очень сомневаюсь что больше 2м.

а зря сомневаешься, мне хз сколько лишних проводов в квартире не нужно.
Цитата Ладрон ()
Дим, Коля прав, насчёт утюгов

насчёт утюгов - да. Но вот что касается инета - нет.

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:23)
---------------------------------------------
З.Ы. Между прочим, на мой вопрос насчёт вай-фай адаптера

Цитата дмитрий18корсар ()
Можно ли как-нибудь обойтись без него или он нужен обязательно?

так никто и не ответил. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 14:30 · Сообщение № 7203
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
и что ты предлагаешь? Отказаться от беспроводного инета в пользу кучи проводов?

Какой кучи проводов? shok
Цитата дмитрий18корсар ()
мне он будет мешать.

Проложи под потолком об стену, проложи над полом по стене, как он будет тебе мешать если не лазишь по стенам?
Цитата дмитрий18корсар ()
примерно 5 метров

У меня знаешь скока кабеля проложено? И ничё никому не мешает потому что всё проложено грамотно, по стеночке и через стеночку, роутер в соседнем холле. Повторюсь, было бы желание, сделать культурно и удобно вапще не проблема
Цитата дмитрий18корсар ()
мне хз сколько лишних проводов в квартире не нужно.

А зачем хз скока? Тебе нужен один.
Цитата дмитрий18корсар ()
насчёт утюгов - да. Но вот что касается инета - нет.

Дело не в инете и утюгах, а дело в подходе pardon Разумном, экономичном, эффективном, правильном, безопасном или наоборот, где на фиг не надо превалирует.

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
так никто и не ответил

Я не знаю как ты читал, что не увидел ответа dont_know И, кстати, сам себе ответил вполне.

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Да ни за что!

То есть лучше, чтоб у тебя инет тырили и знали всё, чем ты занимаешься на компе? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 14:41 · Сообщение № 7204
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Проложи под потолком об стену, проложи над полом по стене, как он будет тебе мешать если не лазишь по стенам?

я бы с удовольствием, но нет возможности. Почему - не хочу говорить.
Цитата Ладрон ()
Дело не в инете и утюгах, а дело в подходе Разумном, экономичном, эффективном, правильном, безопасном или наоборот, где на фиг не надо превалирует.

я понимаю что ты хочешь сказать. Но по определённым причинам у меня нет никакой возможности проложить кабель, даже если бы я сам хотел это сделать.
Цитата Ладрон ()
Я не знаю как ты читал, что не увидел ответа И, кстати, сам себе ответил вполне.

я задал этот вопрос, потому что хотел услышать положительный или отрицательный ответ насчёт необходимости покупки вай-фай адаптера. А на свой же вопрос я ответил уже после того, как ответа на интересующий меня вопрос от вас не получил.

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
То есть лучше, чтоб у тебя инет тырили и знали всё, чем ты занимаешься на компе?

ну вот с чего ты взял, что у меня кто-то что-то тырит? shok shok


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 14:46 · Сообщение № 7205
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
ответа на интересующий меня вопрос от вас не получил.

Дим, ну как не получил? Ну очевидно же! Мы же говорим о чём? О том, что лучше. Ответ сам по себе выходит: если комп не подключён к инету, проводами, а хочется подключить по вай-фаю то не получится, раз нет адаптера. Можно вон телефон использовать как адаптер.

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
у вот с чего ты взял, что у меня кто-то что-то тырит?

Я не говорю, что тырит или нет, может и тырит, может и пасут чего ты делаешь, а может ни то и не другое. Я говорю, что очень легко и тырить и пасти. Если кто захочет, то за день два запросто тебя взломает, ну я не знаю как щас, ну раньше брутфорсы подбирали пароль в течение суток примерно. Просто в инете даже щас можно спокойно найти инструкцию по взлому вайфая.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 14:53 · Сообщение № 7206
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Дим, ну как не получил? Ну очевидно же! Мы же говорим о чём? О том, что лучше. Ответ сам по себе выходит: если комп не подключён к инету, проводами, а хочется подключить по вай-фаю то не получится, раз нет адаптера

ну хорошо, я понял, куплю адаптер.
Цитата Ладрон ()
Можно вон телефон использовать как адаптер.

это как? dont_know Да и телефон мне для другого нужен, а не в качестве адаптера. pardon Или ты городской имеешь в виду? Если да, то также не получится, он у меня допотопный и практически полностью сломанный. sad

Добавлено (03 Декабря 2023, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Я не говорю, что тырит или нет, может и тырит, может и пасут чего ты делаешь, а может ни то и не другое. Я говорю, что очень легко и тырить и пасти. Если кто захочет, то за день два запросто тебя взломает

соседи не взломают, в соседних квартирах, в основном, только пенсионеры живут. Оно им надо?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 15:04 · Сообщение № 7207
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
это как?

Через юсб подключение, ну и там настроить немного. Другое дело, что это, по любому, вариант на пару часов, а не на постоянку.
Цитата дмитрий18корсар ()
соседи не взломают

У меня у родственника из квартиры на втором этаже восемь доступных для взлома вайфаев, у тебя все восемь пенсионеры? Да оно как - сегодня пенсионеры, а завтра не пенсионеры. Это вопрос вообще не обязательно сиюминутной безопасности, а безопасности вообще. Раз возможность взлома легка, то и вероятность взлома гораздо выше. Тем более если вдруг платишь, покупаешь что-то в инете, вводишь данные, или госуслуги, где вся инфа, легко всё потерять.
Цитата дмитрий18корсар ()
надо?
?
Зашёл жулик в подъезд с желанием стырить у кого-нибудь данные карты, включил тел или ноут и давай шарить и всё: привет pardon Это опять же к тому, что легко.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 15:10 · Сообщение № 7208
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Через юсб подключение, ну и там настроить немного. Другое дело, что это, по любому, вариант на пару часов, а не на постоянку.

мне это не подойдёт.
Цитата Ладрон ()
У меня у родственника из квартиры на втором этаже восемь доступных для взлома вайфаев, у тебя все восемь пенсионеры? Да оно как - сегодня пенсионеры, а завтра не пенсионеры. Это вопрос вообще не обязательно сиюминутной безопасности, а безопасности вообще. Раз возможность взлома легка, то и вероятность взлома гораздо выше. Тем более если вдруг платишь, покупаешь что-то в инете, вводишь данные, или госуслуги, где вся инфа, легко всё потерять.

другой вариант мне не подойдёт, поэтому что есть, то есть. За почти 2 года использования инета от вай-фай роутера, у меня никакие данные не пропали, да и по инету я покупал много чего и всё так же было нормально.
Цитата Ладрон ()
Зашёл жулик в подъезд с желанием стырить у кого-нибудь данные карты, включил тел или ноут и давай шарить и всё: привет Это опять же к тому, что легко.

я ж написал, что у моего роутера небольшая зона покрытия, к тому же, я живу на 9-м этаже. Жулику если и захочет что-то стырить, то будет это делать на нижних этажах дома, а не на предпоследнем этаже.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 15:22 · Сообщение № 7209
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
я ж написал, что у моего роутера небольшая зона покрытия,

Дима, ты не понял, я же говорил, что твой роутер и его зона никого не волнует, бо ловить его будет ловить устройство жулика, он просто включён и этого выше крыши.
Цитата дмитрий18корсар ()
жулику если и захочет что-то стырить, то будет это делать на нижних этажах дома, а не на предпоследнем этаже.

Да почему он будет делать как ты решил? jokingly Он будет делать как сам решит, или вообще с крыши, что удобней и безопасней.
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня никакие данные не пропали

Ну если ты думаешь, что не пропали, то это не значит, что не пропали на самом деле. И главное вовсе не это, а то, что взлом очень прост и доступен в любой момент. Вот и всё.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 15:31 · Сообщение № 7210
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну если ты думаешь, что не пропали, то это не значит, что не пропали на самом деле.

я ж написал выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
За почти 2 года использования инета от вай-фай роутера, у меня никакие данные не пропали, да и по инету я покупал много чего и всё так же было нормально.

и у меня в компе есть данные банковских карт, с них за это время ничего не пропало.
Цитата Ладрон ()
И главное вовсе не это, а то, что взлом очень прост и доступен в любой момент. Вот и всё.

так же написал выше:
Цитата дмитрий18корсар ()
по определённым причинам у меня нет никакой возможности проложить кабель, даже если бы я сам хотел это сделать

больше повторять этого не хочу и очень прошу меня больше не спрашивать об этом. Нет возможности - и нет, поэтому остаётся только вай-фай.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 15:55 · Сообщение № 7211
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
я ж написал выше:

Я говорю не про деньги с карты, а про данные, которые, если гат использует с умом, дороже денег гораздо.
Цитата дмитрий18корсар ()
больше повторять этого не хочу и очень прошу меня больше не спрашивать об этом

Да и я ничё повторять не хочу, уж давно если ты не заметил. Повторяю, тока когды ты не понимаешь о чём я dont_know И спрашивать кстати о твоих возможностях тоже не спрашивал, за исключениям 5 метров.
Последние посты вообще тока о безопасности. Никто тебе, Дим, ничё навязывать не собирается, оно кому надо? Мнения ты услышал, как на них реагировать - дело твоё.

Добавлено (03 Декабря 2023, 23:26)
---------------------------------------------
Кстати, думаю, что нам стоит пораскинуть мозгами насчёт открытия новый темы о компьютерах и сопутствующем think


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 23:34 · Сообщение № 7212
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Кстати, думаю, что нам стоит пораскинуть мозгами насчёт открытия новый темы о компьютерах и сопутствующем

эта тема, конечно, не помешала бы, но было бы лучше, если бы старая вновь появилась, как-никак, там всяких разных советов по компам полно было, я эту тему перечитывал не раз и не два, много полезного оттуда узнал. thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Воскресенье, 03 Декабря 2023, 23:48 · Сообщение № 7213
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
было бы лучше, если бы старая вновь появилась

Согласен thumbs_up Ну уж если СЛАВН ничего не сказал, наверно сгинула cry2


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 00:56 · Сообщение № 7214
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Джентльмены, кто что думает про такую сборку?



З.Ы. Кстати, вот я чего-то не до конца понял вот что. Накидал в сборку материнку, которая имеет разъём для вай-фай антенны, т.е. мне всё равно придётся эту антенну покупать или она вместе с материнкой в комплекте идти будет? dont_know
З.З.Ы. Одну планку памяти решил всё-таки убрать, пока пусть 16 гигов будет... g Потом докуплю ещё 16 гигов вместе с видюхой... g
К сообщению прикреплен файл: 2649598.png (275.2 Kb) · 4143576.png (259.6 Kb) · 2752285.png (218.8 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 01:56 · Сообщение № 7215
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Джентльмены, кто что думает про такую сборку?

В целом, одобрям-с! Прямо даж нравицо! thumbs_up
Вот по монитору - не уверен, отзывы не очень, хотя отзывы часто деревяшки пишут, но так-то, думаю ипсовая матрица, наверно, получше была б. dont_know
Материнка прям ай jokingly Лучше, конечно, прежней заметно thumbs_up Вай-фай встроенный есть. С антенной. Правда она микро(материнка), но думаю всё там норм, ННикола если что поправит. Дим, а попробуй в конфигуратор там добавь какуюнить видюху новую и посмотри совместимость, хотя это скорее для страховки.
Корпус чёт на мой похож jokingly Если такой же, то не слишком удобный... для сборщика jokingly
У БП, конечно, "шланги" могли б быть отстёгивающимися, но это тоже проблема больше сборщика


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Среда, 06 Декабря 2023, 01:57
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 02:11 · Сообщение № 7216
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте


Ну вот например, хотя меня бесит, что нет регулировки по высоте и поворотной подставки angry210 Ну и там вон пишут, что при включении во встройку частота может быть ограничена. Да! И в отзывах народ говорит много брака, типа проверяйте прям на кассе обязательно!!!
К сообщению прикреплен файл: 5999180.png (433.2 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 09:08 · Сообщение № 7217
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Материнка прям ай Лучше, конечно, прежней заметно Вай-фай встроенный есть. С антенной.

Т.е. ничего больше докупать не нужно? Типа собрал комп, поставил ОСь и нужные дрова и сразу инет будет?
Цитата Ладрон ()
Дим, а попробуй в конфигуратор там добавь какуюнить видюху новую и посмотри совместимость

Ок, вечером сделаю.
Цитата Ладрон ()
Ну вот например, хотя меня бесит, что нет регулировки по высоте и поворотной подставки

Да мне и не нужны будут эти свистоперделки... dont_know pardon
Цитата Ладрон ()
Да! И в отзывах народ говорит много брака, типа проверяйте прям на кассе обязательно!!!

Ты про моник?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 15:02
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 16:02 · Сообщение № 7218
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
ничего больше докупать не нужно?

Не надо, там антенна с усами. Не знаю как это выглядит, просто почитал про эту материнку.
Цитата дмитрий18корсар ()
а мне и не нужны будут эти свистоперделк

Ну не скажи, правильная осанка, а соответственно здоровье спины тесно связаны с правильно подобранной высотой того, на чего ты будешь смотреть, при чём не пять минут.
Цитата дмитрий18корсар ()
Ты про моник?

Конечно. Вообще, отзывы это особая статья crazy Мне повезло, когда свой Филипс брал, его видать тока начали продавать и отзывов ещё не было, поэтому голова не заморачивалась crazy
Купил и вон уже почти червонец лет пашет не жужжит shok g (ттр)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 16:44 · Сообщение № 7219
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Не надо, там антенна с усами.

ага, отлично! thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ну не скажи, правильная осанка, а соответственно здоровье спины тесно связаны с правильно подобранной высотой того, на чего ты будешь смотреть, при чём не пять минут.

Ладрон, я уже давно не знаю, что такое спина. dont_know dash1 Поэтому насчёт осанки - портить там уже нечего, ибо всё давно испорчено. dash1 И дело вовсе не в том, что я за компом сижу.
Цитата Ладрон ()
Конечно. Вообще, отзывы это особая статья Мне повезло, когда свой Филипс брал, его видать тока начали продавать и отзывов ещё не было, поэтому голова не заморачивалась

как по мне, то если на любой товар совсем нет плохих отзывов, тогда и брать его не стоит.
Цитата Ладрон ()
Купил и вон уже почти червонец лет пашет не жужжит (ттр)

я запамятовал, он у тебя на сколько дюймов?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 16:56
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 17:08 · Сообщение № 7220
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
я запамятовал, он у тебя на сколько дюймов?

24 и 3 g Прям во thumbs_up
Цитата дмитрий18корсар ()
если на любой товар совсем нет плохих отзывов, тогда и брать его не стоит.

Ага, частенько такое бывает crazy Ну на мой вообще не было никаких jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 17:10 · Сообщение № 7221
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
24 и 3 Прям во

вот и мне нужен на 24 дюйма, не больше.
Цитата Ладрон ()
Ага, частенько такое бывает

потому-то я об этом и упомянул.
Цитата Ладрон ()
Ну на мой вообще не было никаких

зато теперь полно, в том числе, и твой собственный:
Цитата Ладрон ()
уже почти червонец лет пашет не жужжит (ттр)

wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 18:08 · Сообщение № 7222
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Дим, а попробуй в конфигуратор там добавь какуюнить видюху новую и посмотри совместимость, хотя это скорее для страховки.

да вроде нормально всё. g





З.Ы. А такую видюху за относительно небольшую цену я бы потом прикупил. g thumbs_up Только про такого производителя раньше не слышал... dont_know Если кто в курсе, можно этому производителю доверять?
К сообщению прикреплен файл: 4522718.png (284.0 Kb) · 1579513.png (283.9 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 18:53 · Сообщение № 7223
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
да вроде нормально всё.

Ну и отлично thumbs_up
Цитата дмитрий18корсар ()
Только про такого производителя раньше не слышал.

Я тоже, ща гляну чего это за зверь такой

Добавлено (06 Декабря 2023, 18:56)
---------------------------------------------
Ага, ну ясно, китайская фирма, дочка Палита. Гмм.. Я бы предпочёл ченьть другое типа Асуса, MSi, ну пущай Гигабайт. Палит-то сам вон ННикола не хвалил, а уж дочка, хз что такое вообще dont_know


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:04 · Сообщение № 7224
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ага, ну ясно, китайская фирма, дочка Палита. Гмм.. Я бы предпочёл ченьть другое типа Асуса, MSi, ну пущай Гигабайт. Палит-то сам вон ННикола не хвалил, а уж дочка, хз что такое вообще

ну значит поэтому и дешёвая... dont_know
З.Ы. Кстати, сейчас глянул такую же видюху от ЭмЭсАй, стоит 35к, но разобрали. pardon
З.З.Ы. Есть ещё такой вопрос. Что лучше выбрать: жирафа с трассировкой 3060 с конфигурацией на 12 гигов или 3060Ti на 8 гигов?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:14 · Сообщение № 7225
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Что лучше выбрать: жирафа с трассировкой 3060 с конфигурацией на 12 гигов или 3060Ti на 8 гигов?

Тишка пошустрее, конечно, хоть памяти меньше, всё равно дороже, так-то понятно,что 8гб за глаза хватит, я бы даже и не знаю чего б выбрал think Да... наверное бы 3060 выбрал бы, не думаю, что Тишка прям критично шустрее, аж прям на 8-12к по нашему ситилинку.

Добавлено (06 Декабря 2023, 19:15)
---------------------------------------------
Джентльмены, тока у меня сайт тормозит? shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:17 · Сообщение № 7226
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Тишка пошустрее, конечно, хоть памяти меньше, всё равно дороже, так-то понятно,что 8гб за глаза хватит, я бы даже и не знаю чего б выбрал Да... наверное бы 3060 выбрал бы, не думаю, что Тишка прям критично шустрее, аж прям на 8-12к по нашему ситилинку.

я тоже больше склоняюсь к 3060 на 12 гигов... g
Цитата Ладрон ()
Джентльмены, тока у меня сайт тормозит?

да вроде нормально всё... dont_know

Добавлено (06 Декабря 2023, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
да вроде нормально всё..

у меня ничего не тормозит. dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 19:17
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:22 · Сообщение № 7227
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
У меня страница медленно прогружается, а иной раз вообще не загружается, ну щас вроде получше, но наплывами crazy

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:39 · Сообщение № 7228
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
У меня страница медленно прогружается, а иной раз вообще не загружается, ну щас вроде получше, но наплывами

может у твоего провайдера какие-то сбои или ещё что... dont_know
З.Ы. По сабжу: какую ОСь лучше поставить? Я больше хочу червонец, но может уже и палочки допилили до... приемлемого уровня. dont_know

Добавлено (06 Декабря 2023, 19:48)
---------------------------------------------
Перечитал сейчас несколько статеек в инете и подумал: ну нафиг эти палочки, десятка всё равно до сих пор лучше.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:49 · Сообщение № 7229
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
какую ОСь лучше поставить?

Да червонец, конечно. Чего от добра добра искать.
Цитата дмитрий18корсар ()
может у твоего провайдера какие-то сбои и

Пинг по ходу большой


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 19:57 · Сообщение № 7230
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Пинг по ходу большой

Ну, конечно, Волгограда там нет правда, но у меня не меньше, чем в Ростове
К сообщению прикреплен файл: 6119331.png (40.6 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:06 · Сообщение № 7231
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да червонец, конечно. Чего от добра добра искать.

тогда пусть червонец будет стоять до тех пор, пока обновления не перестанут на него выходить... g Хотя я хз, нужны ли они вообще. dont_know
Цитата Ладрон ()
Пинг по ходу большой

а у тебя скорость инета 10 Мбит/сек вроде?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:26 · Сообщение № 7232
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
а у тебя скорость инета 10 Мбит/сек вроде?

10-11,5, щас 10,5 показывает
Цитата дмитрий18корсар ()
огда пусть червонец будет стоять до тех пор, пока обновления не перестанут на него выходить... Хотя я хз, нужны ли они вообще

Ну там смотря какие обновления, если обновления дифиндура, то понятно, чего с ними делать, а если обновления net framework, например, то не помешают. Ну там DWSом обработать и ничё лишнего не будет приходить, а можно вообще отрубить


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:32 · Сообщение № 7233
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
10-11,5, щас 10,5 показывает

у меня и того меньше было целых 10 лет... crazy ЕМНИП, 5 Мбит/сек... crazy cry2 dash1
Цитата Ладрон ()
Ну там смотря какие обновления, если обновления дифиндура, то понятно, чего с ними делать

а если ставить винду с уже вырубленным диффиндуром, то обновления на него всё равно будут приходить?
Цитата Ладрон ()
а если обновления net framework, например, то не помешают

хм, понятно.
Цитата Ладрон ()
Ну там DWSом обработать и ничё лишнего не будет приходить, а можно вообще отрубить

ага, кажется, понял. thumbs_up

Добавлено (06 Декабря 2023, 20:34)
---------------------------------------------
Ыыыы... dash1 Инсталлятор Каспера-то я где-то посеял. angry cry2 dash1 dwarf


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 20:35
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:42 · Сообщение № 7234
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
а если ставить винду с уже вырубленным диффиндуром, то обновления на него всё равно будут приходить?

Ну мне не приходят.
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня и того меньше было целых 10 лет.

Да ет ничё ещё, вот 128 кбс, вот это были времена g crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
Каспера-то я где-то посеял

Прислать? У меня тут гдето должен быть


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:48 · Сообщение № 7235
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну мне не приходят.

а мне вообще никакие не приходят.
Цитата Ладрон ()
Да ет ничё ещё, вот 128 кбс, вот это были времена

слышал про такое... Сейчас такое даже представить сложно. crazy shok
Цитата Ладрон ()
Прислать? У меня тут гдето должен быть

да, присылай. Вот же ж: фенька есть на флешке, ДВС есть, а самого Каспера позабыл скопировать, а в ЛС уже нету этого сообщения! crazy dash1 angry dwarf

Добавлено (06 Декабря 2023, 20:51)
---------------------------------------------
Теперь у меня сайт подтормаживает. shok dash1 crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:52 · Сообщение № 7236
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Сейчас такое даже представить сложно

Лучше не представлять jokingly
Цитата дмитрий18корсар ()
а мне вообще никакие не приходят.

Ну значит полностью обрублены. И ничё страшного g
Цитата дмитрий18корсар ()
в ЛС уже нету этого сообщения!

Уже есть wink

Добавлено (06 Декабря 2023, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
Теперь у меня сайт подтормаживает

Опять гишпанцы фулиганят angry210


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 20:56 · Сообщение № 7237
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Лучше не представлять

угу. smile
Цитата Ладрон ()
Ну значит полностью обрублены.

ну да, да они не особо-то и нужны, по большому-то счёту... g
Цитата Ладрон ()
И ничё страшного

вот и я так теперь считаю. g А то раньше думал, что обновлять ОСь обязательно нужно. crazy
Цитата Ладрон ()
Уже есть

ага, спасибо, сейчас сохраню везде, где только можно. crazy jokingly

Добавлено (06 Декабря 2023, 21:29)
---------------------------------------------
Щас ради прикола установил Хром, так он у меня подвисает. angry dash1

Добавлено (06 Декабря 2023, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Опять гишпанцы фулиганят

и не говори! angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 21:46 · Сообщение № 7238
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Щас ради прикола установил Хром, так он у меня подвисает.

shok с чего бы? Может у тебя там много процессов каких запущено? Вообще, Дим, можно тебе попробовать установить Anvir Task Manager, удобней, чем Диспетчер задач, ресурсы не жрёт и контролирует автозагрузку, чтоб лишнего не было ну и там ещё всякое по мелочи.
К сообщению прикреплен файл: 3976218.png (104.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 21:55 · Сообщение № 7239
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
с чего бы? Может у тебя там много процессов каких запущено?

а хз. pardon Проц-то старый, может поэтому и тянет Хром с трудом. pardon
Цитата Ладрон ()
Вообще, Дим, можно тебе попробовать установить Anvir Task Manager, удобней, чем Диспетчер задач, ресурсы не жрёт и контролирует автозагрузку, чтоб лишнего не было ну и там ещё всякое по мелочи.

можно конечно, но давай как минимум до воскресенья подождём, я сразу хочу именно Хром накатить на комп, а Опера чего-то уже и не нравится... dont_know Про ЯБ даже говорить ничего не буду - и так всё с ним ясно. angry crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:03 · Сообщение № 7240
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
давай как минимум до воскресенья подождём

Конечно, не вопрос g
Цитата дмитрий18корсар ()
Опера чего-то уже и не нравится

Кстати, мне тоже, Edge да Хрум, до Оперы редко дело доходит


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:07 · Сообщение № 7241
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Кстати, мне тоже, Edge да Хрум, до Оперы редко дело доходит

т.е. ты сразу юзаешь и Эдж, и Хром? И какой по твоим ощущениям лучше?
З.Ы. Вроде отлагало... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:11 · Сообщение № 7242
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
ты сразу юзаешь и Эдж, и Хром? И какой по твоим ощущениям лучше?

Ну Хром привычней, чаще его юзаю. Даже не знаю какой лучше dont_know Оба, наверно jokingly Ну Хрум для обычных привычных дел, а Edge для не очень обычных и не самых повседневных jokingly Главное не входить никуда, ни в Хрум, ни в Edge, а то зовут назойливо, ну Edge зовёт при каждом обновлении


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:13 · Сообщение № 7243
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну Хрум для обычных привычных дел, а Edge для не очень обычных и не самых повседневных

чего-то я не совсем понял смысл данной фразы... dont_know jokingly
Цитата Ладрон ()
Главное не входить никуда, ни в Хрум, ни в Edge, а то зовут назойливо

а куда зовут-то? dont_know
Цитата Ладрон ()
ну Edge зовёт при каждом обновлении

ну значит пусть пока Хром будет. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:33 · Сообщение № 7244
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
чего-то я не совсем понял смысл данной фразы.

Ну то есть Хрум для посещения сайтов куда я захожу постоянно: сюда, там спортивные сайты итд, то, что каждый день, Edge там например комуналку, госуслуги, к врачу записаться и прочее прочее.
Цитата дмитрий18корсар ()
а куда зовут-то?

К сообщению прикреплен файл: 3576071.png (53.8 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 22:37 · Сообщение № 7245
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну то есть Хрум для посещения сайтов куда я захожу постоянно: сюда, там спортивные сайты итд, то, что каждый день, Edge там например комуналку, госуслуги, к врачу записаться и прочее прочее.

мне как-то проще всё в одном браузере делать... dont_know Но тут уж КС, у каждого свои тараканы... jokingly
По поводу скрина: мне чего-то и не встретилось такое... dont_know Попробуй поставить в качестве поисковой системы Яндекс (в настройках есть)... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Среда, 06 Декабря 2023, 23:23 · Сообщение № 7246
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Попробуй поставить в качестве поисковой системы Яндекс

Да у меня там яндекс и есть поисковиком, это браузер предлагает в себя войти crazy

Добавлено (06 Декабря 2023, 23:23)
---------------------------------------------
Открой пустую страницу Edge и справа увидишь "войти"


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 06 Декабря 2023, 23:27 · Сообщение № 7247
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да у меня там яндекс и есть поисковиком, это браузер предлагает в себя войти

Цитата Ладрон ()
Открой пустую страницу Edge и справа увидишь "войти"

терпеть не могу, когда мне навязывают какие-то услуги и функции, которые мне нахрен не нужны. angry angry crazy crazy


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Среда, 06 Декабря 2023, 23:27
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 23:28 · Сообщение № 7248
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Кстати, нашёл в ДНСе видюху жираф 3050 с трассировкой за вполне приемлемую цену... g



Вот только когда я буду видюху брать, таких цен уже не будет... sad

Добавлено (07 Декабря 2023, 23:31)
---------------------------------------------
З.Ы. В Волгограде, кстати, она по такой же цене продаётся.

К сообщению прикреплен файл: 0559046.png (411.5 Kb)


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 23:55 · Сообщение № 7249
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 15359


Содержимое сундука: 242
Репутация: 86
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
В Волгограде, кстати, она по такой же цене продаётся.

Ну и пусть продаётся jokingly , мне не надо g
Цитата дмитрий18корсар ()
когда я буду видюху брать, таких

Думаю, когда время придёт, там по ходу разберёшься, может и получше возьмёшь wink


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 08 Декабря 2023, 00:05 · Сообщение № 7250
Гроза морей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13201


Содержимое сундука: 153
Репутация: 54
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну и пусть продаётся , мне не надо

да я просто ради интереса посмотрел цены на видюхи в Волгограде, может они там дешевле или дороже продаются... g crazy pardon
Цитата Ладрон ()
Думаю, когда время придёт, там по ходу разберёшься, может и получше возьмёшь

на получше копить придётся долго, да и неохота особо много платить, мне ещё оперативку докупать нужно будет... g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Форум » Административный Раздел » Администрация Ресурса » Кают-Компания (Обсуждение предложений по Ресурсу)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Генераторный квест Тюремные дела (65)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7109)
  • Хоккей (908)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Прохождение: Квест "В Поисках Стража Истины" (3)
  • Новости (2945)
  • Патчи, Фиксы, Правки для игры Корсары Каждому Свое (215)
  • Интересные скриншоты (1945)
  • Прохождение: Квест "Завещание Шарпа" (12)
  • Кают-Компания (7725)
  • Kingdom Come: Deliverance (134)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9187)
  • Футбoл (8450)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26852)
  • Ладрон (15359)
  • дмитрий18корсар (13201)
  • NNikola (12770)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5982)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4834)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (54)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Апреля 2024, Воскресенье. Московское время: 00:15

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum