[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: Андрэас_Стоун, Mikegc  
Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС)
СЛАВНДата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:54 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26935


Содержимое сундука: 285
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG/Action
Разработчик: Seven Winds Team/Lugger
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Системные требования:
Pentium IV 1.5 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX), звуковая карта, 7.2 Гб свободного места на жёстком диске, 24х CD-ROM (8x DVD-ROM), клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше, язык интерфейса русский.

Скачать Мануал (инструкция) к Аддону КПС:



Нововведения:

Новые линейки и квесты
Большая сюжетная линия и множество квестов, в том числе и генерируемых, основным достоинством которых являются разнообразие и право выбора. Много новых ситуаций, от попадания в тюрьму главного героя, до побега собственной эскадры или угона корабля. Все линейки оригинальной К:ГПК доступны при выборе определенного режима в начале игры. Все дефолтные квесты открыты для прохождения одновременно с новыми.

Постройка колоний
Теперь на необитаемом острове можно построить собственную колонию, плантацию и шахту. Дать ей название, ставить на ее охрану корабли, менять внешность солдат и многое другое.

Новая локация "Арена"
Она открыта на одном из необитаемых островов, там можно тренироваться, проводить состязания и дуэли, а также делать ставки в тотализаторе на другие бои.

Корабли
Новые обычные и квестовые корабли, за которые придется побороться.

Редактор персонажей
Возможность создать главного героя по своему вкусу, встроенный редактор учитывает все ресурсы персонажей в игре, есть возможность добавления своих персонажей.

Апгрейд кораблей
Появилась возможность улучшить внешний вид кораблей, от парусов до корпуса. Через специальный файл можно добавлять свои ресурсы для улучшений.

Клады
Теперь появилась возможность не только искать чужие клады, но и прятать ценные вещи в своих кладах, заботится о их сохранности.

Энергия
Теперь в бою можно восстанавливать энергию едой с помощью специальной кнопки. Еда приобретается у торговцев.

Судовой журнал
Появилась возможность вести свои записи с помощью специального интерфейса.

Сундуки
Появилась возможность открывать запертые сундуки, методом подбора комбинаций к замкам.

Предметы
Множество новых предметов, предназначенных для повышения умений главного героя и его экипировки.

А также еще очень много нововведений, которые сильно дополнят и разнообразят игру.

Дополнительно:

Новые корабли аддона

Новые предметы аддона

Локация "Арена"

Постройка своей колонии

Когда и как берутся квесты дефолтной игры ГПК в Аддоне КПС

Скриншоты:


Скачать бесплатно ПОЛНУЮ (FULL) версию Аддона КПС 1.01.0112 / 348 Mb:


Установка ПОЛНОЙ (FULL) версии Аддона КПС 1.01.0112:
1. Установить не запуская оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.01.0112.
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!





Скачать бесплатно Аддон КПС версия 1.0.12.29 / 353 Mb:

Скачать торрент-файл

Скачать бесплатно Патч до версии 1.01.0112 + Фикс "Арена" к Аддону КПС 1.0.12.29 / 16 Mb:


Установка Аддона КПС Версия 1.0.12.29:
1. Установить оригинальную игру "Корсары: Город Потерянных Кораблей";
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.0.12.29;
4. Установить Патч аддона до версии 1.01.0112
5. Установить Фикс "Арена".
ВНИМАНИЕ!
НЕ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ до полной установки всех компонентов!


[off]Если при установке обычной (не полной) версии КПС с патчем у вас возникли проблемы с темным гротом и другие глюки или еще хуже, игра постоянно вылетает на одном и том же месте и пройти дальше не возможно, то поставьте ПОЛНУЮ (FULL) версию аддона. Новая игра обязательна.[/off]

Если ссылки не работают - пишите в ЛС или на форуме - перезальём.


К сообщению прикреплен файл: 6964138.jpg (346.7 Kb) · 3309771.jpg (186.3 Kb) · 7266589.jpg (184.5 Kb) · 5301065.jpg (227.1 Kb) · 5952799.jpg (242.8 Kb) · 4063397.jpg (170.6 Kb) · 1836521.jpg (144.9 Kb) · 7227687.jpg (219.2 Kb) · 8389638.jpg (137.3 Kb) · 6463923.jpg (196.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 15 Февраля 2022, 12:02
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 22:20 · Сообщение № 2151
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Для того, чтоб спокойно сливать надо и ранг повыше и оффов по круче и команду побольше. Это всё заморочки. На сейчас они мне лишние, не хочу возиться pardon

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 22:24 · Сообщение № 2152
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Для того, чтоб спокойно сливать надо и ранг повыше и оффов по круче и команду побольше. Это всё заморочки. На сейчас они мне лишние, не хочу возиться

да я даже на Стреле с небольшой командой вполне нормально сливал, а тебе на Марлине ещё проще будет. pardon
Цитата Ладрон ()
Это всё заморочки. На сейчас они мне лишние, не хочу возиться

ну и зря!


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 23:30 · Сообщение № 2153
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Довыпендривалась, пошёл у Алексуса слил лёгкую шебеку и всё, покрошил всех в хлам. Но пушки максиммум 16 - не хочу. hmm Они когда генерятся? Перед абордажем или с берега?

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 23:31 · Сообщение № 2154
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Довыпендривалась, пошёл у Алексуса слил лёгкую шебеку и всё, покрошил всех в хлам. Но пушки максиммум 16 - не хочу

не повезло. pardon
Цитата Ладрон ()
Они когда генерятся? Перед абордажем или с берега?

с берега конечно.

Добавлено (03 Июня 2024, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
слил лёгкую шебеку

можно запросто слить, чтобы на неё можно было 32-фунтовки поставить... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 23:35 · Сообщение № 2155
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
можно запросто слить, чтобы на неё можно было 32-фунтовки поставить.

Ну на лёгкой 24 вполне хватит на раз. Ладнось, уговорил wink Сделаем Синьке нормальный калибр g


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Понедельник, 03 Июня 2024, 23:36 · Сообщение № 2156
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну на лёгкой 24 вполне хватит на раз

урон Синька меньше получать будет... g pardon
Цитата Ладрон ()
Ладнось, уговорил Сделаем Синьке нормальный калибр

вот и правильно! bravo thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 08:40 · Сообщение № 2157
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Еле выбил, хз с какого раза перед сном

shok
Под коником даже забыл, что у меня берс есть crazy Без него рубился 16
Дозор, взял, конечно, прикольный квест, особенно когда первый раз проходил thumbs_up
Тут вообще... на Бутылке буду долгооо ходить, нету Королевы правильной, а корветы не лучше... ну по числу пушек разве что только. g Щас клад брал и зачистку за одно, четыре скелетона в гроте упарили, еле одолел. Двустволки у них, ваншотили нагло и прицельно. Но итог один, как всегда pardon Надо за Дугласом уж идти, да за Данькой, а то привыкну без офицеров crazy
К сообщению прикреплен файл: 3665214.jpg (1.12 Mb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Июня 2024, 11:53 · Сообщение № 2158
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Еле выбил, хз с какого раза перед сном

Команды могло бы и побольше сгенериться... g А в целом - нормально. g
Цитата Ладрон ()
Под коником даже забыл, что у меня берс есть Без него рубился

В отличие от Мод-пака, здесь Берс и не нужен, кэп и так нормально валится. pardon
Цитата Ладрон ()
Дозор, взял, конечно, прикольный квест, особенно когда первый раз проходил

А мне он раньше категорически не нравился, а сейчас нейтрально к нему отношусь. pardon Плюшки по нему, конечно, вкусные. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Щас клад брал

Если планируешь часто клады искать, то глянь на Гавани мод на ключи, ибо в КПС очень часто приходится сначала ключ искать по всей пещере, а уж потом сундук им открывать. dash1 Ну или с трупа путешественника его снять. pardon
Цитата Ладрон ()
Двустволки у них, ваншотили нагло и прицельно

В 1.3.2 АТР они всё равно посильнее будут... pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 16:09 · Сообщение № 2159
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
В отличие от Мод-пака, здесь Берс и не нужен,

Да разве? shok Тут и кэп, кстати, нормально дерётся. Не хуже Джимми, ну только не такой толстый. А уж про злую команду вообще молчу. Если не успел прям конкретно подчистить картечью, а это не всегда получается, то очень такой хороший шанс при переходе в абордаж сразу получить по башке crazy Прям сразу! bravo И и берс не включишь. И в окружение тоже легко, а вот тут без берса вообще шансов ноль. Кэп, хоть и нормально дерётся, но это самое простое в этом абордаже. pardon При том команду надо серьёзно прорежать, прям не один залп и не два, а Синька тоже не совсем дура.
Цитата дмитрий18корсар ()
мне он раньше категорически не нравился

Чем? shok
Цитата дмитрий18корсар ()
В 1.3.2 АТР они всё равно посильнее будут..

Смотря на каком ранге. Я на Адмирале на 8-м зачистку и не беру, позже уже, когда колье есть. Тут не важно где сильнее, где завалили там и сильнее jokingly
зы: ты видел когда-нить как топится шхуна одним залпом только носовых пушек? Мне раньше не приходилось. Так что вот такая простая боёвочка с Синькой. В моих условиях и на моём ранге и уровне прокачки. Зато интересно

Добавлено (04 Июня 2024, 16:48)
---------------------------------------------
Призрака валят

jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 04 Июня 2024, 16:24
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Июня 2024, 16:59 · Сообщение № 2160
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да разве?

ну да. Я его атиллом спокойно без Берса побеждал.
Цитата Ладрон ()
Тут и кэп, кстати, нормально дерётся.

Джа сильнее гораздо. pardon
Цитата Ладрон ()
А уж про злую команду вообще молчу. Если не успел прям конкретно подчистить картечью, а это не всегда получается

не знаю я, что у тебя не получается, у меня всегда получается. Нужно только терпением запастись.
Цитата Ладрон ()
очень такой хороший шанс при переходе в абордаж сразу получить по башке Прям сразу! И и берс не включишь. И в окружение тоже легко, а вот тут без берса вообще шансов ноль.

теперь ты понимаешь, почему я не люблю драться при абордажах, а команду всегда под ноль всем ворогам выкашиваю? jokingly
Цитата Ладрон ()
а Синька тоже не совсем дура.

но игрок хитрее всё равно. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
Чем?

ога, пират будет загадки в какой-то штуковине разгадывать. crazy crazy Бред. crazy ИМХО, конечно. pardon Повторюсь, что сейчас я к этому квесту отношусь более нейтрально, чем лет 8 назад, когда я впервые в КПС пробовал играть. pardon
Цитата Ладрон ()
Смотря на каком ранге.

на ранних.
Цитата Ладрон ()
Я на Адмирале на 8-м зачистку и не беру, позже уже, когда колье есть. Тут не важно где сильнее, где завалили там и сильнее

так-то Берса при Обучаемости - 10 можно и на 4-м ранге взять, если, конечно, есть желание качать исключительно ЛУ. jokingly pardon
Цитата Ладрон ()
зы: ты видел когда-нить как топится шхуна одним залпом только носовых пушек? Мне раньше не приходилось.

что-то похожее видел, ЕМНИП, когда в 1.3.2 АТР брал Стрелу на шхуне, то до такого почти дошло (сложность, правда, Капитан была вроде).
Цитата Ладрон ()
Так что вот такая простая боёвочка с Синькой.

я тебе уже говорил вчера что делать и на чём брать Птицу.
Цитата Ладрон ()
В моих условиях и на моём ранге и уровне прокачки. Зато интересно

а в чём заключается этот интерес? То, что постоянно "бомбит" с этого и бой становится пройти геморройно? shok shok Нафиг мне такой хардкор, да и тебе нервы советую поберечь.

Добавлено (04 Июня 2024, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
Призрака валят

это не невидимка, а краб. jokingly Ты забыл, что в КПС в бухтах крабы бегают? jokingly wink


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 04 Июня 2024, 17:01
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 20:40 · Сообщение № 2161
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Я его атиллом спокойно без Берса побеждал.

Моё разве не к кэпу, а ко всему абордажу pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
Джа сильнее гораздо.

Я про Джимми говорил, но особой разницы с поединком с Престоном не уловил pardon Это у меня 8 ранг, кстати. Джа гораздо позже, а в Реконе прям сильно гораздо позже pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
не знаю я, что у тебя не получается, у меня всегда получается. Нужно только терпением запастись.

Нужно приходить более прокачанным и с нормальными офицерами и перками. А тут только предперезарядка и всё. Ты ( ия обычно) приходишь уж с Йокой точно, а здесь абордажников нет. Потому у тебя всё и получается сразу (и у меня обычно), что условия боя сильно разные. Ты просто не пойдёшь в него при таком раскладе.
Цитата дмитрий18корсар ()
теперь ты понимаешь, почему я не люблю драться при абордажах

Да я давно это понимаю dont_know

Цитата дмитрий18корсар ()
Берса при Обучаемости - 10 можно и на 4-м ранге взять, если,

При чём тут берс против восьми стволов? shok
Цитата дмитрий18корсар ()
до такого почти дошло

А тут наглухо! crazy bravo
Цитата дмитрий18корсар ()
я тебе уже говорил вчера что делать и на чём брать Птицу.

Да я как хотел, так и сделал g Или я не знаю как сделать любой бой проще? shok
Цитата дмитрий18корсар ()
чём заключается этот интерес? То, что постоянно "бомбит" с этого и бой становится пройти геморройно?

В игре! В преодолении трудностей, мне скучна прогулка на полусогнутых. Меня если бомбит, то от того, что левый борт вдруг перестаёт палить, это да. А игровая сложность - нет. Мне интересно подумать и найти решение в сложной ситуации, а не пройти просто понакатанной так, как я сто раз делал.
Цитата дмитрий18корсар ()
ога, пират будет загадки в какой-то штуковине разгадывать.

Это куда лучше, чем пират собирает блевотные корешки в ККС, вот это реально маразм crazy А здесь подумать надо, архипелаг знать, логику включать. Пират же не просто тупой робот g
Цитата дмитрий18корсар ()
это не невидимка, а краб. Ты забыл, что в КПС в бухтах крабы бегают?

Да краба хорошо на 0.48 видно и его никто не трогает, а кого трогают, того не видно. Так что невидимка g Краб он там или таракан, но его не видно pardon


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Вторник, 04 Июня 2024, 21:14
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Июня 2024, 21:13 · Сообщение № 2162
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Моё разве не к кэпу, а ко всему абордажу

поясни. g
Цитата Ладрон ()
Я про Джимми говорил, но особой разницы с поединком с Престоном не уловил Это у меня 8 ранг, кстати. Джа гораздо позже, а в Реконе прям сильно гораздо позже

вот если бы ты взял Стрелу и на ней прошёл этот бой - маразма было бы гораздо меньше.
Цитата Ладрон ()
Нужно приходить более прокачанным и с нормальными офицерами и перками. А тут только предперезарядка и всё.

а чего ты тогда заранее об этом не позаботился?
Цитата Ладрон ()
Ты ( ия обычно) приходишь уж с Йокой точно

а какой тогда толк от Йоки, если я команду под ноль выкашиваю вообще всегда и всем противникам? Разве что в наличии у неё МЗ, но в нём особого смысла нет, команда-то под ноль выбита.
Цитата Ладрон ()
Ты просто не пойдёшь в него при таком раскладе.

конечно не пойду - мне геморрой не нужен. pardon
Цитата Ладрон ()
При чём тут берс против восьми стволов?

потому что без Берса к церковным скелетам нет смысла соваться. crazy
Цитата Ладрон ()
А тут наглухо!

и вот нафига тебе этот гемор? Ну и сложность тоже даёт о себе знать. crazy
Цитата Ладрон ()
В игре! В преодолении трудностей, мне скучна прогулка на полусогнотых.

а мне нескучна, я привык ворогов сходу нагибать. А не нагибаются - делаю всё для того, чтобы они как можно быстрее нагибались, используя опыт и различные тактики ведения морских боёв.
Цитата Ладрон ()
Меня если бомбит, то от того, что левый борт вдруг перестаёт палить, это да.

в игре может любой борт отказываться стрелять, это походу движковая трабла, особенно часто это проявляется, когда юзаешь "Манёвренный разворот", вот там полно гемора может быть. crazy crazy
Цитата Ладрон ()
А игровая сложность - нет. Мне интересно подумать и найти решение в сложной ситуации, а не пройти просто понакатанной так, как я сто раз делал.

практически на любой сложности игры эта самая "накатанная" схема и пригождается. jokingly Исключение - сложность "Невозможный", там Быстрой Починки нет.
Цитата Ладрон ()
Это куда лучше, чем пират собирает блевотные корешки в ККС, вот это реально маразм

в чём маразм? В Алхимии? Я в ККС играл гораздо больше чем ты (в том числе, когда лицухи ещё не было) и Алхимия в ККС очень пригождается. Вон я у тебя брал сейв, так там вообще лечилок практически не было, потому что ты Алхимию не юзал, т.к. не понимаешь всех её преимуществ. А у меня от лечилок и прочего сундук всегда ломится, т.к. я хомяк и всегда коплю ништяки в огромных количествах.
Цитата Ладрон ()
А здесь подумать надо, архипелаг знать, логику включать.

если уж говорить про логику, то нафига пиратскому капитану, чьё дело грабить корабли и захватывать города (ну и квесты выполнять, конечно же) заниматься разгадкой каких-то задачек? Вот это точно бред. crazy
Цитата Ладрон ()
Пират же не просто тупой робот

этот квест идёт вразрез с моим представлением о пиратском капитане, только плюшки в финале квеста и утешают. Не было бы этих плюшек - я этот квест и не проходил бы никогда. pardon
Цитата Ладрон ()
Да краба хорошо на 0.48 видно и его никто не трогает, а кого трогают, того не видно. Так что невидимка

да неужели? Во-первых, на 1:18 можно заметить, как на долю секунды в кадре появляется кровь, которая может исходить только от краба, т.к. все испанцы уже перебиты и состоялся разговор с ПГГ. Во-вторых, в локации бухты ВСЕГДА не один краб, а несколько. Ну, и в-третьих, ты не забывай, что нпс в Корсарах любят "тупить" и у тебя в видосе один из примеров. Думаешь, что я в КПС сам с этим не сталкивался? Да у меня много раз такое происходило, что ещё в 2016-м году, когда я в КПС пробовал играть, что два года назад, когда я сумел-таки допройти этот аддон.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 21:30 · Сообщение № 2163
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
поясни

Ну ты говоришь, что в этом бою берс и не нужен, в предпредпосте и упоминаешь, что кэп просто проходится. Я грю, что берс нужен не столько для кэпа, а для того, чтоб в толпе врагов победить в абордаже, в целом. До кэпа и не доберёшься если из окруженья не вырвешься. pardon Хотя я всё равно ж прошёл без берса, ну если б не забыл, прошёл бы быстрее.
Цитата дмитрий18корсар ()
вот если бы ты взял Стрелу и на ней прошёл этот бой - маразма было бы гораздо меньше.

Да какого маразма, Дим? Маразм я ж грю когда борт не палит, а сложность это не маразм. dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
чего ты тогда заранее об этом не позаботился?

Почему не позаботился? Как раз позаботился настолько, чтоб мне интересно было. Но тем менее думал проще будет.
Цитата дмитрий18корсар ()
потому что без Берса к церковным скелетам нет смысла соваться

Ну ты опять! Ну есть смысл соваться против восьми стволов? С берсом или без. Если они попали, то попали независимо от берса. Ваншот он и есть.
Цитата дмитрий18корсар ()
нафига тебе этот гемор?

Почему гемор? Ну где б я ещё увидел утопленние шхуны носовыми орудиями шебеки, кстати, 16 фунтовками shok Это ж уникально! crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
Алхимия в ККС очень пригождается

Кроме патронов она нафиг не нужна. Разве если только нравится. Маразм прямым текстом в том, что пират бегает по архипелагу и собирает травку. Это маразм. Да.
Цитата дмитрий18корсар ()
ты Алхимию не юзал, т.к. не понимаешь всех её преимуществ.

Каких? shok shok shok Я что игру не прошёл? Или не выиграл? shok rofl
Цитата дмитрий18корсар ()
на долю секунды в кадре появляется кровь, которая может исходить только от краба,

А почему только ? А может это.. таракан, морская звезда или призрак. Видно, что это краб? Нет. Ну обчём говорим. Не видно - невидмка, прям по буквам.
Цитата дмитрий18корсар ()
нпс в Корсарах любят "тупить"

Ну ты меня удивил новостью! rofl Я видос показал как прикол, а ты разбор полётов затеял jokingly


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Июня 2024, 21:48 · Сообщение № 2164
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Ну ты говоришь, что в этом бою берс и не нужен, в предпредпосте и упоминаешь, что кэп просто проходится.

для одиночных противников Берс на ранних этапах не особо нужен, для замесов - нужен, конечно. Но вот кэп Птицы спокойно без Берса проходится, да и команда тоже (если её всю картечью выбить), поэтому я
Цитата дмитрий18корсар ()
команду всегда под ноль всем ворогам выкашиваю

pardon
Впрочем, дело твоё - у тебя свой подход.
Цитата Ладрон ()
До кэпа и не доберёшься если из окруженья не вырвешься

думаю, можно, но только если без мушкетёров и заспавниться в более удачном "узком" месте и взять побольше жратвы.
Цитата Ладрон ()
Хотя я всё равно ж прошёл без берса, ну если б не забыл, прошёл бы быстрее.

это само собой. g
Цитата Ладрон ()
Да какого маразма, Дим? Маразм я ж грю когда борт не палит, а сложность это не маразм.

тут спорно, ибо когда долгое время не получается пройти так, как должно быть "в идеале", то это начинает казаться маразмом. crazy ИМХО конечно. pardon
Цитата Ладрон ()
Почему не позаботился? Как раз позаботился настолько, чтоб мне интересно было.

у нас с тобой разные понятия термина "интерес". pardon
Цитата Ладрон ()
Ну ты опять! Ну есть смысл соваться против восьми стволов? С берсом или без. Если они попали, то попали независимо от берса. Ваншот он и есть.

если исхитриться и запастись терпением, то может даже и можно пройти (сливать промахи и т.д.). Но это не для меня... pardon
Цитата Ладрон ()
Почему гемор? Ну где б я ещё увидел утопленние шхуны носовыми орудиями шебеки, кстати, 16 фунтовками Это ж уникально!

ну тут без сливов никак. dont_know Хотя ещё можно попробовать, чтобы она расстреляла все ядра, но это долго и муторно. Зато вполне можно добиться победы с минимальными потерями (опять же, через сливы).
Цитата Ладрон ()
Кроме патронов она нафиг не нужна.

а когда у торгашей лечилок не так много продаётся, а они срочно нужны, то где их получить? Правильно - изготовить самому. А про талисманы и вовсе молчу, хотя можно и без них обойтись, но лучше с ними - они реально облегчают игру.
Цитата Ладрон ()
Каких?

ответил чуть выше.
Цитата Ладрон ()
Я что игру не прошёл? Или не выиграл?

ты её прошёл, используя опыт Мод-пака и юзая подходы, которые работали в нём. А ККС лучше проходить (ИМХО), юзая другие подходы к этой игре (например, Алхимию).
Цитата Ладрон ()
А почему только ? А может это.. таракан, морская звезда или призрак.

ты в своём видосе из живых существ, которых могут завалить нпс, кроме людей и краба видишь кого-нибудь? Я - нет. Вот и всё объяснение.
Цитата Ладрон ()
Нет. Ну обчём говорим. Не видно - невидмка, прям по буквам.

ещё раз:
Цитата дмитрий18корсар ()
Думаешь, что я в КПС сам с этим не сталкивался? Да у меня много раз такое происходило

т.е. ты не веришь тому, с чем я сталкивался в игре далеко не один раз? shok
Цитата Ладрон ()
Ну ты меня удивил новостью!

удивил-не удивил, но это факт и всегда в Корсарах такое будет (скорее всего).
Цитата Ладрон ()
Я видос показал как прикол, а ты разбор полётов затеял

я подробно высказал свою точку зрения, ссылаясь на собственный игровой опыт.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Вторник, 04 Июня 2024, 21:49
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 22:27 · Сообщение № 2165
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Да уж, шторма и скрытность вымораживают, отвык от такого совсем crazy

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Вторник, 04 Июня 2024, 22:30 · Сообщение № 2166
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да уж, шторма и скрытность вымораживают, отвык от такого совсем

я в шторма из принципа не попадаю, а скрытность повысить плюшками - вообще не проблема, в кладах запросто (ну, почти) можно обноски слить. К тому же, очень радует, что в КПС, как и в дефолте, тотемы дают +20 к умениями, а не "жалкие" +5 очков как в Мод-паке. Ещё радует, что в КПС появилось больше предметов, которые также повышают скрытность. bravo bravo thumbs_up thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Вторник, 04 Июня 2024, 23:37 · Сообщение № 2167
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Только дошло, что кнопки противоядия нету crazy

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Среда, 05 Июня 2024, 08:06 · Сообщение № 2168
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Только дошло, что кнопки противоядия нету

Мне тоже это не нравится... dont_know "Вручную", т.е. через Энтер, лечить отравление неудобно... mda


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 14:05 · Сообщение № 2169
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Кстати, Митлу прошёл не совсем... обычно. Ну то есть всё тоже, только он паразит не так тупо бегал поначалу и успевал достать иной раз. Стрелку продал за 10к, Дугласа взял, Бутылку отбермудил. Команды, конечно, побольше бы. Ну щас уже Даньку ловить.

Добавлено (06 Июня 2024, 16:34)
---------------------------------------------
Да уж, с армагеддоном рановато пока на Бутылке-то бодаться crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 16:36 · Сообщение № 2170
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Кстати, Митлу прошёл не совсем... обычно. Ну то есть всё тоже, только он паразит не так тупо бегал поначалу и успевал достать иной раз.

Просто не везло походу. g pardon
Цитата Ладрон ()
Ну щас уже Даньку ловить

Королева любит глючить, как Стрела в 1.3.2 АТР (спускает паруса, а потом появляется "фантом"). crazy crazy
З.Ы. А из побочных заданий ты какие прошёл?

Добавлено (06 Июня 2024, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Ладрон ()
Да уж, с армагеддоном рановато пока на Бутылке-то бодаться

Это по Исчезновению людей? Так-то, да, хотя попробуй у Мариго его заманить. g


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 17:01 · Сообщение № 2171
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
А из побочных заданий ты какие прошёл

Да ничего почти, даже Пиранью не ловил - забыл про неё, щас вот Загадочный остров взял, нет ну Дозор прохожу по пути
Цитата дмитрий18корсар ()
попробуй у Мариго его заманить.

Не манится змей, с востока генерится стабильно. Ну и ладно пока, потом ещё успею. Канонира надо нормального, Даньку то есть.
В сундуках... гмм... помои короче angry210


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 17:10 · Сообщение № 2172
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да ничего почти, даже Пиранью не ловил - забыл про неё, щас вот Загадочный остров взял, нет ну Дозор прохожу по пути

советую Чарли Вейна пройти. thumbs_up thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Не манится змей, с востока генерится стабильно.

он к тебе сам должен подплыть, ЕМНИП. g У форта его подожди. g
З.Ы. ЕМНИП, я это задание на Птице или на Марлине прошёл чтоль. shok shok Хотя нет, вроде на тяжёлом корвете был... think
Цитата Ладрон ()
Канонира надо нормального, Даньку то есть.

"стартового" Джеймса не стал качать?
Цитата Ладрон ()
В сундуках... гмм... помои короче

бывает и похуже (ловушка). jokingly pardon А ты сам их открываешь или всегда к ключнику возишь?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 17:24 · Сообщение № 2173
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Чарли Вейна пройти.

Тока взял. Чёж не пройти, чай проходил уж g
Цитата дмитрий18корсар ()
он к тебе сам должен подплыть

Не хочет, вовсе. Если у форта ждать, то даже если и захочет, то к завтрему дойдёт crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
"стартового" Джеймса не стал качать?

Тормоз он. Пока держу, но уже надоел. Боцман сойдёт.
Цитата дмитрий18корсар ()
А ты сам их открываешь или всегда к ключнику возишь?

Самому не открыть, перк не брал. Ловушка тоже была.

Зато!

Вместе с мекахромом взял у Ламантена g yes2
К сообщению прикреплен файл: 8841120.jpg (607.5 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Четверг, 06 Июня 2024, 17:25
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 17:29 · Сообщение № 2174
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Тока взял. Чёж не пройти, чай проходил уж

а сабелька-то по нему офигенная будет! bravo bravo
Цитата Ладрон ()
Не хочет, вовсе. Если у форта ждать, то даже если и захочет, то к завтрему дойдёт

просто ему с ветром "не повезло". pardon
Цитата Ладрон ()
Тормоз он. Пока держу, но уже надоел

а я его вроде в ПУ спихнул и так он у меня до конца игры там и просидел (ну, почти). pardon
Цитата Ладрон ()
Боцман сойдёт.

вот Энди да, быстрее качается. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Самому не открыть, перк не брал

а я даже два взял. pardon Только потом понял, что второй нафиг не нужен, но было поздно. crazy angry dash1
Цитата Ладрон ()
Зато!

Цитата Ладрон ()
Вместе с мекахромом взял у Ламантена

поздравляю! bravo bravo Пошли в Таверну! g drinks drinks10


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 20:31 · Сообщение № 2175
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Даньку быстро взял, между Антигуа и Гваделупой. Бриг за 20к продал. Ну Вейна теперь закончит надо, в Порто-Белло бес себе нычку устроил angry210

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 20:36 · Сообщение № 2176
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Даньку быстро взял, между Антигуа и Гваделупой.

сильно сопротивлялась?
Цитата Ладрон ()
Бриг за 20к продал.

бриг глючил нынче?
Цитата Ладрон ()
Ну Вейна теперь закончит надо, в Порто-Белло бес себе нычку устроил

в пещере у Москитоса или ближе к Панаме?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 21:00 · Сообщение № 2177
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
сильно сопротивлялась?

В морской боёвке нормально так хп Бутылке снесла, а абордаж ниачём. Ну сойдёт. Поставил её канониром и плотником.
Цитата дмитрий18корсар ()
бриг глючил нынче?

Да я не помню вообще и по пролшлому , чтоб у меня Королева глючила, хоть бригом, хоть фрегатом dont_know
Цитата дмитрий18корсар ()
в пещере у Москитоса или ближе к Панаме?

Я ещё не добрался, за кладом пока в Куману заходил - 15сундуков и камушки и Акуцин или как там его.
Данька приколистка: ТО -1, а она с секирой crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 21:10 · Сообщение № 2178
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
В морской боёвке нормально так хп Бутылке снесла, а абордаж ниачём. Ну сойдёт. Поставил её канониром и плотником.

ага, понятно. g
Цитата Ладрон ()
Да я не помню вообще и по пролшлому , чтоб у меня Королева глючила, хоть бригом, хоть фрегатом

у меня не раз такое было, что в дефолте, что в Мод-паке. crazy Про это писал, например, вот тут. Причём эта проблема бывает не только у Стрелы и Королевы, мне, ЕМНИП, на Адмирале или ХМ в 1.3.2 АТР встречались "фантомные" фрегаты по генераторным заданиям (там было вызволить жену из плена чтоль). pardon
Цитата Ладрон ()
Я ещё не добрался, за кладом пока в Куману заходил - 15сундуков и камушки и Акуцин или как там его.

нормально так! shok shok thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Акуцин или как там его.

статуэтка Ачкуацина. smile
З.Ы. Надеюсь, что хоть здесь тебе не придётся мучаться с поиском... гмм... сам знаешь, чего. rofl rofl
Цитата Ладрон ()
Данька приколистка: ТО -1, а она с секирой

у меня она в любой версии игры всегда ТО берёт. pardon Походу для неё оно "оптимально". crazy pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 21:23 · Сообщение № 2179
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Надеюсь, что хоть здесь тебе не придётся мучаться с поиском... гмм... сам знаешь, чего.

С сам знаю чего не знаю ... как будет rofl А вот с порошком придётся, тут продаваны на работы могут выйти, а могут не выйти crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
у меня она в любой версии игры всегда ТО берёт.

Щас Моргану как возьму посмотрю чего она на неё скажет shok Рюкзаки отличные пошло и продаванов, труба тоже shok


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Четверг, 06 Июня 2024, 21:26 · Сообщение № 2180
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
С сам знаю чего не знаю ... как будет

надеюсь, что повезёт. g ЕМНИП, сосуд/нож/статуэтку можно найти в запертых сундуках, которые в бухтах лежат (если их вскрывать, естественно). Но на 100% не уверен... dont_know
Цитата Ладрон ()
А вот с порошком придётся, тут продаваны на работы могут выйти, а могут не выйти

потому что сначала нужно завершить квест "Исчезновение людей", тогда все снова выйдут. pardon
Цитата Ладрон ()
Щас Моргану как возьму посмотрю чего она на неё скажет

ну давай. g
Цитата Ладрон ()
Рюкзаки отличные пошло и продаванов, труба тоже

и вот это реально радует, в Мод-паке уже нет такой "лафы". sad pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Четверг, 06 Июня 2024, 21:27
 
ЛадронДата: Четверг, 06 Июня 2024, 21:29 · Сообщение № 2181
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
сначала нужно завершить квест "Исчезновение людей", тогда все снова выйдут.

Точно! Забыл про это dash1

Добавлено (06 Июня 2024, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата дмитрий18корсар ()
в пещере у Москитоса

... был pardon В Чирику щас бы не забыть

Добавлено (07 Июня 2024, 12:33)
---------------------------------------------
Эпичный бой с манчестер юнайтедом ( jokingly ) был у Теркса. Крен подойдёшь, потом испанские торгаши подключились и паруса ему подрихтовали, а я сумел подрубить команду у вражин, выхожу в абордаж и пошли глухие вылеты angry210 angry210 angry210 Никакие шаманцы не помогали, но о чудо!, последний вариант с отключением свечения сработал shok Кораблик, конечно, довольно приличный взял g

Добавлено (07 Июня 2024, 12:41)
---------------------------------------------
Бой с чучелами в пещере это маразм конечно crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 13:18 · Сообщение № 2182
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Бой с чучелами в пещере это маразм конечно

И в чём этот маразм заключается?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 13:45 · Сообщение № 2183
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
И в чём этот маразм заключается?

В том, что в обычном порядке если и пройдёшь, то очень не сразу crazy Пальцев не хватает, чтоб успевать финтить, блокировать, атаковать, жать лечилки, энергетики и противоядия.... через это самое место. Разве микстурами тока с ромом crazy Ну и войти и свернуть к сундуку успеть далеко не быстро, бо пулемёт. Раза с надцатого через f6-f9. Понятно, что Адмирал сказывается pardon Раньше вроде выше Корсара не проходил, а там без проблем было.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 13:50 · Сообщение № 2184
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Ладрон, скинь плиз сейв, я хочу сам попробовать. Насчёт остального позже отпишу.

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 13:58 · Сообщение № 2185
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
скинь плиз сейв,

Вроде не удалял, щас гляну.
Новый приход - ЗК пропал pardon crazy Кажется раньше тоже было такое think censored

Добавлено (07 Июня 2024, 14:03)
---------------------------------------------
Всё-таки удалил, но хоть у Ла-Веги оставался, дошёл опять до пещеры и вот

Добавлено (07 Июня 2024, 14:33)
---------------------------------------------
Хехе - навёл на армагеддона нехилую такую эскадру g Пущай кусаются, а я посмотрю и сделаю решающий ход 12

Добавлено (07 Июня 2024, 14:56)
---------------------------------------------
Да уж крепко держался и долго shok Там аж две эскадры были - военник, галеон и бриг, потом ещё припёрся самовар с военным и тг чтоль crazy Лупили, лупили, паруса в ноль, а команду не могли выбить как следует, пришлось помочь g

Добавлено (07 Июня 2024, 15:25)
---------------------------------------------
Дим, а что за мод ты говорил на ключи к сундукам?


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 15:29 · Сообщение № 2186
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Дим, а что за мод ты говорил на ключи к сундукам?

Чуть погодя отпишу.


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 16:47 · Сообщение № 2187
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Ну теперь и к Барбадосу какуюнить эскадру тянуть crazy Честно сказать утомили эти сплошные бесы angry210

"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 16:59 · Сообщение № 2188
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Эпичный бой с манчестер юнайтедом ( ) был у Теркса. Крен подойдёшь, потом испанские торгаши подключились и паруса ему подрихтовали, а я сумел подрубить команду у вражин, выхожу в абордаж и пошли глухие вылеты

у меня всё нормально было. dont_know
Цитата Ладрон ()
Никакие шаманцы не помогали, но о чудо!, последний вариант с отключением свечения сработал

впервые слышу про то, чтобы свечение влияло на стабильность игры. dont_know
Цитата Ладрон ()
Кораблик, конечно, довольно приличный взял

Красный Дьявол - отличная посудина!!! thumbs_up thumbs_up thumbs_up
Цитата Ладрон ()
В том, что в обычном порядке если и пройдёшь, то очень не сразу

посмотрим. g
Цитата Ладрон ()
Пальцев не хватает, чтоб успевать финтить, блокировать, атаковать, жать лечилки, энергетики и противоядия.... через это самое место. Разве микстурами тока с ромом Ну и войти и свернуть к сундуку успеть далеко не быстро, бо пулемёт. Раза с надцатого через f6-f9

у меня вполне нормально было на Капитане. Да, мумии наглые, но и не таких уламывали. jokingly 12 16 11
Цитата Ладрон ()
Пальцев не хватает, чтоб успевать финтить, блокировать, атаковать

Вань! Нафига тебе финтить в бою с этими мумиями??? У них анимация дурацкая, поэтому просто хреначь их выпадами, чередуя их с блоком (тактика рабочая, проверялась хз сколько раз).
Цитата Ладрон ()
Новый приход - ЗК пропал

бывает. pardon
Цитата Ладрон ()
Хехе - навёл на армагеддона нехилую такую эскадру Пущай кусаются, а я посмотрю и сделаю решающий ход

не, я его сам фигачил... вроде. think
Цитата Ладрон ()
Ну теперь и к Барбадосу какуюнить эскадру тянуть

зачем? Встань напротив форта и стой за скалой, чтобы он бк расстреливал, а потом сам его расстреляй под корень.
Цитата Ладрон ()
Честно сказать утомили эти сплошные бесы

а по-моему, прикольно. g pardon

Добавлено (07 Июня 2024, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата дмитрий18корсар ()
Чуть погодя отпишу.

мод скинул. Проверь ЛС. wink

Добавлено (07 Июня 2024, 17:26)
---------------------------------------------
Мда, бой с мумиями очень "интересный". bravo bravo Когда они мне сносят часть хп, то ГГ выкидывает из грота, сверху экрана написано "Вас выкинули на улицу, но игра продолжается". bravo bravo thumbs_up thumbs_up А пойти на корабль нельзя - висит "замок" в локации входа в пещеру. bravo bravo thumbs_up thumbs_up


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1

Сообщение отредактировал дмитрий18корсар - Пятница, 07 Июня 2024, 17:26
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 18:18 · Сообщение № 2189
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
впервые слышу про то, чтобы свечение влияло на стабильность игры

Почитай тему про техпроблемы wink Вообще странно, что я его сразу не отключил. До этого момента правда ни одного вылета не было, один раз зависон только.
Цитата дмитрий18корсар ()
Нафига тебе финтить в бою с этими мумиями??? У них анимация дурацкая, поэтому просто хреначь их выпадами, чередуя их с блоком

А ты думаешь мной не проверялась? shok Одно не работает, пробуем другое g
Цитата дмитрий18корсар ()
не, я его сам фигачил... вроде

На шебеке на Адмирале муторно и очень долго в одного. Так-то я тоже всегда без свидетелей разбираюсь. Но тут уж pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
зачем? Встань напротив форта и стой за скалой, чтобы он бк расстреливал, а потом сам его расстреляй под корень

С эскадрой интересней. И быстрее.
Цитата дмитрий18корсар ()
мод скинул. Проверь ЛС

Ок, спасибо thumbs_up А то я было упариваться начал в Мариго ключик искать, ну как пожалился, так он и нашёлся, как всегда jokingly Но больше париться не хочу, лучше поставлю мод.
Цитата дмитрий18корсар ()
Мда, бой с мумиями очень "интересный".

Ну так
Цитата Ладрон ()
это маразм

pardon crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Июня 2024, 18:30
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 18:26 · Сообщение № 2190
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Почитай тему про техпроблемы

хорошо, потом гляну.
Цитата Ладрон ()
На шебеке на Адмирале муторно и очень долго в одного.

зато прокачки много, что ГГ, что оффам. thumbs_up
Цитата Ладрон ()
С эскадрой интересней.

гораздо интереснее бой идёт, когда ГГ сам воюет с ворогами. ИМХО. pardon
Цитата Ладрон ()
И быстрее.

а куда спешить-то? dont_know
Цитата Ладрон ()
Ок, спасибо

да всегда пожалуйста! smile
Цитата Ладрон ()
А то я было упариваться начал в Мариго ключик искать, ну как пожалился, так он и нашёлся, как всегда Но больше париться не хочу, лучше поставлю мод.

это правильно! thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ну так
Цитата Ладрон ( писал(а):
это маразм

т.е. ты именно эту хреновину имел в виду? У меня раньше, ЕМНИП, не было такого... dont_know


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 18:36 · Сообщение № 2191
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
т.е. ты именно эту хреновину имел в виду?

Всё вместе. И то, что пришлось через быстрый слив проходить И то, что затыкать не получается, бо сквозь тычок тоже тыкают и сносят сразу много, и то, что вдвоём влазят. Ну чересчур тут просто.
Цитата дмитрий18корсар ()
У меня раньше, ЕМНИП, не было такого.

У меня бывало, особенно в первый проход, но не до такой степени, конечно crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
гораздо интереснее бой идёт, когда ГГ сам воюет с ворогами

Дак оно понятно, ну хочешь сэйв скину, попробуй, ну если время есть лишнее wink Щас притянул эскадерку: боевой, военный и 2 фрегата crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Июня 2024, 20:31
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 18:45 · Сообщение № 2192
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Всё вместе. И то, что пришлось через быстрый слив проходить И то, что затыкать не получается, бо сквозь тычок тоже тыкают и сносят сразу много, и то, что вдвоём влазят. Ну чересчур тут просто.

да уж, это сурово. shok crazy А когда Дюббен с тобой был, тоже такая хрень происходила?
Цитата Ладрон ()
У меня бывало, особенно в первый проход, но де до такой степени, конечно

вообще не понимаю, с чем это связано. dont_know
Цитата Ладрон ()
Дак оно понятно, ну хочешь сэйв скину, попробуй, ну если время есть лишнее

нет у меня ни времени, ни желания, потому что игра из-за видюхи у меня тормозит люто. angry210 angry210 angry210 dash1 dash1
Цитата Ладрон ()
Щас притянул эскадерку: боевой, военный и 2 фрегата

на бой с "Демоном"?


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 18:58 · Сообщение № 2193
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
А когда Дюббен с тобой был, тоже такая хрень происходила?

А там другой прикол! Не так, проще намного, но прикол. Я там свою часть покрошил, а этот клоун двоих не успел и стоит внизу там махается с ними, ну думаю, махайся, посмотрю. Тут бац сзади по башке shok Отпрыгнул смотрю ещё два чучела вылезли из воздуха crazy Блин! Это видос надо было делать.
Цитата дмитрий18корсар ()
на бой с "Демоном"?

Ага

Пропал демон, обложили pardon
Цитата дмитрий18корсар ()
игра из-за видюхи у меня тормозит люто.

Фигасе! Тоже на встройку хочет? shok crazy
Цитата дмитрий18корсар ()
вообще не понимаю, с чем это связано

С тем, что это Корсары, да ещё и проклятые crazy Первый проход был.... ээээээ.... щас бы я точно его не пошёл и с Доминики бы не ушёл, там просто шаг дооооллгоо не мог сделать crazy Но упёрся g
Ну а как там потом меня переименовала игра в Ролофа Шульца! crazy
К сообщению прикреплен файл: 1921182.jpg (349.1 Kb)


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Июня 2024, 19:00
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 19:07 · Сообщение № 2194
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
А там другой прикол! Не так, проще намного, но прикол. Я там свою часть покрошил, а этот клоун двоих не успел и стоит внизу там махается с ними, ну думаю, махайся, посмотрю. Тут бац сзади по башке Отпрыгнул смотрю ещё два чучела вылезли из воздуха

фигасе глюки! shok shok crazy
Цитата Ладрон ()
Блин! Это видос надо было делать.

я бы поглядел на такое... явление. g crazy crazy
Цитата Ладрон ()
Пропал демон, обложили

а я всегда сам справлялся. smile pardon
Цитата Ладрон ()
Фигасе! Тоже на встройку хочет?

у меня и на встройке тормоза были. crazy crazy
Цитата Ладрон ()
С тем, что это Корсары, да ещё и проклятые

...судьбой. rofl rofl
Цитата Ладрон ()
Первый проход был.... ээээээ.... щас бы я точно его не пошёл и с Доминики бы не ушёл, там просто шаг дооооллгоо не мог сделать Но упёрся

thumbs_up
Цитата Ладрон ()
Ну а как там потом меня переименовала игра в Ролофа Шульца!

я где-то на форуме читал про такую хрень. g pardon


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 19:15 · Сообщение № 2195
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
я где-то на форуме читал про такую хрень

Да я наверное и рассказывал jokingly Я первый раз игру брал на каком то торренте, там глюков и прочих удовольствий был стока, скока за всю последующую жисть не видел наверное crazy
Потому щас не сильно и удивляюсь всяким приколам безумным. Вот то, что ожидал будет попроще - это да.
Цитата дмитрий18корсар ()
я бы поглядел на такое... явление

вряд ли сэйв остался, таки это вчера ещё, ну ща гляну, мало ли.
Цитата дмитрий18корсар ()
я всегда сам справлялся.

На Адмирале не пробовал g До Адмирала я и не думал об эскадрах вовсе, а здесь жисть заставила. Имено здесь, не в мод-паке. Ну в мод-паке я на шебечке против боевых, линкоров, военных и не ходил.


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Июня 2024, 19:39
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 19:21 · Сообщение № 2196
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да я наверное и рассказывал

не помню, может поищу, если время будет.
Цитата Ладрон ()
Я первый раз игру брал на каком то торренте, там глюков и прочих удовольствий был стока, скока за всю последующую жисть не видел наверное

походу та версия непропатченная была. g pardon
Цитата Ладрон ()
На Адмирале не пробовал

а теперь и не получится попробовать. crazy dash1
Цитата Ладрон ()
До Адмирала я и не думал об эскадрах вовсе, а здесь жисть заставила.

в КПС всё настолько сложно с этим? shok А ведь все на форуме пишут, что КПС гораздо легче Мод-пака. dont_know Хотя лично для меня ГПК 1.3.2 АТР легче, чем КПС. pardon
Цитата Ладрон ()
Ну в мод-паке я на шебечке против боевых, линкоров, военных и не ходил.

на шебеке ходил против военников по Предложению пирата - всё элементарно, правда, этот квест там глюкаво работает. crazy Здесь тоже... иногда. crazy jokingly


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 19:33 · Сообщение № 2197
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
в КПС всё настолько сложно с этим? А ведь все на форуме пишут, что КПС гораздо легче Мод-пака.

В целом, я согласен, что КПС заметно легче. Может отвык и заново привыкаю, хотя не думаю. Просто то, что я пытаюсь делать и делаю тут, в мод-паке не делал, ну большей частью. А здесь именно по привычке, что легче - заморачиваюсь. Вот то, что допустим между Корсаром и Адмиралом в мод-паке меньше разницы это однозначно. То, что вон с чучелами парился, раньше так и близко не было, ну на Корсаре наверное самый сложный уровень в КПС брал.
Ну не пойду я на Адмирале в мод-паке на шебеке против там допустим линкора по пиратке, либо против "галеона" по работорговцу. В Реконе вон на летёхе на Ловушке ускрёбся,

Добавлено (07 Июня 2024, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата Ладрон ()
вряд ли сэйв остался, таки это вчера ещё, ну ща гляну, мало ли

Есть сэйв, но там до боя ещё с бесом у Теркса, пока не хочу перепроходить, потом тогда, не забыть тока

Добавлено (07 Июня 2024, 20:27)
---------------------------------------------
Всё-таки дисбаланс когда непростая морская боёвка, а за ней рукопашка с типа боссом квеста вообще ниачём


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)

Сообщение отредактировал Ладрон - Пятница, 07 Июня 2024, 20:34
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 20:57 · Сообщение № 2198
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Ладрон, ну ты как, прошёл все эти квесты с нечистью? Кстати, с Вейном тяжело было сражаться при такой прокачке, которая у тебя была в скинутом мне сейве? jokingly

Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
ЛадронДата: Пятница, 07 Июня 2024, 21:03 · Сообщение № 2199
БОЦМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 18421


Содержимое сундука: 262
Репутация: 87
Местонахождение: На сайте
Цитата дмитрий18корсар ()
Ладрон, ну ты как, прошёл все эти квесты с нечистью?

Да, закончил всё и Исчезающих и Остров и Вейна.
Цитата дмитрий18корсар ()
Вейном тяжело было сражаться при такой прокачке, которая у тебя была в скинутом мне сейве?

Вейна намного раньше прошёл. Одиночные бои все никакие dont_know
Дим, не помнишь по какому квесту скелетон в офицеры берётся? Чёт никак склерос не отпускает crazy


"Ты думай, когда пули-то отливаешь..." © (Кузьмич)
 
дмитрий18корсарДата: Пятница, 07 Июня 2024, 21:06 · Сообщение № 2200
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 17121


Содержимое сундука: 172
Репутация: 68
Местонахождение: На сайте
Цитата Ладрон ()
Да, закончил всё и Исчезающих и Остров и Вейна.

ну и как? jokingly
Цитата Ладрон ()
Вейна намного раньше прошёл. Одиночные бои все никакие

согласен. g
Цитата Ладрон ()
Дим, не помнишь по какому квесту скелетон в офицеры берётся?

капитан Глюк берётся по "Кораблю обезьян", а Костлявый сустав - по "Цене успеха".


Самая любимая игра серии "Корсары" - ГПК 1.3.2 АТР + Мод Солянка 1.4.1
 
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (9091)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7635)
  • Интересные скриншоты (2032)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (2356)
  • Вопросы по прохождению игры Caribbean Legend (171)
  • Игры на PC (1484)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1309)
  • Игра Caribbean Legend (43)
  • Боевые искусства и единоборства (741)
  • Паркур (19)
  • Прохождение: Линейка Работорговец (266)
  • Прохождение: Квест "На Службе Отечеству" (110)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (6) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Футбoл (9091)
  • Кают-Компания (7909)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • СЛАВН (26935)
  • Ладрон (18421)
  • дмитрий18корсар (17121)
  • NNikola (13067)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6329)
  • Маркиз (6194)
  • Шепот (6041)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • YanisD (5038)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • Zolotoy-68
  • mynameiskosst
  • alcogol194
  • Akinak
  • Alexey_Byr
  • Ashela_Vokchus
  • Maksis_65111
  • uarik20005
  • Taps2001
  • Surematu
  • vitalius
  • Ziggy407
  • fbiit
  • Lermist
  • Immar
  • skwidward
  • Reymanovich
  • TITAN8822
  • Alex_Ferd2001
  • ipkozyrevrp
  • WandererDark
  • Denton
  • Monah-m91
  • Cascat
  • Etercelar
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (87)
  • NNikola (79)
  • Antossimys (74)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • дмитрий18корсар (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 16 Сентября 2024, Понедельник. Московское время: 22:43

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum