[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
andre44Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 02:15 · Сообщение № 7951
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Народ, подскажите, как пользоваться складом? Судя по журналу, я могу в любом городе что-то положить в склад, но как это сделать? Заранее спасибо!
 
NIKOLAY1975Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 02:31 · Сообщение № 7952
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
аndrе44, склад только можно арендовать на Бермудах, и только после прохождения квеста "Синяя птица" или же после квеста "Кондотьер", если играешь пиратом (1.3.2АТR).

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
serjikДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 16:06 · Сообщение № 7953
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 23


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
dim10 если честно твой ответ ничего мне не пояснил(нельзя ли поконкретнее?)
 
Ернат_ТанреДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 16:30 · Сообщение № 7954
Главный АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2208


Содержимое сундука: 46
Репутация: 13
Местонахождение: Вне сайта
serjik, он имеет в виду, что поселение по заданию "Травля крыс" нужно искать на том же острове, где ты взял квест.
Например Ла-Вега - Сан-Доминго, Ле-Франсуа - Форт Де Франс, Пуэрто-Принсипи - Сантьяго и т.д.

Добавлено (20 Сентября 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Внимательнее читай диалоги и смотри форум. У нас есть подробное прохождение в разделе мод-пака.



Не пытайся ©

Фанат серии игр "Корсары" с 2007-го года.
 
dim10Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 16:36 · Сообщение № 7955
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата serjik ()
(нельзя ли поконкретнее?)

Издеваетесь, да? от какой такой великой работы мозга вы претесь не в соседнее поселение, а на соседний остров? Причем даже не на соседний, а в другое пиратское поселение? Вам же не сказали, что в соседнем пиратском поселении, а просто - в соседнем поселении. Думать то нужно иногда, хотя бы в игре.
 
СЛАВНДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 16:45 · Сообщение № 7956
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата serjik ()
мне дали квестик найти крыс кто сплавляет рабов. Сказали на соседних островах посмотреть я объехал пуерто-принсипе,ле-франсуа и бермуды но что то никто ничего не знает.Где его мне искать блин???

Цитата serjik ()
dim10 если честно твой ответ ничего мне не пояснил(нельзя ли поконкретнее?)

Прохождение: Квест Травля Крыс - там подробнее некуда.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
DebikyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:54 · Сообщение № 7957
Боцман
Группа: Корсары
Сообщений: 189


Содержимое сундука: 3
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
вы их постоянно кидали

Ни разу.


Alea jacta est!
 
EvgeNskДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:03 · Сообщение № 7958
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребят, всем привет! Я сейчас хочу пройти квест Теночтитлан, но вот в чем проблема.. у меня нет последнего тотема (Шипе-Тотеку - 0 открывает сундук на 2 этаже в главном храме). Смогу я револьвер забрать без этого тотема?? я просто уже все карибы проплавал и нигде не дают мне этот долбанный квест про порошок мумии...
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:25 · Сообщение № 7959
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
ЕvgеNsk, этот тотем не влияет на получение револьвера, впредь по этой теме задавай вопросы здесь.

Всё, что не делается - всё к лучшему.




Сообщение отредактировал NIKOLAY1975 - Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:39
 
EvgeNskДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:59 · Сообщение № 7960
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Там последнее сообщение было 2 года назад)) я не знаю, может туда вообще не заходит никто))

Там ведь написано , что тотем открывает сундук, в сундуке нож который открывает храм, в котором револьвер)) или динамитом мне подрывать?!))
 
NIKOLAY1975Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 01:09 · Сообщение № 7961
СОВЕТНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 4208


Содержимое сундука: 93
Репутация: 27
Местонахождение: Вне сайта
Вообще-то нож находится в сундуке на нижнем ярусе в тупике и открывается тотемом Синтеотля. Прочитай тему по-внимательнее.

Всё, что не делается - всё к лучшему.


 
EvgeNskДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 01:19 · Сообщение № 7962
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 20


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Блин точно)) Там просто много пишется про не достающий у меня тотем... И чет запутался dont_know А так спасибо! Очень помог)

Какое самое лучшее оружие из класса легкого, ну либо среднего?? ( У меня сейчас Катана, которая идет по квесту ГПК)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 10 Октября 2014, 10:03
 
Андрэас_СтоунДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 12:36 · Сообщение № 7963
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
EvgeNsk, Она и лучшая. СО - пожалуй Паппенхаймер

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Old_NickДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 12:52 · Сообщение № 7964
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Моргана может быть чуть лучше, а может и не быть jokingly
У нее статы рандомные, а у катаны - фикс
То же самое СО, но там вообще - любое "красное" может оказаться лидером текущего профиля pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
=Volodymyr=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:56 · Сообщение № 7965
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Приветствую! Как-то давно играл, потом забросил, сейчас вот опять потянуло. Но есть ощущение, что зная ответы на некоторые вопросы - удовольствия от игры можно получить больше. Если не составит труда - подскажите пожалуйста:

1. Имеется ли смысл играть за другого персонажа, кроме Блада? Из того, что нарыл - теряются пару квестов доступных только пиратам, какие еще отличия кроме скинов?
2. Настройки. Дозарядка пистолетов понятно, без нее не естественно. Уровень набора опыта, есть ли смысл уводить бегунок на максимум, на сколько это облегчит игру? соответственно есть ли какая-то связь между уровнем сложности и уровнем набора опыта?
3. Есть ли формула расчета дамага и как он зависит от уровня владения оружием?

Заранее спасибо, сорри если ответы на эти вопросы уже сто раз описаны, подскажите где глянуть.
 
dim10Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:17 · Сообщение № 7966
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата =Volodymyr= ()
теряются пару квестов

Один квест из пары - это, по сути квестовая линейка.
Цитата =Volodymyr= ()
Дозарядка пистолетов понятно, без нее не естественно.

Хм. Вообще-то как раз неестественно с ней )))))))))
Цитата =Volodymyr= ()
есть ли смысл уводить бегунок на максимум, на сколько это облегчит игру?

Насчет облегчения, как такового - хз. Толстый герой - толстые противники. Но конечно, терминатором 40+ уровня играть уже очень просто. А вот насчет - интересно ли - мнения разнятся диаметрально.
Цитата =Volodymyr= ()
есть ли какая-то связь между уровнем сложности и уровнем набора опыта?

Да, есть. Чем выше - тем дольше. (Непонятно наверное. Чем выше сложность - тем выше пороги опыта. Так лучше) )))))))
Цитата =Volodymyr= ()
Есть ли формула расчета дамага

Конечно есть. Но не открытом обозрении.
Цитата =Volodymyr= ()
как он зависит от уровня владения оружием

Прямо пропорционально. Чем выше - тем больше.


Сообщение отредактировал dim10 - Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:20
 
=Volodymyr=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:29 · Сообщение № 7967
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата dim10 ()
Один квест из пары - это, по сути квестовая линейка.

Ну, то есть либо линейка Блада, либо "Кондотьер" + квет "Травля крыс" это и все отличие между Бладом и не Бладом?
Цитата dim10 ()
Хм. Вообще-то как раз неестественно с ней )))))))))

Имел ввиду, что галку не ставить, то есть перезарядка когда шабля в ножнах :)
Цитата dim10 ()
Насчет облегчения, как такового - хз. Толстый герой - толстые противники.

Если я оставлю уровень сложности капитан, а набор опыта по максимуму, адекватное ли это действие? Я, может, не правильно вопрос задаю, если уровень сложности увеличивает порог опыта, какой смысл бегунка скорости набора опыта, в чем между ними разница?
Цитата dim10 ()
Есть ли формула расчета дамага

Хотя бы примерно? если владение легким оружием 10 и 60, например, то это *1,1 и *1,6 к дамагу оружия (например 9/49),какой-то плюс или уменьшение разноса?


Сообщение отредактировал =Volodymyr= - Понедельник, 22 Сентября 2014, 16:58
 
СЛАВНДата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:05 · Сообщение № 7968
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата =Volodymyr= ()
Ну, то есть либо линейка Блада, либо "Кондотьер" + квет "Травля крыс" это и все отличие между Бладом и не Бладом?

Если по квестам, то да, но если при игре другим ГГ выбрать нацию "Береговое Братство", то сама игра будет другой, интересней играть, ведь ты окажешься везде "вне закона", да и таких плюшек в начале игры нет, как квестовый фрегат и два квестовых персонажа в начале игры.

Цитата =Volodymyr= ()
Если я оставлю уровень сложности капитан, а набор опыта по максимуму, адекватное ли это действие?

Все действия адекватные, ты заряжаешь игру под себя и делаешь так, как тебе нравится.

Цитата =Volodymyr= ()
Хотя бы примерно?

По моему обсуждалось, или в этой теме или здесь:
Прокачка персонажа
Хитрости и Секреты в игре ГПК
Попробуй поиском по форуму.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:13 · Сообщение № 7969
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата =Volodymyr= ()
если уровень сложности увеличивает порог опыта, какой смысл бегунка скорости набора опыта, в чем между ними разница?

Смысл - как раз либо в нивелировании разницы, либо в ее подчеркивании. Условно говоря - базовый порог опыта уровня сложности - когда ползунок посередине. Имеем например порог опыта на матросе 300, на лейтенанте - 400, на адмирале - 500. Можем ползунком сделать на матросе - 500 (наверное только 450), а на адмирале - 300 (скорее всего таки 350). (Числа условны, приведены для визуализации)
Смысл ползунка - в ускорении или замедлении скорости развития. Например, кто-то любит играть на низком уровне героя, тогда ползунок влево. Развитие долгое, герой использует малые кораблики, у соперников они тоже малые. Кому-то по душе терминатор. Тогда ползунок вправо - низкие уровни пролетают мгновенно, и вот герой уже терминатор всея Кариб. Противники тоже толстые - но куда им супротив терминатора переть. Одной рукой попиваем чаек с бутербродиком, второй - играем. Получаем эффект присутствия консоли ))))))))
 
=Volodymyr=Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 17:23 · Сообщение № 7970
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата СЛАВН ()
По моему обсуждалось, или в этой теме или здесь:
Прокачка персонажа
Хитрости и Секреты в игре ГПК
Попробуй поиском по форуму.

Ессно, до того как спрашивать - пробовал сам найти.

С каких квестов начинать и какие более сложные? Читал, есть смысл Хемфри Дугласа на ранних стадиях игры брать, очень помогает при абордажах.
«Сопровождение флейта Орион» надо выполнить до Пиратской линейки, с какого левла можно пробовать?

Добавлено (22 Сентября 2014, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата dim10 ()
Смысл - как раз либо в нивелировании разницы, либо в ее подчеркивании. Условно говоря - базовый порог опыта уровня сложности - когда ползунок посередине. Имеем например порог опыта на матросе 300, на лейтенанте - 400, на адмирале - 500. Можем ползунком сделать на матросе - 500 (наверное только 450), а на адмирале - 300 (скорее всего таки 350). (Числа условны, приведены для визуализации)
Смысл ползунка - в ускорении или замедлении скорости развития. Например, кто-то любит играть на низком уровне героя, тогда ползунок влево. Развитие долгое, герой использует малые кораблики, у соперников они тоже малые. Кому-то по душе терминатор. Тогда ползунок вправо - низкие уровни пролетают мгновенно, и вот герой уже терминатор всея Кариб. Противники тоже толстые - но куда им супротив терминатора переть. Одной рукой попиваем чаек с бутербродиком, второй - играем. Получаем эффект присутствия консоли ))))))))

В общем, я так понял, это как вкус и цвет и объективного ответа нет, надо самому тестить. Играл на капитане, не трогая ползунок, сказать, что попивал чаек - вроде и нет, как вывод, думаю так же и стартону снова.
 
KrasnovДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:39 · Сообщение № 7971
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Кто сталкивался с такой ситуацией. Выхожу в море, а меня уже окружают, пиратов штук 30?Это за что?
 
СЛАВНДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:44 · Сообщение № 7972
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krasnov ()
а меня уже окружают, пиратов штук 30?

Ну это ты явно лишканул, а вообще подробнее объясняй.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
KrasnovДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 14:54 · Сообщение № 7973
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Да я серьезно. Взял квест" Поиск жены, которую украл пират" Выхожу в море, мечтаю о глобальном. Тут вокруг меня появляется кольцо из пиратских кораблей. Я один корабль потопил, они все и пропали. Наверное просто визуально их было много, сбой наверно. Ром не пил честное слово.
Вот снова напали






ПРАВИЛА ИЗОБРАЖЕНИЙ:
5. Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. На первый раз исправил. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 5536133.jpg (82.7 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Вторник, 23 Сентября 2014, 20:08
 
Old_NickДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 19:26 · Сообщение № 7974
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krasnov ()
Выхожу в море, а меня уже окружают, пиратов штук 30?Это за что?

Цитата Krasnov ()
Тут вокруг меня появляется кольцо из пиратских кораблей

Бывает такое. Сбой движка. К квестам отношения не имеет. Просто, движок начинает в бешеных количествах генерировать фантомы одного корабля.
Причина, почти всегда - "внешняя" jokingly , как-то: лом игры через F5/артмани, прерывание скриптов и пр.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
KrasnovДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:10 · Сообщение № 7975
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
Причина, почти всегда - "внешняя" , как-то: лом игры через F5/артмани, прерывание скриптов и пр.
Игру не взламывал, читами не баловался. Играл себе тихонько, мелочь гонял. И тут такой подарок, еще и сохранение билось. Пришлось заново начинать.
 
Old_NickДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:44 · Сообщение № 7976
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krasnov ()
еще и сохранение билось.

Скорее всего - из-за этого
Точнее - сбой движка вызвал баги в сохраненке, ну, и из них полезли глюки уже в самой игре.
Читы это "обычно", но бывает и "само-собой". У меня, например, однажды такое вылезло, после вырубания компа (в процессе игры) от сбоя электричества pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
KrasnovДата: Среда, 24 Сентября 2014, 17:59 · Сообщение № 7977
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 6


Содержимое сундука: 1
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
Подскажите, сколько нужно скрытности, для торговли с контрабандистами. Патрули достали, такой куш обламывают.
 
СЛАВНДата: Среда, 24 Сентября 2014, 19:56 · Сообщение № 7978
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Krasnov ()
Подскажите, сколько нужно скрытности, для торговли с контрабандистами. Патрули достали, такой куш обламывают.

Чем больше тем лучше. Хранись перед диалогом с контриками и сливайся. С подобными вопросами в тему Прокачка персонажа


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
andre44Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:05 · Сообщение № 7979
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Подскажите, кто знает: Прихожу к губеру за заданием, а он говорит, что ходят слухи что я тесно связан с главарями берегового братства, поэтому он не думает, что может дать мне работу! Как с этим бороться, и получить задание? Заранее спасибо!
 
СЛАВНДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 20:49 · Сообщение № 7980
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата andre44 ()
Прихожу к губеру за заданием, а он говорит, что ходят слухи что я тесно связан с главарями берегового братства, поэтому он не думает, что может дать мне работу! Как с этим бороться, и получить задание? Заранее спасибо!

Ты взял Пиратскую линейку, проходи ее до Панамы, потом вернешься к губеру и пройдешь национальную линейку.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
=Volodymyr=Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 00:47 · Сообщение № 7981
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Отдал Дипломату 44+к денг за мир с Англией. И как долго ждать сие торжество?
 
СЛАВНДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 01:37 · Сообщение № 7982
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата =Volodymyr= ()
Отдал Дипломату 44+к денг за мир с Англией. И как долго ждать сие торжество?

Две-три недели в среднем.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
andre44Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:25 · Сообщение № 7983
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет! Расскажите, можно ли в квесте "Опасный груз" спасти от смерти заключенного при встрече с бандитами? Если можно, то как? У меня его даже мои абордажники валят!
 
СЛАВНДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 21:54 · Сообщение № 7984
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата andre44 ()
Расскажите, можно ли в квесте "Опасный груз" спасти от смерти заключенного при встрече с бандитами?

Можно. С подобными вопросами в тему Прохождение: Квест Опасный груз (Люггер "Нормандия")


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
andre44Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:28 · Сообщение № 7985
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем Привет! Расскажите, что за прикол с Лилией Люцианой? Три раза приглашала на корабль, и три раза я не могу его найти! Что на боевой карте "Доплыть до" нет корабля, что на глобалке его тоже нет! Может, это у меня глюк? Играю с модпак 1.3.2 и солянкой 1.4
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Октября 2014, 17:34 · Сообщение № 7986
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
На глобалке его и не должно быть, а вот на боевой возможно не достает функцией "Доплыть до", ибо может стоять за островом. Надеюсь название корабля ты не перепутал smile

ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ФилософДата: Четверг, 02 Октября 2014, 18:34 · Сообщение № 7987
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 2


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Всем привет. Давно мучает такой вопрос: как прокачать умения героя выше 100.
Как только наступает момент, когда прокачивать навык некуда, интерес пропадает напрочь.
Сколько не искал в инете модов, патчей и просто исправленных файлов - тема непопулярная.
Перерыл файлы игры, некоторые построчно - значения нет такого. Папка Program то ли вшита, то ли чего.
Кто знает, в каком файле это можно исправить.. и название строки бы еще знать..
 
СЛАВНДата: Четверг, 02 Октября 2014, 19:03 · Сообщение № 7988
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Философ ()
Давно мучает такой вопрос: как прокачать умения героя выше 100.

Никак.

Цитата Философ ()
Как только наступает момент, когда прокачивать навык некуда, интерес пропадает напрочь.

Обучение - 3, ползунок набора опыта влево до упора.

Цитата Философ ()
Папка Program то ли вшита, то ли чего.

Скрипты закрыты.

Цитата Философ ()
Кто знает, в каком файле это можно исправить.. и название строки бы еще знать..

Обсуждение скриптов запрещено.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Old_NickДата: Четверг, 02 Октября 2014, 19:40 · Сообщение № 7989
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
На заре разработки ККС это обсуждалось на форуме BMS. Как предложение - в зависимости от героя, веток развития и пр. позволить что-то прокачивать >100, но за счет того, что что-то другое будет иметь границу <100.
ЕМНИП - было сказано, что предел "100" - это да же не скрипты, это зашито в расчетах самого движка. Т.е. сделать меньше - можно, а больше - только "растянуть" (в интерфейсе писать, скажем, - 110, но в расчетах, все равно, будет - 100) pardon


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
andre44Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 00:17 · Сообщение № 7990
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 17


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Old_Nick ()
На глобалке его и не должно быть, а вот на боевой возможно не достает функцией "Доплыть до", ибо может стоять за островом. Надеюсь название корабля ты не перепутал

Нет, не перепутал! Я по команде "Доплыть до" плавал до всех бухт и заливов, какие предлагалось, причём туда и обратно! Нет корабля! И так три раза!
 
HarassДата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:11 · Сообщение № 7991
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 5


Содержимое сундука: 1
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Ребята,где можно получить сундуки для апгрейта корабля???
 
СЛАВНДата: Суббота, 04 Октября 2014, 08:36 · Сообщение № 7992
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26842


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Harass ()
Ребята,где можно получить сундуки для апгрейта корабля???

Материалы и драгоценности для Алексуса


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
ТернерДата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:12 · Сообщение № 7993
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
У меня вопрос немного не новичка...
Было дело что меня один горожанин зазвал в пещеру... следственно он на небесах) Потом еще один (но их уже было в пещере 2-е). Потом ко мне человек подошел и не зазвал в пещеру,а наговорил ерунды какой-то, про этих двоих и еще одного человека)

Вопрос... Это квест или что? Что дальше делать?


И бутылка рома!
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:21 · Сообщение № 7994
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Тернер, да это квест. Называется "Банда Остина". Но в СЖ будет отметка только перед самой последней дракой

Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:26 · Сообщение № 7995
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Что дальше делать?


эти бандиты есть в 6 городах:
Мариго, Сент Джонс, Форт де Франс, Санта-Каталина, Панама и Картахена(ЕМНИП). Необходимо пробежаться по всем этим городам и завалить всех. Из шести только один (третий по счету) несет пургу. Остальные зазывают в подземелье и пытаются убить. Важно после разговора с умалишенным не проговориться в разговоре с очередным что с Вами уже такое было, иначе на стрелку бандит не придет и квест будет провален. Последний бандит расскажет, где можно найти главаря банды - Остина. С его трупа снимается фламберж, бретерский пистолет и немалое количество драг камней, плюс сокровище


Победу одержит лишь тот, кто сражается...

Сообщение отредактировал Андрэас_Стоун - Вторник, 07 Октября 2014, 21:27
 
ТернерДата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:12 · Сообщение № 7996
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Андрэас_Стоун, Спасибо) Я ему как раз проговорился) Пойду бить их)

Добавлено (07 Октября 2014, 23:12)
---------------------------------------------
О, еще вопрос, третий... Я ему проговорился... Что делать? Я откатывался но там нельзя не проговорится... Так должно быть?


И бутылка рома!
 
Андрэас_СтоунДата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:17 · Сообщение № 7997
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Тернер ()
Я откатывался но там нельзя не проговорится... Так должно быть?

такого не может быть. В разговорах с 4 и 5 бандитом (в городе) всегда две ветки, можно согласиться на предложение придти в подземелье, а можно сказать что такое уже было. 6 бандит будет зазывать информацией об Остине. При разговоре в пещере, непосредственно перед боем уже не важно, проговорились вы или нет - он все равно труп


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ТернерДата: Среда, 08 Октября 2014, 10:25 · Сообщение № 7998
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Я говорю про третьего а не про 4 и 5-го) Третий... Я емуне могу выбрать разговор, что бы не проговориться, там во всеми диалоге я могу отвечать данный мне только 1 вариант)

И бутылка рома!
 
Андрэас_СтоунДата: Среда, 08 Октября 2014, 10:29 · Сообщение № 7999
КВАРТИРМЕЙСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 9581


Содержимое сундука: 162
Репутация: 96
Местонахождение: Вне сайта
Тернер, третьему не страшно
Цитата Андрэас_Стоун ()
Важно после разговора с умалишенным не проговориться


Победу одержит лишь тот, кто сражается...
 
ТернерДата: Пятница, 10 Октября 2014, 09:44 · Сообщение № 8000
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 66


Содержимое сундука: 4
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится сам Остин? Одна из жертв дала наводку на него - жемчужный промысел, но я там все обшарил - нет его. И в пещерах и в самом поселении искал. Где он? dash1
Обыскал весь форум, что бы лишний вопрос не задавать, но не нашел. Так что прошу не ругаться на меня. blush


И бутылка рома!
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3089)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (18)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7047)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8875)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26842)
  • Ладрон (15041)
  • дмитрий18корсар (12746)
  • NNikola (12731)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 29 Марта 2024, Пятница. Московское время: 01:32

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum