[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Страница 164 из 200«12162163164165166199200»
Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ

Содержимое сундука: 231
Местонахождение: На сайте

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!

Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:

ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png(122Kb)

Сообщение отредактировал СЛАВН - Четверг, 07 Январь 2016, 01:10

vas9pupkinДата: Понедельник, 04 Август 2014, 00:53 · Сообщение № 8151
Юнга

Содержимое сундука: 1
Местонахождение: Вне сайта
Цитата Neo94 ()
Они и не должны расти

Должны. Если я повышаю силу на 1, это должно быть эквивалентно тому как если бы я взял на 1 больше при старте. С реакцией ведь тот же принцип.
Цитата Neo94 ()
Попробуй одним кораблем вынести эскадру Аскольда ну хотя бы на сложности корсар

Скалы, скалы и ещё раз скалы. Один залп Морти и на матросе убивает любой корабль кроме первоклассников и ЛГ, проверено. Но если его подкараулить из-за угла, то вполне можно успеть несколько раз выстрелить картечью и взять на абордаж ни разу не получив в ответ. Таким же макаром можно караулить другие корабли, только их уже надо расстреливать бомбами в упор.
Вообще, уровень сложности слабо влияет на морские бои (по крайней мере в 1.3.2). Враги меняют боеприпасы в зависимости от расстояния и сносят мачты книпелями на всех уровнях сложности. Зато сильно меняется лут и бои на суше, особенно квестовые типа остинцев. А мне не нравится когда с трупов дропаются только бакланы и башмаки, да и бегать по 20 кругов восстанавливая энергию тоже. Поэтому я больше не издеваюсь над собой и ставлю "матроса".
Цитата Neo94 ()
Маневрируй

Ты мне это говоришь? Речь о КОМПАНЬОНАХ, я прекрасно знаю что и как мне делать, но они-то нет. Пользуюсь только двумя командами "уплыть" и "спустить паруса", все остальные ведут к неминуемой гибели компаньона.
Цитата Neo94 ()
У меня 3 даньки

А их в храм-то пускают? Просто во многих квестовых боевках абордажники участвовать не могут. Я до макс.лвла без них дожил, потом взял-таки ради интереса.
Цитата Neo94 ()
Никогда не понимал сложностей с мушкетерами

Дык на кораблях их два, а там шесть ЕМНИП. Так что даже добежать проблематично. Но когда хп хватает, проблем уже нет.

Old_NickДата: Понедельник, 04 Август 2014, 02:38 · Сообщение № 8152
Командор

Содержимое сундука: 49
Цитата vas9pupkin ()
Один залп Морти и на матросе убивает любой корабль кроме первоклассников и ЛГ, проверено. Н

Ну да, за одним уточнением - если этот залп в тебя попадет jokingly
И на ПВ брали, и на Королеве, и, даже, на обычном (правда - отбермуженном) ТГ. И совсем не на "матросе" jokingly
Цитата vas9pupkin ()
Лидерство, удача и восприятие даром не нужны даже при старте

Тебе - не нужны, а кто-то без 20-и офов жизни не представляет jokingly
По поводу пиратес сломано уже столько "копий", что любые заявки на "единственно верную комбинацию", уже, просто, тошноту вызывают
Кстати, кто заставляет проходить Аскольда на уровнях 40+?!
Если пораньше - то и в выносливость пригодиться, да и остальное для прокачки полезно jokingly

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

vas9pupkinДата: Понедельник, 04 Август 2014, 11:08 · Сообщение № 8153
Юнга

Цитата Old_Nick ()
И на ПВ брали, и на Королеве

Верю-верю, Королева ~ Арабелла, ПВ чуть дохлее/чуть меньше/чуть быстрее. Речь-то шла о "вдвоем". А я говорю что компаньон тут нужен только в качестве склада досок и сильный корабль ему для этого необязателен, хватит и каравеллы. Но самовар без пушек с дедвейтом 8к конечно лучше.
Цитата Old_Nick ()
без 20-и офов жизни не представляет

Да пожалуйста, тартаны и ПУ в помощь.
Цитата Old_Nick ()
на уровнях 40+?!

Зачем 40? 20 к храму достаточно. Причем в процессе дальнейшего прохождения уже набьется 23-25.
Тем более в моем случае(E = 9), повышать выносливость бессмысленно даже если пройти раньше. ЕМНИП на повышение хп влияют только нечетные значения.

dim10Дата: Понедельник, 04 Август 2014, 12:47 · Сообщение № 8154
BlackMark Tester

Содержимое сундука: 68
Цитата vas9pupkin ()
Должны. Если я повышаю силу на 1, это должно быть эквивалентно тому как если бы я взял на 1 больше при старте.

С какого такого перепуга? Если вам кто-то должен и не отдает - велкам в суд.
Цитата vas9pupkin ()
С реакцией ведь тот же принцип.

Да неужели? Любое изменение ПИРАТЕС в течении игры имеет действие лишь на значения, имеющие место быть на текущий момент. Энергия меняется лишь потому, что она имеет строгую зависимость от реакции. Посмотрите, как работают штрафы при перегрузе/падении здоровья/несоответствии корабля (то есть при уменьшении ПИРАТЕС). Точно так же работает алгоритм и при повышении ПИРАТЕС. Все остальное - ваши измышления на тему "если бы да кабы"

Neo94Дата: Понедельник, 04 Август 2014, 13:06 · Сообщение № 8155
Шкипер

Содержимое сундука: 9
Цитата vas9pupkin ()
ЕМНИП на повышение хп влияют только нечетные значения.

Бред, выносливость 10 и выносливость 9 дают разные плюсы к хп за уровень.

Цитата vas9pupkin ()
Один залп Морти и на матросе убивает любой корабль кроме первоклассников и ЛГ, проверено.

Далеко не уверен, что один даже удачный залп Мортиферо пробьет ту же Королеву. Конечно, если кто-то настолько идиот, что стоит бортом к Мортиферо в 200-300 метров от него, то все возможно.
По СП в худшем случае 3-4 выстрела с бортового залпа попадают, да и стреляет ИИ в основном книппелями, что логично и неприятно.

Цитата vas9pupkin ()
А их в храм-то пускают?

Разумеется, пускают. Обычно прохожу этот момент с 3 даньками или, если Даниэль еще не обнаружена, с 2 и Уоркманом.

Цитата vas9pupkin ()
Вообще, уровень сложности слабо влияет на морские бои

Гы-гы. Ну возьми на 3-4 уровне Нормандию на невозможном.

vas9pupkinДата: Понедельник, 04 Август 2014, 13:49 · Сообщение № 8156
Юнга

Цитата Neo94 ()
Конечно, если кто-то настолько идиот, что стоит бортом к Мортиферо в 200-300 метров от него, то все возможно.

Дык придется побыть "идиотом", на абордаж его с километра не возьмешь, даже если умение на 100 и перки все открыты. Но чтобы не огрести надо пользоваться скалами, я об этом уже писал.
Цитата Neo94 ()
Гы-гы. Ну возьми на 3-4 уровне Нормандию на невозможном.

Абордаж будет намного сложнее, особенно в капитанской каюте, но в море никакой разницы. Сам проверь если не веришь.

Neo94Дата: Понедельник, 04 Август 2014, 14:05 · Сообщение № 8157
Шкипер

Цитата vas9pupkin ()
Абордаж будет намного сложнее, особенно в капитанской каюте, но в море никакой разницы.

Криты будут чаще, не? На абордаж не даст себя взять тоже.

Цитата vas9pupkin ()
Дык придется побыть "идиотом", на абордаж его с километра не возьмешь, даже если умение на 100 и перки все открыты.

Как говорится, учись. Уменьшай площадь обстрела, заходи к Мортиферо со слепой зоны или на крайний случай носом.
С одного залпа топит другие корабли только ЛГ (и то далеко не все, однажды моя щебека в открытом море почти пять минут на скорости x2 с ним воевала), остальные этого не могут (если у игрока прямые руки, конечно).

Сообщение отредактировал Neo94 - Понедельник, 04 Август 2014, 14:07

vas9pupkinДата: Понедельник, 04 Август 2014, 14:13 · Сообщение № 8158
Юнга

Цитата Neo94 ()
Криты будут чаще, не?

Статистику по критам не собирал. Скорее всего тоже нет разницы. Но если есть, то это всего лишь лишняя морока с сейв-лоадами, принципиальной разницы нет.
Цитата Neo94 ()
На абордаж не даст себя взять

Он и на матросе не даст если ему мачты не сбить. Это нормально.
Цитата Neo94 ()
Как говорится, учись

Я уже давно все знаю. На одной арабелле топил всех кроме морти, а его захватывал. Но это возможно только благодаря скалам. Враги чуть ли не по очереди выплывали из-за угла jokingly .

Neo94Дата: Понедельник, 04 Август 2014, 14:22 · Сообщение № 8159
Шкипер

Цитата vas9pupkin ()
Статистику по критам не собирал.

Разница в умениях будет. На новичке там по 70, наверное, будет, на высоких уровнях - все по 100.

Цитата vas9pupkin ()
Он и на матросе не даст если ему мачты не сбить.

Это, кстати, тоже не так. Я свободно брал его на шхуне - прижимал к берегу и шел прямо на абордаж. Чем-то крупнее это сделать трудно.

Цитата vas9pupkin ()
Я уже давно все знаю.

Типичный всезнаец. Ну играй, играй на матросе jokingly

P.S простенький вопрос. По квесту убить всех нищих в каких городах не встречается нищий, который что-то знает по этому делу?

Сообщение отредактировал Neo94 - Понедельник, 04 Август 2014, 14:26

СЛАВНДата: Понедельник, 04 Август 2014, 16:51 · Сообщение № 8160
СТАРПОМ

Прекращайте мериться органами.

Нео, укорять человека за то, что он играет на Матросе и бахвалиться Невозможным, как минимум не тактично. Каждый играет на том уровне, который ему удобен и комфортен.

vas9pupkin, "интересный" ты человек, я когда вижу твое сообщение, то даже не читая его, уже уверен, что ты в нем опять чем-то недоволен, ну или на крайний случай, что ты все знаешь. smile

Я - это я и никто другой.

Old_NickДата: Понедельник, 04 Август 2014, 20:21 · Сообщение № 8161
Командор

Цитата vas9pupkin ()
Зачем 40? 20 к храму достаточно. Причем в процессе дальнейшего прохождения уже набьется 23-25..

Гм... а как же:
Цитата vas9pupkin ()
Я тоже повышаю реакцию, хотя между 150 и 160

Что бы повысить выносливость она должна быть 9, т.е. стартовая энергия - 120. Что бы взять РЭ - нужно 3-и уровня. Итого: 1+3+30, ну да не 40-й jokingly , 33-й
Цитата vas9pupkin ()
ЕМНИП на повышение хп влияют только нечетные значения.

Не совсем так, точнее - не четные и 10-ка
Цитата vas9pupkin ()
Но чтобы не огрести надо пользоваться скалами,

Можете верить или нет, но "прятками за скалами" и "выжиганием пороха" в КГПК никогда не пользовался. "Скалами" пользовался в КВЛ (не имеется ввиду, конкретно, Аскольд - вообще). Когда дошел до КГПК - ни разу не было нужды. А про "выжигание пороха", до ККС, да же не догадывался

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

vas9pupkinДата: Понедельник, 04 Август 2014, 21:59 · Сообщение № 8162
Юнга

Ну когда прошел квест может было 140. Не суть ведь.
Цитата vas9pupkin ()
"прятками за скалами" и "выжиганием пороха" в КГПК никогда не пользовался

Всегда есть выбор: либо лучше готовиться, либо больше СЛиваться, либо юзать баги/фичи. На мой взгляд последний вариант самый интересный.

Сообщение отредактировал vas9pupkin - Понедельник, 04 Август 2014, 22:03

Old_NickДата: Понедельник, 04 Август 2014, 22:27 · Сообщение № 8163
Командор

Цитата vas9pupkin ()
либо лучше готовиться,

От то ж! jokingly
Одно уточнение - "готовиться" стоит самому игроку jokingly

PeKpyTДата: Среда, 06 Август 2014, 06:39 · Сообщение № 8164
Юнга

Содержимое сундука: 2
Подскажите пожалуйста какие я могу пройти линейки Бладом по очереди в гпк v1.3.1 с модпаком и солью? Наприме: побег-кондотьер-сопровождение флейта Ориона-лг-любая нац линейка (или нац линейки можно будет пройти все по очереди до пиратской?)-пиратская линейка-тенотчитлан-гпк?

Только слив, и только хардкор!

NIKOLAY1975Дата: Среда, 06 Август 2014, 07:15 · Сообщение № 8165
СОВЕТНИК

Содержимое сундука: 88
РеКруТ, за Блада кондотьера пройти не получится, эта линейка для береговых братьев. Нац.линейку можно пройти только одну. На форуме есть вся информация о прохождениях и их условиях, получше ознакомся ими и окунайся в мир приключений.

Всё, что не делается - всё к лучшему.

PeKpyTДата: Среда, 06 Август 2014, 07:24 · Сообщение № 8166
Юнга

Ну я так понял синюю птицу можно както альтернативно получить или нет?) Еще встретил Джека Воробья в таверне...) Стоит ли брать его в компаньены ради выгоды, или нет? Может кв какие у него будут?)

NIKOLAY1975Дата: Среда, 06 Август 2014, 08:07 · Сообщение № 8167
СОВЕТНИК

Синию птицу можно получить у одного из хозяев магазина. В этой теме должно быть достаточно информации об этом квесте(воспользуйся поиском).

PeKpyTДата: Среда, 06 Август 2014, 08:52 · Сообщение № 8168
Юнга

А как этот кв называется у хозяина магазина на синюю птицу, не могу разобраться чет, запутался??

СЛАВНДата: Среда, 06 Август 2014, 09:12 · Сообщение № 8169
СТАРПОМ

Цитата PeKpyT ()
Еще встретил Джека Воробья в таверне...) Стоит ли брать его в компаньены ради выгоды, или нет? Может кв какие у него будут?)

Мини квест у него один и больше ты его не увидишь.

Цитата PeKpyT ()
А как этот кв называется у хозяина магазина на синюю птицу, не могу разобраться чет, запутался??

Квест на СП берется рандомно у одного из хозяев магазинов, нужный сам тебе предложит дело.

PeKpyTДата: Понедельник, 11 Август 2014, 19:23 · Сообщение № 8170
Юнга

Подкажите еще плиз... Найденные сокровища могут гдето пригодиться, или только на продажу? Еще у меня в разных городах повторяются одни и теже генераторные квесты постоянно, типо помоч разъереной даме, каторжане и т.п., так и должно быть?

Сообщение отредактировал СЛАВН - Понедельник, 11 Август 2014, 21:36

МаркизДата: Понедельник, 11 Август 2014, 19:30 · Сообщение № 8171
Гроза морей

Содержимое сундука: 45
PeKpyT, ну,если там нет амулетов,черепов и хорошего оружия,тогда да.А побочные квесты повторяются,как та же девушка в джунглях,к примеру.

Сообщение отредактировал Маркиз - Понедельник, 11 Август 2014, 19:32

DimonDДата: Понедельник, 11 Август 2014, 20:33 · Сообщение № 8172
ШТУРМАН

Содержимое сундука: 151
Цитата PeKpyT ()
Найденные сокровища могут гдето пригодиться, или только на продажу?

Они могут ОЧЕНЬ пригодиться для модернизации кораблей на Бермудах у мастера Алексуса

В жизни всегда есть место пофигу

slawa300Дата: Среда, 13 Август 2014, 14:08 · Сообщение № 8173
Юнга

а как проходить квесты от граждан города они просят найти человека на корабле а как этот корабль найти плавал по карте не нашел.

Слава

МаркизДата: Среда, 13 Август 2014, 14:16 · Сообщение № 8174
Гроза морей

slawa300, этот кораблик искать надо на глобалке,но попасться он может не сразу и через год может игрового времени.Этот кораблик можно распознать по цвету парусов,толи зелёные,толи фиолетовые - всё время их путаю) Всё таки зелёные кажись smile

Сообщение отредактировал Маркиз - Среда, 13 Август 2014, 14:40

slawa300Дата: Среда, 13 Август 2014, 14:29 · Сообщение № 8175
Юнга

а почему в корсарах гпк версии 1.2.12 отдыхать нельзя нажимаю мысли в слух но там нет диалога про отдых только некогда дела ждут

Слава

СЛАВНДата: Среда, 13 Август 2014, 14:44 · Сообщение № 8176
СТАРПОМ

Цитата slawa300 ()
а как проходить квесты от граждан города они просят найти человека на корабле а как этот корабль найти плавал по карте не нашел.

Специально искать их не стоит, они встретятся по ходу игры. Корабли с красными парусами - враждебные, их нужно брать на абордаж, а с зелеными - дружественные, на них нужно высылать шлюпку и беседовать с капитанами.

Цитата slawa300 ()
а почему в корсарах гпк версии 1.2.12 отдыхать нельзя нажимаю мысли в слух но там нет диалога про отдых только некогда дела ждут

Не предусмотрено разработчиками, сон есть только в сборке Корсары: Город Потерянных Кораблей + Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка + Мод Солянка v. 1.4.1 (fix)

slawa300Дата: Среда, 13 Август 2014, 14:57 · Сообщение № 8177
Юнга

спасибо и еще вопрос когда я бегал по городу ко мне подошел мужик и говорит что нужно обсудить нечто важное в подземелье.когда я туда пришел он хотел убить меня.вот только непойму это квест или что?

Слава

МаркизДата: Среда, 13 Август 2014, 15:06 · Сообщение № 8178
Гроза морей

Цитата slawa300 ()
вот только непойму это квест или что?

Это начало квеста "Остин",потом ещё раз пять подходить будут

slawa300Дата: Среда, 13 Август 2014, 15:15 · Сообщение № 8179
Юнга

а что делать после того как этот квест начнеться в журнале написано что к нам подошел мужик ненормальный и все.

Слава

МаркизДата: Среда, 13 Август 2014, 15:20 · Сообщение № 8180
Гроза морей

Цитата slawa300 ()
что делать после того как этот квест начнеться

После того как замочишь первого мужика,ищи второго в других городах,но будь готов к тому что он может быть в пещере или подземелье не один smile

Сообщение отредактировал Маркиз - Среда, 13 Август 2014, 15:22

slawa300Дата: Среда, 13 Август 2014, 21:16 · Сообщение № 8181
Юнга

а как получить каперский патент?

Слава

СЛАВНДата: Среда, 13 Август 2014, 22:18 · Сообщение № 8182
СТАРПОМ

Цитата slawa300 ()
а как получить каперский патент?

В шапке любой из ниже перечисленных тем:
Прохождение: Французская Линейка
Прохождение: Английская Линейка
Прохождение: Голландская Линейка
Прохождение: Испанская Линейка

slawa300Дата: Четверг, 14 Август 2014, 19:55 · Сообщение № 8183
Юнга

а вот почему у моего гг на всех характеристиках сила выносливость и т.д стоит минус то два то три?

Слава

МаркизДата: Четверг, 14 Август 2014, 19:59 · Сообщение № 8184
Гроза морей

slawa300, потому что кораблик у тебя не по рангу smile
А точнее у твоего ГГ,навигация не соответствует кораблю

Сообщение отредактировал Маркиз - Четверг, 14 Август 2014, 20:00

KrikДата: Четверг, 14 Август 2014, 21:12 · Сообщение № 8185
Боцман

Содержимое сундука: 3
А на какую кнопку по умолчанию срины делать? А то забыл, а найти не смог. dont_know

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча

Ернат_ТанреДата: Четверг, 14 Август 2014, 21:36 · Сообщение № 8186
Главный АБОРДАЖНИК

Содержимое сундука: 40
В ГПК скрин делается на F8. TGA формат.

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Фанат серии игр "Корсары" с 2006-го года.

slawa300Дата: Четверг, 14 Август 2014, 21:47 · Сообщение № 8187
Юнга

а обязательно искать тотем который только после прохождения найти порошок мумии появляется если да то как этот порошок найти и как взять этот квест?

Слава

МаркизДата: Четверг, 14 Август 2014, 21:50 · Сообщение № 8188
Гроза морей

Цитата slawa300 ()
как этот порошок найти и как взять этот квест?

Квест берётся у торгаша,(рондом)а называется квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")
Подходиш к торгашу и спрашиваеш про задание, затем отказываешся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит тебя найти порошок.

Сообщение отредактировал Маркиз - Четверг, 14 Август 2014, 21:58

Ернат_ТанреДата: Четверг, 14 Август 2014, 21:53 · Сообщение № 8189
Главный АБОРДАЖНИК

Владелец магазина, лоточник сгенерировались уже тогда, когда ты уже начал игру в своем профиле. Так же и верфист уже сгенерирован.
Остается только просто искать. Выполняй другие дела и попутно спрашивай купцов. Один из них предложит тебе найти порошок мумии.

Именно у кого из владельцев магазина - неизвестно. Как я говорил, купец, дающий квест генерится в начале игры и ты не знаешь кто это. Поэтому есть только один способ это узнать - спрашивать и проверять самому.

Тоесть, это может быть ЛЮБОЙ владелец магазина в игре. Исключения - Паскаль Вуазье из Бермуд и другие владельцы магазина с пиратских поселении.

Кстати, насчет скриншота: кнопка F8 - работает и в ГПК, и в ККС, она делает скрины в формате TGA.
А вышеупомянутая кнопка F12 - это Стим снимает скрины в формате JPEG, а в игре это показывает статы ближайшего перса.

Тотем Шипе-Тотеку, которая берется в Поисках Порошка Мумии дает некоторый бонусный лут в Теночтитлане.

slava300, да. После в одном из сундуков в Храме Тено ты найдешь разные плюшки.

Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 10 Октябрь 2014, 10:12

СЛАВНДата: Четверг, 14 Август 2014, 22:59 · Сообщение № 8190
СТАРПОМ

slawa300, для особо непонятливых еще раз даю ссылку:
Прохождение: Квест Теночтитлан

slawa300Дата: Пятница, 15 Август 2014, 07:22 · Сообщение № 8191
Юнга

а можно свой корабль бесплатно починить?

Слава

Ернат_ТанреДата: Пятница, 15 Август 2014, 07:35 · Сообщение № 8192
Главный АБОРДАЖНИК

slawa300, можно. Требуется необходимое количество досок и парусины. Корабль чинится в режиме реального времени, при смене суток. Если развит скилл "починка" + перки, то корабль чинится в разы быстрее.
В ККС можно самостоятельно чинить корабли в гавани.

МаркизДата: Пятница, 15 Август 2014, 09:52 · Сообщение № 8193
Гроза морей

Цитата slawa300 ()
а можно свой корабль бесплатно починить

Бесплатно ничего не бывает - доски и парусину,так же как провиант,снаряды,порох,лекарства...всё равно надо покупать за деньги и не единожды а постоянно.

Сообщение отредактировал Маркиз - Пятница, 15 Август 2014, 11:16

KrikДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 15:23 · Сообщение № 8194
Боцман

У меня такой вопрос:Что за здание стоит на Нэвисе, слево от порта?Там ещё череп перед входом висит.

“ В мире без золота, мы могли бы быть героями!
― Последние слова Эдварда Тэтча

Ернат_ТанреДата: Воскресенье, 17 Август 2014, 16:44 · Сообщение № 8195
Главный АБОРДАЖНИК

В ГПК, по квесту "Зачарованный город", в этом доме живет дочь пиратского капитана.

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 10 Октябрь 2014, 10:14

ДжэкмэнДата: Вторник, 19 Август 2014, 20:31 · Сообщение № 8196
Матрос

Ребят , вот скажите зачем нужна складская книга в судовом журнале никак не пойму , ГПК 1.3.2 с солянкой.

NIKOLAY1975Дата: Вторник, 19 Август 2014, 20:36 · Сообщение № 8197
СОВЕТНИК

Цитата Джэкмэн ()
вот скажите зачем нужна складская книга в судовом журнале никак не пойму
После прхождения "Синей птицы", ну. или Кондотьер(играя за ББ) на бермудах появится новый хозяин магаза и он предложит за определенную плату арендовать склад.

ДжэкмэнДата: Вторник, 19 Август 2014, 20:41 · Сообщение № 8198
Матрос

ну это я знаю , но там то в журнале написано нация город местоположение загруженность аренда , значит во многих городах можно , а склад предлагают только на бермудах или я чёто туплю

Сообщение отредактировал Джэкмэн - Вторник, 19 Август 2014, 20:41

ShаdowДата: Вторник, 19 Август 2014, 21:03 · Сообщение № 8199
Матрос

Нет. Можно только на Бермудах.

ДжэкмэнДата: Вторник, 19 Август 2014, 21:17 · Сообщение № 8200
Матрос

а там можно заплатить сразу за 2 месяца или больше , просто не удобно будет каждый месяц туда платить

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Страница 164 из 200«12162163164165166199200»
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Футбoл (2096)
  • Игры на PC (1050)
  • DLC Под черным флагом к игре Корсары Каждому Свое (63)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (766)
  • Еда (274)
  • Аддон Корсары: Проклятые Судьбой (КПС) (1802)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (1691)
  • Как вы попали на этот сайт и для чего (477)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4852)
  • DLC Последний Урок к игре Корсары Каждому Свое (94)
  • Черные паруса/Black Sails (81)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Вопросы новичков (9976)
  • Рейды Нашей Эскадры (5549)
  • Кают-Компания (5475)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры (5363)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (4852)
  • Футбoл (2096)
  • Веселые картинки (2047)
  • СЛАВН (23166)
  • Gendolfas (8290)
  • Армеец (7648)
  • Андрэас_Стоун (6336)
  • Duke (5706)
  • deniskopylov (5192)
  • Capitan_black_blade (5017)
  • Xandee (4990)
  • Альтаир (4909)
  • DimonD (4423)
  • Маркиз (4335)
  • Antossimys (4332)
  • NIKOLAY1975 (4255)
  • Vesorion (3746)
  • Орочимару (3743)
  • Доктор_Джеймс (3592)
  • dim10 (3504)
  • Шепот (3046)
  • Sp1tFire (3005)
  • Morituri (2754)
  • YanisD (2569)
  • Питер_Блад (2536)
  • Мистик (2460)
  • Эшли (2428)
  • Ернат_Танре (2142)
  • simw
  • ScarySkeleton
  • Бык_ГорынычЪ
  • Blacked
  • peknih
  • Pangolin
  • semion
  • Tobius
  • TeXnark
  • Sebastian_Pereira
  • tuchka_kh
  • CrazyPianist
  • BenLinus
  • brodda
  • Unreal_ised
  • kirill21210
  • geearos
  • MihailKO
  • Silver174
  • matros
  • Храп
  • 123MAGA
  • Romz
  • Max
  • StraightRays
  • СЛАВН (233)
  • Duke (83)
  • Андрэас_Стоун (78)
  • Армеец (60)
  • deniskopylov (55)
  • Xandee (51)
  • DimonD (51)
  • Old_Nick (46)
  • dim10 (42)
  • Gendolfas (40)
  • Antossimys (40)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Шепот (36)
  • Capitan_black_blade (34)
  • Доктор_Джеймс (33)
  • YanisD (33)
  • gavani (28)
  • NIKOLAY1975 (28)
  • Мистик (26)
  • Маркиз (25)
  • Орочимару (22)
  • Ладрон (19)
  • iter (18)
  • Уарабей (18)
  • Сундук Пирата © 2010-2016 Сегодня: 08 Декабрь 2016, Четверг. Московское время: 14:53

ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum