[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
DimonDДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:42 · Сообщение № 5351
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Это грот на берегу, но не тот где тотем, он справа, а этот практически прямо от шлюпки.

Ага... С местом - понятно. Спасибо.

Цитата (СЛАВН)
Его искать не нужно, как только дали тебе наводку, каждую ночь после полуночи выходишь на берег, если Эмилио появился, у тебя появится сообщение на мониторе.

Хммм... А это - долгий процесс? И можно ли его слить? А то мне ко времени нужно на другой конец географии попасть... Вот и стою перед выбором - то ли пару дней тут потусоваться, но уж закрыть вопрос и спокойно другими делами заниматься, то ли временно забить на него, чтоб потом вернуться... и обнаружить, что поезд ушел и пассажиры разбежались... g


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:48 · Сообщение № 5352
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
А это - долгий процесс?

Как повезет, рандом.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:51 · Сообщение № 5353
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, ОК. Спасибо.

В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
gauchen666Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 18:49 · Сообщение № 5354
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
4 дня играю оторваться не могу.появилось несколько вопросов.по порядку:
1.Можно ли как нибудь быстрее забирать с захваченного корабля то что тебе нужно(золото;рабы;дерево и т.д)или постоянно тыкать стрелочку влево для передачи на свой корабль?
2.Как лучше грабить?возить с собой пустое лишнее судно и в него загружать добычу?а то постоянно надо офицеров назначать чтоб отогнать все в порт.
3.Если хочешь контрабандой продать что нить придется все корабли расфасовывать по портам?(они просят чтоб 1 корабль был)У меня все это очень долго почему то много времени отнимает..сбыт по магазинам и продажа кораблей)
4.В таверне Славн о Хил предложил мне на дело сходить я пошел. в итоге мы проплыли пол континента.потом дрались со стражей в джунглях и в итоге он говорит наша добыча 1200..из них твоих 400 монет.это глюк?всмысле то что такая мизерная сумма.После этого не соглашаюсь больше на деляны в тавернах)
5.С какого ранга лучше начинать нац. линейку?у меня 24.но мне не нравится таскать с собой много кораблей я плаваю на 2х(корвет и синяя птица).и то на 1 нету экипажа.слишком много денег на их прокорм нужно.а вообще все обычно с собой таскают максимальную эскадру?
6.Как сделать чтоб казночей закупал продукты (где то видел на форуме что так можно.)
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:11 · Сообщение № 5355
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gauchen666)
1.Можно ли как нибудь быстрее забирать с захваченного корабля то что тебе нужно(золото;рабы;дерево и т.д)или постоянно тыкать стрелочку влево для передачи на свой корабль?

Кнопка есть, типа "Перегрузить все" в первую очередь перегружаются самые дорогие товары, если по отдельным позициям то Shift+стрелка.

Цитата (gauchen666)
2.Как лучше грабить?возить с собой пустое лишнее судно и в него загружать добычу?а то постоянно надо офицеров назначать чтоб отогнать все в порт.

На мой взгляд лучше захватывать судно и в порт, у меня для этого специально 4 офицера есть.

Цитата (gauchen666)
3.Если хочешь контрабандой продать что нить придется все корабли расфасовывать по портам?(они просят чтоб 1 корабль был)У меня все это очень долго почему то много времени отнимает..сбыт по магазинам и продажа кораблей)

Или на Бермуды, там все скупают.

Цитата (gauchen666)
4.В таверне Славн о Хил предложил мне на дело сходить я пошел. в итоге мы проплыли пол континента.потом дрались со стражей в джунглях и в итоге он говорит наша добыча 1200..из них твоих 400 монет.это глюк?всмысле то что такая мизерная сумма.После этого не соглашаюсь больше на деляны в тавернах)

Каких еще монет, это вес груза. Добыча делится на количество кораблей, если у тебя один корабль, то пополам поделите, если два, то 1\3 пирату 2\3 тебе и т.д. Из твоего примера - это ты что-то перепутал, скорее всего он 400 получил, а ты остальное, если у тебя в эскадре было 3 корабля.

Цитата (gauchen666)
5.С какого ранга лучше начинать нац. линейку?у меня 24.но мне не нравится таскать с собой много кораблей я плаваю на 2х(корвет и синяя птица).и то на 1 нету экипажа.слишком много денег на их прокорм нужно.а вообще все обычно с собой таскают максимальную эскадру?

Дело не в ранге, а в общей прокачке и в твоем личном игровом опыте.

Цитата (gauchen666)
6.Как сделать чтоб казночей закупал продукты (где то видел на форуме что так можно.)

Для этого с ним нужно поговорить в Кают-компании.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
БывалыйДата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:18 · Сообщение № 5356
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
версия игры 1.3.2 взял квест, подскажите как на кюрасао всё провернуть? играю за англию-там нападают голанцы сразу. захват колонии или навык скрытности большой нужен? или другой способ? квест убить всех нищих.
спасибо заранее)


хорошо быть важным но важнее быть хорошим!

Сообщение отредактировал Бывалый - Пятница, 22 Марта 2013, 21:33
 
СЛАВНДата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:35 · Сообщение № 5357
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (Бывалый)
версия игры 1.3.2 взял квест, подскажите как на кюрасао всё провернуть? играю за англию-там нападают голанцы сразу. захват колонии или навык скрытности большой нужен? или другой способ? квест убить всех нищих.
спасибо заранее)

Прокаченная Скрытность или Торговая лицензия+флаг, а можно и напролом войти, переждать во 2 комнате у ростовщика 5 минут игрового времени и стараться не попадаться на глаза солдатам, также не очень хороший вариант для игры - при диалоге с солдатом сохраняешься Быстрым сохранением (F6) и тут же делаешь перезагруз Быстрой загрузкой (F9), солдат остается стоять на месте, а ты идти по своим делам.

Читай Прохождение: Квест Убить всех нищих дальнейшие вопросы по данному квесту задавай там же.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
БывалыйДата: Суббота, 23 Марта 2013, 17:32 · Сообщение № 5358
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Благодарю, попробую по вашему, впредь отпишу в нужный форум..

хорошо быть важным но важнее быть хорошим!
 
gauchen666Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 20:19 · Сообщение № 5359
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Что лучше раньше проходить ГПК квест или нац линейку?есть у них какие нить конфликты?(типа нельзя что нить выполнить будет?)исходя из того что из этих квестов легче?
 
АрмеецДата: Суббота, 23 Марта 2013, 20:23 · Сообщение № 5360
ПОСОЛ SundukPirata.Com
Группа: VIP
Сообщений: 7248


Содержимое сундука: 125
Репутация: 68
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gauchen666)
Что лучше раньше проходить ГПК квест или нац линейку

Без разницы если в ГПК.


Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20





 
СЛАВНДата: Суббота, 23 Марта 2013, 21:51 · Сообщение № 5361
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gauchen666)
Что лучше раньше проходить ГПК квест или нац линейку?

Я нацлинейки прохожу всегда в последнюю очередь, они как бы символизируют окончание основной игры и начало фриплея, но это лично мое мнение и мои привычки.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:38 · Сообщение № 5362
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gauchen666)
Что лучше раньше проходить ГПК квест или нац линейку?есть у них какие нить конфликты?

Никаких конфликтов нет . Все зависит от твоих личных предпочтений. Я всегда стараюсь линейку ГПК пройти как можно быcтрее, так как люблю корвет "Пёс Войны". На мой взгляд - это лучшее судно в игре . Единственное , что я хотел бы тебе посоветовать , так это пройди Квест Аскольда до попадание в ГПК.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
gauchen666Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:10 · Сообщение № 5363
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Еще вопрос.прохожу линейку работорговца.но когда атаковал пинас по заданию репа у англии снизилась до отличной и пропал патент который выдал мне губернатор.(заранее сделал)как его щас обратно сделать?к тому же губернатору обращаться?или опять счетчик обнулился по квестам и заново заслуживать патент надо?
И почему я не могу чинить свой корабль?у меня стоит офицер с личными навыками ремонта.но в море при выборе на Enter нет меню чинки.а у другого корабля в эскадре есть...


Сообщение отредактировал gauchen666 - Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:37
 
[TM]TR0YДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:09 · Сообщение № 5364
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
gauchen666, опиши здесь - Прохождение: линейка Работорговец , на каком именно квесте проблема и, возможно, я смогу сохранить тебе патент и репутацию.
Цитата (gauchen666)
И почему я не могу чинить свой корабль?у меня стоит офицер с личными навыками ремонта.но в море при выборе на Enter нет меню чинки.а у другого корабля в эскадре есть...

Возможные причины
1)на флагманском (твоём) корабле нет досок / парусины .
2)не прокачено умения починки в море.("Легкий ремонт","Быстрая починка".Первое ресурсов не требует.)

Цитата (gauchen666)
.а у другого корабля в эскадре есть...


Вообще ремонта в море существует два вида и соответственно два перка , о каком именно идет речь ,ты не уточнил. Важная деталь : если умение есть у компаньона , а у тебя такого навыка нет - чиниться в море ты не сможешь, опять же наличие досок/парусины необходимо для "Быстрой починки".


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".




Сообщение отредактировал [TM]TR0Y - Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:37
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:38 · Сообщение № 5365
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (gauchen666)
пропал патент который выдал мне губернатор.(заранее сделал)как его щас обратно сделать?

Патент можно купить у дипломата, если проходишь нацлинейку, то она продолжится.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
gauchen666Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:50 · Сообщение № 5366
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
А квест Теночитлан нельзя пройти без прохождения квеста Аскольда?я про тотем Шипе-Тотеку
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:19 · Сообщение № 5367
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
gauchen666, можно! Тотем Шипе-Тотеку на прохождение квеста Теночитлан не влияет , он всего лишь открывает сундук в Храме Жизненной Силы. Если на момент прохождения квеста Теночитлан у тебя нет тотема Шипе-Тотеку, ты просто не откроешь этот сундук. Добудешь тотем - сможешь открыть сундук в любое время, правда придется опять зачистить храм .

Добавлено (25 Марта 2013, 15:19)
---------------------------------------------
Cоветую внимательно читать описания квестов и обсуждения под ними .У нас на форуме все достаточно подробно описано.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".




Сообщение отредактировал [TM]TR0Y - Понедельник, 25 Марта 2013, 15:21
 
DimonDДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:46 · Сообщение № 5368
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Уууупппссс... Ща напоролся и решил уточнить:

1. Я правильно понял, что секс с официанткой в таверне улучшает здоровье только в мод-паке, а в дефолте - нифига?

2. Я правильно понял, что соблазнение официантки в таверне имеет три варианта развития:
- приходит девочка, и начинается кувыркание;
- приходит девочка, и после кувыркания она утягивает из кармана ровно половину наличности;
- приходит мужик и пытается тупо ограбить ?


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
[TM]TR0YДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:49 · Сообщение № 5369
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
По-моему , все верно

Добавлено (25 Марта 2013, 20:49)
---------------------------------------------
только на счет здоровья не уверен.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".




Сообщение отредактировал [TM]TR0Y - Понедельник, 25 Марта 2013, 20:50
 
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:30 · Сообщение № 5370
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
1. Я правильно понял, что секс с официанткой в таверне улучшает здоровье только в мод-паке, а в дефолте - нифига?

Правильно, а так же понижает репутацию ГГ, вот только насчет дефолта уже не помню.

Цитата (DimonD)
- приходит девочка, и начинается кувыркание;

Эта девочка тоже может взять деньги, но не украсть, а типа за секс, а может и не взять, но сумма намного меньше, чем берет эта:
Цитата (DimonD)
- приходит девочка, и после кувыркания она утягивает из кармана ровно половину наличности;


Поэтому рекомендую деньги сразу класть в тумбочку, пока никто не пришел, а после секса забрать. Также советую сохранится перед дверью в комнату, т.к. если придет ее подельник, а у вас деньги в тумбочке и вы пустой, игру может заглючить.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:58 · Сообщение № 5371
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Поэтому рекомендую деньги сразу класть в тумбочку, пока никто не пришел, а после секса забрать. Также советую сохранится перед дверью в комнату, т.к. если придет ее подельник, а у вас деньги в тумбочке и вы пустой, игру может заглючить.

Спасибо. Я уже опробовал вариант - перед заходом в комнату отдаю все абардажнику и себе оставляю ровно два тугрика - чиста поглумицца. crazy


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
СЛАВНДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 22:02 · Сообщение № 5372
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
перед заходом в комнату отдаю все абардажнику и себе оставляю ровно два тугрика - чиста поглумицца.

Мне такой вариант не подходит, ибо у каждого моего офицера лимон лежит на кармане, потом переливать упаришься.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DimonDДата: Вторник, 26 Марта 2013, 10:17 · Сообщение № 5373
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
у каждого моего офицера лимон лежит на кармане,

rofl
Я думал, я один такой извращенец, что всему офицерью, просто ради прикола, везение и скрытность всякими плюшками наращиваю... А тут, оказывается, им еще и выходное пособие заранее обеспечивают!
thumbs_up


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
SingaporeДата: Вторник, 26 Марта 2013, 10:49 · Сообщение № 5374
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 18


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Хотелось бы спросить, если я играю за Блада, могу ли я сначала пройти Пиратскую линейку, а потом уже английскую? Версия игры - 1.3.2 АТ
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 26 Марта 2013, 10:58 · Сообщение № 5375
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (DimonD)
Я думал, я один такой извращенец, что всему офицерью, просто ради прикола, везение и скрытность всякими плюшками наращиваю... А тут, оказывается, им еще и выходное пособие заранее обеспечивают!

еще можно нищему 1 000 000 подарить и посмотри , что будет =)


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Sp1tFireДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:00 · Сообщение № 5376
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2903


Содержимое сундука: 34
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Singapore,
Цитата (СЛАВН)
Если вы прошли Пиратскую линейку играя с Мод-паком, то Английская линейка заблокируется, нужно проходить ее первой.


 
DimonDДата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:52 · Сообщение № 5377
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
еще можно нищему 1 000 000 подарить и посмотри , что будет =)

Пфффф... Не взял, зарррраза... В дефолте.
Застремался и не взял. Максимум, на что согласился (соблаговолил, блин) - 100 000. Но их - совершенно равнодушно: Спасибо, и пошел... Тварь избалованная...


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________
 
[TM]TR0YДата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:59 · Сообщение № 5378
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
DimonD, проделай ту же процедуру на AT 1.3.2 jokingly

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
DimonDДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:50 · Сообщение № 5379
ШТУРМАН
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 6812


Содержимое сундука: 204
Репутация: 70
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
Просто поссориться с контриками не просто, я даже не знаю сколько их раз кинуть нужно и замочить, ибо как бы я их не колбасил, за 6 лет, что играю в КВЛ-ГПК, я ни разу не поссорился с ними Поэтому и прошу озвучить сумму нужную для примирения, судя по всему она должна быть не маленькой.

Хех... "Вы хочете песен? Их есть у меня!"
После 6 мочилова контриков, дела со мной они иметь перестали намертво - покупать ничо не будем, везти никуда не повезем...
Пошел посмотреть, сколько будет стоить помириться... Ну что, весьма и весьма скромненько - 9 385 и вся фарцовка Карибов раскрывает мне объятия... cool3

Добавлено (26 Марта 2013, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата (|TM|TR0Y)
проделай ту же процедуру на AT 1.3.2


Ну дык это же надо сперва 1.3.2. поставить... А оно у меня - на сладкое...
Так что, походу, облимонивание бомжа будет вишенкой на торте. :)


В жизни всегда есть место пофигу

_______________________________


Сообщение отредактировал DimonD - Вторник, 26 Марта 2013, 22:52
 
gauchen666Дата: Среда, 27 Марта 2013, 08:45 · Сообщение № 5380
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Где то видел такую страницу где расписаны награды за квесты (сундуки сокровища)которые нужны для Алексуса.если не сложно кто нить скиньте..пробовал поиском пользоваться не нашел то что нужно..
 
bobwetredДата: Среда, 27 Марта 2013, 08:53 · Сообщение № 5381
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Материалы и драгоценности для мастера Алексуса

Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.

Сообщение отредактировал bobwetred - Среда, 27 Марта 2013, 08:53
 
gauchen666Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:04 · Сообщение № 5382
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 21


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спасибо)
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:31 · Сообщение № 5383
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
насколько достоверна следующая информация:
В ГПК и КПС можно получить наводку от девушки в борделе на клад , без записи в СЖ . g


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
Korsar97Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:35 · Сообщение № 5384
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 828


Содержимое сундука: 27
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
В ГПК и КПС можно получить наводку от девушки в борделе на клад , без записи в СЖ .

Да, можно(только как не помню). Она даст наводку на клад, там ещё можно крысобога найти.


Хорошего понемножку.

 
NIKOLAY1975Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:45 · Сообщение № 5385
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
насколько достоверна следующая информация:
В ГПК и КПС можно получить наводку от девушки в борделе на клад , без записи в СЖ .
Надо встречаться с одной и той же девушкой около 6 раз, потом она скажет что привыкла к тебе и расскажет про клад, о котором проболтался один клиент. Паш, по моему где-то здесь на форуме есть подробная инфа об этом


Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
СЛАВНДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:50 · Сообщение № 5386
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (NIKOLAY1975)
Надо встречаться с одной и той же девушкой около 6 раз, потом она скажет что привыкла к тебе и расскажет про клад, о котором проболтался один клиент. Паш, по моему где-то здесь на форуме есть подробная инфа об этом

Все правильно, только нужно выбрать девушку, которая отвечает на комплименты ГГ и с острова уплывать нельзя. В кладе на 95% будет Крысобог.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:01 · Сообщение № 5387
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, NIKOLAY1975, Korsar97, спасибо ! В общем я гуглил квест Шарпа и вычитал эту инфу, решил у вас спросить.

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:23 · Сообщение № 5388
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
В общем я гуглил квест Шарпа и вычитал эту инфу, решил у вас спросить.

Мог бы и не гуглить, а сразу все у нас спросить smile


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
[TM]TR0YДата: Пятница, 29 Марта 2013, 01:49 · Сообщение № 5389
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Не напишу же я : Ребята, расскажите мне весь квест , если описания прохождения такого пока не имеется pardon

"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
MAFIAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:36 · Сообщение № 5390
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Привет)
Ребята у меня проблемка,перечитал кучу форумов,но так и не нашел ответ!
Короч...квест Аскольда,надо отправится в Гавану в таверню и поговорить с хаз... таверни,но там меня ждут испанские солдафоны,устроили засаду на меня,чё делать?покупал патент Испании,но они все равно в засаде сидят.
Как обойти эту засаду ответьте плз)))
И ещё где можно найти приличный мушкетон?фитильный как то не очень.


Убей – заставь уважать себя. © к/ф Город Бога

Сообщение отредактировал MAFIA - Пятница, 29 Марта 2013, 14:30
 
Old_NickДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:10 · Сообщение № 5391
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (MAFIA)
надо отправится в Гавану в таверню и поговорить с хаз... таверни,но там меня ждут испанские солдафоны,устроили засаду на меня,чё делать?

поднимаешь тревогу, шпагу в ножны и "маневр тактического отсупления" ;). В заднюю комнату ростовщика, или вообще из города. Ждешь, емнип, 15-ть минут (но возможно - нужна смена суток, уже не помню точно, отличатся ли эта 2тревога" от обычной". Возвращаешься, идешь в таверну - никто тебя не трогает jokingly
Цитата (MAFIA)
...фитильный как то не очень.

Другого в модпаке для ГГ нет


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
MAFIAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:15 · Сообщение № 5392
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
ок cool3
Ща попробую.


Убей – заставь уважать себя. © к/ф Город Бога
 
[TM]TR0YДата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:54 · Сообщение № 5393
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (MAFIA)
Как обойти эту засаду ответьте плз)))

попробуй с саблей в ножнах добежать до пирса , выйди на глобалку и опять причаль.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
MAFIAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:58 · Сообщение № 5394
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Спс)))Монтиферо мой!!!и ещё какой-то корвет с 32ф пушками,ну пушки сниму и на пса поставлю)))
И ещё вопрос почему в меня синька быстрее чем пёс войны,ну синька отбермужена по полной,а пёс только скорость,манв... и пушки.Чё так кто знает?


Убей – заставь уважать себя. © к/ф Город Бога
 
[TM]TR0YДата: Пятница, 29 Марта 2013, 17:03 · Сообщение № 5395
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
MAFIA, для начала укажи характеристики скорости судов . Если по факту у ПВ скорость меньше , скорее всего дело в загруженности судна и количестве команды.

Добавлено (29 Марта 2013, 17:03)
---------------------------------------------
и состояние паруса, естественно.


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
MAFIAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:14 · Сообщение № 5396
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Синька.
Корпус-6000
Скорость-21.47/22.61
Маневренность-16.09/50.40
Бейдевинд-5.01
Трюм-2121/4440
Команда-38/350,не было никого.
Пушки-32 фунт/52
Пёс войны.
Корпус-3800
Скорость-19.11/21.60
Маневренность-20.53/72.00
Бейдевинд-8.42
Трюм-1837/2700
Команда-32/250,не было никого.
Пушки-32 фунт/40,стоят 24 фунт/40 штук!!!
Кажись все правильно написал.
В чём проблема-то?корвет никакой(((Синька отбермуженна по полной,Пёс пушки,скорость,маневренность,Бейдевинд.
На обоих судах стоять устрашаю паруса 100/100!!!целые


Убей – заставь уважать себя. © к/ф Город Бога

Сообщение отредактировал MAFIA - Пятница, 29 Марта 2013, 18:21
 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:34 · Сообщение № 5397
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (|TM|TR0Y)
попробуй с саблей в ножнах добежать до пирса , выйди на глобалку и опять причаль.

... и попади под пушки форта shok Ну ты и посоветовал crazy

Цитата (MAFIA)
И ещё вопрос почему в меня синька быстрее чем пёс войны,ну синька отбермужена по полной,а пёс только скорость,манв... и пушки.Чё так кто знает?

Какая версия игры?


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
MAFIAДата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:44 · Сообщение № 5398
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 55


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Под пушки форта не попал,потому что корабль был возле маяка)убил их в таверне и удрал,через сутки пришел опять)))
1.3.2 АТ
Только что,выкинул почти все с пса,будет побыстрей синьки,но блин очень мало ядер и прочего((


Убей – заставь уважать себя. © к/ф Город Бога
 
[TM]TR0YДата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:46 · Сообщение № 5399
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 1682


Содержимое сундука: 23
Репутация: 11
Местонахождение: Вне сайта
Цитата (СЛАВН)
и попади под пушки форта Ну ты и посоветовал

а почему он должен попасть ?!
Та же ситуация , если убить на улице капитана по генераторному квесту , стража начинает преследовать ГГ , проделываю вышеперечисленную манипуляцию и форт по мне не лупит .


"В юности я хотел изменить мир.
Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя.
- Сержио Бамбарен." Наедине с океаном".


 
СЛАВНДата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:47 · Сообщение № 5400
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26858


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
В Мод-паке Королева и Арабелла по совокупности характеристик лучше Пса.

Цитата (|TM|TR0Y)
а почему он должен попасть ?!

Попробуй.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3279)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9248)
  • Новости (2951)
  • Хоккей (910)
  • Tomb Raider (18)
  • Игра Корсары: Каждому Своё (1572)
  • Футбoл (8472)
  • Космические рейнджеры 2 (3)
  • Сборник советов для зеленых новичков (ГПК+МОД ПАК 1.3.2.) (3533)
  • Интересное видео (666)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7117)
  • Какую музыку вы предпочитаете? (3083)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (9248)
  • Футбoл (8472)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7725)
  • СЛАВН (26858)
  • Ладрон (15470)
  • дмитрий18корсар (13381)
  • NNikola (12771)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6400)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (6009)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4838)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • TeenDal
  • Rodr1guez
  • Kilua9029
  • faton999
  • Sander131
  • tim_tim4
  • NeilorSeaDog
  • morgans67
  • mama321
  • Ka_Leu
  • Novicer12
  • Анж
  • Yan-roy
  • Gelik95
  • ровенбург
  • sergey2446
  • Gooning
  • pachok666
  • Granny
  • moriel
  • Kandzi
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (87)
  • Ладрон (86)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • YanisD (56)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • дмитрий18корсар (55)
  • Шепот (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (34)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 06 Мая 2024, Понедельник. Московское время: 22:50

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum