[ Новые сообщения на форуме · Пользователи сайта · Правила форума · Поиск по заголовкам тем форума · RSS ]

Модератор форума: СЛАВН, Андрэас_Стоун, Mikegc  
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Вопросы новичков
СЛАВНДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:23 · Сообщение № 1
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта


В этой теме вы можете задавать любые вопросы по игре. Мы с радостью и что не менее важно, очень быстро ответим вам здесь или перенаправим в нужную тему, где вы найдете ответы на свои вопросы.
Ни один из ваших вопросов не останется без ответа, мы постараемся помочь вам, по мере наших сил и возможностей.

Задавая вопросы, указывайте пожалуйста версию игры!





Прежде чем задавать вопросы, рекомендуем вам воспользоваться ПОИСКОМ по форуму и ознакомиться с Мануалом (инструкция) к игре ГПК.

Скачать Мануал (инструкция) к игре:



ВНИМАНИЕ!
Мы не оказываем поддержку и помощь пользователям играющих на взломанных ArtMoney версиях игры и с читами.
Если вы ломаете игру пользуясь ArtMoney и читами, то потом не жалуйтесь на проблемы и глюки, бесплатных пирожных не бывает.
Обсуждения взлома Мод-пака, ККС, КПС - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, наказание вечный БАН с блокировкой по IP.
К сообщению прикреплен файл: 0995999.png (121.9 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:29
 
Old_NickДата: Суббота, 06 Октября 2012, 12:20 · Сообщение № 4251
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
За сутки в городе можно поднять скрытность только 3-и раза:
Раз в сутки - форт
Раз в сутки - опрос стражи в городе
Раз в сутки - опрос стражи форта

Причем принцип "3-и раза в сутки" сохраняется везде. Т.е., например, на Ямайке, хотя там и 2-а форта и 2-а города - все-равно скрытность качается только 3-и раза
Однако, если в эти же сутки выйти на глобу и встретится с караваном, то при выходе на боевую скрытность то же будет качаться. Тут на количество таких "встреч" никаких ограничений нет jokingly

Возможно, так же, что ограничение "3-и раза в сутки" работает только в текущей локации острова (на Ямайке и Порт-Рояль, и его форт, и маяк, и мыс Негрил - это все одна локация, доступная по "доплыть до..."). А вот как будет при сухопутном путешествии на Кубе, Эспаньоле или Панаме/Порто-Бело (там города относятся к разным локациям и по морю недоступны без выхода на глобу) - не знаю не проверял.


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.

Сообщение отредактировал Old_Nick - Суббота, 06 Октября 2012, 12:31
 
naumДата: Суббота, 06 Октября 2012, 13:43 · Сообщение № 4252
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Как я понял, когда попадаешь в пещеру, в которой по карте сокровищ находится клад, то карта из предметов исчезает,т.е. если я зашел не в ту пещеру, то она остается?
Откуда вопрос - по карте сокровищ - оно на Кубе, в пещере, справа от мыса Камагуэй. По карте там только одна пещера, очень маленькая, с водой. Есть сундук, в котором нет ничего ценного и есть проход в стене, в который не пускают. Это и есть весь клад? Карта сокровищ исчезла.
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Октября 2012, 14:19 · Сообщение № 4253
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
Как я понял, когда попадаешь в пещеру, в которой по карте сокровищ находится клад, то карта из предметов исчезает,т.е. если я зашел не в ту пещеру, то она остается?

Совершенно верно.

Quote (naum)
Есть сундук, в котором нет ничего ценного

Не повезло dont_know


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:52 · Сообщение № 4254
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
если удача маленькая то клады попадаются часто, но в них нет ничего ценного.

Неправда.
 
СЛАВНДата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:58 · Сообщение № 4255
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
емнип если удача маленькая то клады попадаются часто, но в них нет ничего ценного.

Большая Удача - богатые призы, но редко.
Маленькая Удача - бедные призы, но часто.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
davvvidДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:42 · Сообщение № 4256
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
если удача маленькая то клады попадаются часто, но в них нет ничего ценного.

Цитата
Маленькая Удача - бедные призы, но часто.

dim10 а это не одно и тоже??


forever alone )

Сообщение отредактировал СЛАВН - Пятница, 02 Декабря 2016, 14:46
 
dim10Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:52 · Сообщение № 4257
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (davvvid)
а это не одно и тоже

Не одно. 100 рубинов и 30 рубинов - это разное количество ценного, но "ничего ценного" про 30 рубинов тоже не скажешь. Это условно конечно про рубины. А вот 30 бакланов - это как раз "ничего ценного".
Quote (СЛАВН)
Большая Удача - богатые призы, но редко.
Маленькая Удача - бедные призы, но часто.

davvvid, вы неправильно поняли эту фразу, тем более она немного выдернута из контекста. Речь вообще о том, что генерация приза по кладу от параметра удача не зависит. От этого параметра зависит количество этого приза.
 
naumДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:27 · Сообщение № 4258
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
3. При команде Брандер - как выбрать, какой именно корабль из эскадры на это пойдет?

Через кнопку "Enter".

При нажатии Enter идет выбор , какой корабль противника я хочу потопить брандером. А как назначить какой из моих кораблей будет этим брандером?

Уже 3 клада обыскал и во всех - ведра, горшки и т.п. А за каждую карту отдал по 15-20 тыс. Однако, дорого обходится малый уровень удачи..
Вопросы:
1. В тавернах разных городов ко мне часто подходят разные типы и предлагают поговорить о деле, причем настаивают, чтобы для разговора я прибыл к нему на корабль и не иначе.. Я отказывался, но на 10 раз согласился. Прибыл к нему на корабль, а к капитану доступа нет, одна палуба и матросы, в каюту не попадешь Почему так?
2. При абордаже одного пиратского корабля я встретился с неубиваемыми пиратами ( в отличие от меня). Я бил их минут 5, потратил 10 эликсиров, но ни у кого из них полоска жизни даже не уменьшилась. Правда, у одного эта полоска приняла вид линейчатого спектра.
3. У меня среднее оружие - 100, надо ли мне качать еще и тяжелое ? Какое оружие из средних самое могучее по урону и можно ли его как-то проапдейтить ?
4. Прокачал скрытность до 57, но все равно не могу войти в Куману для квестов по Лоу и Изабеллы.. Сколько мне еще качать?
 
Гон4арДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:04 · Сообщение № 4259
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
1. Ищи капитана на палубе, он выглядит так же, как и в таверне. Предложит сходить на "Дело".
2. Они убиваемые, просто у них жизни дофига (1000-1500), а урон у тебя 1-2. Если не веришь, то шмальни в первого попавшегося из пистолета, тебе напишут сколько у него осталось жизни (сверху цифарки такие). Такое случается из за того что ты в одиночку пытаешься штурмовать корабль набитый головарезами. Вот игра и выравнивает твои шансы на победу. jokingly
3. Надо качать всё оружие. Я обычно сначала качаю тяжелое (с ним в начале лучше), потом лёгкое, а среднее уже на последок. ИМХО.
4. Сдай в ПУ или утопи свои корабли, и войди туда на тартане. при 57 спокойно входит корабль 6-ого класа, 5-ого со сливом. Если очень надо, то набери плюшек для скрытности, дождись пока в порту никого не будет (слив), и заходи глубокой ночью (с 23 до 6 утра, когда стражы нет у причала).


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.


Сообщение отредактировал Гон4ар - Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:06
 
СЛАВНДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:19 · Сообщение № 4260
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
При нажатии Enter идет выбор , какой корабль противника я хочу потопить брандером. А как назначить какой из моих кораблей будет этим брандером?

Так переключись сначала на корабль-брандер.

Quote (naum)
Уже 3 клада обыскал и во всех - ведра, горшки и т.п. А за каждую карту отдал по 15-20 тыс. Однако, дорого обходится малый уровень удачи..

Удача в игре здесь ни причем, это твоя личная удача тебе отказывает smile

Quote (naum)
1. В тавернах разных городов ко мне часто подходят разные типы и предлагают поговорить о деле, причем настаивают, чтобы для разговора я прибыл к нему на корабль и не иначе.. Я отказывался, но на 10 раз согласился. Прибыл к нему на корабль, а к капитану доступа нет, одна палуба и матросы, в каюту не попадешь Почему так?

ПГГ ходит по палубе вместе с матросами. Зря отказывался, если сил мало, то хорошо брать сухопутное предложение. Кстати ПГГ можно в таверне нанять себе в компаньоны, потом продать его корабль и взять офицером, как правило они лучше обычных офицеров прокачены, особенно в начале игры.

Quote (naum)
2. При абордаже одного пиратского корабля я встретился с неубиваемыми пиратами ( в отличие от меня). Я бил их минут 5, потратил 10 эликсиров, но ни у кого из них полоска жизни даже не уменьшилась. Правда, у одного эта полоска приняла вид линейчатого спектра.

Встречаются такие команды терминаторов, но очень редко, от чего зависит, не знаю.

Quote (naum)
3. У меня среднее оружие - 100, надо ли мне качать еще и тяжелое ? Какое оружие из средних самое могучее по урону и можно ли его как-то проапдейтить ?

Качать нужно ВСЕ оружие, ибо от этого качаются Личные умения, за которые ты получаешь перки. Какое лучше, трудно сказать, так как характеристики оружия в Мод-паке рандомны, так что подбирай опытным путем. Улучшить оружие нельзя.

Quote (naum)
4. Прокачал скрытность до 57, но все равно не могу войти в Куману для квестов по Лоу и Изабеллы.. Сколько мне еще качать?

Так бывает и при 100 не пускают сразу. Флаг + Торговая лицензия тебе в помощь тогда или слив.

Quote (Гон4ар)
Такое случается из за того что ты в одиночку пытаешься штурмовать корабль набитый головарезами. Вот игра и выравнивает твои шансы на победу.

Не всегда, иногда они, как я писал выше, бывают терминаторами непонятно от чего.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
Старик_РоджерДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:42 · Сообщение № 4261
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Не всегда, иногда они, как я писал выше, бывают терминаторами непонятно от чего.

Скорее всего рандомом определились морские волки у абордажников, а поскольку даже 1 такой может с пол минуты держаться под ударами целой толпы, то не удивительно, что их было нереально убить.
 
СайгонДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:15 · Сообщение № 4262
Лейтенант
Группа: В трюме
Сообщений: 867


Содержимое сундука: 11
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Насчет "дел" с ПГГ, если отказываться то они вроде больше не будут предлагать "дела"?

ПОДПИШИСЬ - Группа СП в ВК
 
dim10Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 20:21 · Сообщение № 4263
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Сайгон)
если отказываться то они вроде больше не будут предлагать "дела"?

Они сами - нет, но к ним всегда можно обратиться самому.
 
krosДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:05 · Сообщение № 4264
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 41


Содержимое сундука: 5
Репутация: 3
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Гон4ар)
А как с перегрузом пересадить команду ?

Видимо Вы неправильно поняли контекст. Я имел ввиду: в таверне бывает довольно много матросов готовых к найму и сажать их на корабли, которые потом продадутся или поставятся в ПУ нужно по максимуму. Т.е. на корабль помещается 600 человек, а с перегрузом будет плюс 25% - 750.
 
naumДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 08:34 · Сообщение № 4265
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
Так переключись сначала на корабль-брандер.

Т.е. в боевом режиме я могу управлять любым кораблем своей эскадры, а не только тем, на котором плыву сам? Даже не подозревал о такой возможности. А как происходит такое переключение ?
 
dim10Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 08:40 · Сообщение № 4266
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
А как происходит такое переключение ?

Ентер и стрелочкой вниз.
 
Old_NickДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 09:49 · Сообщение № 4267
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1960


Содержимое сундука: 54
Репутация: 52
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
...вы неправильно поняли эту фразу, тем более она немного выдернута из контекста....

Скажу больше - она очень сильно "выдернута из контекста"
Первоначальная фраза относилась к конкретному квесту "повод для спешки"
Про обычные, "дефолтные", клады из таверны говорилось не раз: "Не зависят они от удачи ГГ, никак. Ни по частоте генерации, ни по содержимому"


Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.
 
Старик_РоджерДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 15:59 · Сообщение № 4268
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (СЛАВН)
У тебя денег мало или не хватает на что? Тут голову ломаешь куда потратить их, а не где с экономить

Quote (dim10)
Например?

Докупить ром команде, на поднятие морали, на запасные пушки, на долговременный запас припасов, ну и на з/п конечно. Всяко лучше, чем тратить их на сундук с дохлыми бакланами. pardon

Добавлено (08 Октября 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Ну и в добавок ко всему (не знаю как у вас) я играю за пиратов, и на меня охотятся все нации (награда за голову постоянно возрастает). Из этого следует то, что мне нужны торговые лицензии, ибо не всегда на пиратских поселениях можно набрать нужное кол-во припасов. dont_know

 
davvvidДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:24 · Сообщение № 4269
МАТРОС
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 2003


Содержимое сундука: 35
Репутация: 6
Местонахождение: Вне сайта
торговые лицензии

зачем они вообще нужны?? на маленьком ранге дорогие, а потом хватает и флага...


forever alone )
 
dim10Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:25 · Сообщение № 4270
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Старик_Роджер)
Из этого следует то, что мне нужны торговые лицензии,

Да что вы говорите? Не один профиль за пиратов пройден. Лицензии сроду не покупал. Есть масса других способов снять НЗГ. Ну и эскадрами ходить не надо постоянно. Ну а если ходите - то надо вкладываться, естественно.
 
Старик_РоджерДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:53 · Сообщение № 4271
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Ну и эскадрами ходить не надо постоянно. Ну а если ходите - то надо вкладываться, естественно.

Ну вот о том и речь, у меня в эскадре Мановар и 2 фрегата. Приходится постоянно все встречные "корованы" грабить, да и колониями не брезгую. И мне проще постоянно иметь доступ к лицензиям и не парить себе мозги НЗГ. По крайней мере это более удачное вложение средств, чем рыскать в поисках ящика набитого бакланами. rofl
 
dim10Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:15 · Сообщение № 4272
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Старик_Роджер)
По крайней мере это более удачное вложение средств, чем рыскать в поисках ящика набитого бакланами.

Это только ваше мнение. Не более того. Тем более при большом НЗГ лицензия вас не спасет. КС
 
naumДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:04 · Сообщение № 4273
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Пока плавал - поссорился со всеми. Испания -74 т за голову, Голландия - 41т, плохие отнош. с Англией и Францией.
Вопросы :
1. Можно ли дожидаться эффекта работы дипломата (5-15дней) простым отдыхом в мыслях ?
2. В сундуки я могу положить любое количество товара, они безразмерные?
Главной проблемой для меня продолжает оставаться уровень скрытности, все квесты в городах Испании, надоело уже биться на море и грабить корабли , навигация и так уже 99 . Как только я сдаю свой флот 1-2 кл на хранение и покупаю 6 класс, меня в море тут же ловят разные враги и топят.
 
Гон4арДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:17 · Сообщение № 4274
Командор
Группа: VIP
Сообщений: 1599


Содержимое сундука: 16
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
1. Можно, но зачем ? Дел что ли мало ? можеш на мартенике скелетов пакосить, или поискать порошок мумии, за кладом сплавать.
2. в сундук влазиет определённое количество вешей (по весу), и больше ни-ни !
Quote (Старик_Роджер)
Те, что для личных вещей? Да.

Ложь и провакация !!! Я уже второй сундук забил до отказа.
Quote (naum)
Как только я сдаю свой флот 1-2 кл на хранение и покупаю 6 класс, меня в море тут же ловят разные враги и топят.

А нечего было в начяле игры "события в море" выставлять "часто". Лечится просто, если прокачены перки навигации, то бери "гроза морей" и корабль третьего класса (корвет ПВ в самый раз), все будут от тебя шарахаться как от чумного. Ну или плыви по боевой карте с максимальным ускорением (8+), если до "грозы морей" ещё далеко.


Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом.
 
СЛАВНДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:17 · Сообщение № 4275
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
Пока плавал - поссорился со всеми. Испания -74 т за голову, Голландия - 41т, плохие отнош. с Англией и Францией.
Вопросы :
1. Можно ли дожидаться эффекта работы дипломата (5-15дней) простым отдыхом в мыслях ?

Дипломат дорого берет. Если НЗГ выше по моему 10 тысяч, то ее можно снять у любого губера враждебной страны, выйдет НАМНОГО дешевле.

Quote (naum)
2. В сундуки я могу положить любое количество товара, они безразмерные?

Нет, но они очень емкие и если заполнены и ничего не помещается больше, то их можно утрамбовать. Заполняешь второй сундук в каюте, пересаживаешься на другой корабль, заходишь в каюту, после этого на твоем корабле весь лут переместится в один сундук. Таким образом в него можно сколько угодно и чего угодно засунуть smile

Quote (naum)
Главной проблемой для меня продолжает оставаться уровень скрытности, все квесты в городах Испании,

Я тебе уже говорил, купи Торговую лицензию для Испании и проблемы не будет.

Quote (naum)
Как только я сдаю свой флот 1-2 кл на хранение и покупаю 6 класс, меня в море тут же ловят разные враги и топят.

Возьми перк "Гроза Морей" и от тебя все будут шарахаться на глобалке, как от чумного jokingly

Quote (Гон4ар)
все будут от тебя шарахаться как от чумного.

Quote (СЛАВН)
все будут шарахаться на глобалке, как от чумного

Гончар, ЖЖЖгЁЁЁмССС rofl


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
dim10Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:40 · Сообщение № 4276
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Цитата
Качаться без квестов долго и скучно

Кто вам сказал, что это скучно и долго? Вы сами то пробовали? Спросите у СЛАВНа - скучно это или нет, у него одно время вообще был прикол - пока все по сто не будет, за квесты не браться.
Вопрос был другой - возможно или нет. А то, что кому-то скучно, другому - в самый раз. И если кто-то что-то не может, другой - с закрытыми глазами.
 
bobwetredДата: Вторник, 09 Октября 2012, 15:46 · Сообщение № 4277
СПИСАН НА БЕРЕГ
Группа: Корсары
Сообщений: 954


Содержимое сундука: 25
Репутация: 8
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Кто вам сказал, что это скучно и долго? Вы сами то пробовали?

я торговал ну покрайней мере, это не так уж долго но точно не скучно


Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира.
 
Старик_РоджерДата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:05 · Сообщение № 4278
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 50


Содержимое сундука: 2
Репутация: 0
Местонахождение: Вне сайта
Quote (dim10)
Вы сами то пробовали?

Да пробовал.
Quote (dim10)
Спросите у СЛАВНа - скучно это или нет, у него одно время вообще был прикол - пока все по сто не будет, за квесты не браться.

СЛАВН, я думаю, играет в корсаров уже не один год, поэтому ему может быть и весело заниматься одной торговлей и качать статы до 100. smile А вот когда только начинаешь играть это весьма скучное занятие, на фоне грабежей и насилия. dont_know
 
naumДата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:23 · Сообщение № 4279
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Правда, что у всех квестовых кораблей на глобалке цветные паруса и различаются только цветом? Мне надо найти галеон Гермес и шхуну Пижон Дуд, какой цвет их парусов?
Мимо враждебного форта я прохожу, но при высадке в порту меня останавливают солдаты. Не потому ли, что я не один, а с абордажниками? Отношение - нейтральное.
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Октября 2012, 16:49 · Сообщение № 4280
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Старик_Роджер)
Ну вот например: Собрав эскадру с 2умя тяж. галеонами и 2умя флейтами можно награбить куда больше, чем на псе.

Плохой пример. На одном Псе, я лучше в караване призом с товаром возьму 2 тяж. галеона и 2 флейта, а потом их продам, итого - прибыль у меня всегда будет больше чем у тебя, плюс мне не нужно будет кормить кучу матросов и содержать корабли.

Quote (dim10)
Спросите у СЛАВНа - скучно это или нет, у него одно время вообще был прикол - пока все по сто не будет, за квесты не браться.

А я и в данный момент просто всех дрюкаю без квестов jokingly Потом сейвы выложу соточные.

Quote (Старик_Роджер)
СЛАВН, я думаю, играет в корсаров уже не один год, поэтому ему может быть и весело заниматься одной торговлей и качать статы до 100.

УГУ smile Только специально торговлей я не занимаюсь никогда.

Quote (naum)
Мне надо найти галеон Гермес и шхуну Пижон Дуд, какой цвет их парусов?

Враждебные корабли по всем квестам с красными парусами, дружественные с зелеными.

Quote (naum)
Мимо враждебного форта я прохожу, но при высадке в порту меня останавливают солдаты.

Второй кордон после форта, вторая прокачка Скрытности. Так же как и с фортом, слив или Торговая лицензия, либо F6 - F9 при диалоге или переждать 5 минут игрового времени во второй комнате у ростовщика.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Вторник, 09 Октября 2012, 17:55 · Сообщение № 4281
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Не вопрос, а скорее желание поделиться достижениями..) Собрался окунуться в ГПК после двухнедельной прокачки..квесты по Теночтитлану, нац. линейки, пиратской л-ки,все-все-все пройдены..За что огромное спасибо советам и подсказкам вашего форума..) собственно говоря, это все, впрочем, вопросы в самом городе вероятно скоро появятся..)))Еще раз спасибо и удачи..всем создателям и участникам..
thumbs_up 16


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))
 
ПъиратДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:07 · Сообщение № 4282
АБОРДАЖНИК
Группа: Команда Тазовара
Сообщений: 672


Содержимое сундука: 41
Репутация: 12
Местонахождение: Вне сайта
Quote (bobwetred)
эскадрой город легче захватить и золотой караван взять можно

Всё, что ты перечислил делаю с одним шипом, стараюсь тактично обработать сопровождение "Золотого", а форта, побольше с собой строй-материала и прокачанных канониров. Зато меньше мороки, это конечно кому как ..... !
Давненько не гонял по Карибским просторам, а вспомнить не могу в каких тавернах собирал женский батальон? Ксанди и Йешку нашел, где Элис и Люция?


Ваша жизнь сударь, находится на кончике моего кинжала - помня о вечности - следите за словами ...

Сообщение отредактировал пъират - Вторник, 09 Октября 2012, 18:12
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:47 · Сообщение № 4283
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (naum)
Гермес - просто угнали , надо найти и вернуть (квест начальника порта Порт оф Спейна)
Пижон Дуд - у капитана находится пленник, муж одной из Форт де Франс

Внимательнее нужно быть, я же ответил:
Quote (СЛАВН)
Враждебные корабли по всем квестам с красными парусами, дружественные с зелеными.

В твоих случаях паруса будут красные, ты только не ищи их специально, упаришься, просто смотри их на глобалке по ходу игры.

Quote (naum)
Не знал, что когда Алексус берет заказ на апгрейт, он отказывается делать ремонт до завершения заказа.

Теперь знаешь smile

Quote (Мистик666)
Еще раз спасибо и удачи..всем создателям и участникам..

Не за что, тебе спасибо, за добрые слова!

Quote (пъират)
где Элис и Люция?

Алиса в Пиратских поселениях, а Лилия в Испанских колониях.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Вторник, 09 Октября 2012, 19:00 · Сообщение № 4284
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН,
Рад встрече..) И коли уж ты на вахте, может знаешь: есть какие-нидь модификации кораблей для ГПК? ЛГ.. Черного пса и т.п.?
Там де я что-то подобное видел, все слишком попсово и малотекстурно..Так к примеру ЛГ принял вид Черной жемчужины, но по текстурам явно проигрывал оригиналу..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик666 - Вторник, 09 Октября 2012, 19:07
 
СЛАВНДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:24 · Сообщение № 4285
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (Мистик666)
есть какие-нидь модификации кораблей для ГПК? ЛГ.. Черного пса и т.п.?

В новой Солянке будут, а так смотри в инете, у нас расширенный раздел по модам только в плане работ стоит.
С такими вопросами в тему Обсуждение модов к игре ГПК и КВЛ


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
naumДата: Среда, 10 Октября 2012, 09:55 · Сообщение № 4286
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
При встрече на глобе кораблей, которые упоминаются в заданиях, будут ли их названия сами отображаться (если они проходят близко от меня) или они будут называться только в докладе вахтенного ( т.е. мне надо опрашивать вахтенного у каждого красного паруса).. ?
Однажды имя Золотого Каравана само высветилось на экране, но именно тогда, когда у меня кончились продукты, назревал бунт и мне было не до него.. Вот я и спрашиваю -так будет всегда ?
 
dim10Дата: Среда, 10 Октября 2012, 10:16 · Сообщение № 4287
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
Сами не будут. Вам игра показывает, что на этот энкаунтер надо внимание обратить. А дальше уж сами.
 
iterДата: Среда, 10 Октября 2012, 12:29 · Сообщение № 4288
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Вопросов несколько:
-что за сундуки? Что то не попадаются... Ну клады обычные и всё. А без них не отбермудить ни одну позицию...
-сколько не пытаюсь получить "Поски порошка мумии" - не получается. Морлчат торговцы, как сговорились. Если бы не "крысобоги", не переживал бы. Но, как помница, с квестов Аскольда выход на них. Или ошибаюсь ?
-когда испанец в деревне ловцов жемчуга даёт задание на поиск стукача? Два раза приплыл - молчит. Или надо шлёпнуть часового? Я его просто обгонял...
И техническая часть:
- Периодически звук в игре начинает трещать. Это на разных модификациях. Привык, да и перезагрузка игры спасала от этого ( как переполнение буфера). Тут тоже сначала спасало. Но вот с определённого момента - никак. Можно звук приглушить, но атмосфера не та же. Обратил внимание ранее, что при дожде ( а тут он проработан хорошо) часто возникало. Но ушёл на глобалку - и всё нормально. Сейчас и она не спасает. Есть какой вариант борьбы с этой заразой? Комп не слабый, видюха средняя (480 GTX), но вряд ли в этом дело...
P.S. Извиняюсь, конечно... Может на 127-и страницах и есть ответы... но это нереально просмотреть... А поиск тут, кажется, не интелектуальный (или я неправильно его пользовал).


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Среда, 10 Октября 2012, 12:31
 
FearFlyДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:26 · Сообщение № 4289
Юнга
Группа: Корсары
Сообщений: 25


Содержимое сундука: 4
Репутация: 1
Местонахождение: Вне сайта
кэп синей птицы бухой?



Изображения добавляются в сообщение путем копирования полученного после загрузки кода вида $IMAGE0$, который вставляется в пост. Посты с одними ссылками на изображение удаляются без предупреждения. (СЛАВН)
К сообщению прикреплен файл: 6874995.png (834.1 Kb)


Сообщение отредактировал СЛАВН - Среда, 10 Октября 2012, 13:33
 
СЛАВНДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:31 · Сообщение № 4290
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
-что за сундуки? Что то не попадаются... Ну клады обычные и всё. А без них не отбермудить ни одну позицию...

Материалы и драгоценности для Алексуса

Quote (iter)
-сколько не пытаюсь получить "Поски порошка мумии" - не получается. Морлчат торговцы, как сговорились.

Нужно методично опросить всех торговцев на Карибах, у нужного сразу измениться диалог.

Quote (iter)
Если бы не "крысобоги", не переживал бы. Но, как помница, с квестов Аскольда выход на них. Или ошибаюсь ?

Ошибаешься. Крысобоги берутся в других квестах. В начале игры можно сразу взять Крысобога авансом по квесту "Найти лазутчика Шарпа" и в кладе от девки из борделя.

Quote (iter)
-когда испанец в деревне ловцов жемчуга даёт задание на поиск стукача? Два раза приплыл - молчит. Или надо шлёпнуть часового? Я его просто обгонял...

Как раз в этом квесте и получишь Крысобога. В твоем случае сначала нужно взять наводку на Шарпа у Моргана на Ямайке, после этого получишь квест.

Quote (iter)
И техническая часть:
- Периодически звук в игре начинает трещать. Это на разных модификациях. Привык, да и перезагрузка игры спасала от этого ( как переполнение буфера). Тут тоже сначала спасало. Но вот с определённого момента - никак. Можно звук приглушить, но атмосфера не та же. Обратил внимание ранее, что при дожде ( а тут он проработан хорошо) часто возникало. Но ушёл на глобалку - и всё нормально. Сейчас и она не спасает. Есть какой вариант борьбы с этой заразой? Комп не слабый, видюха средняя (480 GTX), но вряд ли в этом дело...

С такими вопросами в тему Технические проблемы ГПК + Мод-пак 1.3.2 + КПС Как раз в шапке данной темы и найдешь решение своей проблемы со звуком.

Quote (FearFly)
кэп синей птицы бухой?

Это распространенный глюк в игре, который используют для более легкого захвата СП.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
naumДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:07 · Сообщение № 4291
Матрос
Группа: Корсары
Сообщений: 94


Содержимое сундука: 2
Репутация: 2
Местонахождение: Вне сайта
Наконец, после погони по 10 островам догнал Пижон Дуд, освободил пленника и привез его жене в Форт де Франс. Где найти эту жену ? Полдня бегаю, опрашиваю всех женщин - нет ее. Сначала 3 мес гонялся за ее мужем, теперь надо искать жену, чтобы сдать квест? Я был уверен, что она сама нас встретит.
 
dim10Дата: Среда, 10 Октября 2012, 15:25 · Сообщение № 4292
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
naum, в церкви
 
iterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:13 · Сообщение № 4293
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Почему корабли не сдаются даже при минимуме экипажа ?
И как выполнить апгрейд корабля для ПУ, если ни одного сундука нет, а начфорты дают нереальные задания на пушки 42-го калибра, которых нет даже в продаже ? Мановаров с такими пушками ещё ни разу не видел, в прочем как и самих мановаров...
Что то с этими сундуками у меня полная задняя филейная часть тела...
*** Всегда ли поднимается бунт, если я не отпускаю офицера который уходит по репутации отношений к ГГ?
**** Раньше, сколько не играл, репутация офицеров не менялась. Пройдоха всегда оставался пройдохой и т.п. . А тут компаньон их персонажей с кораблём (кэп) поменял репу. Был пройдоха, стал славным малым. Меня это удивило. Разве только я ранее что то недосмотрел ?! В таком случае в абордажники можно брать любого с отрицательными показателями, крови они получат. Я то плаваю положительным...


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.

Сообщение отредактировал iter - Четверг, 11 Октября 2012, 08:20
 
dim10Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:46 · Сообщение № 4294
BlackMark Tester
Группа: VIP
Сообщений: 3526


Содержимое сундука: 73
Репутация: 42
Местонахождение: Вне сайта
iter, по сдаче кораблей - поищите на форуме, правила сдачи в плен на мод-паке выкладывались. Поиск е очень удобный, но найти можно. Там алгоритм завязан на соотношение рангов ГГ и противника, количества выбитой команды, репутации, наличия торговых товаров в трюме ГГ.
По призонбоссу - при высоком рангее ГГ теперь уже всегда будут 42 пушки, на рангах пониже - калибр поменьше.
По уходящему офицеру - бунт будет, рано или поздно. Лучше не допускать падения лояльности, если офицер дорог. Самый быстрый способ ее регулировки - отпускать пленных капитанов (все идет в плюс) или отдавать губерам (все идет в минус)
Репутация офицеров не меняется - это где-то просмотрели, репутация меняется у ГГ, а у офицеров этот механизм завязан на показатель лояльности.
 
СЛАВНДата: Четверг, 11 Октября 2012, 10:15 · Сообщение № 4295
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (bobwetred)
зависит от авторитета персонажа

Не правда, ну если только немного.

Quote (iter)
Почему корабли не сдаются даже при минимуме экипажа ?

Основные факторы, влияющие на сдачу, таковы:
• Если противник сдался, а его команда обращена в рабство, то вероятность сдачи следующего уменьшается на ({Уровень сложности} + 5) процентов.
"Забывание" происходит по общим игровым правилам.
• Если класс судна противника выше на два, чем у протагониста, вероятность сдачи ничтожна.
• Если ранг противника выше, чем у протагониста более, чем на:
- 15, он не сдастся;
- на 5 - может сдаться, но крайне редко.
• Чем сильнее репутация протагониста (ближе к крайним значениям), тем ниже вероятность сдачи (типа, о "подвигах" этого субъекта всем известно). Не учитывается при атаке под пиратским флагом
• Чем больше экипажа противника погибнет, тем ниже вероятность сдачи (типа, боятся кровавой расправы).
• Чем меньше товаров (именно товаров, а не боеприпасов!) в трюме судна протагониста, тем ниже вероятность сдачи (типа, понятно, на кого нарвались).
«Сюрприз» перка Гроза морей:
1. На глобальной карте от корабля ГГ ВСЕ шарахаются как от чумного.
2. Бандиты в джунглях начинают "бояться" ГГ.
3. Крайние значения репутации начинают учитываться в плюс при расчёте вероятности сдачи противника в плен.
4. Снимается ранговое ограничение на сдачу противников в плен.
5. При игре без перка, по достижении протагонистом ранга: ( 50 - {Уровень сложности} ), противники перестают сдаваться вообще. Перк "Гроза Морей" снимает это ограничение.
(by Tymofei)

Quote (iter)
И как выполнить апгрейд корабля для ПУ, если ни одного сундука нет, а начфорты дают нереальные задания на пушки 42-го калибра, которых нет даже в продаже ?

Никак, не торопи события, всему свое время, все найдешь и все будет.

Quote (iter)
Мановаров с такими пушками ещё ни разу не видел, в прочем как и самих мановаров...

На глобалке находишь самый большой кораблик, сохраняешься и начинаешь сливаться, пока в караване не окажется мановара с нужным калибром.

Quote (iter)
Был пройдоха, стал славным малым. Меня это удивило. Разве только я ранее что то недосмотрел ?!

Ты не досмотрел.

Quote (iter)
А я то думал в ГПК (чистом) пиратская линейка и есть пират... Я так понял. Ну посмотрю тут.

Это не так, ГГ изначально играет за одну из наций, нет выбора, чтобы стать пиратом, а в Мод-паке можно выбрать нацию "Береговое Братство" и играть именно за пирата, со всеми вытекающими от этого последствиями.

Quote (iter)
Кстати, пират. Это какой тут персонаж ?

Любой, кроме Блада.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
iterДата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:34 · Сообщение № 4296
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
СЛАВН, bobwetred, И авторитет хороший, и всё остальное в норме. Но. Добрался уже до приличного уровня, а ещё ни разу не сдавались. Впрочем и по остальным пунктам тоже опробовано ( я всю эту опись и раньше видел). В принципе это не напрягает. Рабов пачками и караваны возят. Просто интересно стало в чём дело.
Quote (СЛАВН)
На глобалке находишь самый большой кораблик, сохраняешься и начинаешь сливаться, пока в караване не окажется мановара с нужным калибром.

Вообще то это тоже читтерство, хоть и закамуфлированное... Я обычно играю - всё как есть...
В общем понятно - не судьба пока. ПУ даёт срок на полгода. Похоже не светит выполнение. А что светит из за провала?

Quote (bobwetred)
а лучше давай ему денег чтоб он остался и бунтов не будет

Чтобы кого то отпустить, надо чтобы кто то сдался, а их кот в мешке наплакал - четверо с плотов от которых толку ноль и, естественно, отпущенных...
Тут другое. Пройдоха не будет служить у героя долго. Он всё равно уйдёт. Но я же не могу увидеть репутацию и лояльность у капитанов с кораблями ( Питер Блад и процие), пока он не согласится войти в мою эскадру. Так вот - четверых так набрал, трое пока служат, а один взбрыкнул и устроил мне бунт, когда его не отпустил. Он то и устроил бучу.

Quote (dim10)
Самый быстрый способ ее регулировки - отпускать пленных капитанов

Было бы кого сдавать, коли никто не сдаётся. Ну выловил четверых на плотах по глобалке. Один на "клад" удочку кинул ( пшик, а не клад), а от троих вообще ноль. Ну и отпустил, я не кровожадный. Держал бы про запас кого с хорошими показателями, да так себе эти были. Так что лояльность моих растёт медленно. Да я не парюсь и лошадей не гоню, всему своё время. А суть хочется понять ( в чём мне тут и помогают smile . Спасибо!)


Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
СЛАВНДата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:31 · Сообщение № 4297
СТАРПОМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 26841


Содержимое сундука: 284
Репутация: 269
Местонахождение: Вне сайта
Quote (iter)
А что светит из за провала?

Нормально все будет.

Quote (iter)
Пройдоха не будет служить у героя долго. Он всё равно уйдёт.

Неверно, если поддерживать нейтральное отношение, то не уйдут. Я практически всегда "Герой", а в команде у меня ПГГ и с отрицательной репой и положительной, баланс средний им поддерживаю и все нормально.


ПОДПИШИСЬ:
Канал LogovoStalkerov.Com
________________________

Я - это я и никто другой.

________________________
 
МистикДата: Пятница, 12 Октября 2012, 08:42 · Сообщение № 4298
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
А меня вообще прикалывает "измываться" над положительными офицерами..)
Начинаю я игру как и все, наверное, положительным персонажем.. Дохожу до Героя, беру в команду Йоко Диаз (хотя сама она, зараза, всего лишь Честный капитан); када хочется пополнить состав дочкой Шарпа в Пуэрто-Принсипе, как ошпаренный мотаюсь по борделям и кабакам, гася репу в пьяных драках и в объятиях красоток красного фонаря.. Кстати, после таких любвеобильных метаний, можно на одну ночь завалиться в постельку и с Диаз..)) Негодяем вербую рыжую красавицу ( реп. Кровоубийца), и чтобы хоть как-то произвести на нее впечатление, пару дней занимаюсь разбоем торговцев по наводке завсегдатаев таверн.. Бедная Йоко в шоке, видя как ее "драгоценный" капитан мясорубит на право и налево. Ее лоялка медленно, но верно стремится к нулю, как вдруг, о чудо, мне до смерти приспичит отпустить всех пленных офицеров из трюма..) Предлагаю им поступить ко мне на службу, а сойдя на берег, увольняю каждого к чертовой матери, не забывая при этом о выходном пособии для их будущей распутной жизни.. И прошу заметить, лоялка при этом не хило растет как у положительных так и у отрицательных персов..


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Пятница, 12 Октября 2012, 15:48
 
iterДата: Пятница, 12 Октября 2012, 09:12 · Сообщение № 4299
Лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 857


Содержимое сундука: 23
Репутация: 26
Местонахождение: Вне сайта
Ого! Как я много узнал в последних постах smile . Оказывается всё гораздо сложней и интересней. Ещё ни разу не пробовал быть отрицательным... А опыт других игр заставил отказаться от найма отрицательных лояльных. А, наверно, в игре заложено - герой, нужен положительный перс в команду, а встречаются, как назло, персы с отрицаловым, да ещё с классными характеристиками. И, облизнувшись - прощался... Однако smile ...

Выжать из игры 110% возможного - вот удовольствие.
 
МистикДата: Пятница, 12 Октября 2012, 09:23 · Сообщение № 4300
ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ
Группа: VIP
Сообщений: 2600


Содержимое сундука: 108
Репутация: 30
Местонахождение: Вне сайта
Ай, хотел, чавой-то еще добавить, да вот мысля ушла куда-то.. pardon
Отрицательным хорошо становиться када у ростовщика лямов 10 в рост лежит под 6%.. Ибо, если ты занимаешься активно торговлей, плохая репутация не принесет необходимого дохода, по той простой причине, что ни один торговец не захочет с тобой иметь дело..)))


"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете. "Фауст"
"Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями. Неверно! Между ними лежит проблема." Гете.
Ученье - СВЕТ, а не ученье - ЗВУК.. (мудрость световиков)))


Сообщение отредактировал Мистик - Пятница, 12 Октября 2012, 09:52
 
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей (ГПК + КВЛ) » Прохождение Корсары ГПК + КВЛ » Вопросы новичков (Любые вопросы по игре)
Поиск:
Нравится
Расширенная статистика
Свежие темы Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Рейтинг репутации
  • Прохождение: Квест "На Острове Справедливости" (15)
  • Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1 (3053)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Викторина Эрудит (1492)
  • Мод-пак 1.3.2 Adventure Tales: Remaking - Полная сборка (1509)
  • Вопросы по прохождению игры К:КС (7045)
  • Интересные скриншоты (1912)
  • Прохождение: Квест Карибские Нравы (85)
  • Прохождение: Поиск Порошка Мумии (Квест Аскольда) (361)
  • Кают-Компания (7647)
  • Обсуждение модов к играм ГПК, КПС и ККС (2118)
  • Доска ОБЪЯВЛЕНИЙ (995)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (5) (9999)
  • Вопросы новичков (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (2) (9999)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (3) (9999)
  • Обсуждение Рейдов Нашей Эскадры - ЗАКРЫТА (1) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (2) (9998)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (1) (9997)
  • Таверна "У Веселого Роджера" - ЗАКРЫТА (4) (9990)
  • Таверна "У Веселого Роджера" (8870)
  • Футбoл (8354)
  • Рейды Нашей Эскадры (7771)
  • Кают-Компания (7647)
  • СЛАВН (26841)
  • Ладрон (15024)
  • NNikola (12731)
  • дмитрий18корсар (12726)
  • Gendolfas (11573)
  • Андрэас_Стоун (9581)
  • Армеец (7248)
  • DimonD (6812)
  • Duke (6429)
  • Antossimys (6399)
  • Шепот (6041)
  • Маркиз (5961)
  • Capitan_black_blade (5653)
  • deniskopylov (5112)
  • Альтаир (4957)
  • Mikegc (4911)
  • Xandee (4872)
  • YanisD (4833)
  • NIKOLAY1975 (4208)
  • Доктор_Джеймс (3878)
  • Орочимару (3813)
  • Vesorion (3596)
  • dim10 (3526)
  • Richard_B_Riddik (3155)
  • Morituri (3016)
  • BoogeR
  • nemsik
  • KvIsTaT
  • Slayer
  • Fatcat1
  • Megoboy113
  • Briz
  • JohnWick123
  • Automn27
  • astorcheiz
  • Razoy
  • Gadzila
  • largiwes35
  • PLOVETS
  • Sergay30
  • херсонец
  • SiegmundWolf
  • Qbaf
  • Snake_21102002
  • ZOLTAN_89
  • duniska
  • yuryms
  • Venilien
  • InversionSpells
  • Underteiker
  • СЛАВН (269)
  • Андрэас_Стоун (96)
  • Duke (86)
  • Ладрон (85)
  • NNikola (78)
  • Antossimys (73)
  • DimonD (70)
  • Армеец (68)
  • Mikegc (60)
  • deniskopylov (55)
  • Gendolfas (55)
  • YanisD (55)
  • Шепот (53)
  • дмитрий18корсар (53)
  • Old_Nick (52)
  • Xandee (51)
  • dim10 (42)
  • Альтаир (38)
  • Vesorion (38)
  • Доктор_Джеймс (35)
  • Capitan_black_blade (35)
  • Маркиз (33)
  • Мистик (30)
  • gavani (29)
  • NIKOLAY1975 (27)
  • Сундук Пирата © 2010-2024 Сегодня: 28 Марта 2024, Четверг. Московское время: 12:22

    ВНИМАНИЕ! Копирование и перепечатка материалов сайта "Сундук Пирата" на любые другие ресурсы допускается только с гиперссылкой на страницу-источник.

    PDA-версия сайта Проверить тИЦ и PR Sitemap, Sitemap-forum